Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ASWH

Calendrier des matchs en direct de ASWH
14:30 14:3026.05.18 Harkemase Boys ASWH
15:00 15:0019.05.18 ASWH Magreb '90
15:00 15:0012.05.18 Spakenburg ASWH
15:00 15:0005.05.18 ASWH ODIN '59
14:30 14:3028.04.18 ACV ASWH
14:30 14:3021.04.18 DOVO ASWH
15:00 15:0014.04.18 ASWH Almere City U23
15:00 15:0007.04.18 ONS Sneek ASWH
15:00 15:0031.03.18 ASWH Jong Twente
14:30 14:3017.03.18 Volendam U23 ASWH
15:00 15:0010.03.18 ASWH Spijkenisse
15:00 15:0003.03.18 Quick Boys ASWH
15:00 15:0024.02.18 ASWH Scheveningen
15:00 15:0017.02.18 Groningen U23 ASWH
15:00 15:0003.02.18 ASWH DVS '33
15:00 15:0027.01.18 ASWH VVOG
14:30 14:3020.01.18 Capelle ASWH
15:00 15:0013.01.18 ASWH Harkemase Boys
14:30 14:3016.12.17 ODIN '59 ASWH
15:00 15:0009.12.17 ASWH ACV
15:00 15:0002.12.17 ASWH DOVO
15:00 15:0025.11.17 Almere City U23 ASWH
15:00 15:0018.11.17 ASWH ONS Sneek
14:30 14:3004.11.17 Spijkenisse ASWH
15:00 15:0028.10.17 DVS '33 ASWH
15:00 15:0021.10.17 ASWH Capelle
18:00 18:0014.10.17 Jong Twente ASWH
15:00 15:0007.10.17 ASWH Volendam U23
14:30 14:3030.09.17 VVOG ASWH
15:00 15:0023.09.17 ASWH Quick Boys
14:30 14:3016.09.17 Scheveningen ASWH
15:00 15:0009.09.17 ASWH Groningen U23
14:30 14:3002.09.17 Magreb '90 ASWH
15:00 15:0026.08.17 ASWH Spakenburg
15:00 15:0013.05.17 ASWH3 - 2Almere City U23
14:30 14:3006.05.17 Scheveningen3 - 1ASWH
15:00 15:0029.04.17 ASWH4 - 1Capelle
14:30 14:3022.04.17 Rijnvogels1 - 2ASWH
15:00 15:0015.04.17 ASWH2 - 2Harkemase Boys
15:00 15:0008.04.17 ASWH2 - 0Huizen
14:30 14:3001.04.17 VVOG1 - 1ASWH
15:00 15:0025.03.17 ASWH1 - 1SteDoCo
14:30 14:3018.03.17 ODIN '591 - 2ASWH
15:00 15:0011.03.17 DVS '331 - 0ASWH
15:00 15:0004.03.17 ASWH1 - 2Lisse
14:30 14:3018.02.17 Rijnsburgse Boys4 - 2ASWH
15:00 15:0004.02.17 ASWH2 - 1Quick Boys
14:30 14:3028.01.17 Volendam U233 - 0ASWH
15:00 15:0021.01.17 ASWH2 - 2Groningen U23
15:00 15:0014.01.17 IJsselmeervogels2 - 0ASWH
14:00 14:0017.12.16 ASWH4 - 1ONS Sneek
15:00 15:0010.12.16 Almere City U230 - 2ASWH
15:00 15:0003.12.16 ASWH1 - 1Scheveningen
14:30 14:3026.11.16 Capelle2 - 3ASWH
14:30 14:3019.11.16 Lisse1 - 0ASWH
15:00 15:0012.11.16 ASWH0 - 4Rijnvogels
14:30 14:3005.11.16 Huizen0 - 3ASWH
15:00 15:0029.10.16 ASWH2 - 5VVOG
14:30 14:3015.10.16 Harkemase Boys2 - 3ASWH
15:00 15:0008.10.16 ASWH3 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:3001.10.16 SteDoCo2 - 3ASWH
15:00 15:0024.09.16 ASWH1 - 3ODIN '59
15:00 15:0017.09.16 ASWH2 - 0Volendam U23
15:00 15:0010.09.16 Quick Boys2 - 2ASWH
15:00 15:0003.09.16 ASWH4 - 1DVS '33
15:00 15:0027.08.16 Groningen U230 - 2ASWH
15:00 15:0020.08.16 ASWH4 - 2IJsselmeervogels
15:00 15:0013.08.16 ONS Sneek0 - 0ASWH
14:30 14:3014.05.16 Noordwijk2 - 0ASWH
14:30 14:3007.05.16 ASWH3 - 1Rijnvogels
14:30 14:3030.04.16 ASWH3 - 0Deltasport
15:00 15:0023.04.16 XerxesDZB (zat)0 - 1ASWH
14:30 14:3009.04.16 ASWH2 - 1Sportlust '46
14:30 14:3002.04.16 ASWH3 - 1Zwaluwen
14:30 14:3019.03.16 Ter Leede0 - 0ASWH
14:30 14:3012.03.16 ASWH4 - 1Heinenoord
14:30 14:3005.03.16 Jodan Boys0 - 1ASWH
14:30 14:3020.02.16 ASWH1 - 0HSV Hoek
15:00 15:0013.02.16 Quick Boys2 - 0ASWH
14:30 14:3006.02.16 Spijkenisse2 - 1ASWH
14:30 14:3030.01.16 ASWH3 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 14:3012.12.15 ASWH4 - 0XerxesDZB (zat)
14:30 14:3005.12.15 Rijnvogels1 - 3ASWH
14:30 14:3028.11.15 ASWH0 - 1Noordwijk
14:30 14:3014.11.15 Sportlust '460 - 7ASWH
14:30 14:3007.11.15 Zwaluwen2 - 0ASWH
14:30 14:3031.10.15 ASWH2 - 0Ter Leede
14:30 14:3017.10.15 Heinenoord1 - 1ASWH
14:30 14:3010.10.15 ASWH1 - 2Jodan Boys
14:30 14:3003.10.15 HSV Hoek2 - 1ASWH
14:30 14:3026.09.15 ASWH2 - 2Quick Boys
14:30 14:3019.09.15 Haaglandia (Zat)2 - 3ASWH
14:30 14:3012.09.15 ASWH1 - 2Spijkenisse
14:30 14:3005.09.15 Deltasport0 - 6ASWH
14:30 14:3009.05.15 ASWH3 - 2Smitshoek
14:30 14:3002.05.15 Rijnvogels2 - 2ASWH
15:00 15:0025.04.15 XerxesDZB (zat)0 - 8ASWH
14:30 14:3018.04.15 ASWH0 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 13:3011.04.15 Katwijk1 - 1ASWH
13:30 13:3004.04.15 ASWH0 - 1RVVH
14:30 14:3028.03.15 Zwaluwen1 - 0ASWH
14:30 14:3021.03.15 ASWH3 - 0Ter Leede
14:30 14:3007.03.15 SHO3 - 3ASWH
14:30 14:3028.02.15 ASWH1 - 2Quick Boys
14:30 14:3021.02.15 Kloetinge0 - 1ASWH
14:30 14:3014.02.15 ASWH1 - 1Spijkenisse
15:00 15:0031.01.15 Noordwijk0 - 3ASWH
14:30 14:3013.12.14 FC 's-Gravenzande1 - 5ASWH
14:30 14:3006.12.14 ASWH1 - 2Rijnvogels
14:30 14:3029.11.14 Smitshoek2 - 2ASWH
14:30 14:3022.11.14 ASWH2 - 3Katwijk
14:30 14:3008.11.14 ASWH1 - 0Zwaluwen
14:30 14:3001.11.14 Ter Leede1 - 4ASWH
13:30 13:3025.10.14 ASWH4 - 1SHO
14:00 14:0011.10.14 Quick Boys1 - 2ASWH
13:30 13:3004.10.14 ASWH1 - 1Kloetinge
13:30 13:3027.09.14 RVVH3 - 2ASWH
13:30 13:3020.09.14 ASWH0 - 0Noordwijk
13:30 13:3013.09.14 Spijkenisse0 - 1ASWH
13:30 13:3006.09.14 ASWH2 - 2XerxesDZB (zat)
13:30 13:3010.05.14 SteDoCo5 - 2ASWH
13:30 13:3003.05.14 ASWH2 - 3Heinenoord
14:00 14:0019.04.14 Oranje Wit1 - 0ASWH
13:30 13:3012.04.14 ASWH2 - 2Zwaluwen
13:30 13:3005.04.14 RVVH2 - 2ASWH
14:30 14:3022.03.14 ASWH1 - 2HSV Hoek
14:30 14:3015.03.14 Achilles Veen2 - 0ASWH
14:30 14:3008.03.14 ASWH4 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:3001.03.14 Deltasport2 - 1ASWH
14:30 14:3022.02.14 Jodan Boys1 - 1ASWH
14:30 14:3001.02.14 ASWH2 - 1Smitshoek
15:00 15:0025.01.14 XerxesDZB (zat)1 - 2ASWH
14:30 14:3018.01.14 ASWH1 - 0Kloetinge
14:30 14:3014.12.13 ASWH1 - 0SteDoCo
14:30 14:3007.12.13 Heinenoord0 - 2ASWH
14:30 14:3030.11.13 ASWH5 - 0Oranje Wit
14:30 14:3016.11.13 Zwaluwen3 - 3ASWH
14:30 14:3009.11.13 ASWH1 - 2RVVH
14:30 14:3002.11.13 HSV Hoek2 - 0ASWH
13:30 13:3026.10.13 ASWH1 - 1Achilles Veen
13:30 13:3012.10.13 FC 's-Gravenzande0 - 4ASWH
13:30 13:3005.10.13 ASWH2 - 2Jodan Boys
13:30 13:3028.09.13 ASWH4 - 2Deltasport
13:30 13:3021.09.13 Smitshoek0 - 3ASWH
13:30 13:3014.09.13 ASWH1 - 1XerxesDZB (zat)
13:30 13:3007.09.13 Kloetinge3 - 2ASWH
18:00 18:0004.06.13 ACV3 - 3ASWH
13:30 13:3001.06.13 ASWH0 - 1ACV
13:30 13:3011.05.13 ASWH4 - 2XerxesDZB (zat)
13:30 13:3004.05.13 Heinenoord1 - 3ASWH
13:30 13:3020.04.13 ASWH1 - 3HSV Hoek
13:30 13:3013.04.13 RVVH0 - 2ASWH
13:30 13:3006.04.13 ASWH1 - 0Smitshoek
14:30 14:3023.03.13 Achilles Veen0 - 0ASWH
14:30 14:3016.03.13 ASWH2 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3009.03.13 Alexandria '660 - 2ASWH
14:30 14:3002.03.13 ASWH4 - 1Nivo Sparta
14:30 14:3023.02.13 ASWH3 - 5Zwaluwen
14:30 14:3016.02.13 Kloetinge1 - 1ASWH
14:30 14:3009.02.13 SteDoCo2 - 4ASWH
14:30 14:3002.02.13 ASWH1 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:0012.01.13 XerxesDZB (zat)5 - 3ASWH
14:30 14:3001.12.12 ASWH5 - 2Heinenoord
14:30 14:3017.11.12 HSV Hoek1 - 3ASWH
14:30 14:3010.11.12 ASWH1 - 2RVVH
14:30 14:3003.11.12 Smitshoek1 - 2ASWH
13:30 13:3027.10.12 ASWH2 - 1Achilles Veen
13:30 13:3013.10.12 Excelsior Maassluis2 - 0ASWH
13:30 13:3006.10.12 ASWH5 - 3Alexandria '66
13:30 13:3029.09.12 Nivo Sparta0 - 7ASWH
13:30 13:3022.09.12 ASWH3 - 1Kloetinge
13:30 13:3015.09.12 Nieuw Lekkerland0 - 2ASWH
13:30 13:3008.09.12 Zwaluwen0 - 0ASWH
13:30 13:3001.09.12 ASWH3 - 0SteDoCo
13:30 13:3012.05.12 LRC1 - 6ASWH
13:30 13:3005.05.12 ASWH2 - 0Scheveningen
13:30 13:3021.04.12 Heerjansdam1 - 3ASWH
13:30 13:3014.04.12 ASWH4 - 1XerxesDZB (zat)
13:30 13:3031.03.12 RVVH3 - 3ASWH
14:30 14:3024.03.12 ASWH2 - 0Kloetinge
14:30 14:3017.03.12 Nivo Sparta3 - 6ASWH
14:30 14:3010.03.12 ASWH1 - 1Excelsior Maassluis
17:00 17:0003.03.12 Kozakken Boys1 - 0ASWH
14:30 14:3025.02.12 Zwaluwen0 - 4ASWH
14:30 14:3018.02.12 ASWH8 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.01.12 Achilles Veen0 - 1ASWH
14:30 14:3021.01.12 ASWH3 - 0HSV Hoek
14:30 14:3017.12.11 Scheveningen2 - 2ASWH
14:30 14:3010.12.11 ASWH7 - 1LRC
14:30 14:3019.11.11 ASWH4 - 0Heerjansdam
15:00 15:0012.11.11 XerxesDZB (zat)1 - 2ASWH
14:30 14:3005.11.11 ASWH4 - 2RVVH
13:30 13:3029.10.11 Kloetinge2 - 2ASWH
13:30 13:3015.10.11 ASWH2 - 0Nivo Sparta
13:30 13:3008.10.11 Excelsior Maassluis5 - 2ASWH
13:30 13:3001.10.11 ASWH4 - 4Kozakken Boys
13:30 13:3024.09.11 ASWH3 - 3Zwaluwen
13:30 13:3017.09.11 Nieuw Lekkerland2 - 2ASWH
13:30 13:3010.09.11 ASWH5 - 2Achilles Veen
13:30 13:3003.09.11 HSV Hoek0 - 1ASWH
13:30 13:3014.05.11 ASWH4 - 0Nieuw Lekkerland
13:30 13:3007.05.11 LRC3 - 3ASWH
13:30 13:3023.04.11 ASWH5 - 1Rijsoord
13:30 13:3016.04.11 GVVV2 - 0ASWH
13:30 13:3009.04.11 ASWH2 - 1NSC
13:30 13:3002.04.11 ASWH3 - 0DTS Ede
14:30 14:3026.03.11 Zwaluwen2 - 1ASWH
14:30 14:3019.03.11 ASWH3 - 0Kloetinge
14:30 14:3012.03.11 ASWH0 - 0Montfoort
14:30 14:3005.03.11 ASWH0 - 1GVVV
14:30 14:3026.02.11 Nieuw Lekkerland1 - 4ASWH
17:00 17:0019.02.11 Kozakken Boys1 - 1ASWH
14:30 14:3012.02.11 ASWH1 - 2RVVH
15:00 15:0005.02.11 DTS Ede3 - 1ASWH
14:30 14:3029.01.11 ASWH5 - 1XerxesDZB (zat)
14:30 14:3022.01.11 Heerjansdam0 - 3ASWH
14:30 14:3015.01.11 ASWH1 - 1LRC
14:30 14:3027.11.10 NSC1 - 1ASWH
14:30 14:3020.11.10 Rijsoord0 - 3ASWH
13:30 13:3030.10.10 ASWH0 - 2Zwaluwen
14:00 14:0016.10.10 Kloetinge1 - 1ASWH
13:30 13:3009.10.10 Montfoort3 - 0ASWH
13:30 13:3002.10.10 ASWH2 - 2Kozakken Boys
13:30 13:3025.09.10 RVVH2 - 2ASWH
16:00 16:0011.09.10 XerxesDZB (zat)2 - 4ASWH
13:30 13:3004.09.10 ASWH3 - 0Heerjansdam
13:30 13:3008.05.10 ASWH1 - 1Lisse
13:30 13:3001.05.10 Barendrecht3 - 2ASWH
13:30 13:3024.04.10 Capelle0 - 3ASWH
13:30 13:3017.04.10 ASWH4 - 2Scheveningen
13:30 13:3010.04.10 TOGR2 - 2ASWH
13:30 13:3005.04.10 ASWH1 - 1Katwijk
13:30 13:3003.04.10 Noordwijk0 - 2ASWH
14:30 14:3027.03.10 ASWH3 - 1Quick Boys
14:30 14:3020.03.10 ASWH1 - 1Barendrecht
20:00 20:0016.03.10 ASWH2 - 3Capelle
16:30 16:3013.03.10 RVVH2 - 2ASWH
14:30 14:3006.03.10 ASWH1 - 1Ter Leede
14:30 14:3027.02.10 ARC2 - 1ASWH
14:30 14:3020.02.10 ASWH2 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:3006.02.10 DOTO0 - 1ASWH
14:30 14:3012.12.09 Lisse5 - 0ASWH
14:30 14:3014.11.09 Scheveningen0 - 0ASWH
14:30 14:3007.11.09 ASWH2 - 0TOGR
15:00 15:0031.10.09 Quick Boys4 - 1ASWH
15:30 15:3017.10.09 ASWH4 - 0RVVH
13:30 13:3010.10.09 Ter Leede5 - 1ASWH
13:30 13:3003.10.09 ASWH1 - 1ARC
13:30 13:3026.09.09 Rijnsburgse Boys3 - 2ASWH
13:30 13:3019.09.09 ASWH3 - 1DOTO
13:30 13:3012.09.09 Katwijk0 - 2ASWH
13:30 13:3005.09.09 ASWH3 - 2Noordwijk
13:30 13:3009.05.09 ASWH3 - 1Heerjansdam
13:30 13:3002.05.09 Scheveningen1 - 0ASWH
13:30 13:3025.04.09 ASWH3 - 1Lisse
13:30 13:3018.04.09 ARC1 - 2ASWH
13:45 13:4511.04.09 ASWH2 - 2Quick Boys
13:30 13:3004.04.09 ASWH4 - 0DOTO
14:30 14:3028.03.09 Katwijk1 - 1ASWH
14:30 14:3014.03.09 ASWH1 - 0Noordwijk
14:30 14:3007.03.09 ASWH1 - 1Capelle
14:30 14:3028.02.09 Excelsior Maassluis1 - 2ASWH
14:30 14:3021.02.09 Barendrecht3 - 0ASWH
14:30 14:3014.02.09 ASWH3 - 1Ter Leede
14:30 14:3024.01.09 Rijnsburgse Boys3 - 3ASWH
14:30 14:3013.12.08 Heerjansdam2 - 1ASWH
14:30 14:3009.12.08 DOTO0 - 3ASWH
14:30 14:3006.12.08 ASWH2 - 2Scheveningen
14:30 14:3029.11.08 Lisse1 - 1ASWH
14:30 14:3022.11.08 Capelle1 - 2ASWH
14:30 14:3015.11.08 ASWH3 - 0ARC
14:30 14:3001.11.08 ASWH1 - 1Katwijk
13:30 13:3025.10.08 Noordwijk1 - 2ASWH
13:30 13:3004.10.08 ASWH2 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:3027.09.08 Ter Leede5 - 2ASWH
13:30 13:3020.09.08 ASWH1 - 1Barendrecht
14:00 14:0013.09.08 Quick Boys2 - 3ASWH
13:30 13:3006.09.08 ASWH0 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:3010.05.08 ASWH2 - 2Ter Leede
13:30 13:3003.05.08 Katwijk2 - 2ASWH
13:30 13:3026.04.08 ASWH0 - 1DOTO
13:30 13:3019.04.08 Noordwijk0 - 0ASWH
13:30 13:3005.04.08 ASWH4 - 3SHO
14:30 14:3029.03.08 Excelsior Maassluis0 - 0ASWH
14:30 14:3015.03.08 ASWH2 - 3Barendrecht
14:30 14:3008.03.08 Lisse4 - 0ASWH
14:30 14:3001.03.08 ASWH2 - 3Quick Boys
14:30 14:3016.02.08 TOGR2 - 3ASWH
14:30 14:3009.02.08 ASWH1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3026.01.08 Zwaluwen '301 - 2ASWH

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats ASWH

Calendrier football et scores en direct de ASWH. Les résultats et les prochains matchs de Altijd Sterker Wordend Hendrik-Ido-Ambacht (ASWH) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur ASWH (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.