Afficher le menu   
   Cacher le menu   

B 1903

Calendrier des matchs en direct de B 1903

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
15:00 15:0020.06.15 B 19030 - 1Fremad Valby
13:00 13:0013.06.15 BSF7 - 0B 1903
13:00 13:0006.06.15 B 19031 - 1Kastrup
13:00 13:0030.05.15 B 19032 - 3Fredensborg
13:00 13:0023.05.15 B 19030 - 2Jægersborg
13:30 13:3016.05.15 KFUM Roskilde5 - 2B 1903
13:00 13:0009.05.15 B 19031 - 1Vanløse
20:00 20:0005.05.15 Taastrup5 - 1B 1903
15:00 15:0025.04.15 B 19031 - 0NB Bornholm
13:00 13:0018.04.15 B 19030 - 2Tårnby
12:00 12:0011.04.15 B 19030 - 4Skjold Birkerød
14:00 14:0006.04.15 SC Egedal1 - 0B 1903
13:00 13:0028.03.15 B 19030 - 4Greve
19:00 19:0004.11.14 Fremad Valby2 - 3B 1903
13:00 13:0001.11.14 B 19030 - 2BSF
12:00 12:0025.10.14 Kastrup2 - 3B 1903
12:00 12:0018.10.14 Fredensborg0 - 1B 1903
12:00 12:0011.10.14 Jægersborg8 - 2B 1903
12:00 12:0004.10.14 B 19031 - 4KFUM Roskilde
14:00 14:0027.09.14 Vanløse2 - 0B 1903
12:00 12:0020.09.14 B 19033 - 1Taastrup
12:30 12:3014.09.14 NB Bornholm0 - 0B 1903
18:00 18:0010.09.14 Tårnby1 - 1B 1903
17:00 17:0029.08.14 Skjold Birkerød2 - 2B 1903
12:00 12:0023.08.14 B 19030 - 2SC Egedal
12:00 12:0016.08.14 Greve3 - 2B 1903
14:00 14:0014.06.14 Jægersborg5 - 1B 1903
12:00 12:0007.06.14 B 19030 - 2BGA
12:00 12:0031.05.14 B 19037 - 3Virum-Sorgenfri
14:00 14:0024.05.14 Øresund2 - 2B 1903
12:30 12:3017.05.14 Fredensborg3 - 0B 1903
13:00 13:0010.05.14 LSF1 - 2B 1903
12:00 12:0003.05.14 B 19032 - 4Avedøre
12:00 12:0026.04.14 Frederikssund1 - 3B 1903
14:00 14:0021.04.14 FA 20002 - 1B 1903
13:00 13:0017.04.14 Tårnby2 - 2B 1903
12:00 12:0012.04.14 B 19031 - 0BSF
12:00 12:0005.04.14 Herlev1 - 0B 1903
15:00 15:0029.03.14 B 19031 - 1NB Bornholm
13:00 13:0002.11.13 B 19032 - 1Jægersborg
12:00 12:0026.10.13 BGA1 - 2B 1903
14:00 14:0019.10.13 Virum-Sorgenfri1 - 1B 1903
12:00 12:0012.10.13 B 19032 - 2Øresund
12:30 12:3005.10.13 B 19031 - 0Fredensborg
12:00 12:0028.09.13 B 19030 - 0LSF
12:30 12:3021.09.13 Avedøre5 - 3B 1903
12:00 12:0014.09.13 B 19031 - 1Frederikssund
12:00 12:0007.09.13 B 19030 - 2FA 2000
12:00 12:0031.08.13 B 19033 - 2Tårnby
12:00 12:0024.08.13 BSF0 - 1B 1903
12:00 12:0017.08.13 B 19030 - 2Herlev
12:00 12:0011.08.13 NB Bornholm1 - 2B 1903
14:00 14:0015.06.13 B 931 - 1B 1903
12:00 12:0008.06.13 B 19031 - 2Frederikssund
14:00 14:0005.06.13 B 19031 - 1LSF
12:00 12:0001.06.13 B 19032 - 3Virum-Sorgenfri
18:00 18:0024.05.13 Vanløse1 - 1B 1903
12:00 12:0018.05.13 B 19031 - 1BSF
14:00 14:0011.05.13 Kastrup1 - 1B 1903
18:00 18:0008.05.13 BGA4 - 0B 1903
12:00 12:0004.05.13 B 19032 - 1Avedøre
17:30 17:3030.04.13 B 19030 - 3Øresund
18:00 18:0025.04.13 Skjold0 - 0B 1903
12:00 12:0020.04.13 B 19030 - 0Skovshoved
12:00 12:0013.04.13 FA 20000 - 2B 1903
14:00 14:0003.11.12 LSF1 - 0B 1903
12:00 12:0027.10.12 B 19031 - 3B 93
09:30 09:3021.10.12 Frederikssund4 - 1B 1903
14:00 14:0013.10.12 Virum-Sorgenfri0 - 1B 1903
12:00 12:0006.10.12 B 19030 - 1Vanløse
12:00 12:0029.09.12 BSF5 - 1B 1903
12:00 12:0022.09.12 B 19030 - 1Kastrup
12:30 12:3015.09.12 Avedøre1 - 4B 1903
12:00 12:0008.09.12 B 19032 - 1Skjold
14:00 14:0001.09.12 Skovshoved1 - 0B 1903
12:00 12:0025.08.12 B 19034 - 0FA 2000
12:00 12:0018.08.12 Øresund2 - 2B 1903
12:00 12:0011.08.12 B 19031 - 0BGA
14:00 14:0023.06.12 B 19031 - 2Greve
12:00 12:0016.06.12 BSF3 - 0B 1903
12:00 12:0009.06.12 B 19031 - 0B 1973 Herlev
14:00 14:0002.06.12 Skovshoved0 - 4B 1903
12:00 12:0026.05.12 B 19033 - 2Fredensborg
12:00 12:0019.05.12 GVI1 - 2B 1903
12:00 12:0012.05.12 B 19030 - 0FB
14:00 14:0005.05.12 Frederikssund0 - 0B 1903
12:00 12:0028.04.12 B 19033 - 1Avedøre
12:00 12:0021.04.12 Allerød0 - 4B 1903
14:30 14:3014.04.12 B 19030 - 0NB Bornholm
14:00 14:0009.04.12 Øresund2 - 2B 1903
12:00 12:0005.04.12 B 19030 - 1Frem
14:00 14:0005.11.11 Greve1 - 3B 1903
12:00 12:0029.10.11 B 19034 - 0BSF
14:30 14:3022.10.11 B 1973 Herlev0 - 1B 1903
12:00 12:0015.10.11 B 19031 - 2Skovshoved
14:30 14:3008.10.11 Fredensborg0 - 2B 1903
12:00 12:0001.10.11 B 19031 - 1GVI
14:00 14:0024.09.11 FB0 - 4B 1903
12:00 12:0017.09.11 B 19031 - 0Frederikssund
12:30 12:3010.09.11 Avedøre4 - 1B 1903
12:00 12:0003.09.11 B 19031 - 1Allerød
12:30 12:3028.08.11 NB Bornholm3 - 1B 1903
12:00 12:0020.08.11 B 19035 - 2Øresund
14:00 14:0013.08.11 Frem2 - 2B 1903
14:00 14:0018.06.11 Jægersborg0 - 0B 1903
14:00 14:0011.06.11 B 19030 - 2Tårnby
14:00 14:0004.06.11 Værløse4 - 4B 1903
12:00 12:0028.05.11 B 19035 - 0Brøndby II
12:00 12:0022.05.11 Svebølle2 - 1B 1903
12:30 12:3014.05.11 Avedøre1 - 3B 1903
18:00 18:0010.05.11 B 19031 - 1Øresund
13:30 13:3007.05.11 B 19030 - 1NB Bornholm
14:00 14:0030.04.11 Skjold Birkerød2 - 2B 1903
12:00 12:0025.04.11 B 19031 - 1GVI
13:00 13:0021.04.11 LSF1 - 2B 1903
12:00 12:0016.04.11 B 19031 - 1FB
12:00 12:0010.04.11 Fremad Amager2 - 1B 1903
13:00 13:0006.11.10 B 19032 - 2Jægersborg
12:00 12:0030.10.10 Tårnby3 - 0B 1903
12:00 12:0023.10.10 B 19032 - 1Værløse
12:00 12:0017.10.10 Brøndby II1 - 4B 1903
12:00 12:0009.10.10 B 19035 - 2Svebølle
12:00 12:0002.10.10 B 19031 - 3Avedøre
12:30 12:3026.09.10 NB Bornholm4 - 3B 1903
12:00 12:0018.09.10 B 19032 - 0Skjold Birkerød
12:00 12:0011.09.10 GVI1 - 4B 1903
12:00 12:0004.09.10 B 19034 - 1LSF
14:00 14:0028.08.10 FB2 - 0B 1903
12:00 12:0021.08.10 B 19033 - 2Fremad Amager
14:00 14:0014.08.10 Øresund5 - 1B 1903
14:00 14:0019.06.10 B 19031 - 1Skovlunde
14:00 14:0012.06.10 Værløse5 - 1B 1903
12:00 12:0005.06.10 B 19030 - 4B 1921
12:00 12:0029.05.10 GVI0 - 0B 1903
12:00 12:0022.05.10 B 19032 - 1FB
12:00 12:0015.05.10 B 19031 - 0Lyngby II
12:00 12:0008.05.10 Frem II1 - 2B 1903
18:00 18:0004.05.10 B 19030 - 0Frederikssund
12:00 12:0002.05.10 B 19030 - 3Elite 3000
12:30 12:3025.04.10 NB Bornholm0 - 0B 1903
18:00 18:0021.04.10 Tårnby5 - 1B 1903
12:00 12:0017.04.10 B 19030 - 0Døllefjelde-Musse
09:30 09:3011.04.10 Herfølge II0 - 1B 1903
13:00 13:0007.11.09 Skovlunde1 - 0B 1903
13:00 13:0031.10.09 B 19032 - 1Værløse
14:30 14:3024.10.09 B 19210 - 2B 1903
12:00 12:0017.10.09 B 19034 - 2GVI
14:00 14:0010.10.09 FB2 - 4B 1903
12:30 12:3003.10.09 Lyngby II2 - 1B 1903
12:00 12:0026.09.09 B 19030 - 0Frem II
12:00 12:0020.09.09 Elite 30004 - 0B 1903
13:30 13:3013.09.09 B 19031 - 3NB Bornholm
14:00 14:0006.09.09 Døllefjelde-Musse1 - 0B 1903
12:00 12:0029.08.09 B 19031 - 3Herfølge II
14:30 14:3022.08.09 Frederikssund1 - 0B 1903
12:00 12:0015.08.09 B 19033 - 0Tårnby
14:00 14:0020.06.09 B 19032 - 2Skjold Birkerød
14:00 14:0013.06.09 Avedøre3 - 1B 1903
12:00 12:0006.06.09 B 19032 - 3Allerød
12:00 12:0030.05.09 B 19032 - 0Nivå-Kokkedal
01:00 01:0023.05.09 Kastrup2 - 1B 1903
01:00 01:0016.05.09 B 19031 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 14:0009.05.09 B 19082 - 0B 1903
12:00 12:0002.05.09 B 19031 - 3Herlev
01:00 01:0029.04.09 GVI1 - 0B 1903
12:00 12:0025.04.09 B 19030 - 2Lyngby II
12:00 12:0019.04.09 Elite 30003 - 2B 1903
17:00 17:0014.04.09 B 19030 - 1Frem II
01:00 01:0004.04.09 AB 702 - 2B 1903
01:00 01:0008.11.08 Skjold Birkerød1 - 1B 1903
14:00 14:0001.11.08 B 19032 - 2Avedøre
01:00 01:0025.10.08 Allerød2 - 2B 1903
14:00 14:0018.10.08 Nivå-Kokkedal0 - 2B 1903
01:00 01:0011.10.08 B 19031 - 0Kastrup
14:00 14:0004.10.08 Virum-Sorgenfri1 - 1B 1903
13:00 13:0027.09.08 B 19032 - 1B 1908
14:00 14:0020.09.08 Herlev2 - 0B 1903
01:00 01:0013.09.08 B 19030 - 0GVI
11:00 11:0007.09.08 Lyngby II1 - 2B 1903
01:00 01:0030.08.08 B 19032 - 0Elite 3000
12:00 12:0023.08.08 Frem II3 - 0B 1903
01:00 01:0016.08.08 B 19031 - 0AB 70

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 1903

Calendrier football et scores en direct de B 1903. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben 1903 (B 1903) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 1903 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.