Afficher le menu   
   Cacher le menu   

B 1909

Calendrier des matchs en direct de B 1909

15:30 15:3015.06.19 B 1909 Viborg II
15:30 15:3008.06.19 Silkeborg KFUM B 1909
15:00 15:0001.06.19 B 1909 B 1913
19:00 19:0024.05.19 Kolding B B 1909
15:00 15:0018.05.19 B 1909 Otterup
13:30 13:3011.05.19 Hedensted B 1909
15:00 15:0004.05.19 B 1909 SfB-Oure
15:00 15:0027.04.19 B 1909 Varde IF Elite
15:30 15:3020.04.19 Næsby B 1909
14:00 14:0013.04.19 Viborg II B 1909
15:00 15:0006.04.19 B 1909 Silkeborg KFUM
15:00 15:0030.03.19 B 1913 B 1909
15:00 15:0023.03.19 B 1909 Kolding B
13:00 13:0003.11.18 Otterup2 - 0B 1909
15:00 15:0027.10.18 B 19091 - 4Hedensted
15:00 15:0020.10.18 SfB-Oure1 - 2B 1909
15:00 15:0013.10.18 Varde IF Elite2 - 0B 1909
15:00 15:0006.10.18 B 19092 - 5Næsby
13:00 13:0029.09.18 B 19094 - 1Viborg II
15:30 15:3022.09.18 Silkeborg KFUM4 - 4B 1909
15:00 15:0015.09.18 B 19092 - 4B 1913
17:45 17:4507.09.18 Kolding B4 - 3B 1909
18:15 18:1531.08.18 B 19091 - 0Otterup
13:30 13:3025.08.18 Hedensted1 - 2B 1909
15:00 15:0018.08.18 B 19091 - 0SfB-Oure
18:30 18:3010.08.18 B 19090 - 3Varde IF Elite
14:00 14:0004.08.18 Næsby3 - 0B 1909
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Varde IF Elite Varde IF Elite 32 14 10 2 2 30 8 22
2 Næsby Næsby 29 14 9 2 3 34 14 20
3 Kolding B Kolding B 24 14 7 3 4 25 22 3
4 SfB-Oure SfB-Oure 23 14 7 2 5 24 20 4
5 Hedensted Hedensted 21 14 6 3 5 26 23 3
6 B 1913 B 1913 20 14 6 2 6 23 21 2
7 Otterup Otterup 16 14 4 4 6 21 27 -6
8 Silkeborg KFUM Silkeborg KFUM 13 14 3 4 7 20 27 -7
9 B 1909 B 1909 7 14 5 1 8 22 34 -12
10 Viborg II Viborg II 4 14 1 1 12 9 38 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0016.06.18 B 19093 - 0VSK Aarhus II
15:00 15:0009.06.18 Varde IF Elite2 - 6B 1909
13:00 13:0002.06.18 Tarup-Paarup1 - 2B 1909
15:00 15:0026.05.18 B 19090 - 3Aarhus Fremad II
19:00 19:0018.05.18 Kolding B2 - 4B 1909
15:00 15:0012.05.18 B 19093 - 2Oure-skolerne
18:45 18:4504.05.18 B 19130 - 2B 1909
15:00 15:0028.04.18 B 19091 - 0Sønderborg
14:00 14:0021.04.18 Esbjerg II2 - 3B 1909
19:00 19:0013.04.18 VSK Aarhus II0 - 3B 1909
15:00 15:0007.04.18 B 19092 - 3Varde IF Elite
15:00 15:0031.03.18 B 19090 - 1Tarup-Paarup
14:30 14:3024.03.18 Aarhus Fremad II0 - 1B 1909
15:00 15:0004.11.17 B 19090 - 0Kolding B
13:00 13:0028.10.17 Oure-skolerne5 - 1B 1909
13:00 13:0021.10.17 B 19133 - 1B 1909
11:00 11:0014.10.17 B 19094 - 0Sønderborg
15:00 15:0007.10.17 B 19094 - 0Esbjerg II
15:00 15:0030.09.17 B 19091 - 2VSK Aarhus II
15:00 15:0023.09.17 Varde IF Elite1 - 2B 1909
13:00 13:0016.09.17 Tarup-Paarup2 - 1B 1909
15:00 15:0009.09.17 B 19093 - 2Aarhus Fremad II
18:00 18:0001.09.17 Kolding B2 - 1B 1909
18:30 18:3025.08.17 B 19091 - 0Oure-skolerne
18:30 18:3018.08.17 B 19092 - 2B 1913
14:00 14:0012.08.17 Sønderborg1 - 4B 1909
14:00 14:0005.08.17 Esbjerg II0 - 0B 1909
15:00 15:0018.06.16 Oure-skolerne2 - 0B 1909
15:00 15:0011.06.16 B 19092 - 2Sønderborg
19:00 19:0003.06.16 Kalundborg1 - 1B 1909
15:00 15:0028.05.16 B 19090 - 1Marstal / Rise
19:00 19:0020.05.16 Kolding B1 - 1B 1909
15:00 15:0014.05.16 B 19091 - 5KFUM Roskilde
15:00 15:0007.05.16 Rishøj1 - 0B 1909
15:00 15:0030.04.16 B 19091 - 3Sydvest
15:00 15:0023.04.16 Varde IF Elite1 - 2B 1909
15:00 15:0016.04.16 B 19090 - 3Greve
14:00 14:0009.04.16 Taastrup3 - 0B 1909
15:00 15:0002.04.16 B 19090 - 2Tuse
13:00 13:0028.03.16 Tarup-Paarup2 - 1B 1909
13:00 13:0031.10.15 B 19091 - 0Oure-skolerne
13:00 13:0024.10.15 Sønderborg2 - 1B 1909
13:00 13:0017.10.15 B 19093 - 2Kalundborg
13:00 13:0011.10.15 Marstal / Rise1 - 1B 1909
13:00 13:0003.10.15 B 19091 - 1Kolding B
13:30 13:3026.09.15 KFUM Roskilde2 - 0B 1909
13:00 13:0019.09.15 B 19091 - 0Rishøj
14:30 14:3012.09.15 Sydvest1 - 2B 1909
13:00 13:0005.09.15 B 19090 - 1Varde IF Elite
13:00 13:0029.08.15 Greve3 - 1B 1909
15:00 15:0023.08.15 B 19092 - 0Taastrup
15:00 15:0015.08.15 Tuse3 - 1B 1909
13:00 13:0008.08.15 B 19092 - 1Tarup-Paarup
15:00 15:0020.06.15 Skanderborg3 - 1B 1909
15:00 15:0013.06.15 B 19091 - 3Dalum
13:00 13:0006.06.15 B 19094 - 1Kalundborg
12:00 12:0030.05.15 Ringsted1 - 5B 1909
15:00 15:0023.05.15 B 19093 - 1Døllefjelde-Musse
12:00 12:0017.05.15 Næsby II0 - 4B 1909
15:00 15:0009.05.15 B 19092 - 1LSF
13:00 13:0002.05.15 Næstved II3 - 2B 1909
13:00 13:0025.04.15 B 19092 - 0Otterup
15:00 15:0018.04.15 Slagelse B&I1 - 1B 1909
14:00 14:0011.04.15 B 19092 - 0FA 2000
14:00 14:0006.04.15 Sønderborg1 - 1B 1909
15:00 15:0028.03.15 B 19091 - 1Marstal / Rise
14:00 14:0008.11.14 B 19091 - 0Skanderborg
14:30 14:3001.11.14 Dalum3 - 1B 1909
13:00 13:0026.10.14 Kalundborg4 - 4B 1909
14:00 14:0018.10.14 B 19094 - 3Ringsted
14:00 14:0011.10.14 Døllefjelde-Musse1 - 5B 1909
14:00 14:0004.10.14 B 19095 - 2Næsby II
13:00 13:0027.09.14 LSF2 - 2B 1909
14:00 14:0021.09.14 B 19092 - 1Næstved II
13:00 13:0013.09.14 Otterup2 - 4B 1909
14:00 14:0006.09.14 B 19091 - 4Slagelse B&I
14:00 14:0030.08.14 FA 20001 - 4B 1909
14:00 14:0023.08.14 B 19092 - 1Sønderborg
12:30 12:3017.08.14 Marstal / Rise1 - 0B 1909
14:00 14:0019.06.10 Skjold Birkerød4 - 1B 1909
14:00 14:0012.06.10 B 19090 - 4Avedøre
13:00 13:0005.06.10 Middelfart2 - 1B 1909
14:00 14:0029.05.10 Kolding IF1 - 1B 1909
14:00 14:0022.05.10 B 19091 - 1Fjordager
14:00 14:0015.05.10 Herlev3 - 2B 1909
14:00 14:0008.05.10 B 19091 - 1Marienlyst
14:00 14:0001.05.10 OKS2 - 0B 1909
14:00 14:0024.04.10 B 19092 - 3Rishøj
12:00 12:0018.04.10 Svebølle3 - 0B 1909
14:00 14:0010.04.10 B 19093 - 0Dalum
13:00 13:0005.04.10 Næstved II3 - 0B 1909
14:00 14:0001.04.10 B 19090 - 0B 1913
14:00 14:0007.11.09 B 19091 - 6Skjold Birkerød
13:30 13:3031.10.09 Avedøre1 - 0B 1909
14:00 14:0024.10.09 B 19090 - 2Middelfart
14:00 14:0017.10.09 B 19090 - 0Kolding IF
14:30 14:3010.10.09 Fjordager1 - 0B 1909
14:00 14:0003.10.09 B 19091 - 2Herlev
14:00 14:0026.09.09 Marienlyst1 - 1B 1909
14:00 14:0019.09.09 B 19090 - 2OKS
12:30 12:3012.09.09 Rishøj5 - 0B 1909
14:00 14:0005.09.09 B 19092 - 3Svebølle
14:00 14:0029.08.09 Dalum2 - 0B 1909
14:00 14:0022.08.09 B 19090 - 1Næstved II
12:00 12:0015.08.09 B 19133 - 3B 1909
14:00 14:0020.06.09 B 19095 - 0OKS
14:00 14:0013.06.09 Svebølle5 - 1B 1909
14:00 14:0006.06.09 B 19093 - 6Nordvest
14:30 14:3030.05.09 Frem Sakskøbing2 - 3B 1909
01:00 01:0023.05.09 B 19091 - 2Næstved II
01:00 01:0017.05.09 Herfølge II2 - 2B 1909
14:00 14:0009.05.09 B 19091 - 4Otterup
14:00 14:0002.05.09 Dalum2 - 0B 1909
01:00 01:0029.04.09 Middelfart4 - 2B 1909
12:00 12:0025.04.09 Køge BK II0 - 3B 1909
14:00 14:0018.04.09 B 19090 - 1B 1921
14:00 14:0013.04.09 B 19096 - 1Nakskov
01:00 01:0004.04.09 B 19131 - 2B 1909
01:00 01:0008.11.08 OKS2 - 3B 1909
14:30 14:3001.11.08 B 19097 - 1Svebølle
01:00 01:0026.10.08 Nordvest6 - 2B 1909
14:00 14:0018.10.08 B 19094 - 2Frem Sakskøbing
01:00 01:0011.10.08 Næstved II6 - 0B 1909
14:00 14:0004.10.08 B 19092 - 0Herfølge II
14:00 14:0027.09.08 Otterup6 - 1B 1909
14:00 14:0020.09.08 B 19090 - 0Dalum
01:00 01:0013.09.08 B 19090 - 2Middelfart
14:00 14:0006.09.08 B 19093 - 0Køge BK II
01:00 01:0030.08.08 B 19211 - 0B 1909
14:30 14:3023.08.08 Nakskov1 - 3B 1909
01:00 01:0016.08.08 B 19094 - 0B 1913
17:30 17:3031.08.16 B 19090 - 6Skive
18:30 18:3010.08.16 B 19091 - 0Sønderborg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 1909

Calendrier football et scores en direct de B 1909. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben 1909 (B 1909) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 1909 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.