MATCH EN DIRECT

Résultats APEP

APEP APEP
Calendrier des matchs en direct de APEP
 
 
 

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

01:00 29.04.17 APEP Digenis Voroklinis
01:00 22.04.17 Ágio Geórgio Vrysoúllon APEP
01:00 08.04.17 APEP Digenis Morphou
01:00 01.04.17 Halkanoras APEP
01:00 25.03.17 APEP Digenis Ypsonas
01:00 18.03.17 Iraklis Yerolakkou APEP
01:00 11.03.17 APEP Ahironas
01:00 04.03.17 Ethnikos Latsion APEP
01:00 25.02.17 APEP Olympiada Lympion
01:00 18.02.17 MEAP Nisou APEP
01:00 11.02.17 APEP Ormideia
01:00 04.02.17 Elpida Xylofagou APEP
01:00 28.01.17 APEP Peyia
01:00 21.01.17 Leivadiakós APEP
01:00 14.01.17 APEP Xylotympou
01:00 07.01.17 Digenis Voroklinis APEP
13:30 17.12.16 APEP Ágio Geórgio Vrysoúllon
17:00 09.12.16 Digenis Morphou APEP
13:30 Hier APEP1 - 2Halkanoras
13:30 26.11.16 Digenis Ypsonas0 - 1APEP
13:30 19.11.16 APEP1 - 0Iraklis Yerolakkou
13:30 12.11.16 Ahironas1 - 0APEP
13:30 05.11.16 APEP0 - 0Ethnikos Latsion
14:30 29.10.16 Olympiada Lympion0 - 0APEP
14:30 22.10.16 APEP0 - 0MEAP Nisou
14:30 15.10.16 Ormideia3 - 1APEP
14:30 08.10.16 APEP0 - 2Elpida Xylofagou
14:30 01.10.16 Peyia4 - 1APEP
15:00 24.09.16 APEP1 - 1Leivadiakós
15:00 17.09.16 Xylotympou1 - 0APEP

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 23.04.16 APEP0 - 0Amathous
15:00 16.04.16 Ethnikos Latsion4 - 0APEP
15:00 09.04.16 APEP0 - 3Ethnikos Assias
15:00 02.04.16 Xylotympou0 - 0APEP
14:30 26.03.16 APEP0 - 1Ormideia
14:30 19.03.16 Digenis Ypsonas0 - 2APEP
14:30 12.03.16 APEP3 - 3Ahironas
14:30 05.03.16 Olympiada Lympion4 - 1APEP
14:00 27.02.16 APEP2 - 3Halkanoras
14:00 20.02.16 Akritas7 - 1APEP
14:00 13.02.16 APEP3 - 3Digenis Morphou
14:00 07.02.16 Alki Oroklini3 - 0APEP
14:00 31.01.16 Kouris Erimi1 - 3APEP
14:00 23.01.16 APEP1 - 0MEAP Nisou
13:30 16.01.16 Iraklis Yerolakkou2 - 1APEP
13:30 09.01.16 Amathous0 - 3APEP
13:30 20.12.15 APEP1 - 0Ethnikos Latsion
13:30 13.12.15 Ethnikos Assias2 - 1APEP
13:30 05.12.15 APEP1 - 1Xylotympou
13:30 28.11.15 Ormideia3 - 2APEP
13:30 21.11.15 APEP1 - 1Digenis Ypsonas
13:30 14.11.15 Ahironas3 - 2APEP
13:30 07.11.15 APEP1 - 0Olympiada Lympion
13:30 31.10.15 Halkanoras2 - 1APEP
14:30 24.10.15 APEP1 - 0Akritas
14:30 18.10.15 Digenis Morphou1 - 1APEP
14:30 10.10.15 APEP0 - 2Alki Oroklini
14:30 03.10.15 APEP1 - 0Kouris Erimi
15:00 26.09.15 MEAP Nisou3 - 0APEP
15:00 19.09.15 APEP2 - 2Iraklis Yerolakkou

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 29.10.14 APEP0 - 1Olympiakos

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

13:30 04.04.15 APEP1 - 2N&S Erimis
14:30 28.03.15 Aris4 - 2APEP
14:30 21.03.15 APEP3 - 1Digenis Voroklinis
14:30 14.03.15 ENAD4 - 0APEP
14:30 11.03.15 APEP0 - 3Omonia Aradippou
14:30 07.03.15 APEP0 - 1Anagennisi Deryneia
14:30 01.03.15 Olympiakos1 - 0APEP
14:00 21.02.15 AE Zakakiou1 - 1APEP
14:00 07.02.15 Paphos3 - 0APEP
14:00 31.01.15 APEP0 - 1Elpida Xylofagou
14:00 28.01.15 APEP2 - 1EN Parekklisias
14:00 17.01.15 Enosis4 - 0APEP
13:30 03.01.15 Karmiotissa3 - 0APEP
13:30 20.12.14 N&S Erimis0 - 2APEP
13:30 13.12.14 APEP0 - 2Aris
13:30 06.12.14 Digenis Voroklinis2 - 1APEP
13:30 29.11.14 APEP0 - 1ENAD
13:30 26.11.14 APEP1 - 1Olympiakos
13:30 22.11.14 Anagennisi Deryneia3 - 2APEP
13:30 08.11.14 APEP0 - 2AE Zakakiou
13:30 01.11.14 Omonia Aradippou3 - 1APEP
13:30 25.10.14 APEP0 - 3Paphos
13:30 12.10.14 Elpida Xylofagou2 - 1APEP
13:30 04.10.14 APEP1 - 0Enosis
14:00 27.09.14 EN Parekklisias1 - 0APEP
14:00 20.09.14 APEP0 - 3Karmiotissa

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 12.04.14 APEP2 - 1Omonia Aradippou
14:00 05.04.14 N&S Erimis1 - 4APEP
14:30 29.03.14 Ayia Napa3 - 0APEP
14:30 22.03.14 APEP1 - 0Olympiakos
14:30 15.03.14 Anagennisi Deryneia7 - 0APEP
14:30 08.03.14 APEP1 - 2Paphos
14:00 22.02.14 Othellos2 - 0APEP
14:00 15.02.14 Omonia Aradippou3 - 0APEP
14:00 08.02.14 APEP1 - 5N&S Erimis
14:00 01.02.14 APEP1 - 1Ayia Napa
14:00 25.01.14 Olympiakos1 - 0APEP
14:00 18.01.14 APEP2 - 3Anagennisi Deryneia
13:30 11.01.14 Paphos3 - 1APEP
13:30 04.01.14 APEP0 - 3Othellos
13:30 21.12.13 APEP3 - 2Omonia Aradippou
13:30 14.12.13 N&S Erimis1 - 0APEP
13:30 07.12.13 Ayia Napa3 - 0APEP
13:30 30.11.13 APEP2 - 1Olympiakos
13:30 23.11.13 Anagennisi Deryneia2 - 1APEP
13:30 09.11.13 APEP0 - 0Paphos
13:30 02.11.13 Othellos5 - 0APEP
13:30 26.10.13 Omonia Aradippou1 - 0APEP
13:30 19.10.13 APEP1 - 0N&S Erimis
13:30 12.10.13 APEP0 - 2Ayia Napa
13:30 05.10.13 Olympiakos2 - 0APEP
14:00 28.09.13 APEP0 - 0Anagennisi Deryneia
14:00 21.09.13 Paphos1 - 1APEP
14:00 14.09.13 APEP1 - 6Othellos

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

12:00 23.10.13 Onisilos3 - 1APEP

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.13 Ermis2 - 1APEP
14:30 15.03.13 APEP0 - 1PAEEK
14:30 10.03.13 Akritas0 - 2APEP
14:30 02.03.13 APEP0 - 1Othellos
14:00 27.02.13 APEP1 - 1Onisilos
14:00 09.02.13 Ethnikos Assias5 - 3APEP
13:30 03.02.13 APEP1 - 1Omonia Aradippou
13:30 27.01.13 Aris2 - 2APEP
14:00 19.01.13 APEP1 - 0N&S Erimis
13:30 12.01.13 Anagennisi Deryneia1 - 0APEP
13:30 05.01.13 APEP2 - 2Halkanoras
13:30 23.12.12 AE Zakakiou1 - 3APEP
13:30 15.12.12 APEP2 - 1AE Kouklion
13:30 08.12.12 APEP1 - 0Ermis
13:30 02.12.12 PAEEK1 - 2APEP
13:30 24.11.12 APEP0 - 0Akritas
13:30 18.11.12 Othellos2 - 0APEP
13:30 10.11.12 Onisilos1 - 0APEP
13:30 03.11.12 APEP2 - 1Ethnikos Assias
13:30 27.10.12 Omonia Aradippou0 - 3APEP
13:30 20.10.12 APEP1 - 0Aris
13:30 13.10.12 N&S Erimis0 - 0APEP
13:30 06.10.12 APEP2 - 0Anagennisi Deryneia
14:00 29.09.12 Halkanoras0 - 3APEP
14:00 22.09.12 APEP3 - 0AE Zakakiou
14:00 15.09.12 AE Kouklion2 - 0APEP

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 31.10.12 Apollon5 - 0APEP

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 30.11.11 APEP1 - 3Ermis

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.12 APEP1 - 5Ayia Napa
14:30 18.03.12 Othellos3 - 1APEP
14:30 10.03.12 APEP1 - 1Akritas
14:00 04.03.12 APOP Kinyras6 - 0APEP
14:00 25.02.12 PAEEK1 - 1APEP
14:00 18.02.12 APEP2 - 0Atromitos
14:00 11.02.12 Doxa1 - 1APEP
14:00 04.02.12 APEP3 - 0Halkanoras
14:00 28.01.12 Ethnikos Assias2 - 1APEP
13:30 21.01.12 APEP1 - 0Paphos
13:30 14.01.12 EN Parekklisias0 - 1APEP
13:30 07.01.12 APEP3 - 2Omonia Aradippou
13:30 17.12.11 Onisilos1 - 2APEP
13:30 10.12.11 Ayia Napa1 - 0APEP
13:30 03.12.11 APEP1 - 0Othellos
13:30 26.11.11 Akritas3 - 0APEP
13:30 23.11.11 APEP0 - 1PAEEK
13:30 19.11.11 APEP2 - 1APOP Kinyras
13:30 05.11.11 Atromitos1 - 0APEP
13:30 29.10.11 APEP2 - 3Doxa
13:30 22.10.11 Halkanoras0 - 0APEP
13:30 15.10.11 APEP0 - 1Ethnikos Assias
13:30 07.10.11 Paphos3 - 0APEP
14:00 01.10.11 APEP2 - 1EN Parekklisias
14:00 24.09.11 Omonia Aradippou1 - 1APEP
14:00 17.09.11 APEP0 - 0Onisilos

Chypre : 2ème Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 02.04.11 ASIL Lysi3 - 3APEP

Chypre : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 02.02.11 APEP0 - 1Anorthosis
17:00 12.01.11 Anorthosis2 - 0APEP

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 24.11.10 ASIL Lysi2 - 1APEP
13:30 10.11.10 APEP1 - 0ASIL Lysi

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 25.03.11 APEP4 - 0Digenis Morphou
14:30 20.03.11 Anagennisi Deryneia2 - 1APEP
14:30 12.03.11 APEP0 - 1Omonia Aradippou
14:30 05.03.11 Akritas1 - 1APEP
14:00 27.02.11 APEP2 - 1Atromitos
14:00 19.02.11 ASIL Lysi0 - 0APEP
14:00 13.02.11 APEP1 - 1Onisilos
14:00 05.02.11 Adonis Idaliou2 - 1APEP
14:00 30.01.11 APEP2 - 2Halkanoras
13:30 22.01.11 PAEEK0 - 2APEP
13:30 16.01.11 APEP1 - 3Nea Salamis
13:30 08.01.11 Othellos1 - 1APEP
13:30 19.12.10 APEP1 - 3Aris
13:30 12.12.10 Digenis Morphou3 - 1APEP
13:30 05.12.10 APEP2 - 1Anagennisi Deryneia
13:30 27.11.10 Omonia Aradippou2 - 0APEP
13:30 21.11.10 APEP3 - 0Akritas
13:30 13.11.10 Atromitos0 - 1APEP
13:30 06.11.10 APEP1 - 0ASIL Lysi
13:30 30.10.10 Onisilos1 - 1APEP
13:30 23.10.10 APEP1 - 1Adonis Idaliou
13:30 16.10.10 Halkanoras2 - 2APEP
13:30 09.10.10 APEP2 - 0PAEEK
14:00 03.10.10 Nea Salamis4 - 1APEP
14:00 25.09.10 APEP0 - 0Othellos
14:00 19.09.10 Aris3 - 1APEP

Chypre : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 18.02.10 AEL2 - 0APEP
16:00 27.01.10 APEP0 - 0AEL

Chypre : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:30 16.12.09 Doxa0 - 1APEP
15:00 02.12.09 APEP1 - 1Doxa

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 28.10.09 APEP1 - 2ASIL Lysi
14:00 23.09.09 ASIL Lysi0 - 3APEP

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:30 20.03.10 Ermis2 - 1APEP
14:30 13.03.10 APEP1 - 2Enosis
14:30 06.03.10 APOP Kinyras1 - 2APEP
18:00 27.02.10 APEP0 - 4Apollon
18:00 22.02.10 Anorthosis3 - 0APEP
17:00 15.02.10 APEP1 - 4APOEL
18:00 08.02.10 APEP0 - 3Ethnikos Achna
16:00 31.01.10 Doxa1 - 0APEP
14:00 23.01.10 APEP3 - 3Paphos
14:00 17.01.10 Omonia Nicosia4 - 3APEP
13:30 10.01.10 APEP0 - 1AEL
14:00 03.01.10 Nea Salamis1 - 2APEP
13:30 19.12.09 APEP2 - 1Aris
13:30 13.12.09 APEP3 - 3Ermis
16:00 06.12.09 Enosis2 - 0APEP
16:00 28.11.09 APEP2 - 3APOP Kinyras
17:00 21.11.09 Apollon2 - 0APEP
18:00 14.11.09 APEP0 - 2Anorthosis
18:00 09.11.09 APOEL3 - 1APEP
17:00 31.10.09 Ethnikos Achna1 - 0APEP
17:00 25.10.09 APEP0 - 0Doxa
16:00 03.10.09 Paphos2 - 1APEP
17:00 28.09.09 APEP1 - 1Omonia Nicosia
17:00 20.09.09 AEL2 - 0APEP
17:00 13.09.09 APEP2 - 1Nea Salamis
17:00 31.08.09 Aris2 - 0APEP

Chypre : 1ère Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:00 09.05.09 Alki1 - 1APEP
15:00 02.05.09 Enosis0 - 1APEP
15:00 25.04.09 APEP0 - 1Paphos
14:30 12.04.09 Paphos1 - 1APEP
14:30 04.04.09 APEP0 - 4Alki
16:00 21.03.09 APEP2 - 0Enosis

Chypre : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 05.10.08 APEP2 - 2Ermis
14:00 23.09.08 Ermis1 - 1APEP

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:00 14.03.09 APOEL4 - 0APEP
15:00 08.03.09 APEP2 - 1Atromitos
16:00 28.02.09 Apollon1 - 1APEP
13:30 21.02.09 APEP2 - 1Alki
16:00 14.02.09 Enosis4 - 0APEP
18:00 09.02.09 APEP0 - 1APOP Kinyras
17:00 01.02.09 Omonia Nicosia3 - 0APEP
13:30 24.01.09 APEP0 - 1Paphos
18:00 19.01.09 AEL0 - 0APEP
16:00 12.01.09 APEP2 - 2Ethnikos Achna
14:00 03.01.09 Doxa3 - 2APEP
13:30 28.12.08 APEP1 - 0AEK Larnaca
18:00 20.12.08 APEP1 - 2Anorthosis
18:00 13.12.08 APEP1 - 1APOEL
16:00 07.12.08 Atromitos1 - 5APEP
18:00 01.12.08 APEP1 - 2Apollon
17:00 24.11.08 Alki3 - 1APEP
13:30 15.11.08 APEP0 - 0Enosis
16:00 09.11.08 APOP Kinyras1 - 0APEP
17:00 02.11.08 APEP1 - 3Omonia Nicosia
17:00 26.10.08 Paphos1 - 1APEP
15:00 19.10.08 APEP0 - 1AEL
17:00 28.09.08 Ethnikos Achna2 - 2APEP
19:00 20.09.08 APEP3 - 3Doxa
17:00 13.09.08 AEK Larnaca 0 - 2APEP
18:00 01.09.08 Anorthosis3 - 0APEP

Chypre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 12.04.08 APEP2 - 2Atromitos
13:30 06.04.08 Akritas0 - 1APEP
14:30 29.03.08 APEP3 - 2Anagennisi Deryneia
14:30 23.03.08 EN THOI Lakatamia2 - 0APEP
14:30 16.03.08 APEP2 - 0Olympos Xylofagou FC
14:30 08.03.08 Ermis3 - 2APEP
14:30 02.03.08 APEP2 - 2MEAP Nisou
14:00 13.02.08 Ayia Napa1 - 3APEP
01:00 09.02.08 Onisilos1 - 1APEP
01:00 03.02.08 APEP1 - 0Paphos
01:00 26.01.08 ASIL Lysi0 - 0APEP
01:00 20.01.08 APEP1 - 1Omonia Aradippou
01:00 12.01.08 Digenis Morphou1 - 4APEP
01:00 05.01.08 Atromitos0 - 0APEP

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats APEP

Calendrier football et scores en direct de APEP. Les résultats et les prochains matchs de APEP Pitsilia (APEP) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur APEP (Chypre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement