MATCH EN DIRECT

Résultats Arka Gdynia SSA

Arka Gdynia SSA Arka Gdynia SSA
Calendrier des matchs en direct de Arka Gdynia SSA
 
 
 

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

01:00 22.04.17 Arka Gdynia SSA Wisla Plock SA
01:00 15.04.17 OSP Lechia Gdansk Arka Gdynia SSA
01:00 08.04.17 MKS Pogon Szczecin Arka Gdynia SSA
01:00 01.04.17 Arka Gdynia SSA GKS Górnik Leczna SA
01:00 18.03.17 GKS Piast Gliwice Arka Gdynia SSA
01:00 11.03.17 Arka Gdynia SSA KKS Lech Poznan
01:00 04.03.17 MKS Cracovia Cracovie Arka Gdynia SSA
01:00 25.02.17 Arka Gdynia SSA MKS Korona Kielce
01:00 18.02.17 Zaglebie Lubin SSA Arka Gdynia SSA
01:00 11.02.17 Arka Gdynia SSA KP Legia Varsovie
15:30 18.12.16 WKS Slask Wroclaw Arka Gdynia SSA
18:00 12.12.16 Arka Gdynia SSA Jagiellonia Bialystok SSA
18:00 Demain KS Ruch Chorzów Arka Gdynia SSA
20:30 26.11.16 Wisla Cracovie SSA5 - 1Arka Gdynia SSA
15:30 20.11.16 Arka Gdynia SSA1 - 3Nieciecza
18:00 04.11.16 Wisla Plock SA0 - 0Arka Gdynia SSA
18:00 30.10.16 Arka Gdynia SSA1 - 1OSP Lechia Gdansk
18:00 21.10.16 Arka Gdynia SSA0 - 3MKS Pogon Szczecin
15:30 15.10.16 GKS Górnik Leczna SA0 - 0Arka Gdynia SSA
15:30 01.10.16 Arka Gdynia SSA1 - 2GKS Piast Gliwice
18:00 25.09.16 KKS Lech Poznan0 - 0Arka Gdynia SSA
18:00 19.09.16 Arka Gdynia SSA1 - 0MKS Cracovia Cracovie
18:00 10.09.16 MKS Korona Kielce1 - 0Arka Gdynia SSA
20:30 27.08.16 Arka Gdynia SSA1 - 1Zaglebie Lubin SSA
20:30 20.08.16 KP Legia Varsovie1 - 3Arka Gdynia SSA
15:30 13.08.16 Arka Gdynia SSA2 - 0WKS Slask Wroclaw
18:00 05.08.16 Jagiellonia Bialystok SSA4 - 1Arka Gdynia SSA
18:00 29.07.16 Arka Gdynia SSA3 - 0KS Ruch Chorzów
20:30 22.07.16 Arka Gdynia SSA3 - 0Wisla Cracovie SSA
18:00 18.07.16 Nieciecza2 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

16:00 29.05.11 WKS Slask Wroclaw5 - 0Arka Gdynia SSA
18:00 25.05.11 Arka Gdynia SSA2 - 5KP Legia Varsovie
18:15 21.05.11 Arka Gdynia SSA2 - 1TS Polonia Bytom
13:45 14.05.11 MKS Korona Kielce1 - 0Arka Gdynia SSA
15:15 11.05.11 Arka Gdynia SSA0 - 2KS Ruch Chorzów
16:15 08.05.11 GKS Belchatów1 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 01.05.11 Arka Gdynia SSA2 - 2OSP Lechia Gdansk
18:15 23.04.11 KS Polonia Varsovie4 - 0Arka Gdynia SSA
13:45 17.04.11 Arka Gdynia SSA3 - 0MKS Cracovia Cracovie
16:15 10.04.11 Jagiellonia Bialystok SSA1 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 02.04.11 KS Widzew Lódz0 - 0Arka Gdynia SSA
17:45 18.03.11 Arka Gdynia SSA1 - 1Zaglebie Lubin SSA
20:00 11.03.11 KS Górnik Zabrze2 - 2Arka Gdynia SSA
19:15 05.03.11 Arka Gdynia SSA0 - 3KKS Lech Poznan
20:00 25.02.11 Arka Gdynia SSA0 - 1Wisla Cracovie SSA
14:45 27.11.10 Arka Gdynia SSA2 - 2WKS Slask Wroclaw
20:00 19.11.10 KP Legia Varsovie3 - 0Arka Gdynia SSA
14:30 13.11.10 TS Polonia Bytom2 - 0Arka Gdynia SSA
19:15 06.11.10 Arka Gdynia SSA2 - 1MKS Korona Kielce
13:45 30.10.10 KS Ruch Chorzów0 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 23.10.10 Arka Gdynia SSA1 - 0GKS Belchatów
16:15 17.10.10 OSP Lechia Gdansk1 - 0Arka Gdynia SSA
13:45 02.10.10 Arka Gdynia SSA0 - 0KS Polonia Varsovie
17:15 25.09.10 MKS Cracovia Cracovie2 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 19.09.10 Arka Gdynia SSA1 - 0Jagiellonia Bialystok SSA
18:15 11.09.10 Arka Gdynia SSA1 - 1KS Widzew Lódz
18:15 28.08.10 Zaglebie Lubin SSA1 - 0Arka Gdynia SSA
18:15 21.08.10 Arka Gdynia SSA2 - 0KS Górnik Zabrze
17:15 14.08.10 KKS Lech Poznan0 - 0Arka Gdynia SSA
18:15 08.08.10 Wisla Cracovie SSA1 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.10 WKS Slask Wroclaw2 - 1Arka Gdynia SSA
18:00 11.05.10 Arka Gdynia SSA2 - 1GKS Piast Gliwice
17:30 06.05.10 Arka Gdynia SSA2 - 1GKS Belchatów
16:00 01.05.10 MKS Odra Wodzislaw Slaski2 - 1Arka Gdynia SSA
17:45 28.04.10 Jagiellonia Bialystok SSA2 - 1Arka Gdynia SSA
16:45 23.04.10 Arka Gdynia SSA1 - 2MKS Korona Kielce
19:00 09.04.10 KKS Lech Poznan2 - 0Arka Gdynia SSA
17:15 31.03.10 Arka Gdynia SSA2 - 2TS Polonia Bytom
14:45 27.03.10 KS Polonia Varsovie2 - 1Arka Gdynia SSA
17:45 19.03.10 Arka Gdynia SSA2 - 0MKS Cracovia Cracovie
14:45 14.03.10 Arka Gdynia SSA0 - 2Zaglebie Lubin SSA
20:00 05.03.10 Wisla Cracovie SSA0 - 1Arka Gdynia SSA
19:15 27.02.10 Arka Gdynia SSA0 - 3KS Ruch Chorzów
14:45 13.12.09 KP Legia Varsovie1 - 0Arka Gdynia SSA
17:15 29.11.09 Arka Gdynia SSA1 - 1WKS Slask Wroclaw
18:30 25.11.09 Arka Gdynia SSA1 - 2OSP Lechia Gdansk
14:45 21.11.09 GKS Piast Gliwice2 - 2Arka Gdynia SSA
17:00 07.11.09 GKS Belchatów1 - 0Arka Gdynia SSA
13:45 31.10.09 Arka Gdynia SSA2 - 0MKS Odra Wodzislaw Slaski
16:45 23.10.09 Arka Gdynia SSA0 - 0Jagiellonia Bialystok SSA
18:15 17.10.09 MKS Korona Kielce1 - 2Arka Gdynia SSA
13:45 04.10.09 Arka Gdynia SSA1 - 1KKS Lech Poznan
16:15 27.09.09 TS Polonia Bytom3 - 1Arka Gdynia SSA
13:45 19.09.09 Arka Gdynia SSA0 - 0KS Polonia Varsovie
16:00 12.09.09 MKS Cracovia Cracovie1 - 1Arka Gdynia SSA
13:45 30.08.09 Zaglebie Lubin SSA0 - 2Arka Gdynia SSA
19:00 21.08.09 Arka Gdynia SSA0 - 1Wisla Cracovie SSA
16:45 14.08.09 KS Ruch Chorzów1 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 09.08.09 Arka Gdynia SSA0 - 1KP Legia Varsovie
19:00 31.07.09 OSP Lechia Gdansk2 - 1Arka Gdynia SSA

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

16:00 30.05.09 Arka Gdynia SSA2 - 1MKS Odra Wodzislaw Slaski
16:00 23.05.09 GKS Belchatów1 - 1Arka Gdynia SSA
16:45 15.05.09 Arka Gdynia SSA1 - 2KS Ruch Chorzów
19:00 08.05.09 TS Polonia Bytom2 - 1Arka Gdynia SSA
13:45 02.05.09 Arka Gdynia SSA3 - 3WKS Slask Wroclaw
15:00 25.04.09 OSP Lechia Gdansk2 - 1Arka Gdynia SSA
16:00 19.04.09 Arka Gdynia SSA0 - 1Wisla Cracovie SSA
19:00 09.04.09 LKS Lódz3 - 0Arka Gdynia SSA
17:20 04.04.09 Arka Gdynia SSA0 - 1KP Legia Varsovie
18:15 21.03.09 KKS Lech Poznan0 - 0Arka Gdynia SSA
14:45 15.03.09 Arka Gdynia SSA0 - 1GKS Piast Gliwice
20:00 06.03.09 KS Górnik Zabrze2 - 2Arka Gdynia SSA
19:15 28.02.09 Jagiellonia Bialystok SSA3 - 0Arka Gdynia SSA
14:45 07.12.08 Arka Gdynia SSA2 - 1MKS Cracovia Cracovie
19:15 30.11.08 KS Polonia Varsovie0 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 22.11.08 MKS Odra Wodzislaw Slaski0 - 0Arka Gdynia SSA
17:45 14.11.08 Arka Gdynia SSA2 - 0GKS Belchatów
15:15 11.11.08 MKS Cracovia Cracovie0 - 0Arka Gdynia SSA
19:45 08.11.08 KS Ruch Chorzów0 - 0Arka Gdynia SSA
17:30 31.10.08 Arka Gdynia SSA0 - 1KS Polonia Varsovie
18:45 25.10.08 Arka Gdynia SSA1 - 3TS Polonia Bytom
16:30 18.10.08 WKS Slask Wroclaw2 - 1Arka Gdynia SSA
19:00 03.10.08 Arka Gdynia SSA0 - 1OSP Lechia Gdansk
17:15 27.09.08 Wisla Cracovie SSA4 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 21.09.08 Arka Gdynia SSA4 - 0LKS Lódz
17:00 13.09.08 KP Legia Varsovie2 - 0Arka Gdynia SSA
15:45 31.08.08 Arka Gdynia SSA2 - 1KKS Lech Poznan
15:00 23.08.08 GKS Piast Gliwice1 - 2Arka Gdynia SSA
19:00 15.08.08 Arka Gdynia SSA1 - 0KS Górnik Zabrze
18:00 10.08.08 Arka Gdynia SSA1 - 1Jagiellonia Bialystok SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 05.04.17 Arka Gdynia SSA Wigry Suwałki
01:00 01.03.17 Wigry Suwałki Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Quarts de finaleAlerte BUT

20:30 29.11.16 Arka Gdynia SSA1 - 0Bytovia Bytów
17:30 25.10.16 Bytovia Bytów2 - 1Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:30 22.09.16 KSZO1 - 2Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

18:00 26.07.16 Rominta Gołdap1 - 4Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 09.08.16 Olimpia Zambrów0 - 1Arka Gdynia SSA

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 03.09.16 Kaszubia Kościerzyna0 - 7Arka Gdynia SSA
17:30 31.08.16 Orkan Rumia0 - 5Arka Gdynia SSA
18:00 08.07.16 Arka Gdynia SSA0 - 3Wisla Plock SA
18:00 03.07.16 Arka Gdynia SSA2 - 1Viitorul
17:00 28.06.16 KKS Lech Poznan1 - 0Arka Gdynia SSA
14:00 27.02.16 Wisla Plock SA2 - 0Arka Gdynia SSA
13:00 20.02.16 Arka Gdynia SSA1 - 0Olimpia Grudziądz
13:00 13.02.16 Arka Gdynia SSA2 - 0Gryf Wejherowo
12:00 06.02.16 Arka Gdynia SSA1 - 2Znicz Pruszków
13:00 30.01.16 Arka Gdynia SSA1 - 0Kotwica Kołobrzeg
13:00 23.01.16 Arka Gdynia SSA4 - 0Chwaszczyno

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.16 Arka Gdynia SSA1 - 1Chrobry Głogów
01:00 29.05.16 Dolcan Ząbki0 - 3Arka Gdynia SSA
12:45 22.05.16 Arka Gdynia SSA0 - 0Chojniczanka Chojnice
20:30 13.05.16 Stomil Olsztyn0 - 4Arka Gdynia SSA
20:30 10.05.16 Arka Gdynia SSA1 - 1Bytovia Bytów
20:30 06.05.16 Rozwój Katowice1 - 4Arka Gdynia SSA
18:00 30.04.16 Arka Gdynia SSA0 - 0Olimpia Grudziądz
20:30 22.04.16 Sandecja Nowy Sącz0 - 1Arka Gdynia SSA
20:30 15.04.16 Arka Gdynia SSA2 - 1GKS Belchatów
18:00 08.04.16 Miedź Legnica0 - 0Arka Gdynia SSA
18:00 01.04.16 Arka Gdynia SSA3 - 0Pogoń Siedlce
15:00 26.03.16 Kluczbork0 - 2Arka Gdynia SSA
17:00 20.03.16 Wigry Suwałki0 - 1Arka Gdynia SSA
20:30 11.03.16 Arka Gdynia SSA2 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
12:45 06.03.16 GKS Katowice0 - 2Arka Gdynia SSA
20:30 27.11.15 Arka Gdynia SSA4 - 2Wisla Plock SA
20:30 20.11.15 Zawisza Bydgoszcz2 - 2Arka Gdynia SSA
12:45 15.11.15 Chrobry Głogów0 - 1Arka Gdynia SSA
20:30 06.11.15 Arka Gdynia SSA3 - 2Dolcan Ząbki
18:00 02.11.15 Chojniczanka Chojnice2 - 3Arka Gdynia SSA
20:30 23.10.15 Arka Gdynia SSA0 - 1Stomil Olsztyn
18:00 17.10.15 Bytovia Bytów1 - 1Arka Gdynia SSA
17:30 10.10.15 Arka Gdynia SSA4 - 0Rozwój Katowice
18:00 02.10.15 Olimpia Grudziądz1 - 2Arka Gdynia SSA
17:30 26.09.15 Arka Gdynia SSA2 - 1Sandecja Nowy Sącz
18:00 18.09.15 GKS Belchatów1 - 1Arka Gdynia SSA
17:00 13.09.15 Arka Gdynia SSA2 - 0Miedź Legnica
17:00 06.09.15 Pogoń Siedlce2 - 2Arka Gdynia SSA
17:30 29.08.15 Arka Gdynia SSA1 - 1Kluczbork
18:30 26.08.15 Arka Gdynia SSA0 - 2Wigry Suwałki
18:00 22.08.15 Zaglebie Sosnowiec SA4 - 2Arka Gdynia SSA
18:00 15.08.15 Arka Gdynia SSA1 - 0GKS Katowice
18:00 09.08.15 Wisla Plock SA0 - 2Arka Gdynia SSA
18:00 01.08.15 Arka Gdynia SSA1 - 1Zawisza Bydgoszcz

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:30 12.08.15 Arka Gdynia SSA1 - 1Chojniczanka Chojnice*

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

17:30 25.07.15 Arka Gdynia SSA4 - 1Pogoń Siedlce

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 18.07.15 Arka Gdynia SSA1 - 0Zawisza Bydgoszcz
17:00 15.07.15 Arka Gdynia SSA2 - 1Olimpia Grudziądz
11:00 11.07.15 Arka Gdynia SSA2 - 2Gryf Wejherowo
11:00 04.07.15 Arka Gdynia SSA2 - 0Gwardia Koszalin
17:00 30.06.15 Arka Gdynia SSA2 - 1APOEL
11:00 28.02.15 Arka Gdynia SSA3 - 1Gryf Wejherowo
15:00 28.02.15 Arka Gdynia SSA0 - 1Olimpia Elbląg
17:00 18.02.15 Arka Gdynia SSA7 - 0Start Warlubie
11:00 07.02.15 Arka Gdynia SSA4 - 1Olimpia Grudziądz
15:30 31.01.15 Arka Gdynia SSA1 - 1Stomil Olsztyn

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 06.06.15 GKS Katowice0 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 30.05.15 Arka Gdynia SSA0 - 2Olimpia Grudziądz
17:00 23.05.15 Chrobry Głogów0 - 0Arka Gdynia SSA
18:30 20.05.15 Arka Gdynia SSA0 - 1Zaglebie Lubin SSA
17:00 17.05.15 Pogoń Siedlce4 - 4Arka Gdynia SSA
17:30 09.05.15 Arka Gdynia SSA0 - 1Bytovia Bytów
19:00 03.05.15 Wigry Suwałki1 - 0Arka Gdynia SSA
12:30 26.04.15 Arka Gdynia SSA0 - 0Wisla Plock SA
12:30 19.04.15 Chojniczanka Chojnice1 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 11.04.15 Arka Gdynia SSA1 - 0Flota Świnoujście
10:45 04.04.15 Nieciecza1 - 1Arka Gdynia SSA
17:30 28.03.15 Arka Gdynia SSA0 - 0Miedź Legnica
14:00 21.03.15 KS Widzew Lódz0 - 0Arka Gdynia SSA
17:45 14.03.15 Arka Gdynia SSA4 - 1Stomil Olsztyn
12:30 08.03.15 Arka Gdynia SSA4 - 0Tychy 71
12:30 30.11.14 Sandecja Nowy Sącz3 - 1Arka Gdynia SSA
17:30 22.11.14 Arka Gdynia SSA2 - 1Dolcan Ząbki
16:45 16.11.14 Arka Gdynia SSA2 - 1GKS Katowice
13:30 08.11.14 Olimpia Grudziądz0 - 3Arka Gdynia SSA
18:30 31.10.14 Arka Gdynia SSA1 - 0Chrobry Głogów
16:45 25.10.14 Zaglebie Lubin SSA4 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 18.10.14 Arka Gdynia SSA1 - 0Pogoń Siedlce
11:30 12.10.14 Bytovia Bytów1 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 04.10.14 Arka Gdynia SSA0 - 1Wigry Suwałki
11:15 28.09.14 Wisla Plock SA0 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 20.09.14 Arka Gdynia SSA1 - 1Chojniczanka Chojnice
13:45 13.09.14 Flota Świnoujście2 - 0Arka Gdynia SSA
13:45 06.09.14 Arka Gdynia SSA2 - 4Nieciecza
19:00 30.08.14 Miedź Legnica4 - 4Arka Gdynia SSA
17:30 26.08.14 Arka Gdynia SSA1 - 2KS Widzew Lódz
13:45 23.08.14 Stomil Olsztyn1 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 16.08.14 Tychy 711 - 2Arka Gdynia SSA
13:45 09.08.14 Arka Gdynia SSA1 - 1Sandecja Nowy Sącz
11:15 03.08.14 Dolcan Ząbki0 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 13.08.14 Gryf Wejherowo1 - 0Arka Gdynia SSA

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

15:00 23.07.14 Arka Gdynia SSA2 - 1Olimpia Elbląg
16:00 17.07.14 Arka Gdynia SSA1 - 2APOEL
17:00 09.07.14 Arka Gdynia SSA0 - 1Panathinaikos Athènes
10:00 05.07.14 Arka Gdynia SSA0 - 0Znicz Pruszków
13:00 02.07.14 KP Legia Varsovie0 - 0Arka Gdynia SSA
10:00 28.06.14 MKS Pogon Szczecin1 - 1Arka Gdynia SSA
16:00 12.02.14 Arka Gdynia SSA0 - 0Stomil Olsztyn
16:00 08.02.14 Zawisza Bydgoszcz2 - 0Arka Gdynia SSA
16:00 06.02.14 Arka Gdynia SSA0 - 2Bytovia Bytów
16:30 29.01.14 Arka Gdynia SSA2 - 2Olimpia Elbląg
15:00 18.01.14 Arka Gdynia SSA0 - 2Jagiellonia Bialystok SSA

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

15:45 07.06.14 Nieciecza4 - 2Arka Gdynia SSA
15:45 31.05.14 Arka Gdynia SSA1 - 1Olimpia Grudziądz
11:15 25.05.14 Chojniczanka Chojnice0 - 1Arka Gdynia SSA
18:45 21.05.14 Arka Gdynia SSA3 - 2Puszcza Niepołomice
11:30 18.05.14 Kolejarz Stróże3 - 2Arka Gdynia SSA
16:30 10.05.14 Arka Gdynia SSA0 - 2Dolcan Ząbki
18:00 03.05.14 Energetyk ROW Rybnik2 - 2Arka Gdynia SSA
13:45 26.04.14 Arka Gdynia SSA1 - 1GKS Belchatów
17:30 23.04.14 Arka Gdynia SSA2 - 1GKS Górnik Leczna SA
18:30 19.04.14 Miedź Legnica2 - 1Arka Gdynia SSA
14:30 12.04.14 Arka Gdynia SSA3 - 0GKS Katowice
16:00 05.04.14 Brzesko0 - 0Arka Gdynia SSA
17:30 29.03.14 Arka Gdynia SSA0 - 0Sandecja Nowy Sącz
14:00 22.03.14 Flota Świnoujście0 - 1Arka Gdynia SSA
19:00 14.03.14 Arka Gdynia SSA2 - 1Wisla Plock SA
12:00 09.03.14 Tychy 710 - 1Arka Gdynia SSA
18:00 27.11.13 Arka Gdynia SSA1 - 2Nieciecza
17:30 23.11.13 Arka Gdynia SSA3 - 3Stomil Olsztyn
13:00 09.11.13 Olimpia Grudziądz1 - 3Arka Gdynia SSA
17:30 02.11.13 Arka Gdynia SSA3 - 2Chojniczanka Chojnice
14:00 27.10.13 Puszcza Niepołomice2 - 5Arka Gdynia SSA
16:00 23.10.13 GKS Górnik Leczna SA1 - 1Arka Gdynia SSA
14:30 20.10.13 Arka Gdynia SSA3 - 1Kolejarz Stróże
11:30 13.10.13 Dolcan Ząbki1 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 05.10.13 Arka Gdynia SSA0 - 2Energetyk ROW Rybnik
19:00 26.09.13 GKS Belchatów0 - 1Arka Gdynia SSA
16:00 18.09.13 GKS Katowice2 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 14.09.13 Arka Gdynia SSA0 - 0Miedź Legnica
16:30 31.08.13 Arka Gdynia SSA1 - 2Brzesko
18:00 24.08.13 Sandecja Nowy Sącz0 - 3Arka Gdynia SSA
17:30 21.08.13 Arka Gdynia SSA3 - 0Flota Świnoujście
19:00 10.08.13 Wisla Plock SA2 - 1Arka Gdynia SSA
19:00 03.08.13 Arka Gdynia SSA3 - 0Tychy 71
15:00 27.07.13 Stomil Olsztyn0 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Demi-finalesAlerte BUT

17:30 16.04.14 Arka Gdynia SSA0 - 0Zaglebie Lubin SSA
17:30 08.04.14 Zaglebie Lubin SSA3 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 25.03.14 Miedź Legnica2 - 3Arka Gdynia SSA
18:30 19.03.14 Arka Gdynia SSA1 - 1Miedź Legnica

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 05.11.13 Arka Gdynia SSA5 - 1MKS Korona Kielce

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 18.08.13 Arka Gdynia SSA3 - 2KS Ruch Chorzów

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 23.07.13 Pelikan Łowicz1 - 2Arka Gdynia SSA

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 08.06.13 Arka Gdynia SSA3 - 0LKS Lódz
16:00 01.06.13 Dolcan Ząbki1 - 4Arka Gdynia SSA
18:00 29.05.13 Arka Gdynia SSA0 - 1Stomil Olsztyn
16:30 25.05.13 GKS Katowice1 - 2Arka Gdynia SSA
16:00 18.05.13 Olimpia Grudziądz0 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 11.05.13 Arka Gdynia SSA3 - 1Brzesko
16:00 08.05.13 Miedź Legnica1 - 1Arka Gdynia SSA
18:00 04.05.13 Arka Gdynia SSA2 - 1Tychy 71
17:00 27.04.13 Sandecja Nowy Sącz1 - 2Arka Gdynia SSA
18:00 24.04.13 Arka Gdynia SSA3 - 1TS Polonia Bytom
15:00 20.04.13 Flota Świnoujście3 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 13.04.13 Arka Gdynia SSA0 - 1Nieciecza
16:30 06.04.13 Zawisza Bydgoszcz0 - 0Arka Gdynia SSA
19:00 28.03.13 Arka Gdynia SSA3 - 1Kolejarz Stróże
15:00 23.03.13 GKS Górnik Leczna SA2 - 1Arka Gdynia SSA
19:00 16.03.13 Arka Gdynia SSA1 - 1MKS Cracovia Cracovie
15:00 09.03.13 KS Warta Poznan0 - 1Arka Gdynia SSA
12:30 18.11.12 LKS Lódz0 - 2Arka Gdynia SSA
17:30 10.11.12 Arka Gdynia SSA1 - 2Dolcan Ząbki
13:00 04.11.12 Stomil Olsztyn0 - 2Arka Gdynia SSA
18:45 27.10.12 Arka Gdynia SSA1 - 2GKS Katowice
18:45 20.10.12 Arka Gdynia SSA0 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 13.10.12 Brzesko1 - 1Arka Gdynia SSA
18:00 05.10.12 Arka Gdynia SSA1 - 0Miedź Legnica
11:30 30.09.12 Tychy 710 - 0Arka Gdynia SSA
15:00 26.09.12 Nieciecza3 - 2Arka Gdynia SSA
16:30 22.09.12 Arka Gdynia SSA3 - 0Sandecja Nowy Sącz
16:00 19.09.12 TS Polonia Bytom0 - 1Arka Gdynia SSA
18:45 15.09.12 Arka Gdynia SSA0 - 1Flota Świnoujście
18:45 01.09.12 Arka Gdynia SSA0 - 1Zawisza Bydgoszcz
18:30 29.08.12 MKS Cracovia Cracovie1 - 0Arka Gdynia SSA
11:30 26.08.12 Kolejarz Stróże1 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 19.08.12 Arka Gdynia SSA2 - 0GKS Górnik Leczna SA
16:45 04.08.12 Arka Gdynia SSA2 - 0KS Warta Poznan

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

18:00 31.07.12 Arka Gdynia SSA0 - 1Olimpia Elbląg

Pologne : Coupe de Pologne - Demi-finalesAlerte BUT

17:30 11.04.12 KP Legia Varsovie2 - 1Arka Gdynia SSA
17:30 04.04.12 Arka Gdynia SSA1 - 2KP Legia Varsovie

Pologne : Coupe de Pologne - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 21.03.12 WKS Slask Wroclaw3 - 1Arka Gdynia SSA
18:30 14.03.12 Arka Gdynia SSA2 - 0WKS Slask Wroclaw

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:30 19.10.11 Arka Gdynia SSA3 - 1KS Polonia Varsovie

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 21.09.11 Olimpia Elbląg0 - 0Arka Gdynia SSA*

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 27.05.12 Arka Gdynia SSA0 - 2MKS Pogon Szczecin
16:00 20.05.12 TS Polonia Bytom1 - 3Arka Gdynia SSA
16:00 16.05.12 KS Górnik Polkowice0 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 12.05.12 Arka Gdynia SSA1 - 0Wisla Plock SA
17:00 09.05.12 Zawisza Bydgoszcz3 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 05.05.12 Arka Gdynia SSA1 - 1GKS Katowice
10:45 29.04.12 GKS Górnik Leczna SA2 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 21.04.12 Arka Gdynia SSA0 - 1Kolejarz Stróże
14:30 18.04.12 Dolcan Ząbki1 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 14.04.12 Arka Gdynia SSA1 - 1Flota Świnoujście
15:00 07.04.12 KS Ruch Radzionków2 - 3Arka Gdynia SSA
16:30 31.03.12 Arka Gdynia SSA1 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 24.03.12 Olimpia Elbląg1 - 4Arka Gdynia SSA
17:00 17.03.12 Arka Gdynia SSA1 - 0Nieciecza
19:45 19.11.11 Arka Gdynia SSA2 - 0Sandecja Nowy Sącz
18:00 12.11.11 GKS Piast Gliwice2 - 2Arka Gdynia SSA
12:30 06.11.11 KS Warta Poznan1 - 1Arka Gdynia SSA
18:45 29.10.11 MKS Pogon Szczecin3 - 1Arka Gdynia SSA
16:30 22.10.11 Arka Gdynia SSA4 - 0TS Polonia Bytom
16:30 15.10.11 Arka Gdynia SSA2 - 1KS Górnik Polkowice
18:45 12.10.11 Wisla Plock SA0 - 2Arka Gdynia SSA
16:30 08.10.11 Arka Gdynia SSA5 - 2Zawisza Bydgoszcz
17:00 01.10.11 GKS Katowice0 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 24.09.11 Arka Gdynia SSA2 - 2GKS Górnik Leczna SA
15:00 18.09.11 Kolejarz Stróże1 - 1Arka Gdynia SSA
18:00 14.09.11 Arka Gdynia SSA3 - 1Dolcan Ząbki
15:00 10.09.11 Flota Świnoujście1 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 03.09.11 Arka Gdynia SSA1 - 3KS Ruch Radzionków
16:00 27.08.11 Olimpia Grudziądz0 - 0Arka Gdynia SSA
16:30 20.08.11 Arka Gdynia SSA3 - 1Olimpia Elbląg
16:00 14.08.11 Nieciecza2 - 1Arka Gdynia SSA
16:00 07.08.11 Sandecja Nowy Sącz3 - 0Arka Gdynia SSA
18:30 29.07.11 Arka Gdynia SSA2 - 2GKS Piast Gliwice
16:30 23.07.11 Arka Gdynia SSA0 - 0KS Warta Poznan

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

16:00 27.01.11 Arka Gdynia SSA1 - 3FC Timisoara
14:00 23.01.11 Arka Gdynia SSA2 - 3Sion
16:00 19.01.11 Young Boys0 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 22.09.10 KSZO2 - 1Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:15 03.11.09 Arka Gdynia SSA0 - 2Jagiellonia Bialystok SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 2ème tourAlerte BUT

14:45 23.09.09 Brzesko1 - 2Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

16:30 29.04.09 Arka Gdynia SSA1 - 0WKS Slask Wroclaw
16:30 22.04.09 WKS Slask Wroclaw3 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de la Ligue - Quarts de finaleAlerte BUT

18:45 31.03.09 Arka Gdynia SSA2 - 2KS Polonia Varsovie
18:00 26.03.09 KS Polonia Varsovie0 - 2Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:00 24.09.08 Arka Gdynia SSA1 - 2MKS Odra Wodzislaw Slaski

Pologne : Coupe de la Ligue - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

16:30 10.12.08 KKS Lech Poznan1 - 4Arka Gdynia SSA
18:00 18.11.08 OSP Lechia Gdansk0 - 1Arka Gdynia SSA
16:00 12.10.08 Arka Gdynia SSA2 - 2GKS Belchatów
19:30 08.10.08 Arka Gdynia SSA3 - 0KKS Lech Poznan
19:30 08.09.08 Arka Gdynia SSA2 - 0OSP Lechia Gdansk
17:00 05.09.08 GKS Belchatów2 - 2Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 09.04.08 Wisla Cracovie SSA2 - 1Arka Gdynia SSA
17:15 01.04.08 Arka Gdynia SSA0 - 0Wisla Cracovie SSA

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 24.05.08 Motor Lublin1 - 2Arka Gdynia SSA
16:00 21.05.08 Arka Gdynia SSA1 - 1Odra Opole
19:00 17.05.08 KS Polonia Varsovie1 - 2Arka Gdynia SSA
18:30 10.05.08 Arka Gdynia SSA1 - 0Jastrzębie
17:00 07.05.08 Wisla Plock SA1 - 1Arka Gdynia SSA
13:40 04.05.08 Arka Gdynia SSA2 - 0GKS Piast Gliwice
16:00 30.04.08 Tur Turek1 - 4Arka Gdynia SSA
18:30 26.04.08 Arka Gdynia SSA4 - 0Łomża
18:30 19.04.08 Arka Gdynia SSA4 - 0ZKS Stal Stalowa Wola
13:40 13.04.08 WKS Slask Wroclaw2 - 0Arka Gdynia SSA
13:40 06.04.08 Arka Gdynia SSA2 - 2Znicz Pruszków
15:00 29.03.08 GKS Katowice3 - 2Arka Gdynia SSA
17:00 21.03.08 Arka Gdynia SSA1 - 2Kmita Zabierzów
11:15 16.03.08 Pelikan Łowicz0 - 0Arka Gdynia SSA
17:00 08.03.08 Arka Gdynia SSA3 - 2Podbeskidzie

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Arka Gdynia SSA

Calendrier football et scores en direct de Arka Gdynia SSA. Les résultats et les prochains matchs de Arka Gdynia 1929 (Arka Gdynia SSA) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Arka Gdynia SSA (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement