MATCH EN DIRECT

Résultats Andorre

Andorre Andorre
Calendrier des matchs en direct de Andorre
» Andorre - Sabiñánigo Dimanche 11 décembre
» Socuéllamos - Andorre Mercredi 14 décembre
» Cuarte Industrial - Andorre Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Andorre Cuarte Industrial
01:00 07.05.17 Sabiñánigo Andorre
01:00 30.04.17 Andorre Cariñena
01:00 23.04.17 Brea Andorre
01:00 16.04.17 Andorre Belchite 97
01:00 09.04.17 Épila Andorre
01:00 02.04.17 Andorre Almudévar
18:00 26.03.17 Borja Andorre
01:00 19.03.17 Andorre Utebo
11:30 12.03.17 Real Zaragoza II Andorre
01:00 05.03.17 Andorre Ejea
17:00 26.02.17 Teruel Andorre
01:00 19.02.17 Andorre Illueca
16:00 12.02.17 Tarazona Andorre
01:00 05.02.17 Andorre CDJ Tamarite
01:00 29.01.17 Andorre Robres
17:00 22.01.17 Sariñena Andorre
01:00 15.01.17 Andorre Binéfar
12:15 08.01.17 Atlético Escalerillas Andorre
12:00 18.12.16 Cuarte Industrial Andorre
15:15 Aujourd'hui Andorre Sabiñánigo
11:30 08.12.16 Cariñena2 - 0Andorre
15:15 04.12.16 Andorre1 - 2Brea
15:45 27.11.16 Belchite 972 - 1Andorre
15:30 20.11.16 Andorre1 - 0Épila
16:00 13.11.16 Almudévar2 - 1Andorre
15:45 06.11.16 Andorre0 - 0Borja
17:00 30.10.16 Utebo3 - 0Andorre
16:00 23.10.16 Andorre0 - 3Real Zaragoza II
17:00 16.10.16 Ejea4 - 0Andorre
17:00 12.10.16 Andorre0 - 2Teruel
17:00 09.10.16 Illueca4 - 0Andorre
17:00 02.10.16 Andorre2 - 2Tarazona
17:30 25.09.16 CDJ Tamarite3 - 1Andorre
17:30 18.09.16 Robres2 - 0Andorre
19:00 11.09.16 Andorre1 - 1Sariñena
18:00 04.09.16 Binéfar4 - 1Andorre
18:00 28.08.16 Andorre0 - 3Atlético Escalerillas

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 29.05.16 Andorre0 - 0Almansa*
18:30 22.05.16 Almansa0 - 0Andorre

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.16 Cariñena0 - 2Andorre
17:30 08.05.16 Andorre0 - 0Borja
19:00 01.05.16 Binéfar1 - 5Andorre
17:00 24.04.16 Andorre0 - 1Sariñena
17:00 17.04.16 Illueca1 - 2Andorre
17:00 10.04.16 Andorre1 - 0Sabiñánigo
17:00 03.04.16 Villa de Alagón1 - 2Andorre
20:00 23.03.16 Andorre5 - 0Fraga
16:30 20.03.16 Andorre2 - 1Atlético Escalerillas
17:00 13.03.16 Utebo0 - 0Andorre
16:30 06.03.16 Villanueva CF0 - 2Andorre
16:30 21.02.16 Tarazona2 - 1Andorre
16:00 14.02.16 Andorre2 - 1Atlético Monzón
16:00 07.02.16 Belchite 971 - 3Andorre
16:00 31.01.16 Andorre2 - 3Almudévar
16:30 24.01.16 Teruel1 - 1Andorre
15:45 17.01.16 Andorre0 - 0Real Zaragoza II
16:00 10.01.16 Ejea2 - 3Andorre
15:30 06.01.16 Andorre1 - 0Cuarte Industrial
12:00 03.01.16 Andorre0 - 2Cariñena
16:00 27.12.15 Borja1 - 2Andorre
15:30 20.12.15 Andorre3 - 1Binéfar
15:30 13.12.15 Sariñena0 - 1Andorre
15:30 29.11.15 Andorre3 - 1Illueca
16:00 22.11.15 Sabiñánigo1 - 1Andorre
15:30 15.11.15 Andorre1 - 0Villa de Alagón
12:15 08.11.15 Atlético Escalerillas2 - 0Andorre
15:30 01.11.15 Andorre1 - 1Utebo
15:45 25.10.15 Andorre2 - 1Villanueva CF
17:00 18.10.15 Fraga1 - 3Andorre
16:30 10.10.15 Andorre2 - 1Tarazona
17:00 04.10.15 Atlético Monzón0 - 2Andorre
17:00 27.09.15 Andorre3 - 0Belchite 97
12:00 20.09.15 Almudévar0 - 2Andorre
19:30 16.09.15 Andorre1 - 3Teruel
11:30 13.09.15 Real Zaragoza II0 - 0Andorre
18:00 06.09.15 Andorre2 - 1Ejea
12:00 30.08.15 Cuarte Industrial0 - 1Andorre

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:30 17.05.15 Illueca1 - 1Andorre
17:30 10.05.15 Andorre1 - 0Santa Isabel
17:00 03.05.15 Sabiñánigo0 - 1Andorre
17:00 26.04.15 Andorre1 - 0Villanueva CF
12:00 19.04.15 Ebro0 - 1Andorre
16:00 12.04.15 Andorre2 - 0Binéfar
15:30 02.04.15 Utebo2 - 1Andorre
15:15 29.03.15 Andorre0 - 1Borja
17:00 22.03.15 Tarazona1 - 3Andorre
16:30 15.03.15 Andorre1 - 0Villa de Alagón
16:30 08.03.15 Almudévar0 - 0Andorre
16:30 01.03.15 Andorre0 - 0Teruel
16:30 22.02.15 Caspe1 - 2Andorre
16:00 15.02.15 Andorre1 - 1Cuarte Industrial
16:00 08.02.15 CDJ Tamarite0 - 2Andorre
16:00 01.02.15 Andorre1 - 0Atlético Monzón
16:00 25.01.15 Barbastro0 - 3Andorre
16:30 18.01.15 Ejea1 - 0Andorre
15:30 11.01.15 Andorre0 - 0Sariñena
15:30 04.01.15 Andorre2 - 0Illueca
12:00 28.12.14 Santa Isabel0 - 2Andorre
15:30 21.12.14 Andorre3 - 2Sabiñánigo
16:00 14.12.14 Villanueva CF0 - 0Andorre
16:30 07.12.14 Andorre2 - 4Ebro
16:00 30.11.14 Binéfar0 - 2Andorre
15:45 23.11.14 Andorre3 - 1Utebo
15:45 16.11.14 Borja0 - 2Andorre
15:45 09.11.14 Andorre1 - 0Tarazona
16:00 02.11.14 Villa de Alagón2 - 2Andorre
16:00 26.10.14 Andorre2 - 2Almudévar
16:00 19.10.14 Teruel2 - 1Andorre
15:30 11.10.14 Andorre2 - 1Caspe
15:00 05.10.14 Cuarte Industrial1 - 0Andorre
16:00 28.09.14 Andorre3 - 0CDJ Tamarite
16:00 21.09.14 Atlético Monzón0 - 2Andorre
16:00 14.09.14 Andorre1 - 1Barbastro
17:00 06.09.14 Andorre3 - 0Ejea
17:00 31.08.14 Sariñena0 - 0Andorre

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Andorre6 - 1Cuarte Industrial
16:30 04.05.14 CDJ Tamarite1 - 0Andorre
16:30 01.05.14 Andorre1 - 0Barbastro
16:00 27.04.14 Tarazona3 - 0Andorre
16:30 23.04.14 Andorre0 - 0Atlético Escalerillas
11:15 13.04.14 Oliver1 - 2Andorre
16:00 06.04.14 Andorre3 - 2Atlético Calatayud
15:30 30.03.14 Sabiñánigo0 - 0Andorre
16:30 23.03.14 Andorre0 - 0Illueca
16:30 15.03.14 Real Zaragoza II0 - 1Andorre
16:30 09.03.14 Andorre1 - 0Altorricón
16:00 02.03.14 Almudévar1 - 0Andorre
16:30 23.02.14 Andorre1 - 0Borja
16:30 16.02.14 Villanueva CF1 - 0Andorre
16:00 09.02.14 Andorre2 - 1Ebro
16:00 02.02.14 Atlético Monzón0 - 0Andorre
15:45 26.01.14 Andorre2 - 0Utebo
16:30 19.01.14 Teruel3 - 0Andorre
15:30 12.01.14 Andorre0 - 0Ejea
15:30 05.01.14 Brea4 - 3Andorre
12:00 29.12.13 Cuarte Industrial3 - 1Andorre
15:30 22.12.13 Andorre0 - 1CDJ Tamarite
16:00 15.12.13 Barbastro0 - 1Andorre
15:45 01.12.13 Andorre2 - 3Tarazona
12:15 24.11.13 Atlético Escalerillas2 - 2Andorre
15:45 10.11.13 Andorre3 - 2Oliver
16:00 03.11.13 Atlético Calatayud1 - 2Andorre
12:00 01.11.13 Andorre1 - 1Sabiñánigo
15:00 26.10.13 Illueca2 - 1Andorre
15:30 20.10.13 Andorre0 - 3Real Zaragoza II
16:00 13.10.13 Altorricón1 - 1Andorre
16:00 06.10.13 Andorre1 - 0Almudévar
16:30 29.09.13 Borja1 - 0Andorre
16:30 25.09.13 Andorre3 - 1Villanueva CF
11:00 22.09.13 Ebro2 - 2Andorre
17:00 15.09.13 Andorre0 - 0Atlético Monzón
19:30 11.09.13 Utebo1 - 0Andorre
18:00 08.09.13 Andorre0 - 0Teruel
17:30 31.08.13 Ejea0 - 0Andorre
17:30 25.08.13 Andorre2 - 0Brea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.13 Andorre1 - 1Jumilla*
17:30 26.05.13 Jumilla1 - 1Andorre

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 29.05.11 Noja1 - 1Andorre
16:30 22.05.11 Andorre1 - 0Noja

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 12.05.13 Andorre3 - 1Utebo
16:30 05.05.13 Oliver0 - 3Andorre
16:00 28.04.13 Andorre2 - 1Atlético Monzón
17:00 21.04.13 Borja0 - 2Andorre
16:00 14.04.13 Andorre3 - 0Ejea
11:00 07.04.13 Barbastro1 - 2Andorre
15:45 31.03.13 Andorre1 - 0Ebro
12:00 28.03.13 Andorre3 - 0Villanueva CF
17:30 23.03.13 La Almunia0 - 4Andorre
12:00 17.03.13 Andorre0 - 0Almudévar
16:00 10.03.13 Andorre0 - 0Cuarte Industrial
12:15 03.03.13 Atlético Escalerillas0 - 3Andorre
16:30 17.02.13 Tarazona0 - 1Andorre
15:45 10.02.13 Andorre1 - 1Valdefierro
16:00 03.02.13 Sabiñánigo3 - 1Andorre
15:30 27.01.13 Andorre2 - 0Robres
16:00 20.01.13 Atlético Calatayud0 - 3Andorre
15:30 13.01.13 Andorre7 - 0Binéfar
15:30 06.01.13 Sariñena1 - 1Andorre
16:00 23.12.12 Utebo1 - 2Andorre
15:30 16.12.12 Andorre1 - 1Oliver
15:30 09.12.12 Atlético Monzón2 - 2Andorre
15:45 02.12.12 Andorre3 - 0Borja
16:00 25.11.12 Ejea2 - 2Andorre
16:00 18.11.12 Andorre1 - 0Barbastro
12:00 11.11.12 Ebro2 - 2Andorre
15:45 04.11.12 Andorre2 - 0La Almunia
15:45 01.11.12 Almudévar1 - 1Andorre
15:30 27.10.12 Cuarte Industrial1 - 1Andorre
15:30 21.10.12 Andorre1 - 1Atlético Escalerillas
16:00 14.10.12 Villanueva CF1 - 0Andorre
15:15 07.10.12 Andorre2 - 1Tarazona
16:30 03.10.12 Binéfar1 - 2Andorre
11:30 30.09.12 Valdefierro1 - 2Andorre
16:00 23.09.12 Andorre1 - 0Sabiñánigo
16:30 16.09.12 Robres1 - 2Andorre
18:00 08.09.12 Andorre1 - 0Atlético Calatayud
17:00 26.08.12 Andorre3 - 3Sariñena

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Andorre1 - 1Sabiñánigo
16:30 08.05.11 Mallén0 - 5Andorre
17:00 01.05.11 Tarazona1 - 1Andorre
16:00 24.04.11 Andorre3 - 0Atlético Calatayud
16:00 17.04.11 UD Pomar1 - 3Andorre
16:00 10.04.11 Andorre0 - 2Atlético Monzón
11:30 03.04.11 Valdefierro1 - 1Andorre
16:00 27.03.11 Andorre3 - 0Sariñena
17:00 20.03.11 Giner Torrero1 - 3Andorre
16:30 13.03.11 Andorre2 - 0Ebro
12:00 06.03.11 Real Zaragoza II0 - 2Andorre
16:00 27.02.11 Andorre2 - 0Barbastro
16:30 20.02.11 Utebo2 - 1Andorre
16:00 13.02.11 Andorre2 - 1Santa Isabel
16:00 06.02.11 Ejea1 - 4Andorre
16:00 30.01.11 Andorre3 - 0Tauste
15:45 22.01.11 Altorricón1 - 1Andorre
16:00 16.01.11 Andorre0 - 0Binéfar
16:00 09.01.11 Villanueva CF1 - 2Andorre
16:00 06.01.11 Sabiñánigo1 - 3Andorre
16:00 19.12.10 Andorre8 - 1Mallén
16:00 12.12.10 Andorre3 - 2Tarazona
16:00 08.12.10 Atlético Calatayud5 - 2Andorre
16:00 05.12.10 Andorre6 - 0UD Pomar
16:00 28.11.10 Atlético Monzón0 - 1Andorre
16:00 21.11.10 Andorre0 - 0Valdefierro
16:15 14.11.10 Sariñena1 - 2Andorre
16:00 07.11.10 Andorre2 - 0Giner Torrero
12:00 31.10.10 Ebro0 - 3Andorre
16:00 24.10.10 Andorre2 - 0Real Zaragoza II
15:30 17.10.10 Barbastro1 - 1Andorre
16:00 10.10.10 Andorre2 - 2Utebo
16:00 03.10.10 Santa Isabel1 - 3Andorre
16:00 26.09.10 Andorre2 - 2Ejea
16:30 19.09.10 Tauste0 - 1Andorre
17:00 12.09.10 Andorre3 - 1Altorricón
17:30 05.09.10 Binéfar2 - 0Andorre
17:30 29.08.10 Andorre3 - 1Villanueva CF

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Alcañiz2 - 3Andorre
16:00 02.05.10 Andorre1 - 0Real Zaragoza II
16:00 25.04.10 Andorre4 - 1Sabiñánigo
11:30 23.04.10 La Muela3 - 0Andorre
16:00 18.04.10 Andorre4 - 0Sariñena
16:00 11.04.10 Fraga0 - 3Andorre
16:00 01.04.10 Andorre1 - 0Barbastro
16:00 28.03.10 Mallén1 - 0Andorre
16:00 21.03.10 Andorre2 - 0Valdefierro
17:00 14.03.10 Utebo0 - 2Andorre
16:00 07.03.10 Andorre1 - 2Teruel
16:00 28.02.10 Jacetano2 - 1Andorre
16:00 21.02.10 Andorre6 - 1Cuarte Industrial
16:00 14.02.10 Atlético Monzón0 - 1Andorre
19:00 11.02.10 Andorre2 - 0Villanueva
16:00 07.02.10 Andorre2 - 0Atlético Calatayud
16:00 31.01.10 Ejea2 - 0Andorre
16:00 24.01.10 Andorre3 - 1Tauste
12:00 17.01.10 Giner Torrero1 - 2Andorre
16:00 06.01.10 Andorre4 - 2Alcañiz
12:00 27.12.09 Real Zaragoza II4 - 2Andorre
16:00 20.12.09 Sabiñánigo2 - 3Andorre
16:00 13.12.09 Andorre1 - 0La Muela
15:30 29.11.09 Sariñena0 - 0Andorre
16:00 22.11.09 Andorre2 - 0Fraga
17:00 15.11.09 Barbastro0 - 1Andorre
16:00 08.11.09 Andorre3 - 1Mallén
12:30 01.11.09 Valdefierro1 - 4Andorre
16:00 25.10.09 Andorre2 - 2Utebo
16:00 18.10.09 Teruel3 - 0Andorre
16:00 11.10.09 Andorre5 - 0Jacetano
15:00 04.10.09 Cuarte Industrial1 - 3Andorre
18:00 30.09.09 Andorre2 - 0Atlético Monzón
16:00 27.09.09 Atlético Calatayud3 - 2Andorre
16:30 20.09.09 Andorre1 - 1Ejea
16:30 13.09.09 Tauste2 - 0Andorre
17:30 06.09.09 Andorre6 - 0Giner Torrero
17:30 30.08.09 Villanueva0 - 0Andorre

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Andorre4 - 1Atlético Monzón
01:00 10.05.09 La Muela3 - 0Andorre
01:00 03.05.09 Andorre1 - 5Fraga
01:00 26.04.09 Giner Torrero1 - 1Andorre
23:00 22.04.09 Andorre0 - 2Ejea
01:00 19.04.09 Andorre4 - 2Binéfar
01:00 12.04.09 Alcañiz2 - 1Andorre
23:00 08.04.09 Andorre1 - 0Sabiñánigo
01:00 05.04.09 Andorre2 - 0Utebo
01:00 29.03.09 Sariñena0 - 3Andorre
01:00 15.03.09 Barbastro0 - 0Andorre
01:00 08.03.09 Andorre4 - 1Zuera
01:00 22.02.09 Real Zaragoza II2 - 0Andorre
01:00 15.02.09 Andorre2 - 0Cuarte Industrial
01:00 08.02.09 Brea2 - 1Andorre
00:00 04.02.09 Teruel2 - 2Andorre
01:00 01.02.09 Andorre2 - 2Villanueva CF
01:00 25.01.09 Atlético Calatayud0 - 1Andorre
01:00 18.01.09 Andorre6 - 0San Lorenzo
01:00 04.01.09 Atlético Monzón3 - 1Andorre
01:00 28.12.08 Andorre0 - 1La Muela
01:00 21.12.08 Fraga0 - 3Andorre
01:00 14.12.08 Andorre3 - 0Giner Torrero
16:00 07.12.08 Binéfar1 - 4Andorre
01:00 30.11.08 Andorre4 - 3Alcañiz
17:00 23.11.08 Utebo1 - 0Andorre
01:00 16.11.08 Andorre0 - 0Sariñena
01:00 09.11.08 Sabiñánigo0 - 0Andorre
01:00 02.11.08 Andorre2 - 0Barbastro
01:00 26.10.08 Zuera0 - 3Andorre
01:00 19.10.08 Ejea3 - 1Andorre
16:00 12.10.08 Andorre0 - 0Real Zaragoza II
01:00 05.10.08 Cuarte Industrial2 - 1Andorre
01:00 28.09.08 Andorre6 - 0Brea
16:00 21.09.08 Villanueva CF0 - 1Andorre
17:00 14.09.08 Andorre7 - 2Atlético Calatayud
16:30 07.09.08 San Lorenzo2 - 3Andorre
01:00 31.08.08 Andorre2 - 1Teruel

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Andorre2 - 0Sariñena
16:00 11.05.08 Jacetano1 - 2Andorre
16:00 04.05.08 Andorre3 - 0Utebo
16:00 27.04.08 Andorre4 - 3Peñas Oscenses
11:00 23.04.08 Ebro1 - 2Andorre
16:00 20.04.08 Andorre3 - 0Fraga
15:30 13.04.08 Illueca0 - 0Andorre
15:30 06.04.08 Andorre1 - 1Villanueva CF
15:15 30.03.08 Ejea4 - 5Andorre
16:00 16.03.08 Andorre1 - 1San Lorenzo
16:30 09.03.08 Teruel5 - 0Andorre
16:00 02.03.08 Andorre1 - 2Sabiñánigo
16:00 24.02.08 Atlético Monzón2 - 0Andorre
16:00 17.02.08 Andorre0 - 0Real Zaragoza II
16:00 10.02.08 Andorre3 - 0Cuarte Industrial
16:00 03.02.08 Binéfar0 - 2Andorre
16:00 27.01.08 Andorre4 - 0Brea
16:00 20.01.08 Atlético Calatayud0 - 1Andorre
16:00 13.01.08 Andorre2 - 1Figueruelas
16:00 06.01.08 Barbastro3 - 0Andorre

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

18:00 31.08.16 Andorre0 - 5Hercules

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 14.12.16 Socuéllamos Andorre
19:30 30.11.16 Andorre0 - 4Socuéllamos

Espagne : Segunda B - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Gandie1 - 2Andorre
17:00 06.05.12 Andorre0 - 1Llagostera
11:00 29.04.12 Manacor1 - 3Andorre
16:00 22.04.12 Andorre0 - 1Huracán Valencia
17:00 15.04.12 L'Hospitalet3 - 2Andorre
17:00 08.04.12 Andorre1 - 1Teruel
16:00 01.04.12 Dénia0 - 1Andorre
15:30 25.03.12 Andorre3 - 2Reus Deportiu
16:00 21.03.12 Real Zaragoza II1 - 0Andorre
16:30 18.03.12 Andorre0 - 1Badalona
12:00 11.03.12 Majorque II4 - 0Andorre
16:30 04.03.12 Andorre0 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 26.02.12 Atlético Baleares1 - 1Andorre
16:30 19.02.12 Andorre1 - 0Ontinyent
01:00 12.02.12 Sporting Mahonés0 - 2Andorre
17:00 05.02.12 Lleida Esportiu0 - 0Andorre
16:30 29.01.12 Andorre0 - 1Valence
17:00 22.01.12 Orihuela2 - 2Andorre
16:30 15.01.12 Andorre1 - 2Sant Andreu
16:30 08.01.12 Andorre1 - 1Gandie
16:30 17.12.11 Llagostera2 - 0Andorre
12:00 11.12.11 Andorre1 - 2Manacor
17:00 03.12.11 Huracán Valencia3 - 0Andorre
16:30 27.11.11 Andorre1 - 0L'Hospitalet
16:30 20.11.11 Teruel2 - 1Andorre
16:30 13.11.11 Andorre2 - 0Dénia
17:00 06.11.11 Reus Deportiu2 - 4Andorre
16:30 30.10.11 Andorre1 - 2Real Zaragoza II
16:00 23.10.11 Badalona3 - 0Andorre
11:00 16.10.11 Andorre1 - 3Majorque II
16:00 09.10.11 Olímpic de Xàtiva3 - 0Andorre
11:00 02.10.11 Andorre1 - 2Atlético Baleares
18:00 25.09.11 Ontinyent2 - 1Andorre
11:00 18.09.11 Andorre3 - 1Sporting Mahonés
18:00 11.09.11 Andorre2 - 3Lleida Esportiu
11:00 04.09.11 Valence0 - 0Andorre
17:00 28.08.11 Andorre1 - 2Orihuela
17:00 21.08.11 Sant Andreu0 - 1Andorre

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

17:00 12.10.11 Andorre1 - 3San Roque

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:00 07.09.11 Marino de Luanco2 - 2Andorre*

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

18:00 31.08.11 Andorre3 - 1Lleida Esportiu

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Andorre

Calendrier football et scores en direct de Andorre. Les résultats et les prochains matchs de Andorra CF Teruel (Andorre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Andorre (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement