Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AZ II

Calendrier des matchs en direct de AZ II

20:00 20:0003.05.19 AZ II Sparta Rotterdam
20:00 20:0026.04.19 FC Eindhoven AZ II
14:30 14:3022.04.19 Twente AZ II
20:00 20:0019.04.19 AZ II MVV
20:00 20:0012.04.19 AZ II RKC Waalwijk
20:00 20:0005.04.19 Go Ahead Eagles AZ II
20:00 20:0001.04.19 AZ II NEC
20:00 20:0029.03.19 TOP Oss AZ II
20:00 20:0025.03.19 AZ II Jong PSV
20:00 20:0015.03.19 Telstar AZ II
20:00 20:0011.03.19 Jong Ajax AZ II
20:00 20:0004.03.19 AZ II Volendam
20:00 20:0022.02.19 Helmond Sport AZ II
20:00 20:0015.02.19 AZ II Den Bosch
20:00 20:0008.02.19 FC Omniworld AZ II
20:00 20:0004.02.19 AZ II Cambuur
20:00 20:0025.01.19 Roda JC AZ II
20:00 20:0018.01.19 AZ II Dordrecht
14:30 14:3013.01.19 Utrecht II AZ II
20:00 20:0021.12.18 AZ II FC Eindhoven
20:00 20:0014.12.18 Sparta Rotterdam AZ II
20:00 20:0010.12.18 AZ II Telstar
20:00 20:0030.11.18 MVV AZ II
20:00 20:0026.11.18 AZ II Twente
18:30 18:30Hier Jong PSV3 - 1AZ II
20:00 20:0009.11.18 AZ II1 - 3TOP Oss
14:30 14:3004.11.18 NEC3 - 1AZ II
20:00 20:0026.10.18 AZ II1 - 1Roda JC
20:00 20:0019.10.18 Dordrecht1 - 1AZ II
20:00 20:0012.10.18 AZ II2 - 2Utrecht II
20:00 20:0005.10.18 AZ II2 - 2Helmond Sport
20:00 20:0028.09.18 Den Bosch3 - 1AZ II
20:00 20:0021.09.18 RKC Waalwijk2 - 2AZ II
20:00 20:0014.09.18 AZ II3 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:0010.09.18 AZ II0 - 1Jong Ajax
20:00 20:0031.08.18 Volendam1 - 1AZ II
20:00 20:0024.08.18 Cambuur2 - 1AZ II
20:00 20:0020.08.18 AZ II2 - 3FC Omniworld
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 32 14 10 2 2 29 12 17
2 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 31 14 9 4 1 27 12 15
3 Den Bosch Den Bosch 31 14 10 1 3 26 15 11
4 TOP Oss TOP Oss 27 14 8 3 3 23 10 13
5 Twente Twente 26 14 8 2 4 27 15 12
6 FC Omniworld FC Omniworld 26 14 8 2 4 24 17 7
7 Jong PSV Jong PSV 22 14 6 4 4 29 27 2
8 NEC NEC 22 14 6 4 4 24 25 -1
9 Cambuur Cambuur 21 14 6 3 5 19 18 1
10 Roda JC Roda JC 21 14 6 3 5 18 19 -1
11 Jong Ajax Jong Ajax 19 13 6 1 6 23 18 5
12 MVV MVV 19 14 5 4 5 15 18 -3
13 Volendam Volendam 18 14 4 6 4 17 19 -2
14 Telstar Telstar 18 14 6 0 8 17 24 -7
15 RKC Waalwijk RKC Waalwijk 14 14 4 2 8 17 23 -6
16 FC Eindhoven FC Eindhoven 12 14 3 3 8 13 18 -5
17 AZ II AZ II 9 14 1 6 7 19 29 -10
18 Utrecht II Utrecht II 6 13 1 3 9 14 33 -19
19 Helmond Sport Helmond Sport 6 14 0 6 8 13 27 -14
20 Dordrecht Dordrecht 6 14 1 3 10 14 29 -15
19:30 19:3010.08.18 Volendam3 - 3AZ II
11:30 11:3003.08.18 Jong PSV4 - 3AZ II
19:30 19:3024.07.18 Koninklijke HFC1 - 3AZ II
15:00 15:0018.07.18 FC Emmen3 - 2AZ II
18:30 18:3009.05.16 Sparta Rotterdam II2 - 1AZ II
18:30 18:3002.05.16 AZ II0 - 2Utrecht II
18:30 18:3025.04.16 Twente U230 - 2AZ II
18:30 18:3011.04.16 AZ II2 - 1Vitesse II
18:30 18:3004.04.16 Achilles '29 U230 - 5AZ II
18:30 18:3015.03.16 AZ II3 - 1Volendam II
18:30 18:3007.03.16 Groningen II1 - 1AZ II
18:30 18:3022.02.16 Almere City II2 - 4AZ II
18:30 18:3015.02.16 AZ II5 - 0De Graafschap U23
18:30 18:3009.02.16 Brabant United U230 - 0AZ II
18:30 18:3025.01.16 Utrecht II2 - 2AZ II
18:30 18:3007.12.15 AZ II3 - 1Sparta Rotterdam II
18:30 18:3009.11.15 AZ II1 - 1Twente U23
18:30 18:3002.11.15 Vitesse II2 - 0AZ II
18:30 18:3026.10.15 Volendam II2 - 0AZ II
18:30 18:3019.10.15 AZ II1 - 1Achilles '29 U23
18:30 18:3028.09.15 AZ II1 - 1Groningen II
18:30 18:3014.09.15 AZ II6 - 2Almere City II
18:30 18:3024.08.15 De Graafschap U230 - 1AZ II
18:30 18:3017.08.15 AZ II3 - 0Brabant United U23
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Utrecht II Utrecht II 40 20 12 4 4 43 24 19
2 Vitesse II Vitesse II 38 20 12 2 6 55 37 18
3 AZ II AZ II 36 20 10 6 4 41 21 20
4 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 36 20 11 3 6 45 38 7
5 Groningen II Groningen II 33 20 10 3 7 42 30 12
6 Jong Twente Jong Twente 31 20 9 4 7 31 29 2
7 Almere City II Almere City II 27 20 8 3 9 49 47 2
8 Volendam II Volendam II 26 20 7 5 8 43 31 12
9 De Graafschap U23 De Graafschap U23 22 20 6 4 10 32 44 -12
10 Brabant United U23 Brabant United U23 15 20 4 3 13 25 50 -25
11 Achilles '29 U23 Achilles '29 U23 7 20 2 1 17 17 72 -55

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3014.11.17 AZ II3 - 2OFC
15:00 15:0005.08.17 Telstar AZ II
19:45 19:4528.07.17 Whitby Town AZ II
01:00 01:0024.07.17 AZ II Jong Ajax
13:00 13:0008.07.17 Jong PSV2 - 3AZ II
19:45 19:4528.04.18 AZ II2 - 2De Graafschap
20:00 20:0020.04.18 NEC2 - 0AZ II
20:00 20:0013.04.18 AZ II3 - 1MVV
20:00 20:0009.04.18 Cambuur3 - 2AZ II
20:00 20:0006.04.18 AZ II3 - 1Dordrecht
14:30 14:3002.04.18 Volendam4 - 1AZ II
20:00 20:0030.03.18 AZ II1 - 3Utrecht II
14:30 14:3025.03.18 Jong Ajax0 - 1AZ II
20:00 20:0016.03.18 AZ II4 - 1FC Omniworld
20:00 20:0012.03.18 AZ II0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:0009.03.18 FC Emmen0 - 2AZ II
20:00 20:0002.03.18 Helmond Sport3 - 0AZ II
20:00 20:0026.02.18 AZ II2 - 1Jong PSV
20:00 20:0016.02.18 FC Eindhoven1 - 3AZ II
20:00 20:0012.02.18 AZ II2 - 0Fortuna Sittard
20:00 20:0005.02.18 AZ II3 - 1TOP Oss
20:00 20:0026.01.18 Telstar2 - 1AZ II
20:00 20:0022.01.18 AZ II1 - 1Den Bosch
20:00 20:0015.01.18 AZ II0 - 1Cambuur
20:00 20:0012.01.18 RKC Waalwijk1 - 0AZ II
20:00 20:0022.12.17 AZ II2 - 7NEC
20:00 20:0015.12.17 MVV3 - 0AZ II
20:00 20:0001.12.17 De Graafschap1 - 0AZ II
20:00 20:0027.11.17 AZ II0 - 2Volendam
20:00 20:0024.11.17 Dordrecht3 - 2AZ II
20:00 20:0020.11.17 AZ II4 - 2Jong Ajax
20:00 20:0003.11.17 FC Omniworld3 - 2AZ II
20:00 20:0027.10.17 Go Ahead Eagles2 - 1AZ II
20:00 20:0023.10.17 TOP Oss2 - 1AZ II
20:00 20:0020.10.17 AZ II2 - 1FC Emmen
20:00 20:0016.10.17 AZ II1 - 3Helmond Sport
20:00 20:0006.10.17 Jong PSV1 - 2AZ II
20:00 20:0029.09.17 AZ II1 - 2FC Eindhoven
20:00 20:0022.09.17 Fortuna Sittard5 - 1AZ II
20:00 20:0012.09.17 AZ II2 - 2Telstar
20:00 20:0001.09.17 Utrecht II1 - 0AZ II
20:00 20:0025.08.17 AZ II2 - 1RKC Waalwijk
20:00 20:0018.08.17 Den Bosch1 - 3AZ II
18:00 18:0013.05.17 AZ II2 - 2Barendrecht
18:00 18:0006.05.17 TEC0 - 2AZ II
15:30 15:3029.04.17 Lienden1 - 0AZ II
14:30 14:3022.04.17 AZ II3 - 1GVVV
15:30 15:3008.04.17 Spakenburg1 - 0AZ II
12:00 12:0002.04.17 AZ II7 - 0VVSB
20:00 20:0027.03.17 Vitesse II2 - 2AZ II
14:00 14:0019.03.17 AZ II5 - 0UNA
15:30 15:3011.03.17 Excelsior Maassluis0 - 2AZ II
20:00 20:0008.03.17 AFC0 - 1AZ II
14:30 14:3004.03.17 AZ II1 - 1HHC
14:00 14:0025.02.17 Koninklijke HFC0 - 1AZ II
18:30 18:3020.02.17 AZ II1 - 0Jong Twente
14:00 14:0005.02.17 AZ II4 - 2De Treffers
14:30 14:3021.01.17 AZ II2 - 0Kozakken Boys
15:30 15:3014.01.17 Katwijk0 - 2AZ II
14:00 14:0018.12.16 AZ II2 - 3Sparta Rotterdam II
14:30 14:3010.12.16 Barendrecht1 - 3AZ II
14:00 14:0004.12.16 AZ II5 - 1TEC
17:15 17:1526.11.16 AZ II2 - 0Lienden
14:30 14:3019.11.16 HHC1 - 1AZ II
15:30 15:3012.11.16 GVVV1 - 4AZ II
17:15 17:1505.11.16 AZ II5 - 0Spakenburg
15:30 15:3029.10.16 VVSB0 - 3AZ II
14:00 14:0016.10.16 AZ II2 - 2AFC
18:30 18:3007.10.16 Jong Twente2 - 3AZ II
14:00 14:0002.10.16 AZ II5 - 0Vitesse II
14:30 14:3025.09.16 UNA2 - 0AZ II
14:00 14:0018.09.16 AZ II5 - 1Koninklijke HFC
14:30 14:3011.09.16 De Treffers0 - 0AZ II
18:00 18:0003.09.16 AZ II3 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:0027.08.16 Kozakken Boys2 - 4AZ II
15:00 15:0020.08.16 AZ II0 - 0Katwijk
18:30 18:3015.08.16 Sparta Rotterdam II1 - 3AZ II
16:00 16:0018.05.15 Willem II U233 - 2AZ II
15:30 15:3011.05.15 AZ II6 - 0Feyenoord/ Excelsior U23
18:30 18:3020.04.15 Vitesse II2 - 2AZ II
17:30 17:3013.04.15 VVV/Helmond Sport U231 - 0AZ II
18:30 18:3017.03.15 AZ II2 - 1Almere City II
18:30 18:3009.03.15 Sparta Rotterdam II1 - 1AZ II
18:30 18:3002.03.15 AZ II3 - 0Heerenveen U23
18:30 18:3023.02.15 AZ II2 - 1Willem II U23
18:30 18:3009.02.15 Feyenoord/ Excelsior U234 - 2AZ II
18:30 18:3002.02.15 AZ II1 - 2Vitesse II
18:30 18:3026.01.15 AZ II3 - 3VVV/Helmond Sport U23
18:30 18:3019.01.15 Almere City II4 - 3AZ II
18:30 18:3015.12.14 AZ II4 - 2Sparta Rotterdam II
18:30 18:3008.12.14 Heerenveen U231 - 2AZ II
18:30 18:3024.11.14 AZ II2 - 5Vitesse II
18:30 18:3003.11.14 Heracles U231 - 3AZ II
17:30 17:3020.10.14 Utrecht II2 - 1AZ II
17:30 17:3006.10.14 AZ II2 - 1Fortuna Sittard U23
16:00 16:0029.09.14 Go Ahead Eagles U230 - 2AZ II
17:30 17:3015.09.14 Vitesse II3 - 2AZ II
17:30 17:3001.09.14 AZ II2 - 3Heracles U23
17:30 17:3025.08.14 AZ II4 - 3Utrecht II
17:00 17:0018.08.14 Fortuna Sittard U232 - 5AZ II
17:30 17:3011.08.14 AZ II3 - 1Go Ahead Eagles U23
17:30 17:3028.04.14 AZ II3 - 0Feyenoord/ Excelsior U23
17:30 17:3017.04.14 AZ II2 - 2Sparta Rotterdam II
17:30 17:3014.04.14 Willem II U232 - 1AZ II
17:30 17:3031.03.14 NAC U233 - 4AZ II
18:30 18:3010.03.14 Roda JC U231 - 0AZ II
18:30 18:3024.02.14 AZ II0 - 2Utrecht II
18:30 18:3010.02.14 AZ II3 - 1De Graafschap U23
18:30 18:3027.01.14 RKC U235 - 1AZ II
18:30 18:3020.01.14 AZ II2 - 2Almere City II
18:30 18:3009.12.13 Den Bosch II2 - 2AZ II
18:30 18:3002.12.13 Feyenoord/ Excelsior U232 - 1AZ II
18:30 18:3025.11.13 AZ II1 - 1Willem II U23
18:30 18:3004.11.13 Sparta Rotterdam II0 - 3AZ II
18:30 18:3028.10.13 AZ II5 - 2NAC U23
17:30 17:3007.10.13 AZ II3 - 0Roda JC U23
17:30 17:3030.09.13 Utrecht II2 - 2AZ II
17:30 17:3016.09.13 De Graafschap U233 - 1AZ II
17:30 17:3026.08.13 AZ II4 - 1RKC U23
17:30 17:3019.08.13 Almere City II3 - 3AZ II
17:30 17:3005.08.13 AZ II6 - 0Den Bosch II
17:30 17:3013.05.13 AZ II4 - 2VVV/Helmond Sport U23
17:30 17:3006.05.13 Volendam II4 - 3AZ II
17:30 17:3029.04.13 AZ II3 - 1Sparta Rotterdam II
17:30 17:3022.04.13 Roda JC U230 - 3AZ II
17:30 17:3015.04.13 AZ II2 - 1PEC Zwolle U23
17:30 17:3008.04.13 ADO Den Haag U231 - 4AZ II
17:30 17:3002.04.13 AZ II5 - 0De Graafschap U23
18:30 18:3019.03.13 Fortuna Sittard U233 - 4AZ II
18:30 18:3011.03.13 AZ II5 - 1Den Bosch II
18:30 18:3004.03.13 AZ II3 - 0Willem II U23
18:30 18:3019.02.13 Dordrecht U231 - 4AZ II
18:30 18:3011.02.13 VVV/Helmond Sport U230 - 1AZ II
14:30 14:3003.02.13 AZ II12 - 2Volendam II
18:30 18:3021.01.13 Sparta Rotterdam II2 - 3AZ II
14:30 14:3016.12.12 AZ II3 - 3Roda JC U23
18:30 18:3010.12.12 PEC Zwolle U231 - 0AZ II
18:30 18:3003.12.12 AZ II2 - 1ADO Den Haag U23
18:30 18:3026.11.12 De Graafschap U234 - 3AZ II
18:30 18:3019.11.12 AZ II0 - 2Fortuna Sittard U23
18:30 18:3005.11.12 Den Bosch II0 - 3AZ II
18:30 18:3029.10.12 Willem II U231 - 4AZ II
17:30 17:3022.10.12 AZ II4 - 1Dordrecht U23
17:30 17:3001.10.12 Volendam II3 - 1AZ II
17:30 17:3024.09.12 AZ II1 - 4Heerenveen U23
17:30 17:3017.09.12 NEC / Oss U231 - 0AZ II
17:30 17:3003.09.12 AZ II7 - 1PEC Zwolle U23
17:30 17:3027.08.12 Groningen II3 - 1AZ II
17:30 17:3020.08.12 De Graafschap U233 - 2AZ II
23:00 23:0012.08.12 AZ II2 - 1Ajax U23

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AZ II

Calendrier football et scores en direct de AZ II. Les résultats et les prochains matchs de AZ Under 23 (AZ II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AZ II (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.