Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BAK '07

Calendrier des matchs en direct de BAK '07

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
13:30 13:3012.05.18 Babelsberg BAK '07
13:30 13:3006.05.18 BAK '07 Lokomotive Leipzig
13:30 13:3029.04.18 Hertha BSC II BAK '07
13:30 13:3022.04.18 Chemie Leipzig BAK '07
18:00 18:0018.04.18 BAK '07 BFC Dynamo
13:30 13:3015.04.18 Germania Halberstadt BAK '07
13:30 13:3008.04.18 BAK '07 Meuselwitz
13:30 13:3001.04.18 Auerbach BAK '07
13:30 13:3018.03.18 BAK '07 Baudissa Bautzen
13:30 13:3011.03.18 Energie Cottbus BAK '07
13:30 13:3004.03.18 BAK '07 Neustrelitz
13:30 13:3025.02.18 Oberlausitz BAK '07
13:30 13:3018.02.18 BAK '07 Altglienicke
13:30 13:3011.02.18 Viktoria Berlin BAK '07
13:30 13:3004.02.18 BAK '07 Wacker Nordhausen
13:30 13:3016.12.17 Luckenwalde BAK '07
13:30 13:3010.12.17 BAK '07 Union Fürstenwalde
13:30 13:3003.12.17 BAK '07 Babelsberg
13:30 13:3026.11.17 Lokomotive Leipzig BAK '07
13:30 13:3019.11.17 BAK '070 - 4Hertha BSC II
13:30 13:3005.11.17 BAK '073 - 0Chemie Leipzig
19:00 19:0027.10.17 BFC Dynamo1 - 2BAK '07
13:30 13:3021.10.17 BAK '071 - 1Germania Halberstadt
13:30 13:3015.10.17 Meuselwitz4 - 0BAK '07
13:30 13:3003.10.17 BAK '074 - 2Auerbach
13:30 13:3030.09.17 Baudissa Bautzen1 - 1BAK '07
13:30 13:3023.09.17 BAK '070 - 1Energie Cottbus
19:00 19:0015.09.17 Neustrelitz0 - 1BAK '07
13:30 13:3010.09.17 BAK '075 - 2Oberlausitz
13:30 13:3026.08.17 Altglienicke1 - 0BAK '07
13:30 13:3020.08.17 BAK '073 - 3Viktoria Berlin
13:30 13:3005.08.17 Wacker Nordhausen3 - 0BAK '07
18:30 18:3002.08.17 BAK '072 - 1Luckenwalde
13:30 13:3030.07.17 Union Fürstenwalde2 - 2BAK '07
13:30 13:3020.05.17 RB Leipzig II2 - 1BAK '07
13:30 13:3014.05.17 BAK '070 - 1Lokomotive Leipzig
13:00 13:0007.05.17 Oberlausitz2 - 0BAK '07
13:30 13:3030.04.17 BAK '071 - 1Wacker Nordhausen
18:00 18:0026.04.17 BAK '072 - 0BFC Dynamo
13:30 13:3022.04.17 Luckenwalde0 - 5BAK '07
18:00 18:0019.04.17 BAK '071 - 1Energie Cottbus
17:00 17:0015.04.17 Hertha BSC II2 - 0BAK '07
18:00 18:0012.04.17 Viktoria Berlin0 - 2BAK '07
19:00 19:0007.04.17 Babelsberg1 - 0BAK '07
13:30 13:3002.04.17 BAK '072 - 0Neustrelitz
16:30 16:3022.03.17 BAK '072 - 2FC Schonberg 95
13:30 13:3019.03.17 Union Fürstenwalde4 - 1BAK '07
13:00 13:0012.03.17 BAK '071 - 3Carl Zeiss Jena
13:30 13:3005.03.17 Baudissa Bautzen1 - 4BAK '07
13:30 13:3026.02.17 BAK '071 - 1Auerbach
13:30 13:3019.02.17 Meuselwitz0 - 1BAK '07
13:00 13:0011.12.16 BAK '073 - 5RB Leipzig II
13:30 13:3004.12.16 Lokomotive Leipzig1 - 4BAK '07
13:30 13:3027.11.16 BAK '070 - 1Oberlausitz
19:00 19:0018.11.16 Wacker Nordhausen1 - 2BAK '07
13:30 13:3006.11.16 BAK '072 - 1Luckenwalde
14:05 14:0529.10.16 Energie Cottbus1 - 2BAK '07
13:30 13:3023.10.16 BAK '072 - 0Hertha BSC II
13:30 13:3016.10.16 BAK '072 - 0Babelsberg
18:30 18:3030.09.16 Neustrelitz0 - 3BAK '07
13:00 13:0025.09.16 BAK '073 - 2Union Fürstenwalde
14:05 14:0518.09.16 Carl Zeiss Jena3 - 0BAK '07
13:00 13:0010.09.16 BAK '074 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:3028.08.16 Auerbach0 - 0BAK '07
13:00 13:0013.08.16 BAK '071 - 0Meuselwitz
19:00 19:0010.08.16 BFC Dynamo1 - 1BAK '07
13:00 13:0006.08.16 BAK '071 - 1Viktoria Berlin
13:00 13:0031.07.16 FC Schonberg 953 - 0BAK '07
14:05 14:0521.05.16 Baudissa Bautzen1 - 3BAK '07
13:40 13:4015.05.16 BAK '073 - 1Meuselwitz
19:00 19:0011.05.16 Auerbach2 - 3BAK '07
13:30 13:3007.05.16 Viktoria Berlin1 - 3BAK '07
18:00 18:0027.04.16 BAK '073 - 0BFC Dynamo
13:30 13:3024.04.16 FC Schonberg 950 - 0BAK '07
18:00 18:0019.04.16 BAK '071 - 0Carl Zeiss Jena
19:00 19:0015.04.16 Germania Halberstadt0 - 6BAK '07
13:30 13:3010.04.16 BAK '072 - 1Zwickau
19:00 19:0001.04.16 Babelsberg1 - 3BAK '07
19:00 19:0024.03.16 Neustrelitz0 - 2BAK '07
13:30 13:3020.03.16 BAK '074 - 0Oberlausitz
13:30 13:3012.03.16 RB Leipzig II1 - 2BAK '07
13:30 13:3028.02.16 BAK '071 - 2Hertha BSC II
13:00 13:0014.02.16 BAK '074 - 0Wacker Nordhausen
13:30 13:3006.02.16 Luckenwalde0 - 2BAK '07
13:30 13:3012.12.15 BAK '072 - 2Optik Rathenow
13:30 13:3006.12.15 BAK '071 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:3029.11.15 Meuselwitz1 - 1BAK '07
13:30 13:3022.11.15 BAK '073 - 1Viktoria Berlin
19:00 19:0006.11.15 BFC Dynamo1 - 3BAK '07
13:30 13:3001.11.15 BAK '071 - 0FC Schonberg 95
19:00 19:0023.10.15 Carl Zeiss Jena3 - 1BAK '07
13:30 13:3018.10.15 BAK '071 - 0Germania Halberstadt
13:30 13:3004.10.15 Zwickau1 - 1BAK '07
17:00 17:0025.09.15 BAK '073 - 0Babelsberg
13:00 13:0020.09.15 Oberlausitz1 - 0BAK '07
13:30 13:3013.09.15 BAK '071 - 0RB Leipzig II
13:30 13:3030.08.15 BAK '073 - 0Auerbach
18:00 18:0026.08.15 Hertha BSC II0 - 2BAK '07
13:30 13:3022.08.15 BAK '070 - 0Neustrelitz
13:30 13:3015.08.15 Wacker Nordhausen1 - 1BAK '07
13:30 13:3002.08.15 BAK '072 - 0Luckenwalde
18:00 18:0024.07.15 Optik Rathenow0 - 0BAK '07
14:05 14:0524.05.15 BAK '072 - 0Union Berlin II
14:05 14:0517.05.15 Viktoria Berlin0 - 2BAK '07
13:30 13:3010.05.15 BAK '070 - 3Hertha BSC II
16:00 16:0002.05.15 BAK '071 - 3BFC Dynamo
13:30 13:3026.04.15 BAK '071 - 2Carl Zeiss Jena
18:00 18:0017.04.15 Baudissa Bautzen1 - 0BAK '07
12:30 12:3012.04.15 BAK '070 - 3Neustrelitz
12:30 12:3004.04.15 Magdebourg1 - 0BAK '07
12:30 12:3029.03.15 BAK '073 - 1Auerbach
13:30 13:3022.03.15 BAK '071 - 0Wacker Nordhausen
13:30 13:3015.03.15 Zwickau3 - 0BAK '07
13:30 13:3008.03.15 BAK '073 - 0Meuselwitz
13:30 13:3001.03.15 Plauen0 - 3BAK '07
13:30 13:3021.02.15 BAK '071 - 0Babelsberg
13:30 13:3006.12.14 Germania Halberstadt2 - 5BAK '07
13:30 13:3030.11.14 Union Berlin II2 - 0BAK '07
13:30 13:3023.11.14 BAK '075 - 0Viktoria Berlin
13:30 13:3008.11.14 Hertha BSC II2 - 1BAK '07
13:30 13:3002.11.14 BFC Dynamo0 - 0BAK '07
13:30 13:3026.10.14 Carl Zeiss Jena0 - 0BAK '07
12:30 12:3019.10.14 BAK '070 - 0Baudissa Bautzen
12:30 12:3005.10.14 Neustrelitz1 - 2BAK '07
12:30 12:3027.09.14 BAK '072 - 1Magdebourg
12:30 12:3020.09.14 Auerbach1 - 3BAK '07
12:30 12:3013.09.14 Wacker Nordhausen4 - 0BAK '07
12:30 12:3031.08.14 BAK '072 - 3Zwickau
12:30 12:3024.08.14 Meuselwitz0 - 1BAK '07
12:30 12:3017.08.14 BAK '071 - 4Plauen
18:00 18:0008.08.14 Babelsberg2 - 0BAK '07
12:30 12:3003.08.14 BAK '071 - 0Germania Halberstadt
12:30 12:3024.05.14 Wacker Nordhausen3 - 2BAK '07
12:30 12:3017.05.14 BAK '071 - 1Plauen
12:30 12:3011.05.14 Neustrelitz3 - 1BAK '07
12:30 12:3003.05.14 BAK '070 - 4Optik Rathenow
12:30 12:3027.04.14 Carl Zeiss Jena3 - 0BAK '07
13:00 13:0018.04.14 BAK '071 - 2Union Berlin II
12:30 12:3013.04.14 Germania Halberstadt1 - 2BAK '07
12:30 12:3006.04.14 Meuselwitz0 - 2BAK '07
12:30 12:3030.03.14 BAK '070 - 2Zwickau
13:30 13:3022.03.14 Auerbach2 - 0BAK '07
13:30 13:3016.03.14 BAK '070 - 0Lokomotive Leipzig
19:00 19:0007.03.14 Babelsberg2 - 1BAK '07
13:30 13:3002.03.14 BAK '070 - 1Hertha BSC II
13:30 13:3022.02.14 Magdebourg2 - 1BAK '07
13:30 13:3016.02.14 BAK '072 - 4Viktoria Berlin
13:30 13:3001.12.13 BAK '071 - 3Wacker Nordhausen
13:30 13:3024.11.13 Plauen2 - 0BAK '07
13:30 13:3010.11.13 BAK '070 - 2Neustrelitz
13:30 13:3002.11.13 Optik Rathenow0 - 1BAK '07
12:30 12:3026.10.13 BAK '071 - 2Carl Zeiss Jena
12:30 12:3020.10.13 Union Berlin II2 - 2BAK '07
12:30 12:3006.10.13 BAK '075 - 1Germania Halberstadt
12:30 12:3029.09.13 BAK '073 - 0Meuselwitz
12:30 12:3022.09.13 Zwickau0 - 2BAK '07
12:30 12:3015.09.13 BAK '071 - 1Auerbach
12:30 12:3001.09.13 Lokomotive Leipzig0 - 2BAK '07
12:30 12:3024.08.13 BAK '073 - 1Babelsberg
12:30 12:3017.08.13 Hertha BSC II0 - 3BAK '07
12:30 12:3011.08.13 BAK '073 - 1Magdebourg
12:30 12:3003.08.13 Viktoria Berlin1 - 1BAK '07
12:30 12:3025.05.13 BAK '071 - 1RB Leipzig
17:30 17:3022.05.13 BAK '076 - 0Energie Cottbus II
12:30 12:3019.05.13 BAK '072 - 0Torgelower SV Greif
17:30 17:3015.05.13 BAK '072 - 1Neustrelitz
12:30 12:3012.05.13 Hertha BSC II2 - 0BAK '07
17:00 17:0007.05.13 BAK '072 - 1Carl Zeiss Jena
12:30 12:3005.05.13 BAK '072 - 2Plauen
18:00 18:0002.05.13 Magdebourg1 - 1BAK '07
12:30 12:3027.04.13 Meuselwitz0 - 2BAK '07
12:30 12:3020.04.13 BAK '072 - 0Auerbach
12:30 12:3013.04.13 Germania Halberstadt0 - 1BAK '07
17:30 17:3010.04.13 Lokomotive Leipzig0 - 0BAK '07
12:30 12:3006.04.13 BAK '072 - 1Optik Rathenow
14:00 14:0024.03.13 RB Leipzig1 - 0BAK '07
13:30 13:3017.03.13 Union Berlin II1 - 2BAK '07
13:30 13:3016.02.13 Zwickau0 - 0BAK '07
13:30 13:3001.12.12 Torgelower SV Greif0 - 2BAK '07
13:30 13:3025.11.12 BAK '071 - 1Hertha BSC II
13:30 13:3018.11.12 Plauen0 - 0BAK '07
13:30 13:3010.11.12 BAK '072 - 0Meuselwitz
13:30 13:3003.11.12 Auerbach0 - 0BAK '07
12:30 12:3027.10.12 BAK '071 - 1Germania Halberstadt
12:30 12:3020.10.12 Optik Rathenow0 - 0BAK '07
12:30 12:3006.10.12 BAK '071 - 0Lokomotive Leipzig
12:30 12:3030.09.12 Neustrelitz1 - 0BAK '07
12:30 12:3023.09.12 BAK '070 - 0Union Berlin II
12:30 12:3015.09.12 BAK '071 - 1Magdebourg
12:30 12:3001.09.12 Carl Zeiss Jena2 - 2BAK '07
12:30 12:3025.08.12 BAK '071 - 0Zwickau
12:30 12:3012.08.12 Energie Cottbus II1 - 1BAK '07
12:30 12:3019.05.12 Germania Halberstadt1 - 4BAK '07
13:00 13:0013.05.12 BAK '071 - 1Hanovre 96 II
12:30 12:3006.05.12 BAK '070 - 3Holstein Kiel
12:30 12:3029.04.12 RB Leipzig2 - 1BAK '07
12:30 12:3022.04.12 BAK '070 - 1Meuselwitz
13:00 13:0014.04.12 Sankt Pauli II1 - 3BAK '07
16:30 16:3011.04.12 BAK '072 - 1Energie Cottbus II
18:00 18:0005.04.12 Plauen0 - 1BAK '07
13:00 13:0001.04.12 BAK '071 - 1Hertha BSC II
12:30 12:3025.03.12 Magdebourg1 - 2BAK '07
16:00 16:0021.03.12 BAK '075 - 1Meppen
14:00 14:0018.03.12 BAK '070 - 0Lübeck
14:00 14:0011.03.12 Havelse2 - 1BAK '07
14:00 14:0003.03.12 BAK '071 - 1Wilhelmshaven
14:00 14:0025.02.12 Hambourg SV II5 - 0BAK '07
13:30 13:3012.02.12 Hallescher FC1 - 0BAK '07
13:30 13:3017.12.11 BAK '074 - 1Wolfsbourg II
13:30 13:3011.12.11 BAK '070 - 2Germania Halberstadt
14:00 14:0003.12.11 Hanovre 96 II0 - 2BAK '07
14:00 14:0026.11.11 Holstein Kiel3 - 0BAK '07
14:00 14:0019.11.11 BAK '071 - 3RB Leipzig
13:30 13:3012.11.11 Meuselwitz0 - 1BAK '07
14:00 14:0006.11.11 BAK '072 - 3Sankt Pauli II
13:00 13:0029.10.11 Energie Cottbus II0 - 2BAK '07
12:30 12:3023.10.11 BAK '073 - 0Plauen
13:00 13:0016.10.11 Hertha BSC II1 - 0BAK '07
12:30 12:3002.10.11 BAK '074 - 2Magdebourg
18:30 18:3023.09.11 Lübeck1 - 1BAK '07
13:00 13:0017.09.11 BAK '072 - 0Havelse
13:00 13:0010.09.11 Wilhelmshaven1 - 2BAK '07
12:30 12:3027.08.11 BAK '071 - 2Hambourg SV II
13:00 13:0021.08.11 Meppen3 - 1BAK '07
12:30 12:3014.08.11 BAK '070 - 1Hallescher FC
13:00 13:0006.08.11 Wolfsbourg II2 - 0BAK '07
13:00 13:0029.05.11 BAK '076 - 1Altlüdersdorf
13:00 13:0022.05.11 Hansa Rostock II2 - 1BAK '07
17:30 17:3013.05.11 BAK '071 - 2Union Berlin II
13:00 13:0007.05.11 Torgelower SV Greif1 - 2BAK '07
16:30 16:3029.04.11 BAK '073 - 1Ludwigsfelder FC
16:30 16:3021.04.11 Altlüdersdorf1 - 2BAK '07
14:00 14:0017.04.11 Lichterfelder FC1 - 0BAK '07
13:00 13:0010.04.11 BAK '071 - 0BSC Süd 05
18:00 18:0001.04.11 Tennis Borussia2 - 4BAK '07
14:00 14:0020.03.11 BAK '072 - 1Neustrelitz
14:00 14:0012.03.11 Germania Schöneiche0 - 3BAK '07
14:00 14:0006.03.11 BAK '070 - 0BFC Dynamo
15:00 15:0026.02.11 Malchower SV2 - 1BAK '07
14:00 14:0020.02.11 BAK '073 - 0Reinickendorfer Füchse
14:00 14:0012.02.11 Anker Wismar0 - 0BAK '07
14:00 14:0006.02.11 BAK '072 - 0Optik Rathenow
13:00 13:0028.11.10 BAK '072 - 0Hansa Rostock II
13:30 13:3014.11.10 Union Berlin II0 - 2BAK '07
13:30 13:3007.11.10 BAK '071 - 1Torgelower SV Greif
13:30 13:3031.10.10 Ludwigsfelder FC0 - 1BAK '07
13:00 13:0024.10.10 BAK '071 - 0Lichterfelder FC
13:00 13:0016.10.10 BSC Süd 050 - 0BAK '07
13:00 13:0003.10.10 BAK '070 - 0Tennis Borussia
13:00 13:0026.09.10 Neustrelitz0 - 0BAK '07
15:30 15:3018.09.10 BAK '076 - 1Germania Schöneiche
13:00 13:0011.09.10 BFC Dynamo0 - 1BAK '07
13:00 13:0005.09.10 BAK '073 - 1Malchower SV
13:00 13:0029.08.10 Reinickendorfer Füchse0 - 3BAK '07
13:00 13:0022.08.10 BAK '073 - 0Anker Wismar
13:00 13:0007.08.10 Optik Rathenow0 - 1BAK '07
13:00 13:0029.05.10 BAK '074 - 2Ludwigsfelder FC
13:00 13:0022.05.10 BFC Dynamo2 - 4BAK '07
18:30 18:3012.05.10 BAK '073 - 2Neustrelitz
13:00 13:0009.05.10 BAK '072 - 3Germania Schöneiche
13:00 13:0001.05.10 Optik Rathenow3 - 1BAK '07
13:00 13:0025.04.10 BAK '070 - 0Malchower SV
13:00 13:0017.04.10 Torgelower SV Greif0 - 1BAK '07
17:00 17:0014.04.10 BAK '072 - 2Greifswalder SV
13:00 13:0011.04.10 BAK '071 - 1Luckenwalde
13:00 13:0005.04.10 BSC Süd 053 - 0BAK '07
18:30 18:3001.04.10 Lichtenrader BC2 - 0BAK '07
19:30 19:3026.03.10 Lichterfelder FC1 - 2BAK '07
14:00 14:0021.03.10 BAK '074 - 3Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0014.03.10 Reinickendorfer Füchse1 - 2BAK '07
14:00 14:0006.03.10 BAK '070 - 3Energie Cottbus II
13:00 13:0006.12.09 Ludwigsfelder FC2 - 1BAK '07
13:00 13:0029.11.09 BAK '071 - 3BFC Dynamo
13:00 13:0021.11.09 Neustrelitz4 - 3BAK '07
13:30 13:3007.11.09 Germania Schöneiche0 - 1BAK '07
13:30 13:3001.11.09 BAK '070 - 0Optik Rathenow
14:00 14:0025.10.09 Malchower SV1 - 0BAK '07
13:00 13:0018.10.09 BAK '074 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:0004.10.09 Luckenwalde1 - 0BAK '07
13:00 13:0027.09.09 BAK '071 - 0Lichterfelder FC
13:00 13:0020.09.09 Falkensee-Finkenkrug1 - 4BAK '07
13:00 13:0013.09.09 BAK '071 - 2Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0029.08.09 Energie Cottbus II5 - 4BAK '07
13:00 13:0023.08.09 BAK '072 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0016.08.09 Greifswalder SV1 - 1BAK '07
13:00 13:0009.08.09 BAK '074 - 1Lichtenrader BC
13:00 13:0007.06.09 BAK '070 - 0Optik Rathenow
13:00 13:0031.05.09 Neustrelitz0 - 1BAK '07
13:00 13:0024.05.09 BAK '072 - 0Germania Schöneiche
13:00 13:0017.05.09 Reinickendorfer Füchse0 - 0BAK '07
13:00 13:0010.05.09 BAK '072 - 1BFC Preussen
13:00 13:0003.05.09 Greifswalder SV0 - 1BAK '07
13:00 13:0026.04.09 BAK '071 - 0Spandauer SV
13:00 13:0019.04.09 BAK '070 - 1Falkensee-Finkenkrug
18:30 18:3010.04.09 Lichterfelder FC2 - 1BAK '07
13:00 13:0005.04.09 BFC Dynamo1 - 1BAK '07
13:00 13:0029.03.09 BAK '071 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3021.03.09 Torgelower SV Greif3 - 1BAK '07
14:00 14:0015.03.09 BAK '072 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:0007.03.09 Bentwisch3 - 0BAK '07
14:00 14:0001.03.09 BAK '070 - 0Tennis Borussia
13:00 13:0006.12.08 Optik Rathenow0 - 1BAK '07
13:00 13:0030.11.08 BAK '071 - 2Neustrelitz
13:00 13:0022.11.08 Germania Schöneiche2 - 0BAK '07
13:30 13:3016.11.08 BAK '072 - 0Reinickendorfer Füchse
14:00 14:0008.11.08 BFC Preussen1 - 7BAK '07
14:00 14:0002.11.08 BAK '070 - 2Greifswalder SV
14:00 14:0026.10.08 Spandauer SV1 - 1BAK '07
13:00 13:0019.10.08 Falkensee-Finkenkrug0 - 0BAK '07
13:00 13:0005.10.08 BAK '071 - 1BFC Dynamo
13:00 13:0027.09.08 BSC Süd 053 - 1BAK '07
13:00 13:0021.09.08 BAK '072 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:0014.09.08 Ludwigsfelder FC2 - 1BAK '07
13:00 13:0031.08.08 BAK '073 - 1Bentwisch
18:00 18:0022.08.08 Tennis Borussia4 - 1BAK '07
13:00 13:0017.08.08 BAK '071 - 1Lichterfelder FC
01:00 01:0001.06.08 Spandauer SV1 - 0BAK '07
13:00 13:0025.05.08 BAK '070 - 1BFC Dynamo
17:00 17:0021.05.08 Türkiyemspor3 - 1BAK '07
13:00 13:0018.05.08 BAK '071 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:0011.05.08 Hertha BSC II2 - 0BAK '07
13:00 13:0004.05.08 BAK '070 - 2Lichterfelder FC
13:00 13:0027.04.08 Hansa Rostock II6 - 0BAK '07
18:00 18:0018.04.08 Tennis Borussia4 - 2BAK '07
13:00 13:0013.04.08 BAK '070 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:0005.04.08 Germania Schöneiche0 - 0BAK '07
13:00 13:0030.03.08 BAK '070 - 5Neustrelitz
14:00 14:0015.03.08 Optik Rathenow1 - 0BAK '07
14:00 14:0009.03.08 BAK '070 - 1BFC Preussen
14:00 14:0002.03.08 Greifswalder SV3 - 0BAK '07

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats BAK '07

Calendrier football et scores en direct de BAK '07. Les résultats et les prochains matchs de Berliner AK '07 (BAK '07) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur BAK '07 (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.