MATCH EN DIRECT

Résultats Baník Ružiná

Baník Ružiná Baník Ružiná
Calendrier des matchs en direct de Baník Ružiná
 
 
 

Slovaquie : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.14 Baník Ružiná2 - 0Bodva Moldava
16:00 08.06.14 Vranov nad Topľou1 - 2Baník Ružiná
16:30 03.06.14 Fomat Martin3 - 1Baník Ružiná
16:00 31.05.14 Baník Ružiná1 - 0Námestovo
16:00 27.05.14 Lipany2 - 3Baník Ružiná
15:30 10.05.14 Baník Ružiná1 - 1Dolný Kubín
09:30 04.05.14 Kremnička0 - 1Baník Ružiná
15:00 26.04.14 Baník Ružiná3 - 0Poprad
15:00 20.04.14 Slavoj Trebišov1 - 4Baník Ružiná
14:30 12.04.14 Baník Ružiná4 - 2Lokomotíva Košice
14:30 05.04.14 Futura Humenné0 - 0Baník Ružiná
10:00 30.03.14 Baník Ružiná1 - 1Košice II
15:00 23.03.14 Milénium0 - 4Baník Ružiná
17:00 19.03.14 Žilina II1 - 3Baník Ružiná
15:00 15.03.14 Baník Ružiná3 - 1Tatran Prešov II
13:30 10.11.13 Bodva Moldava5 - 2Baník Ružiná
13:30 02.11.13 Baník Ružiná6 - 1Vranov nad Topľou
13:00 26.10.13 Námestovo1 - 1Baník Ružiná
13:00 19.10.13 Baník Ružiná3 - 2Fomat Martin
13:30 12.10.13 Baník Ružiná1 - 0Lipany
13:30 06.10.13 Dolný Kubín3 - 1Baník Ružiná
14:00 28.09.13 Baník Ružiná1 - 1Kremnička
14:00 21.09.13 Poprad2 - 2Baník Ružiná
14:30 14.09.13 Baník Ružiná5 - 1Slavoj Trebišov
14:30 07.09.13 Lokomotíva Košice6 - 2Baník Ružiná
14:30 31.08.13 Baník Ružiná7 - 0Futura Humenné
15:00 25.08.13 Košice II1 - 1Baník Ružiná
15:00 17.08.13 Baník Ružiná3 - 0Milénium
16:00 11.08.13 Tatran Prešov II2 - 2Baník Ružiná
16:00 03.08.13 Baník Ružiná1 - 0Žilina II

Slovaquie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 06.08.13 Baník Ružiná2 - 1Fomat Martin

Slovaquie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 28.08.13 Baník Ružiná1 - 3MFK Košice

Slovaquie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:30 28.08.12 MŠK Žilina2 - 0Baník Ružiná

Slovaquie : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 01.06.13 Baník Ružiná2 - 3SFM Senec
16:00 26.05.13 Dolný Kubín0 - 2Baník Ružiná
16:00 18.05.13 Baník Ružiná0 - 4Podbrezová
15:30 11.05.13 DAC Dunajska Streda1 - 1Baník Ružiná
15:30 07.05.13 MFK Rimavská Sobota3 - 1Baník Ružiná
15:30 04.05.13 Baník Ružiná2 - 1Partizán Bardejov
15:00 30.04.13 Slovan Duslo Šaľa3 - 1Baník Ružiná
15:00 27.04.13 Baník Ružiná3 - 1Liptovský Mikuláš
15:30 23.04.13 Baník Ružiná0 - 0Dolný Kubín
15:00 20.04.13 Šamorín0 - 0Baník Ružiná
14:30 13.04.13 MFK Dubnica0 - 4Baník Ružiná
14:30 06.04.13 Baník Ružiná1 - 3Zemplín Michalovce
17:30 22.03.13 SFM Senec2 - 0Baník Ružiná
14:30 09.03.13 Podbrezová4 - 1Baník Ružiná
13:00 24.11.12 Baník Ružiná1 - 2DAC Dunajska Streda
13:00 17.11.12 Partizán Bardejov1 - 0Baník Ružiná
13:30 13.11.12 Baník Ružiná3 - 0Šamorín
13:30 10.11.12 Baník Ružiná3 - 0Slovan Duslo Šaľa
13:30 03.11.12 Liptovský Mikuláš1 - 1Baník Ružiná
13:00 20.10.12 Baník Ružiná0 - 2MFK Dubnica
16:30 13.10.12 Zemplín Michalovce2 - 0Baník Ružiná
13:30 06.10.12 Baník Ružiná0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 29.09.12 Baník Ružiná2 - 0SFM Senec
14:00 22.09.12 Dolný Kubín0 - 0Baník Ružiná
14:30 15.09.12 Baník Ružiná1 - 2Podbrezová
14:30 08.09.12 DAC Dunajska Streda3 - 2Baník Ružiná
14:30 01.09.12 Baník Ružiná1 - 2Partizán Bardejov
15:00 25.08.12 Slovan Duslo Šaľa5 - 1Baník Ružiná
15:00 18.08.12 Baník Ružiná0 - 0Liptovský Mikuláš
15:30 11.08.12 Šamorín2 - 2Baník Ružiná
15:30 04.08.12 MFK Dubnica4 - 1Baník Ružiná
16:30 28.07.12 Baník Ružiná1 - 2Zemplín Michalovce
16:30 21.07.12 MFK Rimavská Sobota1 - 1Baník Ružiná

Slovaquie : II Liga - Promotion Play-offs - FinalAlerte BUT

17:00 26.06.12 Šamorín2 - 1Baník Ružiná

Slovaquie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:30 08.10.11 Baník Ružiná Giraltovce

Slovaquie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 27.09.11 Baník Ružiná0 - 3FK Senica

Slovaquie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 23.08.11 Baník Ružiná Vranov nad Topľou

Slovaquie : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 16.06.12 Poprad2 - 2Baník Ružiná
14:00 09.06.12 Baník Ružiná9 - 0Kremnička
16:00 02.06.12 Spišská Nová Ves1 - 3Baník Ružiná
16:00 26.05.12 Baník Ružiná6 - 0Námestovo
13:30 19.05.12 Lipany1 - 1Baník Ružiná
15:30 16.05.12 Tatran Prešov II0 - 1Baník Ružiná
15:30 12.05.12 Baník Ružiná8 - 0Stará Ľubovňa
15:30 06.05.12 Sokol Dolná Ždaňa2 - 1Baník Ružiná
15:00 22.04.12 Baník Ružiná3 - 1Dukla II
15:00 17.04.12 Baník Ružiná1 - 0Vranov nad Topľou
14:30 14.04.12 Slavoj Trebišov1 - 0Baník Ružiná
14:30 08.04.12 Baník Ružiná3 - 1Bodva Moldava II
14:00 01.04.12 Košice II3 - 3Baník Ružiná
15:00 24.03.12 Baník Ružiná2 - 1Lokomotíva Košice
15:00 17.03.12 Lokomotíva Zvolen1 - 1Baník Ružiná
14:30 10.03.12 Baník Ružiná3 - 0Partizán Bardejov
13:30 05.11.11 Baník Ružiná6 - 1Poprad
10:30 30.10.11 Kremnička0 - 1Baník Ružiná
13:00 22.10.11 Baník Ružiná3 - 3Spišská Nová Ves
13:00 15.10.11 Námestovo0 - 4Baník Ružiná
13:30 11.10.11 Baník Ružiná3 - 1Tatran Prešov II
14:00 08.10.11 Baník Ružiná3 - 1Lipany
13:30 01.10.11 Stará Ľubovňa0 - 2Baník Ružiná
15:00 24.09.11 Baník Ružiná1 - 0Sokol Dolná Ždaňa
15:00 20.09.11 Vranov nad Topľou1 - 0Baník Ružiná
09:30 11.09.11 Dukla II4 - 1Baník Ružiná
15:30 03.09.11 Baník Ružiná2 - 1Slavoj Trebišov
16:00 28.08.11 Bodva Moldava II1 - 3Baník Ružiná
09:30 21.08.11 Baník Ružiná3 - 0Košice II
16:30 13.08.11 Lokomotíva Košice2 - 1Baník Ružiná
16:30 06.08.11 Baník Ružiná5 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 30.07.11 Partizán Bardejov5 - 2Baník Ružiná

Slovaquie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.08.10 Lipany6 - 2Baník Ružiná

Slovaquie : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 12.06.11 Podbrezová II2 - 0Baník Ružiná
16:00 05.06.11 Baník Ružiná1 - 0Lipany
16:00 28.05.11 Baník Ružiná2 - 1Sokol Dolná Ždaňa
16:00 21.05.11 Poprad3 - 1Baník Ružiná
15:30 14.05.11 Baník Ružiná6 - 2Lokomotíva Zvolen
15:30 07.05.11 Stará Ľubovňa0 - 2Baník Ružiná
15:30 30.04.11 Baník Ružiná2 - 2Slavoj Trebišov
15:00 27.04.11 Košice II3 - 1Baník Ružiná
15:00 22.04.11 Baník Ružiná4 - 0Žilina II
15:00 16.04.11 Futura Humenné1 - 2Baník Ružiná
14:30 09.04.11 Baník Ružiná0 - 2Partizán Bardejov
09:30 03.04.11 Tatran Prešov II4 - 2Baník Ružiná
15:00 26.03.11 Baník Ružiná3 - 0Vranov nad Topľou
10:30 20.03.11 Dukla II3 - 3Baník Ružiná
14:30 12.03.11 Baník Ružiná4 - 1Spišská Nová Ves
13:30 06.11.10 Baník Ružiná1 - 0Podbrezová II
13:00 30.10.10 Lipany3 - 3Baník Ružiná
13:00 24.10.10 Sokol Dolná Ždaňa1 - 1Baník Ružiná
13:00 16.10.10 Baník Ružiná3 - 1Poprad
13:30 09.10.10 Lokomotíva Zvolen1 - 2Baník Ružiná
13:30 02.10.10 Baník Ružiná7 - 1Stará Ľubovňa
15:00 25.09.10 Slavoj Trebišov2 - 0Baník Ružiná
15:00 19.09.10 Baník Ružiná3 - 2Košice II
09:30 12.09.10 Žilina II2 - 2Baník Ružiná
15:30 04.09.10 Baník Ružiná2 - 1Futura Humenné
16:00 28.08.10 Partizán Bardejov0 - 0Baník Ružiná
16:00 22.08.10 Baník Ružiná2 - 0Tatran Prešov II
16:30 14.08.10 Vranov nad Topľou1 - 1Baník Ružiná
16:00 08.08.10 Baník Ružiná1 - 1Dukla II
16:00 01.08.10 Spišská Nová Ves3 - 1Baník Ružiná

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Baník Ružiná

Calendrier football et scores en direct de Baník Ružiná. Les résultats et les prochains matchs de FK Baník Ružiná (Baník Ružiná) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Baník Ružiná (Slovaquie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement