Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arminia Hanovre

Calendrier des matchs en direct de Arminia Hanovre

16:00 16:0018.05.19 TB Uphusen Arminia Hanovre
15:00 15:0012.05.19 Arminia Hanovre Wolfenbüttel
15:00 15:0005.05.19 Oythe Arminia Hanovre
15:00 15:0028.04.19 Arminia Hanovre Eintracht Northeim
15:00 15:0014.04.19 Bersenbrück Arminia Hanovre
15:00 15:0007.04.19 Arminia Hanovre Borussia Hildesheim
16:00 16:0030.03.19 Atlas Delmenhorst Arminia Hanovre
15:00 15:0024.03.19 Arminia Hanovre Heeslinger SC
16:00 16:0016.03.19 Wunstorf Arminia Hanovre
15:00 15:0010.03.19 Arminia Hanovre Spelle-Venhaus
15:00 15:0003.03.19 Cloppenburg Arminia Hanovre
15:00 15:0024.02.19 Arminia Hanovre Eintracht Brunswick II
15:00 15:0017.02.19 Gifhorn Arminia Hanovre
14:00 14:0002.12.18 Hagen / ​Uthlede Arminia Hanovre
14:00 14:0025.11.18 Arminia Hanovre HSC Hannover
14:00 14:0018.11.18 Arminia Hanovre TB Uphusen
14:00 14:0011.11.18 Wolfenbüttel Arminia Hanovre
14:00 14:0004.11.18 Arminia Hanovre Oythe
14:00 14:0028.10.18 Eintracht Northeim Arminia Hanovre
15:00 15:0021.10.18 Arminia Hanovre Bersenbrück
15:00 15:0014.10.18 Borussia Hildesheim Arminia Hanovre
15:00 15:0007.10.18 Arminia Hanovre Atlas Delmenhorst
15:00 15:0030.09.18 Heeslinger SC Arminia Hanovre
15:00 15:0023.09.18 Arminia Hanovre Wunstorf
15:00 15:0016.09.18 Spelle-Venhaus Arminia Hanovre
15:00 15:0009.09.18 Arminia Hanovre Cloppenburg
14:00 14:0002.09.18 Eintracht Brunswick II Arminia Hanovre
15:00 15:0026.08.18 Arminia Hanovre Gifhorn
15:00 15:00Aujourd'hui Arminia Hanovre Hagen / ​Uthlede
19:00 19:0010.08.18 HSC Hannover4 - 1Arminia Hanovre
Niedersachsen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 6 2 2 0 0 8 0 8
2 Cloppenburg Cloppenburg 6 2 2 0 0 7 2 5
3 HSC Hannover HSC Hannover 4 2 1 1 0 6 3 3
4 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst 4 2 1 1 0 5 3 2
5 Bersenbrück Bersenbrück 3 1 1 0 0 4 0 4
6 TB Uphusen TB Uphusen 3 1 1 0 0 3 1 2
7 Oythe Oythe 3 2 1 0 1 4 5 -1
8 Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim 3 2 1 0 1 2 3 -1
9 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 3 2 1 0 1 2 4 -2
10 Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede 1 1 0 1 0 2 2 0
11 Gifhorn Gifhorn 1 2 0 1 1 3 5 -2
12 Eintracht Brunswick II Eintracht Brunswick II 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Heeslinger SC Heeslinger SC 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 2 0 0 2 2 5 -3
15 Arminia Hanovre Arminia Hanovre 0 1 0 0 1 1 4 -3
16 Wunstorf Wunstorf 0 2 0 0 2 0 10 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0019.05.18 Atlas Delmenhorst2 - 2Arminia Hanovre
19:30 19:3016.05.18 Arminia Hanovre0 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:0013.05.18 Arminia Hanovre5 - 1Sulingen
19:00 19:0009.05.18 Arminia Hanovre3 - 2Wunstorf
15:00 15:0006.05.18 SVG Gottingue3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0001.05.18 Heeslinger SC4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0028.04.18 Arminia Hanovre1 - 1Spelle-Venhaus
18:30 18:3025.04.18 Arminia Hanovre0 - 2Bersenbrück
15:00 15:0022.04.18 Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
18:15 18:1518.04.18 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Celle
16:00 16:0015.04.18 Cloppenburg0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0008.04.18 Arminia Hanovre0 - 4Lupo-Martini
15:00 15:0025.03.18 Gifhorn1 - 7Arminia Hanovre
14:00 14:0011.03.18 Eintracht Northeim2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0011.02.18 Spelle-Venhaus1 - 6Arminia Hanovre
15:00 15:0004.02.18 Vorsfelde1 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0016.12.17 Arminia Hanovre4 - 2SVG Gottingue
14:00 14:0019.11.17 Arminia Hanovre0 - 0Atlas Delmenhorst
14:00 14:0011.11.17 Sulingen1 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0022.10.17 TB Uphusen1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0015.10.17 Arminia Hanovre1 - 2Cloppenburg
15:00 15:0008.10.17 Lupo-Martini2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0001.10.17 Arminia Hanovre1 - 0Gifhorn
17:30 17:3023.09.17 VfL Oldenbourg1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0017.09.17 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0010.09.17 Bersenbrück1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.09.17 Arminia Hanovre0 - 1Heeslinger SC
16:00 16:0026.08.17 Wunstorf3 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0020.08.17 Arminia Hanovre2 - 1Vorsfelde
17:00 17:0012.08.17 Eintracht Celle2 - 5Arminia Hanovre
15:00 15:0021.05.17 Arminia Hanovre5 - 1Jeddeloh
15:00 15:0014.05.17 Osnabrück II2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0007.05.17 Arminia Hanovre1 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:0030.04.17 TB Uphusen2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.17 Arminia Hanovre1 - 1VfL Oldenbourg
16:00 16:0015.04.17 Heeslinger SC2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0008.04.17 Eintracht Northeim3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0002.04.17 Blau Weiss Bornreihe2 - 7Arminia Hanovre
16:00 16:0025.03.17 Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
15:00 15:0019.03.17 FT Brunswick2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0012.03.17 Arminia Hanovre0 - 0SVG Gottingue
15:00 15:0005.03.17 Gifhorn2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0019.02.17 Arminia Hanovre2 - 3Bersenbrück
19:30 19:3025.11.16 Cloppenburg4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0020.11.16 Arminia Hanovre1 - 1HSC Hannover
14:00 14:0013.11.16 Arminia Hanovre3 - 0Heeslinger SC
16:00 16:0005.11.16 Jeddeloh1 - 0Arminia Hanovre
15:30 15:3029.10.16 Arminia Hanovre0 - 0Osnabrück II
15:00 15:0023.10.16 Spelle-Venhaus2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0016.10.16 Arminia Hanovre0 - 0TB Uphusen
15:00 15:0009.10.16 VfL Oldenbourg1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0002.10.16 Arminia Hanovre0 - 4Eintracht Northeim
16:00 16:0025.09.16 Arminia Hanovre4 - 1Blau Weiss Bornreihe
20:00 20:0016.09.16 Wunstorf0 - 2Arminia Hanovre
17:00 17:0010.09.16 Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
15:00 15:0004.09.16 SVG Gottingue0 - 1Arminia Hanovre
17:00 17:0028.08.16 Arminia Hanovre5 - 1Gifhorn
15:00 15:0021.08.16 Bersenbrück1 - 3Arminia Hanovre
18:30 18:3013.08.16 Arminia Hanovre2 - 2Cloppenburg
18:30 18:3005.08.16 HSC Hannover0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0022.05.16 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
19:00 19:0011.05.16 TB Uphusen1 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0008.05.16 Teutonia Uelzen0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0030.04.16 Arminia Hanovre6 - 1Lingen
15:00 15:0024.04.16 Heeslinger SC2 - 0Arminia Hanovre
19:00 19:0020.04.16 Germania Egestorf1 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0017.04.16 Arminia Hanovre1 - 0Osnabrück II
15:00 15:0010.04.16 Spelle-Venhaus1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.04.16 Arminia Hanovre4 - 1Bückeburg
16:30 16:3028.03.16 Arminia Hanovre2 - 3Germania Egestorf
16:30 16:3026.03.16 Arminia Hanovre0 - 3Heeslinger SC
15:00 15:0020.03.16 Wunstorf3 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0012.03.16 Jeddeloh3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0006.03.16 Arminia Hanovre1 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:0007.02.16 Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
14:00 14:0006.12.15 Arminia Hanovre1 - 1SVG Gottingue
14:00 14:0029.11.15 Lupo-Martini3 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0008.11.15 Eintracht Northeim2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0001.11.15 Arminia Hanovre5 - 0Teutonia Uelzen
14:00 14:0025.10.15 Lingen4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0011.10.15 Osnabrück II3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0004.10.15 Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
20:00 20:0025.09.15 Bückeburg0 - 3Arminia Hanovre
17:00 17:0019.09.15 Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
15:00 15:0013.09.15 Arminia Hanovre3 - 1Jeddeloh
20:00 20:0004.09.15 VfL Oldenbourg3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0030.08.15 Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
18:00 18:0022.08.15 SVG Gottingue1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0016.08.15 Arminia Hanovre1 - 1Lupo-Martini
17:00 17:0008.08.15 FT Brunswick1 - 2Arminia Hanovre
19:00 19:0022.05.15 Arminia Hanovre5 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:0017.05.15 Ottersberg2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0010.05.15 Arminia Hanovre0 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:0003.05.15 Arminia Hanovre1 - 1Osnabrück II
15:00 15:0026.04.15 Spelle-Venhaus1 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0019.04.15 Arminia Hanovre3 - 0VfL Oldenbourg
14:00 14:0012.04.15 Drochtersen / Assel2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0028.03.15 Arminia Hanovre2 - 2TB Uphusen
15:00 15:0022.03.15 I. SC Göttingen1 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:0015.03.15 Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0007.03.15 Rotenburger SV2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0001.03.15 Arminia Hanovre3 - 3Jeddeloh
14:00 14:0030.11.14 Wunstorf2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0023.11.14 Arminia Hanovre0 - 4Germania Egestorf
14:00 14:0016.11.14 Lupo-Martini4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0009.11.14 Eintracht Northeim0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0002.11.14 Arminia Hanovre3 - 0Ottersberg
14:00 14:0026.10.14 Teutonia Uelzen1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0019.10.14 Osnabrück II1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0012.10.14 Arminia Hanovre2 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:0005.10.14 VfL Oldenbourg3 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0028.09.14 Arminia Hanovre0 - 4Drochtersen / Assel
14:00 14:0021.09.14 TB Uphusen4 - 0Arminia Hanovre
16:45 16:4512.09.14 Arminia Hanovre1 - 0I. SC Göttingen
14:00 14:0007.09.14 Borussia Hildesheim0 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0031.08.14 Arminia Hanovre1 - 0Rotenburger SV
15:00 15:0023.08.14 Jeddeloh4 - 1Arminia Hanovre
17:30 17:3015.08.14 Arminia Hanovre1 - 0Wunstorf
14:00 14:0010.08.14 Germania Egestorf2 - 2Arminia Hanovre
17:00 17:0002.08.14 Arminia Hanovre1 - 1Lupo-Martini
15:00 15:0011.06.11 Arminia Hanovre5 - 2Meppen
14:00 14:0005.06.11 Arminia Hanovre4 - 1Güldenstern Stade
18:00 18:0001.06.11 Arminia Hanovre3 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:0028.05.11 Goslarer SC5 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0022.05.11 Arminia Hanovre1 - 0Heeslingen
14:00 14:0015.05.11 Kickers Emden0 - 3Arminia Hanovre
18:00 18:0011.05.11 Arminia Hanovre1 - 2Ottersberg
14:00 14:0008.05.11 Arminia Hanovre2 - 2Langenhagen
14:00 14:0001.05.11 Eintracht Nordhorn4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0025.04.11 Güldenstern Stade4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.11 VfB Oldenbourg1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0017.04.11 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
17:30 17:3013.04.11 Langenhagen1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0010.04.11 Osnabrück II0 - 1Arminia Hanovre
16:45 16:4502.04.11 Arminia Hanovre1 - 0Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0027.03.11 Drochtersen / Assel3 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0020.03.11 Arminia Hanovre1 - 4Osterholz-Scharmbeck
16:00 16:0012.03.11 Schwarz-Weiss Rehden3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0006.03.11 Arminia Hanovre0 - 0LSK Hansa
14:00 14:0027.02.11 Cloppenburg4 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0020.02.11 Arminia Hanovre2 - 2Teutonia Uelzen
14:00 14:0012.02.11 Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0023.01.11 Arminia Hanovre0 - 1Goslarer SC
14:00 14:0028.11.10 Heeslingen4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0021.11.10 Arminia Hanovre3 - 3Kickers Emden
14:00 14:0031.10.10 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
13:00 13:0024.10.10 Arminia Hanovre0 - 1Osnabrück II
14:00 14:0017.10.10 Ramlingen/Ehlershausen2 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0010.10.10 Arminia Hanovre1 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:0003.10.10 Osterholz-Scharmbeck1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0026.09.10 Arminia Hanovre1 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0019.09.10 LSK Hansa3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0012.09.10 Arminia Hanovre1 - 3Cloppenburg
17:00 17:0008.09.10 Borussia Hildesheim2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0005.09.10 Teutonia Uelzen3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0022.08.10 Arminia Hanovre0 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:0015.08.10 Ottersberg1 - 1Arminia Hanovre
19:00 19:0006.08.10 Meppen1 - 2Arminia Hanovre
16:00 16:0023.05.09 Lingen2 - 3Arminia Hanovre
18:00 18:0015.05.09 Arminia Hanovre4 - 5Heesseler SV
16:00 16:0010.05.09 VfL Oldenbourg0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0003.05.09 Arminia Hanovre0 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:0026.04.09 Pewsum1 - 2Arminia Hanovre
17:30 17:3022.04.09 Heesseler SV1 - 8Arminia Hanovre
14:00 14:0019.04.09 Arminia Hanovre0 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:0013.04.09 Arminia Hanovre1 - 3Wilhelmshaven II
16:00 16:0011.04.09 Arminia Hanovre0 - 3Lingen
14:00 14:0005.04.09 Preussen hameln3 - 4Arminia Hanovre
18:00 18:0001.04.09 Bavenstedt3 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:0029.03.09 Arminia Hanovre0 - 5Bad Rothenfelde
15:00 15:0021.03.09 Osnabrück II1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0015.03.09 Arminia Hanovre3 - 3Meppen
15:00 15:0008.03.09 VfB Oldenbourg3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0001.03.09 Arminia Hanovre2 - 2Schwarz-Weiss Rehden
15:00 15:0008.02.09 Germania Leer3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0013.12.08 Arminia Hanovre0 - 2Langenhagen
14:00 14:0007.12.08 Havelse3 - 3Arminia Hanovre
14:30 14:3016.11.08 Arminia Hanovre0 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:0009.11.08 Borussia Hildesheim2 - 1Arminia Hanovre
14:30 14:3002.11.08 Arminia Hanovre4 - 0Pewsum
15:00 15:0026.10.08 Eintracht Nordhorn4 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0019.10.08 Arminia Hanovre2 - 2Preussen hameln
14:00 14:0012.10.08 Bad Rothenfelde0 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0005.10.08 Arminia Hanovre4 - 3Osnabrück II
14:00 14:0028.09.08 Meppen6 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0020.09.08 Arminia Hanovre0 - 2VfB Oldenbourg
15:00 15:0013.09.08 Schwarz-Weiss Rehden2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0007.09.08 Arminia Hanovre0 - 4Bavenstedt
14:00 14:0031.08.08 Wilhelmshaven II1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0024.08.08 Arminia Hanovre0 - 2Germania Leer
14:00 14:0017.08.08 Langenhagen4 - 1Arminia Hanovre
18:00 18:0008.08.08 Arminia Hanovre2 - 0Havelse

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Arminia Hanovre

Calendrier football et scores en direct de Arminia Hanovre. Les résultats et les prochains matchs de SV Arminia Hannover (Arminia Hanovre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Arminia Hanovre (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.