Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Athletic Club II

Calendrier des matchs en direct de Athletic Club II

-- : -- -- : --21.04.19 Bizkerre Athletic Club II
-- : -- -- : --14.04.19 Athletic Club II Atlético Revellín
-- : -- -- : --31.03.19 Alavés Athletic Club II
-- : -- -- : --24.03.19 Athletic Club II Pradejón
-- : -- -- : --17.03.19 Añorga Athletic Club II
-- : -- -- : --10.03.19 Athletic Club II San Ignacio
-- : -- -- : --03.03.19 Eibar Athletic Club II
-- : -- -- : --24.02.19 Athletic Club II Berriozar
-- : -- -- : --17.02.19 Oliver Athletic Club II
-- : -- -- : --03.02.19 Athletic Club II Aurrerá de Vitoria
-- : -- -- : --27.01.19 Mulier Athletic Club II
-- : -- -- : --20.01.19 Athletic Club II Oiartzun
-- : -- -- : --13.01.19 Osasuna Athletic Club II
-- : -- -- : --22.12.18 Athletic Club II Bizkerre
-- : -- -- : --09.12.18 Atlético Revellín Athletic Club II
-- : -- -- : --02.12.18 Athletic Club II Alavés
-- : -- -- : --25.11.18 Pradejón Athletic Club II
16:30 16:3010.11.18 Athletic Club II3 - 0Añorga
12:00 12:0004.11.18 San Ignacio0 - 2Athletic Club II
12:15 12:1528.10.18 Athletic Club II1 - 3Eibar
17:00 17:0021.10.18 Berriozar0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0014.10.18 Athletic Club II8 - 0Oliver
11:30 11:3030.09.18 Aurrerá de Vitoria0 - 9Athletic Club II
11:30 11:3023.09.18 Athletic Club II5 - 0Mulier
12:00 12:0016.09.18 Oiartzun0 - 6Athletic Club II
17:00 17:0009.09.18 Athletic Club II0 - 0Osasuna

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0022.04.18 Athletic Club II6 - 2Osasuna
12:30 12:3015.04.18 Aurrerá de Vitoria1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0001.04.18 Athletic Club II0 - 0Eibar
17:30 17:3025.03.18 Mulier0 - 2Athletic Club II
12:30 12:3018.03.18 Athletic Club II0 - 1Logroño
16:00 16:0011.03.18 Gasteizko2 - 4Athletic Club II
12:15 12:1504.03.18 Athletic Club II5 - 1Añorga
12:00 12:0025.02.18 San Ignacio2 - 2Athletic Club II
18:00 18:0017.02.18 Athletic Club II4 - 0Pradejón
12:00 12:0004.02.18 Oiartzun1 - 1Athletic Club II
11:30 11:3028.01.18 Athletic Club II10 - 0Ardoi
10:15 10:1514.01.18 Athletic Club II4 - 0Pauldarrak EFKT
12:30 12:3007.01.18 Zarautz0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0010.12.17 Osasuna1 - 2Athletic Club II
12:15 12:1503.12.17 Athletic Club II6 - 1Aurrerá de Vitoria
12:30 12:3026.11.17 Eibar1 - 5Athletic Club II
12:15 12:1519.11.17 Athletic Club II3 - 2Mulier
12:00 12:0012.11.17 Logroño3 - 0Athletic Club II
12:15 12:1505.11.17 Athletic Club II4 - 0Gasteizko
17:00 17:0029.10.17 Añorga3 - 3Athletic Club II
11:00 11:0015.10.17 Athletic Club II1 - 2San Ignacio
17:00 17:0007.10.17 Pradejón1 - 5Athletic Club II
11:00 11:0001.10.17 Athletic Club II4 - 3Oiartzun
12:00 12:0024.09.17 Ardoi0 - 8Athletic Club II
17:30 17:3010.09.17 Pauldarrak EFKT0 - 4Athletic Club II
11:00 11:0003.09.17 Athletic Club II7 - 1Zarautz
19:30 19:3026.04.17 Aurrerá de Vitoria0 - 4Athletic Club II
17:30 17:3022.04.17 Athletic Club II5 - 2Eibar
13:30 13:3002.04.17 Pauldarrak EFKT1 - 3Athletic Club II
16:30 16:3026.03.17 Athletic Club II4 - 1Logroño
11:30 11:3018.03.17 Añorga2 - 3Athletic Club II
16:30 16:3012.03.17 Athletic Club II4 - 0Ardoi
12:00 12:0026.02.17 San Ignacio2 - 1Athletic Club II
16:00 16:0019.02.17 Athletic Club II3 - 0CD Marino
12:15 12:1512.02.17 Arratia1 - 3Athletic Club II
11:30 11:3029.01.17 Gasteizko0 - 4Athletic Club II
16:00 16:0015.01.17 Athletic Club II3 - 1Mulier
17:00 17:0008.01.17 Berriozar3 - 4Athletic Club II
11:30 11:3011.12.16 Athletic Club II3 - 0DNS de Belen
12:30 12:3008.12.16 Athletic Club II1 - 1Aurrerá de Vitoria
12:30 12:3004.12.16 Eibar1 - 3Athletic Club II
11:30 11:3020.11.16 Athletic Club II3 - 0Pauldarrak EFKT
12:30 12:3013.11.16 Logroño0 - 1Athletic Club II
12:30 12:3006.11.16 Athletic Club II4 - 3Añorga
09:30 09:3030.10.16 Ardoi1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0016.10.16 Athletic Club II5 - 2San Ignacio
11:30 11:3012.10.16 CD Marino1 - 1Athletic Club II
11:30 11:3007.10.16 Athletic Club II7 - 0Arratia
11:30 11:3002.10.16 Athletic Club II2 - 0Gasteizko
12:30 12:3025.09.16 Mulier1 - 0Athletic Club II
11:30 11:3011.09.16 Athletic Club II5 - 2Berriozar
12:00 12:0004.09.16 DNS de Belen1 - 3Athletic Club II
17:00 17:0014.05.16 Athletic Club II2 - 2Añorga
11:30 11:3001.05.16 Aurrerá de Vitoria0 - 1Athletic Club II
17:00 17:0024.04.16 Athletic Club II8 - 1DNS de Belen
12:00 12:0017.04.16 San Ignacio0 - 4Athletic Club II
17:00 17:0003.04.16 Athletic Club II5 - 0Capiscol
11:30 11:3024.03.16 CD Marino0 - 1Athletic Club II
17:00 17:0020.03.16 Athletic Club II2 - 1Ardoi
12:00 12:0013.03.16 Logroño3 - 0Athletic Club II
12:00 12:0027.02.16 Athletic Club II0 - 1Mulier
12:00 12:0021.02.16 Peñas Oscenses1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0006.02.16 Athletic Club II2 - 1Eibar
16:00 16:0031.01.16 Athletic Club II7 - 0Pauldarrak EFKT
15:30 15:3017.01.16 Leioako ES FKE0 - 7Athletic Club II
17:00 17:0009.01.16 Añorga1 - 0Athletic Club II
11:30 11:3013.12.15 Athletic Club II4 - 3Aurrerá de Vitoria
11:00 11:0006.12.15 DNS de Belen0 - 2Athletic Club II
11:30 11:3022.11.15 Athletic Club II2 - 1San Ignacio
13:00 13:0015.11.15 Capiscol1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0007.11.15 Athletic Club II3 - 1CD Marino
12:15 12:1501.11.15 Ardoi2 - 2Athletic Club II
11:30 11:3018.10.15 Athletic Club II0 - 2Logroño
11:00 11:0011.10.15 Mulier3 - 0Athletic Club II
11:00 11:0004.10.15 Athletic Club II9 - 0Peñas Oscenses
12:30 12:3027.09.15 Eibar3 - 4Athletic Club II
18:00 18:0012.09.15 Pauldarrak EFKT1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0006.09.15 Athletic Club II3 - 2Leioako ES FKE
12:00 12:0026.04.15 Athletic Club II6 - 0Ardoi
17:00 17:0018.04.15 Aurrerá de Vitoria1 - 0Athletic Club II
09:30 09:3012.04.15 Athletic Club II3 - 0Pauldarrak EFKT
10:30 10:3029.03.15 Abanto Club0 - 8Athletic Club II
12:00 12:0019.03.15 Athletic Club II5 - 1CD Marino
17:15 17:1514.03.15 SD Reocín2 - 5Athletic Club II
11:30 11:3008.03.15 Athletic Club II4 - 2Logroño
12:00 12:0001.03.15 Oiartzun4 - 0Athletic Club II
11:30 11:3022.02.15 Athletic Club II9 - 0DNS de Belen
17:00 17:0014.02.15 Añorga2 - 2Athletic Club II
11:00 11:0001.02.15 Athletic Club II4 - 0San Ignacio
16:00 16:0024.01.15 UD Aragonesa1 - 7Athletic Club II
18:00 18:0017.01.15 Athletic Club II6 - 0Gazte Berriak
12:00 12:0011.01.15 Ardoi1 - 2Athletic Club II
12:30 12:3013.12.14 Athletic Club II6 - 2Aurrerá de Vitoria
17:00 17:0007.12.14 Pauldarrak EFKT1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0030.11.14 Athletic Club II3 - 0Abanto Club
11:30 11:3016.11.14 CD Marino0 - 1Athletic Club II
12:00 12:0009.11.14 Athletic Club II4 - 2SD Reocín
12:30 12:3001.11.14 Logroño0 - 1Athletic Club II
16:00 16:0019.10.14 Athletic Club II1 - 1Oiartzun
10:00 10:0012.10.14 DNS de Belen0 - 3Athletic Club II
16:00 16:0005.10.14 Athletic Club II5 - 0Añorga
11:00 11:0028.09.14 San Ignacio0 - 0Athletic Club II
11:00 11:0021.09.14 Athletic Club II8 - 0UD Aragonesa
16:00 16:0007.09.14 Gazte Berriak0 - 6Athletic Club II
10:30 10:3004.05.14 Pauldarrak EFKT3 - 4Athletic Club II
11:00 11:0027.04.14 Athletic Club II4 - 0Lagunak
11:00 11:0013.04.14 San Juan AD0 - 2Athletic Club II
16:00 16:0030.03.14 Athletic Club II3 - 1Logroño
11:30 11:3023.03.14 Aurrerá de Vitoria1 - 3Athletic Club II
17:00 17:0015.03.14 Athletic Club II2 - 2San Ignacio
11:00 11:0009.03.14 Barakaldo1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0001.03.14 Mondragón0 - 4Athletic Club II
15:30 15:3016.02.14 Athletic Club II2 - 1Osasuna
12:45 12:4509.02.14 SD Reocín0 - 1Athletic Club II
15:30 15:3002.02.14 Athletic Club II3 - 0Añorga
11:30 11:3026.01.14 Oiartzun5 - 1Athletic Club II
15:30 15:3019.01.14 Athletic Club II2 - 0Abanto Club
11:30 11:3012.01.14 Athletic Club II1 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:0015.12.13 Lagunak1 - 2Athletic Club II
12:30 12:3006.12.13 Athletic Club II2 - 0San Juan AD
12:00 12:0001.12.13 Logroño0 - 2Athletic Club II
15:30 15:3017.11.13 Athletic Club II2 - 2Aurrerá de Vitoria
12:00 12:0010.11.13 San Ignacio2 - 2Athletic Club II
12:00 12:0001.11.13 Athletic Club II1 - 0Barakaldo
16:00 16:0019.10.13 Athletic Club II14 - 0Mondragón
10:30 10:3013.10.13 Osasuna1 - 2Athletic Club II
15:00 15:0005.10.13 Athletic Club II2 - 2SD Reocín
11:00 11:0029.09.13 Añorga2 - 2Athletic Club II
14:30 14:3022.09.13 Athletic Club II3 - 1Oiartzun
10:00 10:0014.09.13 Abanto Club1 - 2Athletic Club II
09:00 09:0021.04.13 Athletic Club II2 - 0Aurrerá de Vitoria
11:00 11:0014.04.13 Pauldarrak EFKT1 - 1Athletic Club II
18:00 18:0016.03.13 Athletic Club II4 - 0Añorga
12:00 12:0010.03.13 San Ignacio1 - 0Athletic Club II
12:00 12:0003.03.13 Athletic Club II2 - 3Oiartzun
17:00 17:0023.02.13 Logroño1 - 1Athletic Club II
15:30 15:3017.02.13 Athletic Club II2 - 1Mondragón
15:30 15:3002.02.13 Eibar0 - 7Athletic Club II
15:30 15:3027.01.13 Athletic Club II5 - 0Castejón
16:00 16:0020.01.13 Zarauzko KE3 - 4Athletic Club II
11:30 11:3013.01.13 Athletic Club II4 - 0Abanto Club
11:30 11:3016.12.12 Athletic Club II1 - 1Osasuna
12:00 12:0009.12.12 San Juan AD0 - 0Athletic Club II
17:00 17:0006.12.12 Aurrerá de Vitoria0 - 2Athletic Club II
11:30 11:3002.12.12 Athletic Club II0 - 2Pauldarrak EFKT
16:00 16:0025.11.12 Añorga2 - 1Athletic Club II
11:30 11:3018.11.12 Athletic Club II1 - 0San Ignacio
12:00 12:0011.11.12 Oiartzun3 - 0Athletic Club II
11:30 11:3004.11.12 Athletic Club II0 - 0Logroño
16:30 16:3028.10.12 Mondragón1 - 1Athletic Club II
10:30 10:3014.10.12 Athletic Club II13 - 0Eibar
11:00 11:0006.10.12 Castejón0 - 2Athletic Club II
10:30 10:3030.09.12 Athletic Club II4 - 1Zarauzko KE
16:00 16:0023.09.12 Abanto Club1 - 1Athletic Club II
10:00 10:0016.09.12 Osasuna4 - 1Athletic Club II
10:30 10:3009.09.12 Athletic Club II3 - 0San Juan AD
11:00 11:0029.04.12 Athletic Club II1 - 0Berriotxoa
15:30 15:3022.04.12 Oiartzun0 - 0Athletic Club II
10:30 10:3015.04.12 Athletic Club II0 - 0Abanto Club
11:30 11:3001.04.12 Eibar0 - 3Athletic Club II
12:00 12:0025.03.12 Athletic Club II3 - 4Añorga
12:00 12:0018.03.12 Atlético Revellín0 - 3Athletic Club II
17:00 17:0011.03.12 Athletic Club II4 - 1Aurrerá de Vitoria
11:00 11:0004.03.12 Athletic Club II2 - 0San Ignacio
11:00 11:0026.02.12 Osasuna0 - 1Athletic Club II
12:00 12:0018.02.12 Athletic Club II10 - 0Marcilla Aurora
18:45 18:4504.02.12 San Juan AD0 - 0Athletic Club II
16:00 16:0029.01.12 Athletic Club II0 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:0022.01.12 Mondragón1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0015.01.12 Berriotxoa4 - 3Athletic Club II
12:00 12:0008.01.12 Athletic Club II2 - 0Oiartzun
15:45 15:4518.12.11 Abanto Club0 - 1Athletic Club II
13:00 13:0011.12.11 Athletic Club II1 - 0Eibar
18:00 18:0003.12.11 Añorga1 - 1Athletic Club II
15:30 15:3027.11.11 Athletic Club II2 - 1Atlético Revellín
11:30 11:3013.11.11 Aurrerá de Vitoria1 - 1Athletic Club II
12:00 12:0006.11.11 San Ignacio0 - 5Athletic Club II
16:00 16:0030.10.11 Athletic Club II2 - 2Osasuna
15:30 15:3016.10.11 Marcilla Aurora0 - 3Athletic Club II
15:30 15:3009.10.11 Athletic Club II1 - 0San Juan AD
16:00 16:0002.10.11 Pauldarrak EFKT0 - 2Athletic Club II
09:00 09:0025.09.11 Athletic Club II3 - 1Mondragón
11:00 11:0016.04.11 Abanto Club1 - 0Athletic Club II
11:00 11:0010.04.11 Athletic Club II7 - 0UD Aragonesa
15:30 15:3027.03.11 CA Vianés1 - 2Athletic Club II
17:00 17:0019.03.11 Athletic Club II2 - 1Añorga
17:00 17:0005.03.11 Athletic Club II3 - 1CDF Gasteiz Cup
11:00 11:0027.02.11 Osasuna3 - 2Athletic Club II
18:45 18:4512.02.11 San Juan AD0 - 2Athletic Club II
16:00 16:0006.02.11 Athletic Club II2 - 1Transportes Alcaine II
10:00 10:0030.01.11 Berriotxoa2 - 4Athletic Club II
10:00 10:0023.01.11 Athletic Club II2 - 2San Ignacio
11:30 11:3016.01.11 Oiartzun1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0009.01.11 Athletic Club II3 - 1Aurrerá de Vitoria
15:30 15:3012.12.10 Athletic Club II0 - 0Abanto Club
11:30 11:3005.12.10 UD Aragonesa0 - 2Athletic Club II
19:00 19:0027.11.10 Athletic Club II3 - 0CA Vianés
17:00 17:0021.11.10 Añorga2 - 0Athletic Club II
12:00 12:0007.11.10 CDF Gasteiz Cup1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0031.10.10 Athletic Club II0 - 0Osasuna
15:30 15:3024.10.10 Athletic Club II0 - 0San Juan AD
11:15 11:1517.10.10 Transportes Alcaine II0 - 1Athletic Club II
09:00 09:0010.10.10 Athletic Club II3 - 0Berriotxoa
11:00 11:0003.10.10 San Ignacio1 - 1Athletic Club II
16:00 16:0025.09.10 Athletic Club II2 - 1Oiartzun
10:00 10:0019.09.10 Aurrerá de Vitoria1 - 4Athletic Club II
12:00 12:0002.05.10 Athletic Club II17 - 0CD Movera
16:00 16:0024.04.10 Oiartzun0 - 2Athletic Club II
10:00 10:0018.04.10 Athletic Club II1 - 0San Juan de Pamplona
16:00 16:0011.04.10 Añorga2 - 4Athletic Club II
11:30 11:3021.03.10 Athletic Club II4 - 1Aurrerá de Vitoria
11:30 11:3014.03.10 Athletic Club II15 - 0Valvanera CD
17:00 17:0006.03.10 Zarautz0 - 9Athletic Club II
11:30 11:3004.03.10 Athletic Club II1 - 2Transportes Alcaine II
12:30 12:3013.02.10 CD Marino0 - 3Athletic Club II
16:00 16:0006.02.10 Athletic Club II2 - 1Osasuna
13:15 13:1531.01.10 San Ignacio1 - 3Athletic Club II
18:00 18:0023.01.10 Athletic Club II2 - 1San Juan AD
15:45 15:4517.01.10 Abanto Club0 - 2Athletic Club II
12:15 12:1510.01.10 CD Movera1 - 3Athletic Club II
11:30 11:3013.12.09 Athletic Club II4 - 1Oiartzun
12:00 12:0006.12.09 San Juan de Pamplona0 - 1Athletic Club II
11:30 11:3029.11.09 Athletic Club II2 - 0Añorga
16:30 16:3014.11.09 Aurrerá de Vitoria1 - 2Athletic Club II
16:00 16:0007.11.09 Valvanera CD0 - 8Athletic Club II
11:30 11:3001.11.09 Athletic Club II12 - 0Zarautz
17:45 17:4517.10.09 Transportes Alcaine II0 - 7Athletic Club II
15:30 15:3011.10.09 Athletic Club II5 - 0CD Marino
10:00 10:0004.10.09 Osasuna1 - 2Athletic Club II
15:30 15:3027.09.09 Athletic Club II0 - 2San Ignacio
11:00 11:0013.09.09 San Juan AD1 - 0Athletic Club II
16:30 16:3005.09.09 Athletic Club II4 - 1Abanto Club
01:00 01:0017.05.09 Atlético Revellín2 - 3Athletic Club II
01:00 01:0010.05.09 Athletic Club II6 - 0Transportes Alcaine II
10:30 10:3003.05.09 Zarautz1 - 6Athletic Club II
01:00 01:0012.04.09 Athletic Club II3 - 0Añorga
01:00 01:0005.04.09 San Juan de Pamplona0 - 0Athletic Club II
01:00 01:0029.03.09 Athletic Club II11 - 0CD Lodosa
01:00 01:0022.03.09 CD Marino0 - 5Athletic Club II
01:00 01:0015.03.09 Athletic Club II2 - 1Oiartzun
01:00 01:0008.03.09 Aurrerá de Vitoria0 - 1Athletic Club II
01:00 01:0001.03.09 Athletic Club II0 - 1San Ignacio
01:00 01:0015.02.09 Eibartarrak FT0 - 8Athletic Club II
01:00 01:0008.02.09 Athletic Club II5 - 0Lagunak II
01:00 01:0001.02.09 San Juan AD1 - 0Athletic Club II
01:00 01:0025.01.09 Athletic Club II12 - 0Atlético Revellín
01:00 01:0018.01.09 Transportes Alcaine II1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0011.01.09 Athletic Club II4 - 2Zarautz
01:00 01:0014.12.08 Añorga1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0007.12.08 Athletic Club II5 - 1San Juan de Pamplona
01:00 01:0030.11.08 CD Lodosa0 - 4Athletic Club II
12:00 12:0023.11.08 Athletic Club II1 - 2CD Marino
01:00 01:0016.11.08 Oiartzun1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0009.11.08 Athletic Club II3 - 2Aurrerá de Vitoria
01:00 01:0002.11.08 San Ignacio1 - 3Athletic Club II
01:00 01:0005.10.08 Athletic Club II2 - 1Eibartarrak FT
01:00 01:0013.09.08 Lagunak II0 - 7Athletic Club II
01:00 01:0007.09.08 Athletic Club II5 - 1San Juan AD

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Athletic Club II

Calendrier football et scores en direct de Athletic Club II. Les résultats et les prochains matchs de Athletic Club II (Athletic Club II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Athletic Club II (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.