Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AFC

Calendrier des matchs en direct de AFC

18:00 18:0013.10.18 AFC Excelsior Maassluis
18:00 18:0006.10.18 Scheveningen AFC
18:00 18:0029.09.18 AFC Almere City U23
18:00 18:0022.09.18 VVSB AFC
14:30 14:3016.09.18 AFC De Treffers
18:00 18:0008.09.18 Koninklijke HFC AFC
18:00 18:0001.09.18 AFC Spakenburg
18:00 18:0025.08.18 Kozakken Boys AFC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC AFC 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Almere City U23 Almere City U23 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barendrecht Barendrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
4 De Treffers De Treffers 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 0 0 0 0 0 0 0 0
6 GVVV GVVV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 HHC HHC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Katwijk Katwijk 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kozakken Boys Kozakken Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lienden Lienden 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Scheveningen Scheveningen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Spakenburg Spakenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sparta U23 Sparta U23 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VVSB VVSB 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vitesse U23 Vitesse U23 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3026.05.18 Excelsior Maassluis0 - 1AFC
18:00 18:0019.05.18 AFC1 - 1Kozakken Boys
18:00 18:0012.05.18 Achilles '292 - 2AFC
14:30 14:3005.05.18 AFC3 - 1Barendrecht
14:30 14:3028.04.18 GVVV2 - 3AFC
18:30 18:3024.04.18 AFC0 - 3HHC
15:30 15:3021.04.18 AFC4 - 2Lisse
15:00 15:0014.04.18 Koninklijke HFC3 - 1AFC
14:30 14:3008.04.18 AFC2 - 1De Dijk
18:00 18:0031.03.18 VVSB0 - 2AFC
14:30 14:3018.03.18 AFC2 - 0TEC
15:30 15:3010.03.18 Katwijk2 - 2AFC
15:30 15:3024.02.18 Sparta U234 - 3AFC
14:00 14:0017.02.18 AFC1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3004.02.18 Lienden3 - 2AFC
14:30 14:3028.01.18 De Treffers0 - 2AFC
14:00 14:0020.01.18 AFC2 - 0IJsselmeervogels
14:00 14:0013.01.18 AFC1 - 1Excelsior Maassluis
14:00 14:0016.12.17 Barendrecht3 - 0AFC
14:00 14:0009.12.17 AFC0 - 4GVVV
15:30 15:3002.12.17 Lisse2 - 0AFC
14:00 14:0026.11.17 AFC2 - 2Koninklijke HFC
14:00 14:0019.11.17 De Dijk1 - 2AFC
15:30 15:3011.11.17 Rijnsburgse Boys1 - 0AFC
14:30 14:3004.11.17 AFC2 - 3Katwijk
14:30 14:3029.10.17 AFC0 - 1Lienden
15:30 15:3021.10.17 IJsselmeervogels0 - 1AFC
14:30 14:3015.10.17 AFC0 - 1VVSB
14:30 14:3008.10.17 TEC2 - 0AFC
14:30 14:3001.10.17 AFC1 - 4De Treffers
15:30 15:3023.09.17 HHC2 - 0AFC
15:30 15:3016.09.17 AFC2 - 0Sparta U23
15:30 15:3002.09.17 Kozakken Boys1 - 1AFC
15:30 15:3026.08.17 AFC0 - 3Achilles '29
18:00 18:0013.05.17 AFC3 - 1Excelsior Maassluis
18:00 18:0006.05.17 Barendrecht1 - 4AFC
15:30 15:3029.04.17 AFC2 - 4HHC
15:00 15:0022.04.17 Kozakken Boys4 - 0AFC
14:30 14:3017.04.17 De Treffers0 - 2AFC
14:30 14:3015.04.17 AFC1 - 3VVSB
14:30 14:3008.04.17 AFC1 - 1GVVV
14:00 14:0002.04.17 Sparta U233 - 1AFC
14:30 14:3025.03.17 AFC2 - 1Spakenburg
14:00 14:0019.03.17 TEC1 - 0AFC
14:00 14:0012.03.17 Koninklijke HFC2 - 0AFC
20:00 20:0008.03.17 AFC0 - 1AZ U23
14:30 14:3005.03.17 AFC1 - 3Lienden
14:30 14:3026.02.17 AFC2 - 6Vitesse U23
15:30 15:3018.02.17 Katwijk1 - 0AFC
14:30 14:3005.02.17 UNA2 - 2AFC
14:00 14:0018.12.16 AFC4 - 0Jong Twente
14:30 14:3010.12.16 Excelsior Maassluis1 - 1AFC
14:00 14:0003.12.16 AFC3 - 0Barendrecht
14:30 14:3026.11.16 HHC1 - 0AFC
18:00 18:0019.11.16 Lienden1 - 1AFC
14:00 14:0012.11.16 AFC1 - 4Kozakken Boys
15:30 15:3005.11.16 GVVV1 - 3AFC
14:30 14:3030.10.16 AFC3 - 2Sparta U23
14:00 14:0016.10.16 AZ U232 - 2AFC
15:00 15:0008.10.16 AFC1 - 1Katwijk
15:30 15:3001.10.16 Spakenburg1 - 2AFC
14:30 14:3025.09.16 AFC3 - 2TEC
15:30 15:3017.09.16 VVSB3 - 2AFC
14:30 14:3011.09.16 AFC2 - 2UNA
14:30 14:3004.09.16 AFC3 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:0028.08.16 Vitesse U234 - 2AFC
14:30 14:3021.08.16 AFC3 - 2De Treffers
14:30 14:3014.08.16 Jong Twente1 - 2AFC
14:00 14:0016.05.16 TEC1 - 0AFC
14:30 14:3008.05.16 AFC2 - 3Koninklijke HFC
14:30 14:3001.05.16 JVC Cuijk1 - 3AFC
14:30 14:3024.04.16 AFC0 - 0SWZ
14:30 14:3010.04.16 AFC0 - 2USV Hercules
14:00 14:0003.04.16 VVSB2 - 3AFC
14:30 14:3020.03.16 AFC1 - 3Lienden
14:30 14:3013.03.16 UNA2 - 2AFC
14:30 14:3006.03.16 AFC2 - 1Magreb '90
14:30 14:3021.02.16 EVV1 - 2AFC
14:30 14:3014.02.16 AFC1 - 2HBS
14:30 14:3031.01.16 De Treffers1 - 3AFC
14:30 14:3024.01.16 AFC3 - 1WKE
14:00 14:0017.01.16 OJC Rosmalen1 - 2AFC
14:00 14:0020.12.15 AFC1 - 1HSC '21
14:00 14:0013.12.15 SWZ2 - 3AFC
14:00 14:0006.12.15 USV Hercules2 - 0AFC
14:00 14:0029.11.15 AFC3 - 1VVSB
14:30 14:3015.11.15 Lienden3 - 2AFC
14:30 14:3008.11.15 AFC2 - 0UNA
14:30 14:3001.11.15 Magreb '903 - 0AFC
14:30 14:3018.10.15 AFC0 - 0EVV
14:00 14:0011.10.15 HBS3 - 1AFC
14:30 14:3004.10.15 AFC3 - 1De Treffers
14:00 14:0027.09.15 WKE1 - 4AFC
17:00 17:0019.09.15 AFC3 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:0013.09.15 Koninklijke HFC2 - 0AFC
14:30 14:3006.09.15 AFC3 - 2TEC
14:30 14:3030.08.15 HSC '211 - 1AFC
14:30 14:3023.08.15 AFC3 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3010.05.15 De Treffers0 - 1AFC
14:30 14:3003.05.15 AFC1 - 1EVV
14:30 14:3019.04.15 AFC3 - 1HFC EDO
13:30 13:3012.04.15 HSC '212 - 2AFC
16:00 16:0004.04.15 AFC1 - 1HBS
13:30 13:3029.03.15 JVC Cuijk0 - 1AFC
14:30 14:3022.03.15 AFC1 - 0ADO '20
14:30 14:3015.03.15 AFC0 - 0Lienden
14:00 14:0008.03.15 WKE2 - 2AFC
14:30 14:3001.03.15 AFC1 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:0022.02.15 USV Hercules2 - 3AFC
14:30 14:3008.02.15 AFC1 - 2VVSB
14:30 14:3001.02.15 UNA1 - 1AFC
14:30 14:3018.01.15 Leonidas2 - 2AFC
14:30 14:3014.12.14 OJC Rosmalen3 - 0AFC
14:00 14:0007.12.14 AFC0 - 1HSC '21
14:00 14:0030.11.14 HBS0 - 1AFC
14:30 14:3023.11.14 AFC2 - 3JVC Cuijk
14:00 14:0016.11.14 ADO '201 - 1AFC
14:30 14:3009.11.14 AFC2 - 3WKE
14:00 14:0002.11.14 Koninklijke HFC1 - 1AFC
14:30 14:3026.10.14 AFC0 - 0USV Hercules
13:00 13:0012.10.14 VVSB2 - 1AFC
13:30 13:3005.10.14 AFC0 - 1UNA
13:30 13:3028.09.14 Lienden4 - 1AFC
13:30 13:3021.09.14 AFC2 - 1Leonidas
13:30 13:3014.09.14 EVV1 - 2AFC
13:30 13:3007.09.14 AFC2 - 1De Treffers
13:30 13:3031.08.14 AFC2 - 4OJC Rosmalen
13:00 13:0024.08.14 HFC EDO1 - 0AFC
16:00 16:0007.06.14 AFC3 - 2Spakenburg
17:00 17:0031.05.14 Spakenburg4 - 1AFC
13:30 13:3011.05.14 AFC3 - 2JVC Cuijk
13:30 13:3004.05.14 VVSB2 - 1AFC
16:00 16:0019.04.14 AFC4 - 4HBS
13:30 13:3013.04.14 EVV1 - 1AFC
13:30 13:3006.04.14 AFC0 - 0WKE
14:30 14:3023.03.14 HSC '212 - 4AFC
14:30 14:3016.03.14 AFC5 - 0Juliana '31
14:00 14:0009.03.14 ADO '201 - 2AFC
14:30 14:3023.02.14 AFC6 - 1Chabab
14:30 14:3016.02.14 Leonidas3 - 3AFC
14:30 14:3009.02.14 AFC2 - 0Haaglandia
14:30 14:3002.02.14 UNA1 - 2AFC
14:30 14:3026.01.14 AFC4 - 1Be Quick 1887
14:30 14:3019.01.14 Lienden4 - 2AFC
14:00 14:0015.12.13 AFC3 - 0De Treffers
14:30 14:3008.12.13 JVC Cuijk4 - 2AFC
14:00 14:0001.12.13 AFC1 - 3VVSB
14:00 14:0024.11.13 HBS1 - 1AFC
14:30 14:3017.11.13 AFC2 - 0EVV
14:00 14:0010.11.13 WKE2 - 3AFC
14:30 14:3003.11.13 AFC1 - 0HSC '21
14:00 14:0027.10.13 Juliana '311 - 2AFC
13:30 13:3020.10.13 AFC1 - 0ADO '20
13:30 13:3006.10.13 Chabab1 - 5AFC
13:30 13:3029.09.13 AFC1 - 2Leonidas
13:30 13:3022.09.13 Haaglandia2 - 5AFC
13:30 13:3015.09.13 AFC1 - 0UNA
13:30 13:3008.09.13 Be Quick 18870 - 2AFC
13:30 13:3001.09.13 AFC2 - 0Lienden
13:30 13:3025.08.13 De Treffers3 - 2AFC
13:30 13:3012.05.13 AFC3 - 1HBS
13:30 13:3005.05.13 WKE0 - 3AFC
13:30 13:3028.04.13 AFC2 - 0Gemert
13:30 13:3021.04.13 EVV1 - 2AFC
13:30 13:3014.04.13 AFC2 - 1De Treffers
13:00 13:0007.04.13 VVSB2 - 2AFC
13:30 13:3001.04.13 AFC0 - 0ADO '20
14:00 14:0030.03.13 HVV Hollandia3 - 0AFC
14:30 14:3024.03.13 AFC1 - 1Chabab
14:00 14:0017.03.13 SWZ4 - 3AFC
14:30 14:3010.03.13 AFC1 - 2HSC '21
14:30 14:3003.03.13 Haaglandia1 - 1AFC
14:30 14:3017.02.13 AFC0 - 2Lienden
14:30 14:3003.02.13 Achilles '292 - 0AFC
14:30 14:3002.12.12 JVC Cuijk4 - 1AFC
14:00 14:0025.11.12 HBS1 - 0AFC
14:30 14:3018.11.12 AFC2 - 3WKE
14:30 14:3011.11.12 AFC0 - 1EVV
14:30 14:3004.11.12 De Treffers3 - 0AFC
14:30 14:3028.10.12 AFC0 - 0VVSB
13:30 13:3021.10.12 AFC2 - 0SWZ
13:30 13:3007.10.12 Chabab1 - 2AFC
13:30 13:3030.09.12 AFC5 - 0Haaglandia
18:30 18:3022.09.12 HSC '212 - 3AFC
13:30 13:3016.09.12 AFC2 - 0Achilles '29
13:30 13:3009.09.12 Lienden1 - 0AFC
13:30 13:3002.09.12 AFC2 - 2HVV Hollandia
19:00 19:0029.08.12 ADO '202 - 1AFC
13:30 13:3026.08.12 AFC4 - 2JVC Cuijk
13:30 13:3019.08.12 Gemert1 - 0AFC
13:00 13:0013.05.12 AFC3 - 4De Treffers
13:00 13:0006.05.12 EVV2 - 2AFC
13:30 13:3022.04.12 AFC4 - 5HBS
13:00 13:0015.04.12 Hilversum1 - 2AFC
13:30 13:3001.04.12 AFC0 - 0VVSB
13:30 13:3025.03.12 UNA3 - 1AFC
14:30 14:3018.03.12 AFC2 - 4Haaglandia
14:00 14:0011.03.12 Argon2 - 2AFC
14:30 14:3004.03.12 AFC0 - 4Achilles '29
14:30 14:3026.02.12 HSC '212 - 2AFC
14:30 14:3019.02.12 AFC4 - 0WKE
14:00 14:0029.01.12 HVV Hollandia0 - 2AFC
14:30 14:3022.01.12 AFC3 - 0Quick '20
14:00 14:0011.12.11 AFC1 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3004.12.11 Lienden1 - 2AFC
14:30 14:3027.11.11 De Treffers2 - 1AFC
14:30 14:3020.11.11 AFC2 - 2EVV
14:00 14:0013.11.11 HBS1 - 2AFC
14:30 14:3006.11.11 AFC0 - 2Hilversum
14:00 14:0030.10.11 VVSB1 - 0AFC
13:30 13:3023.10.11 AFC0 - 0Lienden
13:00 13:0016.10.11 Haaglandia5 - 3AFC
13:30 13:3009.10.11 AFC4 - 2UNA
13:30 13:3002.10.11 Achilles '292 - 1AFC
13:30 13:3025.09.11 AFC3 - 2Argon
13:00 13:0018.09.11 WKE0 - 4AFC
13:30 13:3011.09.11 AFC1 - 2HSC '21
13:00 13:0004.09.11 Quick '201 - 3AFC
17:30 17:3031.08.11 AFC1 - 2HVV Hollandia
13:30 13:3021.08.11 JVC Cuijk2 - 2AFC
13:00 13:0015.05.11 Baronie1 - 5AFC
13:00 13:0008.05.11 AFC3 - 1JVC Cuijk
13:30 13:3001.05.11 De Treffers3 - 1AFC
13:00 13:0017.04.11 HVV Hollandia1 - 2AFC
13:30 13:3010.04.11 AFC3 - 0VVSB
13:30 13:3003.04.11 Gemert0 - 1AFC
13:30 13:3027.03.11 AFC4 - 0Lienden
14:30 14:3020.03.11 EVV2 - 2AFC
14:30 14:3013.03.11 AFC0 - 1TOP Oss
14:00 14:0006.03.11 Hilversum5 - 1AFC
14:30 14:3020.02.11 Achilles '292 - 0AFC
14:30 14:3013.02.11 AFC2 - 2Argon
14:30 14:3006.02.11 AFC1 - 2Baronie
14:30 14:3023.01.11 AFC3 - 1Quick '20
14:30 14:3016.01.11 AFC4 - 1Haaglandia
14:30 14:3021.11.10 JVC Cuijk2 - 2AFC
14:30 14:3014.11.10 AFC3 - 0De Treffers
14:30 14:3007.11.10 AFC0 - 3HVV Hollandia
14:00 14:0031.10.10 VVSB2 - 2AFC
13:30 13:3017.10.10 AFC3 - 1Gemert
13:30 13:3010.10.10 Lienden2 - 4AFC
13:30 13:3003.10.10 AFC1 - 3EVV
13:30 13:3026.09.10 TOP Oss1 - 1AFC
13:30 13:3019.09.10 AFC3 - 2Achilles '29
13:00 13:0012.09.10 Argon1 - 0AFC
13:30 13:3005.09.10 AFC6 - 1Hilversum
17:30 17:3001.09.10 Quick '204 - 1AFC
13:30 13:3029.08.10 AFC2 - 0Dijkse Boys
13:00 13:0022.08.10 Haaglandia1 - 1AFC
13:30 13:3030.05.10 Gemert1 - 0AFC
18:30 18:3027.05.10 AFC1 - 4De Treffers
13:30 13:3016.05.10 AFC0 - 0Gemert
13:30 13:3013.05.10 De Treffers1 - 1AFC
13:00 13:0009.05.10 HBS2 - 4AFC
13:00 13:0002.05.10 AFC4 - 0Almere City II
13:30 13:3025.04.10 AFC2 - 0SC Feyenoord
13:30 13:3018.04.10 AFC4 - 2TONEGIDO
17:30 17:3015.04.10 AFC2 - 0VVSB
13:30 13:3011.04.10 Chabab1 - 1AFC
13:30 13:3005.04.10 AFC1 - 0Westlandia
13:00 13:0003.04.10 SC Feyenoord0 - 4AFC
13:30 13:3028.03.10 AFC7 - 2HVV Hollandia
14:00 14:0021.03.10 Elinkwijk3 - 0AFC
14:00 14:0014.03.10 Hilversum1 - 2AFC
20:00 20:0011.03.10 Argon1 - 0AFC
14:30 14:3007.03.10 AFC1 - 3ADO '20
14:00 14:0007.02.10 Haaglandia1 - 1AFC
14:00 14:0013.12.09 AFC4 - 1HBS
14:00 14:0006.12.09 Almere City II0 - 4AFC
14:00 14:0015.11.09 TONEGIDO1 - 3AFC
14:30 14:3008.11.09 AFC1 - 1Chabab
14:00 14:0001.11.09 HVV Hollandia3 - 1AFC
13:30 13:3018.10.09 AFC1 - 2Hilversum
13:00 13:0011.10.09 ADO '202 - 3AFC
13:30 13:3004.10.09 AFC2 - 1Argon
13:00 13:0027.09.09 VVSB1 - 2AFC
13:30 13:3020.09.09 AFC2 - 0Haaglandia
13:30 13:3013.09.09 AFC4 - 1Elinkwijk
13:00 13:0006.09.09 Westlandia0 - 4AFC
13:00 13:0010.05.09 ADO '201 - 1AFC
13:00 13:0003.05.09 AFC3 - 2Almere City II
13:00 13:0026.04.09 Argon0 - 1AFC
18:00 18:0023.04.09 AFC0 - 0VUC
13:30 13:3019.04.09 AFC4 - 4Haaglandia
13:30 13:3013.04.09 AFC0 - 1Westlandia
13:00 13:0005.04.09 HVV Hollandia2 - 1AFC
13:30 13:3029.03.09 AFC3 - 1Hilversum
14:30 14:3022.03.09 AFC1 - 3ADO '20
14:00 14:0015.03.09 HBS0 - 0AFC
14:30 14:3008.03.09 AFC3 - 2VVSB
14:00 14:0001.03.09 DWV0 - 2AFC
14:00 14:0008.02.09 Elinkwijk1 - 1AFC
14:00 14:0007.12.08 Almere City II1 - 1AFC
14:30 14:3030.11.08 AFC0 - 2Argon
14:00 14:0016.11.08 Haaglandia1 - 5AFC
14:30 14:3009.11.08 AFC2 - 0HVV Hollandia
14:00 14:0002.11.08 Hilversum0 - 2AFC
14:30 14:3026.10.08 AFC2 - 2HBS
13:00 13:0012.10.08 VVSB2 - 3AFC
13:30 13:3005.10.08 AFC4 - 0DWV
13:00 13:0028.09.08 VUC3 - 4AFC
16:30 16:3021.09.08 AFC1 - 2Elinkwijk
13:00 13:0014.09.08 Westlandia4 - 1AFC
13:00 13:0012.05.08 VVSB1 - 1AFC
13:00 13:0004.05.08 AFC3 - 3Türkiyemspor
13:00 13:0027.04.08 Westlandia1 - 2AFC
13:30 13:3020.04.08 AFC2 - 1HVV Hollandia
19:00 19:0010.04.08 ADO '202 - 2AFC
13:00 13:0006.04.08 Argon1 - 1AFC
13:30 13:3030.03.08 AFC2 - 2Haaglandia
20:00 20:0027.03.08 HVV Hollandia2 - 0AFC
17:00 17:0022.03.08 DWS1 - 0AFC
14:30 14:3002.03.08 AFC3 - 1Almere City II
14:30 14:3024.02.08 AFC2 - 3VUC
14:00 14:0017.02.08 DWV2 - 1AFC
14:30 14:3010.02.08 AFC1 - 0DCV
14:30 14:3003.02.08 Türkiyemspor1 - 1AFC
14:30 14:3027.01.08 Elinkwijk0 - 1AFC
14:30 14:3020.08.17 AFC0 - 2De Dijk
18:00 18:0024.08.16 AFC1 - 5Kozakken Boys
17:00 17:0022.09.15 AFC2 - 3FC Emmen
16:00 16:0024.09.14 AFC0 - 2Excelsior
16:00 16:0025.09.13 AFC0 - 2Groningen
19:00 19:0028.08.13 SHO1 - 2AFC
16:00 16:0025.09.12 AFC0 - 1Den Bosch
19:00 19:0022.08.12 DVS '330 - 1AFC
19:00 19:0024.08.11 IJsselmeervogels2 - 1AFC
19:00 19:0025.08.10 Kozakken Boys6 - 1AFC
19:00 19:0023.09.09 AFC0 - 1WHC
13:30 13:3029.08.09 ACV0 - 2AFC
19:00 19:0012.07.16 AFC2 - 2Ajax
12:00 12:0006.01.13 Groningen1 - 0AFC
15:00 15:0008.01.11 Heerenveen3 - 0AFC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AFC

Calendrier football et scores en direct de AFC. Les résultats et les prochains matchs de Amsterdamsche Football Club (AFC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AFC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.