MATCH EN DIRECT

Résultats Añorga KKE

Añorga KKE Añorga KKE
Calendrier des matchs en direct de Añorga KKE
 
 
 

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 30.04.17 Añorga KKE Ardoi
01:00 23.04.17 San Ignacio Añorga KKE
01:00 02.04.17 Añorga KKE CD Marino
01:00 26.03.17 Arratia Añorga KKE
01:00 19.03.17 Añorga KKE Athletic Club II
01:00 12.03.17 Mulier Añorga KKE
01:00 26.02.17 Añorga KKE Berriozar
01:00 19.02.17 DNS de Belen Añorga KKE
01:00 12.02.17 Añorga KKE Aurrera Vitoria
01:00 29.01.17 Eibar Añorga KKE
01:00 15.01.17 Añorga KKE Pauldarrak EFKT
01:00 08.01.17 EDF Logroño Añorga KKE
01:00 11.12.16 Añorga KKE Gasteizko
01:00 08.12.16 Ardoi Añorga KKE
11:30 Hier Añorga KKE6 - 2San Ignacio
18:00 19.11.16 CD Marino0 - 5Añorga KKE
10:30 13.11.16 Añorga KKE3 - 0Arratia
12:30 06.11.16 Athletic Club II4 - 3Añorga KKE
12:00 30.10.16 Añorga KKE1 - 0Mulier
18:30 15.10.16 Berriozar1 - 1Añorga KKE
17:00 12.10.16 Añorga KKE1 - 0DNS de Belen
11:30 09.10.16 Aurrera Vitoria2 - 1Añorga KKE
12:00 02.10.16 Añorga KKE4 - 2Eibar
17:30 25.09.16 Pauldarrak EFKT0 - 4Añorga KKE
10:30 11.09.16 Añorga KKE0 - 2EDF Logroño
11:30 04.09.16 Gasteizko2 - 1Añorga KKE

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.16 Athletic Club II2 - 2Añorga KKE
12:00 01.05.16 Añorga KKE3 - 0Pauldarrak EFKT
15:30 23.04.16 Leioako ES FKE1 - 2Añorga KKE
12:30 17.04.16 Eibar3 - 1Añorga KKE
12:00 03.04.16 Añorga KKE3 - 1Aurrera Vitoria
11:30 27.03.16 DNS de Belen1 - 0Añorga KKE
19:00 19.03.16 Añorga KKE2 - 1San Ignacio
11:00 13.03.16 Capiscol2 - 4Añorga KKE
17:00 27.02.16 Añorga KKE1 - 4CD Marino
12:00 21.02.16 Ardoi2 - 2Añorga KKE
11:30 07.02.16 Añorga KKE4 - 4EDF Logroño
11:30 31.01.16 Mulier2 - 0Añorga KKE
12:15 17.01.16 Añorga KKE5 - 2Peñas Oscenses
17:00 09.01.16 Añorga KKE1 - 0Athletic Club II
12:00 13.12.15 Pauldarrak EFKT4 - 5Añorga KKE
15:30 05.12.15 Añorga KKE3 - 2Leioako ES FKE
17:30 21.11.15 Añorga KKE0 - 3Eibar
11:00 15.11.15 Aurrera Vitoria1 - 3Añorga KKE
18:00 07.11.15 Añorga KKE7 - 1DNS de Belen
12:00 01.11.15 San Ignacio1 - 2Añorga KKE
12:00 18.10.15 Añorga KKE2 - 0Capiscol
18:00 10.10.15 CD Marino2 - 2Añorga KKE
12:00 04.10.15 Añorga KKE3 - 1Ardoi
12:00 27.09.15 EDF Logroño2 - 1Añorga KKE
17:00 12.09.15 Añorga KKE6 - 2Mulier
12:00 06.09.15 Peñas Oscenses0 - 5Añorga KKE

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 25.04.15 Añorga KKE4 - 1Abanto Club
15:30 18.04.15 CD Marino3 - 3Añorga KKE
10:30 12.04.15 Añorga KKE3 - 1SD Reocín
11:00 29.03.15 EDF Logroño1 - 1Añorga KKE
18:00 21.03.15 Añorga KKE0 - 5Oiartzun KE
11:00 15.03.15 DNS de Belen2 - 1Añorga KKE
11:30 08.03.15 Añorga KKE4 - 2Gazte Berriak
12:00 01.03.15 Añorga KKE2 - 2San Ignacio
19:30 25.02.15 Ardoi1 - 0Añorga KKE
16:00 22.02.15 UD Aragonesa0 - 1Añorga KKE
17:00 14.02.15 Añorga KKE2 - 2Athletic Club II
16:30 24.01.15 Añorga KKE2 - 2Aurrera Vitoria
11:30 18.01.15 Pauldarrak EFKT1 - 3Añorga KKE
11:30 11.01.15 Abanto Club2 - 1Añorga KKE
18:00 13.12.14 Añorga KKE1 - 1CD Marino
12:00 07.12.14 SD Reocín2 - 4Añorga KKE
12:00 30.11.14 Añorga KKE3 - 1EDF Logroño
12:00 16.11.14 Oiartzun KE6 - 0Añorga KKE
16:00 09.11.14 Añorga KKE5 - 0DNS de Belen
16:00 02.11.14 Gazte Berriak3 - 3Añorga KKE
11:00 19.10.14 San Ignacio3 - 1Añorga KKE
15:00 11.10.14 Añorga KKE4 - 0UD Aragonesa
16:00 05.10.14 Athletic Club II5 - 0Añorga KKE
11:00 28.09.14 Añorga KKE2 - 0Ardoi
10:30 21.09.14 Aurrera Vitoria1 - 4Añorga KKE
16:30 06.09.14 Añorga KKE2 - 2Pauldarrak EFKT

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

11:00 01.05.14 Mondragón1 - 6Añorga KKE
16:00 26.04.14 Añorga KKE2 - 2Oiartzun KE
10:30 13.04.14 Abanto Club1 - 2Añorga KKE
18:00 29.03.14 Añorga KKE6 - 2Pauldarrak EFKT
12:00 23.03.14 Lagunak2 - 1Añorga KKE
12:00 16.03.14 Añorga KKE0 - 0San Juan AD
16:30 08.03.14 EDF Logroño2 - 3Añorga KKE
10:15 02.03.14 Añorga KKE2 - 1Aurrera Vitoria
12:00 16.02.14 San Ignacio1 - 1Añorga KKE
18:00 08.02.14 Añorga KKE2 - 0Barakaldo
15:30 02.02.14 Athletic Club II3 - 0Añorga KKE
12:00 26.01.14 Añorga KKE0 - 2Osasuna
19:00 18.01.14 SD Reocín2 - 2Añorga KKE
11:30 12.01.14 Añorga KKE10 - 0Mondragón
11:30 15.12.13 Oiartzun KE2 - 1Añorga KKE
12:00 06.12.13 Añorga KKE3 - 1Abanto Club
11:30 01.12.13 Pauldarrak EFKT2 - 2Añorga KKE
12:00 17.11.13 Añorga KKE1 - 0Lagunak
15:30 10.11.13 San Juan AD1 - 1Añorga KKE
11:30 01.11.13 Añorga KKE1 - 1EDF Logroño
10:30 20.10.13 Aurrera Vitoria4 - 3Añorga KKE
16:00 13.10.13 Añorga KKE2 - 0San Ignacio
11:45 06.10.13 Barakaldo2 - 3Añorga KKE
11:00 29.09.13 Añorga KKE2 - 2Athletic Club II
10:00 22.09.13 Osasuna2 - 3Añorga KKE
17:00 14.09.13 Añorga KKE0 - 1SD Reocín

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

10:30 26.05.13 Torrejón7 - 1Añorga KKE
11:00 19.05.13 Añorga KKE0 - 2Torrejón

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 20.04.13 Castejón1 - 2Añorga KKE
17:00 13.04.13 Añorga KKE6 - 0Zarauzko KE
18:00 16.03.13 Athletic Club II4 - 0Añorga KKE
12:00 10.03.13 Añorga KKE3 - 2Osasuna
12:00 03.03.13 San Juan AD0 - 3Añorga KKE
17:45 23.02.13 Añorga KKE2 - 2Aurrera Vitoria
17:00 17.02.13 Pauldarrak EFKT1 - 3Añorga KKE
17:00 03.02.13 Abanto Club0 - 0Añorga KKE
12:00 27.01.13 Añorga KKE3 - 1San Ignacio
10:00 20.01.13 Oiartzun KE1 - 1Añorga KKE
12:00 13.01.13 Añorga KKE2 - 1EDF Logroño
18:00 15.12.12 Mondragón0 - 1Añorga KKE
17:30 08.12.12 Añorga KKE2 - 1Eibar
12:30 06.12.12 Añorga KKE6 - 1Castejón
15:45 01.12.12 Zarauzko KE0 - 5Añorga KKE
16:00 25.11.12 Añorga KKE2 - 1Athletic Club II
11:00 18.11.12 Osasuna0 - 1Añorga KKE
17:00 11.11.12 Añorga KKE3 - 2San Juan AD
12:00 01.11.12 Aurrera Vitoria1 - 1Añorga KKE
17:00 28.10.12 Añorga KKE2 - 0Pauldarrak EFKT
11:00 14.10.12 Añorga KKE2 - 0Abanto Club
11:00 07.10.12 San Ignacio1 - 0Añorga KKE
16:00 30.09.12 Añorga KKE1 - 1Oiartzun KE
11:00 23.09.12 EDF Logroño3 - 4Añorga KKE
11:00 16.09.12 Añorga KKE1 - 4Mondragón
16:00 09.09.12 Eibar0 - 6Añorga KKE

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:45 28.04.12 Añorga KKE1 - 1Abanto Club
11:30 22.04.12 Eibar2 - 0Añorga KKE
11:00 15.04.12 Añorga KKE3 - 1Aurrera Vitoria
11:30 01.04.12 Añorga KKE5 - 0Atlético Revellín
12:00 25.03.12 Athletic Club II3 - 4Añorga KKE
11:00 18.03.12 Añorga KKE2 - 1San Ignacio
11:30 11.03.12 Osasuna2 - 3Añorga KKE
12:30 04.03.12 Añorga KKE6 - 2Marcilla Aurora
18:45 25.02.12 San Juan AD0 - 0Añorga KKE
16:00 18.02.12 Añorga KKE2 - 1Pauldarrak EFKT
16:00 05.02.12 Mondragón2 - 1Añorga KKE
17:30 28.01.12 Añorga KKE2 - 2Berriotxoa
12:00 22.01.12 Oiartzun KE3 - 1Añorga KKE
16:00 15.01.12 Abanto Club1 - 0Añorga KKE
12:00 08.01.12 Añorga KKE2 - 1Eibar
11:00 18.12.11 Aurrera Vitoria0 - 2Añorga KKE
12:00 11.12.11 Atlético Revellín2 - 1Añorga KKE
18:00 03.12.11 Añorga KKE1 - 1Athletic Club II
12:00 27.11.11 San Ignacio2 - 3Añorga KKE
18:00 12.11.11 Añorga KKE2 - 2Osasuna
15:45 06.11.11 Marcilla Aurora0 - 7Añorga KKE
17:00 29.10.11 Añorga KKE1 - 1San Juan AD
13:00 16.10.11 Pauldarrak EFKT5 - 2Añorga KKE
16:00 09.10.11 Añorga KKE4 - 4Mondragón
15:00 01.10.11 Berriotxoa1 - 3Añorga KKE
17:00 24.09.11 Añorga KKE1 - 3Oiartzun KE

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

10:30 10.04.11 CDF Gasteiz Cup2 - 3Añorga KKE
11:00 27.03.11 Añorga KKE1 - 0Osasuna
17:00 19.03.11 Athletic Club II2 - 1Añorga KKE
16:30 12.03.11 Añorga KKE1 - 1Transportes Alcaine II
16:00 05.03.11 Berriotxoa0 - 1Añorga KKE
12:30 27.02.11 Añorga KKE2 - 0San Ignacio
16:15 12.02.11 Oiartzun KE1 - 0Añorga KKE
12:00 06.02.11 Añorga KKE2 - 2Aurrera Vitoria
16:00 30.01.11 Abanto Club2 - 2Añorga KKE
12:00 23.01.11 Añorga KKE2 - 2UD Aragonesa
16:00 15.01.11 CA Vianés2 - 2Añorga KKE
12:00 09.01.11 Añorga KKE0 - 0San Juan AD
12:00 05.12.10 Añorga KKE2 - 0CDF Gasteiz Cup
11:30 28.11.10 Osasuna1 - 0Añorga KKE
17:00 21.11.10 Añorga KKE2 - 0Athletic Club II
12:00 14.11.10 Transportes Alcaine II1 - 1Añorga KKE
12:00 07.11.10 Añorga KKE3 - 0Berriotxoa
12:00 31.10.10 San Ignacio3 - 0Añorga KKE
11:00 24.10.10 Añorga KKE2 - 2Oiartzun KE
10:30 17.10.10 Aurrera Vitoria3 - 0Añorga KKE
17:30 09.10.10 Añorga KKE0 - 2Abanto Club
10:30 03.10.10 UD Aragonesa1 - 2Añorga KKE
11:00 26.09.10 Añorga KKE1 - 1CA Vianés
10:00 19.09.10 San Juan AD0 - 0Añorga KKE

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

11:00 01.05.10 Añorga KKE2 - 1Oiartzun KE
16:00 25.04.10 San Juan de Pamplona1 - 1Añorga KKE
11:00 18.04.10 Añorga KKE1 - 4Aurrera Vitoria
16:00 11.04.10 Añorga KKE2 - 4Athletic Club II
12:30 28.03.10 Añorga KKE1 - 2CD Marino
12:00 21.03.10 Valvanera CD0 - 4Añorga KKE
16:00 13.03.10 Añorga KKE5 - 1Zarautz
10:00 07.03.10 Transportes Alcaine II0 - 4Añorga KKE
11:30 21.02.10 Oiartzun KE3 - 0Añorga KKE
17:30 13.02.10 Osasuna2 - 0Añorga KKE
19:30 06.02.10 Añorga KKE3 - 1San Ignacio
12:30 31.01.10 San Juan AD1 - 1Añorga KKE
12:00 24.01.10 Añorga KKE4 - 4Abanto Club
12:00 17.01.10 CD Movera1 - 3Añorga KKE
16:30 12.12.09 Añorga KKE1 - 0San Juan de Pamplona
11:30 06.12.09 Aurrera Vitoria6 - 0Añorga KKE
11:30 29.11.09 Athletic Club II2 - 0Añorga KKE
12:00 15.11.09 Añorga KKE9 - 1Valvanera CD
11:30 08.11.09 Zarautz0 - 1Añorga KKE
12:00 01.11.09 Añorga KKE2 - 0Transportes Alcaine II
10:30 18.10.09 CD Marino1 - 1Añorga KKE
11:00 11.10.09 Añorga KKE1 - 3Osasuna
11:00 04.10.09 San Ignacio1 - 5Añorga KKE
11:00 27.09.09 Añorga KKE2 - 1San Juan AD
16:30 12.09.09 Abanto Club2 - 3Añorga KKE
10:30 06.09.09 Añorga KKE2 - 2CD Movera

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Añorga KKE1 - 3Eibartarrak FT
01:00 10.05.09 Lagunak II1 - 4Añorga KKE
16:00 03.05.09 Añorga KKE1 - 1San Juan AD
01:00 12.04.09 Athletic Club II3 - 0Añorga KKE
01:00 05.04.09 Añorga KKE3 - 3Transportes Alcaine II
01:00 29.03.09 Zarautz2 - 3Añorga KKE
01:00 22.03.09 Añorga KKE4 - 0Atlético Revellín
01:00 15.03.09 Añorga KKE0 - 1San Juan de Pamplona
01:00 08.03.09 CD Lodosa1 - 0Añorga KKE
01:00 01.03.09 Añorga KKE2 - 1CD Marino
01:00 15.02.09 Oiartzun KE0 - 0Añorga KKE
01:00 08.02.09 Añorga KKE2 - 1Aurrera Vitoria
01:00 01.02.09 San Ignacio1 - 1Añorga KKE
01:00 25.01.09 Eibartarrak FT0 - 0Añorga KKE
01:00 18.01.09 Añorga KKE1 - 2Lagunak II
01:00 04.01.09 San Juan AD2 - 1Añorga KKE
01:00 14.12.08 Añorga KKE1 - 1Athletic Club II
01:00 06.12.08 Transportes Alcaine II1 - 0Añorga KKE
01:00 30.11.08 Añorga KKE1 - 2Zarautz
12:00 23.11.08 Atlético Revellín1 - 1Añorga KKE
01:00 16.11.08 San Juan de Pamplona0 - 1Añorga KKE
01:00 09.11.08 Añorga KKE6 - 1CD Lodosa
01:00 02.11.08 CD Marino0 - 0Añorga KKE
01:00 04.10.08 Añorga KKE1 - 2Oiartzun KE
01:00 14.09.08 Aurrera Vitoria1 - 2Añorga KKE
01:00 07.09.08 Añorga KKE0 - 0San Ignacio

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Añorga KKE

Calendrier football et scores en direct de Añorga KKE. Les résultats et les prochains matchs de Añorga Kirol eta Kultur Elkartea (Añorga KKE) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Añorga KKE (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement