Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ARC

Calendrier des matchs en direct de ARC

14:30 14:3025.05.19 Argon ARC
14:30 14:3018.05.19 ARC Roda '46 (Zat)
14:30 14:3011.05.19 WV-HEDW ARC
14:30 14:3020.04.19 ARC Zuidvogels
15:00 15:0013.04.19 Victoria Hilversum ARC
14:30 14:3006.04.19 ARC Aalsmeer
14:30 14:3023.03.19 DHSC ARC
14:30 14:3016.03.19 Zwaluwen '30 ARC
14:30 14:3009.03.19 ARC CSW
14:30 14:3016.02.19 Breukelen ARC
14:30 14:3009.02.19 ARC AFC II
14:30 14:3002.02.19 Huizen ARC
14:30 14:3026.01.19 ARC BOL
14:30 14:3019.01.19 ARC DHSC
14:30 14:3015.12.18 Aalsmeer ARC
14:30 14:3008.12.18 ARC Victoria Hilversum
14:30 14:3001.12.18 Zuidvogels ARC
14:30 14:3024.11.18 ARC WV-HEDW
14:30 14:3017.11.18 ARC Huizen
14:30 14:3003.11.18 BOL ARC
14:30 14:3027.10.18 ARC Zwaluwen '30
14:30 14:3020.10.18 CSW ARC
14:30 14:3013.10.18 ARC Argon
15:00 15:0006.10.18 Roda '46 (Zat) ARC
14:30 14:3029.09.18 ARC Breukelen
14:45 14:4522.09.18 AFC II2 - 2ARC
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSW CSW 3 1 1 0 0 7 0 7
2 BOL BOL 3 1 1 0 0 5 1 4
3 DHSC DHSC 3 1 1 0 0 5 1 4
4 Aalsmeer Aalsmeer 3 1 1 0 0 4 2 2
5 Argon Argon 3 1 1 0 0 3 1 2
6 Zuidvogels Zuidvogels 3 1 1 0 0 3 1 2
7 ARC ARC 1 1 0 1 0 2 2 0
8 AFC II AFC II 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Roda '46 (Zat) Roda '46 (Zat) 0 1 0 0 1 2 4 -2
10 Huizen Huizen 0 1 0 0 1 1 3 -2
11 WV-HEDW WV-HEDW 0 1 0 0 1 1 3 -2
12 Breukelen Breukelen 0 1 0 0 1 1 5 -4
13 Zwaluwen '30 Zwaluwen '30 0 1 0 0 1 1 5 -4
14 Victoria Hilversum Victoria Hilversum 0 1 0 0 1 0 7 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3005.05.12 ARC2 - 2GVVV
13:30 13:3021.04.12 ARC1 - 4Rijnsburgse Boys
13:30 13:3014.04.12 Katwijk4 - 0ARC
13:30 13:3007.04.12 ARC0 - 4Barendrecht
13:30 13:3031.03.12 ARC1 - 3Noordwijk
14:30 14:3024.03.12 Capelle3 - 1ARC
14:30 14:3017.03.12 ARC1 - 5Lisse
14:30 14:3010.03.12 Genemuiden2 - 0ARC
14:30 14:3003.03.12 ARC0 - 2Harkemase Boys
14:30 14:3025.02.12 HHC2 - 0ARC
14:30 14:3028.01.12 Montfoort2 - 2ARC
14:30 14:3021.01.12 ARC0 - 1Spakenburg
15:00 15:0010.12.11 IJsselmeervogels2 - 1ARC
14:30 14:3003.12.11 ARC0 - 3Excelsior '31
14:30 14:3026.11.11 ARC0 - 1SVZW
14:30 14:3019.11.11 GVVV4 - 2ARC
14:30 14:3012.11.11 Rijnsburgse Boys2 - 1ARC
14:30 14:3005.11.11 ARC0 - 6Katwijk
13:30 13:3029.10.11 Noordwijk2 - 2ARC
13:30 13:3015.10.11 Lisse5 - 4ARC
13:30 13:3008.10.11 ARC3 - 2Capelle
13:30 13:3001.10.11 Harkemase Boys2 - 3ARC
13:30 13:3024.09.11 ARC2 - 3Genemuiden
13:30 13:3017.09.11 Barendrecht1 - 0ARC
13:30 13:3010.09.11 ARC2 - 3HHC
14:00 14:0003.09.11 Spakenburg6 - 2ARC
19:00 19:0030.08.11 ARC1 - 1Montfoort
13:30 13:3027.08.11 Excelsior '314 - 2ARC
13:30 13:3020.08.11 ARC2 - 3IJsselmeervogels
13:30 13:3014.05.11 ARC3 - 1HSV Hoek
13:30 13:3007.05.11 Lisse3 - 1ARC
13:30 13:3023.04.11 ARC0 - 4HHC
13:30 13:3016.04.11 Flevo Boys1 - 3ARC
13:30 13:3009.04.11 ARC2 - 0Rijnsburgse Boys
14:00 14:0002.04.11 IJsselmeervogels6 - 2ARC
14:30 14:3026.03.11 ARC3 - 1Capelle
15:00 15:0019.03.11 Sparta Nijkerk2 - 0ARC
14:30 14:3012.03.11 ARC3 - 3Apeldoorn
14:30 14:3005.03.11 ARC2 - 1Excelsior '31
14:30 14:3019.02.11 Harkemase Boys2 - 5ARC
14:30 14:3029.01.11 Genemuiden5 - 1ARC
14:30 14:3022.01.11 ARC2 - 0Katwijk
14:30 14:3015.01.11 ARC1 - 1Barendrecht
15:00 15:0011.12.10 Spakenburg1 - 0ARC
14:30 14:3027.11.10 HSV Hoek1 - 0ARC
14:30 14:3020.11.10 ARC1 - 3Lisse
14:30 14:3013.11.10 HHC0 - 1ARC
14:30 14:3006.11.10 ARC1 - 1Flevo Boys
13:30 13:3030.10.10 Rijnsburgse Boys4 - 1ARC
13:30 13:3016.10.10 ARC1 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:3009.10.10 Capelle0 - 0ARC
13:30 13:3002.10.10 ARC2 - 1Sparta Nijkerk
14:00 14:0025.09.10 Apeldoorn4 - 3ARC
13:30 13:3018.09.10 ARC2 - 4Harkemase Boys
13:30 13:3011.09.10 Excelsior '312 - 1ARC
13:30 13:3004.09.10 ARC1 - 2Genemuiden
19:00 19:0031.08.10 Katwijk2 - 0ARC
13:30 13:3028.08.10 ARC0 - 5Spakenburg
13:30 13:3021.08.10 Barendrecht0 - 0ARC
19:00 19:0016.05.13 ARC2 - 4RKAV Volendam
13:30 13:3011.05.13 ARC4 - 1DOVO
13:30 13:3004.05.13 Ter Leede1 - 1ARC
13:30 13:3020.04.13 ARC1 - 1Sportlust '46
13:30 13:3013.04.13 Huizen8 - 0ARC
13:30 13:3006.04.13 ARC1 - 4RKAV Volendam
15:00 15:0023.03.13 VVA '713 - 2ARC
14:30 14:3016.03.13 ARC2 - 0Montfoort
15:00 15:0009.03.13 Quick Boys1 - 1ARC
14:30 14:3002.03.13 ARC4 - 2DTS Ede
15:00 15:0023.02.13 Bennekom2 - 1ARC
14:30 14:3016.02.13 Ajax Amateurs5 - 0ARC
14:30 14:3009.02.13 ARC1 - 1Apeldoorn
14:30 14:3002.02.13 ARC2 - 4ODIN '59
14:30 14:3012.01.13 DOVO2 - 0ARC
14:30 14:3015.12.12 ARC1 - 5Ter Leede
14:30 14:3017.11.12 Sportlust '461 - 5ARC
14:30 14:3010.11.12 ARC3 - 3Huizen
14:30 14:3003.11.12 RKAV Volendam3 - 1ARC
13:30 13:3027.10.12 ARC1 - 6VVA '71
13:30 13:3013.10.12 Montfoort2 - 1ARC
13:30 13:3006.10.12 ARC2 - 2Quick Boys
14:00 14:0029.09.12 DTS Ede1 - 2ARC
13:30 13:3022.09.12 ARC0 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:3015.09.12 ODIN '591 - 2ARC
13:30 13:3008.09.12 ARC4 - 4Bennekom
13:30 13:3001.09.12 Apeldoorn2 - 1ARC
18:00 18:0019.06.10 ARC*1 - 1Be Quick 1887
13:30 13:3012.06.10 ARC3 - 1GVVV
16:00 16:0005.06.10 Zwaluwen '301 - 3ARC
13:30 13:3022.05.10 Genemuiden3 - 0ARC
15:00 15:0015.05.10 ARC1 - 0Genemuiden
13:30 13:3008.05.10 RVVH2 - 0ARC
13:30 13:3001.05.10 ARC0 - 2Ter Leede
13:30 13:3024.04.10 Barendrecht2 - 0ARC
13:30 13:3017.04.10 Rijnsburgse Boys2 - 2ARC
13:30 13:3010.04.10 ARC2 - 1DOTO
13:30 13:3003.04.10 TOGR3 - 6ARC
14:30 14:3027.03.10 Katwijk1 - 4ARC
14:30 14:3020.03.10 Ter Leede2 - 4ARC
20:00 20:0016.03.10 ARC0 - 1Barendrecht
14:30 14:3013.03.10 ARC0 - 2Noordwijk
14:30 14:3006.03.10 Lisse1 - 1ARC
14:30 14:3027.02.10 ARC2 - 1ASWH
14:30 14:3020.02.10 Capelle2 - 3ARC
14:30 14:3006.02.10 ARC1 - 1Scheveningen
14:30 14:3023.01.10 ARC1 - 3Quick Boys
14:30 14:3012.12.09 ARC3 - 0RVVH
14:30 14:3014.11.09 ARC1 - 7Rijnsburgse Boys
14:30 14:3007.11.09 DOTO0 - 0ARC
14:30 14:3031.10.09 ARC0 - 1Katwijk
13:30 13:3017.10.09 Noordwijk1 - 2ARC
13:30 13:3010.10.09 ARC3 - 2Lisse
13:30 13:3003.10.09 ASWH1 - 1ARC
13:30 13:3026.09.09 ARC1 - 3Capelle
13:30 13:3019.09.09 Scheveningen2 - 2ARC
13:30 13:3012.09.09 ARC1 - 0TOGR
14:00 14:0005.09.09 Quick Boys0 - 1ARC
13:30 13:3016.05.09 Excelsior Maassluis2 - 3ARC
13:30 13:3009.05.09 DOTO0 - 1ARC
13:30 13:3002.05.09 ARC3 - 1Katwijk
13:30 13:3025.04.09 Noordwijk3 - 3ARC
13:30 13:3018.04.09 ARC1 - 2ASWH
13:30 13:3011.04.09 ARC0 - 2Lisse
13:30 13:3004.04.09 Excelsior Maassluis0 - 1ARC
14:30 14:3028.03.09 ARC0 - 2Ter Leede
14:30 14:3021.03.09 ARC1 - 0Heerjansdam
14:30 14:3014.03.09 Barendrecht2 - 0ARC
14:30 14:3007.03.09 ARC1 - 1Quick Boys
14:30 14:3028.02.09 Rijnsburgse Boys2 - 0ARC
14:30 14:3007.02.09 Scheveningen1 - 2ARC
14:30 14:3024.01.09 Capelle3 - 0ARC
14:30 14:3020.12.08 ARC1 - 3DOTO
14:30 14:3006.12.08 Katwijk1 - 0ARC
14:30 14:3029.11.08 ARC0 - 1Noordwijk
14:30 14:3015.11.08 ASWH3 - 0ARC
14:30 14:3008.11.08 ARC0 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:3001.11.08 Ter Leede3 - 2ARC
13:30 13:3025.10.08 ARC2 - 3Barendrecht
14:00 14:0011.10.08 Quick Boys3 - 2ARC
13:30 13:3004.10.08 ARC1 - 3Rijnsburgse Boys
13:30 13:3027.09.08 Heerjansdam0 - 1ARC
13:30 13:3020.09.08 ARC2 - 2Scheveningen
13:30 13:3013.09.08 Lisse0 - 2ARC
13:30 13:3006.09.08 ARC1 - 3Capelle
14:30 14:3026.05.18 ARC6 - 1Vitesse Delft
14:30 14:3019.05.18 XerxesDZB (Zat)2 - 4ARC
16:00 16:0012.05.18 ARC3 - 1Aalsmeer
14:30 14:3021.04.18 Sportlust '463 - 0ARC
14:30 14:3014.04.18 ARC2 - 0HVV Te Werve
14:30 14:3007.04.18 CSW2 - 2ARC
14:30 14:3031.03.18 ARC3 - 3WV-HEDW
14:30 14:3024.03.18 Forum Sport3 - 1ARC
14:30 14:3017.03.18 ARC0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3010.03.18 Marken0 - 5ARC
14:30 14:3024.02.18 Vitesse Delft3 - 4ARC
14:30 14:3017.02.18 ARC0 - 0Westlandia
14:30 14:3010.02.18 RKAV Volendam1 - 2ARC
14:30 14:3003.02.18 ARC2 - 0Breukelen
14:30 14:3027.01.18 HVV Te Werve0 - 3ARC
14:30 14:3016.12.17 ARC4 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3002.12.17 ARC2 - 0Sportlust '46
14:30 14:3025.11.17 Aalsmeer1 - 2ARC
14:30 14:3018.11.17 WV-HEDW1 - 1ARC
14:30 14:3004.11.17 ARC4 - 1Marken
14:30 14:3028.10.17 Zwaluwen '301 - 0ARC
14:30 14:3021.10.17 ARC1 - 0Forum Sport
14:30 14:3014.10.17 ARC2 - 0RKAV Volendam
14:30 14:3007.10.17 Westlandia0 - 1ARC
14:30 14:3030.09.17 ARC2 - 1CSW
14:30 14:3023.09.17 Breukelen0 - 2ARC
14:30 14:3013.05.17 ARC1 - 1SVC '08
14:30 14:3006.05.17 Neptunus-Schiebroek0 - 2ARC
14:30 14:3029.04.17 ARC2 - 2Vitesse Delft
15:00 15:0022.04.17 XerxesDZB (Zat)2 - 1ARC
14:30 14:3008.04.17 Sportlust '462 - 1ARC
14:30 14:3001.04.17 ARC1 - 2Westlandia
14:30 14:3025.03.17 Forum Sport1 - 1ARC
14:30 14:3018.03.17 ARC2 - 0Nootdorp
14:30 14:3011.03.17 Voorschoten '972 - 1ARC
14:30 14:3004.03.17 Deltasport3 - 2ARC
14:00 14:0018.02.17 ARC1 - 0Brielle
14:30 14:3004.02.17 FC 's-Gravenzande9 - 3ARC
14:30 14:3028.01.17 ARC1 - 2SC Feyenoord
14:30 14:3010.12.16 SVC '081 - 2ARC
14:30 14:3003.12.16 ARC2 - 2Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3026.11.16 Vitesse Delft2 - 1ARC
14:30 14:3012.11.16 ARC0 - 4XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3005.11.16 ARC4 - 2Voorschoten '97
14:30 14:3029.10.16 Westlandia2 - 3ARC
14:30 14:3015.10.16 ARC0 - 1Sportlust '46
14:30 14:3008.10.16 Nootdorp3 - 1ARC
14:30 14:3001.10.16 ARC0 - 1Forum Sport
14:30 14:3024.09.16 Brielle2 - 0ARC
14:30 14:3017.09.16 ARC0 - 2Deltasport
14:30 14:3010.09.16 ARC2 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:3003.09.16 SC Feyenoord2 - 3ARC
14:30 14:3014.05.16 ARC3 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3007.05.16 Nootdorp1 - 0ARC
14:30 14:3030.04.16 ARC1 - 2Valken '68
14:30 14:3023.04.16 FC 's-Gravenzande3 - 0ARC
14:30 14:3009.04.16 Argon0 - 0ARC
14:30 14:3002.04.16 ARC0 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3019.03.16 CSW0 - 1ARC
14:30 14:3012.03.16 ARC4 - 1Vitesse Delft
14:30 14:3005.03.16 RKAV Volendam2 - 0ARC
14:30 14:3020.02.16 ARC6 - 0Alexandria '66
14:30 14:3013.02.16 Forum Sport3 - 1ARC
14:30 14:3030.01.16 ARC1 - 1WV-HEDW
14:30 14:3023.01.16 Voorschoten '971 - 2ARC
14:30 14:3012.12.15 ARC3 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:3005.12.15 ARC0 - 0Nootdorp
14:30 14:3028.11.15 Zwaluwen '301 - 2ARC
14:30 14:3014.11.15 ARC0 - 3Argon
14:30 14:3007.11.15 Neptunus-Schiebroek2 - 3ARC
14:30 14:3031.10.15 ARC1 - 2CSW
14:30 14:3017.10.15 Vitesse Delft3 - 4ARC
14:30 14:3010.10.15 ARC1 - 1RKAV Volendam
15:00 15:0003.10.15 Alexandria '661 - 4ARC
14:30 14:3026.09.15 ARC0 - 0Forum Sport
14:30 14:3019.09.15 WV-HEDW0 - 2ARC
14:30 14:3012.09.15 ARC1 - 0Voorschoten '97
14:30 14:3005.09.15 Valken '681 - 0ARC
14:30 14:3009.05.15 ARC2 - 2Deltasport
14:30 14:3002.05.15 Swift3 - 0ARC
14:30 14:3025.04.15 ARC2 - 0Valken '68
14:30 14:3018.04.15 ARC2 - 2Nootdorp
13:30 13:3011.04.15 Forum Sport1 - 1ARC
13:30 13:3004.04.15 HVC '101 - 1ARC
14:30 14:3028.03.15 ARC0 - 1Haaglandia (Zat)
14:30 14:3021.03.15 Sportlust '462 - 0ARC
14:30 14:3014.03.15 ARC0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3007.03.15 ARC1 - 0DSO
14:30 14:3028.02.15 GHC2 - 5ARC
14:30 14:3021.02.15 ARC2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:3014.02.15 HBOK2 - 1ARC
14:30 14:3013.12.14 Nootdorp1 - 0ARC
14:30 14:3006.12.14 ARC0 - 2Swift
14:30 14:3029.11.14 Deltasport2 - 1ARC
14:30 14:3022.11.14 ARC4 - 0Forum Sport
14:30 14:3008.11.14 Haaglandia (Zat)3 - 0ARC
14:30 14:3001.11.14 ARC0 - 1Sportlust '46
13:30 13:3025.10.14 DSO0 - 2ARC
13:30 13:3011.10.14 ARC2 - 0GHC
13:30 13:3004.10.14 Voorschoten '972 - 6ARC
13:30 13:3027.09.14 ARC2 - 5HVC '10
13:30 13:3020.09.14 Zwaluwen '301 - 1ARC
13:30 13:3013.09.14 ARC1 - 3HBOK
13:30 13:3006.09.14 Valken '683 - 2ARC
13:30 13:3010.05.14 Nivo Sparta2 - 5ARC
13:30 13:3003.05.14 ARC5 - 0De Meern (Zat)
13:30 13:3019.04.14 SVL3 - 2ARC
13:30 13:3012.04.14 ARC2 - 4Breukelen
13:30 13:3005.04.14 LRC0 - 1ARC
14:30 14:3029.03.14 Roda '46 (Zat)0 - 4ARC
14:30 14:3022.03.14 ARC4 - 0VVZ '49
14:30 14:3008.03.14 ARC0 - 1ASC Nieuwland
14:30 14:3022.02.14 Almkerk1 - 2ARC
14:30 14:3015.02.14 Zuidvogels2 - 4ARC
14:30 14:3001.02.14 ARC2 - 0Leerdam Sport '55
14:30 14:3025.01.14 Eemdijk0 - 1ARC
14:30 14:3018.01.14 ARC4 - 0CSW
14:30 14:3014.12.13 ARC5 - 0Nivo Sparta
14:30 14:3007.12.13 De Meern (Zat)1 - 0ARC
14:30 14:3030.11.13 ARC0 - 1SVL
14:30 14:3016.11.13 Breukelen4 - 4ARC
14:30 14:3009.11.13 ARC3 - 2LRC
15:00 15:0002.11.13 VVZ '493 - 0ARC
13:30 13:3026.10.13 ARC2 - 1Roda '46 (Zat)
13:30 13:3012.10.13 ASC Nieuwland4 - 1ARC
13:30 13:3005.10.13 ARC4 - 0Almkerk
13:30 13:3028.09.13 ARC0 - 4Zuidvogels
13:30 13:3021.09.13 Leerdam Sport '552 - 4ARC
13:30 13:3014.09.13 ARC0 - 0Eemdijk
13:30 13:3007.09.13 CSW0 - 2ARC
13:30 13:3031.05.14 ARC1 - 3DOVO
13:30 13:3017.05.14 Sliedrecht1 - 4ARC
19:00 19:0020.09.11 ARC0 - 8MVV
19:00 19:0024.08.11 ARC6 - 2Quick '20
19:00 19:0022.09.10 ARC0 - 3Heracles
19:00 19:0025.08.10 ARC4 - 0Venray

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ARC

Calendrier football et scores en direct de ARC. Les résultats et les prochains matchs de Alphense Racing Club (ARC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ARC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.