MATCH EN DIRECT

Résultats Arnedo

Arnedo Arnedo
Calendrier des matchs en direct de Arnedo
» Arnedo - Alfaro Dimanche 11 décembre
» Tedeón - Arnedo Dimanche 18 décembre
» Rapid de Murillo - Arnedo Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Arnedo Tedeón
01:00 07.05.17 Alfaro Arnedo
01:00 30.04.17 Arnedo Haro
01:00 23.04.17 Anguiano Arnedo
01:00 13.04.17 Arnedo CDFC La Calzada
01:00 09.04.17 Arnedo Calasancio
01:00 02.04.17 Villegas Arnedo
01:00 26.03.17 Arnedo Varea
01:00 19.03.17 Agoncillo Arnedo
01:00 12.03.17 Arnedo Vianés
01:00 05.03.17 River Ebro Arnedo
01:00 26.02.17 Arnedo Casalarreina
01:00 19.02.17 Náxara Arnedo
01:00 12.02.17 Arnedo Oyonesa
01:00 05.02.17 CD Calahorra Arnedo
01:00 29.01.17 Arnedo UD Logroñés II
01:00 22.01.17 SD Logroñés Arnedo
01:00 15.01.17 Arnedo San Marcial
01:00 08.01.17 Rapid de Murillo Arnedo
01:00 18.12.16 Tedeón Arnedo
01:00 11.12.16 Arnedo Alfaro
17:00 04.12.16 Haro3 - 1Arnedo
16:30 27.11.16 Arnedo0 - 1Anguiano
16:30 20.11.16 CDFC La Calzada3 - 1Arnedo
16:30 13.11.16 Calasancio1 - 0Arnedo
16:30 06.11.16 Arnedo1 - 1Villegas
12:00 01.11.16 Varea4 - 1Arnedo
17:00 30.10.16 Arnedo0 - 0Agoncillo
17:30 23.10.16 Vianés1 - 0Arnedo
17:30 16.10.16 Arnedo0 - 0River Ebro
17:30 08.10.16 Casalarreina1 - 1Arnedo
16:00 02.10.16 Arnedo0 - 2Náxara
18:00 25.09.16 Oyonesa2 - 4Arnedo
12:00 18.09.16 Arnedo0 - 1CD Calahorra
18:30 10.09.16 UD Logroñés II2 - 0Arnedo
18:00 04.09.16 Arnedo1 - 3SD Logroñés
11:30 28.08.16 San Marcial0 - 2Arnedo
18:30 21.08.16 Arnedo1 - 1Rapid de Murillo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 15.05.16 Arnedo1 - 2Náxara
17:30 08.05.16 Alfaro1 - 3Arnedo
17:00 01.05.16 Calasancio2 - 0Arnedo
17:30 24.04.16 Arnedo1 - 1Villegas
17:00 17.04.16 Agoncillo1 - 1Arnedo
17:30 10.04.16 Arnedo1 - 0Vianés
17:00 03.04.16 Tedeón1 - 1Arnedo
18:30 24.03.16 Arnedo0 - 0River Ebro
16:30 20.03.16 Pradejón2 - 1Arnedo
17:30 12.03.16 Arnedo1 - 1Oyonesa
12:00 06.03.16 Varea4 - 0Arnedo
17:00 28.02.16 Arnedo1 - 2San Marcial
16:30 21.02.16 Anguiano5 - 1Arnedo
16:30 14.02.16 Arnedo1 - 3SD Logroñés
16:30 06.02.16 Haro7 - 0Arnedo
16:30 31.01.16 Arnedo2 - 0Alberite
17:00 23.01.16 Peña Balsamaiso3 - 4Arnedo
18:30 17.01.16 Arnedo0 - 5CD Calahorra
16:30 10.01.16 CDFC La Calzada2 - 2Arnedo
17:00 03.01.16 Náxara4 - 0Arnedo
16:30 20.12.15 Arnedo2 - 2Alfaro
16:30 13.12.15 Arnedo1 - 1Calasancio
20:30 04.12.15 Villegas1 - 2Arnedo
17:00 29.11.15 Arnedo1 - 3Agoncillo
17:00 22.11.15 Vianés1 - 2Arnedo
17:00 15.11.15 Arnedo2 - 0Tedeón
16:30 08.11.15 River Ebro1 - 1Arnedo
18:00 31.10.15 Arnedo4 - 2Pradejón
17:00 25.10.15 Oyonesa5 - 0Arnedo
17:00 18.10.15 Arnedo0 - 4Varea
11:30 11.10.15 San Marcial2 - 1Arnedo
17:30 04.10.15 Arnedo0 - 1Anguiano
17:00 27.09.15 SD Logroñés6 - 0Arnedo
17:30 20.09.15 Arnedo0 - 3Haro
17:00 13.09.15 Alberite3 - 2Arnedo
18:00 06.09.15 Arnedo2 - 3Peña Balsamaiso
20:00 29.08.15 CD Calahorra4 - 0Arnedo
18:30 22.08.15 Arnedo1 - 2CDFC La Calzada

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:30 17.05.15 Arnedo3 - 1Agoncillo
17:30 10.05.15 Náxara1 - 0Arnedo
20:15 30.04.15 Arnedo0 - 1Haro
18:30 25.04.15 Peña Balsamaiso4 - 1Arnedo
17:30 19.04.15 Arnedo0 - 2Alfaro
16:00 12.04.15 SD Logroñés4 - 2Arnedo
16:30 02.04.15 Arnedo1 - 0Oyonesa
16:00 29.03.15 Arnedo1 - 0Calasancio
17:00 22.03.15 CD Calahorra4 - 0Arnedo
20:30 19.03.15 Arnedo4 - 0Vianés
17:00 15.03.15 Arnedo0 - 1Tedeón
17:00 08.03.15 Anguiano3 - 2Arnedo
17:00 01.03.15 Arnedo1 - 1Casalarreina
16:30 21.02.15 Yagüe1 - 5Arnedo
19:00 07.02.15 Ciudad de Alfaro0 - 0Arnedo
17:00 01.02.15 Arnedo0 - 1Varea
12:15 25.01.15 Villegas0 - 2Arnedo
16:30 18.01.15 Arnedo0 - 3CDFC La Calzada
16:00 11.01.15 River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 03.01.15 Agoncillo1 - 0Arnedo
16:30 20.12.14 Arnedo0 - 0Náxara
17:00 13.12.14 Haro2 - 1Arnedo
16:30 07.12.14 Arnedo1 - 0Peña Balsamaiso
16:30 30.11.14 Alfaro1 - 1Arnedo
17:00 23.11.14 Arnedo1 - 2SD Logroñés
16:30 15.11.14 Oyonesa0 - 1Arnedo
16:00 09.11.14 Calasancio1 - 0Arnedo
18:00 01.11.14 Arnedo0 - 1CD Calahorra
17:00 26.10.14 Tedeón0 - 0Arnedo
16:00 19.10.14 Arnedo0 - 2Anguiano
16:00 11.10.14 Casalarreina0 - 0Arnedo
16:30 05.10.14 Arnedo0 - 1Yagüe
16:30 28.09.14 Vianés2 - 0Arnedo
16:30 21.09.14 Arnedo1 - 0Ciudad de Alfaro
11:00 14.09.14 Varea6 - 0Arnedo
16:30 07.09.14 Arnedo0 - 1Villegas
16:00 31.08.14 CDFC La Calzada1 - 0Arnedo
17:30 24.08.14 Arnedo2 - 2River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Arnedo0 - 1Oyonesa
16:30 04.05.14 Varea0 - 0Arnedo
17:00 01.05.14 Arnedo1 - 2CD Calahorra
16:00 27.04.14 Haro3 - 0Arnedo
17:00 17.04.14 Arnedo0 - 1San Marcial
16:00 12.04.14 Agoncillo1 - 2Arnedo
16:00 06.04.14 Arnedo0 - 1Alfaro
17:00 29.03.14 Peña Balsamaiso2 - 0Arnedo
17:00 23.03.14 Arnedo0 - 5Anguiano
17:00 15.03.14 Villegas2 - 0Arnedo
17:00 09.03.14 Arnedo3 - 1Calasancio
16:30 01.03.14 River Ebro1 - 1Arnedo
17:00 23.02.14 Arnedo2 - 2CDFC La Calzada
16:30 16.02.14 Pradejón0 - 2Arnedo
16:30 09.02.14 Arnedo3 - 1Alberite
16:00 02.02.14 Arnedo0 - 0Ciudad de Alfaro
12:00 26.01.14 Berceo1 - 1Arnedo
16:30 19.01.14 Arnedo0 - 3Vianés
17:00 12.01.14 Náxara6 - 0Arnedo
12:00 05.01.14 Oyonesa2 - 1Arnedo
17:00 31.12.13 CD Calahorra2 - 1Arnedo
16:30 22.12.13 Arnedo1 - 2Varea
17:00 06.12.13 Arnedo0 - 0Haro
11:30 01.12.13 San Marcial2 - 1Arnedo
17:00 24.11.13 Arnedo2 - 0Agoncillo
16:00 17.11.13 Alfaro2 - 1Arnedo
18:00 09.11.13 Arnedo1 - 0Peña Balsamaiso
16:30 03.11.13 Anguiano5 - 2Arnedo
17:00 27.10.13 Arnedo1 - 0Villegas
16:00 20.10.13 Calasancio1 - 0Arnedo
16:30 12.10.13 Arnedo0 - 1River Ebro
15:45 06.10.13 CDFC La Calzada0 - 0Arnedo
19:00 28.09.13 Arnedo2 - 1Pradejón
16:00 22.09.13 Alberite2 - 4Arnedo
17:00 15.09.13 Ciudad de Alfaro1 - 0Arnedo
17:00 08.09.13 Arnedo0 - 2Berceo
17:30 01.09.13 Vianés2 - 0Arnedo
17:00 25.08.13 Arnedo1 - 0Náxara

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 Arnedo1 - 0Berceo
16:30 12.05.13 Rapid de Murillo1 - 2Arnedo
17:00 05.05.13 Arnedo0 - 1Oyonesa
11:00 01.05.13 Vianés0 - 2Arnedo
16:00 27.04.13 Arnedo4 - 1Náxara
16:00 20.04.13 Aldeano0 - 6Arnedo
16:00 14.04.13 Arnedo1 - 0Calasancio
15:45 07.04.13 CDFC La Calzada1 - 1Arnedo
17:00 28.03.13 Arnedo2 - 0San Marcial
12:00 24.03.13 Varea2 - 0Arnedo
12:00 17.03.13 Arnedo0 - 3Haro
16:00 09.03.13 Agoncillo1 - 1Arnedo
17:00 03.03.13 Arnedo0 - 2Alfaro
17:00 24.02.13 Arnedo3 - 1Villegas
16:15 17.02.13 River Ebro1 - 2Arnedo
16:00 09.02.13 Arnedo3 - 0Yagüe
16:30 03.02.13 CD Calahorra2 - 0Arnedo
16:30 27.01.13 Arnedo1 - 0Pradejón
16:00 20.01.13 Anguiano1 - 0Arnedo
15:45 12.01.13 Berceo1 - 2Arnedo
15:45 05.01.13 Arnedo0 - 1Rapid de Murillo
16:30 22.12.12 Oyonesa1 - 0Arnedo
16:30 16.12.12 Arnedo0 - 1Vianés
16:30 09.12.12 Náxara1 - 0Arnedo
17:00 02.12.12 Arnedo2 - 0Aldeano
16:45 25.11.12 Calasancio1 - 1Arnedo
16:15 17.11.12 Arnedo4 - 0CDFC La Calzada
16:00 10.11.12 San Marcial1 - 4Arnedo
17:00 04.11.12 Arnedo1 - 0Varea
17:00 28.10.12 Haro6 - 0Arnedo
16:00 21.10.12 Arnedo0 - 1Agoncillo
16:00 12.10.12 Alfaro3 - 0Arnedo
15:30 06.10.12 Villegas2 - 3Arnedo
19:30 27.09.12 Arnedo1 - 0River Ebro
19:30 21.09.12 Yagüe2 - 2Arnedo
16:00 16.09.12 Arnedo2 - 2CD Calahorra
16:00 08.09.12 Pradejón0 - 1Arnedo
16:00 02.09.12 Arnedo1 - 1Anguiano

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:45 12.05.12 Arnedo4 - 0San Marcial
16:00 06.05.12 River Ebro1 - 1Arnedo
16:30 01.05.12 Arnedo3 - 0Bañuelos
16:00 28.04.12 Oyonesa0 - 1Arnedo
16:00 22.04.12 Arnedo0 - 1Haro
16:00 15.04.12 Pradejón0 - 4Arnedo
19:30 11.04.12 Anguiano0 - 1Arnedo
16:30 05.04.12 Arnedo0 - 2Náxara
16:00 31.03.12 Vianés1 - 1Arnedo
16:00 25.03.12 Arnedo2 - 2Alfaro
17:00 18.03.12 Calasancio2 - 3Arnedo
16:30 11.03.12 Arnedo1 - 1Varea
17:00 04.03.12 CD Calahorra1 - 0Arnedo
16:30 26.02.12 Arnedo0 - 4SD Logroñés
15:45 18.02.12 UD Logroñés II0 - 0Arnedo
16:30 12.02.12 Arnedo2 - 0Berceo
16:30 29.01.12 Arnedo3 - 0Tedeón
16:30 22.01.12 Arnedo1 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 15.01.12 Agoncillo0 - 0Arnedo
15:30 07.01.12 San Marcial0 - 0Arnedo
16:30 18.12.11 Arnedo0 - 1River Ebro
15:30 11.12.11 Bañuelos0 - 1Arnedo
16:30 08.12.11 Arnedo1 - 1Oyonesa
17:00 04.12.11 Haro1 - 0Arnedo
16:30 27.11.11 Arnedo1 - 2Pradejón
16:30 20.11.11 Náxara0 - 3Arnedo
17:00 13.11.11 Arnedo4 - 0Vianés
16:30 06.11.11 Alfaro1 - 0Arnedo
17:00 30.10.11 Arnedo2 - 0Calasancio
11:00 23.10.11 Varea3 - 1Arnedo
16:00 16.10.11 Arnedo0 - 0CD Calahorra
16:00 12.10.11 SD Logroñés2 - 2Arnedo
16:00 09.10.11 Arnedo1 - 2UD Logroñés II
16:30 01.10.11 Berceo0 - 1Arnedo
16:30 25.09.11 Arnedo2 - 2Anguiano
16:00 18.09.11 Tedeón1 - 1Arnedo
16:30 11.09.11 Ciudad de Alfaro1 - 0Arnedo
17:00 04.09.11 Arnedo1 - 1Agoncillo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 Calasancio0 - 1Arnedo
16:00 08.05.11 Arnedo3 - 2Oyonesa
16:00 01.05.11 Pradejón1 - 2Arnedo
17:00 21.04.11 Arnedo3 - 0CD Calahorra
16:30 16.04.11 Berceo0 - 2Arnedo
16:00 10.04.11 Arnedo0 - 0River Ebro
16:00 03.04.11 Agoncillo0 - 0Arnedo
19:30 30.03.11 Arnedo3 - 0San Marcial
16:00 27.03.11 Arnedo1 - 0Varea
17:00 20.03.11 Anguiano0 - 1Arnedo
17:00 06.03.11 Alfaro0 - 1Arnedo
17:00 27.02.11 Náxara1 - 0Arnedo
16:30 20.02.11 Arnedo2 - 1Cenicero
17:00 13.02.11 AF Calahorra1 - 4Arnedo
16:30 06.02.11 Arnedo4 - 0Vianés
15:45 29.01.11 Aldeano0 - 1Arnedo
16:30 23.01.11 Arnedo2 - 1UD Logroñés II
16:30 16.01.11 SD Logroñés1 - 1Arnedo
16:30 09.01.11 Arnedo2 - 0Haro
12:00 06.01.11 Arnedo1 - 1Calasancio
16:30 18.12.10 Oyonesa2 - 1Arnedo
16:30 12.12.10 Arnedo3 - 1Pradejón
17:00 08.12.10 CD Calahorra2 - 1Arnedo
16:30 05.12.10 Arnedo1 - 0Berceo
15:30 28.11.10 River Ebro0 - 5Arnedo
17:00 21.11.10 Arnedo1 - 0Agoncillo
12:00 14.11.10 Varea1 - 4Arnedo
17:00 07.11.10 Arnedo1 - 1Anguiano
15:30 31.10.10 San Marcial0 - 0Arnedo
16:00 24.10.10 Arnedo4 - 2Alfaro
16:00 17.10.10 Arnedo1 - 1Náxara
16:00 10.10.10 Cenicero1 - 1Arnedo
16:00 03.10.10 Arnedo0 - 0AF Calahorra
17:00 25.09.10 Vianés0 - 3Arnedo
16:30 19.09.10 Arnedo7 - 0Aldeano
16:00 12.09.10 UD Logroñés II3 - 1Arnedo
17:00 05.09.10 Arnedo0 - 1SD Logroñés
17:00 29.08.10 Haro2 - 0Arnedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

15:00 09.05.10 Calasancio1 - 1Arnedo
17:00 02.05.10 Arnedo1 - 4River Ebro
16:00 25.04.10 Haro2 - 0Arnedo
16:00 18.04.10 Arnedo3 - 0Villegas
17:00 10.04.10 Agoncillo1 - 0Arnedo
16:00 04.04.10 Arnedo3 - 1Cenicero
16:00 01.04.10 Oyonesa1 - 2Arnedo
16:15 28.03.10 Alberite0 - 6Arnedo
17:00 19.03.10 Arnedo0 - 2CD Calahorra
17:00 14.03.10 Anguiano5 - 1Arnedo
17:00 07.03.10 Arnedo2 - 0Yagüe
16:30 27.02.10 Aldeano1 - 1Arnedo
17:00 21.02.10 Arnedo1 - 1Berceo
17:00 14.02.10 Alfaro1 - 1Arnedo
17:00 07.02.10 Arnedo2 - 1San Marcial
16:30 31.01.10 Pradejón1 - 2Arnedo
20:30 28.01.10 Arnedo1 - 4Náxara
17:00 24.01.10 Arnedo4 - 0Vianés
16:30 17.01.10 AF Calahorra0 - 1Arnedo
18:00 06.01.10 Arnedo0 - 2Haro
16:30 03.01.10 Arnedo2 - 0Calasancio
16:30 27.12.09 River Ebro3 - 1Arnedo
17:00 12.12.09 Villegas1 - 2Arnedo
17:00 06.12.09 Arnedo1 - 2Agoncillo
16:00 29.11.09 Cenicero1 - 0Arnedo
16:30 22.11.09 Arnedo1 - 1Oyonesa
16:30 15.11.09 Arnedo5 - 2Alberite
17:00 08.11.09 CD Calahorra2 - 0Arnedo
17:00 01.11.09 Arnedo1 - 1Anguiano
12:00 25.10.09 Yagüe1 - 3Arnedo
16:00 18.10.09 Arnedo4 - 0Aldeano
16:00 10.10.09 Berceo0 - 2Arnedo
16:00 04.10.09 Arnedo1 - 4Alfaro
10:30 27.09.09 San Marcial2 - 1Arnedo
17:00 20.09.09 Arnedo0 - 0Pradejón
10:00 13.09.09 Vianés0 - 2Arnedo
17:00 06.09.09 Arnedo5 - 0AF Calahorra
16:00 30.08.09 Náxara1 - 2Arnedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 10.05.09 Arnedo1 - 4Náxara
01:00 03.05.09 Arnedo1 - 1Berceo
01:00 26.04.09 Calasancio3 - 2Arnedo
01:00 19.04.09 Arnedo3 - 1Cenicero
01:00 09.04.09 UD Logroñés5 - 0Arnedo
01:00 05.04.09 Arnedo2 - 3Fundación Logroñés
01:00 29.03.09 River Ebro0 - 0Arnedo
01:00 22.03.09 Arnedo1 - 2CD Calahorra
01:00 15.03.09 Anguiano4 - 1Arnedo
01:00 08.03.09 Arnedo2 - 2San Marcial
01:00 01.03.09 Agoncillo1 - 0Arnedo
01:00 22.02.09 Arnedo1 - 0Yagüe
01:00 15.02.09 Alberite2 - 1Arnedo
01:00 08.02.09 Arnedo1 - 4Oyonesa
01:00 01.02.09 Villegas1 - 1Arnedo
01:00 25.01.09 Arnedo1 - 6Haro
01:00 18.01.09 AF Calahorra1 - 2Arnedo
01:00 11.01.09 Arnedo1 - 0Tedeón
01:00 04.01.09 Arnedo1 - 0Logrones
01:00 28.12.08 Arnedo0 - 4Anguiano
01:00 21.12.08 Náxara0 - 0Arnedo
01:00 14.12.08 Berceo1 - 1Arnedo
16:30 08.12.08 Arnedo4 - 2Calasancio
12:00 06.12.08 Cenicero4 - 2Arnedo
01:00 30.11.08 Arnedo3 - 4UD Logroñés
17:00 22.11.08 Fundación Logroñés1 - 1Arnedo
01:00 16.11.08 Arnedo1 - 5River Ebro
01:00 09.11.08 CD Calahorra2 - 0Arnedo
01:00 26.10.08 San Marcial4 - 0Arnedo
16:00 19.10.08 Arnedo2 - 2Agoncillo
01:00 12.10.08 Yagüe0 - 2Arnedo
01:00 05.10.08 Arnedo3 - 1Alberite
01:00 28.09.08 Oyonesa3 - 0Arnedo
16:00 21.09.08 Arnedo2 - 1Villegas
17:00 14.09.08 Haro1 - 0Arnedo
17:00 07.09.08 Arnedo1 - 2AF Calahorra
01:00 31.08.08 Tedeón3 - 0Arnedo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Arnedo4 - 2Vianés
17:00 10.05.08 Agoncillo2 - 1Arnedo
16:30 04.05.08 Arnedo4 - 0River Ebro
16:00 01.05.08 Arnedo1 - 1Rapid de Murillo
16:15 27.04.08 UD Logroñés0 - 1Arnedo
16:00 20.04.08 Arnedo2 - 1Calasancio
16:30 12.04.08 Villegas0 - 2Arnedo
16:00 06.04.08 Arnedo1 - 1Cenicero
16:00 30.03.08 Ciudad de Alfaro1 - 3Arnedo
17:00 20.03.08 Arnedo2 - 1Alberite
17:00 15.03.08 Fundación Logroñés0 - 4Arnedo
17:00 09.03.08 Arnedo0 - 1Anguiano
16:30 02.03.08 San Marcial1 - 4Arnedo
17:00 24.02.08 Arnedo2 - 0Oyonesa
16:00 16.02.08 Yagüe3 - 1Arnedo
17:00 10.02.08 Arnedo1 - 2Haro
16:30 03.02.08 Náxara1 - 0Arnedo
17:00 27.01.08 Arnedo1 - 2CD Calahorra
17:00 20.01.08 Alfaro7 - 1Arnedo
16:30 13.01.08 Vianés3 - 2Arnedo
15:30 05.01.08 Arnedo1 - 1Agoncillo

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Arnedo

Calendrier football et scores en direct de Arnedo. Les résultats et les prochains matchs de CD Arnedo (Arnedo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Arnedo (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement