MATCH EN DIRECT

Résultats PAEC

PAEC PAEC
Calendrier des matchs en direct de PAEC
 
 
 

Brésil : Série D - ClassementAlerte BUT

23:00 17.07.16 PAEC0 - 2Boavista
21:30 09.07.16 Espírito Santo1 - 1PAEC
21:30 03.07.16 PAEC0 - 2Caldense
21:00 25.06.16 Caldense0 - 0PAEC
21:00 19.06.16 PAEC0 - 0Espírito Santo
16:00 12.06.16 Boavista0 - 0PAEC

Brésil : Paulista A1 - FinalesAlerte BUT

21:00 08.05.16 Santos1 - 0PAEC
21:00 01.05.16 PAEC1 - 1Santos

Brésil : Paulista A1 - Demi-finalesAlerte BUT

23:30 23.04.16 Corinthians2 - 2PAEC*

Brésil : Paulista A1 - Quarts de finaleAlerte BUT

23:30 17.04.16 PAEC4 - 1São Paulo

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

21:00 10.04.16 Santos2 - 1PAEC
15:00 02.04.16 PAEC2 - 1São Bento
00:30 31.03.16 Oeste1 - 3PAEC
22:30 26.03.16 Botafogo SP1 - 1PAEC
23:30 23.03.16 PAEC0 - 0Linense
22:30 20.03.16 PAEC2 - 1Palmeiras
22:30 13.03.16 São Bernardo FC3 - 3PAEC
00:30 06.03.16 PAEC2 - 0Ituano
22:30 27.02.16 Novorizontino3 - 2PAEC
01:45 25.02.16 PAEC1 - 3Ponte Preta
00:00 21.02.16 PAEC1 - 2Água Santa
22:00 13.02.16 Rio Claro0 - 2PAEC
20:00 10.02.16 PAEC3 - 2RB Brasil
22:30 04.02.16 PAEC0 - 1Corinthians
14:00 31.01.16 Mogi Mirim1 - 2PAEC

Brésil : Copa Paulista - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

14:00 18.10.15 União Barbarense5 - 1PAEC
00:00 15.10.15 PAEC1 - 1Linense
00:00 11.10.15 São Bento1 - 0PAEC
15:00 04.10.15 PAEC1 - 1São Bento
00:00 01.10.15 Linense1 - 2PAEC
20:00 26.09.15 PAEC2 - 2União Barbarense

Brésil : Copa Paulista - 1er tour - ClassementAlerte BUT

15:00 20.09.15 PAEC1 - 0Nacional SP
15:00 13.09.15 Juventus2 - 0PAEC
00:00 06.09.15 PAEC2 - 0São José
20:00 29.08.15 São Bernardo FC2 - 0PAEC
20:00 15.08.15 Nacional SP3 - 0PAEC
20:00 08.08.15 PAEC0 - 0Juventus
20:00 01.08.15 São José1 - 2PAEC
00:00 26.07.15 PAEC1 - 0São Bernardo FC

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

02:00 09.04.15 Bragantino1 - 2PAEC
23:30 03.04.15 PAEC0 - 1XV de Piracicaba
22:30 29.03.15 Penapolense3 - 0PAEC
23:30 25.03.15 PAEC3 - 0Capivariano
20:00 21.03.15 Santos1 - 0PAEC
22:30 15.03.15 Ituano1 - 2PAEC
23:30 11.03.15 PAEC2 - 0Mogi Mirim
23:30 06.03.15 RB Brasil1 - 6PAEC
23:30 27.02.15 PAEC3 - 0São Bernardo FC
20:00 21.02.15 São Paulo4 - 0PAEC
22:30 18.02.15 Marília1 - 1PAEC
22:30 11.02.15 PAEC1 - 1Linense
22:30 08.02.15 PAEC1 - 1Portuguesa
22:30 03.02.15 Botafogo SP1 - 1PAEC
20:00 31.01.15 PAEC1 - 3Palmeiras

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

20:00 23.03.14 PAEC0 - 1Linense
23:30 18.03.14 Comercial0 - 3PAEC
23:30 11.03.14 PAEC2 - 0Penapolense
02:00 06.03.14 São Paulo4 - 0PAEC
23:30 28.02.14 Atlético Sorocaba2 - 2PAEC
21:00 22.02.14 PAEC1 - 0Oeste
19:00 19.02.14 PAEC1 - 0Bragantino
19:00 15.02.14 PAEC0 - 0Rio Claro
20:00 09.02.14 Palmeiras1 - 1PAEC
00:00 07.02.14 Mogi Mirim3 - 1PAEC
13:00 02.02.14 PAEC4 - 2Portuguesa
22:30 28.01.14 São Bernardo FC0 - 1PAEC
22:30 25.01.14 Ponte Preta1 - 0PAEC
22:30 21.01.14 PAEC1 - 1Santos
20:00 18.01.14 Paulista0 - 0PAEC

Brésil : Copa Paulista - FinaleAlerte BUT

22:00 23.11.13 São Bernardo FC*0 - 0PAEC
13:00 17.11.13 PAEC1 - 1São Bernardo FC

Brésil : Copa Paulista - Demi-finalesAlerte BUT

13:00 10.11.13 PAEC*1 - 0Grêmio Osasco
13:00 03.11.13 Grêmio Osasco1 - 0PAEC

Brésil : Copa Paulista - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 27.10.13 Juventus1 - 1PAEC
19:00 19.10.13 PAEC2 - 1Juventus

Brésil : Copa Paulista - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

23:00 12.10.13 Linense0 - 3PAEC
19:00 09.10.13 PAEC4 - 1XV de Piracicaba
14:00 06.10.13 PAEC2 - 2Rio Branco SP
20:00 28.09.13 Rio Branco SP2 - 2PAEC
00:00 26.09.13 XV de Piracicaba1 - 1PAEC
14:00 22.09.13 PAEC3 - 0Linense

Brésil : Copa Paulista - 1er tour - ClassementAlerte BUT

14:00 15.09.13 PAEC0 - 0Taubaté
20:00 04.09.13 São Caetano2 - 0PAEC
14:00 01.09.13 Juventus1 - 3PAEC
19:00 28.08.13 PAEC3 - 0Joseense
14:00 25.08.13 PAEC3 - 2Santo André
20:00 17.08.13 São Bernardo FC0 - 0PAEC
14:00 11.08.13 Taubaté1 - 0PAEC
19:00 31.07.13 PAEC1 - 0São Caetano
14:00 27.07.13 PAEC0 - 0Juventus
19:00 24.07.13 Joseense1 - 2PAEC
19:00 17.07.13 Santo André1 - 1PAEC
14:00 14.07.13 PAEC0 - 1São Bernardo FC

Brésil : Paulista A2 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 28.04.13 PAEC2 - 1RB Brasil
00:00 25.04.13 Rio Claro0 - 2PAEC
14:00 20.04.13 PAEC1 - 0Americana
14:00 14.04.13 Americana4 - 2PAEC
19:00 10.04.13 PAEC1 - 2Rio Claro
23:00 06.04.13 RB Brasil2 - 0PAEC

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

14:00 31.03.13 PAEC5 - 0São José
14:00 24.03.13 Grêmio Osasco2 - 4PAEC
19:00 20.03.13 PAEC2 - 1Monte Azul
23:00 16.03.13 Ferroviária0 - 2PAEC
23:00 13.03.13 Capivariano2 - 3PAEC
14:00 09.03.13 PAEC3 - 2Portuguesa
19:00 06.03.13 PAEC4 - 0Santacruzense
20:00 02.03.13 Grêmio Barueri0 - 1PAEC
19:00 27.02.13 PAEC2 - 1Juventus
14:00 24.02.13 Noroeste1 - 2PAEC
19:00 20.02.13 PAEC3 - 1Velo Clube
14:00 17.02.13 Americana2 - 2PAEC
19:00 13.02.13 PAEC0 - 0Catanduvense
22:00 09.02.13 São Carlos0 - 2PAEC
19:00 06.02.13 PAEC2 - 0Santo André
19:00 02.02.13 PAEC1 - 1RB Brasil
23:30 29.01.13 Comercial3 - 1PAEC
13:00 26.01.13 PAEC0 - 1Rio Claro
23:00 23.01.13 Rio Branco SP1 - 2PAEC

Brésil : Paulista A2 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 29.04.12 PAEC3 - 1Ferroviária
23:00 25.04.12 União Barbarense0 - 2PAEC
23:00 21.04.12 Atlético Sorocaba1 - 0PAEC
19:00 14.04.12 PAEC2 - 3Atlético Sorocaba
19:00 11.04.12 PAEC2 - 2União Barbarense
22:30 07.04.12 Ferroviária1 - 2PAEC

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

14:00 01.04.12 PAEC1 - 2Santacruzense
21:00 24.03.12 Rio Claro1 - 1PAEC
19:00 21.03.12 PAEC2 - 2União Barbarense
19:00 18.03.12 Monte Azul3 - 1PAEC
19:00 14.03.12 PAEC3 - 1Santo André
20:00 10.03.12 RB Brasil0 - 1PAEC
19:00 07.03.12 PAEC4 - 2São Bernardo FC
14:00 04.03.12 Palmeiras II1 - 5PAEC
00:30 01.03.12 São José3 - 0PAEC
14:00 26.02.12 PAEC3 - 0Velo Clube
18:00 22.02.12 PAEC4 - 1Noroeste
19:00 18.02.12 América SP1 - 2PAEC
19:00 15.02.12 PAEC0 - 0Ferroviária
13:00 11.02.12 Grêmio Barueri1 - 0PAEC
19:00 08.02.12 PAEC0 - 2União São João
19:00 04.02.12 PAEC2 - 1Rio Preto
20:00 01.02.12 Atlético Sorocaba1 - 2PAEC
13:00 28.01.12 PAEC2 - 1São Carlos
23:00 25.01.12 Penapolense2 - 1PAEC

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

14:00 27.03.11 PAEC3 - 1Rio Branco SP
23:00 23.03.11 Atlético Sorocaba1 - 1PAEC
23:00 19.03.11 São José0 - 1PAEC
19:00 12.03.11 PAEC4 - 0São Bento
19:00 09.03.11 Palmeiras II3 - 3PAEC
19:00 05.03.11 PAEC5 - 0Guarani
19:00 26.02.11 PAEC6 - 0União Barbarense
23:00 22.02.11 RB Brasil1 - 0PAEC
19:00 19.02.11 PAEC2 - 2XV de Piracicaba
19:00 13.02.11 Rio Branco SP1 - 1PAEC
19:00 09.02.11 PAEC0 - 3Atlético Sorocaba
13:00 05.02.11 PAEC1 - 1São José
22:00 02.02.11 São Bento0 - 3PAEC
19:00 29.01.11 PAEC2 - 0Palmeiras II
22:30 26.01.11 Guarani1 - 0PAEC
20:00 22.01.11 União Barbarense2 - 1PAEC
19:00 19.01.11 PAEC2 - 4RB Brasil
22:00 15.01.11 XV de Piracicaba0 - 0PAEC

Brésil : Paulista A2 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 02.05.10 PAEC3 - 3União Barbarense
19:00 24.04.10 São Bernardo FC1 - 1PAEC
23:00 17.04.10 Linense2 - 0PAEC
14:30 10.04.10 PAEC0 - 2Linense
19:00 07.04.10 PAEC2 - 2São Bernardo FC
20:00 03.04.10 União Barbarense1 - 3PAEC

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

14:00 28.03.10 Flamengo SP2 - 2PAEC
19:00 24.03.10 PAEC3 - 1América SP
20:00 21.03.10 Guarani4 - 0PAEC
14:00 14.03.10 PAEC1 - 0Linense
00:00 11.03.10 Atlético Sorocaba3 - 3PAEC
19:00 07.03.10 Votoraty1 - 2PAEC
19:00 03.03.10 PAEC2 - 0Osvaldo Cruz
14:00 27.02.10 Grêmio Osasco1 - 2PAEC
14:00 21.02.10 PAEC1 - 2União Barbarense
19:00 17.02.10 PAEC4 - 1Taquaritinga
23:00 12.02.10 São José0 - 3PAEC
13:00 07.02.10 PAEC1 - 0Americana
23:00 03.02.10 Catanduvense0 - 1PAEC
13:00 31.01.10 PAEC1 - 1União São João
23:30 27.01.10 Noroeste1 - 0PAEC
13:00 24.01.10 PAEC5 - 0São Bento
19:00 21.01.10 Rio Preto1 - 2PAEC
19:00 16.01.10 São Bernardo FC0 - 0PAEC
19:00 13.01.10 PAEC2 - 1Marília

Brésil : Paulista A3 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

14:00 07.06.09 PAEC3 - 1Penapolense
23:00 30.05.09 XV de Piracicaba3 - 2PAEC
14:00 24.05.09 PAEC3 - 0Grêmio Osasco
19:00 16.05.09 Grêmio Osasco2 - 1PAEC
14:00 10.05.09 PAEC3 - 2XV de Piracicaba
14:00 03.05.09 Penapolense3 - 2PAEC

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

14:00 26.04.09 Olímpia3 - 0PAEC
14:00 18.04.09 PAEC1 - 0Nacional SP
19:00 15.04.09 Inter de Limeira0 - 1PAEC
14:00 12.04.09 PAEC2 - 1Francana
00:00 09.04.09 XV de Piracicaba4 - 0PAEC
14:00 05.04.09 PAEC1 - 1Itapirense
14:00 28.03.09 PAEC2 - 1Grêmio Osasco
19:00 25.03.09 Força1 - 4PAEC
14:00 22.03.09 PAEC2 - 3Palmeiras II
19:00 16.03.09 PAEC2 - 2Batatais
19:00 11.03.09 Barueri2 - 1PAEC
23:00 07.03.09 São Carlos2 - 1PAEC
19:00 04.03.09 PAEC2 - 1União Mogi
22:00 01.03.09 Bandeirante SP1 - 3PAEC
23:00 21.02.09 XV de Jaú0 - 1PAEC
19:00 16.02.09 PAEC4 - 2Votoraty
23:00 11.02.09 Osvaldo Cruz1 - 0PAEC
23:00 06.02.09 Penapolense1 - 2PAEC
19:00 02.02.09 PAEC2 - 1Oeste Paulista

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats PAEC

Calendrier football et scores en direct de PAEC. Les résultats et les prochains matchs de Grêmio Osasco Audax Esporte Clube (PAEC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur PAEC (Brésil) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement