MATCH EN DIRECT

Résultats B 93

B 93 B 93
Calendrier des matchs en direct de B 93
 
 
 

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 08.03.17 B 93 Copenhague

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

19:00 13.10.16 B 931 - 0Esbjerg

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 30.08.16 KFUM Roskilde1 - 4B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 10.08.16 B 933 - 1Tårnby

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:00 01.09.15 Holbæk4 - 2B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 11.08.15 Sundby1 - 4B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.14 Jægersborg0 - 3B 93

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

15:30 23.09.14 Herlev0 - 2B 93

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

14:00 29.10.14 Greve1 - 0B 93

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:00 06.11.13 B 930 - 2AGF

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 09.10.13 B 932 - 1Svebølle

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 27.08.13 Avedøre0 - 1B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 14.08.13 B 932 - 1Herlev

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 14.08.12 B 934 - 0Avarta

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:15 12.09.12 Vallensbæk1 - 1B 93*

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

15:45 26.09.12 B 930 - 3Brøndby

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 09.08.11 Frem3 - 1B 93

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:30 15.09.10 B 930 - 5Silkeborg

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 24.08.10 Tuse0 - 2B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 BGA0 - 2B 93

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

14:00 23.08.08 B 931 - 4Lyngby

Danemark : 2ème Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 05.11.16 Fredensborg0 - 1B 93
14:00 29.10.16 B 930 - 0Avarta
15:00 22.10.16 Brønshøj2 - 1B 93
13:00 16.10.16 Holbæk2 - 3B 93
15:00 08.10.16 B 934 - 2HIK
19:00 05.10.16 B 930 - 2Fredensborg
18:30 30.09.16 Hvidovre0 - 1B 93
13:00 24.09.16 B 931 - 1Frem
13:00 10.09.16 HIK0 - 2B 93
13:00 04.09.16 Avarta0 - 1B 93
15:00 27.08.16 B 931 - 2Holbæk
15:00 20.08.16 Frem2 - 0B 93
15:00 13.08.16 B 931 - 3Hvidovre
15:00 06.08.16 B 934 - 1Brønshøj

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:30 12.03.16 B 931 - 0Vanløse
12:30 20.02.16 Brønshøj2 - 3B 93
11:30 06.02.16 B 931 - 0Avarta
11:30 16.01.16 B 934 - 0Elite 3000

Danemark : 2ème Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

19:00 17.06.16 B 932 - 1Odder
15:00 11.06.16 Kolding IF3 - 2B 93
13:30 05.06.16 Holbæk1 - 3B 93
13:00 29.05.16 B 932 - 2Skovbakken
15:00 21.05.16 Tårnby2 - 4B 93
19:00 17.05.16 B 931 - 1Avarta
19:00 11.05.16 B 19081 - 3B 93
15:00 07.05.16 B 931 - 2Blokhus
15:00 30.04.16 Skovbakken1 - 2B 93
19:00 22.04.16 B 934 - 1Tårnby
15:00 16.04.16 B 937 - 1Kolding IF
15:00 09.04.16 Odder2 - 2B 93
15:00 02.04.16 B 930 - 1Holbæk
13:00 28.03.16 Avarta0 - 0B 93
15:00 24.03.16 B 933 - 1B 1908
15:00 19.03.16 Blokhus1 - 3B 93

Danemark : 2ème Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 07.11.15 Dalum3 - 3B 93
14:00 31.10.15 B 932 - 3Frem
15:00 24.10.15 Næsby0 - 0B 93
15:00 17.10.15 B 930 - 1Fremad Amager
15:00 10.10.15 Marienlyst3 - 1B 93
15:00 03.10.15 B 930 - 1LFA
15:00 26.09.15 Svendborg0 - 3B 93
15:00 19.09.15 B 933 - 1Svendborg
15:00 12.09.15 B 930 - 2Dalum
19:00 08.09.15 B 930 - 1Næsby
15:00 05.09.15 Frem0 - 1B 93
13:00 23.08.15 Fremad Amager2 - 0B 93
15:00 15.08.15 B 935 - 1Marienlyst
15:00 09.08.15 LFA1 - 0B 93

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 B 932 - 0Søllerød Vedbæk
15:00 13.06.15 Avedøre0 - 2B 93
15:00 06.06.15 Frem4 - 0B 93
19:00 03.06.15 B 933 - 0GVI
18:30 29.05.15 Hvidovre2 - 0B 93
15:00 23.05.15 B 931 - 1Fremad Amager
15:00 17.05.15 LFA1 - 0B 93
15:00 09.05.15 B 931 - 0Rishøj
13:30 03.05.15 Holbæk0 - 0B 93
15:00 25.04.15 B 933 - 1Svebølle
13:00 18.04.15 HIK1 - 2B 93
14:00 11.04.15 B 935 - 1Herlev
12:00 06.04.15 Elite 30004 - 0B 93
14:00 02.04.15 B 931 - 3B 1908
12:00 29.03.15 Avarta0 - 0B 93
15:00 15.11.14 B 930 - 1Holbæk
13:00 08.11.14 Rishøj0 - 0B 93
15:00 01.11.14 B 933 - 2LFA
13:00 26.10.14 Fremad Amager0 - 1B 93
14:00 18.10.14 B 931 - 2Hvidovre
13:00 11.10.14 GVI1 - 1B 93
14:00 04.10.14 B 931 - 1Frem
14:00 27.09.14 B 932 - 1Avedøre
14:00 20.09.14 Søllerød Vedbæk0 - 0B 93
14:00 13.09.14 B 931 - 2Avarta
12:00 06.09.14 B 19080 - 0B 93
18:00 28.08.14 B 930 - 4Elite 3000
12:00 23.08.14 Herlev1 - 4B 93
18:00 20.08.14 B 931 - 1HIK
12:00 10.08.14 Svebølle1 - 1B 93

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 B 934 - 1Avarta
14:00 14.06.14 B 19082 - 0B 93
12:00 09.06.14 B 932 - 3Vanløse
12:00 01.06.14 Elite 30002 - 1B 93
14:00 29.05.14 B 931 - 2Søllerød Vedbæk
18:00 23.05.14 LFA3 - 0B 93
14:00 17.05.14 B 930 - 1Nordvest
14:00 10.05.14 Frem1 - 1B 93
14:00 03.05.14 B 933 - 0SC Egedal
12:00 27.04.14 Fremad Amager2 - 3B 93
14:00 21.04.14 B 930 - 2Svebølle
12:00 17.04.14 Roskilde1 - 0B 93
14:00 12.04.14 B 931 - 0Skjold Birkerød
14:00 05.04.14 GVI1 - 3B 93
17:00 29.03.14 B 930 - 1Næstved
15:00 09.11.13 SC Egedal4 - 2B 93
15:00 02.11.13 B 930 - 0Frem
13:30 27.10.13 Nordvest1 - 2B 93
14:00 19.10.13 B 934 - 0LFA
14:00 12.10.13 Søllerød Vedbæk1 - 3B 93
14:00 05.10.13 B 930 - 2Elite 3000
14:00 28.09.13 Vanløse0 - 1B 93
14:00 21.09.13 B 931 - 1B 1908
12:00 15.09.13 Avarta3 - 2B 93
13:00 08.09.13 Næstved3 - 0B 93
14:00 01.09.13 B 931 - 1GVI
17:15 23.08.13 Skjold Birkerød2 - 2B 93
14:00 17.08.13 B 931 - 1Roskilde
12:00 11.08.13 Svebølle0 - 3B 93
14:00 03.08.13 B 931 - 2Fremad Amager

Danemark : Denmarksserien - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 B 931 - 1B 1903
11:00 08.06.13 Vanløse0 - 2B 93
14:00 05.06.13 Frederikssund1 - 2B 93
14:00 01.06.13 B 931 - 1BSF
14:00 25.05.13 Kastrup1 - 4B 93
15:00 18.05.13 B 933 - 0Avedøre
18:30 14.05.13 Skjold0 - 4B 93
14:00 04.05.13 B 932 - 3Skovshoved
12:00 27.04.13 FA 20001 - 6B 93
14:00 20.04.13 B 931 - 0Øresund
12:00 13.04.13 BGA1 - 2B 93
14:00 06.04.13 B 931 - 1LSF
14:00 01.04.13 Virum-Sorgenfri1 - 1B 93
12:00 27.10.12 B 19031 - 3B 93
14:00 20.10.12 B 933 - 0Vanløse
12:00 13.10.12 BSF1 - 2B 93
12:00 06.10.12 B 932 - 0Kastrup
12:30 29.09.12 Avedøre1 - 2B 93
14:00 22.09.12 B 932 - 1Skjold
18:00 19.09.12 B 932 - 0Frederikssund
14:00 15.09.12 Skovshoved0 - 2B 93
12:00 09.09.12 B 931 - 1FA 2000
12:00 01.09.12 Øresund1 - 1B 93
18:00 28.08.12 B 932 - 0BGA
13:00 18.08.12 LSF3 - 0B 93
12:00 11.08.12 B 930 - 1Virum-Sorgenfri

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 B 933 - 3Fremad Amager
14:00 10.06.12 Svebølle2 - 1B 93
14:00 05.06.12 B 936 - 1Rishøj
14:00 02.06.12 Herlev0 - 0B 93
14:00 26.05.12 B 930 - 1Søllerød Vedbæk
18:00 23.05.12 HIK2 - 0B 93
14:00 19.05.12 B 931 - 2Elite 3000
14:00 12.05.12 SC Egedal1 - 2B 93
14:00 05.05.12 B 930 - 0B 1908
14:00 28.04.12 Vanløse1 - 0B 93
14:00 21.04.12 B 931 - 0Hvidovre
14:00 14.04.12 Skjold Birkerød1 - 1B 93
14:00 09.04.12 B 932 - 2Nordvest
14:00 05.04.12 B 931 - 3BGA
12:00 01.04.12 Avarta0 - 0B 93
13:00 12.11.11 B 19083 - 0B 93
15:00 05.11.11 B 931 - 1SC Egedal
13:00 30.10.11 Elite 30001 - 2B 93
14:00 22.10.11 B 930 - 3HIK
14:00 15.10.11 Søllerød Vedbæk2 - 1B 93
14:00 08.10.11 B 930 - 0Herlev
18:00 05.10.11 B 932 - 0Vanløse
14:00 01.10.11 Rishøj0 - 0B 93
14:00 24.09.11 B 931 - 2Svebølle
12:00 18.09.11 Fremad Amager2 - 4B 93
14:00 10.09.11 B 930 - 3Avarta
12:00 03.09.11 BGA1 - 5B 93
12:00 28.08.11 Nordvest4 - 0B 93
18:00 23.08.11 B 932 - 1Skjold Birkerød
12:00 14.08.11 Hvidovre2 - 1B 93

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 B 933 - 0Vanløse
14:00 05.06.11 Greve0 - 3B 93
14:00 02.06.11 B 933 - 2Allerød
12:00 29.05.11 Elite 30002 - 2B 93
14:00 20.05.11 Stenløse2 - 1B 93
14:00 15.05.11 B 933 - 0BGA
18:00 06.05.11 HIK1 - 1B 93
17:30 03.05.11 Avarta2 - 4B 93
12:00 30.04.11 B 932 - 4LFA
12:00 25.04.11 Nordvest2 - 1B 93
14:00 21.04.11 B 931 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 16.04.11 BSF1 - 3B 93
17:00 13.04.11 Herlev3 - 1B 93
14:00 09.04.11 B 932 - 2Skjold
15:00 26.03.11 B 932 - 2Frederikssund
15:00 13.11.10 B 930 - 1Nordvest
19:00 07.11.10 LFA1 - 1B 93
14:00 30.10.10 B 931 - 2HIK
12:00 23.10.10 BGA1 - 1B 93
14:00 16.10.10 B 933 - 1Stenløse
14:00 09.10.10 B 931 - 2Elite 3000
14:00 02.10.10 Allerød1 - 1B 93
14:00 25.09.10 B 931 - 0Greve
14:00 18.09.10 Vanløse2 - 4B 93
14:00 11.09.10 B 931 - 3Herlev
14:00 04.09.10 Frederikssund3 - 1B 93
14:00 28.08.10 B 931 - 0Avarta
14:00 21.08.10 Skjold0 - 4B 93
14:00 14.08.10 B 933 - 1BSF
14:00 07.08.10 Søllerød Vedbæk2 - 2B 93

Danemark : 2ème Division - PlayoffAlerte BUT

14:00 19.06.10 Hobro3 - 1B 93
18:00 16.06.10 B 930 - 2Hobro

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 Nordvest0 - 1B 93
14:00 06.06.10 B 932 - 1Allerød
12:00 30.05.10 BGA0 - 4B 93
18:00 26.05.10 B 932 - 0Vanløse
14:00 22.05.10 Stenløse0 - 1B 93
14:00 15.05.10 B 932 - 1B 1908
12:00 09.05.10 Avarta1 - 2B 93
14:00 01.05.10 B 935 - 0Skjold
14:00 24.04.10 B 931 - 0LFA
12:00 18.04.10 Brøndby II1 - 3B 93
18:00 14.04.10 B 933 - 2Søllerød Vedbæk
14:00 10.04.10 B 934 - 0Greve
12:00 05.04.10 Brønshøj2 - 1B 93
14:00 01.04.10 B 931 - 1HIK
09:30 28.03.10 Copenhague II2 - 1B 93
15:00 15.11.09 LFA1 - 1B 93
15:00 07.11.09 Skjold2 - 0B 93
15:00 31.10.09 B 933 - 1Avarta
12:00 24.10.09 B 19080 - 3B 93
14:00 17.10.09 B 931 - 0Stenløse
14:00 10.10.09 Vanløse0 - 2B 93
14:00 03.10.09 B 934 - 1BGA
14:00 26.09.09 Allerød2 - 1B 93
14:00 19.09.09 B 931 - 2Nordvest
14:00 12.09.09 Søllerød Vedbæk4 - 2B 93
14:00 05.09.09 B 933 - 0Copenhague II
14:00 29.08.09 HIK1 - 3B 93
12:00 23.08.09 B 930 - 3Brønshøj
12:00 15.08.09 Greve2 - 2B 93
14:00 08.08.09 B 931 - 3Brøndby II

Danemark : 2ème Division - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 Brabrand3 - 2B 93
18:00 17.06.09 B 930 - 0Brabrand

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 13.06.09 Greve0 - 2B 93
14:00 07.06.09 B 931 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 01.06.09 Vestsjælland2 - 1B 93
18:00 28.05.09 B 933 - 0HIK
12:00 24.05.09 Ølstykke1 - 1B 93
12:00 16.05.09 B 935 - 2Brøndby II
12:00 10.05.09 Copenhague II2 - 2B 93
12:00 02.05.09 B 932 - 0BGA
14:00 25.04.09 Vanløse1 - 3B 93
12:00 18.04.09 B 932 - 1Skjold
12:00 13.04.09 Avarta0 - 2B 93
12:00 09.04.09 Brønshøj1 - 2B 93
12:00 04.04.09 B 931 - 1Stenløse
15:00 28.03.09 Værløse1 - 4B 93
13:00 21.03.09 B 932 - 2Skovlunde
13:00 22.11.08 B 930 - 0Vanløse
15:00 15.11.08 BGA1 - 1B 93
13:00 08.11.08 B 933 - 1Copenhague II
13:00 02.11.08 Brøndby II1 - 1B 93
12:00 25.10.08 B 932 - 3Ølstykke
14:00 18.10.08 HIK0 - 1B 93
12:00 11.10.08 B 932 - 2Vestsjælland
14:00 04.10.08 Søllerød Vedbæk2 - 3B 93
12:00 20.09.08 B 935 - 0Greve
16:30 11.09.08 Skovlunde1 - 3B 93
12:00 06.09.08 B 931 - 1Værløse
14:00 30.08.08 Stenløse1 - 2B 93
18:00 27.08.08 B 932 - 2Brønshøj
12:00 16.08.08 B 935 - 1Avarta
14:00 09.08.08 Skjold0 - 3B 93

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.08 Nordvest0 - 5B 93
14:00 08.06.08 B 932 - 3Brøndby II
18:00 05.06.08 Roskilde3 - 0B 93
14:00 31.05.08 B 931 - 3Brønshøj
12:00 24.05.08 B 19081 - 4B 93
14:00 17.05.08 B 932 - 1Søllerød Vedbæk
09:30 12.05.08 Copenhague II4 - 2B 93
14:00 03.05.08 B 933 - 1Skjold
14:00 26.04.08 B 933 - 3Greve
12:00 19.04.08 Skovlunde1 - 1B 93
18:00 16.04.08 B 931 - 2Værløse
14:00 12.04.08 B 930 - 2Stenløse
12:00 06.04.08 Slagelse B&I2 - 0B 93
15:00 29.03.08 B 931 - 3Fremad Amager
15:00 24.03.08 BGA0 - 1B 93

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 93

Calendrier football et scores en direct de B 93. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben af 1893 (B 93) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 93 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement