MATCH EN DIRECT

Résultats Albacete II

Albacete II Albacete II
Calendrier des matchs en direct de Albacete II
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Yuncos Albacete II
01:00 07.05.17 Albacete II Pedroñeras
01:00 30.04.17 Albacete II Carrión
01:00 23.04.17 Marchamalo Albacete II
01:00 16.04.17 Albacete II Ciudad Real
01:00 09.04.17 Conquense Albacete II
01:00 02.04.17 Albacete II Villarrobledo
01:00 26.03.17 Almansa Albacete II
01:00 19.03.17 Albacete II Quintanar del Rey
01:00 12.03.17 Illescas Albacete II
01:00 05.03.17 Albacete II Guadalajara
01:00 26.02.17 Toledo II Albacete II
01:00 19.02.17 Albacete II Azuqueca
01:00 12.02.17 Madridejos Albacete II
01:00 05.02.17 Albacete II Talavera
01:00 29.01.17 Villarrubia Albacete II
01:00 22.01.17 Albacete II Almagro
01:00 15.01.17 Mora Albacete II
01:00 08.01.17 Albacete II Atlético Tomelloso
01:00 18.12.16 Albacete II Yuncos
16:30 11.12.16 Pedroñeras Albacete II
16:30 04.12.16 Carrión2 - 1Albacete II
12:00 27.11.16 Albacete II0 - 0Marchamalo
17:00 20.11.16 Ciudad Real1 - 1Albacete II
19:30 12.11.16 Albacete II3 - 0Conquense
16:30 06.11.16 Villarrobledo1 - 1Albacete II
17:00 29.10.16 Albacete II1 - 1Almansa
17:00 23.10.16 Quintanar del Rey1 - 1Albacete II
12:00 16.10.16 Albacete II1 - 3Illescas
17:00 12.10.16 Guadalajara2 - 1Albacete II
12:00 09.10.16 Albacete II1 - 3Toledo II
17:30 01.10.16 Azuqueca3 - 3Albacete II
12:00 25.09.16 Albacete II1 - 1Madridejos
18:00 18.09.16 Talavera4 - 0Albacete II
19:15 10.09.16 Albacete II1 - 3Villarrubia
19:00 04.09.16 Almagro1 - 1Albacete II
12:00 28.08.16 Albacete II2 - 2Mora
18:30 21.08.16 Atlético Tomelloso1 - 0Albacete II

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.16 Albacete II3 - 1Mora
19:00 08.05.16 Madridejos2 - 2Albacete II
12:00 01.05.16 Albacete II1 - 1Pedroñeras
18:00 23.04.16 Atlético Ibañés1 - 1Albacete II
12:00 17.04.16 Albacete II1 - 1San José Obrero
19:45 09.04.16 Azuqueca2 - 0Albacete II
12:00 03.04.16 Albacete II0 - 0Manzanares
19:30 30.03.16 Albacete II1 - 1Quintanar del Rey
17:30 19.03.16 Munera0 - 3Albacete II
12:00 13.03.16 Albacete II1 - 1Almagro
17:00 06.03.16 Villarrubia1 - 1Albacete II
12:00 28.02.16 Albacete II2 - 1Illescas
20:00 20.02.16 Ciudad Real1 - 1Albacete II
12:00 14.02.16 Albacete II2 - 2Marchamalo
12:00 07.02.16 Conquense2 - 1Albacete II
16:00 30.01.16 Albacete II1 - 0Toledo II
16:00 24.01.16 La Gineta1 - 2Albacete II
12:00 17.01.16 Albacete II1 - 1Villarrobledo
17:00 10.01.16 Almansa0 - 2Albacete II
16:30 03.01.16 Mora1 - 1Albacete II
17:00 19.12.15 Albacete II2 - 1Madridejos
16:30 13.12.15 Pedroñeras0 - 0Albacete II
16:30 05.12.15 Albacete II4 - 2Atlético Ibañés
12:15 29.11.15 San José Obrero2 - 2Albacete II
16:00 21.11.15 Albacete II1 - 2Azuqueca
16:30 15.11.15 Manzanares3 - 0Albacete II
18:00 08.11.15 Quintanar del Rey1 - 0Albacete II
12:00 01.11.15 Albacete II4 - 1Munera
16:30 25.10.15 Almagro2 - 0Albacete II
12:00 18.10.15 Albacete II2 - 0Villarrubia
11:30 11.10.15 Illescas2 - 1Albacete II
12:00 04.10.15 Albacete II0 - 0Ciudad Real
12:00 27.09.15 Marchamalo3 - 1Albacete II
12:00 20.09.15 Albacete II0 - 4Conquense
12:00 13.09.15 Toledo II2 - 1Albacete II
12:00 06.09.15 Albacete II0 - 2La Gineta
19:00 30.08.15 Villarrobledo2 - 2Albacete II
20:00 22.08.15 Albacete II0 - 1Almansa

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Manzanares5 - 0Albacete II
12:00 10.05.15 Albacete II12 - 0Gimnástico Alcázar
12:30 03.05.15 Ciudad Real2 - 1Albacete II
12:00 26.04.15 Albacete II3 - 0Almagro
18:00 19.04.15 Talavera0 - 0Albacete II
11:00 12.04.15 Albacete II0 - 2La Gineta
01:00 05.04.15 Hellín0 - 2Albacete II
11:00 02.04.15 Daimiel1 - 0Albacete II
11:00 29.03.15 Albacete II1 - 2Puertollano
12:00 22.03.15 Almansa4 - 1Albacete II
12:00 15.03.15 Albacete II1 - 2Marchamalo
12:00 01.03.15 Albacete II2 - 3Mora
17:00 21.02.15 Madridejos1 - 0Albacete II
12:00 15.02.15 Albacete II3 - 1Villarrubia
12:00 08.02.15 Toledo II2 - 1Albacete II
12:00 01.02.15 Albacete II1 - 1Pedroñeras
17:00 25.01.15 Villarrobledo3 - 0Albacete II
16:00 18.01.15 Atlético Ibañés3 - 0Albacete II
12:00 11.01.15 Albacete II0 - 0Quintanar del Rey
12:00 04.01.15 Albacete II2 - 1Manzanares
16:30 21.12.14 Gimnástico Alcázar0 - 0Albacete II
12:00 14.12.14 Albacete II4 - 2Ciudad Real
16:30 06.12.14 Almagro2 - 0Albacete II
17:00 29.11.14 Albacete II0 - 3Talavera
16:00 23.11.14 La Gineta0 - 1Albacete II
12:00 16.11.14 Albacete II2 - 0Hellín
17:00 09.11.14 Puertollano2 - 1Albacete II
12:00 02.11.14 Albacete II2 - 2Almansa
16:30 26.10.14 Marchamalo2 - 1Albacete II
11:00 19.10.14 Albacete II5 - 1Daimiel
16:00 12.10.14 Mora0 - 0Albacete II
11:00 05.10.14 Albacete II3 - 4Madridejos
18:30 28.09.14 Villarrubia1 - 1Albacete II
18:00 20.09.14 Albacete II3 - 1Toledo II
17:30 14.09.14 Pedroñeras0 - 1Albacete II
10:30 07.09.14 Albacete II2 - 2Villarrobledo
18:00 30.08.14 Albacete II2 - 1Atlético Ibañés
18:00 24.08.14 Quintanar del Rey0 - 1Albacete II

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

11:00 11.05.14 Albacete II1 - 2Pedroñeras
17:00 04.05.14 Villarrobledo2 - 0Albacete II
11:00 27.04.14 Albacete II5 - 0Gimnástico Alcázar
16:00 17.04.14 Socuéllamos2 - 1Albacete II
16:30 12.04.14 Albacete II3 - 1Hellín
11:00 06.04.14 Albacete II0 - 3Puertollano
16:00 30.03.14 Atlético Ibañés1 - 1Albacete II
17:30 22.03.14 Albacete II3 - 1Almansa
11:30 16.03.14 Illescas1 - 2Albacete II
18:30 07.03.14 Albacete II1 - 1Quintanar del Rey
16:00 01.03.14 Villarrubia3 - 2Albacete II
12:00 23.02.14 Albacete II1 - 0Madridejos
16:30 16.02.14 La Gineta2 - 1Albacete II
12:00 09.02.14 Albacete II3 - 2Talavera
16:30 02.02.14 EF Zona 50 - 1Albacete II
18:00 25.01.14 Albacete II2 - 2Azuqueca
16:30 19.01.14 Mora1 - 2Albacete II
12:00 12.01.14 Albacete II2 - 1Manzanares
12:00 05.01.14 Ciudad Real2 - 1Albacete II
16:00 22.12.13 Pedroñeras2 - 2Albacete II
12:00 15.12.13 Albacete II1 - 1Villarrobledo
20:00 11.12.13 Gimnástico Alcázar2 - 1Albacete II
12:00 01.12.13 Albacete II0 - 2Socuéllamos
12:00 24.11.13 Hellín1 - 2Albacete II
17:00 17.11.13 Puertollano3 - 0Albacete II
12:00 10.11.13 Albacete II0 - 0Atlético Ibañés
17:00 03.11.13 Almansa2 - 2Albacete II
20:00 30.10.13 Albacete II1 - 1Illescas
17:00 27.10.13 Quintanar del Rey5 - 0Albacete II
11:00 20.10.13 Albacete II3 - 3Villarrubia
16:00 13.10.13 Madridejos0 - 0Albacete II
11:00 06.10.13 Albacete II0 - 4La Gineta
17:00 29.09.13 Talavera2 - 0Albacete II
11:00 22.09.13 Albacete II1 - 1EF Zona 5
17:30 14.09.13 Azuqueca0 - 0Albacete II
16:30 07.09.13 Albacete II0 - 1Mora
18:00 01.09.13 Manzanares1 - 0Albacete II
11:00 25.08.13 Albacete II0 - 0Ciudad Real

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 28.05.11 Albacete II2 - 1Arandina
17:30 21.05.11 Arandina2 - 1Albacete II

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Albacete II1 - 1Manzanares
17:00 12.05.13 Villarrobledo3 - 1Albacete II
17:00 04.05.13 Albacete II2 - 4Talavera
17:00 28.04.13 Gimnástico Alcázar2 - 1Albacete II
17:00 20.04.13 Albacete II1 - 0Conquense
16:00 14.04.13 Ciudad Real0 - 0Albacete II
11:00 07.04.13 Albacete II2 - 0Torrijos
12:00 28.03.13 Albacete II2 - 2Quintanar del Rey
17:00 24.03.13 Toledo0 - 0Albacete II
12:00 17.03.13 Albacete II3 - 0Mora
17:00 10.03.13 Villarrubia3 - 0Albacete II
12:00 03.03.13 Albacete II2 - 0UD Talavera
12:00 24.02.13 Azuqueca0 - 0Albacete II
12:00 17.02.13 Albacete II1 - 0Marchamalo
17:00 10.02.13 Almansa3 - 1Albacete II
16:00 03.02.13 Albacete II2 - 2Madridejos
11:30 27.01.13 Illescas0 - 3Albacete II
12:00 20.01.13 Albacete II0 - 0Hellín
12:00 13.01.13 Puertollano2 - 0Albacete II
11:45 06.01.13 Manzanares1 - 0Albacete II
17:00 22.12.12 Albacete II1 - 1Villarrobledo
17:00 16.12.12 Talavera0 - 0Albacete II
17:00 06.12.12 Albacete II0 - 1Gimnástico Alcázar
12:00 02.12.12 Conquense2 - 1Albacete II
12:00 25.11.12 Albacete II1 - 0Ciudad Real
16:30 18.11.12 Torrijos2 - 2Albacete II
16:30 11.11.12 Quintanar del Rey2 - 1Albacete II
17:00 01.11.12 Albacete II1 - 2Toledo
16:30 28.10.12 Mora1 - 4Albacete II
11:00 21.10.12 Albacete II3 - 0Villarrubia
16:00 14.10.12 UD Talavera2 - 3Albacete II
11:00 07.10.12 Albacete II2 - 2Azuqueca
17:00 30.09.12 Marchamalo0 - 1Albacete II
11:00 23.09.12 Albacete II1 - 0Almansa
18:00 16.09.12 Madridejos2 - 2Albacete II
11:00 09.09.12 Albacete II1 - 1Illescas
19:30 01.09.12 Hellín1 - 0Albacete II
11:00 26.08.12 Albacete II1 - 3Puertollano

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

10:00 27.05.12 Binissalem1 - 0Albacete II
10:30 20.05.12 Albacete II0 - 0Binissalem

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Albacete II2 - 0Marchamalo
17:00 06.05.12 La Gineta0 - 2Albacete II
17:00 29.04.12 Madridejos1 - 3Albacete II
11:00 22.04.12 Albacete II2 - 0UD Talavera
10:30 15.04.12 Illescas0 - 0Albacete II
17:00 12.04.12 Albacete II3 - 0Carranque
11:00 01.04.12 Azuqueca0 - 0Albacete II
11:00 25.03.12 Albacete II3 - 0Tomelloso
16:30 18.03.12 Manzanares1 - 0Albacete II
12:00 11.03.12 Albacete II6 - 0Hellín
16:30 04.03.12 Quintanar del Rey2 - 1Albacete II
12:00 26.02.12 Albacete II2 - 0Torrijos
12:00 19.02.12 Socuéllamos1 - 1Albacete II
12:00 12.02.12 Albacete II2 - 1Villarrubia
16:30 05.02.12 Villarrobledo1 - 1Albacete II
12:00 29.01.12 Albacete II1 - 0Gimnástico Alcázar
17:00 22.01.12 Almansa1 - 0Albacete II
12:00 15.01.12 Albacete II3 - 0Puertollano II
16:00 08.01.12 Atlético Ibañés2 - 2Albacete II
16:00 05.01.12 Marchamalo0 - 2Albacete II
12:00 18.12.11 Albacete II2 - 1La Gineta
12:00 06.12.11 Albacete II1 - 1Madridejos
17:00 27.11.11 UD Talavera0 - 0Albacete II
12:00 20.11.11 Albacete II3 - 1Illescas
19:30 13.11.11 Carranque1 - 1Albacete II
12:00 06.11.11 Albacete II1 - 1Azuqueca
17:00 30.10.11 Tomelloso0 - 0Albacete II
11:00 23.10.11 Albacete II3 - 0Manzanares
16:00 16.10.11 Hellín3 - 1Albacete II
11:00 12.10.11 Albacete II0 - 0Quintanar del Rey
16:00 09.10.11 Torrijos0 - 0Albacete II
17:30 01.10.11 Albacete II2 - 1Socuéllamos
17:00 25.09.11 Villarrubia1 - 0Albacete II
11:00 18.09.11 Albacete II1 - 2Villarrobledo
17:00 11.09.11 Gimnástico Alcázar0 - 0Albacete II
11:00 04.09.11 Albacete II0 - 2Almansa
19:00 27.08.11 Puertollano II0 - 5Albacete II
11:00 21.08.11 Albacete II4 - 1Atlético Ibañés

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.11 Albacete II2 - 4La Gineta
17:00 07.05.11 Hellín0 - 0Albacete II
11:00 01.05.11 Albacete II5 - 0Manzanares
17:00 24.04.11 Azuqueca0 - 2Albacete II
17:00 16.04.11 Albacete II0 - 0Torrijos
10:30 10.04.11 Illescas3 - 0Albacete II
11:00 03.04.11 Albacete II0 - 0Villarrubia
16:00 27.03.11 Tomelloso1 - 1Albacete II
12:00 20.03.11 Albacete II3 - 0Chozas de Canales
17:00 13.03.11 La Roda1 - 3Albacete II
12:00 06.03.11 Albacete II5 - 1Socuéllamos
16:30 27.02.11 Quintanar del Rey2 - 3Albacete II
12:00 20.02.11 Albacete II0 - 0Almansa
17:00 12.02.11 Carranque0 - 1Albacete II
12:00 06.02.11 Albacete II2 - 1Villarrobledo
12:00 30.01.11 Albacete II4 - 1Piedrabuena
17:00 23.01.11 Toledo2 - 1Albacete II
12:00 16.01.11 Albacete II0 - 2Marchamalo
16:30 09.01.11 Unión Criptanense1 - 1Albacete II
16:30 02.01.11 La Gineta1 - 3Albacete II
12:00 19.12.10 Albacete II4 - 0Hellín
16:30 12.12.10 Manzanares1 - 3Albacete II
12:00 08.12.10 Albacete II0 - 1Azuqueca
16:00 05.12.10 Torrijos1 - 0Albacete II
12:00 28.11.10 Albacete II2 - 0Illescas
17:00 21.11.10 Villarrubia1 - 1Albacete II
12:00 14.11.10 Albacete II2 - 0Tomelloso
11:30 07.11.10 Chozas de Canales0 - 3Albacete II
12:00 31.10.10 Albacete II1 - 2La Roda
16:00 24.10.10 Socuéllamos0 - 1Albacete II
11:00 17.10.10 Albacete II4 - 1Quintanar del Rey
17:00 10.10.10 Almansa1 - 1Albacete II
11:00 03.10.10 Albacete II3 - 0Carranque
18:30 26.09.10 Villarrobledo1 - 1Albacete II
17:00 19.09.10 Piedrabuena0 - 2Albacete II
11:00 12.09.10 Albacete II2 - 0Toledo
17:30 05.09.10 Marchamalo1 - 3Albacete II
11:00 29.08.10 Albacete II3 - 1Unión Criptanense

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

11:00 09.05.10 Albacete II6 - 0Daimiel
16:00 02.05.10 Hellín0 - 2Albacete II
11:00 25.04.10 Albacete II1 - 1Illescas
17:00 18.04.10 La Gineta0 - 2Albacete II
11:00 11.04.10 Albacete II2 - 0Tomelloso
16:30 04.04.10 Marchamalo2 - 1Albacete II
11:00 01.04.10 Albacete II3 - 0Piedrabuena
16:30 28.03.10 Torrijos3 - 0Albacete II
12:00 21.03.10 Albacete II1 - 0Carranque
16:30 13.03.10 Albacete II1 - 2Unión Criptanense
17:00 07.03.10 Socuéllamos1 - 1Albacete II
12:00 28.02.10 Albacete II0 - 3La Roda
16:30 21.02.10 Quintanar del Rey1 - 1Albacete II
12:00 14.02.10 Albacete II0 - 2Talavera
20:30 11.02.10 Gimnástico Alcázar1 - 4Albacete II
17:00 07.02.10 Almansa1 - 3Albacete II
12:00 31.01.10 Albacete II1 - 1Azuqueca
16:30 24.01.10 Mora0 - 2Albacete II
12:00 17.01.10 Albacete II0 - 0Villarrobledo
16:30 06.01.10 Illescas2 - 1Albacete II
16:30 03.01.10 Daimiel1 - 1Albacete II
16:30 30.12.09 Albacete II1 - 1Hellín
12:00 13.12.09 Albacete II3 - 1La Gineta
16:30 29.11.09 Tomelloso1 - 0Albacete II
12:00 22.11.09 Albacete II0 - 3Marchamalo
17:00 15.11.09 Piedrabuena4 - 1Albacete II
12:00 08.11.09 Albacete II2 - 0Torrijos
17:00 31.10.09 Carranque1 - 0Albacete II
17:30 25.10.09 Unión Criptanense3 - 1Albacete II
11:00 18.10.09 Albacete II3 - 1Socuéllamos
16:30 11.10.09 La Roda0 - 1Albacete II
11:00 04.10.09 Albacete II1 - 0Quintanar del Rey
16:00 27.09.09 Talavera1 - 0Albacete II
19:00 23.09.09 Albacete II1 - 1Almansa
17:00 19.09.09 Azuqueca2 - 1Albacete II
11:00 13.09.09 Albacete II2 - 1Mora
18:00 06.09.09 Villarrobledo0 - 1Albacete II
11:00 30.08.09 Albacete II2 - 1Gimnástico Alcázar

Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Tomelloso1 - 1Albacete II
01:00 09.05.09 Marchamalo1 - 0Albacete II
01:00 01.05.09 Illescas3 - 2Albacete II
01:00 26.04.09 Albacete II0 - 2Almansa
01:00 19.04.09 Talavera1 - 2Albacete II
01:00 12.04.09 Unión Criptanense3 - 2Albacete II
01:00 05.04.09 Albacete II1 - 1Manchego
01:00 29.03.09 Gimnástico Alcázar1 - 0Albacete II
01:00 22.03.09 Albacete II1 - 1Hellín
01:00 19.03.09 Atlético Tarazona0 - 1Albacete II
01:00 15.03.09 Albacete II1 - 0Azuqueca
01:00 08.03.09 Villarrobledo0 - 2Albacete II
01:00 22.02.09 Torpedo 662 - 1Albacete II
01:00 15.02.09 Albacete II1 - 3Toledo
01:00 08.02.09 Piedrabuena1 - 0Albacete II
01:00 01.02.09 Albacete II1 - 0Daimiel
01:00 25.01.09 Socuéllamos1 - 0Albacete II
20:00 21.01.09 Albacete II1 - 0Tomelloso
01:00 18.01.09 Albacete II1 - 1La Roda
01:00 04.01.09 Albacete II1 - 1Marchamalo
01:00 20.12.08 Albacete II1 - 1Illescas
01:00 14.12.08 Almansa2 - 0Albacete II
12:00 07.12.08 Albacete II0 - 2Talavera
01:00 30.11.08 Albacete II0 - 0Unión Criptanense
12:00 23.11.08 Manchego2 - 1Albacete II
01:00 16.11.08 Albacete II0 - 1Gimnástico Alcázar
01:00 09.11.08 Hellín1 - 0Albacete II
01:00 02.11.08 Albacete II1 - 1Atlético Tarazona
01:00 26.10.08 Azuqueca0 - 0Albacete II
01:00 19.10.08 Albacete II4 - 1Villarrobledo
01:00 05.10.08 Albacete II2 - 1Torpedo 66
01:00 28.09.08 Toledo1 - 0Albacete II
01:00 21.09.08 Albacete II4 - 0Piedrabuena
18:00 14.09.08 Daimiel0 - 1Albacete II
11:00 07.09.08 Albacete II1 - 1Socuéllamos
01:00 31.08.08 La Roda0 - 0Albacete II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Albacete II

Calendrier football et scores en direct de Albacete II. Les résultats et les prochains matchs de Albacete Balompié II (Albacete II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Albacete II (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement