MATCH EN DIRECT

Résultats Avarta

Avarta Avarta
Calendrier des matchs en direct de Avarta
 
 
 

Danemark : 2ème Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 05.11.16 Avarta2 - 1Holbæk
14:00 29.10.16 B 930 - 0Avarta
13:00 23.10.16 Avarta1 - 1Frem
18:30 14.10.16 Hvidovre0 - 0Avarta
15:00 08.10.16 Brønshøj2 - 3Avarta
13:00 02.10.16 Avarta4 - 0Fredensborg
18:30 23.09.16 HIK2 - 3Avarta
13:00 18.09.16 Avarta2 - 0Hvidovre
19:00 09.09.16 Holbæk2 - 2Avarta
13:00 04.09.16 Avarta0 - 1B 93
13:00 27.08.16 Fredensborg1 - 2Avarta
13:00 21.08.16 Avarta1 - 1Brønshøj
13:00 14.08.16 Avarta3 - 0HIK
15:00 06.08.16 Frem1 - 2Avarta

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 10.08.16 Fremad Amager2 - 1Avarta

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 23.07.16 Avarta2 - 1B 1908
10:30 20.02.16 Fremad Amager0 - 4Avarta
11:30 06.02.16 B 931 - 0Avarta
12:00 24.01.16 Elite 30002 - 1Avarta

Danemark : 2ème Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 Avarta2 - 1Næsby
15:00 11.06.16 Dalum3 - 0Avarta
13:00 05.06.16 Avarta1 - 0Odder
15:00 28.05.16 Blokhus1 - 0Avarta
13:00 22.05.16 Avarta2 - 1Skovbakken
19:00 17.05.16 B 931 - 1Avarta
19:00 11.05.16 Avarta1 - 1Svendborg
15:00 07.05.16 Kolding IF1 - 1Avarta
13:00 01.05.16 Avarta2 - 0Dalum
14:00 22.04.16 Odder2 - 1Avarta
13:00 16.04.16 Skovbakken1 - 2Avarta
15:00 10.04.16 Avarta1 - 0Blokhus
15:00 02.04.16 Næsby4 - 0Avarta
13:00 28.03.16 Avarta0 - 0B 93
13:00 24.03.16 Avarta1 - 0Kolding IF
15:00 19.03.16 Svendborg0 - 3Avarta

Danemark : 2ème Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 07.11.15 Avarta2 - 1Tårnby
14:00 31.10.15 Hvidovre1 - 2Avarta
13:00 25.10.15 Avarta0 - 1AB
13:00 17.10.15 HIK3 - 2Avarta
13:00 11.10.15 Avarta0 - 1Brønshøj
13:00 03.10.15 B 19081 - 2Avarta
13:30 27.09.15 Holbæk1 - 1Avarta
13:00 20.09.15 Avarta1 - 1Holbæk
14:00 12.09.15 Tårnby2 - 1Avarta
13:00 06.09.15 Avarta2 - 1Hvidovre
18:30 27.08.15 AB1 - 0Avarta
13:00 23.08.15 Avarta3 - 0HIK
15:00 15.08.15 Brønshøj1 - 0Avarta
13:00 09.08.15 Avarta3 - 1B 1908

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 Avarta2 - 5HB Køge

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:50 31.01.15 Frem1 - 0Avarta

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 GVI4 - 1Avarta
15:00 13.06.15 Avarta1 - 3Hvidovre
13:00 07.06.15 Fremad Amager2 - 2Avarta
19:00 03.06.15 Avarta1 - 3LFA
13:00 31.05.15 Avarta0 - 2Rishøj
18:30 22.05.15 Avarta1 - 1Holbæk
13:00 17.05.15 Svebølle0 - 1Avarta
13:00 10.05.15 Avarta4 - 2HIK
13:00 02.05.15 Herlev1 - 1Avarta
13:00 26.04.15 Avarta2 - 3Elite 3000
13:00 18.04.15 B 19080 - 0Avarta
14:00 11.04.15 Frem1 - 0Avarta
12:00 06.04.15 Avarta1 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 02.04.15 Avedøre2 - 1Avarta
12:00 29.03.15 Avarta0 - 0B 93
13:00 15.11.14 Avarta2 - 1Herlev
13:00 08.11.14 HIK0 - 1Avarta
13:00 02.11.14 Avarta3 - 1Svebølle
13:30 26.10.14 Holbæk0 - 4Avarta
12:00 19.10.14 Rishøj1 - 5Avarta
14:00 12.10.14 LFA3 - 3Avarta
12:00 05.10.14 Avarta3 - 4Fremad Amager
17:30 26.09.14 Hvidovre1 - 1Avarta
12:00 21.09.14 Avarta7 - 2GVI
14:00 13.09.14 B 931 - 2Avarta
12:00 07.09.14 Avarta4 - 0Avedøre
14:00 30.08.14 Søllerød Vedbæk4 - 1Avarta
12:00 24.08.14 Avarta1 - 1Frem
12:00 17.08.14 Avarta3 - 0B 1908
12:00 10.08.14 Elite 30004 - 1Avarta

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.14 Avarta0 - 2Lyngby

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 B 934 - 1Avarta
14:00 14.06.14 Avarta0 - 2Næstved
12:00 09.06.14 Avarta1 - 3B 1908
14:00 01.06.14 Vanløse1 - 2Avarta
12:00 29.05.14 Avarta3 - 3Elite 3000
14:00 24.05.14 Søllerød Vedbæk2 - 2Avarta
12:00 18.05.14 Avarta2 - 4LFA
12:30 11.05.14 Nordvest2 - 5Avarta
12:00 04.05.14 Avarta1 - 7Frem
14:00 26.04.14 SC Egedal0 - 2Avarta
12:00 21.04.14 Avarta3 - 2Fremad Amager
12:00 17.04.14 Svebølle1 - 1Avarta
12:00 13.04.14 Avarta2 - 4Roskilde
17:15 04.04.14 Skjold Birkerød2 - 1Avarta
12:00 30.03.14 Avarta0 - 2GVI
15:00 09.11.13 Frem2 - 1Avarta
13:00 03.11.13 Avarta2 - 2Nordvest
15:00 27.10.13 LFA3 - 1Avarta
12:00 20.10.13 Avarta1 - 2Søllerød Vedbæk
14:00 13.10.13 Elite 30002 - 3Avarta
12:00 06.10.13 Avarta2 - 2Vanløse
12:00 28.09.13 B 19082 - 1Avarta
13:00 22.09.13 Næstved1 - 1Avarta
12:00 15.09.13 Avarta3 - 2B 93
14:00 07.09.13 GVI2 - 1Avarta
12:00 01.09.13 Avarta1 - 3Skjold Birkerød
12:00 25.08.13 Roskilde2 - 1Avarta
12:00 18.08.13 Avarta1 - 1Svebølle
12:00 11.08.13 Fremad Amager1 - 2Avarta
12:00 04.08.13 Avarta3 - 1SC Egedal

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 28.08.13 Avarta0 - 4Nordvest

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

13:00 28.07.13 Rønne fB2 - 3Avarta

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 22.06.13 Avarta3 - 1Svebølle
14:00 16.06.13 LFA4 - 4Avarta
12:00 09.06.13 Avarta2 - 1Frem
12:00 05.06.13 NB Bornholm0 - 4Avarta
12:00 02.06.13 Avarta1 - 2Næstved
12:00 26.05.13 Avarta2 - 1Fremad Amager
12:00 18.05.13 HIK3 - 1Avarta
12:00 12.05.13 Avarta0 - 2Nordvest
18:00 08.05.13 Rishøj1 - 0Avarta
12:00 05.05.13 Avarta1 - 3Hvidovre
18:00 01.05.13 Herlev0 - 3Avarta
12:00 28.04.13 Roskilde2 - 2Avarta
17:30 24.04.13 Avarta0 - 1B 1908
12:00 21.04.13 Avarta1 - 3Skjold Birkerød
12:00 14.04.13 Elite 30003 - 1Avarta
13:00 11.11.12 Svebølle1 - 0Avarta
13:00 04.11.12 Avarta3 - 3LFA
14:00 27.10.12 Frem2 - 1Avarta
14:15 21.10.12 Avarta1 - 0NB Bornholm
12:00 14.10.12 Næstved4 - 0Avarta
12:00 07.10.12 Fremad Amager1 - 1Avarta
12:00 30.09.12 Avarta1 - 2HIK
18:00 21.09.12 Nordvest2 - 1Avarta
12:00 16.09.12 Avarta0 - 0Rishøj
17:30 07.09.12 Hvidovre0 - 1Avarta
12:00 02.09.12 Avarta0 - 1Roskilde
14:00 25.08.12 Skjold Birkerød2 - 3Avarta
12:00 19.08.12 Avarta0 - 2Elite 3000
12:00 11.08.12 B 19080 - 0Avarta
12:00 05.08.12 Avarta2 - 0Herlev

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 14.08.12 B 934 - 0Avarta

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.11 Avarta0 - 3Herlev

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 BGA0 - 7Avarta
14:00 10.06.12 Avarta0 - 0Nordvest
12:00 05.06.12 Avarta1 - 0Fremad Amager
12:00 02.06.12 Svebølle0 - 6Avarta
12:00 27.05.12 Avarta1 - 0Rishøj
18:00 23.05.12 Herlev3 - 0Avarta
12:00 20.05.12 Avarta0 - 2Søllerød Vedbæk
12:00 12.05.12 HIK3 - 2Avarta
12:00 06.05.12 Avarta3 - 3Elite 3000
12:00 29.04.12 SC Egedal2 - 1Avarta
12:00 22.04.12 Avarta0 - 1B 1908
14:00 14.04.12 Vanløse0 - 3Avarta
12:00 09.04.12 Avarta0 - 0Hvidovre
14:00 05.04.12 Skjold Birkerød0 - 2Avarta
12:00 01.04.12 Avarta0 - 0B 93
13:00 13.11.11 Elite 30001 - 0Avarta
13:00 06.11.11 Avarta0 - 2HIK
14:00 29.10.11 Søllerød Vedbæk0 - 1Avarta
12:00 23.10.11 Avarta0 - 4Herlev
14:00 15.10.11 Rishøj2 - 0Avarta
12:00 09.10.11 Avarta2 - 2Svebølle
12:00 02.10.11 Fremad Amager0 - 0Avarta
12:00 25.09.11 Nordvest5 - 0Avarta
12:00 18.09.11 Avarta2 - 1BGA
14:00 10.09.11 B 930 - 3Avarta
12:00 04.09.11 Avarta2 - 3Skjold Birkerød
17:30 26.08.11 Hvidovre2 - 0Avarta
12:00 21.08.11 Avarta3 - 1Vanløse
12:00 13.08.11 B 19081 - 0Avarta
12:00 07.08.11 Avarta2 - 0SC Egedal

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 LFA5 - 1Avarta
14:00 05.06.11 Avarta2 - 4Nordvest
14:00 02.06.11 Søllerød Vedbæk2 - 0Avarta
12:00 29.05.11 Avarta2 - 1BSF
18:00 25.05.11 Avarta2 - 1HIK
14:00 20.05.11 Skjold2 - 2Avarta
12:00 15.05.11 Avarta0 - 1Stenløse
18:00 11.05.11 BGA2 - 0Avarta
12:00 08.05.11 Avarta3 - 0Frederikssund
17:30 03.05.11 Avarta2 - 4B 93
14:00 30.04.11 Herlev1 - 4Avarta
12:00 25.04.11 Avarta1 - 1Vanløse
12:00 21.04.11 Greve0 - 0Avarta
12:00 17.04.11 Avarta2 - 0Allerød
12:00 10.04.11 Elite 30000 - 0Avarta
14:00 13.11.10 Vanløse1 - 1Avarta
13:00 07.11.10 Avarta4 - 0Herlev
14:00 30.10.10 Frederikssund1 - 2Avarta
14:00 23.10.10 Stenløse0 - 3Avarta
12:00 17.10.10 Avarta3 - 0Skjold
12:00 09.10.10 BSF5 - 3Avarta
12:00 03.10.10 Avarta0 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 26.09.10 Nordvest2 - 0Avarta
12:00 19.09.10 Avarta1 - 3LFA
18:00 10.09.10 HIK2 - 2Avarta
12:00 05.09.10 Avarta1 - 1BGA
14:00 28.08.10 B 931 - 0Avarta
12:00 22.08.10 Avarta5 - 1Elite 3000
17:30 13.08.10 Allerød2 - 2Avarta
12:00 08.08.10 Avarta3 - 1Greve

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 Stenløse2 - 1Avarta

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 Tårnby1 - 0Avarta

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 Allerød2 - 1Avarta
14:00 06.06.10 Avarta0 - 0BGA
14:00 29.05.10 Vanløse2 - 0Avarta
18:00 26.05.10 Avarta2 - 0Stenløse
12:00 22.05.10 B 19081 - 1Avarta
12:00 16.05.10 Avarta1 - 0Skjold
12:00 09.05.10 Avarta1 - 2B 93
14:00 02.05.10 LFA0 - 2Avarta
17:30 28.04.10 Søllerød Vedbæk1 - 1Avarta
12:00 25.04.10 Avarta2 - 1Brøndby II
12:00 18.04.10 Greve0 - 4Avarta
17:30 14.04.10 Avarta2 - 1Nordvest
12:00 11.04.10 Avarta0 - 2Brønshøj
14:00 05.04.10 HIK1 - 0Avarta
12:00 01.04.10 Avarta2 - 0Copenhague II
13:00 15.11.09 Brøndby II0 - 2Avarta
13:00 08.11.09 Avarta2 - 0LFA
15:00 31.10.09 B 933 - 1Avarta
14:00 24.10.09 Skjold1 - 1Avarta
12:00 18.10.09 Avarta5 - 2B 1908
14:00 10.10.09 Stenløse3 - 4Avarta
12:00 04.10.09 Avarta1 - 0Vanløse
12:00 26.09.09 BGA2 - 0Avarta
12:00 20.09.09 Avarta0 - 1Allerød
12:00 13.09.09 Nordvest1 - 4Avarta
12:00 06.09.09 Avarta2 - 1Søllerød Vedbæk
09:30 30.08.09 Copenhague II3 - 3Avarta
12:00 23.08.09 Avarta1 - 0HIK
14:00 15.08.09 Brønshøj1 - 0Avarta
12:00 09.08.09 Avarta4 - 2Greve

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

12:00 28.09.08 Avarta1 - 2AGF

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

14:00 23.08.08 AB 700 - 4Avarta

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 13.06.09 Søllerød Vedbæk1 - 1Avarta
14:00 07.06.09 Avarta1 - 1Vestsjælland
14:00 01.06.09 HIK0 - 2Avarta
18:00 28.05.09 Avarta2 - 1Ølstykke
12:00 24.05.09 Brøndby II3 - 1Avarta
12:00 17.05.09 Avarta1 - 0Copenhague II
12:00 09.05.09 BGA1 - 1Avarta
12:00 03.05.09 Avarta3 - 1Vanløse
14:00 25.04.09 Skjold2 - 1Avarta
14:00 18.04.09 Brønshøj1 - 1Avarta
12:00 13.04.09 Avarta0 - 2B 93
14:00 09.04.09 Stenløse1 - 1Avarta
12:00 05.04.09 Avarta5 - 1Værløse
16:30 01.04.09 Avarta1 - 4Skjold
13:00 28.03.09 Skovlunde1 - 1Avarta
13:00 22.03.09 Avarta1 - 1Greve
14:00 15.11.08 Vanløse0 - 1Avarta
13:00 09.11.08 Avarta1 - 2BGA
10:30 02.11.08 Copenhague II0 - 2Avarta
13:00 26.10.08 Avarta0 - 2Brøndby II
12:00 19.10.08 Ølstykke2 - 2Avarta
12:00 12.10.08 Avarta0 - 2HIK
12:00 05.10.08 Vestsjælland4 - 1Avarta
12:00 21.09.08 Avarta2 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 14.09.08 Greve0 - 6Avarta
12:00 07.09.08 Avarta4 - 2Skovlunde
14:00 30.08.08 Værløse3 - 1Avarta
17:30 27.08.08 Avarta3 - 5Stenløse
12:00 16.08.08 B 935 - 1Avarta
12:00 10.08.08 Avarta0 - 1Brønshøj

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Avarta

Calendrier football et scores en direct de Avarta. Les résultats et les prochains matchs de BK Avarta (Avarta) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Avarta (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement