MATCH EN DIRECT

Résultats Aurora

Aurora Aurora
Calendrier des matchs en direct de Aurora
 
 
 

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 13.11.16 Aurora4 - 1Zacapa
18:05 06.11.16 Universidad San Carlos1 - 3Aurora
21:00 29.10.16 Aurora2 - 0Sacachispas
19:00 23.10.16 Sayaxché2 - 0Aurora
23:00 19.10.16 Aurora0 - 1Comunicaciones II
19:00 16.10.16 Deportivo Sanarate1 - 0Aurora
21:00 08.10.16 Aurora2 - 1Deportivo Jocotán
23:00 01.10.16 Mixco1 - 1Aurora
21:00 24.09.16 Aurora6 - 0Quirigua
19:00 18.09.16 Zacapa2 - 0Aurora
21:00 10.09.16 Aurora2 - 2Universidad San Carlos
04:00 04.09.16 Sacachispas1 - 1Aurora
21:00 27.08.16 Aurora4 - 0Sayaxché
23:00 24.08.16 Comunicaciones II2 - 1Aurora
21:00 20.08.16 Aurora3 - 1Deportivo Sanarate
23:30 14.08.16 Deportivo Jocotán2 - 1Aurora
21:00 06.08.16 Aurora2 - 2Mixco
20:30 31.07.16 Quirigua2 - 2Aurora

Guatemala : 1ère Division - Clausura - Semi-finalsAlerte BUT

23:00 08.05.16 Carchá1 - 0Aurora
23:00 04.05.16 Aurora2 - 1Carchá

Guatemala : 1ère Division - Clausura - Quarter-finalsAlerte BUT

20:00 01.05.16 Huehueteco3 - 1Aurora
23:00 27.04.16 Aurora2 - 0Huehueteco

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

19:00 24.04.16 Aurora2 - 2Deportivo Sanarate
20:30 17.04.16 Quirigua1 - 1Aurora
04:00 10.04.16 Sacachispas0 - 1Aurora
23:00 02.04.16 Aurora1 - 0Sayaxché
22:00 23.03.16 Deportivo Jocotán2 - 0Aurora
22:00 19.03.16 Aurora1 - 0Mixco
18:00 13.03.16 Comunicaciones II1 - 2Aurora
22:00 09.03.16 Aurora1 - 1Carchá
22:35 05.03.16 Cabrones de Bárcena1 - 1Aurora
18:00 28.02.16 Deportivo Sanarate2 - 0Aurora
22:00 20.02.16 Aurora2 - 1Quirigua
22:00 13.02.16 Aurora1 - 0Sacachispas
22:00 10.02.16 Sayaxché2 - 3Aurora
22:00 06.02.16 Aurora0 - 0Deportivo Jocotán
22:00 30.01.16 Mixco2 - 1Aurora
22:00 27.01.16 Aurora2 - 2Comunicaciones II
22:00 23.01.16 Carchá3 - 1Aurora
22:00 16.01.16 Aurora2 - 0Cabrones de Bárcena

Guatemala : 1ère Division - Demi-finaleAlerte BUT

03:00 06.12.15 Heredia1 - 1Aurora
22:00 03.12.15 Aurora0 - 1Heredia

Guatemala : 1ère Division - Quarts de finaleAlerte BUT

22:00 28.11.15 Aurora1 - 1Iztapa
20:00 25.11.15 Iztapa0 - 1Aurora

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 22.11.15 Aurora2 - 0Carchá
18:00 15.11.15 Sayaxché2 - 0Aurora
22:00 07.11.15 Aurora2 - 1Mixco
03:00 01.11.15 Sacachispas1 - 1Aurora
22:00 28.10.15 Aurora2 - 1Deportivo Sanarate
23:00 18.10.15 Comunicaciones II1 - 1Aurora
23:00 10.10.15 Aurora2 - 0Quirigua
23:00 03.10.15 Aurora4 - 1Deportivo Jocotán
23:30 26.09.15 Cabrones de Bárcena1 - 0Aurora
19:00 20.09.15 Carchá1 - 1Aurora
19:00 13.09.15 Aurora2 - 1Sayaxché
19:00 02.09.15 Mixco2 - 0Aurora
19:00 30.08.15 Aurora2 - 0Sacachispas
19:00 23.08.15 Deportivo Sanarate2 - 1Aurora
23:00 19.08.15 Aurora1 - 0Comunicaciones II
20:30 16.08.15 Quirigua3 - 2Aurora
23:30 09.08.15 Deportivo Jocotán1 - 1Aurora
19:00 02.08.15 Aurora2 - 0Cabrones de Bárcena

Guatemala : 1ère Division - Clausura - Quarter-finalsAlerte BUT

23:00 26.04.15 Aurora0 - 0Mictlán
04:00 23.04.15 Mictlán1 - 0Aurora

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

19:00 19.04.15 Aurora3 - 1San Pedro
22:00 15.04.15 Barrilas1 - 1Aurora
21:00 11.04.15 Aurora2 - 2Huehueteco
22:00 01.04.15 Aurora4 - 0Comunicaciones II
18:00 29.03.15 Puerto San José2 - 1Aurora
22:00 21.03.15 Aurora0 - 0Ayutla
21:00 18.03.15 Nueva Concepción2 - 1Aurora
22:00 14.03.15 Aurora2 - 0Deportivo Chiantla
22:00 08.03.15 Iztapa1 - 0Aurora
22:00 01.03.15 San Pedro0 - 2Aurora
22:00 21.02.15 Aurora1 - 0Barrilas
03:00 15.02.15 Huehueteco1 - 1Aurora
22:00 11.02.15 Comunicaciones II4 - 2Aurora
22:00 07.02.15 Aurora3 - 0Puerto San José
19:00 01.02.15 Ayutla0 - 4Aurora
22:00 28.01.15 Aurora3 - 2Nueva Concepción
19:00 25.01.15 Deportivo Chiantla0 - 1Aurora
22:00 17.01.15 Aurora1 - 0Iztapa

Guatemala : 1ère Division - Demi-finaleAlerte BUT

19:00 07.12.14 Deportivo Chiantla2 - 0Aurora
22:00 03.12.14 Aurora0 - 0Deportivo Chiantla

Guatemala : 1ère Division - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 30.11.14 Cobán Imperial1 - 1Aurora
22:00 23.11.14 Aurora1 - 0Cobán Imperial

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 16.11.14 Ayutla2 - 2Aurora
22:00 08.11.14 Aurora0 - 0San Pedro
22:00 05.11.14 Barrilas0 - 0Aurora
19:00 02.11.14 Deportivo Chiantla2 - 1Aurora
22:00 25.10.14 Aurora2 - 1Huehueteco
19:00 19.10.14 Iztapa3 - 2Aurora
22:00 15.10.14 Aurora2 - 1Puerto San José
22:00 04.10.14 Aurora1 - 1Comunicaciones II
19:00 28.09.14 Nueva Concepción3 - 0Aurora
22:00 20.09.14 Aurora4 - 1Ayutla
22:00 14.09.14 San Pedro1 - 0Aurora
22:00 06.09.14 Aurora1 - 0Deportivo Chiantla
03:00 31.08.14 Huehueteco2 - 2Aurora
22:00 27.08.14 Puerto San José0 - 1Aurora
22:00 23.08.14 Aurora0 - 0Iztapa
22:00 16.08.14 Aurora1 - 0Barrilas
18:00 10.08.14 Comunicaciones II1 - 1Aurora
22:00 02.08.14 Aurora4 - 1Nueva Concepción

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

18:00 04.05.14 Huehueteco1 - 0Aurora
22:00 26.04.14 Aurora1 - 0Barrilas
22:00 16.04.14 Ayutla2 - 0Aurora
22:00 12.04.14 Aurora1 - 0Puerto San José
22:00 06.04.14 San Pedro1 - 0Aurora
22:00 02.04.14 Aurora2 - 3La Gomera
18:30 30.03.14 Deportivo Chiantla1 - 0Aurora
22:00 22.03.14 Aurora1 - 0Deportivo Petapa
19:00 16.03.14 Nueva Concepción2 - 1Aurora
22:00 08.03.14 Aurora1 - 0Huehueteco
21:00 01.03.14 Barrilas1 - 1Aurora
22:00 22.02.14 Aurora0 - 1Ayutla
18:00 16.02.14 Puerto San José3 - 2Aurora
22:00 08.02.14 Aurora0 - 0San Pedro
22:00 05.02.14 La Gomera1 - 1Aurora
22:00 01.02.14 Aurora1 - 0Deportivo Chiantla
03:00 26.01.14 Deportivo Petapa2 - 2Aurora
22:00 18.01.14 Aurora4 - 1Nueva Concepción

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 17.11.13 Aurora1 - 2Deportivo Petapa
03:00 10.11.13 Huehueteco4 - 2Aurora
17:00 02.11.13 Aurora3 - 1Puerto San José
17:00 26.10.13 Aurora1 - 0La Gomera
22:00 20.10.13 San Pedro1 - 0Aurora
22:00 16.10.13 Aurora1 - 1Deportivo Chiantla
19:00 13.10.13 Ayutla5 - 0Aurora
17:00 05.10.13 Aurora2 - 1Barrilas
19:00 29.09.13 Nueva Concepción2 - 0Aurora
03:00 22.09.13 Deportivo Petapa4 - 1Aurora
17:00 14.09.13 Aurora1 - 0Huehueteco
18:00 08.09.13 Puerto San José1 - 0Aurora
19:00 01.09.13 La Gomera7 - 2Aurora
17:00 24.08.13 Aurora1 - 1San Pedro
22:30 21.08.13 Deportivo Chiantla2 - 0Aurora
17:00 17.08.13 Aurora1 - 1Ayutla
21:00 11.08.13 Barrilas1 - 0Aurora
17:00 03.08.13 Aurora0 - 0Nueva Concepción

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

18:00 28.04.13 Iztapa1 - 1Aurora
17:00 20.04.13 Aurora2 - 2Puerto San José
22:00 17.04.13 Aurora2 - 1La Gomera
17:00 06.04.13 Aurora1 - 1Coatepeque
22:00 27.03.13 Nueva Concepción2 - 1Aurora
17:00 23.03.13 Aurora1 - 0San Pedro
19:00 17.03.13 Ayutla1 - 1Aurora
17:00 09.03.13 Aurora1 - 0Antigua GFC
17:00 03.03.13 Aurora0 - 1Iztapa
18:00 24.02.13 Puerto San José2 - 0Aurora
22:00 20.02.13 La Gomera1 - 0Aurora
19:00 10.02.13 Coatepeque1 - 0Aurora
17:00 02.02.13 Aurora3 - 0Nueva Concepción
22:00 27.01.13 San Pedro1 - 3Aurora
17:00 19.01.13 Aurora3 - 0Ayutla
18:15 13.01.13 Antigua GFC1 - 1Aurora

Guatemala : 1ère Division - Quarts de finaleAlerte BUT

19:00 02.12.12 San Francisco1 - 0Aurora
18:00 25.11.12 Aurora0 - 0San Francisco

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 18.11.12 Aurora2 - 1Antigua GFC
18:00 11.11.12 Puerto San José2 - 0Aurora
17:00 03.11.12 Aurora2 - 0Coatepeque
22:00 01.11.12 San Pedro5 - 1Aurora
16:00 27.10.12 Aurora1 - 0Ayutla
19:00 21.10.12 Nueva Concepción1 - 0Aurora
17:00 13.10.12 Aurora4 - 2Iztapa
22:00 06.10.12 La Gomera2 - 1Aurora
17:00 29.09.12 Aurora0 - 0Juventud Retalteca
18:15 23.09.12 Antigua GFC3 - 2Aurora
17:00 15.09.12 Aurora2 - 1Puerto San José
19:00 09.09.12 Coatepeque2 - 1Aurora
17:00 01.09.12 Aurora3 - 1San Pedro
18:00 26.08.12 Ayutla1 - 3Aurora
03:00 19.08.12 Aurora0 - 1Nueva Concepción
18:00 12.08.12 Iztapa1 - 3Aurora
17:00 04.08.12 Aurora2 - 1La Gomera
18:00 29.07.12 Juventud Retalteca2 - 2Aurora

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 01.05.12 Xinabajul0 - 0Aurora
22:00 28.04.12 Aurora0 - 2Mixco
19:00 22.04.12 Nueva Concepción2 - 0Aurora
17:00 15.04.12 Juventud Escuintleca2 - 1Aurora
22:00 04.04.12 Aurora0 - 0San Pedro
19:00 01.04.12 Coatepeque1 - 1Aurora
18:00 25.03.12 Aurora2 - 0Iztapa
19:00 18.03.12 La Gomera2 - 0Aurora
19:00 11.03.12 Aurora0 - 1Puerto San José
19:00 04.03.12 Aurora2 - 1Xinabajul
18:00 26.02.12 Mixco2 - 0Aurora
19:00 19.02.12 Aurora1 - 1Nueva Concepción
19:00 12.02.12 Aurora2 - 1Juventud Escuintleca
22:00 08.02.12 San Pedro2 - 0Aurora
19:00 05.02.12 Aurora1 - 0Coatepeque
18:00 29.01.12 Iztapa2 - 1Aurora
19:00 22.01.12 Aurora2 - 0La Gomera
18:00 15.01.12 Puerto San José1 - 1Aurora

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 13.11.11 Aurora3 - 2Nueva Concepción
19:00 09.11.11 Puerto San José1 - 0Aurora
22:00 05.11.11 San Pedro3 - 0Aurora
22:00 03.11.11 Aurora1 - 1Juventud Escuintleca
20:00 30.10.11 Coatepeque1 - 1Aurora
22:00 26.10.11 Aurora1 - 1Iztapa
18:00 09.10.11 Mixco1 - 0Aurora
19:00 02.10.11 Aurora3 - 0Xinabajul
19:00 25.09.11 La Gomera1 - 0Aurora
18:00 18.09.11 Nueva Concepción1 - 1Aurora
22:00 14.09.11 Aurora2 - 2Puerto San José
19:00 04.09.11 Aurora0 - 0San Pedro
20:00 28.08.11 Juventud Escuintleca3 - 1Aurora
22:00 24.08.11 Aurora2 - 1Coatepeque
18:00 21.08.11 Iztapa0 - 2Aurora
19:00 14.08.11 Aurora1 - 0Mixco
03:00 07.08.11 Xinabajul1 - 1Aurora
19:00 31.07.11 Aurora2 - 1La Gomera

Guatemala : 1ère Division - Relegation Play-offsAlerte BUT

22:00 15.05.11 Aurora3 - 1Petén
19:00 08.05.11 Petén2 - 1Aurora

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

18:00 01.05.11 Aurora1 - 0Coatepeque
22:00 20.04.11 La Gomera1 - 0Aurora
22:00 17.04.11 Aurora0 - 0San Pedro
18:00 10.04.11 Nueva Concepción1 - 0Aurora
19:00 03.04.11 Aurora1 - 1Mixco
18:00 27.03.11 María Linda1 - 1Aurora
19:00 20.03.11 Aurora0 - 0Iztapa
19:00 13.03.11 Aurora1 - 0Puerto San José
19:00 06.03.11 Juventud Escuintleca1 - 0Aurora
19:00 27.02.11 Coatepeque1 - 0Aurora
22:00 23.02.11 Aurora0 - 0La Gomera
22:00 20.02.11 San Pedro2 - 0Aurora
19:00 13.02.11 Aurora0 - 0Nueva Concepción
19:00 06.02.11 Mixco0 - 0Aurora
19:00 30.01.11 Aurora2 - 1María Linda
22:00 22.01.11 Iztapa1 - 0Aurora
18:00 16.01.11 Puerto San José1 - 1Aurora
19:00 09.01.11 Aurora0 - 0Juventud Escuintleca

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 14.11.10 Aurora0 - 0Coatepeque
22:00 07.11.10 San Pedro1 - 0Aurora
19:00 31.10.10 Aurora0 - 1Juventud Escuintleca
18:00 24.10.10 María Linda0 - 0Aurora
19:00 17.10.10 Aurora2 - 1Mixco
22:00 13.10.10 Nueva Concepción1 - 2Aurora
19:00 10.10.10 Aurora1 - 1Puerto San José
19:00 03.10.10 Aurora2 - 0Iztapa
19:00 26.09.10 La Gomera3 - 1Aurora
19:00 19.09.10 Coatepeque0 - 2Aurora
19:00 12.09.10 Aurora2 - 1San Pedro
19:00 05.09.10 Juventud Escuintleca3 - 3Aurora
19:00 29.08.10 Aurora1 - 1María Linda
02:00 22.08.10 Mixco1 - 1Aurora
22:00 18.08.10 Aurora1 - 1Nueva Concepción
18:00 15.08.10 Puerto San José2 - 1Aurora
20:00 08.08.10 Iztapa2 - 1Aurora
19:00 01.08.10 Aurora4 - 2La Gomera

Guatemala : 1ère Division - Clausura - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 09.05.10 Deportivo Petapa5 - 2Aurora
22:00 05.05.10 Aurora3 - 1Deportivo Petapa

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

18:00 02.05.10 San Pedro2 - 1Aurora
03:00 25.04.10 Aurora2 - 0Juventud Escuintleca
22:00 17.04.10 Mixco2 - 2Aurora
19:00 11.04.10 Aurora4 - 1Antigua GFC
20:00 31.03.10 Malacateco1 - 0Aurora
19:00 28.03.10 Aurora1 - 0América
18:00 21.03.10 Nueva Concepción3 - 1Aurora
19:00 14.03.10 Aurora1 - 1Iztapa
19:00 07.03.10 Coatepeque1 - 1Aurora
19:00 28.02.10 Aurora2 - 1San Pedro
19:00 21.02.10 Juventud Escuintleca4 - 1Aurora
19:00 14.02.10 Aurora1 - 0Mixco
18:15 07.02.10 Antigua GFC1 - 2Aurora
22:00 03.02.10 Aurora0 - 2Malacateco
22:00 31.01.10 América1 - 2Aurora
19:00 24.01.10 Aurora2 - 0Nueva Concepción
20:00 17.01.10 Iztapa4 - 3Aurora
22:00 10.01.10 Aurora2 - 2Coatepeque

Guatemala : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:00 15.11.09 Malacateco4 - 2Aurora
22:00 08.11.09 Aurora2 - 2Mixco
18:00 01.11.09 Iztapa1 - 3Aurora
19:00 25.10.09 Juventud Escuintleca3 - 0Aurora
22:00 18.10.09 Aurora1 - 2Antigua GFC
22:00 14.10.09 San Pedro2 - 0Aurora
22:00 11.10.09 Aurora1 - 0Coatepeque
22:00 04.10.09 América0 - 4Aurora
22:00 27.09.09 Aurora3 - 0Nueva Concepción
22:00 20.09.09 Aurora1 - 2Malacateco
22:00 12.09.09 Mixco1 - 2Aurora
22:00 06.09.09 Aurora0 - 1Iztapa
22:00 30.08.09 Aurora2 - 0Juventud Escuintleca
18:15 23.08.09 Antigua GFC1 - 1Aurora
22:00 19.08.09 Aurora1 - 2San Pedro
19:00 16.08.09 Coatepeque3 - 2Aurora
22:00 09.08.09 Aurora1 - 0América
18:00 02.08.09 Nueva Concepción0 - 1Aurora

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Aurora

Calendrier football et scores en direct de Aurora. Les résultats et les prochains matchs de Aurora FC (Aurora) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Aurora (Guatemala) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement