Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AWC

Calendrier des matchs en direct de AWC

-- : -- -- : --26.05.19 AWC Hollandia
-- : -- -- : --19.05.19 MSC AWC
-- : -- -- : --12.05.19 AWC Hoogeveen
-- : -- -- : --05.05.19 Fortuna Wormerveer AWC
-- : -- -- : --20.04.19 AWC De Bataven
-- : -- -- : --14.04.19 Hoogland AWC
-- : -- -- : --07.04.19 AWC RKZVC
-- : -- -- : --24.03.19 Purmersteijn AWC
-- : -- -- : --17.03.19 Silvolde AWC
-- : -- -- : --10.03.19 AWC DEM
-- : -- -- : --17.02.19 AWC SDO
-- : -- -- : --10.02.19 Be Quick 1887 AWC
-- : -- -- : --03.02.19 AWC Alcides
-- : -- -- : --27.01.19 Achilles 1894 AWC
-- : -- -- : --20.01.19 AWC RKHVV
-- : -- -- : --16.12.18 Hollandia AWC
-- : -- -- : --09.12.18 AWC Hoogland
-- : -- -- : --02.12.18 De Bataven AWC
-- : -- -- : --25.11.18 AWC Purmersteijn
-- : -- -- : --18.11.18 RKZVC AWC
-- : -- -- : --04.11.18 DEM AWC
14:00 14:0028.10.18 AWC Silvolde
14:00 14:0021.10.18 AWC Be Quick 1887
14:00 14:0014.10.18 SDO5 - 0AWC
14:00 14:0007.10.18 AWC3 - 1Achilles 1894
14:00 14:0030.09.18 Alcides1 - 3AWC
14:00 14:0023.09.18 AWC4 - 1MSC
14:00 14:0016.09.18 RKHVV2 - 4AWC
14:00 14:0009.09.18 AWC2 - 5Fortuna Wormerveer
14:00 14:0002.09.18 Hoogeveen2 - 1AWC
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hoogeveen Hoogeveen 17 7 5 2 0 23 11 12
2 SDO SDO 14 7 4 2 1 18 9 9
3 RKZVC RKZVC 13 7 4 1 2 17 14 3
4 DEM DEM 12 7 3 3 1 17 12 5
5 AWC AWC 12 7 4 0 3 17 17 0
6 Achilles 1894 Achilles 1894 11 7 3 2 2 14 11 3
7 De Bataven De Bataven 11 7 3 2 2 14 14 0
8 Alcides Alcides 10 7 3 1 3 9 9 0
9 Purmersteijn Purmersteijn 9 7 2 3 2 15 10 5
10 Hollandia Hollandia 8 7 2 2 3 14 14 0
11 Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer 8 7 2 2 3 10 10 0
12 MSC MSC 8 7 2 2 3 16 20 -4
13 Silvolde Silvolde 7 7 2 1 4 16 16 0
14 RKHVV RKHVV 7 7 2 1 4 13 22 -9
15 Hoogland Hoogland 5 7 1 2 4 8 16 -8
16 Be Quick 1887 Be Quick 1887 2 7 0 2 5 4 20 -16
18:00 18:0005.07.11 AWC0 - 7NEC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3010.05.15 AWC1 - 2UDI '19
14:30 14:3003.05.15 Gemert7 - 2AWC
14:30 14:3026.04.15 TOP Oss Amateurs5 - 0AWC
14:00 14:0019.04.15 AWC3 - 7Dongen
13:30 13:3012.04.15 Groene Ster4 - 1AWC
13:00 13:0029.03.15 AWC1 - 5OSS '20
14:00 14:0022.03.15 AWC3 - 1De Valk
14:00 14:0015.03.15 AWC1 - 3TEC
14:30 14:3008.03.15 Blauw Geel '382 - 0AWC
14:00 14:0001.03.15 AWC0 - 3Baronie
14:30 14:3022.02.15 DOSKO0 - 3AWC
14:00 14:0008.02.15 AWC0 - 2Deurne
14:30 14:3001.02.15 Schijndel1 - 0AWC
14:00 14:0014.12.14 Dongen4 - 0AWC
14:00 14:0007.12.14 AWC1 - 2Gemert
14:30 14:3030.11.14 UDI '198 - 1AWC
14:00 14:0023.11.14 AWC0 - 1Groene Ster
14:30 14:3009.11.14 OSS '203 - 1AWC
14:30 14:3002.11.14 De Valk3 - 1AWC
14:00 14:0026.10.14 AWC0 - 3Blauw Geel '38
13:30 13:3012.10.14 Baronie1 - 1AWC
13:00 13:0005.10.14 AWC0 - 4DOSKO
13:30 13:3028.09.14 Deurne2 - 1AWC
13:00 13:0021.09.14 AWC2 - 1Schijndel
13:00 13:0014.09.14 TEC0 - 0AWC
13:30 13:3007.09.14 AWC1 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:3027.05.18 AWC Gestel
14:30 14:3020.05.18 Rood-Wit Willebrord1 - 2AWC
14:30 14:3013.05.18 AWC0 - 4DOSKO
14:30 14:3006.05.18 Brabantia1 - 2AWC
14:30 14:3029.04.18 AWC2 - 3Nemelaer
14:30 14:3022.04.18 TOP Oss Amateurs2 - 3AWC
14:30 14:3015.04.18 Tilburg0 - 2AWC
14:00 14:0008.04.18 AWC2 - 0Oirschot Vooruit
14:30 14:3001.04.18 Alverna1 - 2AWC
14:00 14:0025.03.18 AWC DESO
14:30 14:3018.03.18 't Zand3 - 2AWC
14:00 14:0011.03.18 AWC3 - 0RKVV Best Vooruit
14:30 14:3018.02.18 Gestel0 - 3AWC
14:30 14:3004.02.18 HVCH1 - 1AWC
14:00 14:0028.01.18 AWC0 - 2Tilburg
14:00 14:0017.12.17 AWC2 - 0Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0003.12.17 AWC6 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:3026.11.17 DOSKO3 - 1AWC
14:00 14:0019.11.17 AWC3 - 2Alverna
14:30 14:3005.11.17 RKVV Best Vooruit1 - 2AWC
14:00 14:0029.10.17 AWC1 - 2't Zand
14:30 14:3022.10.17 DESO3 - 3AWC
14:30 14:3015.10.17 Nemelaer1 - 2AWC
14:00 14:0008.10.17 AWC3 - 0Brabantia
14:30 14:3001.10.17 Oirschot Vooruit0 - 2AWC
14:00 14:0024.09.17 AWC0 - 1HVCH
14:30 14:3014.05.17 AWC4 - 0RKTVV
14:30 14:3007.05.17 Marvilde3 - 4AWC
14:00 14:0030.04.17 AWC4 - 2MOC '17
14:30 14:3023.04.17 Brabantia1 - 2AWC
18:00 18:0015.04.17 HVCH1 - 0AWC
14:30 14:3009.04.17 Nemelaer4 - 2AWC
14:00 14:0002.04.17 AWC1 - 1Moerse Boys
14:30 14:3026.03.17 GOES1 - 1AWC
14:00 14:0019.03.17 AWC4 - 1SC NEC
14:30 14:3012.03.17 't Zand1 - 1AWC
14:00 14:0005.03.17 AWC0 - 2Baronie
14:00 14:0019.02.17 AWC4 - 1Beerse Boys
14:30 14:3005.02.17 TOP Oss Amateurs2 - 0AWC
14:15 14:1511.12.16 RKTVV1 - 3AWC
14:00 14:0004.12.16 AWC2 - 0Marvilde
14:30 14:3027.11.16 MOC '171 - 1AWC
14:00 14:0013.11.16 AWC1 - 1Brabantia
14:00 14:0006.11.16 AWC0 - 3't Zand
14:30 14:3030.10.16 Moerse Boys1 - 1AWC
14:00 14:0016.10.16 AWC1 - 4Nemelaer
14:00 14:0009.10.16 SC NEC2 - 1AWC
14:00 14:0002.10.16 AWC0 - 4GOES
14:30 14:3025.09.16 Beerse Boys3 - 0AWC
14:00 14:0018.09.16 AWC2 - 2HVCH
14:00 14:0011.09.16 AWC3 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:3004.09.16 Baronie3 - 1AWC
14:00 14:0016.05.16 AWC0 - 2Germania
15:00 15:0008.05.16 Orion0 - 0AWC
14:00 14:0024.04.16 AWC1 - 3TVC '28
14:00 14:0010.04.16 Bemmel1 - 2AWC
14:00 14:0003.04.16 AWC1 - 1De Zweef
14:00 14:0020.03.16 AWC3 - 0WSV
14:00 14:0013.03.16 Rood Wit Groesbeek2 - 4AWC
14:00 14:0006.03.16 AWC1 - 0Tubantia
14:00 14:0021.02.16 Heino4 - 0AWC
14:00 14:0014.02.16 AWC1 - 2SC NEC
14:00 14:0031.01.16 LONGA '302 - 3AWC
14:00 14:0024.01.16 AWC1 - 2Woezik
14:00 14:0013.12.15 TVC '286 - 1AWC
14:00 14:0006.12.15 AWC2 - 1Orion
14:30 14:3029.11.15 Germania5 - 1AWC
14:00 14:0015.11.15 AWC0 - 1Bemmel
14:00 14:0008.11.15 De Zweef1 - 1AWC
14:00 14:0001.11.15 WSV2 - 2AWC
14:00 14:0018.10.15 AWC9 - 3Rood Wit Groesbeek
14:00 14:0011.10.15 Tubantia6 - 0AWC
14:00 14:0004.10.15 AWC2 - 1Heino
14:00 14:0027.09.15 SC NEC1 - 2AWC
14:00 14:0020.09.15 AWC2 - 3LONGA '30
14:30 14:3013.09.15 Woezik3 - 0AWC
13:30 13:3011.05.14 AWC5 - 1DVV Duiven
13:30 13:3004.05.14 AFC Arhem2 - 0AWC
13:30 13:3027.04.14 AWC Glanerbrug
13:30 13:3013.04.14 Bemmel0 - 1AWC
13:00 13:0006.04.14 AWC2 - 1Rheden
14:30 14:3023.03.14 AWC3 - 2Rigtersbleek
14:30 14:3016.03.14 Luctor Et Emergo2 - 2AWC
14:00 14:0009.03.14 AWC0 - 0Hoogland
14:00 14:0023.02.14 Silvolde2 - 2AWC
14:00 14:0016.02.14 AWC1 - 0Achilles '12
14:30 14:3002.02.14 Germania0 - 0AWC
14:00 14:0026.01.14 AWC1 - 2Babberich
14:30 14:3019.01.14 Grol1 - 1AWC
14:00 14:0015.12.13 DVV Duiven1 - 4AWC
14:30 14:3008.12.13 AWC1 - 2AFC Arhem
14:30 14:3001.12.13 Glanerbrug2 - 0AWC
14:00 14:0017.11.13 AWC0 - 4Bemmel
14:00 14:0010.11.13 Rheden5 - 1AWC
14:00 14:0003.11.13 Rigtersbleek2 - 1AWC
14:00 14:0027.10.13 AWC1 - 1Luctor Et Emergo
13:00 13:0013.10.13 Hoogland0 - 1AWC
13:00 13:0006.10.13 AWC3 - 0Silvolde
13:00 13:0029.09.13 Achilles '120 - 3AWC
13:00 13:0022.09.13 AWC1 - 1Germania
13:00 13:0015.09.13 Babberich1 - 2AWC
13:00 13:0008.09.13 AWC4 - 2Grol
13:00 13:0012.05.13 AWC6 - 2AFC Arhem
13:00 13:0009.05.13 Bemmel2 - 3AWC
13:00 13:0005.05.13 Rheden1 - 0AWC
13:00 13:0028.04.13 AWC0 - 2Achilles '12
13:00 13:0021.04.13 AWC3 - 0SDOUC
13:00 13:0014.04.13 Glanerbrug7 - 2AWC
13:30 13:3007.04.13 Silvolde1 - 1AWC
13:30 13:3001.04.13 Germania1 - 3AWC
18:00 18:0030.03.13 AWC2 - 1Stevo
14:00 14:0024.03.13 TVC '283 - 0AWC
14:00 14:0017.03.13 AWC1 - 2Alverna
14:00 14:0003.03.13 AWC2 - 0SC Enschede
14:00 14:0024.02.13 AFC Arhem4 - 4AWC
14:00 14:0003.02.13 AWC2 - 0Babberich
14:00 14:0002.12.12 AWC7 - 2Bemmel
14:00 14:0018.11.12 SDOUC0 - 2AWC
14:00 14:0011.11.12 AWC1 - 2Glanerbrug
14:00 14:0004.11.12 Achilles '120 - 0AWC
14:00 14:0028.10.12 AWC2 - 1TVC '28
13:30 13:3014.10.12 Alverna1 - 2AWC
13:00 13:0007.10.12 AWC2 - 2Rheden
13:00 13:0030.09.12 SC Enschede0 - 3AWC
13:00 13:0023.09.12 AWC0 - 2Germania
13:00 13:0016.09.12 Babberich2 - 4AWC
13:00 13:0009.09.12 AWC0 - 2Silvolde
13:30 13:3002.09.12 Stevo1 - 1AWC
13:30 13:3013.05.12 PH Almelo1 - 3AWC
13:00 13:0006.05.12 AWC0 - 0Voorwaarts T
13:00 13:0022.04.12 Rheden0 - 1AWC
13:00 13:0015.04.12 Achilles '124 - 0AWC
13:00 13:0009.04.12 AWC3 - 2Tubantia
17:00 17:0007.04.12 AWC3 - 1Germania
13:00 13:0001.04.12 AWC0 - 2SC Enschede
13:00 13:0025.03.12 De Zweef0 - 3AWC
14:00 14:0018.03.12 AWC2 - 2SDOUC
14:00 14:0011.03.12 Jonge Kracht0 - 2AWC
14:00 14:0004.03.12 AWC2 - 4De Bataven
14:30 14:3026.02.12 Alverna2 - 1AWC
14:00 14:0029.01.12 Glanerbrug1 - 3AWC
14:00 14:0011.12.11 AWC4 - 1PH Almelo
14:30 14:3004.12.11 Voorwaarts T1 - 1AWC
14:00 14:0020.11.11 AWC3 - 1Rheden
14:00 14:0013.11.11 AWC3 - 0Achilles '12
14:00 14:0006.11.11 SC Enschede4 - 1AWC
14:00 14:0030.10.11 AWC3 - 1De Zweef
13:00 13:0016.10.11 SDOUC1 - 1AWC
13:00 13:0009.10.11 AWC1 - 3Jonge Kracht
13:30 13:3002.10.11 De Bataven5 - 1AWC
13:00 13:0025.09.11 AWC3 - 3Alverna
13:00 13:0018.09.11 Tubantia1 - 2AWC
13:30 13:3011.09.11 AWC2 - 2Glanerbrug
13:30 13:3004.09.11 Germania0 - 3AWC
13:00 13:0015.05.11 AWC2 - 2SDOUC
13:00 13:0008.05.11 PH Almelo4 - 4AWC
13:00 13:0001.05.11 AWC0 - 1LONGA '30
13:00 13:0025.04.11 Achilles '120 - 2AWC
13:00 13:0017.04.11 WSV1 - 3AWC
13:30 13:3010.04.11 Voorwaarts T3 - 0AWC
13:00 13:0003.04.11 AWC1 - 0PH Almelo
13:00 13:0027.03.11 AWC2 - 1De Bataven
14:00 14:0020.03.11 Epe5 - 2AWC
14:00 14:0013.03.11 AWC3 - 1Albatross
14:00 14:0027.02.11 Tubantia0 - 2AWC
14:00 14:0020.02.11 AWC1 - 4Jonge Kracht
14:00 14:0013.02.11 AWC1 - 2Germania
14:00 14:0006.02.11 SC Enschede4 - 3AWC
14:30 14:3030.01.11 Germania4 - 1AWC
14:00 14:0023.01.11 AWC3 - 0Achilles '12
14:00 14:0021.11.10 AWC1 - 5SC Enschede
14:00 14:0014.11.10 SDOUC3 - 0AWC
14:00 14:0031.10.10 LONGA '301 - 1AWC
13:00 13:0017.10.10 AWC2 - 5WSV
13:00 13:0010.10.10 AWC2 - 1Voorwaarts T
13:30 13:3003.10.10 De Bataven1 - 0AWC
13:00 13:0026.09.10 AWC2 - 5Epe
13:00 13:0019.09.10 Albatross1 - 5AWC
13:00 13:0012.09.10 AWC2 - 1Tubantia
13:00 13:0005.09.10 Jonge Kracht2 - 1AWC
13:00 13:0003.05.09 SC NEC0 - 2AWC
13:00 13:0026.04.09 AWC1 - 1Avanti Wilskracht
13:30 13:3019.04.09 AWC0 - 2SC Enschede
13:30 13:3013.04.09 AWC1 - 3Rheden
17:00 17:0011.04.09 Koninklijke UD1 - 0AWC
01:00 01:0005.04.09 Juliana '311 - 0AWC
01:00 01:0029.03.09 AWC6 - 2ATC 65
01:00 01:0015.03.09 ROHDA Raalte7 - 0AWC
01:00 01:0008.03.09 AWC2 - 1Jonge Kracht
01:00 01:0001.03.09 RKHVV2 - 3AWC
14:30 14:3007.12.08 AWC0 - 3Rigtersbleek
14:30 14:3030.11.08 AWC1 - 4SC NEC
01:00 01:0016.11.08 Avanti Wilskracht1 - 3AWC
01:00 01:0009.11.08 SC Enschede3 - 1AWC
01:00 01:0002.11.08 AWC3 - 3Juliana '31
01:00 01:0026.10.08 ATC 651 - 3AWC
01:00 01:0012.10.08 AWC2 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0005.10.08 Jonge Kracht4 - 3AWC
01:00 01:0028.09.08 AWC2 - 0RKHVV
01:00 01:0021.09.08 Rheden1 - 1AWC
01:00 01:0014.09.08 AWC3 - 1Koninklijke UD
01:00 01:0007.09.08 Rigtersbleek4 - 0AWC
13:30 13:3029.05.14 AWC1 - 1Hoogland
13:30 13:3025.05.14 Hoogland2 - 3AWC
19:00 19:0022.05.14 AWC2 - 3VV Emmen
13:30 13:3018.05.14 VV Emmen0 - 3AWC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AWC

Calendrier football et scores en direct de AWC. Les résultats et les prochains matchs de AWC (AWC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AWC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.