MATCH EN DIRECT

Résultats Alberite

Alberite Alberite
Calendrier des matchs en direct de Alberite
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Agoncillo0 - 0Alberite
17:30 08.05.16 Alberite0 - 1Tedeón
17:00 01.05.16 Pradejón1 - 1Alberite
18:00 24.04.16 Alberite1 - 2Varea
17:30 17.04.16 Anguiano3 - 1Alberite
17:30 10.04.16 Alberite0 - 5Haro
17:00 02.04.16 Peña Balsamaiso3 - 3Alberite
12:00 24.03.16 Alberite1 - 3CDFC La Calzada
16:30 20.03.16 Alfaro3 - 2Alberite
16:45 13.03.16 Alberite2 - 0Villegas
17:00 06.03.16 Vianés1 - 1Alberite
16:30 27.02.16 Alberite4 - 1River Ebro
17:00 21.02.16 Oyonesa4 - 4Alberite
16:30 14.02.16 Alberite3 - 2San Marcial
17:00 07.02.16 SD Logroñés4 - 1Alberite
16:30 31.01.16 Arnedo2 - 0Alberite
16:00 23.01.16 Alberite1 - 3CD Calahorra
17:00 17.01.16 Náxara8 - 0Alberite
16:00 10.01.16 Alberite0 - 1Calasancio
15:45 03.01.16 Alberite0 - 0Agoncillo
17:00 20.12.15 Tedeón2 - 1Alberite
15:45 13.12.15 Alberite2 - 2Pradejón
12:00 06.12.15 Varea4 - 0Alberite
15:45 28.11.15 Alberite1 - 5Anguiano
17:00 22.11.15 Haro4 - 0Alberite
16:00 15.11.15 Alberite3 - 2Peña Balsamaiso
16:30 08.11.15 CDFC La Calzada0 - 3Alberite
16:00 01.11.15 Alberite0 - 1Alfaro
12:00 25.10.15 Villegas1 - 0Alberite
17:00 18.10.15 Alberite2 - 4Vianés
17:00 11.10.15 River Ebro2 - 0Alberite
17:30 04.10.15 Alberite0 - 1Oyonesa
11:30 27.09.15 San Marcial5 - 0Alberite
17:30 19.09.15 Alberite0 - 7SD Logroñés
17:00 13.09.15 Alberite3 - 2Arnedo
18:00 06.09.15 CD Calahorra5 - 0Alberite
18:00 30.08.15 Alberite0 - 2Náxara
19:00 23.08.15 Calasancio3 - 0Alberite

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Alberite2 - 1Peña Balsamaiso
16:30 04.05.14 Vianés4 - 0Alberite
16:30 01.05.14 Anguiano4 - 1Alberite
16:00 27.04.14 Alberite0 - 5Náxara
19:00 16.04.14 Villegas2 - 0Alberite
16:00 13.04.14 Alberite2 - 4Oyonesa
16:00 06.04.14 Calasancio3 - 0Alberite
16:00 30.03.14 Alberite1 - 3Varea
16:30 23.03.14 River Ebro1 - 1Alberite
17:00 16.03.14 Alberite0 - 6CD Calahorra
16:30 08.03.14 CDFC La Calzada2 - 0Alberite
16:45 02.03.14 Alberite2 - 4Haro
16:30 23.02.14 Pradejón1 - 0Alberite
16:30 16.02.14 Alberite1 - 5San Marcial
16:30 09.02.14 Arnedo3 - 1Alberite
16:15 02.02.14 Alberite2 - 5Agoncillo
16:15 25.01.14 Ciudad de Alfaro0 - 2Alberite
16:15 19.01.14 Alberite0 - 2Alfaro
12:00 12.01.14 Berceo0 - 2Alberite
16:00 04.01.14 Peña Balsamaiso3 - 0Alberite
15:45 21.12.13 Alberite0 - 1Vianés
15:45 15.12.13 Alberite2 - 3Anguiano
17:00 08.12.13 Náxara5 - 0Alberite
16:00 01.12.13 Alberite1 - 3Villegas
17:00 23.11.13 Oyonesa2 - 0Alberite
16:00 16.11.13 Alberite2 - 0Calasancio
12:00 10.11.13 Varea5 - 2Alberite
16:00 01.11.13 Alberite1 - 1River Ebro
17:00 27.10.13 CD Calahorra4 - 1Alberite
16:00 20.10.13 Alberite2 - 1CDFC La Calzada
17:00 12.10.13 Haro5 - 0Alberite
16:00 06.10.13 Alberite3 - 3Pradejón
16:00 29.09.13 San Marcial4 - 1Alberite
16:00 22.09.13 Alberite2 - 4Arnedo
15:30 14.09.13 Agoncillo5 - 1Alberite
17:00 07.09.13 Alberite1 - 2Ciudad de Alfaro
17:00 01.09.13 Alfaro3 - 0Alberite
16:30 25.08.13 Alberite0 - 0Berceo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Alberite0 - 6Alfaro
17:00 01.05.10 Agoncillo4 - 1Alberite
10:00 25.04.10 San Marcial4 - 1Alberite
16:30 18.04.10 Alberite1 - 1Cenicero
16:00 11.04.10 Pradejón3 - 1Alberite
16:30 04.04.10 Alberite0 - 3Oyonesa
16:00 01.04.10 Vianés0 - 0Alberite
16:15 28.03.10 Alberite0 - 6Arnedo
16:30 21.03.10 AF Calahorra1 - 0Alberite
16:45 14.03.10 Alberite0 - 2CD Calahorra
17:00 07.03.10 Náxara1 - 0Alberite
16:30 28.02.10 Alberite0 - 2Anguiano
16:00 21.02.10 Calasancio0 - 1Alberite
16:30 14.02.10 Alberite1 - 0Yagüe
18:30 06.02.10 River Ebro2 - 0Alberite
16:15 31.01.10 Alberite3 - 2Aldeano
17:00 24.01.10 Haro2 - 1Alberite
16:00 17.01.10 Alberite4 - 1Berceo
17:00 09.01.10 Villegas4 - 1Alberite
11:30 06.01.10 Alberite1 - 5San Marcial
20:00 30.12.09 Alfaro6 - 1Alberite
15:45 27.12.09 Alberite2 - 4Agoncillo
16:00 13.12.09 Cenicero4 - 1Alberite
15:45 05.12.09 Alberite0 - 2Pradejón
16:00 29.11.09 Oyonesa2 - 0Alberite
16:00 22.11.09 Alberite2 - 2Vianés
16:30 15.11.09 Arnedo5 - 2Alberite
16:00 08.11.09 Alberite1 - 1AF Calahorra
17:00 01.11.09 CD Calahorra5 - 0Alberite
16:30 25.10.09 Alberite0 - 1Náxara
15:30 18.10.09 Anguiano4 - 0Alberite
16:00 11.10.09 Alberite1 - 1Calasancio
17:00 03.10.09 Yagüe3 - 0Alberite
16:30 27.09.09 Alberite0 - 2River Ebro
16:00 19.09.09 Aldeano3 - 0Alberite
16:30 13.09.09 Alberite0 - 5Haro
11:00 06.09.09 Berceo2 - 0Alberite
17:00 30.08.09 Alberite1 - 0Villegas

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

23:00 16.05.09 Alberite0 - 1River Ebro
01:00 10.05.09 CD Calahorra3 - 0Alberite
01:00 03.05.09 Alberite1 - 2Anguiano
01:00 26.04.09 San Marcial2 - 1Alberite
01:00 19.04.09 Alberite1 - 1Agoncillo
01:00 09.04.09 Yagüe3 - 2Alberite
01:00 05.04.09 Alberite0 - 5Náxara
01:00 29.03.09 Alberite1 - 2Oyonesa
01:00 22.03.09 Villegas3 - 1Alberite
01:00 15.03.09 Alberite0 - 5Haro
01:00 08.03.09 AF Calahorra2 - 1Alberite
01:00 01.03.09 Alberite2 - 0Tedeón
01:00 15.02.09 Alberite2 - 1Arnedo
01:00 08.02.09 Berceo3 - 2Alberite
01:00 01.02.09 Alberite2 - 2Calasancio
01:00 25.01.09 Cenicero0 - 3Alberite
01:00 18.01.09 Alberite0 - 6UD Logroñés
01:00 11.01.09 Fundación Logroñés0 - 4Alberite
01:00 04.01.09 River Ebro2 - 1Alberite
01:00 21.12.08 Alberite1 - 3CD Calahorra
01:00 14.12.08 Anguiano5 - 1Alberite
15:45 08.12.08 Alberite0 - 2San Marcial
16:00 06.12.08 Agoncillo2 - 2Alberite
01:00 30.11.08 Alberite1 - 0Yagüe
16:30 23.11.08 Náxara1 - 0Alberite
01:00 15.11.08 Oyonesa2 - 0Alberite
01:00 09.11.08 Alberite2 - 0Villegas
01:00 02.11.08 Haro3 - 1Alberite
01:00 26.10.08 Alberite1 - 0AF Calahorra
16:00 19.10.08 Tedeón1 - 1Alberite
16:00 12.10.08 Alberite0 - 0Logrones
01:00 05.10.08 Arnedo3 - 1Alberite
01:00 28.09.08 Alberite2 - 1Berceo
01:00 21.09.08 Calasancio1 - 0Alberite
16:30 14.09.08 Alberite0 - 1Cenicero
11:00 07.09.08 UD Logroñés2 - 0Alberite
01:00 31.08.08 Alberite0 - 0Fundación Logroñés

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 18.05.08 Alberite3 - 1San Marcial
16:00 11.05.08 Oyonesa2 - 2Alberite
16:30 04.05.08 Alberite0 - 0Yagüe
16:00 01.05.08 Haro5 - 0Alberite
16:40 27.04.08 Alberite0 - 0Náxara
16:00 20.04.08 CD Calahorra4 - 0Alberite
16:30 13.04.08 Alberite0 - 4Alfaro
16:30 05.04.08 Vianés2 - 1Alberite
16:00 30.03.08 Alberite0 - 2Agoncillo
17:00 20.03.08 Arnedo2 - 1Alberite
17:00 16.03.08 Alberite2 - 0Rapid de Murillo
17:00 09.03.08 UD Logroñés0 - 0Alberite
16:45 02.03.08 Alberite0 - 1Calasancio
12:15 24.02.08 Villegas0 - 2Alberite
16:30 17.02.08 Alberite2 - 2Cenicero
16:30 09.02.08 Ciudad de Alfaro0 - 3Alberite
16:30 03.02.08 Alberite0 - 1River Ebro
16:30 27.01.08 Alberite3 - 1Fundación Logroñés
15:30 20.01.08 Anguiano3 - 0Alberite
15:30 13.01.08 San Marcial0 - 0Alberite
16:00 05.01.08 Alberite1 - 2Oyonesa

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Alberite

Calendrier football et scores en direct de Alberite. Les résultats et les prochains matchs de CCD Alberite (Alberite) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Alberite (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement