MATCH EN DIRECT

Résultats Aluvión

Aluvión Aluvión
Calendrier des matchs en direct de Aluvión
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 12.05.12 Mutilvera2 - 0Aluvión
16:00 06.05.12 Aluvión1 - 3Cirbonero
19:00 27.04.12 Aoiz3 - 1Aluvión
15:30 22.04.12 Aluvión0 - 6Tudelano
16:00 14.04.12 Cortes1 - 1Aluvión
16:00 05.04.12 Aluvión2 - 5Oberena
16:00 01.04.12 Murchante1 - 0Aluvión
15:30 25.03.12 Aluvión1 - 2Iruña
17:00 18.03.12 Izarra2 - 0Aluvión
16:00 10.03.12 Aluvión0 - 0Peña Sport
16:30 03.03.12 Txantrea4 - 1Aluvión
16:30 25.02.12 Aluvión2 - 3Valle Egüés
16:30 18.02.12 San Juan2 - 0Aluvión
16:00 11.02.12 Aluvión0 - 0Lourdes
15:30 04.02.12 Pamplona5 - 3Aluvión
16:00 29.01.12 Aluvión0 - 2Burladés
16:00 22.01.12 Azkoyen2 - 1Aluvión
16:00 15.01.12 Aluvión0 - 1Huarte
16:00 08.01.12 Idoya4 - 4Aluvión
15:30 18.12.11 Aluvión0 - 2Mutilvera
16:00 11.12.11 Cirbonero5 - 1Aluvión
15:30 03.12.11 Aluvión3 - 1Aoiz
15:45 27.11.11 Tudelano7 - 0Aluvión
15:30 20.11.11 Aluvión1 - 0Cortes
15:45 12.11.11 Oberena1 - 1Aluvión
16:00 06.11.11 Aluvión0 - 1Murchante
11:00 01.11.11 Iruña0 - 0Aluvión
15:30 29.10.11 Aluvión1 - 2Izarra
15:45 23.10.11 Peña Sport3 - 1Aluvión
15:45 16.10.11 Aluvión0 - 2Txantrea
16:00 12.10.11 Valle Egüés0 - 0Aluvión
16:00 08.10.11 Aluvión0 - 0San Juan
16:00 01.10.11 Lourdes1 - 3Aluvión
16:30 25.09.11 Aluvión1 - 7Pamplona
16:30 17.09.11 Burladés3 - 0Aluvión
17:00 10.09.11 Aluvión4 - 3Azkoyen
17:00 03.09.11 Huarte0 - 0Aluvión
17:30 28.08.11 Aluvión0 - 1Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Aluvión0 - 0Pamplona
16:30 08.05.11 Lagun Artea0 - 1Aluvión
16:00 01.05.11 Aluvión0 - 1Mutilvera
10:45 21.04.11 Huarte3 - 2Aluvión
16:00 17.04.11 Aluvión0 - 1Aoiz
16:00 09.04.11 Txantrea3 - 1Aluvión
16:00 03.04.11 Aluvión0 - 0Iruña
16:00 27.03.11 Tudelano3 - 1Aluvión
16:30 20.03.11 Aluvión0 - 1Izarra
18:00 12.03.11 Valle Egüés1 - 0Aluvión
16:30 05.03.11 Aluvión0 - 0San Juan
18:00 26.02.11 Ardoi0 - 0Aluvión
16:15 20.02.11 Aluvión1 - 0Cirbonero
16:30 12.02.11 Oberena2 - 2Aluvión
16:00 06.02.11 Aluvión0 - 0Peña Azagresa
16:00 30.01.11 Aluvión1 - 3Murchante
16:00 22.01.11 Lourdes3 - 1Aluvión
15:45 16.01.11 Aluvión0 - 2River Ega
16:00 09.01.11 Idoya2 - 3Aluvión
16:00 31.12.10 Aoiz0 - 1Aluvión
20:00 23.12.10 Pamplona1 - 1Aluvión
15:30 19.12.10 Aluvión2 - 0Lagun Artea
16:30 11.12.10 Mutilvera0 - 1Aluvión
15:30 08.12.10 Aluvión1 - 2Huarte
15:30 28.11.10 Aluvión1 - 2Txantrea
15:45 20.11.10 Iruña2 - 2Aluvión
16:00 14.11.10 Aluvión0 - 3Tudelano
16:30 07.11.10 Izarra1 - 1Aluvión
15:30 30.10.10 Aluvión0 - 0Valle Egüés
15:30 23.10.10 San Juan1 - 1Aluvión
16:00 17.10.10 Aluvión2 - 0Ardoi
16:00 09.10.10 Cirbonero2 - 0Aluvión
16:00 03.10.10 Aluvión0 - 0Oberena
16:30 26.09.10 Peña Azagresa0 - 1Aluvión
17:00 19.09.10 Murchante1 - 1Aluvión
17:00 11.09.10 Aluvión3 - 0Lourdes
17:30 04.09.10 River Ega2 - 1Aluvión
17:45 29.08.10 Aluvión2 - 2Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 08.05.10 Aluvión2 - 5Peña Azagresa
16:00 01.05.10 Tudelano3 - 0Aluvión
16:00 25.04.10 Aluvión2 - 1Huarte
16:00 17.04.10 Aoiz1 - 3Aluvión
16:00 11.04.10 Aluvión0 - 0Cortes
16:00 01.04.10 Valle Egüés1 - 2Aluvión
17:00 27.03.10 Aluvión1 - 1San Juan
17:00 21.03.10 Murchante1 - 0Aluvión
17:00 13.03.10 Aluvión2 - 2Iruña
17:00 07.03.10 Aluvión1 - 2Valtierrano
16:00 27.02.10 Lourdes2 - 1Aluvión
16:30 20.02.10 Aluvión0 - 3Peña Sport
16:30 13.02.10 River Ega2 - 2Aluvión
16:15 06.02.10 Aluvión2 - 1Mutilvera
16:30 31.01.10 Zarramonza0 - 2Aluvión
16:00 24.01.10 Aluvión1 - 0Oberena
16:00 17.01.10 Cirbonero2 - 0Aluvión
16:00 10.01.10 Aluvión1 - 0Txantrea
11:30 06.01.10 Pamplona7 - 2Aluvión
16:00 31.12.09 Peña Azagresa1 - 0Aluvión
15:30 20.12.09 Aluvión1 - 4Tudelano
17:30 12.12.09 Huarte1 - 1Aluvión
15:30 06.12.09 Aluvión4 - 1Aoiz
15:30 03.12.09 Cortes1 - 2Aluvión
15:30 28.11.09 Aluvión0 - 1Valle Egüés
16:30 21.11.09 San Juan3 - 1Aluvión
15:45 15.11.09 Aluvión1 - 0Murchante
15:45 07.11.09 Iruña1 - 0Aluvión
16:30 01.11.09 Valtierrano1 - 5Aluvión
16:30 25.10.09 Aluvión0 - 1Lourdes
15:45 18.10.09 Peña Sport4 - 0Aluvión
16:00 11.10.09 Aluvión2 - 1River Ega
16:00 03.10.09 Mutilvera1 - 1Aluvión
16:00 27.09.09 Aluvión0 - 1Zarramonza
15:30 19.09.09 Oberena2 - 0Aluvión
17:00 12.09.09 Aluvión1 - 2Cirbonero
18:00 05.09.09 Txantrea0 - 0Aluvión
17:00 30.08.09 Aluvión1 - 1Pamplona

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Mutilvera8 - 0Aluvión
01:00 10.05.09 Aluvión0 - 4Peña Sport
01:00 06.05.09 Murchante1 - 3Aluvión
01:00 03.05.09 Aluvión2 - 0Huarte
01:00 25.04.09 Ardoi3 - 1Aluvión
01:00 19.04.09 Aluvión1 - 2Oberena
01:00 12.04.09 Izarra5 - 1Aluvión
01:00 09.04.09 Aluvión0 - 1Lourdes
01:00 05.04.09 Mendi2 - 1Aluvión
01:00 29.03.09 Aluvión5 - 1River Ega
01:00 22.03.09 Peña Azagresa3 - 2Aluvión
01:00 19.03.09 Aluvión0 - 1Cirbonero
01:00 14.03.09 Iruña3 - 2Aluvión
01:00 08.03.09 Aluvión0 - 2Valle Egüés
01:00 01.03.09 San Juan1 - 0Aluvión
01:00 22.02.09 Aluvión3 - 0Idoya
01:00 15.02.09 Lagunak0 - 1Aluvión
01:00 08.02.09 Aluvión2 - 1Txantrea
01:00 01.02.09 Tudelano4 - 0Aluvión
01:00 18.01.09 Aluvión0 - 0Aoiz
01:00 11.01.09 Aluvión2 - 2Mutilvera
01:00 04.01.09 Peña Sport2 - 2Aluvión
01:00 21.12.08 Aluvión1 - 3Murchante
01:00 14.12.08 Huarte1 - 1Aluvión
01:00 06.12.08 Aluvión1 - 1Ardoi
16:30 03.12.08 Oberena7 - 1Aluvión
01:00 29.11.08 Aluvión0 - 2Izarra
15:30 22.11.08 Lourdes0 - 1Aluvión
01:00 16.11.08 Aluvión2 - 2Mendi
01:00 09.11.08 River Ega0 - 1Aluvión
01:00 02.11.08 Aluvión1 - 0Peña Azagresa
01:00 26.10.08 Cirbonero3 - 3Aluvión
15:45 19.10.08 Aluvión0 - 3Iruña
01:00 12.10.08 Valle Egüés1 - 2Aluvión
01:00 05.10.08 Aluvión1 - 3San Juan
01:00 01.10.08 Idoya0 - 1Aluvión
01:00 28.09.08 Aluvión3 - 2Lagunak
01:00 21.09.08 Txantrea1 - 1Aluvión
01:00 14.09.08 Aluvión1 - 3Tudelano
01:00 30.08.08 Aoiz2 - 4Aluvión

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.08 Oberena4 - 2Aluvión
16:00 11.05.08 Aluvión5 - 0Ardoi
16:00 04.05.08 San Juan1 - 1Aluvión
16:00 01.05.08 Aluvión1 - 0Valle Egüés
16:00 27.04.08 River Ega0 - 0Aluvión
16:00 19.04.08 Aluvión3 - 1Atlético Artajonés
16:00 13.04.08 Izarra2 - 1Aluvión
16:00 06.04.08 Aluvión0 - 1Mutilvera
16:00 30.03.08 Tudelano0 - 1Aluvión
17:00 19.03.08 Idoya1 - 2Aluvión
17:00 16.03.08 Aluvión2 - 0Aoiz
16:30 08.03.08 Burladés0 - 0Aluvión
17:00 02.03.08 Aluvión2 - 1Cirbonero
16:30 23.02.08 Huarte0 - 1Aluvión
16:30 17.02.08 Aluvión2 - 0Txantrea
16:15 09.02.08 Iruña1 - 1Aluvión
16:30 02.02.08 Aluvión1 - 0Zarramonza
16:00 26.01.08 Lourdes2 - 1Aluvión
16:15 19.01.08 Aluvión2 - 1Murchante
15:45 13.01.08 Aluvión2 - 1Oberena
16:30 05.01.08 Ardoi2 - 0Aluvión

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Aluvión

Calendrier football et scores en direct de Aluvión. Les résultats et les prochains matchs de CD Aluvión (Aluvión) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Aluvión (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement