MATCH EN DIRECT

Résultats Aguilar

Aguilar Aguilar
Calendrier des matchs en direct de Aguilar
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Cristo Atlético3 - 3Aguilar
17:00 06.05.12 Aguilar4 - 2Béjar Industrial
16:30 01.05.12 La Granja1 - 0Aguilar
17:00 28.04.12 Aguilar1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 23.04.12 Atlético Astorga4 - 0Aguilar
16:00 21.04.12 Aguilar0 - 2Huracán Z
14:30 14.04.12 Numancia II0 - 5Aguilar
17:30 11.04.12 Aguilar2 - 2Ponferradina II
11:30 01.04.12 Burgos Promesas 20001 - 1Aguilar
16:30 25.03.12 Aguilar1 - 0Salamanca II
17:30 18.03.12 Villaralbo2 - 0Aguilar
17:00 11.03.12 Aguilar0 - 1Bembibre
17:00 04.03.12 Almazán0 - 0Aguilar
16:45 26.02.12 Aguilar1 - 2Cultural Leonesa
16:30 18.02.12 La Virgen del Camino2 - 0Aguilar
16:30 12.02.12 Aguilar1 - 2Íscar
17:00 05.02.12 Real Ávila1 - 1Aguilar
12:00 22.01.12 Real Valladolid II3 - 0Aguilar
16:00 15.01.12 Aguilar2 - 2Estructuras Tino
16:15 08.01.12 Racing Lermeño2 - 2Aguilar
15:45 06.01.12 Aguilar1 - 1Cristo Atlético
16:30 18.12.11 Béjar Industrial1 - 0Aguilar
16:00 06.12.11 Aguilar2 - 1La Granja
16:45 03.12.11 Atlético Tordesillas2 - 0Aguilar
16:00 27.11.11 Aguilar1 - 2Atlético Astorga
12:00 20.11.11 Huracán Z0 - 2Aguilar
16:00 13.11.11 Aguilar1 - 2Numancia II
16:00 05.11.11 Ponferradina II1 - 3Aguilar
16:30 01.11.11 Aguilar3 - 3Burgos Promesas 2000
15:00 29.10.11 Salamanca II3 - 0Aguilar
16:00 23.10.11 Aguilar1 - 1Villaralbo
16:00 16.10.11 Bembibre4 - 1Aguilar
16:00 12.10.11 Aguilar3 - 0Almazán
16:00 09.10.11 Cultural Leonesa6 - 2Aguilar
16:00 02.10.11 Aguilar0 - 0La Virgen del Camino
16:00 25.09.11 Íscar1 - 1Aguilar
16:30 18.09.11 Aguilar0 - 2Real Ávila
17:30 07.09.11 Aguilar2 - 2Real Valladolid II
19:00 04.09.11 Estructuras Tino1 - 2Aguilar
17:00 28.08.11 Aguilar0 - 1Racing Lermeño

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Cultural Cebrereña2 - 3Aguilar
16:30 08.05.11 Aguilar1 - 0Atlético Astorga
16:30 30.04.11 Íscar1 - 0Aguilar
16:00 21.04.11 Aguilar1 - 3Numancia II
16:00 17.04.11 Aguilar0 - 1Burgos
16:30 10.04.11 Aguilar1 - 2Arandina
16:30 02.04.11 Cristo Atlético0 - 1Aguilar
16:30 27.03.11 Aguilar4 - 1UD Santa Marta
17:00 20.03.11 Real Ávila1 - 1Aguilar
17:00 13.03.11 Aguilar2 - 0Atlético Tordesillas
17:00 05.03.11 Almazán1 - 1Aguilar
17:00 27.02.11 Aguilar2 - 1Huracán Z
16:30 19.02.11 Ponferradina II0 - 1Aguilar
16:30 13.02.11 Bembibre4 - 0Aguilar
16:15 06.02.11 Aguilar2 - 3Racing Lermeño
15:45 29.01.11 Real Valladolid II3 - 0Aguilar
16:00 23.01.11 Aguilar0 - 0Venta de Baños
16:30 16.01.11 Gimnástica Segoviana3 - 1Aguilar
15:45 08.01.11 Aguilar0 - 3Villaralbo
15:45 02.01.11 Aguilar2 - 1Cultural Cebrereña
16:30 18.12.10 Atlético Astorga0 - 0Aguilar
16:00 12.12.10 Aguilar0 - 2Íscar
16:00 08.12.10 Numancia II2 - 2Aguilar
17:00 05.12.10 Burgos6 - 0Aguilar
17:00 28.11.10 Arandina1 - 2Aguilar
16:00 21.11.10 Aguilar0 - 2Cristo Atlético
12:00 14.11.10 UD Santa Marta2 - 3Aguilar
16:30 07.11.10 Aguilar1 - 1Real Ávila
16:30 31.10.10 Atlético Tordesillas4 - 1Aguilar
16:00 24.10.10 Aguilar1 - 2Almazán
16:00 16.10.10 Huracán Z0 - 0Aguilar
16:00 09.10.10 Aguilar1 - 2Ponferradina II
16:30 03.10.10 Aguilar2 - 1Bembibre
16:00 26.09.10 Racing Lermeño1 - 1Aguilar
16:30 19.09.10 Aguilar0 - 0Real Valladolid II
16:30 11.09.10 Venta de Baños0 - 2Aguilar
16:30 04.09.10 Aguilar2 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 28.08.10 Villaralbo3 - 0Aguilar

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Atlético Astorga1 - 0Aguilar
17:00 02.05.10 Aguilar1 - 0Arandina
16:00 25.04.10 Bembibre3 - 2Aguilar
16:00 22.04.10 Aguilar0 - 0Venta de Baños
11:00 18.04.10 UD Santa Marta1 - 1Aguilar
16:30 11.04.10 Aguilar2 - 3Numancia II
16:00 04.04.10 Burgos2 - 0Aguilar
16:00 01.04.10 Aguilar1 - 2Gimnástica Segoviana
16:00 28.03.10 Aguilar0 - 1Real Valladolid II
17:00 24.03.10 Aguilar1 - 1Villaralbo
17:00 21.03.10 Real Ávila1 - 0Aguilar
17:00 14.03.10 Aguilar0 - 0Almazán
16:30 10.03.10 Aguilar2 - 0Íscar
17:15 06.03.10 Huracán Z5 - 1Aguilar
16:30 24.02.10 Aguilar1 - 1Bembibre
16:45 20.02.10 Salamanca II2 - 2Aguilar
12:00 07.02.10 Cultural Leonesa II0 - 2Aguilar
16:30 31.01.10 Racing Lermeño2 - 1Aguilar
16:00 24.01.10 Aguilar4 - 3Atlético Tordesillas
17:30 16.01.10 La Granja1 - 1Aguilar
16:00 06.01.10 Aguilar0 - 1Atlético Astorga
17:00 03.01.10 Arandina0 - 0Aguilar
12:30 13.12.09 Venta de Baños0 - 0Aguilar
16:00 29.11.09 Aguilar3 - 2UD Santa Marta
16:15 21.11.09 Numancia II4 - 3Aguilar
16:15 15.11.09 Aguilar1 - 0Burgos
12:00 08.11.09 Real Valladolid II2 - 0Aguilar
16:30 01.11.09 Aguilar2 - 2Real Ávila
17:00 25.10.09 Almazán2 - 1Aguilar
16:00 18.10.09 Aguilar1 - 3Huracán Z
16:00 10.10.09 Villaralbo2 - 0Aguilar
16:00 04.10.09 Aguilar3 - 0Salamanca II
12:00 27.09.09 Gimnástica Segoviana2 - 0Aguilar
17:00 23.09.09 Aguilar1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 20.09.09 Aguilar0 - 0Racing Lermeño
16:00 13.09.09 Atlético Tordesillas2 - 0Aguilar
17:00 06.09.09 Aguilar1 - 0La Granja
17:00 30.08.09 Íscar3 - 1Aguilar

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Aguilar3 - 1Huracán Z
01:00 10.05.09 Bembibre2 - 2Aguilar
01:00 03.05.09 Aguilar0 - 0Palencia
23:00 25.04.09 Gimnástica Segoviana0 - 3Aguilar
01:00 23.04.09 Atlético Astorga1 - 2Aguilar
01:00 19.04.09 Aguilar0 - 1Real Ávila
01:00 12.04.09 Aguilar1 - 2UD Santa Marta
01:00 29.03.09 Norma0 - 6Aguilar
01:00 22.03.09 Aguilar0 - 0Numancia II
01:00 19.03.09 Aguilar0 - 2Burgos
01:00 15.03.09 Cultural Leonesa II0 - 0Aguilar
01:00 11.03.09 Almazán2 - 1Aguilar
01:00 08.03.09 Aguilar1 - 2Becerril
01:00 01.03.09 Cultural Cebrereña1 - 1Aguilar
01:00 22.02.09 Aguilar2 - 1La Granja
01:00 15.02.09 Íscar1 - 0Aguilar
01:00 08.02.09 Aguilar2 - 1Salamanca II
01:00 01.02.09 Arandina3 - 0Aguilar
01:00 25.01.09 Aguilar0 - 0Mirandés
01:00 11.01.09 Huracán Z2 - 2Aguilar
01:00 04.01.09 Aguilar1 - 0Bembibre
01:00 21.12.08 Palencia3 - 0Aguilar
01:00 14.12.08 Aguilar0 - 0Gimnástica Segoviana
01:00 07.12.08 Real Ávila3 - 0Aguilar
12:00 30.11.08 UD Santa Marta2 - 1Aguilar
16:00 23.11.08 Aguilar2 - 1Atlético Astorga
01:00 16.11.08 Burgos2 - 0Aguilar
01:00 09.11.08 Aguilar1 - 0Norma
01:00 02.11.08 Numancia II2 - 0Aguilar
01:00 26.10.08 Aguilar4 - 0Cultural Leonesa II
01:00 19.10.08 Becerril1 - 1Aguilar
16:00 12.10.08 Aguilar2 - 1Cultural Cebrereña
01:00 05.10.08 La Granja1 - 0Aguilar
01:00 28.09.08 Aguilar1 - 0Íscar
15:00 21.09.08 Salamanca II2 - 2Aguilar
16:30 14.09.08 Aguilar0 - 1Arandina
17:00 07.09.08 Mirandés2 - 0Aguilar
01:00 31.08.08 Aguilar2 - 0Almazán

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Aguilar

Calendrier football et scores en direct de Aguilar. Les résultats et les prochains matchs de CD Aguilar (Aguilar) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Aguilar (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement