MATCH EN DIRECT

Résultats Avedøre

Avedøre Avedøre
Calendrier des matchs en direct de Avedøre
 
 
 

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

15:30 17.06.17 Avedøre Skovshoved
13:00 10.06.17 Karlslunde Avedøre
13:00 03.06.17 Avedøre Fremad Valby
13:00 27.05.17 Avedøre Rishøj
15:00 20.05.17 Tårnby Avedøre
13:00 13.05.17 Avedøre GVI
13:00 06.05.17 B 1908 Avedøre
13:00 29.04.17 Avedøre Herlufsholm
14:00 22.04.17 LSF Avedøre
15:00 15.04.17 Skovshoved Avedøre
13:00 08.04.17 Avedøre Karlslunde
13:30 01.04.17 Fremad Valby Avedøre
15:30 25.03.17 Rishøj Avedøre
12:30 12.11.16 Herlufsholm3 - 2Avedøre
13:00 05.11.16 Avedøre3 - 3Tårnby
13:00 29.10.16 GVI1 - 1Avedøre
13:00 22.10.16 Avedøre5 - 1B 1908
13:00 08.10.16 Avedøre2 - 2LSF
13:00 01.10.16 Avedøre1 - 1Skovshoved
13:00 24.09.16 Karlslunde2 - 2Avedøre
13:00 17.09.16 Avedøre0 - 3Fremad Valby
13:00 10.09.16 Avedøre1 - 2Rishøj
15:00 03.09.16 Tårnby5 - 0Avedøre
13:00 27.08.16 Avedøre0 - 0GVI
13:00 20.08.16 B 19081 - 2Avedøre
13:00 13.08.16 Avedøre3 - 2Herlufsholm
14:00 06.08.16 LSF4 - 1Avedøre

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 Skjold2 - 2Avedøre
13:00 11.06.16 Avedøre0 - 1FA 2000
14:00 04.06.16 LSF1 - 0Avedøre
13:00 28.05.16 Avedøre0 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 21.05.16 Hillerød1 - 1Avedøre
13:00 14.05.16 Avedøre4 - 0Jægersborg
13:00 07.05.16 Virum-Sorgenfri3 - 5Avedøre
13:00 30.04.16 Avedøre2 - 0Vanløse
13:00 23.04.16 Herlev1 - 2Avedøre
13:00 16.04.16 Avedøre6 - 0Allerød
13:00 09.04.16 GVI0 - 1Avedøre
13:00 02.04.16 Fredensborg2 - 0Avedøre
13:00 28.03.16 Avedøre1 - 1Kastrup
13:30 31.10.15 Avedøre3 - 1Skjold
14:00 24.10.15 FA 20000 - 1Avedøre
13:30 17.10.15 Avedøre0 - 1LSF
15:00 10.10.15 Søllerød Vedbæk1 - 1Avedøre
13:30 03.10.15 Avedøre1 - 2Hillerød
19:00 29.09.15 Jægersborg1 - 1Avedøre
13:30 19.09.15 Avedøre2 - 1Virum-Sorgenfri
15:00 12.09.15 Vanløse2 - 1Avedøre
13:30 05.09.15 Avedøre1 - 3Herlev
15:00 29.08.15 Allerød1 - 2Avedøre
13:30 22.08.15 Avedøre0 - 1GVI
13:30 15.08.15 Avedøre3 - 0Fredensborg
13:00 08.08.15 Kastrup2 - 2Avedøre

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.14 Frederikssund1 - 0Avedøre
12:30 07.06.14 Avedøre1 - 2Tårnby
12:00 31.05.14 Herlev1 - 2Avedøre
12:30 24.05.14 Avedøre2 - 2Jægersborg
12:00 17.05.14 Virum-Sorgenfri2 - 1Avedøre
12:30 10.05.14 Avedøre3 - 3Fredensborg
12:00 03.05.14 B 19032 - 4Avedøre
14:00 26.04.14 FA 20001 - 2Avedøre
14:00 21.04.14 Avedøre1 - 1BSF
14:00 17.04.14 NB Bornholm0 - 1Avedøre
12:30 12.04.14 Avedøre1 - 0BGA
14:00 05.04.14 Øresund0 - 2Avedøre
13:30 29.03.14 Avedøre2 - 0LSF
13:30 02.11.13 Avedøre11 - 0Frederikssund
14:00 26.10.13 Tårnby2 - 1Avedøre
12:30 19.10.13 Avedøre3 - 1Herlev
12:00 12.10.13 Jægersborg1 - 1Avedøre
12:30 05.10.13 Avedøre4 - 2Virum-Sorgenfri
12:30 28.09.13 Fredensborg0 - 1Avedøre
12:30 21.09.13 Avedøre5 - 3B 1903
12:30 14.09.13 Avedøre3 - 3FA 2000
12:00 07.09.13 BSF1 - 2Avedøre
12:30 31.08.13 Avedøre5 - 0NB Bornholm
12:00 24.08.13 BGA1 - 1Avedøre
12:30 17.08.13 Avedøre3 - 1Øresund
13:00 10.08.13 LSF4 - 2Avedøre

Danemark : Denmarksserien - Relégation - ClassementAlerte BUT

12:00 22.06.13 Avedøre2 - 1Holstebro
18:00 19.06.13 Næstved II0 - 1Avedøre

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 FA 20001 - 2Avedøre
12:30 08.06.13 Avedøre1 - 0Øresund
14:00 05.06.13 Avedøre2 - 1Skovshoved
12:00 01.06.13 BGA2 - 2Avedøre
18:00 29.05.13 Avedøre1 - 0LSF
15:00 18.05.13 B 933 - 0Avedøre
12:30 11.05.13 Avedøre0 - 3Frederikssund
12:00 04.05.13 B 19032 - 1Avedøre
12:30 27.04.13 Avedøre0 - 2Vanløse
14:00 20.04.13 BSF2 - 1Avedøre
12:30 13.04.13 Avedøre1 - 0Kastrup
12:30 06.04.13 Avedøre1 - 1Virum-Sorgenfri
15:00 01.04.13 Skjold1 - 0Avedøre
14:00 03.11.12 Skovshoved0 - 3Avedøre
12:30 27.10.12 Avedøre1 - 3FA 2000
12:00 20.10.12 Øresund4 - 2Avedøre
12:30 13.10.12 Avedøre1 - 1BGA
13:00 06.10.12 LSF3 - 0Avedøre
12:30 29.09.12 Avedøre1 - 2B 93
09:30 23.09.12 Frederikssund3 - 2Avedøre
12:30 15.09.12 Avedøre1 - 4B 1903
17:00 07.09.12 Vanløse1 - 0Avedøre
12:30 01.09.12 Avedøre1 - 3BSF
14:00 25.08.12 Kastrup2 - 2Avedøre
14:00 18.08.12 Virum-Sorgenfri1 - 1Avedøre
12:30 11.08.12 Avedøre4 - 0Skjold

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 23.06.12 Avedøre1 - 1GVI
14:00 16.06.12 FB0 - 3Avedøre
12:30 09.06.12 Avedøre3 - 3Frederikssund
12:30 02.06.12 Avedøre2 - 4Greve
14:00 26.05.12 Allerød1 - 4Avedøre
14:30 19.05.12 Avedøre1 - 1NB Bornholm
17:30 11.05.12 Øresund4 - 4Avedøre
12:30 05.05.12 Avedøre1 - 1Frem
12:00 28.04.12 B 19033 - 1Avedøre
12:30 21.04.12 Avedøre1 - 2BSF
14:30 14.04.12 B 1973 Herlev0 - 3Avedøre
12:30 09.04.12 Avedøre0 - 0Skovshoved
14:30 05.04.12 Fredensborg2 - 4Avedøre
13:00 05.11.11 GVI1 - 2Avedøre
12:30 29.10.11 Avedøre5 - 0FB
14:00 22.10.11 Frederikssund1 - 3Avedøre
14:00 15.10.11 Greve1 - 1Avedøre
12:30 08.10.11 Avedøre3 - 1Allerød
12:30 02.10.11 NB Bornholm0 - 0Avedøre
12:30 24.09.11 Avedøre1 - 5Øresund
14:00 17.09.11 Frem3 - 0Avedøre
12:30 10.09.11 Avedøre4 - 1B 1903
17:00 06.09.11 Avedøre5 - 1B 1973 Herlev
12:00 03.09.11 BSF0 - 2Avedøre
14:00 20.08.11 Skovshoved1 - 2Avedøre
12:30 13.08.11 Avedøre0 - 1Fredensborg

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.06.11 Øresund1 - 2Avedøre
14:00 11.06.11 Avedøre1 - 2Jægersborg
12:00 04.06.11 Tårnby1 - 4Avedøre
12:30 28.05.11 Avedøre5 - 2Værløse
12:30 21.05.11 Avedøre4 - 0Brøndby II
12:30 14.05.11 Avedøre1 - 3B 1903
12:00 08.05.11 Svebølle2 - 1Avedøre
12:30 01.05.11 NB Bornholm1 - 1Avedøre
12:30 25.04.11 Avedøre1 - 1Skjold Birkerød
12:00 21.04.11 GVI2 - 2Avedøre
12:30 16.04.11 Avedøre1 - 0LSF
14:00 09.04.11 FB1 - 0Avedøre
12:30 02.04.11 Avedøre3 - 1Fremad Amager
13:30 06.11.10 Avedøre0 - 4Øresund
14:00 30.10.10 Jægersborg0 - 1Avedøre
12:30 23.10.10 Avedøre2 - 0Tårnby
17:30 19.10.10 Brøndby II0 - 3Avedøre
14:00 16.10.10 Værløse3 - 3Avedøre
12:00 02.10.10 B 19031 - 3Avedøre
12:30 25.09.10 Avedøre1 - 3Svebølle
13:30 19.09.10 Avedøre2 - 2NB Bornholm
14:00 11.09.10 Skjold Birkerød1 - 2Avedøre
12:30 04.09.10 Avedøre4 - 1GVI
13:00 28.08.10 LSF0 - 0Avedøre
12:30 21.08.10 Avedøre5 - 1FB
12:00 15.08.10 Fremad Amager3 - 4Avedøre

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.06.10 Middelfart5 - 3Avedøre
14:00 12.06.10 B 19090 - 4Avedøre
12:30 05.06.10 Avedøre4 - 3Kolding IF
14:30 29.05.10 Fjordager2 - 1Avedøre
12:30 22.05.10 Avedøre1 - 3Herlev
18:00 18.05.10 B 19133 - 1Avedøre
14:00 15.05.10 Marienlyst2 - 1Avedøre
12:30 08.05.10 Avedøre0 - 0OKS
12:30 01.05.10 Rishøj1 - 2Avedøre
12:30 24.04.10 Avedøre4 - 1Svebølle
14:00 17.04.10 Dalum0 - 2Avedøre
12:30 10.04.10 Avedøre3 - 2Næstved II
12:30 01.04.10 Avedøre4 - 1Skjold Birkerød
14:00 07.11.09 Avedøre1 - 0Middelfart
13:30 31.10.09 Avedøre1 - 0B 1909
14:00 24.10.09 Kolding IF2 - 1Avedøre
12:30 17.10.09 Avedøre3 - 0Fjordager
14:00 10.10.09 Herlev4 - 2Avedøre
12:30 03.10.09 Avedøre4 - 1Marienlyst
14:00 26.09.09 OKS2 - 4Avedøre
12:30 19.09.09 Avedøre0 - 3Rishøj
12:00 13.09.09 Svebølle1 - 0Avedøre
12:30 05.09.09 Avedøre1 - 1Dalum
13:00 29.08.09 Næstved II2 - 0Avedøre
12:30 22.08.09 Avedøre5 - 2B 1913
14:00 15.08.09 Skjold Birkerød0 - 0Avedøre

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 Allerød1 - 2Avedøre
14:00 13.06.09 Avedøre3 - 1B 1903
12:30 06.06.09 Avedøre3 - 1Kastrup
12:30 30.05.09 Avedøre1 - 0Virum-Sorgenfri
01:00 23.05.09 B 19081 - 3Avedøre
01:00 16.05.09 Avedøre3 - 2Herlev
12:00 09.05.09 GVI3 - 0Avedøre
12:30 02.05.09 Avedøre1 - 1Lyngby II
01:00 29.04.09 Elite 30002 - 1Avedøre
12:30 25.04.09 Avedøre2 - 0Frem II
14:00 18.04.09 AB 703 - 1Avedøre
12:30 13.04.09 Avedøre1 - 1Skjold Birkerød
01:00 04.04.09 Nivå-Kokkedal2 - 1Avedøre
01:00 08.11.08 Avedøre4 - 1Allerød
14:00 01.11.08 B 19032 - 2Avedøre
01:00 22.10.08 Kastrup1 - 0Avedøre
14:00 18.10.08 Virum-Sorgenfri0 - 2Avedøre
01:00 11.10.08 Avedøre1 - 1B 1908
14:00 04.10.08 Herlev1 - 0Avedøre
12:30 28.09.08 Avedøre1 - 2GVI
12:30 20.09.08 Lyngby II0 - 2Avedøre
01:00 13.09.08 Avedøre0 - 1Elite 3000
12:00 06.09.08 Frem II4 - 2Avedøre
01:00 30.08.08 Avedøre0 - 1AB 70
14:00 23.08.08 Skjold Birkerød1 - 1Avedøre
01:00 16.08.08 Avedøre2 - 1Nivå-Kokkedal

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 10.08.16 Avedøre1 - 3B 1908

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:15 02.09.15 Avedøre0 - 3Vestsjælland

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 11.08.15 Helsinge0 - 3Avedøre

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Frem1 - 2Avedøre
15:00 13.06.15 Avedøre0 - 2B 93
14:00 06.06.15 GVI1 - 1Avedøre
19:00 03.06.15 Avedøre0 - 2Hvidovre
13:00 31.05.15 Fremad Amager1 - 1Avedøre
13:00 23.05.15 Avedøre1 - 3LFA
15:00 16.05.15 Rishøj1 - 2Avedøre
13:00 09.05.15 Avedøre0 - 0Holbæk
13:00 01.05.15 Svebølle0 - 1Avedøre
13:00 25.04.15 Avedøre1 - 0HIK
13:00 18.04.15 Herlev0 - 1Avedøre
12:00 11.04.15 Avedøre0 - 2Elite 3000
14:00 06.04.15 B 19081 - 1Avedøre
14:00 02.04.15 Avedøre2 - 1Avarta
15:00 28.03.15 Søllerød Vedbæk0 - 0Avedøre
13:00 22.11.14 Avedøre1 - 1Fremad Amager
13:30 15.11.14 Avedøre2 - 1Svebølle
13:30 09.11.14 Holbæk1 - 1Avedøre
13:00 01.11.14 Avedøre1 - 1Rishøj
15:00 26.10.14 LFA1 - 3Avedøre
17:30 10.10.14 Hvidovre3 - 0Avedøre
12:00 04.10.14 Avedøre1 - 3GVI
14:00 27.09.14 B 932 - 1Avedøre
12:00 20.09.14 Avedøre1 - 3Frem
12:00 13.09.14 Avedøre2 - 2Søllerød Vedbæk
12:00 07.09.14 Avarta4 - 0Avedøre
12:00 30.08.14 Avedøre1 - 2B 1908
12:00 24.08.14 Elite 30003 - 2Avedøre
12:00 16.08.14 Avedøre3 - 2Herlev
12:00 09.08.14 HIK2 - 1Avedøre

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

11:00 02.08.14 Avedøre*1 - 1NB Bornholm

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

15:30 23.09.14 Rødovre2 - 1Avedøre

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 26.07.14 Frem1 - 3Avedøre

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 27.08.13 Avedøre0 - 1B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.13 Avedøre3 - 2Fremad Amager

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 14.08.12 Avedøre5 - 4B 1908

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 29.08.12 Avedøre0 - 1Næstved

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 09.08.11 Avedøre2 - 2AB*

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

11:00 22.01.11 Brøndby5 - 0Avedøre

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

15:30 22.09.10 Avedøre2 - 3Midtjylland

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 25.08.10 Avedøre3 - 1LFA

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 Avedøre4 - 1Søllerød Vedbæk

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 AIK 653 - 2Avedøre

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Avedøre

Calendrier football et scores en direct de Avedøre. Les résultats et les prochains matchs de Avedøre IF (Avedøre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Avedøre (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement