MATCH EN DIRECT

Résultats Baltika

Baltika Baltika
Calendrier des matchs en direct de Baltika
 
 
 

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

01:00 20.05.17 Shinnik Baltika
01:00 14.05.17 Baltika Sokol Saratov
01:00 10.05.17 Fakel Baltika
01:00 06.05.17 Baltika Kuban' Krasnodar
01:00 29.04.17 Mordovia Saransk Baltika
01:00 23.04.17 Baltika Sibir
01:00 17.04.17 Khimki Baltika
01:00 12.04.17 Baltika SKA-Energiya
01:00 08.04.17 Tambov Baltika
01:00 01.04.17 Baltika Tosno
01:00 26.03.17 Spartak Moskva II Baltika
01:00 19.03.17 Baltika Luch Vladivostok
01:00 12.03.17 Spartak Nal'chik Baltika
01:00 08.03.17 Baltika Volgar Astrakhan
14:00 26.11.16 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Baltika
12:00 19.11.16 Neftekhimik0 - 0Baltika
15:00 13.11.16 Baltika0 - 3Dinamo Moscou
13:30 09.11.16 Yenisey2 - 1Baltika
13:00 05.11.16 Tyumen2 - 2Baltika
15:00 30.10.16 Sokol Saratov1 - 0Baltika
16:00 22.10.16 Baltika0 - 0Fakel
17:00 15.10.16 Kuban' Krasnodar1 - 1Baltika
16:00 08.10.16 Baltika1 - 2Mordovia Saransk
11:00 02.10.16 Sibir1 - 1Baltika
19:00 26.09.16 Baltika0 - 0Khimki
08:00 17.09.16 SKA-Energiya1 - 0Baltika
17:00 10.09.16 Baltika1 - 2Tambov
15:00 03.09.16 Tosno4 - 1Baltika
18:00 28.08.16 Baltika1 - 2Spartak Moskva II
11:00 21.08.16 Luch Vladivostok1 - 1Baltika
19:30 17.08.16 Baltika1 - 1Spartak Nal'chik
17:30 13.08.16 Volgar Astrakhan1 - 0Baltika
18:00 06.08.16 Baltika0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
18:00 31.07.16 Baltika0 - 0Neftekhimik
18:30 27.07.16 Dinamo Moscou2 - 1Baltika
18:00 23.07.16 Baltika0 - 1Yenisey
18:00 16.07.16 Baltika1 - 0Tyumen
19:00 11.07.16 Baltika1 - 0Shinnik

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 21.05.16 Baltika0 - 3Shinnik
14:00 15.05.16 Gazovik Orenburg2 - 0Baltika
19:00 10.05.16 Baltika0 - 3Tom' Tomsk
18:00 06.05.16 Tosno3 - 1Baltika
16:00 02.05.16 Baltika1 - 4Arsenal Tula
18:00 25.04.16 Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Baltika
16:00 21.04.16 Tyumen1 - 1Baltika
16:00 17.04.16 Baltika3 - 1Baykal
18:00 11.04.16 Fakel1 - 0Baltika
19:00 07.04.16 Baltika1 - 1Spartak Moskva II
13:00 03.04.16 KAMAZ0 - 0Baltika
16:00 27.03.16 Baltika0 - 1Torpedo Armavir
15:00 20.03.16 Baltika3 - 1Sibir
16:30 16.03.16 Volga0 - 1Baltika
15:00 12.03.16 Baltika0 - 0Sokol Saratov
06:00 29.11.15 SKA-Energiya1 - 1Baltika
18:00 25.11.15 Baltika3 - 0Luch Vladivostok
15:00 15.11.15 Baltika0 - 0Yenisey
14:00 08.11.15 Volgar Astrakhan1 - 0Baltika
15:00 01.11.15 Baltika2 - 1Gazovik Orenburg
10:00 25.10.15 Tom' Tomsk2 - 1Baltika
19:00 19.10.15 Baltika1 - 3Tosno
18:00 15.10.15 Arsenal Tula1 - 0Baltika
16:00 11.10.15 Baltika3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
11:00 04.10.15 Baykal1 - 0Baltika
19:00 28.09.15 Baltika1 - 1Fakel
14:00 20.09.15 Spartak Moskva II0 - 1Baltika
19:00 14.09.15 Baltika1 - 2KAMAZ
15:30 07.09.15 Torpedo Armavir1 - 2Baltika
15:00 31.08.15 Sibir1 - 0Baltika
17:00 23.08.15 Baltika0 - 1Volga
18:00 17.08.15 Sokol Saratov1 - 1Baltika
19:00 10.08.15 Baltika1 - 0SKA-Energiya
11:00 03.08.15 Luch Vladivostok2 - 2Baltika
19:00 27.07.15 Baltika1 - 1Tyumen
14:00 20.07.15 Yenisey1 - 1Baltika
19:00 15.07.15 Baltika2 - 1Volgar Astrakhan
17:30 11.07.15 Shinnik0 - 1Baltika

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 30.05.15 Baltika1 - 1Shinnik
16:00 24.05.15 Baltika1 - 0Sibir
13:00 16.05.15 Tyumen3 - 0Baltika
17:00 10.05.15 Baltika0 - 2Tosno
10:30 03.05.15 Tom' Tomsk0 - 1Baltika
17:00 25.04.15 Baltika1 - 1Sokol Saratov
13:00 19.04.15 Khimik Dzerzhinsk2 - 0Baltika
16:00 12.04.15 Baltika1 - 1SKA-Energiya
07:00 05.04.15 Luch Vladivostok1 - 1Baltika
16:00 29.03.15 Baltika0 - 2Krylya Sovetov
11:00 22.03.15 Yenisey0 - 1Baltika
18:00 18.03.15 Baltika1 - 0Dinamo St-Pétersbourg
11:00 14.03.15 Gazovik Orenburg1 - 0Baltika
13:00 22.11.14 Baltika0 - 0Volgar Astrakhan
16:30 18.11.14 Volga0 - 0Baltika
12:00 14.11.14 Sakhalin0 - 0Baltika
15:00 08.11.14 Baltika2 - 3Anzhi
12:00 02.11.14 Sibir2 - 0Baltika
14:00 25.10.14 Baltika1 - 1Tyumen
12:00 19.10.14 Tosno1 - 0Baltika
16:00 11.10.14 Baltika1 - 2Tom' Tomsk
14:00 05.10.14 Sokol Saratov1 - 1Baltika
17:00 29.09.14 Baltika1 - 0Khimik Dzerzhinsk
06:00 20.09.14 SKA-Energiya2 - 0Baltika
17:00 13.09.14 Baltika1 - 2Luch Vladivostok
15:00 07.09.14 Krylya Sovetov2 - 0Baltika
17:00 24.08.14 Baltika1 - 1Yenisey
12:00 17.08.14 Dinamo St-Pétersbourg0 - 2Baltika
17:00 10.08.14 Baltika2 - 2Gazovik Orenburg
16:00 03.08.14 Volgar Astrakhan1 - 1Baltika
16:00 27.07.14 Baltika2 - 1Volga
16:00 19.07.14 Baltika1 - 0Sakhalin
17:00 12.07.14 Anzhi0 - 0Baltika
15:00 06.07.14 Shinnik2 - 1Baltika

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.14 Baltika2 - 2Shinnik
10:00 11.05.14 Gazovik Orenburg2 - 0Baltika
17:00 05.05.14 Baltika3 - 0SKA-Energiya
12:00 30.04.14 Yenisey0 - 2Baltika
17:00 25.04.14 Baltika0 - 0Sibir
13:00 20.04.14 Dinamo St-Pétersbourg2 - 0Baltika
17:00 14.04.14 Baltika2 - 0Mordovia Saransk
15:30 09.04.14 Arsenal Tula1 - 1Baltika
17:00 04.04.14 Baltika0 - 0Torpedo Moscou
11:30 31.03.14 Rotor Volgograd1 - 2Baltika
01:00 23.03.14 Baltika3 - 0Salyut Belgorod
13:00 16.03.14 Baltika1 - 0Spartak Nal'chik
06:00 09.03.14 Luch Vladivostok1 - 1Baltika
14:00 17.11.13 Alaniya1 - 0Baltika
13:00 10.11.13 Baltika1 - 0Neftekhimik
13:00 03.11.13 Angusht1 - 2Baltika
13:00 27.10.13 Baltika1 - 1Ufa
15:00 23.10.13 Khimik Dzerzhinsk1 - 1Baltika
17:00 18.10.13 Baltika2 - 0Gazovik Orenburg
04:00 13.10.13 SKA-Energiya2 - 1Baltika
17:00 07.10.13 Baltika0 - 0Yenisey
13:00 01.10.13 Sibir1 - 1Baltika
15:00 22.09.13 Baltika2 - 1Dinamo St-Pétersbourg
15:00 16.09.13 Mordovia Saransk1 - 0Baltika
17:00 10.09.13 Baltika2 - 1Arsenal Tula
16:00 05.09.13 Torpedo Moscou1 - 0Baltika
17:00 28.08.13 Baltika0 - 2Rotor Volgograd
16:00 23.08.13 Salyut Belgorod2 - 1Baltika
15:00 18.08.13 Baltika1 - 0Luch Vladivostok
16:00 12.08.13 Spartak Nal'chik1 - 1Baltika
17:00 02.08.13 Baltika0 - 1Alaniya
15:00 28.07.13 Neftekhimik0 - 1Baltika
17:00 23.07.13 Baltika1 - 0Angusht
14:00 18.07.13 Ufa3 - 2Baltika
14:00 13.07.13 Baltika1 - 1Khimik Dzerzhinsk
16:00 07.07.13 Shinnik1 - 1Baltika

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

14:00 25.05.13 Baltika3 - 1Torpedo Moscou
16:00 19.05.13 Spartak Nal'chik2 - 0Baltika
17:00 14.05.13 Baltika1 - 1SKA-Energiya
13:00 06.05.13 Metallurg Novokuznetsk2 - 5Baltika
17:00 30.04.13 Baltika3 - 0Yenisey
14:00 22.04.13 Ural1 - 0Baltika
17:00 15.04.13 Baltika0 - 0Shinnik
13:00 08.04.13 Neftekhimik1 - 0Baltika
14:00 25.03.13 Ufa0 - 2Baltika
17:00 18.03.13 Baltika2 - 0Dinamo St-Pétersbourg
17:00 12.03.13 Baltika1 - 1Khimki
12:30 20.11.12 Sibir3 - 1Baltika
17:30 12.11.12 Baltika1 - 3Tom' Tomsk
14:00 05.11.12 Rotor Volgograd3 - 0Baltika
17:30 30.10.12 Baltika2 - 0Salyut Belgorod
15:00 26.10.12 Volgar Astrakhan0 - 2Baltika
17:00 22.10.12 Baltika1 - 0Spartak Nal'chik
09:00 15.10.12 SKA-Energiya1 - 0Baltika
17:00 08.10.12 Baltika1 - 0Metallurg Novokuznetsk
12:00 02.10.12 Yenisey1 - 2Baltika
18:00 21.09.12 Baltika0 - 2Ural
17:00 17.09.12 Shinnik0 - 2Baltika
17:00 10.09.12 Baltika0 - 0Neftekhimik
17:00 27.08.12 Baltika1 - 1Ufa
18:00 22.08.12 Dinamo St-Pétersbourg0 - 1Baltika
15:30 17.08.12 Khimki1 - 2Baltika
18:00 13.08.12 Baltika0 - 3Sibir
13:00 06.08.12 Tom' Tomsk2 - 2Baltika
17:00 30.07.12 Baltika0 - 1Rotor Volgograd
16:00 23.07.12 Salyut Belgorod2 - 2Baltika
19:00 16.07.12 Baltika2 - 0Volgar Astrakhan
16:00 10.07.12 Torpedo Moscou1 - 1Baltika

Russie : 1. Division - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

15:00 27.05.12 Baltika2 - 1Gazovik Orenburg
15:00 21.05.12 Torpedo Vladimir5 - 2Baltika
17:00 15.05.12 Baltika1 - 0Chernomorets
09:00 02.05.12 SKA-Energiya0 - 0Baltika
17:00 26.04.12 Baltika2 - 0Fakel
15:00 20.04.12 Volgar Astrakhan0 - 1Baltika
17:00 13.04.12 Baltika0 - 1Yenisey
11:00 07.04.12 Khimki1 - 1Baltika
15:00 01.04.12 Baltika1 - 1Luch Vladivostok
15:00 26.03.12 KAMAZ0 - 1Baltika

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

11:00 07.11.11 Nizhny Novgorod1 - 0Baltika
15:00 04.11.11 Torpedo Vladimir1 - 1Baltika
17:00 27.10.11 Baltika0 - 1KAMAZ
17:00 24.10.11 Baltika0 - 0Mordovia Saransk
15:00 17.10.11 Volgar Astrakhan2 - 2Baltika
16:00 14.10.11 Alaniya2 - 0Baltika
17:00 06.10.11 Baltika2 - 0Luch Vladivostok
17:00 03.10.11 Baltika0 - 1SKA-Energiya
15:00 25.09.11 Baltika0 - 0Fakel
17:00 22.09.11 Baltika4 - 1Khimki
13:00 15.09.11 Chernomorets1 - 2Baltika
01:00 12.09.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Baltika
17:00 06.09.11 Baltika0 - 3Torpedo Moscou
17:00 01.09.11 Baltika0 - 0Gazovik Orenburg
17:00 29.08.11 Baltika2 - 2Ural
16:00 22.08.11 Dinamo Bryansk2 - 0Baltika
15:30 19.08.11 Shinnik0 - 3Baltika
17:00 12.08.11 Baltika0 - 1Sibir
17:00 09.08.11 Baltika2 - 1Yenisey
16:00 11.07.11 Torpedo Moscou4 - 0Baltika
17:00 27.06.11 Baltika0 - 2Nizhny Novgorod
17:00 24.06.11 Baltika1 - 3Torpedo Vladimir
15:00 17.06.11 KAMAZ0 - 0Baltika
15:00 14.06.11 Mordovia Saransk3 - 1Baltika
17:00 07.06.11 Baltika1 - 0Volgar Astrakhan
14:00 04.06.11 Baltika0 - 2Alaniya
09:00 27.05.11 Luch Vladivostok0 - 0Baltika
09:00 24.05.11 SKA-Energiya1 - 1Baltika
16:00 17.05.11 Fakel2 - 3Baltika
15:00 14.05.11 Khimki1 - 1Baltika
15:00 07.05.11 Baltika1 - 0Chernomorets
16:30 04.05.11 Baltika0 - 0Zhemchuzhina Sochi
14:30 28.04.11 Gazovik Orenburg1 - 1Baltika
14:00 25.04.11 Ural3 - 0Baltika
16:30 18.04.11 Baltika0 - 0Dinamo Bryansk
16:30 15.04.11 Baltika0 - 1Shinnik
13:00 07.04.11 Sibir3 - 0Baltika
12:00 04.04.11 Yenisey0 - 0Baltika

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 06.11.10 Shinnik1 - 1Baltika
15:30 03.11.10 Baltika1 - 2Dinamo Bryansk
13:00 27.10.10 Dinamo St. Petersburg0 - 2Baltika
15:00 17.10.10 Baltika2 - 1Irtysh
16:30 14.10.10 Baltika0 - 1Ural
16:00 06.10.10 Volga4 - 1Baltika
15:00 03.10.10 KAMAZ2 - 1Baltika
15:00 25.09.10 Baltika0 - 1Kuban' Krasnodar
16:30 22.09.10 Baltika3 - 1Khimki
09:00 14.09.10 Luch Vladivostok2 - 1Baltika
09:00 11.09.10 SKA-Energiya1 - 0Baltika
16:30 03.09.10 Baltika2 - 1Avangard Kursk
16:30 31.08.10 Baltika0 - 0Salyut Belgorod
16:00 24.08.10 Rotor Volgograd1 - 0Baltika
16:00 21.08.10 Volgar Astrakhan2 - 2Baltika
17:00 13.08.10 Baltika1 - 0Nizhny Novgorod
17:00 10.08.10 Baltika2 - 2Mordovia Saransk
17:30 02.08.10 Krasnodar3 - 1Baltika
16:00 30.07.10 Zhemchuzhina Sochi1 - 2Baltika
16:30 09.07.10 Dinamo Bryansk0 - 1Baltika
16:30 06.07.10 Baltika0 - 1Shinnik
16:30 23.06.10 Baltika2 - 0Dinamo St. Petersburg
12:30 15.06.10 Irtysh2 - 0Baltika
12:00 12.06.10 Ural1 - 0Baltika
17:00 04.06.10 Baltika0 - 0Volga
15:00 01.06.10 Baltika2 - 4KAMAZ
17:00 24.05.10 Kuban' Krasnodar0 - 0Baltika
16:00 21.05.10 Khimki1 - 0Baltika
15:00 13.05.10 Baltika1 - 0Luch Vladivostok
15:00 10.05.10 Baltika1 - 2SKA-Energiya
15:30 02.05.10 Avangard Kursk1 - 1Baltika
15:30 29.04.10 Salyut Belgorod1 - 1Baltika
17:00 21.04.10 Baltika3 - 2Rotor Volgograd
15:00 18.04.10 Baltika1 - 1Volgar Astrakhan
15:00 13.04.10 Mordovia Saransk1 - 0Baltika
14:00 10.04.10 Nizhny Novgorod2 - 0Baltika
17:00 30.03.10 Baltika1 - 1Krasnodar
17:00 27.03.10 Baltika2 - 1Zhemchuzhina Sochi

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 04.11.09 Vityaz Podolsk2 - 1Baltika
12:00 01.11.09 Baltika3 - 0Nosta
15:30 22.10.09 Shinnik0 - 0Baltika
17:00 14.10.09 Baltika2 - 2Nizhny Novgorod
16:00 11.10.09 Baltika3 - 1Alaniya
15:30 03.10.09 Salyut Belgorod3 - 2Baltika
15:00 30.09.09 Metallurg Lipetsk1 - 1Baltika
17:00 22.09.09 Baltika0 - 2SKA-Energiya
16:00 19.09.09 Baltika1 - 2Luch Vladivostok
14:00 11.09.09 Ural0 - 0Baltika
13:00 08.09.09 Sibir6 - 0Baltika
17:00 31.08.09 Baltika2 - 1Chita
23:00 27.08.09 Baltika3 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
15:00 20.08.09 Volga1 - 0Baltika
15:00 17.08.09 KAMAZ0 - 1Baltika
18:00 12.08.09 Baltika1 - 1Volgar Astrakhan
17:00 09.08.09 Baltika0 - 0Anzhi
17:00 29.07.09 Krasnodar0 - 0Baltika
16:30 26.07.09 Chernomorets0 - 3Baltika
14:00 09.07.09 Nosta0 - 1Baltika
17:00 06.07.09 Baltika2 - 1Vityaz Podolsk
17:00 24.06.09 Baltika0 - 2Shinnik
15:00 16.06.09 Nizhny Novgorod1 - 0Baltika
16:00 13.06.09 Alaniya1 - 2Baltika
17:30 05.06.09 Baltika2 - 2Salyut Belgorod
17:30 02.06.09 Baltika3 - 0Metallurg Lipetsk
09:00 25.05.09 SKA-Energiya0 - 1Baltika
09:00 22.05.09 Luch Vladivostok2 - 0Baltika
17:00 14.05.09 Baltika1 - 2Ural
15:00 11.05.09 Baltika0 - 3Sibir
09:00 03.05.09 Chita1 - 0Baltika
15:00 30.04.09 MVD Rossii-Krylatskoye2 - 1Baltika
16:30 22.04.09 Baltika0 - 0Volga
15:00 19.04.09 Baltika2 - 0KAMAZ
13:00 11.04.09 Anzhi2 - 0Baltika
14:30 08.04.09 Volgar Astrakhan1 - 1Baltika
16:30 31.03.09 Baltika1 - 0Krasnodar
17:30 28.03.09 Baltika1 - 0Chernomorets

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

17:30 06.11.08 Baltika0 - 1Nosta
15:30 03.11.08 Baltika4 - 1Vityaz Podolsk
16:00 27.10.08 Salyut Belgorod4 - 0Baltika
15:00 24.10.08 SKVO1 - 1Baltika
17:00 17.10.08 Baltika1 - 0Anzhi
17:00 14.10.08 Baltika2 - 1SAC Moskva
14:00 08.10.08 Alaniya2 - 0Baltika
13:00 05.10.08 Mashuk-KMV2 - 1Baltika
17:00 01.10.08 Baltika3 - 0KAMAZ
15:00 28.09.08 Baltika2 - 0Volga Ulyanovsk
15:30 18.09.08 Chernomorets2 - 0Baltika
16:00 15.09.08 Kuban' Krasnodar2 - 0Baltika
15:00 08.09.08 Baltika2 - 0Zvezda Irkutsk
15:00 05.09.08 Baltika0 - 0SKA-Energiya
15:30 29.08.08 Rostov1 - 0Baltika
15:30 26.08.08 Dinamo Bryansk0 - 1Baltika
16:30 19.08.08 Baltika2 - 1Torpedo Moscou
16:30 12.08.08 Baltika1 - 0Dinamo Barnaul
16:00 09.08.08 Baltika0 - 0Metallurg Novokuznetsk
14:00 29.07.08 Ural0 - 1Baltika
13:00 26.07.08 Sibir1 - 1Baltika
17:00 08.07.08 Baltika2 - 1Salyut Belgorod
16:00 05.07.08 Baltika0 - 1SKVO
15:30 27.06.08 Anzhi1 - 1Baltika
15:00 24.06.08 SAC Moskva0 - 2Baltika
17:00 17.06.08 Baltika1 - 0Alaniya
16:00 14.06.08 Baltika3 - 0Mashuk-KMV
15:00 07.06.08 Volga Ulyanovsk4 - 0Baltika
15:00 04.06.08 KAMAZ1 - 1Baltika
16:30 28.05.08 Baltika1 - 1Chernomorets
16:00 25.05.08 Baltika0 - 1Kuban' Krasnodar
10:30 18.05.08 Zvezda Irkutsk1 - 2Baltika
09:00 15.05.08 SKA-Energiya0 - 0Baltika
16:30 08.05.08 Baltika0 - 0Rostov
16:30 05.05.08 Baltika3 - 0Dinamo Bryansk
16:00 29.04.08 Torpedo Moscou0 - 2Baltika
11:30 19.04.08 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Baltika
07:00 16.04.08 Dinamo Barnaul1 - 0Baltika
15:00 09.04.08 Baltika1 - 1Ural
14:00 06.04.08 Baltika1 - 1Sibir
12:00 30.03.08 Nosta0 - 0Baltika
17:30 27.03.08 Vityaz Podolsk1 - 1Baltika

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

19:00 25.08.16 Baltika1 - 3Dinamo Moscou

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 23.02.16 Baltika0 - 2Volgar Astrakhan
17:00 19.02.16 Baltika0 - 1Shinnik
11:45 16.02.16 Tom' Tomsk0 - 1Baltika
11:45 14.02.16 Sibir1 - 2Baltika
12:30 05.02.16 Baltika1 - 2Volga

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

16:00 26.08.15 Volga Tver1 - 0Baltika

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

11:45 22.02.15 Baltika1 - 0Gazovik Orenburg
17:45 19.02.15 Tosno0 - 2Baltika
17:45 14.02.15 Baltika1 - 2Volga
17:45 12.02.15 Tom' Tomsk2 - 0Baltika

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 24.09.14 Baltika1 - 2Kuban' Krasnodar

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 31.08.14 Vityaz Podolsk0 - 3Baltika

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 01.09.13 Dolgie Prudy*1 - 1Baltika

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

14:00 07.02.13 Rostov1 - 1Baltika

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 02.09.12 Pskov 7471 - 2Baltika

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 25.09.12 Baltika1 - 2Zenit

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 04.07.11 Shinnik2 - 1Baltika

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 01.07.10 Pskov 747*1 - 1Baltika

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:30 05.08.09 Volga Tver*2 - 2Baltika

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:30 15.07.09 Baltika2 - 1Khimki

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 01.07.09 Torpedo-ZIL0 - 3Baltika

Russie : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 24.09.08 CSKA Moscou1 - 0Baltika

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:30 06.08.08 Baltika3 - 0Luch Vladivostok

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:30 01.07.08 Volga Tver1 - 3Baltika

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Baltika

Calendrier football et scores en direct de Baltika. Les résultats et les prochains matchs de FK Baltika Kaliningrad (Baltika) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Baltika (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement