Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aische

Calendrier des matchs en direct de Aische

15:00 15:0028.04.19 Aische Ganshoren
15:00 15:0021.04.19 Stockel Aische
20:00 20:0013.04.19 Aische Leval
15:00 15:0007.04.19 Rapid Symphorinois Aische
20:00 20:0023.03.19 Aische Stade Brainois
15:00 15:0017.03.19 Jette Aische
20:00 20:0009.03.19 Aische Racing Jet Wavre
20:00 20:0023.02.19 Tournai Aische
20:00 20:0016.02.19 Aische Uccle
15:00 15:0010.02.19 Entité Manageoise Aische
15:00 15:0003.02.19 Aische Genly-Quévy
15:00 15:0020.01.19 Jeunesse Tamines Aische
20:00 20:0012.01.19 Aische Braine
20:00 20:0015.12.18 Union Namur Aische
20:00 20:0008.12.18 Aische Ostiches
15:00 15:0002.12.18 Ganshoren Aische
20:00 20:0024.11.18 Aische Stockel
14:30 14:3018.11.18 Leval Aische
20:00 20:0010.11.18 Aische3 - 3Rapid Symphorinois
14:30 14:3004.11.18 Stade Brainois2 - 0Aische
15:00 15:0028.10.18 Aische3 - 1Jette
19:30 19:3020.10.18 Racing Jet Wavre2 - 2Aische
20:00 20:0013.10.18 Aische2 - 0Tournai
20:00 20:0006.10.18 Uccle2 - 0Aische
20:00 20:0029.09.18 Aische3 - 1Entité Manageoise
15:00 15:0023.09.18 Genly-Quévy3 - 1Aische
20:00 20:0015.09.18 Aische3 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:0009.09.18 Braine1 - 1Aische
20:00 20:0001.09.18 Aische0 - 5Union Namur
20:00 20:0025.08.18 Ostiches0 - 2Aische
ACFF A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Braine Braine 30 12 9 3 0 26 10 16
2 Union Namur Union Namur 27 12 8 3 1 32 10 22
3 Genly-Quévy Genly-Quévy 20 12 6 2 4 18 14 4
4 Tournai Tournai 20 12 5 5 2 16 8 8
5 Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois 19 12 5 4 3 19 17 2
6 Ostiches Ostiches 18 12 5 3 4 16 14 2
7 Stade Brainois Stade Brainois 18 12 5 3 4 15 13 2
8 Aische Aische 18 12 5 3 4 20 21 -1
9 Racing Jet Wavre Racing Jet Wavre 16 12 5 1 6 23 25 -2
10 Entité Manageoise Entité Manageoise 16 12 4 4 4 12 12 0
11 Jette Jette 14 12 4 2 6 19 24 -5
12 Uccle Uccle 13 12 4 1 7 21 15 6
13 Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines 12 12 4 0 8 13 24 -11
14 Leval Leval 12 12 3 3 6 16 26 -10
15 Stockel Stockel 8 12 2 2 8 12 29 -17
16 Ganshoren Ganshoren 6 12 1 3 8 16 32 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0019.05.18 Aische1 - 3Couvin-Mariembourg
15:00 15:0013.05.18 Francs Borains4 - 0Aische
15:00 15:0006.05.18 Herstal0 - 2Aische
15:00 15:0029.04.18 Aische3 - 1Habay-la-Neuve
15:00 15:0022.04.18 Namur1 - 3Aische
15:00 15:0015.04.18 Verlaine1 - 0Aische
20:00 20:0007.04.18 Aische4 - 2Huy
15:00 15:0025.03.18 Mormont2 - 2Aische
20:00 20:0017.03.18 Aische0 - 1Entente Bertrix
15:00 15:0011.03.18 Cité Sport2 - 0Aische
20:00 20:0003.03.18 Aische1 - 0Aywaille
15:00 15:0025.02.18 Aische1 - 1Givry
20:00 20:0017.02.18 Longlier Aische
15:00 15:0004.02.18 Herstal1 - 1Aische
20:00 20:0020.01.18 Aische3 - 2Stockay-Warfusée
15:00 15:0014.01.18 URS Lixhe-Lanaye2 - 1Aische
15:00 15:0007.01.18 Habay-la-Neuve1 - 3Aische
20:00 20:0019.12.17 Cointe-Liège1 - 1Aische
20:00 20:0016.12.17 Aische1 - 1Richelle United
20:00 20:0025.11.17 Aische5 - 3Namur
20:00 20:0018.11.17 Aische2 - 0Verlaine
20:00 20:0011.11.17 Huy0 - 3Aische
20:00 20:0004.11.17 Aische2 - 2Mormont
15:00 15:0001.11.17 Entente Bertrix1 - 0Aische
20:00 20:0021.10.17 Aische2 - 1Cité Sport
15:00 15:0015.10.17 Aywaille4 - 2Aische
20:00 20:0007.10.17 Aische2 - 0Longlier
20:00 20:0030.09.17 Givry1 - 1Aische
20:00 20:0023.09.17 Aische1 - 2Herstal
15:00 15:0017.09.17 Stockay-Warfusée1 - 2Aische
20:00 20:0009.09.17 Aische1 - 1URS Lixhe-Lanaye
15:00 15:0003.09.17 Richelle United1 - 3Aische
20:00 20:0026.08.17 Aische2 - 0Cointe-Liège
15:00 15:0030.04.17 Aische0 - 1Herstal
15:00 15:0023.04.17 RES Durbuy1 - 0Aische
20:00 20:0008.04.17 Longlier0 - 2Aische
20:00 20:0001.04.17 Aische0 - 4Richelle United
15:00 15:0026.03.17 Warnant3 - 1Aische
15:00 15:0019.03.17 Huy3 - 1Aische
20:00 20:0011.03.17 Aische2 - 1Entente Bertrix
15:00 15:0005.03.17 Cité Sport2 - 0Aische
20:00 20:0025.02.17 Aische0 - 2Verlaine
20:00 20:0018.02.17 Aische2 - 2Lorrain Arlon
15:00 15:0012.02.17 Aywaille1 - 1Aische
20:00 20:0004.02.17 Aische3 - 1Mormont
14:30 14:3018.12.16 Cointe-Liège2 - 1Aische
14:30 14:3011.12.16 Herstal1 - 1Aische
20:00 20:0003.12.16 Aische1 - 4RES Durbuy
20:00 20:0026.11.16 Aische1 - 3Longlier
14:30 14:3020.11.16 Richelle United1 - 0Aische
20:00 20:0005.11.16 Aische2 - 0Warnant
15:00 15:0030.10.16 Entente Bertrix0 - 1Aische
20:00 20:0022.10.16 Aische1 - 0Cité Sport
19:00 19:0015.10.16 Lorrain Arlon1 - 6Aische
20:00 20:0008.10.16 Aische6 - 2Aywaille
15:00 15:0002.10.16 Mormont2 - 3Aische
20:00 20:0024.09.16 Aische0 - 1Huy
15:00 15:0018.09.16 Verlaine2 - 0Aische
20:00 20:0010.09.16 Aische0 - 2Cointe-Liège
14:00 14:0009.05.10 Wallonne Ciney2 - 1Aische
14:00 14:0002.05.10 Aische2 - 3Aywaille
19:00 19:0024.04.10 Aische0 - 2Sprimont
14:00 14:0018.04.10 Jeunesse Tamines4 - 1Aische
17:45 17:4514.04.10 Hamoir4 - 0Aische
19:00 19:0010.04.10 Aische0 - 0Huy
16:00 16:0005.04.10 Aische2 - 3Walhain
14:00 14:0003.04.10 Aische0 - 1Lorrain Arlon
20:00 20:0027.03.10 Racing Jet Wavre2 - 2Aische
19:30 19:3020.03.10 Hannut1 - 0Aische
15:00 15:0014.03.10 Petit-Waret1 - 2Aische
20:00 20:0006.03.10 Aische2 - 2Givry
20:00 20:0020.02.10 Aische0 - 0Entente Bertrix
20:00 20:0006.02.10 Bas-Oha2 - 2Aische
20:00 20:0023.01.10 RFC Seraing0 - 1Aische
20:00 20:0012.12.09 Aische1 - 2Wallonne Ciney
14:30 14:3006.12.09 Aywaille3 - 0Aische
20:00 20:0028.11.09 Aische1 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:0021.11.09 Huy6 - 1Aische
20:00 20:0014.11.09 Aische2 - 0Racing Jet Wavre
14:30 14:3008.11.09 Aische1 - 2Hannut
15:00 15:0025.10.09 Givry3 - 0Aische
19:00 19:0017.10.09 Aische1 - 4Hamoir
14:00 14:0011.10.09 Sprimont1 - 3Aische
19:00 19:0003.10.09 Aische2 - 0Bas-Oha
19:00 19:0026.09.09 Lorrain Arlon4 - 3Aische
19:00 19:0019.09.09 Aische2 - 2RFC Seraing
14:00 14:0013.09.09 Walhain3 - 2Aische
14:00 14:0006.09.09 Aische1 - 1Petit-Waret
19:30 19:3028.08.09 Entente Bertrix3 - 1Aische
14:00 14:0003.05.09 Aische3 - 4Andenne-Seilles-Coutisse
14:00 14:0026.04.09 Hannut3 - 0Aische
17:30 17:3022.04.09 Vaux0 - 1Aische
19:00 19:0018.04.09 Aische1 - 5BX Brussels
19:15 19:1503.04.09 Aische3 - 0Lorrain Arlon
14:00 14:0029.03.09 Sprimont3 - 1Aische
20:00 20:0021.03.09 Aische3 - 2Racing Jet Wavre
20:00 20:0014.03.09 Aische3 - 0Malmundaria
20:00 20:0007.03.09 Huy1 - 1Aische
20:00 20:0028.02.09 Wallonne Ciney1 - 1Aische
20:30 20:3021.02.09 Aische1 - 4Walhain
15:00 15:0008.02.09 Aische0 - 2Spa
15:00 15:0001.02.09 Bioul2 - 3Aische
20:00 20:0024.01.09 Aische2 - 4Faymonville
20:00 20:0017.01.09 Entente Bertrix2 - 0Aische
20:00 20:0013.12.08 Aische2 - 2Hannut
14:30 14:3007.12.08 Andenne-Seilles-Coutisse2 - 1Aische
20:00 20:0029.11.08 Aische0 - 3Sprimont
14:30 14:3023.11.08 BX Brussels3 - 1Aische
20:00 20:0015.11.08 Aische0 - 4Huy
15:00 15:0009.11.08 Lorrain Arlon1 - 0Aische
19:00 19:0025.10.08 Malmundaria4 - 2Aische
14:00 14:0019.10.08 Walhain1 - 2Aische
19:00 19:0010.10.08 Aische2 - 1Wallonne Ciney
14:00 14:0005.10.08 Spa1 - 2Aische
19:00 19:0027.09.08 Aische5 - 0Vaux
14:00 14:0021.09.08 Faymonville2 - 6Aische
19:00 19:0013.09.08 Aische4 - 1Bioul
19:30 19:3005.09.08 Racing Jet Wavre2 - 0Aische
19:00 19:0030.08.08 Aische0 - 3Entente Bertrix
14:00 14:0011.05.08 Aische3 - 3Wallonne Ciney
14:00 14:0004.05.08 Meux3 - 7Aische
19:00 19:0026.04.08 Aische4 - 0Soignies Sports
14:00 14:0019.04.08 Petit-Waret4 - 3Aische
19:00 19:0012.04.08 Aische3 - 1Spa
14:00 14:0030.03.08 Faymonville4 - 2Aische
20:00 20:0015.03.08 Aische2 - 0Couvin-Mariembourg
15:00 15:0009.03.08 Pâturages2 - 2Aische
20:00 20:0001.03.08 Aische1 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:0023.02.08 La Louvière Centre3 - 1Aische
15:00 15:0017.02.08 Aische1 - 0Entente Bertrix
20:00 20:0009.02.08 Aische2 - 2BX Brussels
20:00 20:0002.02.08 Malmundaria2 - 0Aische
20:00 20:0026.01.08 Aische1 - 1Jamoigne
15:00 15:0020.01.08 Walhain1 - 4Aische
20:00 20:0012.01.08 Wallonne Ciney2 - 2Aische
20:00 20:0030.04.16 Aische4 - 2Beauraing
15:00 15:0024.04.16 Assesse4 - 1Aische
20:00 20:0016.04.16 Aische0 - 1Ligny
15:00 15:0010.04.16 Aische2 - 0Wépion
15:00 15:0003.04.16 Rochefort2 - 1Aische
15:00 15:0020.03.16 Arquet0 - 3Aische
20:00 20:0012.03.16 Aische1 - 1Grand-Leez
20:00 20:0005.03.16 Aische3 - 0Fosses
15:00 15:0028.02.16 Pesche0 - 3Aische
15:00 15:0021.02.16 Aische2 - 2Condruzien
15:00 15:0014.02.16 Bièvre0 - 2Aische
15:00 15:0007.02.16 Aische0 - 1Profondeville
14:30 14:3020.12.15 Aische2 - 3Assesse
20:00 20:0012.12.15 Beauraing1 - 4Aische
15:00 15:0006.12.15 Aische0 - 4Onhaye
14:30 14:3029.11.15 Meux II3 - 2Aische
14:30 14:3015.11.15 Nismes4 - 2Aische
14:30 14:3008.11.15 Ligny1 - 3Aische
20:00 20:0030.10.15 Wépion0 - 3Aische
15:00 15:0025.10.15 Aische3 - 0Arquet
19:30 19:3017.10.15 Grand-Leez1 - 5Aische
20:00 20:0010.10.15 Aische3 - 0Pesche
16:00 16:0004.10.15 Condruzien0 - 3Aische
15:00 15:0027.09.15 Aische3 - 2Rochefort
19:30 19:3019.09.15 Fosses0 - 0Aische
20:00 20:0012.09.15 Aische4 - 0Bièvre
15:00 15:0006.09.15 Onhaye4 - 1Aische
20:00 20:0028.08.15 Aische2 - 0Meux II
20:00 20:0022.08.15 Profondeville1 - 5Aische
20:00 20:0015.08.15 Aische0 - 0Nismes
20:00 20:0013.05.15 Aische0 - 3Fosses
20:00 20:0005.05.15 Pesche4 - 4Aische*
15:00 15:0001.05.15 Aische13 - 1Jemeppe
15:00 15:0026.04.15 Grand-Leez2 - 1Aische
15:00 15:0019.04.15 Loyers3 - 2Aische
19:00 19:0011.04.15 Aische3 - 1Rochefort
14:00 14:0006.04.15 Chevetogne0 - 2Aische
19:00 19:0003.04.15 Aische2 - 1Ligny
14:00 14:0029.03.15 Aische3 - 2Bièvre
15:00 15:0022.03.15 Gesves1 - 2Aische
20:00 20:0014.03.15 Beauraing0 - 1Aische
20:00 20:0007.03.15 Aische1 - 3Arquet
20:00 20:0028.02.15 Aische1 - 1Fosses
15:00 15:0022.02.15 Pesche1 - 2Aische
19:30 19:3014.02.15 Aische1 - 1Grand-Leez
15:00 15:0008.02.15 Aische3 - 1Spy
14:30 14:3007.12.14 Aische2 - 1Condruzien
14:30 14:3030.11.14 Nismes2 - 2Aische
14:30 14:3023.11.14 Jemeppe1 - 3Aische
20:00 20:0008.11.14 Bièvre2 - 0Aische
19:30 19:3001.11.14 Aische7 - 0Gesves
15:00 15:0026.10.14 Arquet4 - 1Aische
19:00 19:0017.10.14 Fosses2 - 4Aische
14:00 14:0012.10.14 Aische6 - 0Pesche
14:00 14:0005.10.14 Spy2 - 3Aische
14:00 14:0028.09.14 Aische0 - 1Loyers
14:00 14:0021.09.14 Rochefort1 - 1Aische
19:00 19:0013.09.14 Aische2 - 1Chevetogne
18:30 18:3006.09.14 Ligny1 - 0Aische
19:00 19:0030.08.14 Aische3 - 3Beauraing
14:00 14:0024.08.14 Condruzien3 - 1Aische
14:00 14:0017.08.14 Aische0 - 0Nismes
19:30 19:3002.05.14 Bièvre3 - 6Aische
14:00 14:0027.04.14 Aische0 - 2Assesse
14:00 14:0013.04.14 Loyers2 - 0Aische
14:00 14:0006.04.14 Aische5 - 2Ligny
14:00 14:0030.03.14 Rochefort1 - 4Aische
20:00 20:0022.03.14 Aische0 - 0Nismes
15:00 15:0016.03.14 Spy0 - 2Aische
20:00 20:0008.03.14 Aische1 - 0Grand-Leez
15:00 15:0023.02.14 Profondeville1 - 1Aische
20:00 20:0015.02.14 Aische3 - 2Assesse
20:00 20:0008.02.14 Beauraing3 - 2Aische
20:00 20:0001.02.14 Aische3 - 3Arquet
15:00 15:0019.01.14 Entente Sommenoise0 - 4Aische
15:00 15:0012.01.14 Aische1 - 0Rochefort
15:00 15:0022.12.13 Aische4 - 3Pesche
14:30 14:3015.12.13 Jemeppe1 - 5Aische
15:00 15:0008.12.13 Jeunesse Tamines2 - 1Aische
20:00 20:0030.11.13 Aische0 - 1Bièvre
14:30 14:3024.11.13 Aische2 - 0Loyers
14:30 14:3017.11.13 Ligny3 - 2Aische
15:00 15:0003.11.13 Nismes0 - 4Aische
19:00 19:0026.10.13 Aische3 - 4Spy
18:30 18:3019.10.13 Grand-Leez4 - 1Aische
19:00 19:0012.10.13 Aische4 - 2Profondeville
14:00 14:0006.10.13 Assesse3 - 2Aische
19:00 19:0028.09.13 Aische0 - 3Beauraing
19:00 19:0021.09.13 Arquet5 - 1Aische
19:00 19:0014.09.13 Aische8 - 0Entente Sommenoise
14:00 14:0008.09.13 Pesche1 - 1Aische
19:00 19:0031.08.13 Aische0 - 0Jemeppe
19:00 19:0024.08.13 Aische1 - 1Jeunesse Tamines
19:00 19:0017.08.13 Bièvre0 - 2Aische
19:00 19:0011.05.13 Couvin-Mariembourg3 - 1Aische
14:00 14:0005.05.13 Eghezée2 - 1Aische
14:00 14:0001.05.13 Aische3 - 5Rochefort
19:00 19:0027.04.13 Aische3 - 2Beauraing
14:00 14:0021.04.13 Jemeppe4 - 4Aische
14:00 14:0014.04.13 Philippeville3 - 2Aische
14:00 14:0007.04.13 Aische0 - 0Bioul
14:00 14:0001.04.13 Loyers3 - 2Aische
15:00 15:0030.03.13 Arquet1 - 0Aische
20:00 20:0023.03.13 Schaltin0 - 5Aische
20:00 20:0009.03.13 Couvin-Mariembourg4 - 2Aische
20:00 20:0002.03.13 Aische0 - 0Grand-Leez
20:00 20:0016.02.13 Aische2 - 0Profondeville
20:00 20:0012.01.13 Aische1 - 3Onhaye
14:30 14:3016.12.12 Nismes1 - 4Aische
19:30 19:3001.12.12 Aische6 - 0Spy
20:00 20:0024.11.12 Aische1 - 2Eghezée
14:30 14:3018.11.12 Rochefort2 - 2Aische
15:00 15:0011.11.12 Aische2 - 0Schaltin
20:00 20:0003.11.12 Beauraing1 - 4Aische
19:00 19:0027.10.12 Aische1 - 2Couvin-Mariembourg
18:30 18:3020.10.12 Grand-Leez1 - 4Aische
14:00 14:0014.10.12 Aische5 - 6Jemeppe
14:00 14:0007.10.12 Profondeville1 - 0Aische
14:00 14:0030.09.12 Aische4 - 2Philippeville
18:30 18:3022.09.12 Bioul2 - 5Aische
18:30 18:3015.09.12 Aische2 - 1Loyers
17:00 17:0009.09.12 Onhaye2 - 0Aische
14:00 14:0002.09.12 Aische3 - 0Nismes
18:30 18:3025.08.12 Aische1 - 0Arquet
18:00 18:0018.08.12 Spy1 - 2Aische
18:00 18:0012.05.12 Aische0 - 2Couvin-Mariembourg
14:00 14:0029.04.12 Aische7 - 0Chevetogne
14:00 14:0022.04.12 Couvin-Mariembourg4 - 1Aische
14:00 14:0015.04.12 Aische1 - 2Jeunesse Tamines
14:00 14:0008.04.12 Profondeville2 - 2Aische
14:00 14:0001.04.12 Aische2 - 0Beauraing
14:00 14:0025.03.12 Aische7 - 2Jemeppe
20:00 20:0017.03.12 Bioul1 - 1Aische
15:00 15:0011.03.12 Aische2 - 0Schaltin
15:00 15:0004.03.12 Onhaye0 - 0Aische
15:00 15:0026.02.12 Aische3 - 1Grand-Leez
15:00 15:0029.01.12 Loyers4 - 2Aische
15:00 15:0022.01.12 Aische3 - 2Rochefort
14:30 14:3015.01.12 Arquet1 - 4Aische
14:30 14:3011.12.11 Aische3 - 0Malonne
14:30 14:3004.12.11 Spy2 - 0Aische
14:30 14:3027.11.11 Chevetogne2 - 1Aische
14:30 14:3020.11.11 Aische0 - 3Couvin-Mariembourg
15:00 15:0013.11.11 Jeunesse Tamines2 - 2Aische
20:00 20:0005.11.11 Aische2 - 2Bioul
15:00 15:0030.10.11 Schaltin1 - 1Aische
19:00 19:0022.10.11 Aische2 - 2Onhaye
19:00 19:0015.10.11 Grand-Leez0 - 0Aische
17:00 17:0009.10.11 Aische5 - 1Profondeville
19:00 19:0001.10.11 Beauraing0 - 0Aische
14:00 14:0025.09.11 Aische2 - 4Loyers
14:00 14:0018.09.11 Rochefort3 - 3Aische
18:30 18:3010.09.11 Aische2 - 1Arquet
17:00 17:0004.09.11 Jemeppe1 - 4Aische
14:00 14:0028.08.11 Malonne1 - 2Aische
14:00 14:0021.08.11 Aische2 - 0Spy
14:00 14:0008.05.11 Aische2 - 1Philippeville
14:00 14:0001.05.11 Onhaye2 - 3Aische
14:00 14:0024.04.11 Aische2 - 1Yvoir
19:00 19:0016.04.11 Aische5 - 0Profondeville
19:00 19:0009.04.11 Leuze1 - 2Aische
14:00 14:0003.04.11 Aische4 - 2Jemeppe
20:00 20:0026.03.11 Beauraing4 - 2Aische
20:00 20:0019.03.11 Aische0 - 0Arquet
15:00 15:0013.03.11 Profondeville0 - 3Aische
18:00 18:0006.03.11 Petit-Waret0 - 5Aische
20:00 20:0026.02.11 Aische1 - 1Loyers
20:00 20:0019.02.11 Bièvre3 - 2Aische
20:00 20:0012.02.11 Aische3 - 2Rochefort
15:00 15:0006.02.11 Bioul2 - 3Aische
20:00 20:0029.01.11 Aische1 - 2Meux
15:00 15:0023.01.11 Spy1 - 2Aische
14:30 14:3028.11.10 Philippeville3 - 2Aische
20:00 20:0019.11.10 Aische4 - 2Onhaye
20:00 20:0006.11.10 Aische1 - 1Leuze
15:00 15:0031.10.10 Jemeppe0 - 2Aische
14:00 14:0024.10.10 Loyers2 - 1Aische
19:00 19:0016.10.10 Aische4 - 1Bièvre
14:00 14:0010.10.10 Rochefort2 - 2Aische
19:00 19:0002.10.10 Aische1 - 0Bioul
19:00 19:0025.09.10 Meux3 - 3Aische
14:00 14:0019.09.10 Aische1 - 3Spy
19:00 19:0011.09.10 Yvoir3 - 2Aische
19:00 19:0003.09.10 Aische8 - 1Petit-Waret
18:30 18:3028.08.10 Arquet1 - 2Aische
19:00 19:0021.08.10 Aische1 - 1Beauraing
16:00 16:0006.08.17 Aische0 - 1Anderlues
16:00 16:0030.07.17 Malonne1 - 8Aische
16:00 16:0014.08.16 Aische1 - 3Racing Charleroi
16:00 16:0007.08.16 La Calamine0 - 1Aische
16:00 16:0031.07.16 Aische1 - 0Condruzien
16:00 16:0002.08.15 Meux4 - 0Aische
16:00 16:0026.07.15 Bièvre0 - 6Aische
15:00 15:0027.07.14 Aische0 - 3Terjoden-Welle
15:00 15:0028.07.13 Aische2 - 5Onhaye
19:00 19:0028.07.12 Couvin-Mariembourg4 - 1Aische
15:00 15:0007.08.11 Elsautoise2 - 1Aische
15:00 15:0031.07.11 Aische2 - 0Weywertz
15:00 15:0001.08.10 Aische3 - 6Elsautoise
17:00 17:0025.07.10 Aische3 - 1Arquet

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Aische

Calendrier football et scores en direct de Aische. Les résultats et les prochains matchs de Royal Jeunesse Aischoise (Aische) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Aische (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.