Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Añorga

Calendrier des matchs en direct de Añorga

-- : -- -- : --21.04.19 Añorga Aurrerá de Vitoria
-- : -- -- : --14.04.19 Mulier Añorga
-- : -- -- : --31.03.19 Añorga Oiartzun
-- : -- -- : --24.03.19 Osasuna Añorga
-- : -- -- : --17.03.19 Añorga Athletic Club II
-- : -- -- : --10.03.19 Atlético Revellín Añorga
-- : -- -- : --03.03.19 Añorga Alavés
-- : -- -- : --24.02.19 Pradejón Añorga
-- : -- -- : --17.02.19 Añorga Bizkerre
-- : -- -- : --03.02.19 Añorga San Ignacio
-- : -- -- : --27.01.19 Eibar Añorga
-- : -- -- : --20.01.19 Añorga Berriozar
-- : -- -- : --13.01.19 Oliver Añorga
-- : -- -- : --22.12.18 Aurrerá de Vitoria Añorga
-- : -- -- : --09.12.18 Añorga Mulier
-- : -- -- : --02.12.18 Oiartzun Añorga
-- : -- -- : --25.11.18 Añorga Osasuna
-- : -- -- : --11.11.18 Athletic Club II Añorga
-- : -- -- : --04.11.18 Añorga Atlético Revellín
-- : -- -- : --28.10.18 Alavés Añorga
-- : -- -- : --21.10.18 Añorga Pradejón
16:00 16:0013.10.18 Bizkerre1 - 1Añorga
12:00 12:0030.09.18 San Ignacio1 - 0Añorga
17:45 17:4523.09.18 Añorga1 - 5Eibar
12:45 12:4516.09.18 Berriozar1 - 3Añorga
12:00 12:0009.09.18 Añorga4 - 0Oliver

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0022.04.18 Añorga1 - 0Logroño
17:00 17:0015.04.18 Gasteizko4 - 4Añorga
19:00 19:0027.03.18 Añorga3 - 1Ardoi
12:00 12:0025.03.18 Añorga4 - 1San Ignacio
17:00 17:0017.03.18 Pradejón3 - 0Añorga
15:30 15:3010.03.18 Añorga2 - 2Oiartzun
12:15 12:1504.03.18 Athletic Club II5 - 1Añorga
17:00 17:0025.02.18 Añorga4 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:0017.02.18 Zarautz3 - 4Añorga
12:00 12:0004.02.18 Añorga0 - 1Osasuna
12:00 12:0028.01.18 Aurrerá de Vitoria0 - 3Añorga
20:30 20:3018.01.18 Mulier1 - 1Añorga
17:30 17:3014.01.18 Añorga0 - 2Eibar
12:00 12:0010.12.17 Logroño5 - 1Añorga
17:00 17:0003.12.17 Añorga4 - 2Gasteizko
12:00 12:0026.11.17 Ardoi0 - 3Añorga
12:00 12:0019.11.17 San Ignacio3 - 1Añorga
18:00 18:0011.11.17 Añorga3 - 0Pradejón
12:00 12:0005.11.17 Oiartzun1 - 0Añorga
17:00 17:0029.10.17 Añorga3 - 3Athletic Club II
17:30 17:3015.10.17 Pauldarrak EFKT0 - 1Añorga
16:30 16:3007.10.17 Añorga3 - 0Zarautz
12:00 12:0001.10.17 Osasuna0 - 0Añorga
12:00 12:0024.09.17 Añorga1 - 1Aurrerá de Vitoria
12:00 12:0010.09.17 Eibar1 - 0Añorga
10:00 10:0003.09.17 Añorga1 - 1Mulier
12:00 12:0030.04.17 Añorga2 - 1Ardoi
13:00 13:0023.04.17 San Ignacio3 - 1Añorga
20:30 20:3031.03.17 Añorga2 - 2CD Marino
13:00 13:0026.03.17 Arratia1 - 0Añorga
11:30 11:3018.03.17 Añorga2 - 3Athletic Club II
10:30 10:3012.03.17 Mulier1 - 3Añorga
13:00 13:0025.02.17 Añorga1 - 0Berriozar
11:00 11:0019.02.17 DNS de Belen0 - 1Añorga
18:30 18:3011.02.17 Añorga2 - 2Aurrerá de Vitoria
12:30 12:3029.01.17 Eibar2 - 1Añorga
18:45 18:4514.01.17 Añorga1 - 2Pauldarrak EFKT
10:00 10:0008.01.17 Logroño2 - 0Añorga
12:00 12:0011.12.16 Añorga2 - 4Gasteizko
11:00 11:0008.12.16 Ardoi4 - 2Añorga
11:30 11:3004.12.16 Añorga6 - 2San Ignacio
18:00 18:0019.11.16 CD Marino0 - 5Añorga
10:30 10:3013.11.16 Añorga3 - 0Arratia
12:30 12:3006.11.16 Athletic Club II4 - 3Añorga
12:00 12:0030.10.16 Añorga1 - 0Mulier
18:30 18:3015.10.16 Berriozar1 - 1Añorga
17:00 17:0012.10.16 Añorga1 - 0DNS de Belen
11:30 11:3009.10.16 Aurrerá de Vitoria2 - 1Añorga
12:00 12:0002.10.16 Añorga4 - 2Eibar
17:30 17:3025.09.16 Pauldarrak EFKT0 - 4Añorga
10:30 10:3011.09.16 Añorga0 - 2Logroño
11:30 11:3004.09.16 Gasteizko2 - 1Añorga
17:00 17:0014.05.16 Athletic Club II2 - 2Añorga
12:00 12:0001.05.16 Añorga3 - 0Pauldarrak EFKT
15:30 15:3023.04.16 Leioako ES FKE1 - 2Añorga
12:30 12:3017.04.16 Eibar3 - 1Añorga
12:00 12:0003.04.16 Añorga3 - 1Aurrerá de Vitoria
11:30 11:3027.03.16 DNS de Belen1 - 0Añorga
19:00 19:0019.03.16 Añorga2 - 1San Ignacio
11:00 11:0013.03.16 Capiscol2 - 4Añorga
17:00 17:0027.02.16 Añorga1 - 4CD Marino
12:00 12:0021.02.16 Ardoi2 - 2Añorga
11:30 11:3007.02.16 Añorga4 - 4Logroño
11:30 11:3031.01.16 Mulier2 - 0Añorga
12:15 12:1517.01.16 Añorga5 - 2Peñas Oscenses
17:00 17:0009.01.16 Añorga1 - 0Athletic Club II
12:00 12:0013.12.15 Pauldarrak EFKT4 - 5Añorga
15:30 15:3005.12.15 Añorga3 - 2Leioako ES FKE
17:30 17:3021.11.15 Añorga0 - 3Eibar
11:00 11:0015.11.15 Aurrerá de Vitoria1 - 3Añorga
18:00 18:0007.11.15 Añorga7 - 1DNS de Belen
12:00 12:0001.11.15 San Ignacio1 - 2Añorga
12:00 12:0018.10.15 Añorga2 - 0Capiscol
18:00 18:0010.10.15 CD Marino2 - 2Añorga
12:00 12:0004.10.15 Añorga3 - 1Ardoi
12:00 12:0027.09.15 Logroño2 - 1Añorga
17:00 17:0012.09.15 Añorga6 - 2Mulier
12:00 12:0006.09.15 Peñas Oscenses0 - 5Añorga
16:00 16:0025.04.15 Añorga4 - 1Abanto Club
15:30 15:3018.04.15 CD Marino3 - 3Añorga
10:30 10:3012.04.15 Añorga3 - 1SD Reocín
11:00 11:0029.03.15 Logroño1 - 1Añorga
18:00 18:0021.03.15 Añorga0 - 5Oiartzun
11:00 11:0015.03.15 DNS de Belen2 - 1Añorga
11:30 11:3008.03.15 Añorga4 - 2Gazte Berriak
12:00 12:0001.03.15 Añorga2 - 2San Ignacio
19:30 19:3025.02.15 Ardoi1 - 0Añorga
16:00 16:0022.02.15 UD Aragonesa0 - 1Añorga
17:00 17:0014.02.15 Añorga2 - 2Athletic Club II
16:30 16:3024.01.15 Añorga2 - 2Aurrerá de Vitoria
11:30 11:3018.01.15 Pauldarrak EFKT1 - 3Añorga
11:30 11:3011.01.15 Abanto Club2 - 1Añorga
18:00 18:0013.12.14 Añorga1 - 1CD Marino
12:00 12:0007.12.14 SD Reocín2 - 4Añorga
12:00 12:0030.11.14 Añorga3 - 1Logroño
12:00 12:0016.11.14 Oiartzun6 - 0Añorga
16:00 16:0009.11.14 Añorga5 - 0DNS de Belen
16:00 16:0002.11.14 Gazte Berriak3 - 3Añorga
11:00 11:0019.10.14 San Ignacio3 - 1Añorga
15:00 15:0011.10.14 Añorga4 - 0UD Aragonesa
16:00 16:0005.10.14 Athletic Club II5 - 0Añorga
11:00 11:0028.09.14 Añorga2 - 0Ardoi
10:30 10:3021.09.14 Aurrerá de Vitoria1 - 4Añorga
16:30 16:3006.09.14 Añorga2 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:0001.05.14 Mondragón1 - 6Añorga
16:00 16:0026.04.14 Añorga2 - 2Oiartzun
10:30 10:3013.04.14 Abanto Club1 - 2Añorga
18:00 18:0029.03.14 Añorga6 - 2Pauldarrak EFKT
12:00 12:0023.03.14 Lagunak2 - 1Añorga
12:00 12:0016.03.14 Añorga0 - 0San Juan AD
16:30 16:3008.03.14 Logroño2 - 3Añorga
10:15 10:1502.03.14 Añorga2 - 1Aurrerá de Vitoria
12:00 12:0016.02.14 San Ignacio1 - 1Añorga
18:00 18:0008.02.14 Añorga2 - 0Barakaldo
15:30 15:3002.02.14 Athletic Club II3 - 0Añorga
12:00 12:0026.01.14 Añorga0 - 2Osasuna
19:00 19:0018.01.14 SD Reocín2 - 2Añorga
11:30 11:3012.01.14 Añorga10 - 0Mondragón
11:30 11:3015.12.13 Oiartzun2 - 1Añorga
12:00 12:0006.12.13 Añorga3 - 1Abanto Club
11:30 11:3001.12.13 Pauldarrak EFKT2 - 2Añorga
12:00 12:0017.11.13 Añorga1 - 0Lagunak
15:30 15:3010.11.13 San Juan AD1 - 1Añorga
11:30 11:3001.11.13 Añorga1 - 1Logroño
10:30 10:3020.10.13 Aurrerá de Vitoria4 - 3Añorga
16:00 16:0013.10.13 Añorga2 - 0San Ignacio
11:45 11:4506.10.13 Barakaldo2 - 3Añorga
11:00 11:0029.09.13 Añorga2 - 2Athletic Club II
10:00 10:0022.09.13 Osasuna2 - 3Añorga
17:00 17:0014.09.13 Añorga0 - 1SD Reocín
10:30 10:3026.05.13 Torrejón7 - 1Añorga
11:00 11:0019.05.13 Añorga0 - 2Torrejón
16:00 16:0020.04.13 Castejón1 - 2Añorga
17:00 17:0013.04.13 Añorga6 - 0Zarauzko KE
18:00 18:0016.03.13 Athletic Club II4 - 0Añorga
12:00 12:0010.03.13 Añorga3 - 2Osasuna
12:00 12:0003.03.13 San Juan AD0 - 3Añorga
17:45 17:4523.02.13 Añorga2 - 2Aurrerá de Vitoria
17:00 17:0017.02.13 Pauldarrak EFKT1 - 3Añorga
17:00 17:0003.02.13 Abanto Club0 - 0Añorga
12:00 12:0027.01.13 Añorga3 - 1San Ignacio
10:00 10:0020.01.13 Oiartzun1 - 1Añorga
12:00 12:0013.01.13 Añorga2 - 1Logroño
18:00 18:0015.12.12 Mondragón0 - 1Añorga
17:30 17:3008.12.12 Añorga2 - 1Eibar
12:30 12:3006.12.12 Añorga6 - 1Castejón
15:45 15:4501.12.12 Zarauzko KE0 - 5Añorga
16:00 16:0025.11.12 Añorga2 - 1Athletic Club II
11:00 11:0018.11.12 Osasuna0 - 1Añorga
17:00 17:0011.11.12 Añorga3 - 2San Juan AD
12:00 12:0001.11.12 Aurrerá de Vitoria1 - 1Añorga
17:00 17:0028.10.12 Añorga2 - 0Pauldarrak EFKT
11:00 11:0014.10.12 Añorga2 - 0Abanto Club
11:00 11:0007.10.12 San Ignacio1 - 0Añorga
16:00 16:0030.09.12 Añorga1 - 1Oiartzun
11:00 11:0023.09.12 Logroño3 - 4Añorga
11:00 11:0016.09.12 Añorga1 - 4Mondragón
16:00 16:0009.09.12 Eibar0 - 6Añorga
14:45 14:4528.04.12 Añorga1 - 1Abanto Club
11:30 11:3022.04.12 Eibar2 - 0Añorga
11:00 11:0015.04.12 Añorga3 - 1Aurrerá de Vitoria
11:30 11:3001.04.12 Añorga5 - 0Atlético Revellín
12:00 12:0025.03.12 Athletic Club II3 - 4Añorga
11:00 11:0018.03.12 Añorga2 - 1San Ignacio
11:30 11:3011.03.12 Osasuna2 - 3Añorga
12:30 12:3004.03.12 Añorga6 - 2Marcilla Aurora
18:45 18:4525.02.12 San Juan AD0 - 0Añorga
16:00 16:0018.02.12 Añorga2 - 1Pauldarrak EFKT
16:00 16:0005.02.12 Mondragón2 - 1Añorga
17:30 17:3028.01.12 Añorga2 - 2Berriotxoa
12:00 12:0022.01.12 Oiartzun3 - 1Añorga
16:00 16:0015.01.12 Abanto Club1 - 0Añorga
12:00 12:0008.01.12 Añorga2 - 1Eibar
11:00 11:0018.12.11 Aurrerá de Vitoria0 - 2Añorga
12:00 12:0011.12.11 Atlético Revellín2 - 1Añorga
18:00 18:0003.12.11 Añorga1 - 1Athletic Club II
12:00 12:0027.11.11 San Ignacio2 - 3Añorga
18:00 18:0012.11.11 Añorga2 - 2Osasuna
15:45 15:4506.11.11 Marcilla Aurora0 - 7Añorga
17:00 17:0029.10.11 Añorga1 - 1San Juan AD
13:00 13:0016.10.11 Pauldarrak EFKT5 - 2Añorga
16:00 16:0009.10.11 Añorga4 - 4Mondragón
15:00 15:0001.10.11 Berriotxoa1 - 3Añorga
17:00 17:0024.09.11 Añorga1 - 3Oiartzun
10:30 10:3010.04.11 CDF Gasteiz Cup2 - 3Añorga
11:00 11:0027.03.11 Añorga1 - 0Osasuna
17:00 17:0019.03.11 Athletic Club II2 - 1Añorga
16:30 16:3012.03.11 Añorga1 - 1Transportes Alcaine II
16:00 16:0005.03.11 Berriotxoa0 - 1Añorga
12:30 12:3027.02.11 Añorga2 - 0San Ignacio
16:15 16:1512.02.11 Oiartzun1 - 0Añorga
12:00 12:0006.02.11 Añorga2 - 2Aurrerá de Vitoria
16:00 16:0030.01.11 Abanto Club2 - 2Añorga
12:00 12:0023.01.11 Añorga2 - 2UD Aragonesa
16:00 16:0015.01.11 CA Vianés2 - 2Añorga
12:00 12:0009.01.11 Añorga0 - 0San Juan AD
12:00 12:0005.12.10 Añorga2 - 0CDF Gasteiz Cup
11:30 11:3028.11.10 Osasuna1 - 0Añorga
17:00 17:0021.11.10 Añorga2 - 0Athletic Club II
12:00 12:0014.11.10 Transportes Alcaine II1 - 1Añorga
12:00 12:0007.11.10 Añorga3 - 0Berriotxoa
12:00 12:0031.10.10 San Ignacio3 - 0Añorga
11:00 11:0024.10.10 Añorga2 - 2Oiartzun
10:30 10:3017.10.10 Aurrerá de Vitoria3 - 0Añorga
17:30 17:3009.10.10 Añorga0 - 2Abanto Club
10:30 10:3003.10.10 UD Aragonesa1 - 2Añorga
11:00 11:0026.09.10 Añorga1 - 1CA Vianés
10:00 10:0019.09.10 San Juan AD0 - 0Añorga
11:00 11:0001.05.10 Añorga2 - 1Oiartzun
16:00 16:0025.04.10 San Juan de Pamplona1 - 1Añorga
11:00 11:0018.04.10 Añorga1 - 4Aurrerá de Vitoria
16:00 16:0011.04.10 Añorga2 - 4Athletic Club II
12:30 12:3028.03.10 Añorga1 - 2CD Marino
12:00 12:0021.03.10 Valvanera CD0 - 4Añorga
16:00 16:0013.03.10 Añorga5 - 1Zarautz
10:00 10:0007.03.10 Transportes Alcaine II0 - 4Añorga
11:30 11:3021.02.10 Oiartzun3 - 0Añorga
17:30 17:3013.02.10 Osasuna2 - 0Añorga
19:30 19:3006.02.10 Añorga3 - 1San Ignacio
12:30 12:3031.01.10 San Juan AD1 - 1Añorga
12:00 12:0024.01.10 Añorga4 - 4Abanto Club
12:00 12:0017.01.10 CD Movera1 - 3Añorga
16:30 16:3012.12.09 Añorga1 - 0San Juan de Pamplona
11:30 11:3006.12.09 Aurrerá de Vitoria6 - 0Añorga
11:30 11:3029.11.09 Athletic Club II2 - 0Añorga
12:00 12:0015.11.09 Añorga9 - 1Valvanera CD
11:30 11:3008.11.09 Zarautz0 - 1Añorga
12:00 12:0001.11.09 Añorga2 - 0Transportes Alcaine II
10:30 10:3018.10.09 CD Marino1 - 1Añorga
11:00 11:0011.10.09 Añorga1 - 3Osasuna
11:00 11:0004.10.09 San Ignacio1 - 5Añorga
11:00 11:0027.09.09 Añorga2 - 1San Juan AD
16:30 16:3012.09.09 Abanto Club2 - 3Añorga
10:30 10:3006.09.09 Añorga2 - 2CD Movera
01:00 01:0017.05.09 Añorga1 - 3Eibartarrak FT
01:00 01:0010.05.09 Lagunak II1 - 4Añorga
16:00 16:0003.05.09 Añorga1 - 1San Juan AD
01:00 01:0012.04.09 Athletic Club II3 - 0Añorga
01:00 01:0005.04.09 Añorga3 - 3Transportes Alcaine II
01:00 01:0029.03.09 Zarautz2 - 3Añorga
01:00 01:0022.03.09 Añorga4 - 0Atlético Revellín
01:00 01:0015.03.09 Añorga0 - 1San Juan de Pamplona
01:00 01:0008.03.09 CD Lodosa1 - 0Añorga
01:00 01:0001.03.09 Añorga2 - 1CD Marino
01:00 01:0015.02.09 Oiartzun0 - 0Añorga
01:00 01:0008.02.09 Añorga2 - 1Aurrerá de Vitoria
01:00 01:0001.02.09 San Ignacio1 - 1Añorga
01:00 01:0025.01.09 Eibartarrak FT0 - 0Añorga
01:00 01:0018.01.09 Añorga1 - 2Lagunak II
01:00 01:0004.01.09 San Juan AD2 - 1Añorga
01:00 01:0014.12.08 Añorga1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0006.12.08 Transportes Alcaine II1 - 0Añorga
01:00 01:0030.11.08 Añorga1 - 2Zarautz
12:00 12:0023.11.08 Atlético Revellín1 - 1Añorga
01:00 01:0016.11.08 San Juan de Pamplona0 - 1Añorga
01:00 01:0009.11.08 Añorga6 - 1CD Lodosa
01:00 01:0002.11.08 CD Marino0 - 0Añorga
01:00 01:0004.10.08 Añorga1 - 2Oiartzun
01:00 01:0014.09.08 Aurrerá de Vitoria1 - 2Añorga
01:00 01:0007.09.08 Añorga0 - 0San Ignacio

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Añorga

Calendrier football et scores en direct de Añorga. Les résultats et les prochains matchs de Añorga Kirol eta Kultur Elkartea (Añorga) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Añorga (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.