Afficher le menu   
   Cacher le menu   

B 1913

Calendrier des matchs en direct de B 1913

15:30 15:3015.06.19 Hedensted B 1913
19:00 19:0007.06.19 B 1913 SfB-Oure
15:00 15:0001.06.19 B 1909 B 1913
18:30 18:3024.05.19 B 1913 Næsby
14:00 14:0018.05.19 Viborg II B 1913
15:00 15:0011.05.19 B 1913 Silkeborg KFUM
15:00 15:0004.05.19 Varde IF Elite B 1913
18:30 18:3026.04.19 Kolding B B 1913
15:00 15:0020.04.19 B 1913 Otterup
13:00 13:0013.04.19 B 1913 Hedensted
15:00 15:0006.04.19 SfB-Oure B 1913
15:00 15:0030.03.19 B 1913 B 1909
15:30 15:3023.03.19 Næsby B 1913
13:00 13:0003.11.18 B 1913 Viborg II
14:00 14:0027.10.18 Silkeborg KFUM B 1913
13:00 13:0020.10.18 B 19130 - 1Varde IF Elite
13:00 13:0013.10.18 B 19131 - 2Kolding B
13:00 13:0006.10.18 Otterup1 - 4B 1913
13:30 13:3029.09.18 Hedensted5 - 2B 1913
13:00 13:0022.09.18 B 19132 - 3SfB-Oure
15:00 15:0015.09.18 B 19092 - 4B 1913
17:45 17:4507.09.18 B 19132 - 1Næsby
14:00 14:0001.09.18 Viborg II0 - 2B 1913
14:00 14:0025.08.18 B 19131 - 1Silkeborg KFUM
15:00 15:0018.08.18 Varde IF Elite1 - 0B 1913
19:00 19:0010.08.18 Kolding B0 - 1B 1913
19:00 19:0003.08.18 B 19130 - 2Otterup
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Varde IF Elite Varde IF Elite 26 12 8 2 2 26 7 19
2 Næsby Næsby 23 12 7 2 3 27 14 13
3 Kolding B Kolding B 21 12 6 3 3 21 17 4
4 SfB-Oure SfB-Oure 20 12 6 2 4 21 17 4
5 Hedensted Hedensted 18 12 5 3 4 21 19 2
6 B 1913 B 1913 16 12 5 1 6 19 19 0
7 Otterup Otterup 13 12 3 4 5 19 24 -5
8 Silkeborg KFUM Silkeborg KFUM 12 12 3 3 6 17 23 -6
9 B 1909 B 1909 7 12 5 1 6 21 28 -7
10 Viborg II Viborg II 4 12 1 1 10 8 32 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0016.06.18 B 19130 - 1Kolding B
15:30 15:3009.06.18 B 19133 - 0Oure-skolerne
15:00 15:0002.06.18 Varde IF Elite3 - 1B 1913
14:00 14:0026.05.18 Sønderborg2 - 2B 1913
15:30 15:3019.05.18 B 1913 Esbjerg II
15:30 15:3012.05.18 VSK Aarhus II0 - 2B 1913
18:45 18:4504.05.18 B 19130 - 2B 1909
13:00 13:0028.04.18 Tarup-Paarup2 - 0B 1913
15:30 15:3021.04.18 B 19131 - 1Aarhus Fremad II
18:00 18:0013.04.18 Kolding B2 - 0B 1913
18:30 18:3006.04.18 Oure-skolerne1 - 0B 1913
15:30 15:3031.03.18 B 19131 - 8Varde IF Elite
15:30 15:3024.03.18 B 19136 - 2Sønderborg
15:30 15:3004.11.17 Esbjerg II0 - 2B 1913
13:00 13:0028.10.17 B 19135 - 1VSK Aarhus II
13:00 13:0021.10.17 B 19133 - 1B 1909
15:30 15:3014.10.17 B 19131 - 2Tarup-Paarup
13:30 13:3008.10.17 Aarhus Fremad II2 - 2B 1913
17:30 17:3022.09.17 B 19134 - 6Oure-skolerne
15:00 15:0016.09.17 Varde IF Elite1 - 1B 1913
14:00 14:0009.09.17 Sønderborg3 - 2B 1913
15:30 15:3002.09.17 B 19134 - 2Esbjerg II
15:30 15:3026.08.17 VSK Aarhus II0 - 2B 1913
18:30 18:3023.08.17 Kolding B4 - 0B 1913
18:30 18:3018.08.17 B 19092 - 2B 1913
13:00 13:0012.08.17 Tarup-Paarup4 - 1B 1913
13:00 13:0005.08.17 B 19131 - 2Aarhus Fremad II
15:30 15:3017.06.17 Varde IF Elite0 - 0B 1913
13:00 13:0010.06.17 B 19130 - 1Kolding B
13:30 13:3005.06.17 Ringkøbing6 - 0B 1913
13:00 13:0025.05.17 Oure-skolerne5 - 1B 1913
13:00 13:0020.05.17 B 19133 - 2Højfyn
13:30 13:3013.05.17 Fredericia FF1 - 2B 1913
18:30 18:3009.05.17 B 19132 - 1Oure-skolerne
13:00 13:0006.05.17 B 19131 - 3Esbjerg II
14:00 14:0029.04.17 Sønderborg1 - 2B 1913
13:00 13:0022.04.17 B 19131 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0015.04.17 B 19131 - 4Varde IF Elite
17:45 17:4507.04.17 Kolding B1 - 0B 1913
13:00 13:0001.04.17 B 19131 - 2Ringkøbing
14:00 14:0005.11.16 Højfyn2 - 1B 1913
13:00 13:0030.10.16 B 19131 - 3Fredericia FF
14:00 14:0022.10.16 Esbjerg II1 - 1B 1913
13:00 13:0016.10.16 B 19136 - 0Sønderborg
13:00 13:0008.10.16 Tarup-Paarup1 - 2B 1913
15:00 15:0001.10.16 Varde2 - 1B 1913
13:00 13:0025.09.16 B 19132 - 1Kolding B
13:30 13:3018.09.16 Ringkøbing4 - 2B 1913
18:00 18:0009.09.16 Oure-skolerne5 - 3B 1913
13:00 13:0004.09.16 B 19134 - 3Højfyn
19:00 19:0026.08.16 Fredericia FF1 - 2B 1913
18:00 18:0024.08.16 B 19130 - 4Tarup-Paarup
13:00 13:0021.08.16 B 19132 - 0Esbjerg II
14:00 14:0013.08.16 Sønderborg0 - 1B 1913
14:00 14:0018.06.11 B 19132 - 3Haderslev
14:00 14:0011.06.11 Næsby II5 - 1B 1913
12:00 12:0004.06.11 B 19131 - 1B 1921
12:00 12:0028.05.11 B 19131 - 2Frem Sakskøbing
12:00 12:0020.05.11 Tarup-Paarup3 - 0B 1913
12:00 12:0014.05.11 B 19132 - 1Ringsted
14:00 14:0007.05.11 Kolding IF2 - 0B 1913
12:00 12:0030.04.11 B 19131 - 2Sydvest
15:00 15:0025.04.11 Fjordager1 - 3B 1913
12:00 12:0021.04.11 B 19130 - 2OKS
14:00 14:0016.04.11 Aarup3 - 0B 1913
12:00 12:0009.04.11 B 19130 - 5Næstved II
14:00 14:0002.04.11 Marienlyst3 - 1B 1913
11:00 11:0006.11.10 Haderslev8 - 1B 1913
12:00 12:0030.10.10 B 19130 - 2Næsby II
14:30 14:3023.10.10 B 19214 - 2B 1913
14:30 14:3016.10.10 Frem Sakskøbing7 - 1B 1913
12:00 12:0009.10.10 B 19132 - 2Tarup-Paarup
12:00 12:0002.10.10 Ringsted0 - 0B 1913
12:00 12:0025.09.10 B 19130 - 6Kolding IF
14:30 14:3018.09.10 Sydvest2 - 0B 1913
12:00 12:0011.09.10 B 19132 - 2Fjordager
14:00 14:0004.09.10 OKS2 - 0B 1913
17:30 17:3027.08.10 B 19132 - 4Aarup
11:30 11:3021.08.10 Næstved II5 - 1B 1913
18:00 18:0013.08.10 B 19130 - 6Marienlyst
14:00 14:0019.06.10 B 19132 - 4Kolding IF
14:00 14:0012.06.10 Fjordager3 - 0B 1913
12:00 12:0005.06.10 B 19130 - 1Herlev
18:00 18:0028.05.10 Marienlyst5 - 0B 1913
12:00 12:0022.05.10 B 19132 - 0OKS
18:00 18:0018.05.10 B 19133 - 1Avedøre
12:30 12:3015.05.10 Rishøj1 - 1B 1913
12:00 12:0008.05.10 B 19130 - 5Svebølle
14:00 14:0001.05.10 Dalum0 - 2B 1913
12:00 12:0024.04.10 B 19130 - 5Næstved II
12:00 12:0017.04.10 B 19130 - 3Middelfart
14:00 14:0010.04.10 Skjold Birkerød3 - 3B 1913
14:00 14:0001.04.10 B 19090 - 0B 1913
14:00 14:0007.11.09 Kolding IF0 - 0B 1913
13:00 13:0031.10.09 B 19132 - 0Fjordager
14:00 14:0024.10.09 Herlev1 - 1B 1913
12:00 12:0017.10.09 B 19131 - 2Marienlyst
14:00 14:0010.10.09 OKS1 - 1B 1913
12:00 12:0003.10.09 B 19130 - 2Rishøj
12:00 12:0027.09.09 Svebølle1 - 0B 1913
12:00 12:0019.09.09 B 19133 - 1Dalum
13:00 13:0012.09.09 Næstved II2 - 0B 1913
13:00 13:0005.09.09 Middelfart4 - 1B 1913
12:00 12:0029.08.09 B 19130 - 0Skjold Birkerød
12:30 12:3022.08.09 Avedøre5 - 2B 1913
12:00 12:0015.08.09 B 19133 - 3B 1909
14:00 14:0020.06.09 B 19133 - 3Nakskov
14:00 14:0013.06.09 OKS3 - 1B 1913
12:00 12:0006.06.09 B 19133 - 2Svebølle
12:00 12:0031.05.09 Nordvest5 - 1B 1913
01:00 01:0023.05.09 B 19134 - 0Frem Sakskøbing
01:00 01:0016.05.09 Næstved II6 - 1B 1913
12:00 12:0009.05.09 B 19132 - 1Herfølge II
13:00 13:0002.05.09 Otterup1 - 0B 1913
01:00 01:0029.04.09 B 19131 - 1Dalum
17:30 17:3024.04.09 Middelfart0 - 0B 1913
01:00 01:0018.04.09 B 19133 - 0Køge BK II
14:30 14:3013.04.09 B 19211 - 1B 1913
01:00 01:0004.04.09 B 19131 - 2B 1909
01:00 01:0008.11.08 Nakskov0 - 1B 1913
13:00 13:0001.11.08 B 19132 - 0OKS
01:00 01:0026.10.08 Svebølle0 - 2B 1913
12:00 12:0018.10.08 B 19132 - 1Nordvest
01:00 01:0011.10.08 Frem Sakskøbing3 - 2B 1913
12:00 12:0004.10.08 B 19131 - 4Næstved II
01:00 01:0028.09.08 Herfølge II5 - 0B 1913
12:00 12:0020.09.08 B 19131 - 4Otterup
01:00 01:0013.09.08 Dalum1 - 1B 1913
12:00 12:0006.09.08 B 19131 - 1Middelfart
01:00 01:0030.08.08 Køge BK II0 - 2B 1913
12:00 12:0023.08.08 B 19132 - 2B 1921
01:00 01:0016.08.08 B 19094 - 0B 1913
17:30 17:3029.08.17 B 19131 - 3Hvidovre
18:30 18:3008.08.17 B 19134 - 1Sønderborg
18:30 18:3009.08.16 B 19130 - 4Kolding IF
18:30 18:3012.08.15 B 19130 - 3Svendborg

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 1913

Calendrier football et scores en direct de B 1913. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben 1913 (B 1913) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 1913 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.