Afficher le menu   
   Cacher le menu   

B 1908

Calendrier des matchs en direct de B 1908
15:30 15:3016.06.18 B 1908 Virum-Sorgenfri
15:00 15:0009.06.18 Skjold Birkerød B 1908
13:00 13:0002.06.18 B 1908 Fremad Valby
13:00 13:0026.05.18 B 1908 Tårnby
13:00 13:0019.05.18 GVI B 1908
13:00 13:0012.05.18 B 1908 KFUM Roskilde
13:00 13:0005.05.18 Vanløse B 1908
13:00 13:0028.04.18 B 1908 Avedøre
15:00 15:0022.04.18 Odsherred B 1908
13:00 13:0014.04.18 Virum-Sorgenfri B 1908
18:00 18:0009.04.18 B 1908 Skjold Birkerød
13:30 13:3031.03.18 Fremad Valby B 1908
14:00 14:0024.03.18 Tårnby B 1908
13:00 13:0004.11.17 B 1908 GVI
13:30 13:3028.10.17 KFUM Roskilde B 1908
13:00 13:0021.10.17 B 1908 Vanløse
13:00 13:0014.10.17 Avedøre B 1908
15:00 15:0008.10.17 Odsherred B 1908
13:00 13:0030.09.17 B 1908 Virum-Sorgenfri
17:00 17:0026.09.17 B 1908 Tårnby
14:00 14:00Aujourd'hui Skjold Birkerød B 1908
13:00 13:0016.09.17 B 19083 - 0Fremad Valby
13:00 13:0002.09.17 GVI2 - 0B 1908
13:00 13:0026.08.17 B 19081 - 1KFUM Roskilde
13:00 13:0019.08.17 Vanløse0 - 0B 1908
13:00 13:0012.08.17 B 19080 - 1Avedøre
19:00 19:0007.08.17 B 19082 - 3Odsherred
15:30 15:3017.06.17 B 19085 - 0Rishøj
12:00 12:0011.06.17 Herlufsholm0 - 4B 1908
13:00 13:0003.06.17 B 19080 - 2LSF
15:00 15:0027.05.17 Skovshoved4 - 0B 1908
13:00 13:0020.05.17 Karlslunde1 - 0B 1908
13:00 13:0013.05.17 B 19084 - 0Fremad Valby
13:00 13:0006.05.17 B 19081 - 0Avedøre
15:00 15:0029.04.17 Tårnby0 - 0B 1908
13:00 13:0022.04.17 GVI2 - 1B 1908
13:00 13:0017.04.17 B 19082 - 1Rishøj
13:00 13:0008.04.17 B 19083 - 1Herlufsholm
14:00 14:0001.04.17 LSF0 - 0B 1908
13:00 13:0025.03.17 B 19082 - 1Skovshoved
13:00 13:0005.11.16 B 19082 - 0Karlslunde
13:30 13:3029.10.16 Fremad Valby1 - 0B 1908
13:00 13:0022.10.16 Avedøre5 - 1B 1908
13:00 13:0015.10.16 B 19082 - 4Tårnby
13:00 13:0008.10.16 B 19080 - 2GVI
15:00 15:0001.10.16 Rishøj4 - 0B 1908
18:30 18:3023.09.16 Herlufsholm1 - 1B 1908
13:00 13:0017.09.16 B 19083 - 1LSF
15:00 15:0010.09.16 Skovshoved1 - 1B 1908
13:00 13:0003.09.16 B 19082 - 2Karlslunde
13:30 13:3027.08.16 Fremad Valby1 - 1B 1908
13:00 13:0020.08.16 B 19081 - 2Avedøre
15:00 15:0013.08.16 Tårnby2 - 0B 1908
13:00 13:0006.08.16 B 19084 - 1GVI
14:00 14:0020.06.09 B 19082 - 1Elite 3000
14:00 14:0013.06.09 Frem II1 - 1B 1908
14:00 14:0006.06.09 B 19081 - 0AB 70
14:00 14:0030.05.09 Skjold Birkerød0 - 0B 1908
01:00 01:0023.05.09 B 19081 - 3Avedøre
01:00 01:0016.05.09 Allerød2 - 1B 1908
17:30 17:3013.05.09 B 19080 - 1GVI
14:00 14:0009.05.09 B 19082 - 0B 1903
12:00 12:0002.05.09 Kastrup0 - 2B 1908
01:00 01:0029.04.09 B 19088 - 1Virum-Sorgenfri
14:00 14:0025.04.09 B 19084 - 0Nivå-Kokkedal
14:00 14:0018.04.09 Herlev1 - 2B 1908
01:00 01:0004.04.09 Lyngby II1 - 4B 1908
01:00 01:0009.11.08 Elite 30003 - 1B 1908
14:30 14:3001.11.08 B 19083 - 1Frem II
01:00 01:0025.10.08 AB 700 - 2B 1908
14:00 14:0018.10.08 B 19085 - 2Skjold Birkerød
01:00 01:0011.10.08 Avedøre1 - 1B 1908
14:00 14:0004.10.08 B 19082 - 1Allerød
13:00 13:0027.09.08 B 19032 - 1B 1908
14:00 14:0020.09.08 B 19082 - 0Kastrup
01:00 01:0013.09.08 Virum-Sorgenfri1 - 3B 1908
14:00 14:0006.09.08 Nivå-Kokkedal0 - 2B 1908
01:00 01:0030.08.08 B 19082 - 0Herlev
17:30 17:3027.08.08 GVI2 - 5B 1908
01:00 01:0016.08.08 B 19083 - 0Lyngby II
13:00 13:0018.06.16 B 19082 - 1Kolding IF
15:00 15:0011.06.16 Odder5 - 2B 1908
13:00 13:0004.06.16 B 19081 - 4Svendborg
14:00 14:0028.05.16 Dalum1 - 1B 1908
15:00 15:0021.05.16 B 19081 - 0Blokhus
13:00 13:0016.05.16 Skovbakken6 - 2B 1908
19:00 19:0011.05.16 B 19081 - 3B 93
15:00 15:0007.05.16 Næsby4 - 0B 1908
15:00 15:0030.04.16 B 19080 - 3Odder
15:00 15:0023.04.16 Kolding IF1 - 3B 1908
13:00 13:0016.04.16 B 19081 - 1Dalum
15:00 15:0009.04.16 Svendborg1 - 0B 1908
15:00 15:0002.04.16 Blokhus3 - 0B 1908
13:00 13:0028.03.16 B 19081 - 3Næsby
15:00 15:0024.03.16 B 933 - 1B 1908
13:00 13:0019.03.16 B 19080 - 4Skovbakken
14:00 14:0007.11.15 Holbæk1 - 1B 1908
14:00 14:0031.10.15 B 19082 - 4HIK
14:00 14:0024.10.15 Tårnby2 - 2B 1908
13:00 13:0017.10.15 B 19081 - 1Brønshøj
15:00 15:0010.10.15 Hvidovre2 - 0B 1908
13:00 13:0003.10.15 B 19081 - 2Avarta
13:00 13:0027.09.15 AB3 - 1B 1908
13:00 13:0019.09.15 B 19084 - 1AB
13:00 13:0012.09.15 B 19084 - 1Holbæk
13:00 13:0005.09.15 HIK5 - 0B 1908
13:00 13:0029.08.15 B 19081 - 2Tårnby
15:00 15:0022.08.15 Brønshøj0 - 0B 1908
13:00 13:0015.08.15 B 19080 - 1Hvidovre
13:00 13:0009.08.15 Avarta3 - 1B 1908
15:00 15:0020.06.15 Hvidovre1 - 1B 1908
15:00 15:0013.06.15 B 19080 - 1Fremad Amager
15:00 15:0007.06.15 LFA1 - 0B 1908
19:00 19:0003.06.15 B 19086 - 0Rishøj
13:30 13:3031.05.15 Holbæk2 - 2B 1908
13:00 13:0023.05.15 B 19083 - 0Svebølle
13:00 13:0016.05.15 HIK2 - 1B 1908
13:00 13:0009.05.15 B 19082 - 2Herlev
13:00 13:0003.05.15 Elite 30003 - 1B 1908
15:00 15:0025.04.15 Frem4 - 2B 1908
13:00 13:0018.04.15 B 19080 - 0Avarta
14:00 14:0011.04.15 Søllerød Vedbæk0 - 1B 1908
14:00 14:0006.04.15 B 19081 - 1Avedøre
14:00 14:0002.04.15 B 931 - 3B 1908
13:00 13:0028.03.15 B 19081 - 1GVI
13:00 13:0015.11.14 B 19080 - 0Elite 3000
13:00 13:0008.11.14 Herlev2 - 2B 1908
13:00 13:0001.11.14 B 19081 - 2HIK
13:00 13:0026.10.14 Svebølle0 - 3B 1908
12:00 12:0018.10.14 B 19081 - 1Holbæk
14:00 14:0011.10.14 Rishøj0 - 2B 1908
12:00 12:0004.10.14 B 19082 - 2LFA
12:00 12:0028.09.14 Fremad Amager0 - 1B 1908
12:00 12:0020.09.14 B 19082 - 2Hvidovre
13:00 13:0013.09.14 GVI0 - 0B 1908
12:00 12:0006.09.14 B 19080 - 0B 93
12:00 12:0030.08.14 Avedøre1 - 2B 1908
12:00 12:0023.08.14 B 19082 - 3Søllerød Vedbæk
12:00 12:0017.08.14 Avarta3 - 0B 1908
12:00 12:0009.08.14 B 19080 - 1Frem
14:00 14:0021.06.14 GVI1 - 2B 1908
14:00 14:0014.06.14 B 19082 - 0B 93
12:00 12:0009.06.14 Avarta1 - 3B 1908
17:30 17:3004.06.14 B 19081 - 2Næstved
12:00 12:0029.05.14 B 19082 - 3Vanløse
12:00 12:0025.05.14 Elite 30001 - 0B 1908
12:00 12:0017.05.14 B 19082 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 14:0011.05.14 LFA1 - 2B 1908
12:00 12:0003.05.14 B 19080 - 1Nordvest
14:00 14:0026.04.14 Frem1 - 1B 1908
12:00 12:0021.04.14 B 19081 - 0SC Egedal
12:00 12:0017.04.14 Fremad Amager4 - 1B 1908
12:00 12:0012.04.14 B 19082 - 3Svebølle
12:00 12:0006.04.14 Roskilde2 - 1B 1908
13:00 13:0029.03.14 B 19082 - 0Skjold Birkerød
19:00 19:0008.11.13 Nordvest1 - 2B 1908
13:00 13:0002.11.13 B 19085 - 1LFA
13:30 13:3026.10.13 Søllerød Vedbæk1 - 1B 1908
12:00 12:0019.10.13 B 19082 - 0Elite 3000
14:00 14:0012.10.13 Vanløse1 - 1B 1908
13:00 13:0006.10.13 Næstved0 - 1B 1908
12:00 12:0028.09.13 B 19082 - 1Avarta
14:00 14:0021.09.13 B 931 - 1B 1908
12:00 12:0014.09.13 B 19082 - 0GVI
14:00 14:0007.09.13 Skjold Birkerød2 - 1B 1908
12:00 12:0031.08.13 B 19080 - 0Roskilde
12:00 12:0025.08.13 Svebølle0 - 3B 1908
12:00 12:0018.08.13 B 19080 - 3Fremad Amager
14:00 14:0010.08.13 SC Egedal0 - 2B 1908
12:00 12:0003.08.13 B 19081 - 4Frem
12:00 12:0022.06.13 HIK3 - 1B 1908
14:00 14:0016.06.13 B 19083 - 3Nordvest
14:00 14:0008.06.13 Rishøj0 - 2B 1908
18:00 18:0005.06.13 B 19081 - 0Hvidovre
12:00 12:0002.06.13 Roskilde1 - 1B 1908
12:00 12:0025.05.13 B 19082 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0019.05.13 Elite 30004 - 1B 1908
12:00 12:0012.05.13 Næstved4 - 2B 1908
18:00 18:0008.05.13 B 19083 - 1Herlev
12:00 12:0005.05.13 Svebølle2 - 2B 1908
17:00 17:0001.05.13 B 19082 - 1Fremad Amager
12:00 12:0027.04.13 B 19080 - 0LFA
17:30 17:3024.04.13 Avarta0 - 1B 1908
14:00 14:0020.04.13 Frem1 - 1B 1908
14:00 14:0013.04.13 B 19081 - 1NB Bornholm
13:00 13:0010.11.12 B 19081 - 1HIK
13:00 13:0004.11.12 Nordvest1 - 2B 1908
12:00 12:0027.10.12 B 19081 - 0Rishøj
17:30 17:3019.10.12 Hvidovre6 - 0B 1908
12:00 12:0013.10.12 B 19083 - 2Roskilde
14:00 14:0006.10.12 Skjold Birkerød0 - 0B 1908
12:00 12:0029.09.12 B 19083 - 1Elite 3000
12:00 12:0022.09.12 B 19082 - 3Næstved
14:00 14:0015.09.12 Herlev0 - 1B 1908
12:00 12:0008.09.12 B 19084 - 0Svebølle
12:00 12:0002.09.12 LFA1 - 1B 1908
12:00 12:0025.08.12 B 19081 - 1Frem
13:00 13:0019.08.12 NB Bornholm1 - 2B 1908
12:00 12:0011.08.12 B 19080 - 0Avarta
12:00 12:0005.08.12 Fremad Amager2 - 2B 1908
14:00 14:0016.06.12 B 19081 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 14:0010.06.12 HIK2 - 1B 1908
12:00 12:0005.06.12 B 19081 - 0Elite 3000
14:00 14:0002.06.12 SC Egedal2 - 3B 1908
18:00 18:0030.05.12 B 19081 - 1Vanløse
12:00 12:0027.05.12 Nordvest1 - 1B 1908
17:30 17:3018.05.12 Hvidovre5 - 1B 1908
12:00 12:0012.05.12 B 19081 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0005.05.12 B 930 - 0B 1908
12:00 12:0028.04.12 B 19081 - 0BGA
12:00 12:0022.04.12 Avarta0 - 1B 1908
12:00 12:0015.04.12 B 19080 - 2Fremad Amager
12:00 12:0009.04.12 Svebølle2 - 0B 1908
12:00 12:0005.04.12 B 19081 - 0Rishøj
14:00 14:0031.03.12 Herlev1 - 2B 1908
13:00 13:0012.11.11 B 19083 - 0B 93
14:30 14:3005.11.11 Skjold Birkerød3 - 3B 1908
12:00 12:0029.10.11 B 19081 - 2Hvidovre
14:00 14:0022.10.11 Vanløse1 - 0B 1908
12:00 12:0015.10.11 B 19082 - 1Nordvest
12:00 12:0008.10.11 B 19081 - 1SC Egedal
12:00 12:0002.10.11 Elite 30004 - 2B 1908
12:00 12:0024.09.11 B 19082 - 2HIK
14:00 14:0017.09.11 Søllerød Vedbæk0 - 1B 1908
12:00 12:0010.09.11 B 19081 - 2Herlev
14:00 14:0003.09.11 Rishøj1 - 0B 1908
12:00 12:0027.08.11 B 19082 - 2Svebølle
12:00 12:0021.08.11 Fremad Amager1 - 1B 1908
12:00 12:0013.08.11 B 19081 - 0Avarta
12:00 12:0006.08.11 BGA1 - 2B 1908
14:00 14:0011.06.11 Aarhus Fremad2 - 1B 1908
14:00 14:0005.06.11 B 19081 - 6Otterup
12:00 12:0002.06.11 B 19080 - 1Lindholm
14:00 14:0029.05.11 Holstebro3 - 1B 1908
12:00 12:0020.05.11 B 19080 - 2Næsby
14:00 14:0014.05.11 Djursland2 - 2B 1908
12:00 12:0007.05.11 B 19083 - 0Varde
14:00 14:0030.04.11 Brabrand0 - 0B 1908
12:00 12:0025.04.11 B 19080 - 1Skovbakken
12:00 12:0021.04.11 Svendborg2 - 3B 1908
12:30 12:3016.04.11 B 19080 - 1Blokhus
17:00 17:0013.04.11 B 19083 - 0Middelfart
14:00 14:0009.04.11 Tjørring2 - 1B 1908
17:00 17:0006.04.11 Rishøj1 - 1B 1908
14:00 14:0002.04.11 B 19081 - 2Thisted
12:30 12:3013.11.10 Skovbakken2 - 1B 1908
13:00 13:0006.11.10 B 19080 - 1Brabrand
14:00 14:0030.10.10 Varde2 - 1B 1908
12:00 12:0023.10.10 B 19082 - 0Djursland
14:00 14:0016.10.10 Næsby1 - 0B 1908
12:00 12:0009.10.10 B 19084 - 2Holstebro
14:00 14:0002.10.10 Lindholm2 - 2B 1908
13:00 13:0025.09.10 Otterup1 - 1B 1908
12:00 12:0018.09.10 B 19082 - 1Aarhus Fremad
12:00 12:0012.09.10 Middelfart2 - 3B 1908
12:00 12:0004.09.10 B 19083 - 0Rishøj
12:00 12:0029.08.10 Thisted2 - 1B 1908
14:00 14:0021.08.10 B 19081 - 0Tjørring
14:00 14:0014.08.10 Blokhus1 - 1B 1908
12:00 12:0007.08.10 B 19081 - 0Svendborg
14:00 14:0012.06.10 BGA2 - 0B 1908
14:00 14:0006.06.10 B 19081 - 3Vanløse
14:00 14:0029.05.10 Stenløse0 - 1B 1908
18:00 18:0026.05.10 B 19081 - 2Skjold
12:00 12:0022.05.10 B 19081 - 1Avarta
14:00 14:0015.05.10 B 932 - 1B 1908
12:00 12:0008.05.10 B 19080 - 0LFA
12:00 12:0002.05.10 Brøndby II4 - 0B 1908
17:30 17:3028.04.10 Nordvest0 - 2B 1908
12:00 12:0024.04.10 B 19083 - 0Greve
14:00 14:0017.04.10 Brønshøj1 - 1B 1908
17:00 17:0014.04.10 B 19083 - 0Allerød
12:00 12:0010.04.10 B 19081 - 3HIK
09:30 09:3005.04.10 Copenhague II2 - 1B 1908
12:00 12:0001.04.10 B 19080 - 3Søllerød Vedbæk
14:00 14:0014.11.09 Greve2 - 0B 1908
13:00 13:0007.11.09 B 19080 - 3Brøndby II
15:00 15:0001.11.09 LFA3 - 0B 1908
12:00 12:0024.10.09 B 19080 - 3B 93
12:00 12:0018.10.09 Avarta5 - 2B 1908
14:00 14:0010.10.09 Skjold1 - 3B 1908
12:00 12:0003.10.09 B 19082 - 3Stenløse
14:00 14:0026.09.09 Vanløse2 - 1B 1908
12:00 12:0019.09.09 B 19083 - 2BGA
14:00 14:0012.09.09 Allerød0 - 1B 1908
12:00 12:0005.09.09 B 19081 - 1Nordvest
14:00 14:0029.08.09 Søllerød Vedbæk2 - 1B 1908
12:00 12:0022.08.09 B 19081 - 1Copenhague II
14:00 14:0015.08.09 HIK2 - 0B 1908
12:00 12:0008.08.09 B 19084 - 1Brønshøj
14:00 14:0014.06.08 Brønshøj3 - 2B 1908
14:00 14:0008.06.08 B 19082 - 0Skjold
18:00 18:0005.06.08 B 19081 - 2Søllerød Vedbæk
09:30 09:3001.06.08 Copenhague II8 - 2B 1908
12:00 12:0024.05.08 B 19081 - 4B 93
12:00 12:0018.05.08 Greve0 - 5B 1908
14:00 14:0012.05.08 B 19082 - 3Skovlunde
14:00 14:0003.05.08 Stenløse2 - 1B 1908
14:00 14:0026.04.08 B 19081 - 1Slagelse B&I
12:30 12:3020.04.08 Fremad Amager2 - 1B 1908
14:00 14:0012.04.08 B 19081 - 2BGA
17:00 17:0009.04.08 B 19080 - 5Roskilde
14:00 14:0005.04.08 Værløse1 - 4B 1908
15:00 15:0029.03.08 B 19080 - 1Nordvest
13:00 13:0024.03.08 Brøndby II2 - 1B 1908

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 1908

Calendrier football et scores en direct de B 1908. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben 1908 (B 1908) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 1908 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.