MATCH EN DIRECT

Résultats Atlético Pueblonuevo

Atlético Pueblonuevo Atlético Pueblonuevo
Calendrier des matchs en direct de Atlético Pueblonuevo
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Atlético Pueblonuevo CD Badajoz
01:00 07.05.17 La Estrella Atlético Pueblonuevo
01:00 30.04.17 Atlético Pueblonuevo Fuente de Cantos
01:00 23.04.17 Atlético Pueblonuevo CD Coria
01:00 16.04.17 Arroyo Atlético Pueblonuevo
01:00 09.04.17 Atlético Pueblonuevo CP Amanecer
01:00 02.04.17 Olivenza Atlético Pueblonuevo
01:00 26.03.17 Atlético Pueblonuevo Valdivia
01:00 19.03.17 Montijo Atlético Pueblonuevo
01:00 12.03.17 Atlético Pueblonuevo Extremadura II
01:00 05.03.17 Don Benito Atlético Pueblonuevo
01:00 26.02.17 Atlético Pueblonuevo Santa Amalia
01:00 19.02.17 Díter Zafra Atlético Pueblonuevo
01:00 12.02.17 Atlético Pueblonuevo UP Plasencia
01:00 05.02.17 Moralo Atlético Pueblonuevo
01:00 29.01.17 Atlético Pueblonuevo Cacereño
01:00 22.01.17 Calamonte Atlético Pueblonuevo
01:00 15.01.17 Atlético Pueblonuevo Jerez
01:00 08.01.17 Azuaga Atlético Pueblonuevo
01:00 18.12.16 CD Badajoz Atlético Pueblonuevo
01:00 11.12.16 Atlético Pueblonuevo La Estrella
12:00 04.12.16 Fuente de Cantos1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 27.11.16 CD Coria1 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 20.11.16 Atlético Pueblonuevo0 - 0Arroyo
16:15 13.11.16 CP Amanecer5 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 06.11.16 Atlético Pueblonuevo1 - 2Olivenza
12:00 01.11.16 Valdivia0 - 0Atlético Pueblonuevo
18:30 29.10.16 Atlético Pueblonuevo1 - 1Montijo
12:00 23.10.16 Extremadura II2 - 3Atlético Pueblonuevo
17:30 16.10.16 Atlético Pueblonuevo1 - 0Don Benito
17:00 12.10.16 Santa Amalia1 - 0Atlético Pueblonuevo
20:00 09.10.16 Atlético Pueblonuevo2 - 0Díter Zafra
12:00 02.10.16 UP Plasencia3 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 25.09.16 Atlético Pueblonuevo0 - 2Moralo
12:00 18.09.16 Cacereño3 - 0Atlético Pueblonuevo
19:00 11.09.16 Atlético Pueblonuevo0 - 0Calamonte
19:00 04.09.16 Jerez2 - 0Atlético Pueblonuevo
18:30 28.08.16 Atlético Pueblonuevo2 - 1Azuaga

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 CD Badajoz2 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 08.05.16 Atlético Pueblonuevo3 - 3Fuente de Cantos
18:00 01.05.16 Moralo2 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 24.04.16 Atlético Pueblonuevo3 - 0Valdelacalzada
17:45 17.04.16 CP Amanecer1 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 10.04.16 Atlético Pueblonuevo2 - 1Valdivia
17:00 03.04.16 Estrémadure UD0 - 0Atlético Pueblonuevo
19:00 24.03.16 Atlético Pueblonuevo2 - 0Don Benito
20:00 19.03.16 Jerez0 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 13.03.16 Atlético Pueblonuevo0 - 1Azuaga
17:00 06.03.16 Deportivo Pacense0 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 28.02.16 Atlético Pueblonuevo1 - 0Olivenza
17:00 21.02.16 CD Coria0 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 14.02.16 Santa Amalia2 - 3Atlético Pueblonuevo
20:30 05.02.16 Atlético Pueblonuevo1 - 1Díter Zafra
12:00 31.01.16 Atlético San José1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 24.01.16 Atlético Pueblonuevo3 - 1Calamonte
12:00 17.01.16 Sanvicenteño0 - 3Atlético Pueblonuevo
16:30 10.01.16 Atlético Pueblonuevo1 - 1Arroyo
16:30 03.01.16 Atlético Pueblonuevo2 - 2CD Badajoz
16:30 19.12.15 Fuente de Cantos1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:45 12.12.15 Atlético Pueblonuevo1 - 0Moralo
16:30 28.11.15 Valdelacalzada1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 22.11.15 Atlético Pueblonuevo1 - 1CP Amanecer
16:30 15.11.15 Valdivia1 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 08.11.15 Atlético Pueblonuevo1 - 3Estrémadure UD
17:30 01.11.15 Don Benito2 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 25.10.15 Atlético Pueblonuevo0 - 0Jerez
12:00 18.10.15 Azuaga5 - 4Atlético Pueblonuevo
17:30 11.10.15 Atlético Pueblonuevo1 - 1Deportivo Pacense
11:30 04.10.15 Olivenza2 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 27.09.15 Atlético Pueblonuevo1 - 0CD Coria
18:30 20.09.15 Atlético Pueblonuevo1 - 0Santa Amalia
19:00 13.09.15 Díter Zafra3 - 1Atlético Pueblonuevo
20:30 08.09.15 Atlético Pueblonuevo1 - 0Atlético San José
12:00 06.09.15 Calamonte2 - 1Atlético Pueblonuevo
19:00 30.08.15 Atlético Pueblonuevo3 - 0Sanvicenteño
18:00 23.08.15 Arroyo1 - 1Atlético Pueblonuevo

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

21:00 14.05.15 Atlético Pueblonuevo2 - 2Díter Zafra
18:00 10.05.15 CD Badajoz2 - 0Atlético Pueblonuevo
20:30 01.05.15 Atlético Pueblonuevo2 - 2Hernán Cortés
18:00 26.04.15 Mérida AD2 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 19.04.15 Atlético Pueblonuevo3 - 0UP Plasencia
17:00 12.04.15 Atlético Pueblonuevo4 - 2Valdivia
16:00 05.04.15 Estrémadure UD3 - 3Atlético Pueblonuevo
16:45 02.04.15 Atlético Pueblonuevo2 - 3Don Benito
18:00 28.03.15 Atlético Pueblonuevo1 - 0Azuaga
12:00 22.03.15 Castuera0 - 3Atlético Pueblonuevo
17:00 15.03.15 Atlético Pueblonuevo3 - 0Moralo
17:00 08.03.15 Deportivo Pacense0 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 01.03.15 Atlético Pueblonuevo2 - 0Santa Amalia
17:00 22.02.15 CD Coria0 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 08.02.15 Olivenza1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 01.02.15 Atlético Pueblonuevo1 - 0Fuente de Cantos
16:30 25.01.15 Atlético San José2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 18.01.15 Atlético Pueblonuevo0 - 1Jerez
12:00 11.01.15 Sanvicenteño2 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 04.01.15 Díter Zafra2 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 20.12.14 Atlético Pueblonuevo0 - 0CD Badajoz
16:15 14.12.14 Hernán Cortés0 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 06.12.14 Atlético Pueblonuevo0 - 0Mérida AD
12:00 30.11.14 UP Plasencia1 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 23.11.14 Valdivia1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 16.11.14 Atlético Pueblonuevo0 - 1Estrémadure UD
12:00 09.11.14 Azuaga1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 02.11.14 Atlético Pueblonuevo0 - 0Castuera
17:00 26.10.14 Moralo2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 19.10.14 Atlético Pueblonuevo3 - 1Deportivo Pacense
16:30 12.10.14 Santa Amalia2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:30 05.10.14 Atlético Pueblonuevo2 - 1CD Coria
11:00 28.09.14 Don Benito3 - 2Atlético Pueblonuevo
17:30 21.09.14 Atlético Pueblonuevo0 - 1Olivenza
11:00 14.09.14 Fuente de Cantos0 - 0Atlético Pueblonuevo
19:30 06.09.14 Atlético Pueblonuevo5 - 0Atlético San José
18:00 31.08.14 Jerez3 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 24.08.14 Atlético Pueblonuevo2 - 1Sanvicenteño

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

11:00 11.05.14 Atlético Pueblonuevo3 - 0Cacereño II
17:00 04.05.14 Villanovense3 - 0Atlético Pueblonuevo
11:00 01.05.14 Atlético Pueblonuevo7 - 1Ciudad Plasencia
18:00 27.04.14 Santa Amalia1 - 0Atlético Pueblonuevo
18:30 20.04.14 Atlético Pueblonuevo0 - 0UD Badajoz
17:30 17.04.14 Olivenza0 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 12.04.14 Atlético Pueblonuevo6 - 0Miajadas
11:00 06.04.14 Azuaga3 - 2Atlético Pueblonuevo
17:00 30.03.14 Atlético Pueblonuevo2 - 2Atlético San José
17:00 23.03.14 RCP Valverdeño4 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 16.03.14 Atlético Pueblonuevo1 - 3Díter Zafra
17:00 09.03.14 Don Benito3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 01.03.14 Atlético Pueblonuevo3 - 0UP Plasencia
16:30 23.02.14 Hernán Cortés1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 09.02.14 Atlético Pueblonuevo3 - 1CD Coria
11:00 02.02.14 Castuera4 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 26.01.14 Atlético Pueblonuevo0 - 0Fuente de Cantos
16:30 19.01.14 Jerez1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:15 12.01.14 Atlético Pueblonuevo0 - 1Estrémadure UD
16:00 05.01.14 Merida1 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 21.12.13 Cacereño II2 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 15.12.13 Atlético Pueblonuevo0 - 1Villanovense
12:00 09.12.13 Ciudad Plasencia0 - 2Atlético Pueblonuevo
20:00 05.12.13 Atlético Pueblonuevo2 - 0Santa Amalia
17:00 01.12.13 UD Badajoz1 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 24.11.13 Atlético Pueblonuevo2 - 0Olivenza
16:30 17.11.13 Miajadas2 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 10.11.13 Atlético Pueblonuevo1 - 1Azuaga
16:30 03.11.13 Atlético San José2 - 3Atlético Pueblonuevo
20:00 31.10.13 Atlético Pueblonuevo7 - 0RCP Valverdeño
17:00 27.10.13 Díter Zafra0 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 20.10.13 Atlético Pueblonuevo3 - 3Don Benito
16:00 13.10.13 UP Plasencia1 - 2Atlético Pueblonuevo
19:30 09.10.13 Atlético Pueblonuevo1 - 0Hernán Cortés
17:00 29.09.13 CD Coria3 - 2Atlético Pueblonuevo
10:30 22.09.13 Atlético Pueblonuevo2 - 1Castuera
11:00 15.09.13 Fuente de Cantos1 - 1Atlético Pueblonuevo
18:00 08.09.13 Atlético Pueblonuevo0 - 3Jerez
19:00 31.08.13 Estrémadure UD1 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 25.08.13 Atlético Pueblonuevo2 - 3Merida

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 RCP Valverdeño3 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 12.05.13 Atlético Pueblonuevo1 - 4Fuente de Cantos
11:00 05.05.13 Cacereño II0 - 1Atlético Pueblonuevo
11:00 28.04.13 Atlético Pueblonuevo1 - 0UP Plasencia
16:30 21.04.13 Merida2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:00 14.04.13 Atlético Pueblonuevo1 - 4Don Benito
16:00 06.04.13 Santa Amalia2 - 2Atlético Pueblonuevo
17:00 28.03.13 Atlético Pueblonuevo0 - 0Hernán Cortés
17:30 23.03.13 Estrémadure UD3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17.03.13 Atlético Pueblonuevo1 - 1Valdelacalzada
16:30 10.03.13 UD Badajoz5 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 03.03.13 Atlético Pueblonuevo3 - 3Moralo
12:00 24.02.13 Ciudad Plasencia2 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 17.02.13 Atlético Pueblonuevo0 - 4Díter Zafra
12:00 10.02.13 EF Emérita Augusta1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 03.02.13 CD Coria2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:15 27.01.13 Atlético Pueblonuevo0 - 0Jerez
16:30 20.01.13 Miajadas0 - 1Atlético Pueblonuevo
16:15 13.01.13 Atlético Pueblonuevo1 - 2Atlético San José
12:00 05.01.13 Atlético Pueblonuevo0 - 0RCP Valverdeño
16:15 22.12.12 Fuente de Cantos2 - 0Atlético Pueblonuevo
11:30 16.12.12 Atlético Pueblonuevo3 - 1Cacereño II
12:00 09.12.12 UP Plasencia3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 02.12.12 Atlético Pueblonuevo0 - 1Merida
17:00 25.11.12 Don Benito1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 18.11.12 Atlético Pueblonuevo3 - 0Santa Amalia
16:00 11.11.12 Hernán Cortés3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 04.11.12 Atlético Pueblonuevo0 - 0Estrémadure UD
12:00 01.11.12 Atlético San José0 - 4Atlético Pueblonuevo
16:15 27.10.12 Valdelacalzada1 - 2Atlético Pueblonuevo
16:00 21.10.12 Atlético Pueblonuevo3 - 2UD Badajoz
16:00 12.10.12 Moralo1 - 0Atlético Pueblonuevo
09:30 07.10.12 Atlético Pueblonuevo3 - 2Ciudad Plasencia
16:30 30.09.12 Díter Zafra1 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 23.09.12 Atlético Pueblonuevo3 - 1EF Emérita Augusta
17:30 16.09.12 Atlético Pueblonuevo0 - 0CD Coria
11:00 08.09.12 Jerez2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:45 02.09.12 Atlético Pueblonuevo3 - 1Miajadas

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Atlético Pueblonuevo3 - 0Sanvicenteño
17:00 06.05.12 Atlético San José4 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 29.04.12 Atlético Pueblonuevo2 - 3Díter Zafra
17:00 22.04.12 Merida2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 15.04.12 Atlético Pueblonuevo0 - 0Hernán Cortés
10:30 08.04.12 UD Badajoz0 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 05.04.12 Atlético Pueblonuevo3 - 2CD Coria
11:00 01.04.12 Ciudad Plasencia4 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 25.03.12 Atlético Pueblonuevo2 - 1Chinato
17:00 18.03.12 Atlético Pueblonuevo2 - 0Santa Amalia
16:15 11.03.12 Estrémadure UD3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 04.03.12 Atlético Pueblonuevo2 - 4Don Benito
17:30 26.02.12 Arroyo8 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 19.02.12 Atlético Pueblonuevo2 - 3Jerez
12:00 12.02.12 Miajadas2 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 05.02.12 Atlético Pueblonuevo2 - 1Villafranca
16:45 29.01.12 Valdelacalzada1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:15 22.01.12 Atlético Pueblonuevo7 - 1UP Plasencia
18:00 14.01.12 Moralo3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 08.01.12 Sanvicenteño0 - 1Atlético Pueblonuevo
16:15 18.12.11 Atlético Pueblonuevo0 - 0Atlético San José
16:30 06.12.11 Díter Zafra3 - 2Atlético Pueblonuevo
16:15 03.12.11 Atlético Pueblonuevo1 - 3Merida
16:15 27.11.11 Hernán Cortés1 - 1Atlético Pueblonuevo
17:30 19.11.11 Atlético Pueblonuevo4 - 5UD Badajoz
16:30 13.11.11 CD Coria3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 06.11.11 Atlético Pueblonuevo3 - 3Ciudad Plasencia
12:00 30.10.11 Chinato1 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 23.10.11 Santa Amalia5 - 4Atlético Pueblonuevo
16:30 16.10.11 Atlético Pueblonuevo1 - 2Estrémadure UD
10:00 12.10.11 Don Benito3 - 1Atlético Pueblonuevo
19:30 08.10.11 Atlético Pueblonuevo2 - 3Arroyo
16:30 02.10.11 Jerez1 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 25.09.11 Atlético Pueblonuevo2 - 1Miajadas
17:00 18.09.11 Villafranca1 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 11.09.11 Atlético Pueblonuevo0 - 0Valdelacalzada
11:00 04.09.11 UP Plasencia6 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 28.08.11 Atlético Pueblonuevo1 - 0Moralo

Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Atlético Pueblonuevo1 - 0Villafranca
18:00 11.05.08 Jerez2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:30 04.05.08 Atlético Pueblonuevo3 - 0Miajadas
16:00 27.04.08 Cacereño2 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 20.04.08 Atlético Pueblonuevo1 - 3Díter Zafra
16:00 13.04.08 Valdelacalzada0 - 0Atlético Pueblonuevo
16:00 06.04.08 Atlético Pueblonuevo1 - 1Cerro Reyes
16:00 30.03.08 CD Badajoz4 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 22.03.08 Atlético Pueblonuevo2 - 3Valdivia
12:00 16.03.08 Olivenza1 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 09.03.08 Atlético Pueblonuevo0 - 2Sporting Villanueva
17:00 02.03.08 Moralo2 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 23.02.08 Atlético Pueblonuevo0 - 1Sanvicenteño
17:00 17.02.08 La Estrella2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 10.02.08 Atlético Pueblonuevo0 - 0Don Benito
16:30 02.02.08 Atlético Pueblonuevo1 - 0UP Plasencia
17:00 27.01.08 Imperio de Mérida2 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 19.01.08 Atlético Pueblonuevo0 - 1Villanovense
16:30 13.01.08 Santa Amalia3 - 3Atlético Pueblonuevo
16:00 05.01.08 Villafranca1 - 1Atlético Pueblonuevo

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Atlético Pueblonuevo

Calendrier football et scores en direct de Atlético Pueblonuevo. Les résultats et les prochains matchs de CA Pueblonuevo (Atlético Pueblonuevo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Atlético Pueblonuevo (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement