MATCH EN DIRECT

Résultats Auda

Auda Auda
Calendrier des matchs en direct de Auda
 
 
 

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 03.07.16 Nīca1 - 3Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 05.11.16 RTU FC0 - 3Auda
13:00 22.10.16 Auda3 - 2Skonto
14:00 15.10.16 Auda3 - 2Rēzekne / BJSS
13:00 08.10.16 Auda3 - 0Saldus
13:00 01.10.16 Auda1 - 0Valmiera / BSS
13:00 24.09.16 Jēkabpils1 - 5Auda
14:00 17.09.16 Staiceles Bebri2 - 4Auda
15:00 11.09.16 Tukums2 - 5Auda
16:00 03.09.16 Smiltene1 - 2Auda
17:00 28.08.16 Ogre2 - 4Auda
13:00 20.08.16 Auda3 - 4Olaine
15:00 14.08.16 Preiļu BJSS0 - 5Auda
17:00 06.08.16 JDFS Alberts1 - 3Auda
13:00 30.07.16 Auda0 - 4Babīte
13:00 24.07.16 Auda3 - 1RTU FC
17:00 18.06.16 Skonto3 - 2Auda
12:30 11.06.16 Rēzekne / BJSS2 - 2Auda
13:00 04.06.16 Saldus0 - 11Auda
17:00 29.05.16 Valmiera / BSS2 - 1Auda
13:00 21.05.16 Auda0 - 1Jēkabpils
13:00 14.05.16 Auda2 - 1Staiceles Bebri
13:00 07.05.16 Auda2 - 4Tukums
13:00 04.05.16 Auda4 - 1Smiltene
13:00 30.04.16 Auda3 - 0Ogre
17:00 24.04.16 Olaine1 - 2Auda
15:00 16.04.16 Auda1 - 0Preiļu BJSS
13:00 09.04.16 Auda2 - 1JDFS Alberts
13:00 02.04.16 Babīte4 - 0Auda

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

17:00 12.07.15 Monarhs1 - 3Auda

Lettonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 29.07.15 Auda0 - 7Ventspils

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

13:00 04.07.15 Auda1 - 0Lāčplēsis

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 07.11.15 Rīgas FS0 - 0Auda
13:00 31.10.15 Auda0 - 0Preiļu BJSS
13:00 24.10.15 Olaine1 - 1Auda
13:00 17.10.15 Auda4 - 1Smiltene
13:00 10.10.15 Auda0 - 0Tukums
13:00 03.10.15 JDFS Alberts2 - 2Auda
14:00 26.09.15 Auda2 - 0Staiceles Bebri
14:00 19.09.15 Rēzekne / BJSS1 - 0Auda
13:00 12.09.15 Auda3 - 1Salaspils
15:00 05.09.15 Caramba/Dinamo Rīga4 - 2Auda
16:00 29.08.15 Ogre1 - 1Auda
15:00 22.08.15 Valmiera / BSS3 - 2Auda
16:00 15.08.15 Jēkabpils0 - 6Auda
13:00 08.08.15 1625 Liepāja2 - 0Auda
13:00 01.08.15 Saldus0 - 1Auda
17:00 25.07.15 Auda2 - 5Rīgas FS
16:00 18.07.15 Preiļu BJSS2 - 6Auda
16:00 20.06.15 Auda3 - 1Olaine
13:00 13.06.15 Smiltene1 - 3Auda
14:00 06.06.15 Tukums2 - 6Auda
13:00 30.05.15 Auda1 - 2JDFS Alberts
14:00 23.05.15 Staiceles Bebri1 - 4Auda
14:00 16.05.15 Auda0 - 0Rēzekne / BJSS
17:00 09.05.15 Salaspils0 - 2Auda
13:00 04.05.15 Auda1 - 6Caramba/Dinamo Rīga
13:00 01.05.15 Auda2 - 2Ogre
13:00 25.04.15 Auda0 - 3Valmiera / BSS
13:00 18.04.15 Auda4 - 0Jēkabpils
12:00 11.04.15 Auda4 - 21625 Liepāja
12:00 04.04.15 Auda0 - 0Saldus

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

01:00 05.07.14 1625 Liepāja Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:30 08.11.14 Smiltene2 - 3Auda
12:30 01.11.14 Salaspils0 - 4Auda
12:00 25.10.14 1625 Liepāja2 - 0Auda
12:00 18.10.14 Auda1 - 0Rīgas FS
12:00 12.10.14 Ogre0 - 3Auda
12:00 04.10.14 Auda1 - 3Gulbene
12:00 27.09.14 Valmiera / BSS4 - 0Auda
12:00 20.09.14 Auda1 - 3SFK United
14:00 13.09.14 Olaine1 - 3Auda
13:00 06.09.14 Auda1 - 0Jēkabpils
14:00 30.08.14 Preiļu BJSS2 - 1Auda
14:00 23.08.14 Auda6 - 2Saldus
15:00 16.08.14 Tukums1 - 4Auda
17:30 09.08.14 Auda1 - 2Rēzekne / BJSS
14:00 02.08.14 Pļaviņas / DM0 - 3Auda
16:00 26.07.14 Auda1 - 3Smiltene
14:00 28.06.14 Auda0 - 21625 Liepāja
14:00 21.06.14 Rīgas FS1 - 4Auda
16:00 14.06.14 Auda2 - 0Ogre
13:00 08.06.14 Gulbene2 - 1Auda
17:00 30.05.14 Auda2 - 4Valmiera / BSS
12:00 25.05.14 SFK United1 - 1Auda
13:00 17.05.14 Auda2 - 1Olaine
13:00 11.05.14 Jēkabpils0 - 1Auda
13:00 05.05.14 Auda5 - 1Preiļu BJSS
12:00 01.05.14 Auda4 - 0Salaspils
12:00 26.04.14 Saldus0 - 4Auda
12:00 19.04.14 Auda3 - 1Tukums
14:00 13.04.14 Rēzekne / BJSS4 - 0Auda
12:00 05.04.14 Auda6 - 0Pļaviņas / DM

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 06.07.13 Auda0 - 2Valmiera / BSS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 10.11.13 Skonto II0 - 0Auda
13:00 03.11.13 Auda0 - 2Metta II / Salaspils
14:00 26.10.13 Ventspils II3 - 0Auda
13:00 19.10.13 Auda3 - 2Gulbene
14:00 12.10.13 Jelgava II3 - 0Auda
13:00 05.10.13 Auda2 - 3Rēzekne / BJSS
16:00 03.10.13 Auda1 - 2Ventspils II
13:00 29.09.13 SFK United1 - 0Auda
16:00 20.09.13 Tukums7 - 3Auda
13:00 14.09.13 Auda0 - 2BFC Daugavpils
14:00 07.09.13 Jēkabpils3 - 0Auda
13:00 31.08.13 Auda1 - 3Valmiera / BSS
17:00 23.08.13 Rīgas FS4 - 3Auda
15:00 17.08.13 Auda0 - 01625 Liepāja
15:00 11.08.13 FK Jūrmala II1 - 2Auda
16:00 07.08.13 Auda0 - 2Liepājas Metalurgs II
16:00 26.07.13 Auda2 - 2Skonto II
17:00 12.07.13 Metta II / Salaspils1 - 0Auda
12:00 22.06.13 Gulbene1 - 1Auda
17:00 14.06.13 Auda6 - 1Jelgava II
15:00 08.06.13 Rēzekne / BJSS2 - 1Auda
14:00 01.06.13 Auda4 - 0SFK United
17:00 24.05.13 Auda1 - 2Tukums
13:00 18.05.13 BFC Daugavpils3 - 0Auda
14:00 11.05.13 Auda4 - 0Jēkabpils
17:00 03.05.13 Valmiera / BSS1 - 0Auda
14:00 27.04.13 Auda2 - 0Rīgas FS
14:00 20.04.13 1625 Liepāja0 - 3Auda
14:00 13.04.13 Auda6 - 1FK Jūrmala II
12:00 06.04.13 Liepājas Metalurgs II2 - 0Auda

Lettonie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 22.07.12 Auda0 - 2Spartaks

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:00 07.07.12 Alberts0 - 2Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 11.11.12 Ventspils II3 - 1Auda
13:00 03.11.12 Auda0 - 2Liepājas Metalurgs II
13:00 28.10.12 Jelgava II1 - 3Auda
12:00 20.10.12 Auda1 - 2Rīgas FS
12:00 13.10.12 Rēzekne / BJSS2 - 0Auda
12:00 07.10.12 Auda2 - 3Metta II / Salaspils
16:00 04.10.12 Auda0 - 0Ventspils II
14:00 29.09.12 Auda1 - 2BFC Daugavpils
14:00 22.09.12 1625 Liepāja2 - 0Auda
11:00 15.09.12 Auda1 - 2Tukums
14:00 09.09.12 Valmiera / BSS3 - 2Auda
12:00 02.09.12 Auda0 - 1Skonto II
14:00 25.08.12 Ilūkstes NSS5 - 1Auda
16:00 19.08.12 Auda2 - 0Spartaks II
14:00 04.08.12 Liepājas Metalurgs II5 - 1Auda
16:00 28.07.12 Auda4 - 1Jelgava II
17:00 18.07.12 Auda5 - 2Rēzekne / BJSS
16:00 14.07.12 Rīgas FS2 - 1Auda
14:00 17.06.12 Metta II / Salaspils0 - 1Auda
16:00 09.06.12 BFC Daugavpils2 - 1Auda
14:00 03.06.12 Auda0 - 01625 Liepāja
11:00 26.05.12 Tukums1 - 3Auda
13:00 19.05.12 Auda2 - 3Valmiera / BSS
16:00 14.05.12 Skonto II2 - 2Auda
12:00 05.05.12 Auda0 - 2Ilūkstes NSS
14:00 29.04.12 Spartaks II3 - 2Auda

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

17:00 06.07.11 Tukums2 - 0Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 29.10.11 Auda1 - 2Spartaks
12:00 22.10.11 Ogre1 - 8Auda
12:00 16.10.11 Auda3 - 1Rēzekne / BJSS
14:00 07.10.11 Auda1 - 4Liepājas Metalurgs II
16:00 01.10.11 Metta / LU1 - 0Auda
14:00 24.09.11 Auda1 - 1Rīgas FS
15:00 17.09.11 Valmiera / BSS0 - 2Auda
14:00 11.09.11 Auda0 - 0Jelgava II
14:00 04.09.11 Ventspils II1 - 3Auda
14:00 27.08.11 Auda2 - 1Tukums
14:00 20.08.11 1625 Liepāja2 - 1Auda
14:00 13.08.11 Auda1 - 0BFC Daugavpils
16:00 23.07.11 Spartaks7 - 0Auda
14:00 09.07.11 Auda4 - 0Ogre
14:00 26.06.11 Rēzekne / BJSS2 - 0Auda
16:00 19.06.11 Liepājas Metalurgs II4 - 0Auda
14:00 12.06.11 Auda2 - 4Metta / LU
14:00 04.06.11 Rīgas FS5 - 0Auda
14:00 28.05.11 Auda1 - 3Valmiera / BSS
12:00 21.05.11 Jelgava II0 - 0Auda
14:00 14.05.11 Auda1 - 4Ventspils II
11:00 08.05.11 Tukums3 - 0Auda
14:00 04.05.11 Auda1 - 11625 Liepāja
14:00 30.04.11 BFC Daugavpils1 - 3Auda

Lettonie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

14:00 18.09.10 Auda0 - 3Rīgas FS

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 06.11.10 Jelgava II0 - 1Auda
12:00 30.10.10 Auda4 - 1Kuldīga
12:00 16.10.10 Rīgas FS3 - 1Auda
12:00 02.10.10 Auda0 - 3Gulbene
14:00 11.09.10 BFC Daugavpils2 - 1Auda
12:00 04.09.10 Auda2 - 0Liepājas Metalurgs II
14:00 22.08.10 FC Jūrmala2 - 1Auda
14:00 14.08.10 Auda0 - 0Metta / LU
15:00 07.08.10 Spartaks1 - 2Auda
17:00 28.07.10 Auda2 - 2Tukums
14:00 24.07.10 Auda0 - 2Valmiera / BSS
14:00 17.07.10 Auda0 - 1Jelgava II
12:00 10.07.10 Kuldīga0 - 2Auda
14:00 03.07.10 Auda1 - 4Rīgas FS
16:00 19.06.10 Gulbene5 - 0Auda
14:00 12.06.10 Auda1 - 0BFC Daugavpils
14:00 06.06.10 Liepājas Metalurgs II3 - 1Auda
14:00 29.05.10 Auda0 - 0FC Jūrmala
16:00 22.05.10 Metta / LU2 - 0Auda
14:00 15.05.10 Auda1 - 1Spartaks
14:00 08.05.10 Tukums1 - 1Auda
14:00 02.05.10 Valmiera / BSS0 - 0Auda

Lettonie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 24.10.09 Valka*0 - 0Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 07.11.09 Auda5 - 0Jēkabpils
13:00 31.10.09 Auda0 - 1Skonto II
12:00 17.10.09 Spartaks1 - 3Auda
12:00 11.10.09 Auda5 - 0Preiļu BJSS
12:00 03.10.09 Auda3 - 0Valmiera / BSS
12:00 27.09.09 Jelgava1 - 1Auda
12:00 19.09.09 Preiļu BJSS3 - 3Auda
14:00 12.09.09 Metta / LU1 - 0Auda
12:00 06.09.09 Auda2 - 4Liepājas Metalurgs II
14:00 30.08.09 FC Jūrmala1 - 2Auda
16:00 22.08.09 Auda0 - 0Jaunība
14:00 15.08.09 Auda3 - 0Daugava Daugavpils
17:00 05.08.09 Auda3 - 0Tukums
16:00 01.08.09 Auda0 - 0Kauguri
15:00 25.07.09 Jēkabpils0 - 1Auda
16:00 18.07.09 Skonto II1 - 1Auda
16:00 11.07.09 Auda3 - 0Spartaks
14:00 05.07.09 Valmiera / BSS2 - 2Auda
17:00 28.06.09 Auda2 - 4Jelgava
16:00 13.06.09 Auda1 - 0Metta / LU
16:00 09.06.09 Liepājas Metalurgs II4 - 1Auda
16:00 30.05.09 Auda0 - 1FC Jūrmala
16:00 23.05.09 Jaunība2 - 1Auda
14:00 17.05.09 Daugava Daugavpils1 - 0Auda
16:00 09.05.09 Tukums4 - 1Auda
16:00 01.05.09 Kauguri2 - 2Auda

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 08.11.08 Auda3 - 0Metta / LU
13:00 01.11.08 Tranzīts2 - 0Auda
12:00 25.10.08 Tukums0 - 1Auda
12:00 19.10.08 Rīgas FS0 - 0Auda
13:00 11.10.08 Auda1 - 3Jēkabpils
13:00 04.10.08 Gulbene0 - 0Auda
12:00 28.09.08 Jaunība1 - 4Auda
14:00 20.09.08 Auda4 - 2Spartaks
15:00 14.09.08 Valmiera / BSS0 - 0Auda
16:00 02.09.08 Auda2 - 2Liepājas Metalurgs II
14:00 30.08.08 Jelgava4 - 2Auda
14:00 24.08.08 Auda2 - 2Abuls
17:00 20.08.08 FC Jūrmala1 - 2Auda
14:00 16.08.08 Zibens Zemessardze3 - 3Auda
13:00 10.08.08 Auda4 - 2Rīgas FS
13:00 26.07.08 Metta / LU3 - 0Auda
16:00 22.07.08 Auda1 - 3Tranzīts
14:00 05.07.08 Jēkabpils2 - 4Auda
14:00 28.06.08 Auda6 - 0Gulbene
14:00 21.06.08 Auda0 - 2Jaunība
16:00 15.06.08 Spartaks1 - 0Auda
12:00 01.06.08 Liepājas Metalurgs II1 - 1Auda
14:00 25.05.08 Auda3 - 2Jelgava
17:00 21.05.08 Auda2 - 3Valmiera / BSS
14:00 18.05.08 Abuls0 - 3Auda
13:00 11.05.08 Auda3 - 0Zibens Zemessardze
17:00 07.05.08 Auda1 - 3Tukums
13:00 01.05.08 Auda4 - 2FC Jūrmala

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Auda

Calendrier football et scores en direct de Auda. Les résultats et les prochains matchs de FK Auda Riga (Auda) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Auda (Lettonie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement