MATCH EN DIRECT

Résultats Angrense

Angrense Angrense
Calendrier des matchs en direct de Angrense
» Praiense - Angrense Dimanche 11 décembre
» Gafetense - Angrense Dimanche 18 décembre
» Angrense - Caldas Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Portugal : II Divisao - Groupe F - ClassementAlerte BUT

01:00 29.01.17 Lusitanie Angrense
01:00 22.01.17 Angrense Ginásio de Alcobaça
01:00 15.01.17 Alcanenense Angrense
01:00 08.01.17 Angrense Caldas
16:00 18.12.16 Gafetense Angrense
17:00 Demain Praiense Angrense
17:00 04.12.16 Angrense2 - 1Vilafranquense
16:00 27.11.16 Torreense4 - 1Angrense
17:00 13.11.16 Angrense0 - 3Mafra
17:00 06.11.16 Angrense1 - 3Lusitanie
16:00 30.10.16 Ginásio de Alcobaça 0 - 3Angrense
17:00 26.10.16 Angrense0 - 2Torreense
17:00 23.10.16 Angrense0 - 3Alcanenense
16:00 09.10.16 Caldas2 - 0Angrense
12:00 05.10.16 Mafra3 - 0Angrense
17:00 02.10.16 Angrense1 - 1Gafetense
17:00 18.09.16 Angrense1 - 2Praiense
18:00 11.09.16 Vilafranquense2 - 0Angrense

Portugal : II Divisao - Promotion Round - South - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Moura2 - 0Angrense
18:00 08.05.16 Angrense1 - 4Uniao de Leiria
17:00 30.04.16 CD Cova Piedade2 - 1Angrense
17:00 24.04.16 Angrense0 - 21º Dezembro
17:00 17.04.16 Benfica Castelo Branco2 - 0Angrense
17:00 10.04.16 Angrense4 - 1Praiense
17:00 03.04.16 Casa Pia1 - 0Angrense
17:00 26.03.16 Angrense0 - 3Moura
16:00 20.03.16 Uniao de Leiria4 - 1Angrense
17:00 13.03.16 Angrense2 - 2CD Cova Piedade
16:00 06.03.16 1º Dezembro2 - 1Angrense
17:00 28.02.16 Angrense0 - 0Benfica Castelo Branco
17:00 21.02.16 Praiense0 - 1Angrense
17:00 14.02.16 Angrense2 - 1Casa Pia

Portugal : II Divisao - Groupe E - ClassementAlerte BUT

16:00 23.01.16 Angrense2 - 1Pampilhosa
16:00 17.01.16 Operário1 - 0Angrense
16:00 10.01.16 Angrense1 - 1Sabugal
17:00 03.01.16 Praiense2 - 1Angrense
17:00 20.12.15 Angrense0 - 1Tourizense
16:00 12.12.15 Acad. Coimbra/S.Futebol3 - 2Angrense
17:00 06.12.15 Angrense2 - 1AD Nogueirense
16:00 29.11.15 Angrense3 - 0Oliveira Hospital
16:00 15.11.15 Ideal2 - 2Angrense
16:00 08.11.15 Pampilhosa1 - 5Angrense
16:00 04.11.15 Oliveira Hospital1 - 1Angrense
16:00 01.11.15 Angrense2 - 1Operário
16:00 25.10.15 Sabugal0 - 1Angrense
16:00 10.10.15 Angrense3 - 2Praiense
16:00 03.10.15 Tourizense0 - 0Angrense
16:00 19.09.15 Angrense3 - 1Acad. Coimbra/S.Futebol
18:00 12.09.15 AD Nogueirense1 - 0Angrense
16:00 23.08.15 Angrense2 - 1Ideal

Portugal : II Divisao - Groupe H - Relegation - ClassementAlerte BUT

18:00 24.05.15 Aljustrelense1 - 2Angrense
16:00 17.05.15 Angrense2 - 1Ferreiras
16:00 10.05.15 Angrense2 - 1Moura
17:00 02.05.15 Atlético Reguengos1 - 0Angrense
16:00 26.04.15 Angrense1 - 1Lusitano VRSA
17:00 19.04.15 Quarteirense1 - 2Angrense
15:00 12.04.15 Angrense2 - 2Praiense
15:00 29.03.15 Angrense1 - 1Aljustrelense
17:00 22.03.15 Ferreiras1 - 2Angrense
16:00 15.03.15 Moura0 - 0Angrense
16:00 08.03.15 Angrense3 - 2Atlético Reguengos
16:00 01.03.15 Lusitano VRSA3 - 1Angrense
17:00 22.02.15 Angrense0 - 0Quarteirense
16:00 15.02.15 Praiense3 - 1Angrense

Portugal : II Divisao - Groupe H - ClassementAlerte BUT

15:00 18.01.15 Angrense3 - 0Lusitano VRSA
16:00 11.01.15 Quarteirense0 - 3Angrense
15:00 04.01.15 Angrense1 - 1Moura
16:00 28.12.14 Angrense2 - 1Atlético Reguengos
16:00 21.12.14 Ferreiras0 - 1Angrense
16:00 14.12.14 Angrense4 - 0Praiense
16:00 07.12.14 Louletano1 - 0Angrense
16:00 30.11.14 Angrense1 - 0Aljustrelense
16:00 16.11.14 Operário5 - 0Angrense
16:00 09.11.14 Lusitano VRSA2 - 2Angrense
16:00 02.11.14 Angrense1 - 1Quarteirense
16:00 26.10.14 Moura4 - 1Angrense
15:00 12.10.14 Atlético Reguengos1 - 2Angrense
15:00 05.10.14 Angrense1 - 2Ferreiras
15:00 21.09.14 Praiense0 - 1Angrense
15:00 14.09.14 Angrense2 - 1Louletano
17:00 31.08.14 Aljustrelense0 - 3Angrense
15:00 24.08.14 Angrense2 - 0Operário

Portugal : II Divisao - Centro - ClassementAlerte BUT

16:00 29.04.12 Amarante4 - 2Angrense
15:00 22.04.12 Angrense2 - 3Oliveira Bairro
16:00 15.04.12 Boavista2 - 1Angrense
13:00 07.04.12 Angrense2 - 2Madalena
15:00 01.04.12 Operário2 - 1Angrense
15:00 25.03.12 Angrense0 - 1Espinho
16:00 18.03.12 Coimbrões1 - 0Angrense
16:00 11.03.12 Angrense0 - 1Gondomar
16:00 04.03.12 Aliados Lordelo2 - 1Angrense
16:00 26.02.12 Angrense1 - 1Tondela
16:00 19.02.12 São João Ver1 - 1Angrense
16:00 12.02.12 Paredes2 - 2Angrense
16:00 05.02.12 Angrense1 - 2Anadia
16:00 29.01.12 Padroense2 - 1Angrense
16:00 22.01.12 Angrense1 - 1Cinfães
16:00 15.01.12 Angrense3 - 2Amarante
16:00 08.01.12 Oliveira Bairro1 - 2Angrense
16:00 18.12.11 Angrense1 - 2Boavista
16:00 11.12.11 Madalena2 - 0Angrense
16:00 04.12.11 Angrense0 - 1Operário
16:00 27.11.11 Espinho2 - 0Angrense
16:00 13.11.11 Angrense0 - 0Coimbrões
16:00 06.11.11 Gondomar1 - 0Angrense
16:00 30.10.11 Angrense3 - 1Aliados Lordelo
15:00 23.10.11 Tondela0 - 2Angrense
15:00 09.10.11 Angrense2 - 2São João Ver
15:00 02.10.11 Angrense4 - 1Paredes
15:00 25.09.11 Anadia2 - 0Angrense
15:00 18.09.11 Angrense1 - 1Padroense
17:00 04.09.11 Cinfães4 - 2Angrense

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 25.09.16 Angrense0 - 2Farense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

17:00 03.09.16 Angrense1 - 0São Roque (Açores)

Portugal : Coupe du Portugal - 4ème tourAlerte BUT

19:00 21.11.15 Angrense0 - 2FC Porto

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

15:00 18.10.15 Angrense4 - 1GD Torre de Moncorvo

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 26.09.15 Moura1 - 2Angrense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

17:00 05.09.15 Angrense2 - 1Acad. Coimbra/S.Futebol

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 28.09.14 Angrense0 - 1Vitória de Sernache

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - Promotion - ClassementAlerte BUT

15:00 21.04.13 Angrense1 - 0CD Rabo de Peixe
15:00 14.04.13 Angrense4 - 0Praiense
15:00 07.04.13 Ideal0 - 0Angrense
16:00 24.03.13 CD Rabo de Peixe2 - 1Angrense
16:00 17.03.13 Praiense1 - 0Angrense
16:00 10.03.13 Angrense1 - 2Ideal

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - ClassementAlerte BUT

16:00 17.02.13 CD Rabo de Peixe1 - 1Angrense
16:00 10.02.13 Angrense1 - 1Praiense
16:00 03.02.13 Angrense4 - 0Prainha
16:00 27.01.13 Marítimo Graciosa1 - 3Angrense
16:00 20.01.13 Angrense0 - 1Santiago FC
16:00 13.01.13 Vitória FC do Pico0 - 2Angrense
16:00 06.01.13 Angrense3 - 0Barreiro
16:00 22.12.12 Angrense2 - 2Ideal
12:00 16.12.12 Flamengos0 - 4Angrense
16:00 09.12.12 Angrense1 - 0CD Rabo de Peixe
16:00 25.11.12 Praiense4 - 0Angrense
14:00 11.11.12 Prainha0 - 3Angrense
16:00 04.11.12 Angrense3 - 0Marítimo Graciosa
16:00 28.10.12 Santiago FC3 - 3Angrense
13:30 13.10.12 Angrense4 - 0Vitória FC do Pico
15:00 07.10.12 Barreiro0 - 1Angrense
14:00 30.09.12 Angrense12 - 0Flamengos
15:00 23.09.12 Ideal0 - 2Angrense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

15:00 26.08.12 Angrense1 - 2Vizela

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

15:00 11.09.11 Merelinense*3 - 3Angrense

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - Promotion - ClassementAlerte BUT

15:00 08.05.11 Angrense1 - 0Santiago FC
15:00 30.04.11 Boavista São Mateus1 - 3Angrense
14:00 17.04.11 Angrense2 - 0Lusitanie
14:00 03.04.11 Santiago FC3 - 3Angrense
14:00 27.03.11 Angrense1 - 0Boavista São Mateus
15:00 20.03.11 Lusitanie1 - 3Angrense

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - ClassementAlerte BUT

16:00 27.02.11 Angrense1 - 0Prainha
16:00 20.02.11 Santiago FC1 - 2Angrense
16:00 13.02.11 Angrense2 - 1Lusitanie
16:00 06.02.11 Boavista São Mateus1 - 0Angrense
16:00 30.01.11 Angrense1 - 0Vitória FC do Pico
16:00 22.01.11 Micaelense0 - 2Angrense
16:00 09.01.11 Angrense2 - 0Ideal
16:00 19.12.10 Angrense2 - 1Capelense SC
16:00 05.12.10 SC Vilanovense2 - 1Angrense
16:00 28.11.10 Prainha1 - 1Angrense
16:00 14.11.10 Angrense1 - 1Santiago FC
16:00 07.11.10 Lusitanie0 - 0Angrense
16:00 31.10.10 Angrense2 - 3Boavista São Mateus
15:00 24.10.10 Vitória FC do Pico0 - 2Angrense
15:00 10.10.10 Angrense5 - 1Micaelense
15:00 03.10.10 Ideal0 - 2Angrense
15:00 26.09.10 Capelense SC2 - 4Angrense
16:00 12.09.10 Angrense3 - 1SC Vilanovense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

16:00 05.09.10 Estrela Vendas Novas4 - 2Angrense

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - Relegation - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Barreiro2 - 1Angrense
16:00 02.05.10 Angrense3 - 1Micaelense
16:00 25.04.10 Lusitanie0 - 2Angrense
16:00 18.04.10 Angrense1 - 0CD Rabo de Peixe
14:00 10.04.10 Flamengos2 - 3Angrense
17:00 28.03.10 Angrense2 - 0Barreiro
17:00 21.03.10 Micaelense2 - 1Angrense
17:00 14.03.10 Angrense2 - 2Lusitanie
17:00 07.03.10 CD Rabo de Peixe0 - 2Angrense
17:00 28.02.10 Angrense3 - 2Flamengos

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - ClassementAlerte BUT

17:00 14.02.10 Boavista São Mateus1 - 1Angrense
17:00 07.02.10 Angrense1 - 2Capelense SC
17:00 31.01.10 Barreiro1 - 0Angrense
17:00 24.01.10 Angrense3 - 1CD Rabo de Peixe
16:00 17.01.10 Lusitanie1 - 0Angrense
16:00 10.01.10 Angrense0 - 2Madalena
18:00 20.12.09 Angrense1 - 2Santiago FC
16:00 13.12.09 Flamengos1 - 5Angrense
17:00 06.12.09 Angrense1 - 1Boavista São Mateus
16:00 21.11.09 Micaelense1 - 3Angrense
17:00 08.11.09 Capelense SC1 - 0Angrense
17:00 01.11.09 Angrense1 - 0Barreiro
17:00 25.10.09 CD Rabo de Peixe0 - 1Angrense
16:00 10.10.09 Angrense0 - 2Lusitanie
16:00 04.10.09 Madalena1 - 1Angrense
16:00 26.09.09 Angrense6 - 0Micaelense
16:00 20.09.09 Santiago FC2 - 1Angrense
18:00 05.09.09 Angrense3 - 0Flamengos

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 10.05.09 Angrense0 - 0Madalena
16:00 03.05.09 Boavista São Mateus1 - 3Angrense
01:00 19.04.09 Angrense0 - 0Capelense SC
01:00 05.04.09 Vitória FC do Pico2 - 0Angrense
01:00 29.03.09 Madalena2 - 0Angrense
01:00 22.03.09 Angrense2 - 1Boavista São Mateus
01:00 08.03.09 Capelense SC1 - 1Angrense
01:00 01.03.09 Angrense5 - 1Vitória FC do Pico

Portugal : Coupe du Portugal - 3ème tourAlerte BUT

16:00 18.10.08 Nacional Funchal4 - 0Angrense

Portugal : Coupe du Portugal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 14.09.08 Lusitanie0 - 3Angrense

Portugal : III Divisao - Groupe Acores - ClassementAlerte BUT

17:00 08.02.09 Vitória FC do Pico0 - 2Angrense
17:00 01.02.09 Angrense3 - 3CD Rabo de Peixe
17:00 25.01.09 Lusitanie2 - 1Angrense
17:00 18.01.09 Angrense2 - 1Capelense SC
17:00 11.01.09 Madalena2 - 0Angrense
17:00 21.12.08 Angrense3 - 1Maritimo SC
17:00 14.12.08 CU Micalense2 - 2Angrense
17:00 07.12.08 Boavista São Mateus1 - 1Angrense
17:00 01.12.08 Angrense1 - 0SC Vilanovense
01:00 23.11.08 Angrense1 - 1Vitória FC do Pico
01:00 16.11.08 CD Rabo de Peixe1 - 1Angrense
01:00 02.11.08 Angrense2 - 0Lusitanie
01:00 26.10.08 Capelense SC1 - 1Angrense
01:00 12.10.08 Angrense4 - 1Madalena
14:00 05.10.08 Maritimo SC0 - 3Angrense
01:00 28.09.08 Angrense1 - 2CU Micalense
01:00 21.09.08 Angrense0 - 0Boavista São Mateus
01:00 07.09.08 SC Vilanovense1 - 2Angrense

Portugal : Coupe du Portugal - 1er tourAlerte BUT

01:00 31.08.08 Angrense1 - 0Quarteirense

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Angrense

Calendrier football et scores en direct de Angrense. Les résultats et les prochains matchs de SC Angrense (Angrense) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Angrense (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement