Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Albirex Niigata

Calendrier des matchs en direct de Albirex Niigata

17:00 17:0016.11.18 Albirex Niigata Renofa Yamaguchi
17:00 17:0010.11.18 Tokushima Vortis Albirex Niigata
17:00 17:0002.11.18 Albirex Niigata Roasso Kumamoto
17:00 17:0027.10.18 Albirex Niigata Machida Zelvia
17:00 17:0019.10.18 Kyoto Sanga Albirex Niigata
17:00 17:0012.10.18 Ventforet Kofu Albirex Niigata
17:00 17:0005.10.18 Albirex Niigata Kamatamare Sanuki
17:00 17:0028.09.18 Fagiano Okayama Albirex Niigata
17:00 17:0022.09.18 Mito Hollyhock Albirex Niigata
17:00 17:0014.09.18 Albirex Niigata Zweigen Kanazawa
17:00 17:0007.09.18 Albirex Niigata Gifu
17:00 17:0001.09.18 Ehime Albirex Niigata
11:00 11:0026.08.18 Albirex Niigata Avispa Fukuoka
12:00 12:0018.08.18 Omiya Ardija Albirex Niigata
12:00 12:0011.08.18 Albirex Niigata Tochigi
12:00 12:0005.08.18 Oita Trinita Albirex Niigata
11:00 11:0029.07.18 Albirex Niigata JEF United
12:30 12:3025.07.18 Tokyo Verdy Albirex Niigata
12:00 12:0021.07.18 Montedio Yamagata Albirex Niigata
12:00 12:0015.07.18 Albirex Niigata0 - 1Yokohama
11:00 11:0007.07.18 Matsumoto Yamaga2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0030.06.18 Albirex Niigata1 - 1Mito Hollyhock
11:00 11:0024.06.18 Machida Zelvia0 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0020.06.18 Albirex Niigata1 - 5Ventforet Kofu
11:00 11:0016.06.18 Avispa Fukuoka0 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0010.06.18 Albirex Niigata1 - 2Tokyo Verdy
08:00 08:0026.05.18 Gifu2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0020.05.18 Albirex Niigata0 - 0Montedio Yamagata
08:00 08:0012.05.18 JEF United1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0006.05.18 Albirex Niigata1 - 2Oita Trinita
07:00 07:0003.05.18 Zweigen Kanazawa2 - 3Albirex Niigata
08:00 08:0028.04.18 Renofa Yamaguchi1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0022.04.18 Albirex Niigata0 - 1Omiya Ardija
07:00 07:0015.04.18 Tochigi2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0008.04.18 Albirex Niigata0 - 1Fagiano Okayama
06:00 06:0001.04.18 Roasso Kumamoto3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0025.03.18 Albirex Niigata1 - 0Tokushima Vortis
07:30 07:3021.03.18 Albirex Niigata0 - 1Ehime
06:00 06:0017.03.18 Yokohama0 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0011.03.18 Albirex Niigata1 - 1Kyoto Sanga
07:00 07:0003.03.18 Albirex Niigata1 - 1Matsumoto Yamaga
06:00 06:0025.02.18 Kamatamare Sanuki0 - 1Albirex Niigata
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga 41 23 11 8 4 34 22 12
2 Machida Zelvia Machida Zelvia 40 23 11 7 5 38 28 10
3 Oita Trinita Oita Trinita 40 23 12 4 7 40 33 7
4 Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi 40 23 11 7 5 40 36 4
5 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 39 22 11 6 5 32 22 10
6 Yokohama Yokohama 39 23 10 9 4 30 26 4
7 Omiya Ardija Omiya Ardija 38 23 11 5 7 35 25 10
8 Tokyo Verdy Tokyo Verdy 35 23 9 8 6 31 23 8
9 Fagiano Okayama Fagiano Okayama 35 23 9 8 6 24 19 5
10 Montedio Yamagata Montedio Yamagata 34 23 9 7 7 29 26 3
11 Gifu Gifu 32 23 9 5 9 31 26 5
12 Ventforet Kofu Ventforet Kofu 31 23 8 7 8 38 28 10
13 Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa 31 23 8 7 8 33 32 1
14 Mito Hollyhock Mito Hollyhock 31 23 9 4 10 27 26 1
15 Tokushima Vortis Tokushima Vortis 28 23 8 4 11 21 22 -1
16 JEF United JEF United 28 23 8 4 11 39 45 -6
17 Albirex Niigata Albirex Niigata 26 23 7 5 11 23 29 -6
18 Tochigi Tochigi 26 23 7 5 11 20 31 -11
19 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 22 23 6 4 13 27 42 -15
20 Ehime Ehime 21 23 5 6 12 16 29 -13
21 Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki 18 23 4 6 13 18 40 -22
22 Kyoto Sanga Kyoto Sanga 16 22 4 4 14 18 34 -16
12:00 12:0016.05.18 Yokohama F. Marinos2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0009.05.18 Albirex Niigata3 - 2Tokyo
12:00 12:0018.04.18 Albirex Niigata3 - 1Vegalta Sendai
12:00 12:0004.04.18 Albirex Niigata1 - 3Yokohama F. Marinos
11:00 11:0014.03.18 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0007.03.18 Vegalta Sendai1 - 1Albirex Niigata
Phase de poules - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai 11 6 3 2 1 10 6 4
2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 11 6 3 2 1 10 8 2
3 Albirex Niigata Albirex Niigata 7 6 2 1 3 9 10 -1
4 Tokyo Tokyo 4 6 1 1 4 5 10 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0026.11.17 Shimizu S-Pulse2 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0018.11.17 Albirex Niigata1 - 0Ventforet Kofu
06:00 06:0029.10.17 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
08:00 08:0021.10.17 Júbilo Iwata2 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0014.10.17 Gamba Osaka0 - 1Albirex Niigata
08:30 08:3030.09.17 Albirex Niigata0 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0023.09.17 Consadole Sapporo2 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0016.09.17 Albirex Niigata2 - 4Kashima Antlers
12:00 12:0009.09.17 Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0026.08.17 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0019.08.17 Albirex Niigata1 - 2Vegalta Sendai
12:00 12:0013.08.17 Omiya Ardija1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0009.08.17 Albirex Niigata0 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0005.08.17 Albirex Niigata0 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0030.07.17 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
11:30 11:3009.07.17 Urawa Reds2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0001.07.17 Albirex Niigata0 - 2Júbilo Iwata
11:30 11:3025.06.17 Kashima Antlers2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0017.06.17 Albirex Niigata1 - 2Omiya Ardija
08:00 08:0004.06.17 Cerezo Osaka4 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0028.05.17 Vegalta Sendai2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0020.05.17 Albirex Niigata1 - 0Consadole Sapporo
07:00 07:0014.05.17 Albirex Niigata1 - 6Urawa Reds
08:00 08:0005.05.17 Kawasaki Frontale3 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0030.04.17 Albirex Niigata0 - 1Kashiwa Reysol
09:00 09:0022.04.17 Albirex Niigata0 - 3Tokyo
06:00 06:0016.04.17 Ventforet Kofu0 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0008.04.17 Sagan Tosu3 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0001.04.17 Albirex Niigata2 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0018.03.17 Yokohama F. Marinos1 - 1Albirex Niigata
07:30 07:3011.03.17 Albirex Niigata0 - 2Shimizu S-Pulse
08:00 08:0004.03.17 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0025.02.17 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Albirex Niigata
05:30 05:3003.11.16 Albirex Niigata0 - 1Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0029.10.16 Gamba Osaka3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0022.10.16 Albirex Niigata1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0001.10.16 Júbilo Iwata1 - 2Albirex Niigata
09:30 09:3025.09.16 Albirex Niigata0 - 2Kashima Antlers
07:00 07:0017.09.16 Yokohama F. Marinos3 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0010.09.16 Albirex Niigata0 - 1Nagoya Grampus
12:00 12:0027.08.16 Sagan Tosu1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0020.08.16 Albirex Niigata3 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0013.08.16 Ventforet Kofu1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0006.08.16 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.07.16 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
12:00 12:0023.07.16 Omiya Ardija1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0017.07.16 Albirex Niigata1 - 2Vegalta Sendai
12:00 12:0013.07.16 Kawasaki Frontale3 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0009.07.16 Albirex Niigata0 - 1Shonan Bellmare
12:00 12:0002.07.16 Kashiwa Reysol1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0025.06.16 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0018.06.16 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0011.06.16 Albirex Niigata1 - 0Omiya Ardija
07:00 07:0029.05.16 Vegalta Sendai4 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0021.05.16 Albirex Niigata0 - 0Kawasaki Frontale
07:00 07:0014.05.16 Urawa Reds0 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0008.05.16 Albirex Niigata0 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0004.05.16 Kashima Antlers2 - 1Albirex Niigata
11:30 11:3030.04.16 Albirex Niigata2 - 2Ventforet Kofu
06:00 06:0024.04.16 Nagoya Grampus2 - 1Albirex Niigata
12:30 12:3015.04.16 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0010.04.16 Albirex Niigata1 - 2Júbilo Iwata
07:00 07:0002.04.16 Avispa Fukuoka0 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0019.03.16 Albirex Niigata2 - 2Kashiwa Reysol
07:00 07:0012.03.16 Albirex Niigata1 - 2Yokohama F. Marinos
10:30 10:3005.03.16 Vissel Kobe6 - 3Albirex Niigata
07:00 07:0027.02.16 Shonan Bellmare1 - 2Albirex Niigata
05:30 05:3022.11.15 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0007.11.15 Albirex Niigata0 - 2Shonan Bellmare
07:00 07:0024.10.15 Nagoya Grampus4 - 2Albirex Niigata
11:30 11:3017.10.15 Albirex Niigata2 - 0Matsumoto Yamaga
11:30 11:3003.10.15 Ventforet Kofu0 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0026.09.15 Albirex Niigata1 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0019.09.15 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0012.09.15 Albirex Niigata1 - 1Yokohama F. Marinos
12:00 12:0029.08.15 Vegalta Sendai0 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0022.08.15 Albirex Niigata0 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0016.08.15 Shimizu S-Pulse1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0012.08.15 Albirex Niigata1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0029.07.15 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
12:30 12:3025.07.15 Montedio Yamagata1 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0019.07.15 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0015.07.15 Tokyo3 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0011.07.15 Albirex Niigata2 - 3Kashima Antlers
12:00 12:0027.06.15 Urawa Reds5 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0020.06.15 Shonan Bellmare1 - 3Albirex Niigata
09:00 09:0007.06.15 Albirex Niigata1 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0030.05.15 Albirex Niigata0 - 2Ventforet Kofu
12:00 12:0023.05.15 Sanfrecce Hiroshima4 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0016.05.15 Albirex Niigata0 - 3Vegalta Sendai
07:00 07:0010.05.15 Yokohama F. Marinos1 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0006.05.15 Albirex Niigata1 - 1Montedio Yamagata
11:30 11:3002.05.15 Matsumoto Yamaga1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0029.04.15 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
07:00 07:0026.04.15 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0018.04.15 Albirex Niigata2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0012.04.15 Kashima Antlers1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0004.04.15 Kawasaki Frontale4 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0022.03.15 Albirex Niigata3 - 2Kashiwa Reysol
05:00 05:0014.03.15 Albirex Niigata0 - 0Shimizu S-Pulse
06:00 06:0007.03.15 Sagan Tosu2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0008.12.14 Albirex Niigata0 - 2Kashiwa Reysol
09:00 09:0029.11.14 Yokohama F. Marinos1 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0022.11.14 Tokyo1 - 3Albirex Niigata
08:00 08:0002.11.14 Albirex Niigata1 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0026.10.14 Sagan Tosu0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0022.10.14 Shimizu S-Pulse2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0018.10.14 Albirex Niigata0 - 0Ventforet Kofu
11:00 11:0005.10.14 Albirex Niigata3 - 0Kawasaki Frontale
11:30 11:3027.09.14 Nagoya Grampus0 - 1Albirex Niigata
06:30 06:3023.09.14 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0020.09.14 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0013.09.14 Albirex Niigata1 - 0Vegalta Sendai
10:00 10:0030.08.14 Gamba Osaka5 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0023.08.14 Albirex Niigata1 - 2Tokushima Vortis
11:00 11:0016.08.14 Albirex Niigata2 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0009.08.14 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0002.08.14 Albirex Niigata1 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0027.07.14 Kawasaki Frontale1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0023.07.14 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
10:00 10:0019.07.14 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0017.05.14 Albirex Niigata1 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0010.05.14 Kashiwa Reysol1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0006.05.14 Albirex Niigata2 - 1Shimizu S-Pulse
09:00 09:0003.05.14 Omiya Ardija2 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0029.04.14 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0026.04.14 Tokushima Vortis1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0020.04.14 Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0012.04.14 Kashima Antlers1 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0006.04.14 Albirex Niigata0 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0029.03.14 Cerezo Osaka0 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0023.03.14 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0015.03.14 Ventforet Kofu1 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0008.03.14 Albirex Niigata0 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0001.03.14 Vegalta Sendai1 - 2Albirex Niigata
07:30 07:3007.12.13 Albirex Niigata2 - 0Nagoya Grampus
06:00 06:0030.11.13 Yokohama F. Marinos0 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0023.11.13 Albirex Niigata1 - 0Vegalta Sendai
08:00 08:0010.11.13 Oita Trinita1 - 3Albirex Niigata
05:00 05:0027.10.13 Albirex Niigata3 - 2Shonan Bellmare
09:00 09:0019.10.13 Tokyo2 - 0Albirex Niigata
07:30 07:3005.10.13 Albirex Niigata3 - 1Sagan Tosu
07:00 07:0028.09.13 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0021.09.13 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.09.13 Albirex Niigata1 - 0Omiya Ardija
10:00 10:0031.08.13 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0028.08.13 Albirex Niigata4 - 2Júbilo Iwata
11:00 11:0024.08.13 Albirex Niigata2 - 1Kawasaki Frontale
10:30 10:3017.08.13 Kashima Antlers1 - 0Albirex Niigata
10:30 10:3010.08.13 Ventforet Kofu1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0003.08.13 Albirex Niigata3 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0031.07.13 Albirex Niigata1 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0017.07.13 Shonan Bellmare0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0013.07.13 Albirex Niigata0 - 3Tokyo
11:00 11:0010.07.13 Júbilo Iwata2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0006.07.13 Albirex Niigata3 - 2Kashiwa Reysol
07:00 07:0025.05.13 Kawasaki Frontale2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0018.05.13 Albirex Niigata2 - 3Oita Trinita
06:00 06:0011.05.13 Sagan Tosu1 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0006.05.13 Albirex Niigata1 - 1Ventforet Kofu
07:00 07:0003.05.13 Shimizu S-Pulse1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0027.04.13 Albirex Niigata2 - 3Kashima Antlers
11:00 11:0020.04.13 Albirex Niigata1 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0013.04.13 Nagoya Grampus2 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0006.04.13 Vegalta Sendai0 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0030.03.13 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
07:00 07:0016.03.13 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0009.03.13 Albirex Niigata1 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0002.03.13 Cerezo Osaka1 - 0Albirex Niigata
07:30 07:3001.12.12 Albirex Niigata4 - 1Consadole Sapporo
06:30 06:3024.11.12 Vegalta Sendai0 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0017.11.12 Albirex Niigata0 - 1Kawasaki Frontale
11:00 11:0007.11.12 Shimizu S-Pulse0 - 1Albirex Niigata
09:00 09:0027.10.12 Albirex Niigata0 - 2Sagan Tosu
07:00 07:0020.10.12 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0006.10.12 Albirex Niigata0 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0029.09.12 Albirex Niigata5 - 0Nagoya Grampus
08:00 08:0022.09.12 Júbilo Iwata0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0015.09.12 Gamba Osaka1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0001.09.12 Albirex Niigata0 - 1Cerezo Osaka
10:30 10:3025.08.12 Kashima Antlers0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0018.08.12 Albirex Niigata0 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0011.08.12 Yokohama F. Marinos3 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0004.08.12 Albirex Niigata1 - 1Kashiwa Reysol
10:30 10:3028.07.12 Tokyo0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0014.07.12 Albirex Niigata0 - 0Urawa Reds
06:00 06:0007.07.12 Consadole Sapporo0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0030.06.12 Albirex Niigata1 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0023.06.12 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.06.12 Albirex Niigata1 - 0Shimizu S-Pulse
10:30 10:3026.05.12 Kashiwa Reysol2 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0019.05.12 Albirex Niigata1 - 6Júbilo Iwata
08:00 08:0012.05.12 Urawa Reds1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0006.05.12 Albirex Niigata0 - 2Tokyo
08:00 08:0003.05.12 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0028.04.12 Albirex Niigata0 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0021.04.12 Sagan Tosu1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.04.12 Cerezo Osaka0 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0007.04.12 Albirex Niigata0 - 0Yokohama F. Marinos
08:00 08:0031.03.12 Albirex Niigata1 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0025.03.12 Nagoya Grampus2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0017.03.12 Albirex Niigata1 - 2Omiya Ardija
09:00 09:0010.03.12 Kawasaki Frontale1 - 0Albirex Niigata
07:30 07:3003.12.11 Albirex Niigata0 - 1Nagoya Grampus
05:00 05:0027.11.11 Ventforet Kofu3 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0019.11.11 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0003.11.11 Kashiwa Reysol4 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0023.10.11 Albirex Niigata3 - 1Avispa Fukuoka
07:00 07:0016.10.11 Kawasaki Frontale1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0001.10.11 Albirex Niigata4 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0024.09.11 Júbilo Iwata1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0017.09.11 Vegalta Sendai2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0010.09.11 Albirex Niigata2 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0027.08.11 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0024.08.11 Albirex Niigata0 - 0Omiya Ardija
11:00 11:0020.08.11 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
10:00 10:0014.08.11 Albirex Niigata2 - 3Urawa Reds
11:00 11:0006.08.11 Albirex Niigata4 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0030.07.11 Montedio Yamagata0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0023.07.11 Albirex Niigata1 - 0Kawasaki Frontale
10:30 10:3016.07.11 Shimizu S-Pulse2 - 1Albirex Niigata
10:30 10:3010.07.11 Kashima Antlers1 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0006.07.11 Albirex Niigata1 - 2Ventforet Kofu
11:00 11:0002.07.11 Albirex Niigata2 - 0Montedio Yamagata
11:00 11:0025.06.11 Albirex Niigata1 - 1Cerezo Osaka
11:30 11:3022.06.11 Yokohama F. Marinos1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0018.06.11 Albirex Niigata1 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0015.06.11 Nagoya Grampus4 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0011.06.11 Albirex Niigata0 - 1Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0028.05.11 Urawa Reds1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0021.05.11 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0014.05.11 Albirex Niigata0 - 3Kashiwa Reysol
07:00 07:0007.05.11 Omiya Ardija0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0003.05.11 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0029.04.11 Cerezo Osaka1 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0024.04.11 Albirex Niigata1 - 1Júbilo Iwata
06:00 06:0005.03.11 Avispa Fukuoka0 - 3Albirex Niigata
07:30 07:3004.12.10 Albirex Niigata3 - 1Shonan Bellmare
09:30 09:3027.11.10 Omiya Ardija2 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0023.11.10 Albirex Niigata1 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0020.11.10 Sanfrecce Hiroshima4 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3014.11.10 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
07:30 07:3006.11.10 Júbilo Iwata1 - 1Albirex Niigata
09:00 09:0031.10.10 Albirex Niigata2 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0023.10.10 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0017.10.10 Albirex Niigata4 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:0002.10.10 Cerezo Osaka2 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0025.09.10 Urawa Reds2 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0019.09.10 Albirex Niigata1 - 1Kyoto Sanga
11:00 11:0011.09.10 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0029.08.10 Yokohama F. Marinos3 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0021.08.10 Albirex Niigata2 - 1Kawasaki Frontale
11:00 11:0017.08.10 Albirex Niigata4 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0013.08.10 Montedio Yamagata1 - 0Albirex Niigata
10:00 10:0007.08.10 Kyoto Sanga0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0031.07.10 Albirex Niigata2 - 1Tokyo
11:00 11:0027.07.10 Kashima Antlers2 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0024.07.10 Vegalta Sendai2 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0017.07.10 Albirex Niigata1 - 1Cerezo Osaka
06:00 06:0015.05.10 Albirex Niigata3 - 1Montedio Yamagata
07:00 07:0008.05.10 Shimizu S-Pulse0 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0005.05.10 Albirex Niigata2 - 1Yokohama F. Marinos
05:00 05:0001.05.10 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0024.04.10 Albirex Niigata2 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0017.04.10 Nagoya Grampus1 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0010.04.10 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
07:00 07:0003.04.10 Albirex Niigata0 - 0Omiya Ardija
05:00 05:0027.03.10 Shonan Bellmare2 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0020.03.10 Gamba Osaka0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0013.03.10 Albirex Niigata1 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0006.03.10 Kawasaki Frontale2 - 1Albirex Niigata
07:30 07:3005.12.09 Albirex Niigata1 - 1Tokyo
06:00 06:0028.11.09 Kawasaki Frontale1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0021.11.09 Albirex Niigata0 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0008.11.09 Júbilo Iwata0 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0024.10.09 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0017.10.09 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0004.10.09 Kashima Antlers0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0026.09.09 Sanfrecce Hiroshima1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0019.09.09 Albirex Niigata0 - 0Oita Trinita
08:00 08:0012.09.09 JEF United0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0029.08.09 Nagoya Grampus1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0022.08.09 Albirex Niigata1 - 2Kyoto Sanga
11:00 11:0019.08.09 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0016.08.09 Shimizu S-Pulse1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0001.08.09 Albirex Niigata0 - 0Omiya Ardija
10:00 10:0026.07.09 Albirex Niigata1 - 1Montedio Yamagata
11:00 11:0018.07.09 Yokohama F. Marinos1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0011.07.09 Albirex Niigata2 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0004.07.09 Kashiwa Reysol0 - 4Albirex Niigata
08:00 08:0028.06.09 Albirex Niigata2 - 1Nagoya Grampus
07:30 07:3020.06.09 Gamba Osaka0 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0023.05.09 Albirex Niigata0 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0017.05.09 Albirex Niigata2 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0009.05.09 Montedio Yamagata0 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0005.05.09 Albirex Niigata3 - 3Júbilo Iwata
11:00 11:0002.05.09 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0029.04.09 Albirex Niigata2 - 2JEF United
05:00 05:0025.04.09 Omiya Ardija0 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0018.04.09 Albirex Niigata3 - 3Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0011.04.09 Kyoto Sanga1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0004.04.09 Albirex Niigata2 - 1Yokohama F. Marinos
08:00 08:0021.03.09 Oita Trinita0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0015.03.09 Albirex Niigata2 - 1Kashima Antlers
05:00 05:0007.03.09 Tokyo1 - 4Albirex Niigata
06:30 06:3006.12.08 Albirex Niigata3 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0030.11.08 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0023.11.08 Albirex Niigata2 - 2Omiya Ardija
08:00 08:0009.11.08 Kashima Antlers0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0026.10.08 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0018.10.08 JEF United0 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0004.10.08 Albirex Niigata0 - 0Yokohama F. Marinos
08:00 08:0028.09.08 Júbilo Iwata1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0023.09.08 Albirex Niigata3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0020.09.08 Nagoya Grampus2 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0014.09.08 Albirex Niigata2 - 1Kashiwa Reysol
11:00 11:0028.08.08 Kawasaki Frontale4 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0023.08.08 Kyoto Sanga1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.08.08 Albirex Niigata0 - 1Oita Trinita
10:00 10:0009.08.08 Tokyo Verdy4 - 0Albirex Niigata
10:00 10:0027.07.08 Albirex Niigata2 - 1Consadole Sapporo
11:00 11:0020.07.08 Shimizu S-Pulse3 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3016.07.08 Albirex Niigata2 - 2JEF United
11:00 11:0013.07.08 Yokohama F. Marinos0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0005.07.08 Albirex Niigata2 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:0028.06.08 Albirex Niigata2 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:0018.05.08 Vissel Kobe1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0010.05.08 Albirex Niigata1 - 0Júbilo Iwata
06:30 06:3006.05.08 Albirex Niigata3 - 0Shimizu S-Pulse
05:00 05:0003.05.08 Oita Trinita3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0029.04.08 Albirex Niigata0 - 0Tokyo Verdy
05:30 05:3026.04.08 Consadole Sapporo0 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0019.04.08 Albirex Niigata1 - 0Kyoto Sanga
08:00 08:0013.04.08 Gamba Osaka2 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0006.04.08 Kashiwa Reysol0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0002.04.08 Albirex Niigata0 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0030.03.08 Urawa Reds3 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0015.03.08 Albirex Niigata2 - 3Tokyo
08:00 08:0009.03.08 Omiya Ardija2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0031.05.17 Albirex Niigata0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0024.05.17 Albirex Niigata0 - 2Ventforet Kofu
12:00 12:0010.05.17 Cerezo Osaka1 - 0Albirex Niigata
12:30 12:3026.04.17 Yokohama F. Marinos4 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0012.04.17 Albirex Niigata0 - 1Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0015.03.17 Sagan Tosu2 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0005.06.16 Avispa Fukuoka4 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0025.05.16 Albirex Niigata1 - 1Yokohama F. Marinos
12:00 12:0018.05.16 Kashiwa Reysol1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0006.04.16 Albirex Niigata0 - 5Kawasaki Frontale
08:00 08:0027.03.16 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
11:00 11:0023.03.16 Vegalta Sendai1 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0011.10.15 Gamba Osaka2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0007.10.15 Albirex Niigata2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0006.09.15 Urawa Reds3 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0002.09.15 Albirex Niigata5 - 0Urawa Reds
12:00 12:0003.06.15 Matsumoto Yamaga0 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0027.05.15 Albirex Niigata2 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0022.04.15 Ventforet Kofu2 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0008.04.15 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0028.03.15 Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0018.03.15 Tokyo2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0001.06.14 Omiya Ardija0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0024.05.14 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0021.05.14 Kashiwa Reysol3 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.04.14 Albirex Niigata1 - 0Ventforet Kofu
11:00 11:0002.04.14 Albirex Niigata3 - 3Nagoya Grampus
11:00 11:0019.03.14 Tokushima Vortis1 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0022.05.13 Nagoya Grampus2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0015.05.13 Tokyo2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0024.04.13 Sagan Tosu2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0010.04.13 Albirex Niigata1 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0003.04.13 Albirex Niigata2 - 1Cerezo Osaka
05:00 05:0020.03.13 Albirex Niigata1 - 1Oita Trinita
11:00 11:0027.06.12 Albirex Niigata4 - 3Omiya Ardija
05:00 05:0009.06.12 Yokohama F. Marinos0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0006.06.12 Albirex Niigata0 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0018.04.12 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0004.04.12 Shimizu S-Pulse1 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0020.03.12 Consadole Sapporo0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0005.10.11 Nagoya Grampus5 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0028.09.11 Albirex Niigata3 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0014.09.11 Shimizu S-Pulse2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0009.06.10 Nagoya Grampus0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0029.05.10 Albirex Niigata1 - 0Omiya Ardija
11:00 11:0026.05.10 Albirex Niigata1 - 4Kyoto Sanga
06:00 06:0022.05.10 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.04.10 Cerezo Osaka0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0031.03.10 Albirex Niigata0 - 0Vegalta Sendai
06:00 06:0013.06.09 Albirex Niigata1 - 2Oita Trinita
05:00 05:0007.06.09 Sanfrecce Hiroshima5 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0003.06.09 Albirex Niigata0 - 3Yokohama F. Marinos
07:00 07:0030.05.09 Urawa Reds2 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0029.03.09 Albirex Niigata0 - 0Júbilo Iwata
11:00 11:0025.03.09 Omiya Ardija2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0008.06.08 Albirex Niigata0 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0031.05.08 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0025.05.08 Yokohama F. Marinos0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.04.08 Albirex Niigata1 - 1Oita Trinita
06:00 06:0023.03.08 Oita Trinita3 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0020.03.08 Albirex Niigata2 - 2Omiya Ardija

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Albirex Niigata

Calendrier football et scores en direct de Albirex Niigata. Les résultats et les prochains matchs de Albirex Niigata (Albirex Niigata) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Albirex Niigata (Japon) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.