Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ÅIFK

Calendrier des matchs en direct de ÅIFK

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
18:15 18:1529.09.17 ÅIFK1 - 3TOVE
18:00 18:0022.09.17 PaiHa0 - 2ÅIFK
18:15 18:1515.09.17 ÅIFK2 - 3JyTy Turku
18:15 18:1508.09.17 ÅIFK0 - 2PIF
13:00 13:0002.09.17 KaaPo4 - 1ÅIFK
18:15 18:1525.08.17 ÅIFK0 - 2P-Iirot
17:30 17:3018.08.17 MaPS3 - 1ÅIFK
18:15 18:1511.08.17 ÅIFK0 - 5TPK
18:00 18:0004.08.17 TuWe0 - 1ÅIFK
18:15 18:1528.07.17 ÅIFK1 - 2Boda
18:00 18:0022.07.17 Åland4 - 2ÅIFK
18:00 18:0028.06.17 TOVE1 - 1ÅIFK
18:15 18:1516.06.17 ÅIFK2 - 1PaiHa
18:15 18:1508.06.17 JyTy Turku4 - 4ÅIFK
17:30 17:3002.06.17 PIF1 - 2ÅIFK
18:00 18:0026.05.17 ÅIFK0 - 1KaaPo
17:30 17:3019.05.17 P-Iirot0 - 2ÅIFK
18:00 18:0012.05.17 ÅIFK2 - 2MaPS
18:15 18:1505.05.17 TPK0 - 4ÅIFK
18:00 18:0028.04.17 ÅIFK7 - 1TuWe
14:00 14:0022.04.17 Boda1 - 0ÅIFK
13:00 13:0015.04.17 ÅIFK0 - 1Åland
13:00 13:0003.10.15 MuSa1 - 1ÅIFK
15:00 15:0027.09.15 ÅIFK1 - 1BK-46
17:30 17:3018.09.15 ÅIFK1 - 0P-Iirot
17:30 17:3011.09.15 SalPa3 - 0ÅIFK
17:30 17:3006.09.15 ÅIFK1 - 0Kraft
17:30 17:3002.09.15 GrIFK1 - 3ÅIFK
17:30 17:3028.08.15 MaPS1 - 0ÅIFK
17:30 17:3024.08.15 ÅIFK0 - 1GrIFK
17:30 17:3019.08.15 ÅIFK0 - 4SalPa
17:30 17:3014.08.15 KaaPo4 - 0ÅIFK
17:30 17:3009.08.15 ÅIFK1 - 1Ekenäs SC
17:30 17:3005.08.15 ÅIFK1 - 2MuSa
15:00 15:0001.08.15 BK-463 - 0ÅIFK
17:30 17:3024.07.15 P-Iirot2 - 3ÅIFK
17:30 17:3020.07.15 ÅIFK1 - 1MaPS
15:00 15:0004.07.15 Kraft6 - 1ÅIFK
17:30 17:3024.06.15 ÅIFK2 - 1KaaPo
17:30 17:3016.06.15 Ekenäs SC2 - 0ÅIFK
17:30 17:3012.06.15 MuSa4 - 2ÅIFK
17:30 17:3007.06.15 ÅIFK1 - 1BK-46
17:30 17:3031.05.15 ÅIFK3 - 2P-Iirot
17:30 17:3022.05.15 SalPa4 - 1ÅIFK
17:30 17:3017.05.15 ÅIFK3 - 1Kraft
17:30 17:3013.05.15 MaPS1 - 4ÅIFK
17:30 17:3009.05.15 ÅIFK3 - 6GrIFK
15:00 15:0003.05.15 KaaPo2 - 1ÅIFK
15:00 15:0026.04.15 ÅIFK1 - 1Ekenäs SC
12:00 12:0004.10.14 Kerho 07 (SJK II)2 - 0ÅIFK
16:30 16:3029.09.14 ÅIFK4 - 1MaPS
14:00 14:0020.09.14 ÅIFK2 - 1P-Iirot
14:00 14:0013.09.14 Sporting Kristina2 - 1ÅIFK
16:30 16:3010.09.14 TPV1 - 2ÅIFK
11:00 11:0006.09.14 ÅIFK4 - 1VIFK
16:30 16:3024.08.14 ÅIFK2 - 1I-Kissat
16:30 16:3017.08.14 Hämeenlinna0 - 2ÅIFK
16:30 16:3010.08.14 Kraft2 - 0ÅIFK
16:30 16:3007.08.14 ÅIFK2 - 1Kerho 07 (SJK II)
16:30 16:3001.08.14 MaPS4 - 4ÅIFK
16:30 16:3025.07.14 P-Iirot1 - 0ÅIFK
14:00 14:0019.07.14 ÅIFK4 - 2Sporting Kristina
17:00 17:0012.07.14 ÅIFK3 - 0TPV
16:30 16:3006.07.14 VIFK4 - 1ÅIFK
15:00 15:0029.06.14 I-Kissat1 - 1ÅIFK
16:30 16:3026.06.14 ÅIFK3 - 0Hämeenlinna
16:30 16:3018.06.14 Kraft1 - 0ÅIFK
14:00 14:0014.06.14 Kerho 07 (SJK II)2 - 2ÅIFK
16:30 16:3006.06.14 ÅIFK3 - 1MaPS
14:00 14:0001.06.14 ÅIFK1 - 0P-Iirot
16:30 16:3028.05.14 Sporting Kristina1 - 3ÅIFK
16:30 16:3023.05.14 TPV1 - 1ÅIFK
14:00 14:0018.05.14 ÅIFK0 - 2VIFK
14:00 14:0011.05.14 ÅIFK0 - 1I-Kissat
16:30 16:3004.05.14 Hämeenlinna2 - 2ÅIFK
17:00 17:0027.04.14 ÅIFK2 - 0Kraft
12:00 12:0005.10.13 Hämeenlinna4 - 2ÅIFK
16:30 16:3027.09.13 ÅIFK0 - 2P-Iirot
16:30 16:3023.09.13 TPV6 - 1ÅIFK
14:00 14:0015.09.13 ÅIFK6 - 0Härmä
14:00 14:0008.09.13 ÅIFK0 - 1Jazz
16:00 16:0030.08.13 MaPS2 - 0ÅIFK
16:30 16:3024.08.13 ÅIFK7 - 1Sporting Kristina
16:30 16:3016.08.13 MuSa3 - 2ÅIFK
14:00 14:0010.08.13 ÅIFK3 - 2Kraft
16:30 16:3007.08.13 ÅIFK0 - 0Hämeenlinna
14:00 14:0003.08.13 P-Iirot3 - 2ÅIFK
16:30 16:3028.07.13 ÅIFK4 - 0TPV
16:30 16:3022.07.13 Härmä0 - 4ÅIFK
14:00 14:0013.07.13 Jazz1 - 0ÅIFK
16:30 16:3010.07.13 ÅIFK1 - 3Jazz
16:30 16:3007.07.13 ÅIFK2 - 4MaPS
14:00 14:0029.06.13 Sporting Kristina2 - 1ÅIFK
16:30 16:3019.06.13 Kraft2 - 0ÅIFK
14:00 14:0015.06.13 Hämeenlinna1 - 3ÅIFK
15:00 15:0006.06.13 ÅIFK2 - 0P-Iirot
16:30 16:3003.06.13 TPV1 - 0ÅIFK
14:00 14:0026.05.13 ÅIFK5 - 3Härmä
16:30 16:3014.05.13 MaPS1 - 1ÅIFK
16:30 16:3010.05.13 ÅIFK0 - 1Sporting Kristina
11:00 11:0004.05.13 MuSa2 - 2ÅIFK
14:00 14:0027.04.13 ÅIFK7 - 0Kraft
16:30 16:3021.04.13 ÅIFK4 - 0MuSa
12:00 12:0006.10.12 EsPa2 - 0ÅIFK
13:00 13:0030.09.12 ÅIFK1 - 1Ekenäs IF
13:00 13:0023.09.12 ÅIFK2 - 1GrIFK
13:00 13:0016.09.12 BK-460 - 3ÅIFK
16:00 16:0013.09.12 FC Espoo2 - 4ÅIFK
16:30 16:3006.09.12 ÅIFK3 - 1LoPa
16:30 16:3031.08.12 ÅIFK2 - 2Klubi-04
16:30 16:3024.08.12 Pallohonka1 - 0ÅIFK
16:30 16:3020.08.12 ÅIFK2 - 1FC Espoo
16:30 16:3014.08.12 GrIFK0 - 1ÅIFK
16:30 16:3010.08.12 SalPa2 - 0ÅIFK
16:30 16:3003.08.12 ÅIFK3 - 0EsPa
15:00 15:0028.07.12 Ekenäs IF5 - 1ÅIFK
16:30 16:3025.07.12 LoPa1 - 5ÅIFK
16:30 16:3016.07.12 ÅIFK0 - 1BK-46
16:30 16:3004.07.12 Klubi-041 - 1ÅIFK
16:30 16:3030.06.12 ÅIFK3 - 1Pallohonka
16:30 16:3019.06.12 ÅIFK2 - 1SalPa
16:30 16:3015.06.12 EsPa0 - 3ÅIFK
16:30 16:3009.06.12 ÅIFK3 - 0Ekenäs IF
15:00 15:0026.05.12 BK-460 - 1ÅIFK
16:30 16:3021.05.12 LoPa0 - 3ÅIFK
16:30 16:3016.05.12 ÅIFK1 - 0Klubi-04
16:30 16:3011.05.12 Pallohonka0 - 3ÅIFK
16:30 16:3004.05.12 ÅIFK2 - 1FC Espoo
16:30 16:3029.04.12 SalPa1 - 1ÅIFK
17:00 17:0020.04.12 ÅIFK0 - 0GrIFK
13:00 13:0001.10.11 LoPa5 - 2ÅIFK
16:30 16:3025.09.11 ÅIFK5 - 2P-Iirot
14:00 14:0017.09.11 MuSa1 - 4ÅIFK
16:00 16:0009.09.11 BK-464 - 1ÅIFK
13:00 13:0004.09.11 ÅIFK0 - 1Ilves
13:00 13:0027.08.11 Jazz6 - 1ÅIFK
16:30 16:3019.08.11 ÅIFK1 - 3SalPa
16:30 16:3012.08.11 I-Kissat0 - 3ÅIFK
16:30 16:3008.08.11 ÅIFK4 - 1TPV
16:30 16:3003.08.11 ÅIFK1 - 1TuTo
14:00 14:0030.07.11 TiPS0 - 2ÅIFK
16:30 16:3024.07.11 ÅIFK1 - 2Kraft
16:30 16:3019.07.11 ÅIFK6 - 2LoPa
16:30 16:3017.07.11 JäPS1 - 2ÅIFK
16:30 16:3003.07.11 P-Iirot5 - 1ÅIFK
16:30 16:3022.06.11 ÅIFK3 - 1MuSa
16:30 16:3017.06.11 ÅIFK1 - 2BK-46
16:30 16:3010.06.11 Ilves2 - 0ÅIFK
16:30 16:3005.06.11 ÅIFK2 - 0Jazz
16:30 16:3001.06.11 SalPa3 - 0ÅIFK
13:00 13:0029.05.11 ÅIFK1 - 1I-Kissat
14:00 14:0021.05.11 TPV1 - 2ÅIFK
16:30 16:3018.05.11 TuTo1 - 2ÅIFK
14:00 14:0014.05.11 ÅIFK5 - 1TiPS
17:00 17:0008.05.11 Kraft1 - 3ÅIFK
16:30 16:3029.04.11 ÅIFK3 - 4JäPS
12:00 12:0002.10.10 BK-461 - 0ÅIFK
16:30 16:3029.09.10 ÅIFK1 - 0P-Iirot
13:00 13:0018.09.10 SalPa3 - 1ÅIFK
16:30 16:3010.09.10 Ilves3 - 2ÅIFK
13:00 13:0005.09.10 ÅIFK0 - 3Pallohonka
16:30 16:3027.08.10 MuSa1 - 3ÅIFK
16:30 16:3022.08.10 Ekenäs IF1 - 2ÅIFK
16:30 16:3018.08.10 Sinimustat1 - 5ÅIFK
14:00 14:0014.08.10 ÅIFK2 - 0SoVo
16:30 16:3006.08.10 GrIFK4 - 0ÅIFK
14:00 14:0031.07.10 LoPa3 - 1ÅIFK
16:30 16:3028.07.10 ÅIFK1 - 3KaaPo
16:30 16:3023.07.10 ÅIFK0 - 2Jazz
16:30 16:3020.07.10 ÅIFK2 - 1LoPa
16:30 16:3014.07.10 KaaPo2 - 2ÅIFK
17:00 17:0007.07.10 ÅIFK4 - 1MuSa
17:00 17:0023.06.10 ÅIFK1 - 2Sinimustat
17:00 17:0020.06.10 SoVo1 - 1ÅIFK
17:00 17:0011.06.10 ÅIFK0 - 3GrIFK
17:00 17:0003.06.10 ÅIFK2 - 3Ilves
16:30 16:3027.05.10 Pallohonka1 - 2ÅIFK
16:30 16:3021.05.10 Jazz1 - 1ÅIFK
17:00 17:0014.05.10 ÅIFK0 - 0BK-46
16:30 16:3010.05.10 ÅIFK0 - 1SalPa
16:30 16:3002.05.10 P-Iirot0 - 1ÅIFK
16:30 16:3027.04.10 ÅIFK4 - 0Ekenäs IF
12:00 12:0011.10.09 FC Espoo4 - 2ÅIFK
16:30 16:3002.10.09 ÅIFK3 - 1SalPa
17:00 17:0025.09.09 ÅIFK1 - 0Ilves
13:00 13:0019.09.09 Pallohonka1 - 1ÅIFK
17:00 17:0011.09.09 ÅIFK4 - 0Ekenäs IF
16:30 16:3006.09.09 Jazz3 - 3ÅIFK
16:30 16:3025.08.09 ÅIFK4 - 0KaaPo
14:00 14:0015.08.09 ÅIFK2 - 4Kraft
16:30 16:3012.08.09 PJK2 - 1ÅIFK
13:00 13:0009.08.09 ÅIFK1 - 1P-Iirot
14:00 14:0001.08.09 ÅIFK0 - 1LoPa
16:30 16:3029.07.09 ÅIFK0 - 1Sinimustat
16:30 16:3026.07.09 PP-701 - 3ÅIFK
16:30 16:3017.07.09 KaaPo3 - 0ÅIFK
16:30 16:3012.07.09 Kraft3 - 1ÅIFK
15:00 15:0004.07.09 ÅIFK3 - 2Jazz
16:30 16:3017.06.09 Sinimustat2 - 2ÅIFK
16:30 16:3014.06.09 ÅIFK3 - 0Pallohonka
17:30 17:3005.06.09 ÅIFK2 - 1PJK
16:30 16:3031.05.09 P-Iirot1 - 0ÅIFK
16:30 16:3027.05.09 LoPa5 - 2ÅIFK
16:30 16:3021.05.09 Ekenäs IF1 - 2ÅIFK
14:00 14:0016.05.09 ÅIFK0 - 1PP-70
12:00 12:0009.05.09 ÅIFK1 - 2FC Espoo
17:30 17:3003.05.09 SalPa1 - 1ÅIFK
17:30 17:3024.04.09 Ilves2 - 1ÅIFK
12:00 12:0012.10.08 IFFK Palsbole2 - 1ÅIFK
12:00 12:0004.10.08 FJK Forssa0 - 4ÅIFK
13:00 13:0027.09.08 Ekenäs IF2 - 2ÅIFK
16:30 16:3019.09.08 ÅIFK1 - 2Ilves
14:00 14:0013.09.08 PoPa3 - 1ÅIFK
16:30 16:3005.09.08 ÅIFK1 - 2KaaPo
16:30 16:3028.08.08 Sinimustat0 - 1ÅIFK
11:00 11:0023.08.08 ÅIFK6 - 3Aanekosken Huima
16:30 16:3019.08.08 FC Espoo1 - 4ÅIFK
11:00 11:0016.08.08 ÅIFK2 - 1LoPa
16:30 16:3010.08.08 PP-701 - 4ÅIFK
17:00 17:0005.08.08 ÅIFK3 - 0P-Iirot
16:30 16:3029.07.08 SalPa4 - 3ÅIFK
13:00 13:0026.07.08 ÅIFK2 - 0IFFK Palsbole
16:30 16:3020.07.08 ÅIFK2 - 0FJK Forssa
16:30 16:3013.07.08 ÅIFK3 - 0Ekenäs IF
16:30 16:3004.07.08 Ilves1 - 0ÅIFK
16:30 16:3015.06.08 ÅIFK2 - 3PoPa
16:30 16:3008.06.08 KaaPo1 - 1ÅIFK
16:30 16:3005.06.08 ÅIFK0 - 1Sinimustat
16:30 16:3001.06.08 Aanekosken Huima1 - 1ÅIFK
16:30 16:3025.05.08 ÅIFK0 - 1FC Espoo
16:30 16:3021.05.08 LoPa1 - 0ÅIFK
16:30 16:3016.05.08 ÅIFK3 - 1PP-70
16:30 16:3011.05.08 P-Iirot2 - 1ÅIFK
16:30 16:3005.05.08 ÅIFK0 - 0SalPa

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ÅIFK

Calendrier football et scores en direct de ÅIFK. Les résultats et les prochains matchs de Idrottsföreningen Kamraterna i Åbo (TPS II) (ÅIFK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ÅIFK (Finlande) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.