MATCH EN DIRECT

Résultats Arandina

Arandina Arandina
Calendrier des matchs en direct de Arandina
» Arandina - Pontevedra Dimanche 11 décembre
» Racing de Ferrol - Arandina Dimanche 18 décembre
» Burgos - Arandina Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Arandina Racing de Ferrol
01:00 07.05.17 Pontevedra Arandina
01:00 30.04.17 Arandina Celta de Vigo II
01:00 23.04.17 CD Palencia Arandina
01:00 16.04.17 Arandina Racing Santander
01:00 09.04.17 Mutilvera Arandina
01:00 02.04.17 Arandina Guijuelo
01:00 26.03.17 Caudal Arandina
01:00 19.03.17 Arandina Izarra
01:00 12.03.17 Arandina Boiro
01:00 05.03.17 Coruxo Arandina
01:00 26.02.17 Arandina Somozas
01:00 19.02.17 Cultural Leonesa Arandina
01:00 12.02.17 Arandina Ponferradina
01:00 05.02.17 Tudelano Arandina
01:00 29.01.17 Arandina Osasuna II
01:00 22.01.17 Real Valladolid II Arandina
01:00 15.01.17 Arandina Lealtad
01:00 08.01.17 Burgos Arandina
01:00 18.12.16 Racing de Ferrol Arandina
17:00 11.12.16 Arandina Pontevedra
16:15 03.12.16 Celta de Vigo II5 - 0Arandina
17:00 27.11.16 Arandina1 - 2CD Palencia
17:00 20.11.16 Racing Santander0 - 0Arandina
17:00 13.11.16 Arandina2 - 0Mutilvera
17:00 06.11.16 Guijuelo1 - 1Arandina
20:30 02.11.16 Arandina2 - 0Caudal
17:00 29.10.16 Izarra1 - 1Arandina
17:00 23.10.16 Boiro3 - 0Arandina
17:00 16.10.16 Arandina4 - 0Coruxo
17:00 09.10.16 Somozas0 - 0Arandina
18:00 02.10.16 Arandina1 - 4Cultural Leonesa
18:00 25.09.16 Ponferradina3 - 2Arandina
18:00 18.09.16 Arandina1 - 4Tudelano
12:00 11.09.16 Osasuna II4 - 2Arandina
18:30 03.09.16 Arandina0 - 1Real Valladolid II
17:00 27.08.16 Lealtad0 - 0Arandina
19:00 20.08.16 Arandina2 - 1Burgos

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Arandina1 - 2Compostelle
18:00 07.05.16 Lealtad1 - 3Arandina
18:00 01.05.16 Arandina0 - 3Tudelano
18:00 24.04.16 Cacereño0 - 0Arandina
17:30 17.04.16 Arandina0 - 1Guijuelo
17:00 10.04.16 Burgos3 - 1Arandina
17:30 03.04.16 Arandina0 - 1Cultural Leonesa
16:45 24.03.16 Real Valladolid II3 - 1Arandina
17:00 20.03.16 Arandina0 - 1Somozas
17:00 13.03.16 Pontevedra1 - 0Arandina
17:00 06.03.16 Arandina3 - 1Sporting Gijón II
17:00 28.02.16 Izarra2 - 0Arandina
17:00 21.02.16 Arandina2 - 1Peña Sport
17:00 14.02.16 UD Logroñés1 - 2Arandina
17:00 07.02.16 Arandina2 - 1Celta de Vigo II
17:00 31.01.16 Arandina2 - 0Atlético Astorga
17:00 24.01.16 Racing Santander0 - 0Arandina
17:00 17.01.16 Arandina1 - 1Coruxo
17:15 10.01.16 Racing de Ferrol3 - 0Arandina
18:00 02.01.16 Compostelle0 - 1Arandina
17:00 19.12.15 Arandina2 - 1Lealtad
12:00 13.12.15 Tudelano2 - 2Arandina
17:00 06.12.15 Arandina1 - 3Cacereño
12:00 29.11.15 Guijuelo2 - 0Arandina
17:00 22.11.15 Arandina2 - 2Burgos
17:00 15.11.15 Cultural Leonesa2 - 0Arandina
17:00 08.11.15 Arandina3 - 2Real Valladolid II
16:30 01.11.15 Somozas2 - 1Arandina
17:00 25.10.15 Arandina2 - 3Pontevedra
12:00 18.10.15 Sporting Gijón II2 - 3Arandina
17:00 11.10.15 Arandina1 - 1Izarra
17:00 04.10.15 Peña Sport1 - 1Arandina
18:00 27.09.15 Arandina0 - 0UD Logroñés
17:00 20.09.15 Celta de Vigo II6 - 1Arandina
18:00 12.09.15 Atlético Astorga1 - 2Arandina
18:00 05.09.15 Arandina1 - 1Racing Santander
18:30 30.08.15 Coruxo4 - 1Arandina
18:30 22.08.15 Arandina1 - 0Racing de Ferrol

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 12.05.12 Mirandés4 - 1Arandina
17:00 06.05.12 Arandina1 - 2Ponferradina
17:00 29.04.12 Salamanque2 - 1Arandina
17:00 22.04.12 Arandina1 - 0Burgos
16:00 15.04.12 Lemona0 - 0Arandina
17:00 05.04.12 Arandina0 - 1UD Logroñés
16:00 01.04.12 Athletic Bilbao II0 - 0Arandina
16:00 25.03.12 Arandina2 - 1Sestao
21:00 21.03.12 Palencia1 - 0Arandina
17:00 17.03.12 Arandina2 - 2Amorebieta
17:00 11.03.12 Gimnástica Segoviana1 - 2Arandina
17:00 04.03.12 Arandina0 - 2Zamora
17:00 26.02.12 Guijuelo3 - 2Arandina
17:00 19.02.12 Eibar4 - 0Arandina
17:00 12.02.12 Arandina1 - 0Deportivo Alavés
12:00 05.02.12 Real Unión1 - 1Arandina
17:00 29.01.12 Arandina1 - 3Real Sociedad II
17:00 21.01.12 Osasuna II1 - 2Arandina
17:00 15.01.12 Arandina0 - 1Gimnastic
17:00 07.01.12 Arandina0 - 0Mirandés
18:00 17.12.11 Ponferradina2 - 0Arandina
17:30 10.12.11 Arandina0 - 1Salamanque
17:00 04.12.11 Burgos2 - 4Arandina
17:00 27.11.11 Arandina0 - 0Lemona
17:00 20.11.11 UD Logroñés2 - 2Arandina
17:00 13.11.11 Arandina0 - 3Athletic Bilbao II
17:00 06.11.11 Sestao2 - 0Arandina
17:00 30.10.11 Arandina0 - 0Palencia
16:00 22.10.11 Amorebieta3 - 1Arandina
16:30 16.10.11 Arandina5 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 09.10.11 Zamora1 - 0Arandina
16:30 02.10.11 Arandina2 - 0Guijuelo
17:00 25.09.11 Arandina1 - 1Eibar
17:00 18.09.11 Deportivo Alavés1 - 1Arandina
16:00 10.09.11 Arandina1 - 1Real Unión
19:15 03.09.11 Real Sociedad II0 - 0Arandina
18:00 27.08.11 Arandina2 - 1Osasuna II
18:00 20.08.11 Gimnastic3 - 2Arandina

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 06.12.16 Arandina1 - 1Burgos
20:30 30.11.16 Burgos2 - 1Arandina

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:15 29.09.16 Arandina4 - 1Atlético Astorga
20:00 22.09.16 Villaralbo0 - 4Arandina

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:30 09.09.15 Arandina2 - 4Reus Deportiu

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

18:30 02.09.15 Condal1 - 4Arandina

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 18.02.15 Tropezón3 - 1Arandina
20:15 11.02.15 Arandina2 - 2Tropezón

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 22.01.15 Boiro1 - 2Arandina
20:00 08.01.15 Arandina0 - 1Boiro

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:30 17.12.14 Arandina3 - 0Varea
16:15 03.12.14 Varea1 - 0Arandina

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 31.05.15 Algeciras1 - 1Arandina
19:00 23.05.15 Arandina0 - 0Algeciras

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Arandina3 - 2Becerril
17:00 10.05.15 Cristo Atlético3 - 2Arandina
18:00 03.05.15 Arandina1 - 0La Granja
18:00 30.04.15 Villaralbo2 - 2Arandina
17:30 26.04.15 Arandina0 - 2Estructuras Tino
17:30 23.04.15 Numancia II0 - 1Arandina
17:30 19.04.15 Arandina2 - 1Cultural Cebrereña
16:30 12.04.15 La Bañeza1 - 1Arandina
17:00 05.04.15 Arandina1 - 0Bembibre
16:00 29.03.15 Villa de Simancas0 - 7Arandina
17:00 22.03.15 Arandina1 - 1Palencia
12:00 15.03.15 Salmantino1 - 3Arandina
17:00 08.03.15 Arandina1 - 0Gimnástica Segoviana
16:45 28.02.15 Mirandés II1 - 0Arandina
17:00 22.02.15 Arandina1 - 2Burgos Promesas 2000
17:00 08.02.15 Arandina2 - 1La Virgen del Camino
17:00 01.02.15 Real Ávila0 - 0Arandina
17:00 25.01.15 Arandina0 - 0Almazán
16:30 18.01.15 Atlético Tordesillas1 - 0Arandina
16:00 11.01.15 Becerril0 - 1Arandina
17:00 03.01.15 Arandina2 - 0Cristo Atlético
16:30 20.12.14 La Granja0 - 0Arandina
12:00 14.12.14 Estructuras Tino0 - 0Arandina
17:00 07.12.14 Arandina1 - 1Numancia II
16:00 30.11.14 Cultural Cebrereña1 - 1Arandina
17:00 23.11.14 Arandina5 - 1La Bañeza
16:00 15.11.14 Bembibre0 - 2Arandina
17:00 09.11.14 Arandina2 - 1Villa de Simancas
17:00 02.11.14 Palencia1 - 2Arandina
17:00 26.10.14 Arandina2 - 2Salmantino
16:00 19.10.14 Gimnástica Segoviana1 - 0Arandina
16:00 12.10.14 Arandina5 - 2Mirandés II
16:30 04.10.14 Burgos Promesas 20000 - 4Arandina
16:00 28.09.14 Arandina1 - 0Villaralbo
11:00 21.09.14 La Virgen del Camino0 - 0Arandina
16:00 13.09.14 Arandina1 - 0Real Ávila
17:00 07.09.14 Almazán1 - 2Arandina
17:00 30.08.14 Arandina4 - 0Atlético Tordesillas

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:30 08.06.14 Eldense2 - 0Arandina
16:00 31.05.14 Arandina0 - 0Eldense

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

10:30 25.05.14 CD Alcalá0 - 1Arandina
19:15 17.05.14 Arandina1 - 0CD Alcalá

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:00 12.08.14 Mirandés1 - 0Arandina
18:00 02.08.14 Numancia5 - 0Arandina

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:15 18.12.13 Arandina3 - 1Tropezón
20:00 27.11.13 Tropezón5 - 1Arandina

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Atlético Astorga0 - 1Arandina
17:00 04.05.14 Arandina0 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 01.05.14 La Granja1 - 1Arandina
17:00 26.04.14 Estructuras Tino0 - 1Arandina
17:00 23.04.14 Arandina3 - 0Cristo Atlético
16:00 13.04.14 Arandina1 - 0Atlético Tordesillas
19:00 10.04.14 Almazán1 - 1Arandina
16:00 05.04.14 UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 30.03.14 Arandina1 - 1Bembibre
17:00 23.03.14 La Bañeza1 - 1Arandina
20:30 19.03.14 Arandina1 - 0Racing Lermeño
17:00 16.03.14 Arandina2 - 1Cultural Cebrereña
16:30 08.03.14 Unami CP0 - 1Arandina
17:00 23.02.14 Becerril0 - 0Arandina
17:00 16.02.14 Arandina2 - 0Real Valladolid II
16:30 08.02.14 Numancia II2 - 2Arandina
17:00 02.02.14 Arandina2 - 2Salmantino
16:30 26.01.14 Real Ávila0 - 0Arandina
17:00 19.01.14 Arandina2 - 1La Virgen del Camino
17:00 12.01.14 Arandina1 - 2Atlético Astorga
17:00 22.12.13 Gimnástica Segoviana3 - 3Arandina
17:00 15.12.13 Arandina2 - 0La Granja
17:00 01.12.13 Arandina3 - 0Estructuras Tino
17:00 24.11.13 Cristo Atlético1 - 3Arandina
20:00 20.11.13 Salmantino0 - 0Arandina
17:00 17.11.13 Arandina2 - 0Almazán
16:30 10.11.13 Atlético Tordesillas1 - 0Arandina
17:00 03.11.13 Arandina1 - 1UD Santa Marta
16:30 01.11.13 Bembibre1 - 2Arandina
17:00 27.10.13 Arandina2 - 1La Bañeza
16:00 20.10.13 Cultural Cebrereña1 - 3Arandina
16:00 13.10.13 Arandina3 - 2Unami CP
16:00 06.10.13 Racing Lermeño0 - 4Arandina
17:00 29.09.13 Arandina2 - 0Becerril
11:00 22.09.13 Real Valladolid II2 - 1Arandina
17:00 15.09.13 Arandina4 - 3Numancia II
17:00 31.08.13 Arandina0 - 1Real Ávila
17:00 24.08.13 La Virgen del Camino2 - 0Arandina

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:30 29.06.13 Olot5 - 1Arandina
18:00 22.06.13 Arandina3 - 2Olot

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:00 16.06.13 Peña Deportiva3 - 3Arandina
11:00 09.06.13 Arandina2 - 1Peña Deportiva

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.13 Arandina2 - 0Europa
17:00 26.05.13 Europa0 - 1Arandina

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:00 15.06.08 Sant Andreu3 - 0Arandina
17:00 08.06.08 Arandina0 - 2Sant Andreu

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.08 Ejea1 - 1Arandina
17:00 25.05.08 Arandina1 - 0Ejea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 22.05.10 Arandina1 - 1Santboià
18:00 15.05.10 Santboià1 - 0Arandina

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

11:00 26.06.11 Alcobendas Sport1 - 2Arandina
18:00 18.06.11 Arandina1 - 0Alcobendas Sport

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

11:00 12.06.11 UCAM Murcia0 - 2Arandina
17:30 04.06.11 Arandina0 - 0UCAM Murcia

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 28.05.11 Albacete II2 - 1Arandina
17:30 21.05.11 Arandina2 - 1Albacete II

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:15 31.07.13 Arandina0 - 5Numancia

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Arandina5 - 1Cristo Atlético
17:00 12.05.13 Almazán1 - 0Arandina
17:00 05.05.13 Arandina2 - 1Salamanca II
16:00 28.04.13 Unami CP1 - 3Arandina
17:00 21.04.13 Arandina1 - 0Burgos
16:00 13.04.13 Villaralbo0 - 2Arandina
16:30 07.04.13 Arandina3 - 0Cuéllar Balompié
16:30 31.03.13 Arandina1 - 0Cultural Leonesa
17:00 23.03.13 Atlético Astorga1 - 1Arandina
01:00 17.03.13 Arandina2 - 0Palencia
16:30 10.03.13 Numancia II0 - 2Arandina
17:00 03.03.13 Arandina0 - 0Real Valladolid II
17:00 24.02.13 Gimnástica Segoviana1 - 2Arandina
17:00 17.02.13 Arandina0 - 1La Granja
16:30 10.02.13 Real Ávila0 - 1Arandina
17:00 03.02.13 Arandina3 - 0Racing Lermeño
16:00 26.01.13 UD Santa Marta0 - 0Arandina
17:00 20.01.13 Arandina3 - 1La Virgen del Camino
16:30 12.01.13 Bembibre0 - 0Arandina
16:30 23.12.12 Cristo Atlético0 - 1Arandina
17:00 16.12.12 Arandina2 - 0Almazán
15:45 08.12.12 Salamanca II1 - 0Arandina
17:00 02.12.12 Arandina1 - 0Unami CP
17:00 25.11.12 Burgos1 - 0Arandina
17:00 18.11.12 Arandina3 - 0Villaralbo
16:00 10.11.12 Cuéllar Balompié2 - 4Arandina
12:00 04.11.12 Cultural Leonesa1 - 0Arandina
17:00 01.11.12 Arandina1 - 1Atlético Astorga
17:00 28.10.12 Palencia2 - 2Arandina
16:00 21.10.12 Arandina3 - 1Numancia II
11:00 14.10.12 Real Valladolid II2 - 1Arandina
16:00 07.10.12 Arandina2 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 29.09.12 La Granja1 - 2Arandina
16:30 23.09.12 Arandina4 - 0Real Ávila
16:30 16.09.12 Racing Lermeño0 - 3Arandina
17:30 09.09.12 Arandina2 - 0UD Santa Marta
16:00 01.09.12 La Virgen del Camino1 - 3Arandina
18:00 26.08.12 Arandina1 - 1Bembibre

Espagne : Copa Federacion - Demi-finalesAlerte BUT

20:30 17.03.11 Arandina1 - 2Puertollano
20:45 03.03.11 Puertollano1 - 0Arandina

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 10.02.11 Real Zaragoza II1 - 2Arandina
01:00 03.02.11 Arandina0 - 0Real Zaragoza II

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 20.01.11 Leganes1 - 0Arandina*
18:30 06.01.11 Arandina1 - 0Leganes

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

01:00 09.12.10 Arandina Deportivo Alavés
20:00 24.11.10 Deportivo Alavés Arandina

Espagne : Copa Federacion - Tour préliminaireAlerte BUT

20:15 18.11.10 Arandina2 - 1Burgos
20:30 11.11.10 Burgos0 - 0Arandina

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Arandina3 - 0Real Ávila
18:00 08.05.11 Atlético Tordesillas2 - 1Arandina
17:00 01.05.11 Arandina2 - 0Almazán
16:30 21.04.11 Huracán Z0 - 1Arandina
16:00 17.04.11 Arandina2 - 0Ponferradina II
16:30 10.04.11 Aguilar1 - 2Arandina
16:00 03.04.11 Arandina3 - 0Racing Lermeño
16:30 26.03.11 Real Valladolid II1 - 2Arandina
17:00 20.03.11 Arandina1 - 0Venta de Baños
17:00 13.03.11 Gimnástica Segoviana1 - 2Arandina
17:00 06.03.11 Arandina0 - 0Villaralbo
17:00 27.02.11 Cultural Cebrereña0 - 5Arandina
17:00 20.02.11 Arandina1 - 1Atlético Astorga
16:30 13.02.11 Íscar0 - 3Arandina
17:00 06.02.11 Arandina2 - 1Numancia II
17:00 30.01.11 Burgos1 - 0Arandina
17:00 23.01.11 Arandina0 - 0Bembibre
17:00 16.01.11 Arandina2 - 1Cristo Atlético
12:00 09.01.11 UD Santa Marta1 - 1Arandina
17:00 02.01.11 Real Ávila2 - 0Arandina
17:00 19.12.10 Arandina3 - 2Atlético Tordesillas
16:30 11.12.10 Almazán2 - 0Arandina
17:00 08.12.10 Arandina0 - 0Huracán Z
16:00 04.12.10 Ponferradina II0 - 2Arandina
17:00 28.11.10 Arandina1 - 2Aguilar
16:00 21.11.10 Racing Lermeño0 - 2Arandina
17:00 14.11.10 Arandina2 - 1Real Valladolid II
16:30 06.11.10 Venta de Baños0 - 1Arandina
17:00 31.10.10 Arandina0 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 24.10.10 Villaralbo2 - 1Arandina
16:00 17.10.10 Arandina3 - 1Cultural Cebrereña
16:00 09.10.10 Atlético Astorga1 - 2Arandina
16:00 03.10.10 Arandina2 - 0Íscar
16:00 25.09.10 Numancia II1 - 1Arandina
17:00 19.09.10 Arandina1 - 1Burgos
16:00 12.09.10 Bembibre1 - 1Arandina
17:00 04.09.10 Cristo Atlético0 - 3Arandina
17:00 29.08.10 Arandina3 - 0UD Santa Marta

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 02.05.10 Aguilar1 - 0Arandina
16:00 25.04.10 Arandina1 - 2Atlético Tordesillas
19:00 21.04.10 La Granja1 - 1Arandina
16:00 18.04.10 Arandina2 - 1Íscar
16:30 10.04.10 Atlético Astorga0 - 3Arandina
17:00 04.04.10 Arandina1 - 0Racing Lermeño
16:00 28.03.10 Arandina4 - 0Bembibre
17:00 21.03.10 Venta de Baños1 - 0Arandina
17:00 14.03.10 Arandina1 - 0UD Santa Marta
12:00 07.03.10 Numancia II1 - 0Arandina
17:00 28.02.10 Arandina0 - 0Burgos
12:00 21.02.10 Real Valladolid II1 - 2Arandina
17:00 14.02.10 Arandina3 - 0Real Ávila
16:30 07.02.10 Almazán2 - 1Arandina
20:00 03.02.10 Gimnástica Segoviana1 - 2Arandina
17:00 31.01.10 Arandina1 - 1Huracán Z
16:00 24.01.10 Villaralbo0 - 0Arandina
17:00 17.01.10 Arandina3 - 1Salamanca II
17:00 06.01.10 Cultural Leonesa II1 - 1Arandina
17:00 03.01.10 Arandina0 - 0Aguilar
16:00 20.12.09 Atlético Tordesillas0 - 5Arandina
17:00 13.12.09 Arandina1 - 1La Granja
16:00 29.11.09 Íscar0 - 2Arandina
17:00 22.11.09 Arandina2 - 1Atlético Astorga
16:00 15.11.09 Racing Lermeño1 - 0Arandina
16:30 08.11.09 Bembibre1 - 1Arandina
17:00 01.11.09 Arandina3 - 1Venta de Baños
12:00 25.10.09 UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 18.10.09 Arandina1 - 0Numancia II
16:00 11.10.09 Burgos1 - 1Arandina
16:00 04.10.09 Arandina0 - 0Real Valladolid II
16:00 27.09.09 Real Ávila1 - 2Arandina
19:30 23.09.09 Arandina3 - 1Almazán
16:30 19.09.09 Huracán Z0 - 0Arandina
16:00 12.09.09 Arandina1 - 1Villaralbo
11:00 06.09.09 Salamanca II0 - 5Arandina
17:30 30.08.09 Arandina3 - 1Gimnástica Segoviana

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Burgos0 - 0Arandina
01:00 10.05.09 Arandina1 - 0Norma
01:00 03.05.09 Numancia II1 - 1Arandina
01:00 26.04.09 Arandina6 - 1Cultural Leonesa II
01:00 23.04.09 La Granja1 - 2Arandina
01:00 19.04.09 Becerril1 - 1Arandina
01:00 12.04.09 Arandina2 - 1Cultural Cebrereña
01:00 29.03.09 Salamanca II1 - 1Arandina
01:00 22.03.09 Real Ávila1 - 2Arandina
01:00 19.03.09 Arandina2 - 0Íscar
01:00 15.03.09 Arandina4 - 2Mirandés
00:00 11.03.09 Gimnástica Segoviana3 - 1Arandina
01:00 08.03.09 Almazán0 - 0Arandina
01:00 05.03.09 Arandina1 - 0Burgos
01:00 01.03.09 Arandina2 - 1Huracán Z
01:00 22.02.09 Bembibre3 - 2Arandina
01:00 15.02.09 Arandina2 - 1Palencia
01:00 01.02.09 Arandina3 - 0Aguilar
01:00 25.01.09 UD Santa Marta2 - 1Arandina
17:00 21.01.09 Cultural Leonesa II1 - 2Arandina
01:00 18.01.09 Arandina4 - 2Atlético Astorga
01:00 04.01.09 Norma0 - 1Arandina
01:00 21.12.08 Arandina2 - 0Numancia II
01:00 07.12.08 Arandina2 - 1Becerril
16:00 30.11.08 Cultural Cebrereña1 - 3Arandina
17:00 23.11.08 Arandina0 - 1La Granja
01:00 15.11.08 Íscar1 - 1Arandina
01:00 09.11.08 Arandina3 - 0Salamanca II
01:00 02.11.08 Arandina0 - 2Real Ávila
01:00 26.10.08 Mirandés5 - 0Arandina
01:00 19.10.08 Arandina6 - 0Almazán
16:00 12.10.08 Huracán Z0 - 1Arandina
01:00 05.10.08 Arandina0 - 0Bembibre
01:00 28.09.08 Palencia4 - 2Arandina
16:00 21.09.08 Arandina3 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 14.09.08 Aguilar0 - 1Arandina
17:00 07.09.08 Arandina4 - 1UD Santa Marta
01:00 30.08.08 Atlético Astorga1 - 1Arandina

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Laguna0 - 0Arandina
17:00 11.05.08 Arandina2 - 0Almazán
16:00 04.05.08 Íscar2 - 3Arandina
16:00 27.04.08 Becerril1 - 1Arandina
16:00 23.04.08 Arandina8 - 1Ponferradina
16:00 20.04.08 Arandina2 - 1Hullera
17:00 13.04.08 Gimnástica Segoviana1 - 0Arandina
16:00 06.04.08 Arandina0 - 1Huracán Z
16:00 30.03.08 Bembibre1 - 3Arandina
16:30 16.03.08 Numancia II0 - 0Arandina
17:00 09.03.08 Arandina2 - 0Cristo Atlético
16:45 02.03.08 Norma1 - 1Arandina
17:00 24.02.08 Arandina0 - 1Mirandés
17:00 17.02.08 Burgos II0 - 1Arandina
17:00 10.02.08 Arandina1 - 3La Granja
17:00 03.02.08 Real Ávila1 - 0Arandina
17:00 27.01.08 Arandina1 - 3Salamanque
16:30 20.01.08 Cultural Leonesa II3 - 0Arandina
17:00 13.01.08 Arandina2 - 1UD Santa Marta
17:00 06.01.08 Arandina0 - 0Laguna

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Arandina

Calendrier football et scores en direct de Arandina. Les résultats et les prochains matchs de Arandina CF (Arandina) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Arandina (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement