Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ASWH

Calendrier des matchs en direct de ASWH

14:30 14:3025.05.19 ASWH SJC Noordwijk
14:30 14:3018.05.19 VVOG ASWH
15:00 15:0011.05.19 ASWH Achilles '29
14:30 14:3004.05.19 Eemdijk ASWH
17:00 17:0020.04.19 De Dijk ASWH
15:00 15:0013.04.19 ASWH DVS '33
14:30 14:3006.04.19 ODIN '59 ASWH
15:00 15:0030.03.19 ASWH Lisse
14:30 14:3023.03.19 DOVO ASWH
15:00 15:0016.03.19 ASWH Harkemase Boys
15:00 15:0009.03.19 ASWH Quick Boys
14:30 14:3023.02.19 Noordwijk ASWH
15:00 15:0016.02.19 ASWH HSV Hoek
14:30 14:3009.02.19 SteDoCo ASWH
15:00 15:0002.02.19 ASWH Ajax Amateurs
15:00 15:0026.01.19 ONS Sneek ASWH
15:00 15:0019.01.19 ASWH Groningen U23
18:00 18:0012.01.19 SJC Noordwijk ASWH
15:00 15:0015.12.18 ASWH ODIN '59
14:30 14:3008.12.18 Lisse ASWH
15:00 15:0001.12.18 ASWH De Dijk
14:30 14:3024.11.18 DVS '33 ASWH
15:00 15:0017.11.18 ASWH Noordwijk
15:00 15:0003.11.18 Quick Boys ASWH
14:30 14:3027.10.18 Harkemase Boys ASWH
15:00 15:0020.10.18 ASWH DOVO
18:00 18:0013.10.18 Achilles '29 ASWH
15:00 15:0006.10.18 ASWH Eemdijk
15:00 15:0029.09.18 Groningen U23 ASWH
15:00 15:0022.09.18 ASWH VVOG
14:30 14:3015.09.18 HSV Hoek2 - 1ASWH
15:00 15:0008.09.18 ASWH2 - 3SteDoCo
14:30 14:3001.09.18 Ajax Amateurs2 - 2ASWH
15:00 15:0025.08.18 ASWH1 - 0ONS Sneek
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Quick Boys Quick Boys 12 4 4 0 0 10 2 8
2 Noordwijk Noordwijk 10 4 3 1 0 17 6 11
3 Harkemase Boys Harkemase Boys 9 4 3 0 1 10 6 4
4 HSV Hoek HSV Hoek 9 4 3 0 1 8 6 2
5 VVOG VVOG 9 4 3 0 1 6 6 0
6 Groningen U23 Groningen U23 7 4 2 1 1 7 3 4
7 SteDoCo SteDoCo 7 4 2 1 1 9 8 1
8 DVS '33 DVS '33 6 4 2 0 2 11 6 5
9 ONS Sneek ONS Sneek 6 4 2 0 2 6 3 3
10 SJC Noordwijk SJC Noordwijk 6 4 2 0 2 9 14 -5
11 ODIN '59 ODIN '59 4 3 1 1 1 6 7 -1
12 DOVO DOVO 4 4 1 1 2 11 6 5
13 ASWH ASWH 4 4 1 1 2 6 7 -1
14 Lisse Lisse 3 3 1 0 2 5 6 -1
15 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2 4 0 2 2 6 14 -8
16 Eemdijk Eemdijk 1 4 0 1 3 3 6 -3
17 De Dijk De Dijk 1 4 0 1 3 3 14 -11
18 Achilles '29 Achilles '29 0 4 0 0 4 2 15 -13
20:00 20:0031.07.18 ASWH0 - 1Dordrecht
19:00 19:0010.07.18 ASWH3 - 4Excelsior
19:45 19:4526.09.18 Eemdijk ASWH
18:00 18:0022.08.18 USV Hercules0 - 4ASWH
14:30 14:3018.08.18 ASWH5 - 0MASV

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3011.07.14 ASWH1 - 6Feyenoord
14:00 14:0013.07.13 ASWH0 - 5Feyenoord
13:30 13:3028.07.12 ASWH1 - 3Excelsior
14:30 14:3026.05.18 Harkemase Boys1 - 2ASWH
14:30 14:3019.05.18 ASWH9 - 0Magreb '90
15:00 15:0012.05.18 Spakenburg2 - 1ASWH
15:00 15:0005.05.18 ASWH3 - 2ODIN '59
14:30 14:3028.04.18 ACV1 - 1ASWH
14:30 14:3021.04.18 DOVO3 - 2ASWH
15:00 15:0014.04.18 ASWH1 - 0Almere City U23
15:00 15:0007.04.18 ONS Sneek3 - 1ASWH
15:00 15:0031.03.18 ASWH2 - 1Jong Twente
15:00 15:0024.03.18 Quick Boys1 - 1ASWH
14:30 14:3017.03.18 Volendam U233 - 0ASWH
15:00 15:0010.03.18 ASWH1 - 1Spijkenisse
15:00 15:0024.02.18 ASWH0 - 3Scheveningen
15:00 15:0017.02.18 Groningen U235 - 0ASWH
15:00 15:0003.02.18 ASWH4 - 1DVS '33
15:00 15:0027.01.18 ASWH0 - 0VVOG
14:00 14:0020.01.18 Capelle1 - 2ASWH
15:00 15:0013.01.18 ASWH1 - 3Harkemase Boys
14:30 14:3016.12.17 ODIN '590 - 0ASWH
15:00 15:0009.12.17 ASWH2 - 0ACV
15:00 15:0002.12.17 ASWH3 - 2DOVO
15:00 15:0025.11.17 Almere City U232 - 0ASWH
15:00 15:0018.11.17 ASWH4 - 1ONS Sneek
14:30 14:3011.11.17 Scheveningen1 - 1ASWH
14:30 14:3004.11.17 Spijkenisse0 - 0ASWH
14:30 14:3028.10.17 DVS '330 - 0ASWH
15:00 15:0021.10.17 ASWH1 - 0Capelle
16:00 16:0014.10.17 Jong Twente2 - 2ASWH
15:00 15:0007.10.17 ASWH0 - 5Volendam U23
14:30 14:3030.09.17 VVOG1 - 1ASWH
15:00 15:0023.09.17 ASWH0 - 1Quick Boys
15:00 15:0009.09.17 ASWH0 - 1Groningen U23
14:30 14:3002.09.17 Magreb '902 - 5ASWH
15:00 15:0026.08.17 ASWH2 - 2Spakenburg
15:00 15:0013.05.17 ASWH3 - 2Almere City U23
14:30 14:3006.05.17 Scheveningen3 - 1ASWH
15:00 15:0029.04.17 ASWH4 - 1Capelle
14:30 14:3022.04.17 Rijnvogels1 - 2ASWH
15:00 15:0015.04.17 ASWH2 - 2Harkemase Boys
15:00 15:0008.04.17 ASWH2 - 0Huizen
14:30 14:3001.04.17 VVOG1 - 1ASWH
15:00 15:0025.03.17 ASWH1 - 1SteDoCo
14:30 14:3018.03.17 ODIN '591 - 2ASWH
15:00 15:0011.03.17 DVS '331 - 0ASWH
15:00 15:0004.03.17 ASWH1 - 2Lisse
14:30 14:3018.02.17 Rijnsburgse Boys4 - 2ASWH
15:00 15:0004.02.17 ASWH2 - 1Quick Boys
14:30 14:3028.01.17 Volendam U233 - 0ASWH
15:00 15:0021.01.17 ASWH2 - 2Groningen U23
15:00 15:0014.01.17 IJsselmeervogels2 - 0ASWH
14:00 14:0017.12.16 ASWH4 - 1ONS Sneek
15:00 15:0010.12.16 Almere City U230 - 2ASWH
15:00 15:0003.12.16 ASWH1 - 1Scheveningen
14:30 14:3026.11.16 Capelle2 - 3ASWH
14:30 14:3019.11.16 Lisse1 - 0ASWH
15:00 15:0012.11.16 ASWH0 - 4Rijnvogels
14:30 14:3005.11.16 Huizen0 - 3ASWH
15:00 15:0029.10.16 ASWH2 - 5VVOG
14:30 14:3015.10.16 Harkemase Boys2 - 3ASWH
15:00 15:0008.10.16 ASWH3 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:3001.10.16 SteDoCo2 - 3ASWH
15:00 15:0024.09.16 ASWH1 - 3ODIN '59
15:00 15:0017.09.16 ASWH2 - 0Volendam U23
15:00 15:0010.09.16 Quick Boys2 - 2ASWH
15:00 15:0003.09.16 ASWH4 - 1DVS '33
15:00 15:0027.08.16 Groningen U230 - 2ASWH
15:00 15:0020.08.16 ASWH4 - 2IJsselmeervogels
15:00 15:0013.08.16 ONS Sneek0 - 0ASWH
14:30 14:3014.05.16 Noordwijk2 - 0ASWH
14:30 14:3007.05.16 ASWH3 - 1Rijnvogels
14:30 14:3030.04.16 ASWH3 - 0Deltasport
15:00 15:0023.04.16 XerxesDZB (zat)0 - 1ASWH
14:30 14:3009.04.16 ASWH2 - 1Sportlust '46
14:30 14:3002.04.16 ASWH3 - 1Zwaluwen
14:30 14:3019.03.16 Ter Leede0 - 0ASWH
14:30 14:3012.03.16 ASWH4 - 1Heinenoord
14:30 14:3005.03.16 Jodan Boys0 - 1ASWH
14:30 14:3020.02.16 ASWH1 - 0HSV Hoek
15:00 15:0013.02.16 Quick Boys2 - 0ASWH
14:30 14:3006.02.16 Spijkenisse2 - 1ASWH
14:30 14:3030.01.16 ASWH3 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 14:3012.12.15 ASWH4 - 0XerxesDZB (zat)
14:30 14:3005.12.15 Rijnvogels1 - 3ASWH
14:30 14:3028.11.15 ASWH0 - 1Noordwijk
14:30 14:3014.11.15 Sportlust '460 - 7ASWH
14:30 14:3007.11.15 Zwaluwen2 - 0ASWH
14:30 14:3031.10.15 ASWH2 - 0Ter Leede
14:30 14:3017.10.15 Heinenoord1 - 1ASWH
14:30 14:3010.10.15 ASWH1 - 2Jodan Boys
14:30 14:3003.10.15 HSV Hoek2 - 1ASWH
14:30 14:3026.09.15 ASWH2 - 2Quick Boys
14:30 14:3019.09.15 Haaglandia (Zat)2 - 3ASWH
14:30 14:3012.09.15 ASWH1 - 2Spijkenisse
14:30 14:3005.09.15 Deltasport0 - 6ASWH
14:30 14:3009.05.15 ASWH3 - 2Smitshoek
14:30 14:3002.05.15 Rijnvogels2 - 2ASWH
15:00 15:0025.04.15 XerxesDZB (zat)0 - 8ASWH
14:30 14:3018.04.15 ASWH0 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 13:3011.04.15 Katwijk1 - 1ASWH
13:30 13:3004.04.15 ASWH0 - 1RVVH
14:30 14:3028.03.15 Zwaluwen1 - 0ASWH
14:30 14:3021.03.15 ASWH3 - 0Ter Leede
14:30 14:3007.03.15 SHO3 - 3ASWH
14:30 14:3028.02.15 ASWH1 - 2Quick Boys
14:30 14:3021.02.15 Kloetinge0 - 1ASWH
14:30 14:3014.02.15 ASWH1 - 1Spijkenisse
15:00 15:0031.01.15 Noordwijk0 - 3ASWH
14:30 14:3013.12.14 FC 's-Gravenzande1 - 5ASWH
14:30 14:3006.12.14 ASWH1 - 2Rijnvogels
14:30 14:3029.11.14 Smitshoek2 - 2ASWH
14:30 14:3022.11.14 ASWH2 - 3Katwijk
14:30 14:3008.11.14 ASWH1 - 0Zwaluwen
14:30 14:3001.11.14 Ter Leede1 - 4ASWH
13:30 13:3025.10.14 ASWH4 - 1SHO
14:00 14:0011.10.14 Quick Boys1 - 2ASWH
13:30 13:3004.10.14 ASWH1 - 1Kloetinge
13:30 13:3027.09.14 RVVH3 - 2ASWH
13:30 13:3020.09.14 ASWH0 - 0Noordwijk
13:30 13:3013.09.14 Spijkenisse0 - 1ASWH
13:30 13:3006.09.14 ASWH2 - 2XerxesDZB (zat)
13:30 13:3010.05.14 SteDoCo5 - 2ASWH
13:30 13:3003.05.14 ASWH2 - 3Heinenoord
14:00 14:0019.04.14 Oranje Wit1 - 0ASWH
13:30 13:3012.04.14 ASWH2 - 2Zwaluwen
13:30 13:3005.04.14 RVVH2 - 2ASWH
14:30 14:3022.03.14 ASWH1 - 2HSV Hoek
14:30 14:3015.03.14 Achilles Veen2 - 0ASWH
14:30 14:3008.03.14 ASWH4 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:3001.03.14 Deltasport2 - 1ASWH
14:30 14:3022.02.14 Jodan Boys1 - 1ASWH
14:30 14:3001.02.14 ASWH2 - 1Smitshoek
15:00 15:0025.01.14 XerxesDZB (zat)1 - 2ASWH
14:30 14:3018.01.14 ASWH1 - 0Kloetinge
14:30 14:3014.12.13 ASWH1 - 0SteDoCo
14:30 14:3007.12.13 Heinenoord0 - 2ASWH
14:30 14:3030.11.13 ASWH5 - 0Oranje Wit
14:30 14:3016.11.13 Zwaluwen3 - 3ASWH
14:30 14:3009.11.13 ASWH1 - 2RVVH
14:30 14:3002.11.13 HSV Hoek2 - 0ASWH
13:30 13:3026.10.13 ASWH1 - 1Achilles Veen
13:30 13:3012.10.13 FC 's-Gravenzande0 - 4ASWH
13:30 13:3005.10.13 ASWH2 - 2Jodan Boys
13:30 13:3028.09.13 ASWH4 - 2Deltasport
13:30 13:3021.09.13 Smitshoek0 - 3ASWH
13:30 13:3014.09.13 ASWH1 - 1XerxesDZB (zat)
13:30 13:3007.09.13 Kloetinge3 - 2ASWH
13:30 13:3011.05.13 ASWH4 - 2XerxesDZB (zat)
13:30 13:3004.05.13 Heinenoord1 - 3ASWH
13:30 13:3020.04.13 ASWH1 - 3HSV Hoek
13:30 13:3013.04.13 RVVH0 - 2ASWH
13:30 13:3006.04.13 ASWH1 - 0Smitshoek
14:30 14:3023.03.13 Achilles Veen0 - 0ASWH
14:30 14:3016.03.13 ASWH2 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3009.03.13 Alexandria '660 - 2ASWH
14:30 14:3002.03.13 ASWH4 - 1Nivo Sparta
14:30 14:3023.02.13 ASWH3 - 5Zwaluwen
14:30 14:3016.02.13 Kloetinge1 - 1ASWH
14:30 14:3009.02.13 SteDoCo2 - 4ASWH
14:30 14:3002.02.13 ASWH1 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:0012.01.13 XerxesDZB (zat)5 - 3ASWH
14:30 14:3001.12.12 ASWH5 - 2Heinenoord
14:30 14:3017.11.12 HSV Hoek1 - 3ASWH
14:30 14:3010.11.12 ASWH1 - 2RVVH
14:30 14:3003.11.12 Smitshoek1 - 2ASWH
13:30 13:3027.10.12 ASWH2 - 1Achilles Veen
13:30 13:3013.10.12 Excelsior Maassluis2 - 0ASWH
13:30 13:3006.10.12 ASWH5 - 3Alexandria '66
13:30 13:3029.09.12 Nivo Sparta0 - 7ASWH
13:30 13:3022.09.12 ASWH3 - 1Kloetinge
13:30 13:3015.09.12 Nieuw Lekkerland0 - 2ASWH
13:30 13:3008.09.12 Zwaluwen0 - 0ASWH
13:30 13:3001.09.12 ASWH3 - 0SteDoCo
13:30 13:3012.05.12 LRC1 - 6ASWH
13:30 13:3005.05.12 ASWH2 - 0Scheveningen
13:30 13:3021.04.12 Heerjansdam1 - 3ASWH
13:30 13:3014.04.12 ASWH4 - 1XerxesDZB (zat)
13:30 13:3031.03.12 RVVH3 - 3ASWH
14:30 14:3024.03.12 ASWH2 - 0Kloetinge
14:30 14:3017.03.12 Nivo Sparta3 - 6ASWH
14:30 14:3010.03.12 ASWH1 - 1Excelsior Maassluis
17:00 17:0003.03.12 Kozakken Boys1 - 0ASWH
14:30 14:3025.02.12 Zwaluwen0 - 4ASWH
14:30 14:3018.02.12 ASWH8 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.01.12 Achilles Veen0 - 1ASWH
14:30 14:3021.01.12 ASWH3 - 0HSV Hoek
14:30 14:3017.12.11 Scheveningen2 - 2ASWH
14:30 14:3010.12.11 ASWH7 - 1LRC
14:30 14:3019.11.11 ASWH4 - 0Heerjansdam
15:00 15:0012.11.11 XerxesDZB (zat)1 - 2ASWH
14:30 14:3005.11.11 ASWH4 - 2RVVH
13:30 13:3029.10.11 Kloetinge2 - 2ASWH
13:30 13:3015.10.11 ASWH2 - 0Nivo Sparta
13:30 13:3008.10.11 Excelsior Maassluis5 - 2ASWH
13:30 13:3001.10.11 ASWH4 - 4Kozakken Boys
13:30 13:3024.09.11 ASWH3 - 3Zwaluwen
13:30 13:3017.09.11 Nieuw Lekkerland2 - 2ASWH
13:30 13:3010.09.11 ASWH5 - 2Achilles Veen
13:30 13:3003.09.11 HSV Hoek0 - 1ASWH
13:30 13:3014.05.11 ASWH4 - 0Nieuw Lekkerland
13:30 13:3007.05.11 LRC3 - 3ASWH
13:30 13:3023.04.11 ASWH5 - 1Rijsoord
13:30 13:3016.04.11 GVVV2 - 0ASWH
13:30 13:3009.04.11 ASWH2 - 1NSC
13:30 13:3002.04.11 ASWH3 - 0DTS Ede
14:30 14:3026.03.11 Zwaluwen2 - 1ASWH
14:30 14:3019.03.11 ASWH3 - 0Kloetinge
14:30 14:3012.03.11 ASWH0 - 0Montfoort
14:30 14:3005.03.11 ASWH0 - 1GVVV
14:30 14:3026.02.11 Nieuw Lekkerland1 - 4ASWH
17:00 17:0019.02.11 Kozakken Boys1 - 1ASWH
14:30 14:3012.02.11 ASWH1 - 2RVVH
15:00 15:0005.02.11 DTS Ede3 - 1ASWH
14:30 14:3029.01.11 ASWH5 - 1XerxesDZB (zat)
14:30 14:3022.01.11 Heerjansdam0 - 3ASWH
14:30 14:3015.01.11 ASWH1 - 1LRC
14:30 14:3027.11.10 NSC1 - 1ASWH
14:30 14:3020.11.10 Rijsoord0 - 3ASWH
13:30 13:3030.10.10 ASWH0 - 2Zwaluwen
14:00 14:0016.10.10 Kloetinge1 - 1ASWH
13:30 13:3009.10.10 Montfoort3 - 0ASWH
13:30 13:3002.10.10 ASWH2 - 2Kozakken Boys
13:30 13:3025.09.10 RVVH2 - 2ASWH
16:00 16:0011.09.10 XerxesDZB (zat)2 - 4ASWH
13:30 13:3004.09.10 ASWH3 - 0Heerjansdam
13:30 13:3008.05.10 ASWH1 - 1Lisse
13:30 13:3001.05.10 Barendrecht3 - 2ASWH
13:30 13:3024.04.10 Capelle0 - 3ASWH
13:30 13:3017.04.10 ASWH4 - 2Scheveningen
13:30 13:3010.04.10 TOGR2 - 2ASWH
13:30 13:3005.04.10 ASWH1 - 1Katwijk
13:30 13:3003.04.10 Noordwijk0 - 2ASWH
14:30 14:3027.03.10 ASWH3 - 1Quick Boys
14:30 14:3020.03.10 ASWH1 - 1Barendrecht
20:00 20:0016.03.10 ASWH2 - 3Capelle
16:30 16:3013.03.10 RVVH2 - 2ASWH
14:30 14:3006.03.10 ASWH1 - 1Ter Leede
14:30 14:3027.02.10 ARC2 - 1ASWH
14:30 14:3020.02.10 ASWH2 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:3006.02.10 DOTO0 - 1ASWH
14:30 14:3012.12.09 Lisse5 - 0ASWH
14:30 14:3014.11.09 Scheveningen0 - 0ASWH
14:30 14:3007.11.09 ASWH2 - 0TOGR
15:00 15:0031.10.09 Quick Boys4 - 1ASWH
15:30 15:3017.10.09 ASWH4 - 0RVVH
13:30 13:3010.10.09 Ter Leede5 - 1ASWH
13:30 13:3003.10.09 ASWH1 - 1ARC
13:30 13:3026.09.09 Rijnsburgse Boys3 - 2ASWH
13:30 13:3019.09.09 ASWH3 - 1DOTO
13:30 13:3012.09.09 Katwijk0 - 2ASWH
13:30 13:3005.09.09 ASWH3 - 2Noordwijk
13:30 13:3009.05.09 ASWH3 - 1Heerjansdam
13:30 13:3002.05.09 Scheveningen1 - 0ASWH
13:30 13:3025.04.09 ASWH3 - 1Lisse
13:30 13:3018.04.09 ARC1 - 2ASWH
13:45 13:4511.04.09 ASWH2 - 2Quick Boys
13:30 13:3004.04.09 ASWH4 - 0DOTO
14:30 14:3028.03.09 Katwijk1 - 1ASWH
14:30 14:3014.03.09 ASWH1 - 0Noordwijk
14:30 14:3007.03.09 ASWH1 - 1Capelle
14:30 14:3028.02.09 Excelsior Maassluis1 - 2ASWH
14:30 14:3021.02.09 Barendrecht3 - 0ASWH
14:30 14:3014.02.09 ASWH3 - 1Ter Leede
14:30 14:3024.01.09 Rijnsburgse Boys3 - 3ASWH
14:30 14:3013.12.08 Heerjansdam2 - 1ASWH
14:30 14:3009.12.08 DOTO0 - 3ASWH
14:30 14:3006.12.08 ASWH2 - 2Scheveningen
14:30 14:3029.11.08 Lisse1 - 1ASWH
14:30 14:3022.11.08 Capelle1 - 2ASWH
14:30 14:3015.11.08 ASWH3 - 0ARC
14:30 14:3001.11.08 ASWH1 - 1Katwijk
13:30 13:3025.10.08 Noordwijk1 - 2ASWH
13:30 13:3004.10.08 ASWH2 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:3027.09.08 Ter Leede5 - 2ASWH
13:30 13:3020.09.08 ASWH1 - 1Barendrecht
14:00 14:0013.09.08 Quick Boys2 - 3ASWH
13:30 13:3006.09.08 ASWH0 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:3010.05.08 ASWH2 - 2Ter Leede
13:30 13:3003.05.08 Katwijk2 - 2ASWH
13:30 13:3026.04.08 ASWH0 - 1DOTO
13:30 13:3019.04.08 Noordwijk0 - 0ASWH
13:30 13:3005.04.08 ASWH4 - 3SHO
14:30 14:3029.03.08 Excelsior Maassluis0 - 0ASWH
14:30 14:3015.03.08 ASWH2 - 3Barendrecht
14:30 14:3008.03.08 Lisse4 - 0ASWH
14:30 14:3001.03.08 ASWH2 - 3Quick Boys
14:30 14:3016.02.08 TOGR2 - 3ASWH
14:30 14:3009.02.08 ASWH1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3026.01.08 Zwaluwen '301 - 2ASWH
14:30 14:3004.06.16 ASWH3 - 1Noordwijk
14:30 14:3028.05.16 Noordwijk2 - 2ASWH
19:00 19:0020.05.14 ASWH2 - 3SteDoCo
13:30 13:3017.05.14 RVVH2 - 1ASWH
18:00 18:0004.06.13 ACV3 - 3ASWH
13:30 13:3001.06.13 ASWH0 - 1ACV
19:00 19:0028.05.13 XerxesDZB (zat)1 - 1ASWH
13:30 13:3025.05.13 ASWH4 - 3HSV Hoek
19:00 19:0022.05.12 ASWH4 - 3Kozakken Boys
13:30 13:3019.05.12 RVVH2 - 1ASWH
15:00 15:0019.08.17 ASWH1 - 3HSV Hoek
20:00 20:0014.12.16 AZ2 - 0ASWH
20:00 20:0025.10.16 Spakenburg2 - 3ASWH
20:00 20:0021.09.16 De Treffers0 - 3ASWH
20:00 20:0024.08.16 RVVH0 - 2ASWH
20:00 20:0017.08.16 ASWH2 - 1Chevremont
19:00 19:0024.09.14 ASWH2 - 3WKE
19:00 19:0027.08.14 ASWH4 - 1HSC '21
18:45 18:4529.10.13 Ajax4 - 1ASWH
19:00 19:0025.09.13 ASWH1 - 0ADO '20
18:30 18:3018.08.10 Be Quick 18872 - 1ASWH
20:00 20:0027.10.09 Helmond Sport5 - 0ASWH
19:00 19:0022.09.09 ASWH2 - 1GVVV
18:00 18:0029.08.09 JVC Cuijk1 - 1ASWH*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ASWH

Calendrier football et scores en direct de ASWH. Les résultats et les prochains matchs de Altijd Sterker Wordend Hendrik-Ido-Ambacht (ASWH) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ASWH (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.