MATCH EN DIRECT

Résultats B 1913

B 1913 B 1913
Calendrier des matchs en direct de B 1913
 
 
 

Danemark : 1ère Division - Groupe A - Relegation - ClassementAlerte BUT

15:00 13.06.15 B 19130 - 3Raklev
13:00 06.06.15 Østerbro3 - 0B 1913
13:00 30.05.15 B 19130 - 3Birkerød
12:00 23.05.15 Damsø3 - 0B 1913
13:00 16.05.15 B 19130 - 3Rødovre
13:30 09.05.15 Raklev3 - 0B 1913
13:00 02.05.15 B 19130 - 3Østerbro
14:00 25.04.15 Birkerød3 - 0B 1913
13:00 18.04.15 B 19130 - 3Damsø
12:00 11.04.15 Rødovre B 1913

Danemark : 1ère Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 02.11.14 B 19130 - 3Østerbro
12:00 25.10.14 Sundby2 - 2B 1913
12:00 18.10.14 B 19130 - 3Birkerød
12:00 11.10.14 B 19131 - 3Rødovre
11:00 04.10.14 Damsø2 - 3B 1913
12:00 27.09.14 B 19132 - 1Raklev
12:00 13.09.14 Østerbro0 - 1B 1913
12:00 06.09.14 B 19130 - 3Sundby
13:00 30.08.14 Birkerød1 - 3B 1913
12:00 23.08.14 Rødovre2 - 0B 1913
12:00 16.08.14 B 19130 - 0Damsø
12:30 09.08.14 Raklev0 - 0B 1913

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:00 27.08.14 Raklev4 - 3B 1913

Danemark : Women's Play-offs 1/2 - Finales - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 B 19130 - 5Vejle
12:30 14.06.14 Team Viborg1 - 2B 1913
12:00 31.05.14 B 19130 - 3Vorup
12:00 17.05.14 B 19131 - 5B93 / HIK / Skjold
13:00 10.05.14 Vejle2 - 0B 1913
15:00 26.04.14 Vorup1 - 3B 1913
12:00 21.04.14 B 19133 - 1Team Viborg
16:15 12.04.14 B93 / HIK / Skjold6 - 0B 1913

Danemark : 1ère Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 02.11.13 SønderjyskE3 - 1B 1913
12:00 26.10.13 B 19132 - 5Sundby
12:00 19.10.13 B 19135 - 0Raklev
14:00 12.10.13 Vejle1 - 2B 1913
11:00 06.10.13 Birkerød1 - 5B 1913
12:00 28.09.13 B 19132 - 0Damsø
12:30 21.09.13 Nykøbing1 - 11B 1913
16:45 17.09.13 B 19132 - 1SønderjyskE
12:00 07.09.13 Sundby1 - 1B 1913
12:30 31.08.13 Raklev1 - 10B 1913
14:00 25.08.13 B 19132 - 1Vejle
17:30 21.08.13 B 19135 - 0Birkerød
11:00 17.08.13 Damsø0 - 3B 1913
14:00 10.08.13 B 19134 - 0Nykøbing

Danemark : 3F Coupe Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 15.03.14 B 19130 - 3OB

Danemark : 3F Coupe Féminine - 5ème tourAlerte BUT

19:00 29.10.13 Varde0 - 1B 1913

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

18:00 18.06.13 Næsby B 1913

Danemark : Elitedivisionen - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 08.06.13 B 19130 - 1B93 / HIK / Skjold
14:00 25.05.13 Vejle3 - 0B 1913
12:00 20.05.13 Taastrup3 - 2B 1913
12:00 12.05.13 B 19131 - 4KoldingQ
12:00 05.05.13 BSF5 - 0B 1913

Danemark : Elitedivisionen - ClassementAlerte BUT

12:00 21.04.13 Brøndby8 - 0B 1913
12:00 13.04.13 B 19130 - 3Fortuna Hjørring
12:00 07.04.13 B 19131 - 2OB
16:00 28.03.13 KoldingQ3 - 0B 1913
13:00 18.11.12 Skovbakken4 - 0B 1913
12:00 11.11.12 B 19131 - 0Vejle
13:00 03.11.12 B 19131 - 4Taastrup
13:00 28.10.12 BSF8 - 0B 1913
12:00 13.10.12 B 19132 - 2B93 / HIK / Skjold
12:00 06.10.12 Taastrup2 - 1B 1913
14:00 29.09.12 Vejle4 - 3B 1913
12:00 23.09.12 B 19134 - 0Skovbakken
12:00 09.09.12 Fortuna Hjørring5 - 0B 1913
12:00 01.09.12 B 19130 - 4Brøndby
12:30 25.08.12 OB2 - 3B 1913
12:00 18.08.12 B 19130 - 2KoldingQ
14:30 11.08.12 B93 / HIK / Skjold1 - 2B 1913
11:00 04.08.12 B 19133 - 2BSF

Danemark : 3F Coupe Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

14:15 16.03.13 BSF2 - 0B 1913

Danemark : 3F Coupe Féminine - 5ème tourAlerte BUT

17:00 22.08.12 Ubberud B 1913

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

18:00 12.06.12 B 19135 - 4OB

Danemark : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

12:00 23.06.12 B 19130 - 3Skjold
11:00 16.06.12 Varde3 - 6B 1913
11:00 09.06.12 B 19136 - 1Vejlby
12:00 02.06.12 B 19132 - 2Varde
12:30 26.05.12 Skjold3 - 1B 1913
14:00 19.05.12 Vejlby2 - 3B 1913

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 05.05.12 B 19132 - 0AaB
14:00 28.04.12 Damsø1 - 3B 1913
12:00 21.04.12 B 19135 - 0ASA
11:00 14.04.12 Varde1 - 4B 1913
15:00 09.04.12 Skjold0 - 3B 1913
12:30 05.11.11 B 19133 - 0Frederiksværk
11:00 29.10.11 Horsens0 - 4B 1913
12:00 22.10.11 B 19135 - 0Fredericia KFUM
14:00 15.10.11 Vejlby0 - 2B 1913
12:00 09.10.11 B 19131 - 3Vejlby
14:00 01.10.11 AaB0 - 4B 1913
12:00 24.09.11 B 19135 - 1Damsø
14:00 17.09.11 ASA0 - 1B 1913
12:00 10.09.11 B 19134 - 2Varde
12:00 03.09.11 B 19132 - 1Skjold
14:00 28.08.11 Frederiksværk3 - 3B 1913
16:00 21.08.11 B 19134 - 3Horsens
12:00 14.08.11 Fredericia KFUM0 - 8B 1913

Danemark : 3F Coupe Féminine - 5ème tourAlerte BUT

16:30 30.08.11 B 19131 - 4OB

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:30 10.08.11 Tved0 - 13B 1913

Danemark : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

12:00 19.06.11 B 19131 - 5SønderjyskE
12:00 13.06.11 Vejlby2 - 3B 1913
12:00 04.06.11 Taastrup3 - 4B 1913
12:00 29.05.11 B 19133 - 6Vejlby
12:00 21.05.11 SønderjyskE3 - 2B 1913
12:00 15.05.11 B 19130 - 1Taastrup

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 30.04.11 B 19130 - 1Taastrup
15:00 25.04.11 Vorup1 - 5B 1913
12:00 16.04.11 B 19132 - 3Horsens
14:30 09.04.11 B 73 Slagelse0 - 5B 1913
13:45 03.04.11 B 19133 - 1Aalborg Freja
15:30 06.11.10 Vejlby3 - 2B 1913
13:00 31.10.10 B 19131 - 3SønderjyskE
14:00 23.10.10 Damsø0 - 2B 1913
12:00 17.10.10 B 19132 - 5Varde
12:00 09.10.10 Varde0 - 2B 1913
12:00 02.10.10 Taastrup0 - 2B 1913
12:00 26.09.10 B 19134 - 1Vorup
12:00 18.09.10 Horsens0 - 1B 1913
12:00 12.09.10 B 19138 - 1B 73 Slagelse
12:30 04.09.10 Aalborg Freja1 - 3B 1913
12:00 29.08.10 B 19136 - 2Vejlby
12:00 21.08.10 SønderjyskE1 - 3B 1913
12:00 15.08.10 B 19133 - 4Damsø

Danemark : 3F Coupe Féminine - 4ème tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 B 19131 - 4KoldingQ

Danemark : 1ère Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 19.06.10 B 19131 - 3Vejlby
15:00 12.06.10 Lunde0 - 4B 1913
14:00 05.06.10 B 19133 - 1Vildbjerg
11:30 29.05.10 Taastrup0 - 4B 1913
12:00 24.05.10 B 19138 - 1Tårnby

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 08.05.10 Lunde2 - 4B 1913
12:00 02.05.10 B 19130 - 3Varde
11:00 24.04.10 Horsens2 - 1B 1913
12:00 18.04.10 B 19132 - 0Tårnby
12:00 11.04.10 B 19132 - 1Vejlby
14:00 27.03.10 Vildbjerg1 - 5B 1913
13:00 08.11.09 Skjold1 - 0B 1913
13:00 01.11.09 B 19130 - 3Skjold
13:00 25.10.09 AaB1 - 0B 1913
12:00 18.10.09 B 19131 - 3AaB
13:00 10.10.09 Taastrup1 - 2B 1913
12:00 04.10.09 B 19131 - 1Lunde
12:00 26.09.09 Varde5 - 1B 1913
12:00 20.09.09 B 19135 - 0Horsens
12:00 12.09.09 Tårnby0 - 2B 1913
12:00 06.09.09 Vejlby3 - 2B 1913
12:00 30.08.09 B 19132 - 0Vildbjerg
12:00 16.08.09 B 19132 - 2Taastrup

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 12.05.08 Tårnby1 - 2B 1913
13:00 03.05.08 B 19130 - 5KoldingQ
12:00 27.04.08 Horsens1 - 1B 1913
17:30 22.04.08 B 19131 - 1B 73 Slagelse
11:00 20.04.08 B 19131 - 3Aalborg Freja
15:00 12.04.08 Vildbjerg2 - 0B 1913

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 1913

Calendrier football et scores en direct de B 1913. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben 1913 (B 1913) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 1913 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement