MATCH EN DIRECT

Résultats B 1913

B 1913 B 1913
Calendrier des matchs en direct de B 1913
 
 
 

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

15:30 17.06.17 Varde B 1913
15:30 10.06.17 B 1913 Kolding B
13:30 05.06.17 Ringkøbing B 1913
13:00 27.05.17 Oure-skolerne B 1913
15:30 20.05.17 B 1913 Højfyn
15:30 13.05.17 Fredericia FF B 1913
15:30 06.05.17 B 1913 Esbjerg II
14:00 29.04.17 Sønderborg B 1913
15:30 22.04.17 B 1913 Tarup-Paarup
15:30 15.04.17 B 1913 Varde
17:45 07.04.17 Kolding B B 1913
15:30 01.04.17 B 1913 Ringkøbing
15:30 25.03.17 B 1913 Oure-skolerne
14:00 05.11.16 Højfyn2 - 1B 1913
13:00 30.10.16 B 19131 - 3Fredericia FF
14:00 22.10.16 Esbjerg II1 - 1B 1913
13:00 16.10.16 B 19136 - 0Sønderborg
13:00 08.10.16 Tarup-Paarup1 - 2B 1913
15:00 01.10.16 Varde2 - 1B 1913
13:00 25.09.16 B 19132 - 1Kolding B
13:30 18.09.16 Ringkøbing4 - 2B 1913
18:00 09.09.16 Oure-skolerne5 - 3B 1913
13:00 04.09.16 B 19134 - 3Højfyn
19:00 26.08.16 Fredericia FF1 - 2B 1913
18:00 24.08.16 B 19130 - 4Tarup-Paarup
13:00 21.08.16 B 19132 - 0Esbjerg II
14:00 13.08.16 Sønderborg0 - 1B 1913

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.06.11 B 19132 - 3Haderslev
14:00 11.06.11 Næsby II5 - 1B 1913
12:00 04.06.11 B 19131 - 1B 1921
12:00 28.05.11 B 19131 - 2Frem Sakskøbing
12:00 20.05.11 Tarup-Paarup3 - 0B 1913
12:00 14.05.11 B 19132 - 1Ringsted
14:00 07.05.11 Kolding IF2 - 0B 1913
12:00 30.04.11 B 19131 - 2Sydvest
15:00 25.04.11 Fjordager1 - 3B 1913
12:00 21.04.11 B 19130 - 2OKS
14:00 16.04.11 Aarup3 - 0B 1913
12:00 09.04.11 B 19130 - 5Næstved II
14:00 02.04.11 Marienlyst3 - 1B 1913
11:00 06.11.10 Haderslev8 - 1B 1913
12:00 30.10.10 B 19130 - 2Næsby II
14:30 23.10.10 B 19214 - 2B 1913
14:30 16.10.10 Frem Sakskøbing7 - 1B 1913
12:00 09.10.10 B 19132 - 2Tarup-Paarup
12:00 02.10.10 Ringsted0 - 0B 1913
12:00 25.09.10 B 19130 - 6Kolding IF
14:30 18.09.10 Sydvest2 - 0B 1913
12:00 11.09.10 B 19132 - 2Fjordager
14:00 04.09.10 OKS2 - 0B 1913
17:30 27.08.10 B 19132 - 4Aarup
11:30 21.08.10 Næstved II5 - 1B 1913
18:00 13.08.10 B 19130 - 6Marienlyst

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.06.10 B 19132 - 4Kolding IF
14:00 12.06.10 Fjordager3 - 0B 1913
12:00 05.06.10 B 19130 - 1Herlev
18:00 28.05.10 Marienlyst5 - 0B 1913
12:00 22.05.10 B 19132 - 0OKS
18:00 18.05.10 B 19133 - 1Avedøre
12:30 15.05.10 Rishøj1 - 1B 1913
12:00 08.05.10 B 19130 - 5Svebølle
14:00 01.05.10 Dalum0 - 2B 1913
12:00 24.04.10 B 19130 - 5Næstved II
12:00 17.04.10 B 19130 - 3Middelfart
14:00 10.04.10 Skjold Birkerød3 - 3B 1913
14:00 01.04.10 B 19090 - 0B 1913
14:00 07.11.09 Kolding IF0 - 0B 1913
13:00 31.10.09 B 19132 - 0Fjordager
14:00 24.10.09 Herlev1 - 1B 1913
12:00 17.10.09 B 19131 - 2Marienlyst
14:00 10.10.09 OKS1 - 1B 1913
12:00 03.10.09 B 19130 - 2Rishøj
12:00 27.09.09 Svebølle1 - 0B 1913
12:00 19.09.09 B 19133 - 1Dalum
13:00 12.09.09 Næstved II2 - 0B 1913
13:00 05.09.09 Middelfart4 - 1B 1913
12:00 29.08.09 B 19130 - 0Skjold Birkerød
12:30 22.08.09 Avedøre5 - 2B 1913
12:00 15.08.09 B 19133 - 3B 1909

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 B 19133 - 3Nakskov
14:00 13.06.09 OKS3 - 1B 1913
12:00 06.06.09 B 19133 - 2Svebølle
12:00 31.05.09 Nordvest5 - 1B 1913
01:00 23.05.09 B 19134 - 0Frem Sakskøbing
01:00 16.05.09 Næstved II6 - 1B 1913
12:00 09.05.09 B 19132 - 1Herfølge II
13:00 02.05.09 Otterup1 - 0B 1913
01:00 29.04.09 B 19131 - 1Dalum
17:30 24.04.09 Middelfart0 - 0B 1913
01:00 18.04.09 B 19133 - 0Køge BK II
14:30 13.04.09 B 19211 - 1B 1913
01:00 04.04.09 B 19131 - 2B 1909
01:00 08.11.08 Nakskov0 - 1B 1913
13:00 01.11.08 B 19132 - 0OKS
01:00 26.10.08 Svebølle0 - 2B 1913
12:00 18.10.08 B 19132 - 1Nordvest
01:00 11.10.08 Frem Sakskøbing3 - 2B 1913
12:00 04.10.08 B 19131 - 4Næstved II
01:00 28.09.08 Herfølge II5 - 0B 1913
12:00 20.09.08 B 19131 - 4Otterup
01:00 13.09.08 Dalum1 - 1B 1913
12:00 06.09.08 B 19131 - 1Middelfart
01:00 30.08.08 Køge BK II0 - 2B 1913
12:00 23.08.08 B 19132 - 2B 1921
01:00 16.08.08 B 19094 - 0B 1913

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 09.08.16 B 19130 - 4Kolding IF

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 B 19130 - 3Svendborg

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 1913

Calendrier football et scores en direct de B 1913. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben 1913 (B 1913) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 1913 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement