MATCH EN DIRECT

Résultats Arroyo

Arroyo Arroyo
Calendrier des matchs en direct de Arroyo
» CD Badajoz - Arroyo Dimanche 04 décembre
» Arroyo - Azuaga Dimanche 11 décembre
» Jerez - Arroyo Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Arroyo Jerez
01:00 07.05.17 Azuaga Arroyo
01:00 30.04.17 Arroyo CD Badajoz
01:00 23.04.17 La Estrella Arroyo
01:00 16.04.17 Arroyo Atlético Pueblonuevo
01:00 09.04.17 CD Coria Arroyo
01:00 02.04.17 Arroyo Fuente de Cantos
01:00 26.03.17 Arroyo CP Amanecer
01:00 19.03.17 Olivenza Arroyo
01:00 12.03.17 Arroyo Valdivia
01:00 05.03.17 Montijo Arroyo
01:00 26.02.17 Arroyo Extremadura II
01:00 19.02.17 Don Benito Arroyo
01:00 12.02.17 Arroyo Santa Amalia
01:00 05.02.17 Díter Zafra Arroyo
01:00 29.01.17 Arroyo UP Plasencia
01:00 22.01.17 Moralo Arroyo
01:00 15.01.17 Arroyo Cacereño
01:00 08.01.17 Calamonte Arroyo
01:00 18.12.16 Jerez Arroyo
01:00 11.12.16 Arroyo Azuaga
17:00 Aujourd'hui CD Badajoz Arroyo
12:00 27.11.16 Arroyo1 - 0La Estrella
17:00 20.11.16 Atlético Pueblonuevo0 - 0Arroyo
17:00 13.11.16 Arroyo1 - 2CD Coria
17:00 06.11.16 Fuente de Cantos3 - 0Arroyo
12:00 01.11.16 CP Amanecer0 - 0Arroyo
19:30 29.10.16 Arroyo2 - 1Olivenza
17:00 23.10.16 Valdivia2 - 3Arroyo
18:00 16.10.16 Arroyo2 - 1Montijo
17:00 12.10.16 Extremadura II1 - 2Arroyo
18:00 08.10.16 Arroyo0 - 0Don Benito
18:00 02.10.16 Santa Amalia2 - 1Arroyo
18:00 25.09.16 Arroyo1 - 2Díter Zafra
12:00 18.09.16 UP Plasencia4 - 0Arroyo
20:00 08.09.16 Arroyo0 - 1Moralo
12:00 04.09.16 Cacereño2 - 0Arroyo
19:00 28.08.16 Arroyo0 - 2Calamonte

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 29.05.16 Arroyo2 - 1Azuqueca
19:30 21.05.16 Azuqueca1 - 0Arroyo

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Arroyo5 - 0Díter Zafra
12:00 08.05.16 Atlético San José0 - 2Arroyo
12:00 01.05.16 Arroyo1 - 0Calamonte
20:00 23.04.16 Sanvicenteño0 - 1Arroyo
12:00 17.04.16 Arroyo5 - 0Santa Amalia
19:30 14.04.16 Valdelacalzada0 - 4Arroyo
17:00 09.04.16 Arroyo1 - 3CD Badajoz
12:00 03.04.16 Fuente de Cantos1 - 1Arroyo
17:00 25.03.16 Arroyo5 - 0Moralo
18:00 13.03.16 Arroyo3 - 0CP Amanecer
17:00 06.03.16 Valdivia0 - 1Arroyo
12:00 28.02.16 Arroyo1 - 1Estrémadure UD
12:00 21.02.16 Don Benito0 - 0Arroyo
12:00 14.02.16 Arroyo1 - 0Jerez
12:00 07.02.16 Azuaga1 - 1Arroyo
12:00 31.01.16 Arroyo1 - 0Deportivo Pacense
12:00 24.01.16 Olivenza1 - 2Arroyo
12:00 17.01.16 Arroyo1 - 0CD Coria
16:30 10.01.16 Atlético Pueblonuevo1 - 1Arroyo
16:30 03.01.16 Díter Zafra0 - 4Arroyo
17:00 19.12.15 Arroyo4 - 1Atlético San José
16:00 13.12.15 Calamonte1 - 0Arroyo
19:00 28.11.15 Arroyo1 - 0Sanvicenteño
16:15 22.11.15 Santa Amalia0 - 2Arroyo
12:00 15.11.15 CD Badajoz1 - 3Arroyo
12:00 08.11.15 Arroyo4 - 0Fuente de Cantos
18:00 31.10.15 Moralo0 - 5Arroyo
17:00 25.10.15 Arroyo2 - 1Valdelacalzada
17:00 18.10.15 CP Amanecer2 - 1Arroyo
18:00 11.10.15 Arroyo1 - 0Valdivia
18:00 04.10.15 Estrémadure UD0 - 0Arroyo
19:00 27.09.15 Arroyo2 - 2Don Benito
19:00 20.09.15 Jerez2 - 1Arroyo
12:00 13.09.15 Arroyo3 - 2Azuaga
19:00 08.09.15 Deportivo Pacense0 - 4Arroyo
19:30 05.09.15 Arroyo2 - 1Olivenza
19:00 30.08.15 CD Coria1 - 1Arroyo
18:00 23.08.15 Arroyo1 - 1Atlético Pueblonuevo

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 23.05.10 Alfaro4 - 0Arroyo
16:00 16.05.10 Arroyo3 - 1Alfaro

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 29.05.11 Gimnástica Segoviana0 - 0Arroyo
18:00 21.05.11 Arroyo1 - 2Gimnástica Segoviana

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

17:00 27.05.12 Arroyo0 - 1Ejea
18:30 20.05.12 Ejea1 - 2Arroyo

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 12.05.12 Arroyo5 - 2Villafranca
17:00 05.05.12 Valdelacalzada0 - 0Arroyo
17:00 29.04.12 Arroyo5 - 0UP Plasencia
16:00 21.04.12 Moralo1 - 0Arroyo
17:00 15.04.12 Arroyo7 - 0Sanvicenteño
11:00 08.04.12 Atlético San José3 - 0Arroyo
17:00 05.04.12 Arroyo3 - 0Díter Zafra
11:00 01.04.12 Merida0 - 1Arroyo
17:00 25.03.12 Arroyo3 - 1Hernán Cortés
17:30 18.03.12 UD Badajoz1 - 1Arroyo
17:30 11.03.12 Arroyo5 - 0CD Coria
12:00 04.03.12 Ciudad Plasencia2 - 1Arroyo
17:30 26.02.12 Arroyo8 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 19.02.12 Santa Amalia0 - 1Arroyo
12:00 12.02.12 Arroyo1 - 0Estrémadure UD
17:00 05.02.12 Don Benito1 - 1Arroyo
17:00 29.01.12 Arroyo5 - 0Chinato
17:00 22.01.12 Arroyo3 - 0Jerez
16:15 15.01.12 Miajadas0 - 4Arroyo
16:30 08.01.12 Villafranca1 - 2Arroyo
16:30 18.12.11 Arroyo3 - 0Valdelacalzada
16:30 06.12.11 UP Plasencia0 - 2Arroyo
18:00 03.12.11 Arroyo0 - 0Moralo
17:00 27.11.11 Sanvicenteño2 - 4Arroyo
17:00 19.11.11 Arroyo2 - 1Atlético San José
16:30 13.11.11 Díter Zafra1 - 4Arroyo
12:00 06.11.11 Arroyo1 - 0Merida
16:30 30.10.11 Hernán Cortés0 - 0Arroyo
17:00 22.10.11 Arroyo2 - 0UD Badajoz
16:30 16.10.11 CD Coria1 - 3Arroyo
16:30 12.10.11 Arroyo3 - 0Ciudad Plasencia
19:30 08.10.11 Atlético Pueblonuevo2 - 3Arroyo
17:00 02.10.11 Arroyo3 - 0Santa Amalia
11:00 25.09.11 Estrémadure UD0 - 2Arroyo
17:00 18.09.11 Arroyo4 - 0Don Benito
11:00 11.09.11 Chinato1 - 2Arroyo
17:00 04.09.11 Jerez0 - 3Arroyo
17:00 28.08.11 Arroyo3 - 0Miajadas

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.11 Arroyo1 - 1Díter Zafra
10:00 08.05.11 Imperio de Mérida0 - 2Arroyo
18:00 01.05.11 Arroyo2 - 3Jerez
10:30 24.04.11 Sporting Villanueva2 - 1Arroyo
11:00 21.04.11 UP Plasencia0 - 0Arroyo
11:00 17.04.11 Arroyo2 - 2Moralo
17:00 10.04.11 Sanvicenteño1 - 1Arroyo
17:00 03.04.11 Arroyo1 - 0UD Badajoz
16:30 27.03.11 Valdelacalzada0 - 1Arroyo
17:00 20.03.11 Arroyo3 - 3Ciudad Plasencia
17:00 13.03.11 CD Santa Marta0 - 2Arroyo
12:00 06.03.11 Arroyo0 - 0Merida
12:00 27.02.11 Atlético San José0 - 5Arroyo
17:00 20.02.11 Arroyo3 - 2Don Benito
17:00 13.02.11 Arroyo0 - 1CD Coria
12:00 06.02.11 Olivenza3 - 5Arroyo
17:00 30.01.11 Arroyo1 - 0Santa Amalia
12:00 23.01.11 Villanovense1 - 1Arroyo
17:00 16.01.11 Arroyo0 - 1Miajadas
20:30 23.12.10 Díter Zafra1 - 0Arroyo
11:30 19.12.10 Arroyo1 - 0Imperio de Mérida
16:30 12.12.10 Jerez0 - 1Arroyo
12:00 05.12.10 Arroyo1 - 0Sporting Villanueva
18:00 27.11.10 Moralo3 - 1Arroyo
17:00 21.11.10 Arroyo0 - 0Sanvicenteño
11:30 14.11.10 UD Badajoz0 - 1Arroyo
17:00 07.11.10 Arroyo3 - 0Valdelacalzada
12:00 31.10.10 Ciudad Plasencia0 - 1Arroyo
16:00 24.10.10 Arroyo1 - 0CD Santa Marta
16:00 17.10.10 Merida1 - 1Arroyo
16:30 10.10.10 Arroyo4 - 3Atlético San José
16:00 03.10.10 Don Benito2 - 1Arroyo
17:00 26.09.10 CD Coria1 - 3Arroyo
16:00 19.09.10 Santa Amalia4 - 3Arroyo
11:00 12.09.10 Arroyo0 - 0Villanovense
17:30 08.09.10 Arroyo4 - 0Olivenza
19:00 04.09.10 Miajadas0 - 1Arroyo
18:00 29.08.10 Arroyo4 - 1UP Plasencia

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Arroyo3 - 1Sanvicenteño
17:00 02.05.10 Don Benito0 - 2Arroyo
11:00 25.04.10 Arroyo1 - 1Imperio de Mérida
11:00 18.04.10 La Estrella0 - 3Arroyo
17:00 11.04.10 Arroyo3 - 4Sporting Villanueva
11:00 04.04.10 CD Badajoz5 - 1Arroyo
11:00 01.04.10 Arroyo1 - 0Jerez
17:00 28.03.10 Villafranca2 - 4Arroyo
17:00 21.03.10 Arroyo2 - 0CD Coria
21:15 18.03.10 Estrémadure UD4 - 0Arroyo
12:00 14.03.10 Ciudad Plasencia2 - 1Arroyo
17:00 07.03.10 Arroyo0 - 0Merida
17:00 28.02.10 Moralo0 - 1Arroyo
17:00 21.02.10 Arroyo2 - 0Montehermoso
12:00 14.02.10 Arroyo7 - 0Olivenza
16:30 07.02.10 UD Badajoz0 - 2Arroyo
17:00 31.01.10 Arroyo5 - 0CD Santa Marta
16:30 24.01.10 Miajadas1 - 0Arroyo
17:00 17.01.10 Arroyo1 - 0Valdelacalzada
17:00 06.01.10 Sanvicenteño0 - 1Arroyo
17:00 03.01.10 Arroyo2 - 1Don Benito
17:00 20.12.09 Imperio de Mérida2 - 1Arroyo
17:00 13.12.09 Arroyo2 - 1La Estrella
12:00 08.12.09 Sporting Villanueva1 - 1Arroyo
16:45 29.11.09 Arroyo1 - 1CD Badajoz
17:00 22.11.09 Jerez1 - 1Arroyo
17:00 15.11.09 Arroyo2 - 0Villafranca
16:30 08.11.09 CD Coria1 - 2Arroyo
17:30 31.10.09 Arroyo2 - 2Ciudad Plasencia
12:00 25.10.09 Merida0 - 0Arroyo
18:00 17.10.09 Arroyo2 - 1Moralo
16:30 10.10.09 Montehermoso0 - 2Arroyo
10:30 04.10.09 Olivenza4 - 1Arroyo
17:00 27.09.09 Arroyo4 - 0UD Badajoz
11:00 20.09.09 CD Santa Marta2 - 4Arroyo
11:00 13.09.09 Arroyo3 - 1Miajadas
18:00 06.09.09 Valdelacalzada1 - 1Arroyo
18:00 30.08.09 Arroyo1 - 4Estrémadure UD

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:45 17.12.14 Linares Deportivo3 - 0Arroyo
20:30 03.12.14 Arroyo1 - 0Linares Deportivo

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Arroyo3 - 0Cadix
12:00 10.05.15 Cacereño3 - 0Arroyo
12:00 03.05.15 Villanovense1 - 0Arroyo
12:00 26.04.15 Arroyo0 - 1Melilla
18:30 18.04.15 Córdoba II1 - 0Arroyo
11:00 12.04.15 Arroyo2 - 0La Hoya Lorca
16:30 04.04.15 Carthagène1 - 2Arroyo
11:00 29.03.15 Arroyo0 - 0UCAM Murcia
17:00 21.03.15 Lucena0 - 0Arroyo
17:00 15.03.15 Arroyo1 - 0Granada II
17:00 08.03.15 Linense3 - 0Arroyo
17:00 01.03.15 Arroyo2 - 0Marbella
17:00 22.02.15 El Palo0 - 0Arroyo
12:00 15.02.15 Arroyo0 - 0La Roda
17:00 08.02.15 Almería II2 - 1Arroyo
12:00 01.02.15 Arroyo1 - 2Real Jaen
17:00 25.01.15 San Roque4 - 0Arroyo
12:00 18.01.15 Arroyo2 - 1Real Betis II
16:00 10.01.15 Séville II1 - 1Arroyo
12:00 04.01.15 Cadix4 - 0Arroyo
12:00 21.12.14 Arroyo1 - 0Cacereño
12:00 14.12.14 Arroyo1 - 1Villanovense
12:00 07.12.14 Melilla0 - 0Arroyo
12:00 30.11.14 Arroyo1 - 1Córdoba II
17:30 23.11.14 La Hoya Lorca6 - 1Arroyo
12:00 16.11.14 Arroyo0 - 2Carthagène
17:00 09.11.14 UCAM Murcia2 - 2Arroyo
12:00 02.11.14 Arroyo2 - 1Lucena
16:00 26.10.14 Granada II1 - 1Arroyo
17:00 18.10.14 Arroyo1 - 1Linense
16:30 12.10.14 Marbella2 - 1Arroyo
11:00 05.10.14 Arroyo0 - 0El Palo
16:00 28.09.14 La Roda2 - 2Arroyo
11:00 21.09.14 Arroyo1 - 0Almería II
17:00 14.09.14 Real Jaen5 - 0Arroyo
18:30 06.09.14 Arroyo0 - 1San Roque
18:00 30.08.14 Real Betis II1 - 0Arroyo
18:30 24.08.14 Arroyo1 - 0Séville II

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Córdoba II0 - 1Arroyo
16:00 03.05.14 Arroyo1 - 1Almería II
11:00 27.04.14 Melilla1 - 1Arroyo
17:00 20.04.14 Guadalajara1 - 0Arroyo
11:00 13.04.14 Arroyo0 - 2Albacete
17:00 06.04.14 La Hoya Lorca0 - 0Arroyo
11:00 30.03.14 Arroyo3 - 0Lucena
17:30 23.03.14 El Palo0 - 1Arroyo
12:00 16.03.14 Arroyo2 - 1Ecija
17:00 09.03.14 Algeciras2 - 3Arroyo
12:00 02.03.14 Arroyo0 - 0Cadix
17:00 23.02.14 San Fernando2 - 0Arroyo
12:00 16.02.14 Arroyo0 - 1Cacereño
17:00 09.02.14 La Roda2 - 0Arroyo
12:00 02.02.14 Arroyo1 - 1Carthagène
11:30 26.01.14 Séville II2 - 0Arroyo
12:00 19.01.14 Arroyo1 - 1Granada II
17:00 11.01.14 Atlético Sanluqueño1 - 1Arroyo
12:00 05.01.14 Arroyo0 - 0Linense
12:00 22.12.13 Arroyo0 - 2Córdoba II
18:00 15.12.13 Almería II2 - 1Arroyo
12:00 08.12.13 Arroyo2 - 0Melilla
17:00 01.12.13 Arroyo1 - 0Guadalajara
17:00 24.11.13 Albacete4 - 1Arroyo
20:00 16.11.13 Arroyo0 - 2La Hoya Lorca
17:00 10.11.13 Lucena3 - 2Arroyo
17:00 03.11.13 Arroyo2 - 0El Palo
20:30 30.10.13 Ecija2 - 1Arroyo
19:15 26.10.13 Arroyo0 - 0Algeciras
18:00 20.10.13 Cadix3 - 1Arroyo
17:00 12.10.13 Arroyo0 - 0San Fernando
11:00 06.10.13 Cacereño1 - 0Arroyo
18:00 29.09.13 Arroyo2 - 1La Roda
11:00 22.09.13 Carthagène3 - 2Arroyo
20:00 13.09.13 Arroyo2 - 1Séville II
18:00 07.09.13 Granada II4 - 3Arroyo
19:00 01.09.13 Arroyo3 - 0Atlético Sanluqueño
19:30 24.08.13 Linense1 - 0Arroyo

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:30 29.08.12 Arroyo2 - 1La Roda

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 12.09.12 Cadix1 - 2Arroyo

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

19:00 17.10.12 Eibar1 - 0Arroyo

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Arroyo0 - 0UCAM Murcia
17:00 12.05.13 Real Betis II1 - 1Arroyo
11:00 05.05.13 Arroyo2 - 2Villanovense
17:00 28.04.13 San Fernando0 - 0Arroyo
17:00 21.04.13 Arroyo1 - 0Almería II
16:00 14.04.13 Real Jaen3 - 2Arroyo
11:00 07.04.13 Arroyo2 - 0Melilla
12:00 28.03.13 La Roda0 - 0Arroyo
17:00 24.03.13 Arroyo0 - 2Cadix
17:00 17.03.13 Arroyo0 - 1Carthagène
11:30 10.03.13 Séville II3 - 0Arroyo
17:00 03.03.13 Arroyo0 - 0San Roque
17:00 24.02.13 Linense2 - 1Arroyo
17:00 17.02.13 Arroyo0 - 0Loja
17:00 09.02.13 Atlético Sanluqueño2 - 0Arroyo
17:00 03.02.13 Arroyo0 - 2Lucena
17:00 27.01.13 Ecija1 - 1Arroyo
17:00 20.01.13 Arroyo2 - 1Albacete
12:00 13.01.13 Cacereño2 - 1Arroyo
16:00 06.01.13 UCAM Murcia1 - 2Arroyo
17:00 22.12.12 Arroyo0 - 1Real Betis II
12:00 16.12.12 Villanovense0 - 0Arroyo
17:00 09.12.12 Arroyo0 - 0San Fernando
17:00 02.12.12 Almería II0 - 0Arroyo
17:00 25.11.12 Arroyo0 - 0Real Jaen
12:00 18.11.12 Melilla2 - 0Arroyo
17:00 11.11.12 Arroyo1 - 1La Roda
17:00 04.11.12 Cadix2 - 5Arroyo
17:00 28.10.12 Carthagène1 - 2Arroyo
11:00 21.10.12 Arroyo0 - 1Séville II
16:00 14.10.12 San Roque1 - 0Arroyo
16:00 07.10.12 Arroyo3 - 1Linense
11:00 30.09.12 Loja0 - 2Arroyo
18:00 23.09.12 Arroyo1 - 0Atlético Sanluqueño
18:00 16.09.12 Lucena5 - 0Arroyo
19:00 09.09.12 Arroyo1 - 0Ecija
20:00 01.09.12 Albacete1 - 1Arroyo
16:00 26.08.12 Arroyo1 - 1Cacereño

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Arroyo

Calendrier football et scores en direct de Arroyo. Les résultats et les prochains matchs de Arroyo CP (Arroyo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Arroyo (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement