MATCH EN DIRECT

Résultats Bałtyk Gdynia

Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia
Calendrier des matchs en direct de Bałtyk Gdynia
 
 
 

Pologne : III Liga - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 15.06.17 Jarota Jarocin Bałtyk Gdynia
01:00 10.06.17 Bałtyk Gdynia Chwaszczyno
01:00 03.06.17 Lech Poznań II Bałtyk Gdynia
01:00 27.05.17 Bałtyk Gdynia Pogoń Szczecin II
01:00 20.05.17 Vineta Wolin Bałtyk Gdynia
01:00 13.05.17 Bałtyk Gdynia Polonia Środa
01:00 06.05.17 Elana Toruń Bałtyk Gdynia
01:00 03.05.17 Świt Skolwin Bałtyk Gdynia
01:00 29.04.17 Bałtyk Gdynia Chemik Bydgoszcz
01:00 22.04.17 Pogoń Lębork Bałtyk Gdynia
01:00 18.04.17 Bałtyk Gdynia Gwardia Koszalin
01:00 15.04.17 Bałtyk Gdynia Górnik Konin
01:00 08.04.17 Leśnik / Rossa Manowo Bałtyk Gdynia
01:00 01.04.17 Bałtyk Gdynia Sokół Kleczew
01:00 25.03.17 Kalisz Bałtyk Gdynia
01:00 18.03.17 Bałtyk Gdynia Przodkowo
01:00 11.03.17 Wda Świecie Bałtyk Gdynia
13:00 Hier Bałtyk Gdynia0 - 0Elana Toruń
12:00 26.11.16 Gwardia Koszalin1 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 19.11.16 Bałtyk Gdynia0 - 1Jarota Jarocin
13:00 12.11.16 Chwaszczyno1 - 5Bałtyk Gdynia
16:00 05.11.16 Bałtyk Gdynia1 - 2Lech Poznań II
11:00 30.10.16 Pogoń Szczecin II0 - 3Bałtyk Gdynia
13:00 23.10.16 Bałtyk Gdynia1 - 2Vineta Wolin
15:00 15.10.16 Polonia Środa0 - 0Bałtyk Gdynia
15:00 02.10.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Świt Skolwin
16:00 24.09.16 Chemik Bydgoszcz0 - 1Bałtyk Gdynia
18:30 17.09.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Pogoń Lębork
17:00 11.09.16 Górnik Konin0 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 03.09.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Leśnik / Rossa Manowo
17:00 27.08.16 Sokół Kleczew2 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 21.08.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Kalisz
16:00 13.08.16 Przodkowo1 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 06.08.16 Bałtyk Gdynia1 - 1Wda Świecie

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

16:00 04.06.16 Bałtyk Gdynia2 - 0Drawa
15:00 28.05.16 Chwaszczyno2 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 21.05.16 Bałtyk Gdynia1 - 1Kaszubia Kościerzyna
17:00 14.05.16 Pogoń Szczecin II0 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 07.05.16 Bałtyk Gdynia3 - 0Lechia Gdańsk II
12:00 03.05.16 Bałtyk Koszalin2 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 29.04.16 Bałtyk Gdynia2 - 1Arka Gdynia II
17:00 23.04.16 KS Wierzyca Pelplin0 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 17.04.16 Bałtyk Gdynia2 - 0Gryf Słupsk
01:00 09.04.16 Chemik Police0 - 3Bałtyk Gdynia
12:30 03.04.16 Bałtyk Gdynia2 - 0Cartusia Kartuzy
13:00 26.03.16 Świt Skolwin2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 19.03.16 Bałtyk Gdynia2 - 2Vineta Wolin
15:00 12.03.16 Gwardia Koszalin2 - 3Bałtyk Gdynia
13:00 21.11.15 Przodkowo1 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 14.11.15 Drawa1 - 2Bałtyk Gdynia
13:00 11.11.15 Bałtyk Gdynia5 - 0Chwaszczyno
14:00 07.11.15 Kaszubia Kościerzyna0 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 31.10.15 Bałtyk Gdynia3 - 1Pogoń Szczecin II
11:00 24.10.15 Lechia Gdańsk II0 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17.10.15 Bałtyk Gdynia1 - 0Bałtyk Koszalin
11:00 11.10.15 Arka Gdynia II2 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 03.10.15 Bałtyk Gdynia1 - 0KS Wierzyca Pelplin
16:00 26.09.15 Gryf Słupsk0 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 19.09.15 Bałtyk Gdynia0 - 0Chemik Police
13:00 12.09.15 Cartusia Kartuzy0 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 05.09.15 Bałtyk Gdynia5 - 0Świt Skolwin
17:00 29.08.15 Vineta Wolin1 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 22.08.15 Bałtyk Gdynia0 - 1Gwardia Koszalin
11:00 15.08.15 Bałtyk Gdynia2 - 1Przodkowo

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

17:00 07.06.15 Arka Gdynia II1 - 2Bałtyk Gdynia
15:00 04.06.15 Bałtyk Gdynia0 - 1Gwardia Koszalin
12:00 30.05.15 Kaszubia Kościerzyna2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 23.05.15 Bałtyk Gdynia1 - 0Chwaszczyno
16:00 16.05.15 Przodkowo5 - 1Bałtyk Gdynia
12:30 09.05.15 Bałtyk Gdynia0 - 0Leśnik / Rossa Manowo
11:00 02.05.15 Astra Ustronie Morskie0 - 7Bałtyk Gdynia
17:30 26.04.15 Bałtyk Gdynia1 - 1Rasel Dygowo
11:00 19.04.15 Pogoń Szczecin II2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 10.04.15 Bałtyk Gdynia1 - 1Gryf Wejherowo
15:00 03.04.15 Bałtyk Koszalin2 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 27.03.15 Bałtyk Gdynia4 - 1Cartusia Kartuzy
13:00 21.03.15 Chemik Police2 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 14.03.15 Bałtyk Gdynia2 - 0Drawa
13:00 08.03.15 Lechia Gdańsk II4 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 15.11.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Arka Gdynia II
13:00 08.11.14 Gwardia Koszalin1 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 30.10.14 Bałtyk Gdynia1 - 0Kaszubia Kościerzyna
10:00 25.10.14 Chwaszczyno1 - 0Bałtyk Gdynia
10:00 18.10.14 Bałtyk Gdynia7 - 1Przodkowo
11:00 11.10.14 Leśnik / Rossa Manowo0 - 1Bałtyk Gdynia
12:00 05.10.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Astra Ustronie Morskie
15:00 27.09.14 Rasel Dygowo1 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 19.09.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Pogoń Szczecin II
16:00 13.09.14 Gryf Wejherowo3 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 07.09.14 Bałtyk Gdynia4 - 1Bałtyk Koszalin
15:00 30.08.14 Cartusia Kartuzy0 - 1Bałtyk Gdynia
10:00 23.08.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Chemik Police
16:00 16.08.14 Drawa1 - 2Bałtyk Gdynia
14:00 10.08.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Lechia Gdańsk II

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

16:00 07.06.14 Pomorze Potęgowo2 - 4Bałtyk Gdynia
16:00 30.05.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Leśnik / Rossa Manowo
16:00 24.05.14 Arka Gdynia II1 - 3Bałtyk Gdynia
16:30 17.05.14 Bałtyk Gdynia3 - 1Drawa
16:00 10.05.14 Gwardia Koszalin0 - 1Bałtyk Gdynia
10:00 03.05.14 Bałtyk Gdynia4 - 1Chemik Police
10:00 26.04.14 Pogoń Szczecin II1 - 2Bałtyk Gdynia
10:00 19.04.14 Bałtyk Gdynia1 - 0Energetyk Gryfino
17:00 11.04.14 Bałtyk Gdynia0 - 0Koral Dębnica
10:00 06.04.14 Lechia Gdańsk II1 - 2Bałtyk Gdynia
18:00 28.03.14 Bałtyk Gdynia1 - 2Cartusia Kartuzy
13:00 22.03.14 Bałtyk Koszalin0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 15.03.14 Bałtyk Gdynia2 - 0Polonia Gdańsk
12:00 23.11.13 Kaszubia Kościerzyna1 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 17.11.13 Bałtyk Gdynia1 - 1Kotwica Kołobrzeg
17:00 09.11.13 Bałtyk Gdynia1 - 2Pomorze Potęgowo
14:00 02.11.13 Leśnik / Rossa Manowo4 - 3Bałtyk Gdynia
16:00 26.10.13 Bałtyk Gdynia2 - 1Arka Gdynia II
14:00 19.10.13 Drawa1 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 12.10.13 Bałtyk Gdynia0 - 1Gwardia Koszalin
12:00 05.10.13 Chemik Police1 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 28.09.13 Bałtyk Gdynia2 - 4Pogoń Szczecin II
15:00 21.09.13 Energetyk Gryfino0 - 2Bałtyk Gdynia
15:00 14.09.13 Koral Dębnica0 - 4Bałtyk Gdynia
16:00 07.09.13 Bałtyk Gdynia3 - 2Lechia Gdańsk II
13:00 31.08.13 Cartusia Kartuzy0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 23.08.13 Bałtyk Gdynia0 - 3Bałtyk Koszalin
16:00 17.08.13 Polonia Gdańsk1 - 1Bałtyk Gdynia
16:30 14.08.13 Bałtyk Gdynia1 - 3Kaszubia Kościerzyna
15:00 10.08.13 Kotwica Kołobrzeg0 - 0Bałtyk Gdynia

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

16:00 22.06.13 Gryf Słupsk0 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 15.06.13 Bałtyk Gdynia0 - 0Arka Gdynia II
18:00 07.06.13 Bałtyk Gdynia1 - 1Stargard Szczeciński
14:00 01.06.13 Cartusia Kartuzy1 - 0Bałtyk Gdynia
14:00 25.05.13 Bałtyk Gdynia2 - 2Chemik Police
16:00 18.05.13 Kotwica Kołobrzeg3 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 12.05.13 Bałtyk Gdynia2 - 0Energetyk Gryfino
12:00 05.05.13 Gwardia Koszalin0 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 27.04.13 Bałtyk Gdynia0 - 0Koral Dębnica
14:00 20.04.13 Dąb Dębno0 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 12.04.13 Bałtyk Gdynia0 - 0Lechia Gdańsk II
12:00 06.04.13 Drawa1 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 29.03.13 Bałtyk Gdynia4 - 1Pogoń Barlinek
11:00 23.03.13 Pogoń Szczecin II1 - 1Bałtyk Gdynia
19:00 15.03.13 Bałtyk Gdynia1 - 0Polonia Gdańsk
17:00 24.11.12 Bałtyk Gdynia2 - 0Gryf Słupsk
15:00 17.11.12 Arka Gdynia II2 - 3Bałtyk Gdynia
14:00 10.11.12 Stargard Szczeciński0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 03.11.12 Bałtyk Gdynia0 - 2Cartusia Kartuzy
12:00 27.10.12 Chemik Police2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 19.10.12 Bałtyk Gdynia1 - 2Kotwica Kołobrzeg
13:00 13.10.12 Energetyk Gryfino0 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 06.10.12 Bałtyk Gdynia0 - 3Gwardia Koszalin
15:00 29.09.12 Koral Dębnica0 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 21.09.12 Bałtyk Gdynia4 - 0Dąb Dębno
14:00 16.09.12 Lechia Gdańsk II3 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 07.09.12 Bałtyk Gdynia0 - 0Drawa
15:00 01.09.12 Pogoń Barlinek2 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 25.08.12 Bałtyk Gdynia1 - 2Pogoń Szczecin II
10:00 18.08.12 Polonia Gdańsk0 - 2Bałtyk Gdynia

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

01:00 02.06.09 Stargard Szczeciński1 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 30.05.09 Bałtyk Gdynia3 - 1Astra Ustronie Morskie
01:00 24.05.09 Orkan Rumia1 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 16.05.09 Gryf Słupsk1 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 13.05.09 Bałtyk Gdynia3 - 2Zatoka Puck SSA
01:00 10.05.09 Bałtyk Gdynia4 - 1Orlęta Reda
01:00 03.05.09 Bytovia Bytów2 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 30.04.09 Bałtyk Gdynia6 - 0KKS Rodlo Kwidzyn
01:00 26.04.09 Rega Trzebiatów2 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 19.04.09 Bałtyk Gdynia2 - 0MKS Slawa Slawno
01:00 11.04.09 Cartusia Kartuzy0 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 05.04.09 Bałtyk Gdynia4 - 2Kaszubia Kościerzyna
01:00 29.03.09 Bałtyk Gdynia1 - 0Darzbór Szczecinek
01:00 22.03.09 Dąb Dębno3 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 23.11.08 Bałtyk Gdynia3 - 0KP Olimpia Sztum
11:00 15.11.08 Bałtyk Gdynia2 - 1Stargard Szczeciński
01:00 08.11.08 Astra Ustronie Morskie2 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 02.11.08 Bałtyk Gdynia2 - 1Orkan Rumia
01:00 25.10.08 Zatoka Puck SSA1 - 2Bałtyk Gdynia
01:00 18.10.08 Bałtyk Gdynia2 - 0Gryf Słupsk
01:00 12.10.08 Orlęta Reda0 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 04.10.08 Bałtyk Gdynia2 - 1Bytovia Bytów
01:00 27.09.08 KKS Rodlo Kwidzyn0 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 20.09.08 Bałtyk Gdynia2 - 0Rega Trzebiatów
01:00 13.09.08 MKS Slawa Slawno0 - 2Bałtyk Gdynia
10:00 07.09.08 Bałtyk Gdynia4 - 0Cartusia Kartuzy
01:00 30.08.08 Kaszubia Kościerzyna0 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 23.08.08 Darzbór Szczecinek0 - 3Bałtyk Gdynia
01:00 16.08.08 Bałtyk Gdynia3 - 0Dąb Dębno
01:00 09.08.08 KP Olimpia Sztum0 - 4Bałtyk Gdynia

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

18:30 18.07.12 Bałtyk Gdynia2 - 0Bytovia Bytów

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

18:00 25.07.12 Kotwica Kołobrzeg*0 - 0Bałtyk Gdynia

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 26.05.12 Kluczbork3 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 19.05.12 Bałtyk Gdynia4 - 0Czarni Żagań
17:00 16.05.12 Bałtyk Gdynia0 - 1Nielba Wągrowiec
16:00 12.05.12 Zaglebie Sosnowiec SA3 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 09.05.12 Bałtyk Gdynia2 - 2Chojniczanka Chojnice
14:00 06.05.12 Jarota Jarocin1 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 27.04.12 Bałtyk Gdynia0 - 0Miedź Legnica
15:00 21.04.12 Bytovia Bytów2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 18.04.12 Bałtyk Gdynia0 - 1Górnik Wałbrzych
15:00 13.04.12 Tychy 711 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 07.04.12 Bałtyk Gdynia2 - 2KS Raków Czestochowa
15:30 31.03.12 Chrobry Głogów1 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 24.03.12 Bałtyk Gdynia0 - 1Calisia Kalisz
11:00 18.03.12 Energetyk ROW Rybnik3 - 2Bałtyk Gdynia
16:30 20.11.11 Bałtyk Gdynia2 - 0Elana Toruń
13:00 12.11.11 Ruch Zdzieszowice1 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 04.11.11 Bałtyk Gdynia0 - 1Tur Turek
15:00 29.10.11 Bałtyk Gdynia1 - 1Kluczbork
14:00 22.10.11 Czarni Żagań1 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 15.10.11 Nielba Wągrowiec0 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 12.10.11 Bałtyk Gdynia3 - 3Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 08.10.11 Chojniczanka Chojnice1 - 0Bałtyk Gdynia
15:30 02.10.11 Bałtyk Gdynia1 - 0Jarota Jarocin
16:00 24.09.11 Miedź Legnica2 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 18.09.11 Bałtyk Gdynia1 - 1Bytovia Bytów
15:00 14.09.11 Górnik Wałbrzych0 - 1Bałtyk Gdynia
17:30 09.09.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Tychy 71
15:00 04.09.11 KS Raków Czestochowa1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 27.08.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Chrobry Głogów
16:00 20.08.11 Calisia Kalisz3 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 15.08.11 Bałtyk Gdynia1 - 1Energetyk ROW Rybnik
14:00 07.08.11 Elana Toruń3 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 30.07.11 Bałtyk Gdynia2 - 2Ruch Zdzieszowice
16:00 23.07.11 Tur Turek0 - 0Bałtyk Gdynia

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 20.07.11 Huragan Morąg*3 - 3Bałtyk Gdynia

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

18:00 04.08.10 Bałtyk Gdynia0 - 2Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 21.07.10 Korsze1 - 4Bałtyk Gdynia

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 12.06.11 Polonia Nowy Tomyśl0 - 3Bałtyk Gdynia
13:00 05.06.11 Bałtyk Gdynia1 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 29.05.11 Jarota Jarocin0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 24.05.11 Bałtyk Gdynia0 - 2Zawisza Bydgoszcz
16:00 21.05.11 Bałtyk Gdynia3 - 0Polonia Słubice
14:00 14.05.11 Nielba Wągrowiec1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 10.05.11 Bałtyk Gdynia2 - 1KS Raków Czestochowa
15:00 07.05.11 Tychy 711 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 29.04.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Miedź Legnica
16:30 21.04.11 Bałtyk Gdynia0 - 1Górnik Wałbrzych
17:00 16.04.11 Bałtyk Gdynia1 - 0Czarni Żagań
15:00 09.04.11 Tur Turek2 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 02.04.11 Bałtyk Gdynia2 - 1Elana Toruń
15:30 26.03.11 Zielona Góra2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 19.03.11 Bałtyk Gdynia2 - 3Olimpia Grudziądz
14:00 12.03.11 Chojniczanka Chojnice0 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 04.03.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Ruch Zdzieszowice
15:30 14.11.10 Bałtyk Gdynia1 - 0Polonia Nowy Tomyśl
17:00 06.11.10 Zaglebie Sosnowiec SA3 - 0Bałtyk Gdynia
17:15 29.10.10 Bałtyk Gdynia0 - 0Jarota Jarocin
13:00 23.10.10 Zawisza Bydgoszcz2 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 16.10.10 Polonia Słubice2 - 1Bałtyk Gdynia
16:30 09.10.10 Bałtyk Gdynia2 - 1Nielba Wągrowiec
14:00 02.10.10 KS Raków Czestochowa1 - 0Bałtyk Gdynia
15:30 26.09.10 Bałtyk Gdynia3 - 1Tychy 71
16:00 18.09.10 Miedź Legnica0 - 1Bałtyk Gdynia
14:00 12.09.10 Górnik Wałbrzych1 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 04.09.10 Czarni Żagań0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 27.08.10 Bałtyk Gdynia2 - 0Tur Turek
15:00 21.08.10 Elana Toruń2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 18.08.10 Bałtyk Gdynia3 - 0Zielona Góra
16:00 14.08.10 Olimpia Grudziądz2 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 07.08.10 Bałtyk Gdynia1 - 0Chojniczanka Chojnice
16:00 31.07.10 Ruch Zdzieszowice2 - 3Bałtyk Gdynia

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 09.06.10 Bałtyk Gdynia0 - 4Unia Janikowo
16:00 06.06.10 Tur Turek0 - 0Bałtyk Gdynia
17:15 26.05.10 Bałtyk Gdynia5 - 2Ślęza Wrocław
16:00 22.05.10 Czarni Żagań3 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 19.05.10 Bałtyk Gdynia0 - 0Zawisza Bydgoszcz
16:00 16.05.10 Bałtyk Gdynia1 - 1Tychy 71
16:30 12.05.10 Jarota Jarocin0 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 08.05.10 KS Raków Czestochowa0 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 02.05.10 Bałtyk Gdynia0 - 1Polonia Słubice
16:00 28.04.10 Olimpia Grudziądz1 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 25.04.10 Elana Toruń2 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 21.04.10 Zielona Góra0 - 3Bałtyk Gdynia
16:00 02.04.10 Bałtyk Gdynia0 - 1Nielba Wągrowiec
18:00 28.03.10 Zaglebie Sosnowiec SA2 - 1Bałtyk Gdynia
15:30 20.03.10 Bałtyk Gdynia3 - 3KS Górnik Polkowice
16:00 11.11.09 Bałtyk Gdynia1 - 2KS Ruch Radzionków
11:00 07.11.09 Miedź Legnica1 - 0Bałtyk Gdynia
14:00 31.10.09 Unia Janikowo2 - 1Bałtyk Gdynia
16:30 24.10.09 Bałtyk Gdynia0 - 0Tur Turek
13:00 17.10.09 Ślęza Wrocław2 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 11.10.09 Bałtyk Gdynia2 - 0Czarni Żagań
14:00 03.10.09 Tychy 711 - 0Bałtyk Gdynia
14:45 27.09.09 Bałtyk Gdynia2 - 1KS Raków Czestochowa
15:00 19.09.09 Polonia Słubice0 - 4Bałtyk Gdynia
17:00 16.09.09 Bałtyk Gdynia0 - 0Elana Toruń
18:00 12.09.09 Zawisza Bydgoszcz1 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 06.09.09 Bałtyk Gdynia1 - 1Jarota Jarocin
16:00 02.09.09 Nielba Wągrowiec2 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 28.08.09 Bałtyk Gdynia1 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
18:00 22.08.09 KS Górnik Polkowice2 - 0Bałtyk Gdynia
16:30 15.08.09 Bałtyk Gdynia5 - 2Olimpia Grudziądz
17:00 07.08.09 Bałtyk Gdynia4 - 0Zielona Góra
16:00 01.08.09 KS Ruch Radzionków1 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 25.07.09 Bałtyk Gdynia2 - 0Miedź Legnica

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bałtyk Gdynia

Calendrier football et scores en direct de Bałtyk Gdynia. Les résultats et les prochains matchs de SKS Bałtyk Gdynia (Bałtyk Gdynia) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bałtyk Gdynia (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement