MATCH EN DIRECT

Résultats Altlüdersdorf

Altlüdersdorf Altlüdersdorf
Calendrier des matchs en direct de Altlüdersdorf
 
 
 

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

14:00 04.06.17 Altlüdersdorf Victoria Seelow
14:00 28.05.17 Tennis Borussia Altlüdersdorf
14:00 21.05.17 Altlüdersdorf Malchower SV
14:00 14.05.17 Optik Rathenow Altlüdersdorf
14:00 07.05.17 Altlüdersdorf Altglienicke
14:00 30.04.17 Germania Schöneiche Altlüdersdorf
14:00 23.04.17 Altlüdersdorf CFC Hertha
14:00 16.04.17 Anker Wismar Altlüdersdorf
14:00 09.04.17 Altlüdersdorf Lichtenberg
14:00 02.04.17 Altlüdersdorf Hertha Zehlendorf
14:00 19.03.17 Grün-Weiß Brieselang Altlüdersdorf
14:00 12.03.17 Altlüdersdorf FC Frankfurt
14:00 05.03.17 Mecklenburg Schwerin Altlüdersdorf
14:00 26.02.17 Altlüdersdorf Strausberg
14:00 19.02.17 Hansa Rostock II Altlüdersdorf
13:00 18.12.16 Altlüdersdorf Tennis Borussia
14:00 10.12.16 Victoria Seelow Altlüdersdorf
14:00 26.11.16 Malchower SV2 - 1Altlüdersdorf
13:30 20.11.16 Altlüdersdorf1 - 3Optik Rathenow
14:00 05.11.16 Altglienicke1 - 1Altlüdersdorf
13:30 30.10.16 Altlüdersdorf3 - 0Germania Schöneiche
14:00 23.10.16 CFC Hertha1 - 1Altlüdersdorf
14:00 16.10.16 Altlüdersdorf0 - 2Anker Wismar
14:00 03.10.16 Lichtenberg3 - 2Altlüdersdorf
12:00 25.09.16 Hertha Zehlendorf3 - 3Altlüdersdorf
14:00 18.09.16 Altlüdersdorf3 - 3Grün-Weiß Brieselang
14:00 10.09.16 FC Frankfurt0 - 0Altlüdersdorf
14:00 28.08.16 Altlüdersdorf5 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14.08.16 Strausberg3 - 1Altlüdersdorf
14:00 07.08.16 Altlüdersdorf2 - 3Hansa Rostock II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.16 Altlüdersdorf4 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 05.06.16 Victoria Seelow2 - 1Altlüdersdorf
14:00 22.05.16 Altlüdersdorf3 - 0Lichtenberg
14:00 15.05.16 Altlüdersdorf2 - 2BSC Süd 05
14:00 08.05.16 Union Fürstenwalde2 - 0Altlüdersdorf
14:00 30.04.16 Altlüdersdorf0 - 4Anker Wismar
15:00 23.04.16 Malchower SV3 - 0Altlüdersdorf
14:00 17.04.16 Altlüdersdorf3 - 1Tennis Borussia
14:00 09.04.16 Strausberg0 - 0Altlüdersdorf
14:00 03.04.16 Altlüdersdorf2 - 5Hansa Rostock II
14:00 26.03.16 BSC Süd 051 - 2Altlüdersdorf
14:00 19.03.16 Germania Schöneiche3 - 0Altlüdersdorf
14:00 13.03.16 Altlüdersdorf5 - 0Hürtürkel
14:00 05.03.16 FC Frankfurt0 - 1Altlüdersdorf
14:00 28.02.16 CFC Hertha Altlüdersdorf
14:00 21.02.16 Neubrandenbourg 042 - 4Altlüdersdorf
13:00 19.12.15 Tennis Borussia2 - 0Altlüdersdorf
13:00 12.12.15 Hertha Zehlendorf2 - 0Altlüdersdorf
13:00 06.12.15 Altlüdersdorf3 - 2Victoria Seelow
13:00 28.11.15 Lichtenberg3 - 2Altlüdersdorf
13:30 08.11.15 Altlüdersdorf1 - 2Union Fürstenwalde
13:30 31.10.15 Anker Wismar2 - 2Altlüdersdorf
14:00 25.10.15 Altlüdersdorf2 - 4Malchower SV
14:00 04.10.15 Altlüdersdorf3 - 2Strausberg
14:00 27.09.15 Hansa Rostock II1 - 0Altlüdersdorf
14:00 20.09.15 Altlüdersdorf1 - 2Germania Schöneiche
14:00 13.09.15 Hürtürkel0 - 3Altlüdersdorf
14:00 30.08.15 Altlüdersdorf2 - 1FC Frankfurt
14:00 23.08.15 Altlüdersdorf2 - 2CFC Hertha
14:00 16.08.15 Altlüdersdorf1 - 1Neubrandenbourg 04

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.15 Altlüdersdorf3 - 3Lichtenberg
14:00 07.06.15 BSC Süd 051 - 4Altlüdersdorf
14:00 24.05.15 Altlüdersdorf2 - 0Malchower SV
14:00 16.05.15 Optik Rathenow2 - 1Altlüdersdorf
14:00 10.05.15 Altlüdersdorf2 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 01.05.15 Luckenwalde2 - 0Altlüdersdorf
14:00 26.04.15 Altlüdersdorf1 - 1FC Schonberg 95
14:00 19.04.15 Pommern Greifswald2 - 2Altlüdersdorf
13:00 12.04.15 Altlüdersdorf0 - 0Union Fürstenwalde
13:00 06.04.15 Altlüdersdorf4 - 0Waren
14:00 28.03.15 Hürtürkel1 - 2Altlüdersdorf
14:00 22.03.15 Altlüdersdorf2 - 1Strausberg
14:00 15.03.15 Germania Schöneiche1 - 0Altlüdersdorf
14:00 08.03.15 Altlüdersdorf1 - 0Neubrandenbourg 04
14:00 01.03.15 Hansa Rostock II0 - 0Altlüdersdorf
13:00 06.12.14 Lichtenberg2 - 0Altlüdersdorf
13:00 30.11.14 Altlüdersdorf2 - 2BSC Süd 05
15:00 22.11.14 Malchower SV2 - 2Altlüdersdorf
13:30 09.11.14 Altlüdersdorf1 - 0Optik Rathenow
14:00 02.11.14 Hertha Zehlendorf2 - 1Altlüdersdorf
14:00 26.10.14 Altlüdersdorf0 - 3Luckenwalde
13:00 18.10.14 FC Schonberg 952 - 2Altlüdersdorf
13:00 03.10.14 Altlüdersdorf2 - 0Pommern Greifswald
13:00 28.09.14 Union Fürstenwalde0 - 1Altlüdersdorf
13:00 20.09.14 Waren1 - 4Altlüdersdorf
13:00 14.09.14 Altlüdersdorf5 - 1Hürtürkel
18:30 29.08.14 Strausberg1 - 4Altlüdersdorf
13:00 24.08.14 Altlüdersdorf0 - 0Germania Schöneiche
13:00 09.08.14 Neubrandenbourg 043 - 2Altlüdersdorf
13:00 03.08.14 Altlüdersdorf4 - 0Hansa Rostock II

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

13:00 08.06.14 Altlüdersdorf4 - 0Lichtenberg
13:00 01.06.14 Hansa Rostock II1 - 1Altlüdersdorf
13:00 25.05.14 Altlüdersdorf1 - 5FC Schonberg 95
13:30 17.05.14 Altglienicke1 - 2Altlüdersdorf
13:00 11.05.14 Altlüdersdorf4 - 0Union Fürstenwalde
13:00 03.05.14 Hürtürkel3 - 2Altlüdersdorf
13:00 27.04.14 Altlüdersdorf2 - 3BFC Dynamo
13:00 20.04.14 Altlüdersdorf1 - 0Malchower SV
13:00 12.04.14 Luckenwalde2 - 1Altlüdersdorf
13:00 06.04.14 Altlüdersdorf3 - 1Strausberg
14:00 29.03.14 Neubrandenbourg 043 - 0Altlüdersdorf
14:00 22.03.14 Altlüdersdorf2 - 1BSC Süd 05
14:00 15.03.14 Waltersdorf1 - 2Altlüdersdorf
14:00 09.03.14 Altlüdersdorf2 - 1Pommern Greifswald
14:00 01.03.14 Torgelower SV Greif0 - 2Altlüdersdorf
13:00 07.12.13 Lichtenberg3 - 1Altlüdersdorf
13:00 01.12.13 Altlüdersdorf2 - 3Hansa Rostock II
13:30 23.11.13 FC Schonberg 951 - 4Altlüdersdorf
13:30 10.11.13 Altlüdersdorf1 - 2Altglienicke
13:30 03.11.13 Union Fürstenwalde4 - 1Altlüdersdorf
14:00 27.10.13 Altlüdersdorf3 - 3Hürtürkel
13:00 20.10.13 BFC Dynamo4 - 0Altlüdersdorf
14:00 05.10.13 Malchower SV0 - 4Altlüdersdorf
13:00 29.09.13 Altlüdersdorf1 - 0Luckenwalde
13:00 22.09.13 Strausberg0 - 0Altlüdersdorf
13:00 15.09.13 Altlüdersdorf5 - 6Neubrandenbourg 04
13:00 31.08.13 BSC Süd 052 - 0Altlüdersdorf
13:00 25.08.13 Altlüdersdorf2 - 1Waltersdorf
13:00 18.08.13 Pommern Greifswald1 - 1Altlüdersdorf
18:00 09.08.13 Altlüdersdorf1 - 3Torgelower SV Greif

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

13:00 09.06.13 Anker Wismar1 - 2Altlüdersdorf
13:00 02.06.13 Altlüdersdorf3 - 0BSC Süd 05
13:00 26.05.13 BFC Dynamo1 - 0Altlüdersdorf
17:30 22.05.13 Altlüdersdorf1 - 0BFC Viktoria 1889
13:00 18.05.13 Altlüdersdorf1 - 4Neubrandenbourg 04
18:30 10.05.13 Waltersdorf0 - 2Altlüdersdorf
13:00 05.05.13 Pommern Greifswald1 - 3Altlüdersdorf
14:00 01.05.13 Altlüdersdorf2 - 0Luckenwalde
13:00 28.04.13 Altlüdersdorf5 - 1Waren
13:00 21.04.13 Lichterfelder FC0 - 4Altlüdersdorf
17:30 17.04.13 BSC Süd 051 - 0Altlüdersdorf
13:00 14.04.13 Altlüdersdorf1 - 1Hansa Rostock II
13:00 06.04.13 Altglienicke0 - 2Altlüdersdorf
13:00 31.03.13 Altlüdersdorf0 - 1Lichtenberg
14:00 17.03.13 Union Fürstenwalde0 - 0Altlüdersdorf
15:00 02.03.13 Malchower SV1 - 3Altlüdersdorf
14:00 16.02.13 Altlüdersdorf3 - 1Anker Wismar
13:30 25.11.12 Altlüdersdorf0 - 1BFC Dynamo
13:30 18.11.12 Neubrandenbourg 040 - 0Altlüdersdorf
13:30 11.11.12 Altlüdersdorf0 - 0Waltersdorf
13:30 04.11.12 Altlüdersdorf3 - 0Pommern Greifswald
13:00 27.10.12 Waren1 - 3Altlüdersdorf
13:00 21.10.12 Altlüdersdorf0 - 1Lichterfelder FC
13:00 07.10.12 Hansa Rostock II3 - 1Altlüdersdorf
13:00 30.09.12 Altlüdersdorf1 - 0Altglienicke
13:00 22.09.12 Lichtenberg0 - 1Altlüdersdorf
13:00 16.09.12 Altlüdersdorf0 - 3Union Fürstenwalde
14:00 01.09.12 Luckenwalde0 - 0Altlüdersdorf
13:00 26.08.12 Altlüdersdorf4 - 1Malchower SV
13:00 12.08.12 BFC Viktoria 18892 - 1Altlüdersdorf

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

13:00 20.05.12 Altlüdersdorf3 - 1BFC Dynamo
13:00 13.05.12 Malchower SV1 - 1Altlüdersdorf
17:30 09.05.12 Altlüdersdorf1 - 3Union Berlin II
13:00 06.05.12 Altlüdersdorf0 - 4Neustrelitz
13:00 01.05.12 Germania Schöneiche3 - 0Altlüdersdorf
13:00 28.04.12 Lichterfelder FC2 - 2Altlüdersdorf
13:00 22.04.12 Altlüdersdorf1 - 3Torgelower SV Greif
13:00 15.04.12 Altlüdersdorf1 - 3Neubrandenbourg 04
13:00 07.04.12 Altlüdersdorf0 - 1Hansa Rostock II
13:00 01.04.12 Union Fürstenwalde0 - 2Altlüdersdorf
13:00 25.03.12 Altlüdersdorf1 - 1BFC Viktoria 1889
14:00 17.03.12 Anker Wismar1 - 2Altlüdersdorf
14:00 11.03.12 Altlüdersdorf Türkiyemspor
14:00 03.03.12 BSC Süd 050 - 1Altlüdersdorf
13:00 10.12.11 Optik Rathenow1 - 0Altlüdersdorf
13:00 04.12.11 BFC Dynamo0 - 1Altlüdersdorf
13:30 27.11.11 Altlüdersdorf1 - 2Malchower SV
13:30 19.11.11 Neustrelitz0 - 0Altlüdersdorf
13:30 06.11.11 Altlüdersdorf1 - 1Lichterfelder FC
13:00 29.10.11 Torgelower SV Greif2 - 0Altlüdersdorf
13:00 23.10.11 Neubrandenbourg 042 - 3Altlüdersdorf
13:00 16.10.11 Altlüdersdorf2 - 1Union Fürstenwalde
13:00 02.10.11 BFC Viktoria 18896 - 1Altlüdersdorf
13:00 25.09.11 Altlüdersdorf3 - 3Anker Wismar
18:00 16.09.11 Türkiyemspor Altlüdersdorf
13:00 11.09.11 Altlüdersdorf4 - 2BSC Süd 05
13:00 28.08.11 Union Berlin II4 - 0Altlüdersdorf
13:00 21.08.11 Altlüdersdorf0 - 1Germania Schöneiche
13:00 14.08.11 Hansa Rostock II2 - 0Altlüdersdorf
13:00 06.08.11 Altlüdersdorf2 - 2Optik Rathenow

Allemagne : Oberliga - Nordost-Nord - ClassementAlerte BUT

13:00 29.05.11 BAK '076 - 1Altlüdersdorf
13:00 22.05.11 Altlüdersdorf1 - 2Optik Rathenow
13:00 15.05.11 Altlüdersdorf2 - 2Hansa Rostock II
17:30 11.05.11 BFC Dynamo2 - 1Altlüdersdorf
13:00 07.05.11 Union Berlin II4 - 2Altlüdersdorf
17:30 04.05.11 Altlüdersdorf2 - 0Anker Wismar
17:30 29.04.11 Altlüdersdorf1 - 2Torgelower SV Greif
16:30 21.04.11 Altlüdersdorf1 - 2BAK '07
13:00 16.04.11 Ludwigsfelder FC0 - 3Altlüdersdorf
13:00 10.04.11 Altlüdersdorf0 - 0Lichterfelder FC
13:00 03.04.11 BSC Süd 050 - 0Altlüdersdorf
14:00 20.03.11 Altlüdersdorf1 - 2Tennis Borussia
14:00 13.03.11 Neustrelitz0 - 0Altlüdersdorf
14:00 06.03.11 Altlüdersdorf0 - 3Germania Schöneiche
14:00 20.02.11 Altlüdersdorf1 - 2Malchower SV
14:00 13.02.11 Reinickendorfer Füchse0 - 1Altlüdersdorf
13:00 28.11.10 Optik Rathenow3 - 1Altlüdersdorf
13:30 14.11.10 Hansa Rostock II1 - 0Altlüdersdorf
13:30 07.11.10 Altlüdersdorf3 - 3Union Berlin II
13:30 31.10.10 Torgelower SV Greif4 - 1Altlüdersdorf
13:00 24.10.10 Altlüdersdorf5 - 0Ludwigsfelder FC
13:00 16.10.10 Lichterfelder FC1 - 2Altlüdersdorf
13:00 03.10.10 Altlüdersdorf1 - 1BSC Süd 05
18:00 24.09.10 Tennis Borussia2 - 1Altlüdersdorf
13:00 19.09.10 Altlüdersdorf0 - 0Neustrelitz
13:00 11.09.10 Germania Schöneiche4 - 1Altlüdersdorf
13:00 05.09.10 Altlüdersdorf4 - 0BFC Dynamo
14:00 29.08.10 Malchower SV0 - 3Altlüdersdorf
13:00 22.08.10 Altlüdersdorf0 - 2Reinickendorfer Füchse
13:00 07.08.10 Anker Wismar2 - 1Altlüdersdorf

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 12.11.16 Strausberg4 - 0Altlüdersdorf

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 08.10.16 Einheit Bernau2 - 4Altlüdersdorf

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 10.10.15 Altlüdersdorf2 - 4Luckenwalde

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 02.04.15 Union Fürstenwalde*0 - 0Altlüdersdorf

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 16.11.14 Falkensee-Finkenkrug0 - 2Altlüdersdorf

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 12.10.14 Chemie Premnitz0 - 6Altlüdersdorf

Allemagne : Regional Cup Brandenburg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 12.10.13 Sachsenhausen*1 - 1Altlüdersdorf

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 12.02.14 Optik Rathenow2 - 0Altlüdersdorf
18:00 22.01.14 BAK '07 Altlüdersdorf

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Altlüdersdorf

Calendrier football et scores en direct de Altlüdersdorf. Les résultats et les prochains matchs de SV Altlüdersdorf (Altlüdersdorf) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Altlüdersdorf (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement