Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bansko

Calendrier des matchs en direct de Bansko

-- : -- -- : --01.06.19 Bansko FK Minyor Pernik
-- : -- -- : --25.05.19 Sportist Svoge Bansko
-- : -- -- : --18.05.19 Bansko Belasitsa
-- : -- -- : --11.05.19 Pirin Razlog Bansko
-- : -- -- : --04.05.19 Bansko Rilski Sportist
-- : -- -- : --27.04.19 Marek Bansko
-- : -- -- : --20.04.19 Bansko Vihren
-- : -- -- : --13.04.19 Oborishte Bansko
-- : -- -- : --10.04.19 Bansko Velbazhd
-- : -- -- : --06.04.19 Nadezhda Dobroslavtsi Bansko
-- : -- -- : --30.03.19 Bansko Chavdar Etropole
-- : -- -- : --23.03.19 Botev Ihtiman Bansko
-- : -- -- : --20.03.19 Balkan Botevgrad Bansko
-- : -- -- : --16.03.19 Bansko Hebar 1918
-- : -- -- : --09.03.19 Septemvri Simitli Bansko
-- : -- -- : --02.03.19 Bansko Slivnishki geroy
-- : -- -- : --23.02.19 Germaneya Bansko
-- : -- -- : --24.11.18 FK Minyor Pernik Bansko
-- : -- -- : --17.11.18 Bansko Sportist Svoge
-- : -- -- : --10.11.18 Belasitsa Bansko
-- : -- -- : --03.11.18 Bansko Pirin Razlog
-- : -- -- : --27.10.18 Rilski Sportist Bansko
-- : -- -- : --24.10.18 Bansko Marek
-- : -- -- : --20.10.18 Vihren Bansko
-- : -- -- : --13.10.18 Bansko Oborishte
16:00 16:0029.09.18 Velbazhd Bansko
16:00 16:00Demain Bansko Nadezhda Dobroslavtsi
16:00 16:0015.09.18 Chavdar Etropole1 - 4Bansko
16:00 16:0008.09.18 Bansko4 - 1Botev Ihtiman
16:00 16:0001.09.18 Bansko2 - 1Balkan Botevgrad
17:00 17:0025.08.18 Hebar 19181 - 0Bansko
17:00 17:0022.08.18 Bansko2 - 0Septemvri Simitli
17:00 17:0018.08.18 Slivnishki geroy1 - 0Bansko
17:00 17:0011.08.18 Bansko1 - 2Germaneya
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hebar 1918 Hebar 1918 19 7 6 1 0 15 3 12
2 Pirin Razlog Pirin Razlog 16 7 5 1 1 14 3 11
3 Slivnishki geroy Slivnishki geroy 14 7 4 2 1 12 5 7
4 Oborishte Oborishte 14 7 4 2 1 13 7 6
5 Germaneya Germaneya 13 7 4 1 2 9 11 -2
6 Bansko Bansko 12 7 4 0 3 13 7 6
7 Vihren Vihren 12 7 4 0 3 8 9 -1
8 Rilski Sportist Rilski Sportist 11 7 3 2 2 6 8 -2
9 Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad 10 7 3 1 3 9 10 -1
10 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 10 7 3 1 3 5 7 -2
11 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 8 7 2 2 3 11 10 1
12 Belasitsa Belasitsa 8 7 2 2 3 8 7 1
13 Marek Marek 7 7 2 1 4 8 8 0
14 Chavdar Etropole Chavdar Etropole 6 7 2 0 5 13 13 0
15 Botev Ihtiman Botev Ihtiman 6 7 2 0 5 7 13 -6
16 Nadezhda Dobroslavtsi Nadezhda Dobroslavtsi 5 7 1 2 4 7 17 -10
17 Sportist Svoge Sportist Svoge 5 7 1 2 4 7 12 -5
18 Velbazhd Velbazhd 2 7 0 2 5 2 17 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3027.05.17 Bansko1 - 4Lokomotiv Sofia 1929
17:00 17:0021.05.17 Pomorie0 - 1Bansko
17:00 17:0013.05.17 Bansko0 - 1Septemvri Sofia
17:00 17:0006.05.17 Spartak Pleven1 - 3Bansko
16:00 16:0030.04.17 Bansko0 - 0Oborishte
16:00 16:0022.04.17 Levski Karlovo2 - 0Bansko
13:00 13:0013.04.17 Ludogorets II4 - 1Bansko
16:00 16:0010.04.17 Bansko2 - 0Nesebar
16:00 16:0001.04.17 Tsarsko selo4 - 0Bansko
14:30 14:3020.03.17 Bansko0 - 2Sozopol
14:30 14:3011.03.17 Vitosha Bistritsa4 - 1Bansko
14:30 14:3005.03.17 Bansko2 - 1CSKA Sofia II
13:00 13:0025.02.17 Botev Galabovo1 - 0Bansko
13:00 13:0009.12.16 Bansko1 - 3Botev Vratsa
13:00 13:0004.12.16 Etar2 - 0Bansko
13:30 13:3001.12.16 Lokomotiv Sofia 19292 - 0Bansko
13:30 13:3026.11.16 Bansko1 - 2Pomorie
13:30 13:3019.11.16 Septemvri Sofia1 - 1Bansko
13:30 13:3004.11.16 Bansko4 - 3Spartak Pleven
14:00 14:0030.10.16 Oborishte1 - 3Bansko
15:00 15:0022.10.16 Bansko0 - 2Levski Karlovo
15:00 15:0015.10.16 Bansko0 - 0Ludogorets II
16:00 16:0001.10.16 Nesebar4 - 1Bansko
16:00 16:0026.09.16 Bansko1 - 1Tsarsko selo
17:00 17:0017.09.16 Sozopol0 - 0Bansko
16:00 16:0010.09.16 Bansko1 - 3Vitosha Bistritsa
17:00 17:0028.08.16 CSKA Sofia II3 - 2Bansko
17:00 17:0020.08.16 Bansko0 - 0Botev Galabovo
17:00 17:0015.08.16 Botev Vratsa4 - 0Bansko
17:00 17:0006.08.16 Bansko0 - 0Etar
17:00 17:0029.05.16 Neftohimik2 - 0Bansko
17:00 17:0021.05.16 Bansko2 - 2Lovech II
17:00 17:0017.05.16 Ludogorets II2 - 1Bansko
17:00 17:0007.05.16 Bansko1 - 2Spartak Pleven
18:00 18:0028.04.16 Vereya3 - 1Bansko
16:00 16:0023.04.16 Bansko3 - 0Pirin Razlog
15:00 15:0016.04.16 Dunav 20103 - 1Bansko
16:00 16:0009.04.16 Bansko0 - 1Dobrudzha 1919
16:00 16:0002.04.16 Lokomotiv Mezdra2 - 0Bansko
14:30 14:3019.03.16 Bansko2 - 0Septemvri Simitli
14:30 14:3012.03.16 Bansko2 - 1Oborishte
14:30 14:3005.03.16 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 1Bansko
13:00 13:0027.02.16 Bansko2 - 1Botev Galabovo
13:00 13:0005.12.15 Pomorie0 - 1Bansko
13:00 13:0028.11.15 Bansko0 - 0Sozopol
13:30 13:3021.11.15 Bansko3 - 0Neftohimik
13:30 13:3007.11.15 Lovech II1 - 0Bansko
13:30 13:3003.11.15 Bansko1 - 0Ludogorets II
15:00 15:0023.10.15 Spartak Pleven1 - 3Bansko
15:00 15:0017.10.15 Bansko5 - 0Vereya
15:00 15:0003.10.15 Pirin Razlog2 - 2Bansko
16:00 16:0027.09.15 Bansko1 - 2Dunav 2010
16:00 16:0019.09.15 Dobrudzha 19191 - 2Bansko
16:00 16:0012.09.15 Bansko2 - 2Lokomotiv Mezdra
17:00 17:0029.08.15 Septemvri Simitli2 - 3Bansko
17:00 17:0022.08.15 Oborishte2 - 2Bansko
17:00 17:0015.08.15 Bansko0 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:0008.08.15 Botev Galabovo1 - 0Bansko
17:00 17:0001.08.15 Bansko0 - 1Pomorie
19:00 19:0025.07.15 Sozopol2 - 1Bansko
16:30 16:3030.05.15 Bansko4 - 0Botev Vratsa
17:00 17:0023.05.15 Dobrudzha 19190 - 2Bansko
16:00 16:0020.05.15 Sozopol1 - 0Bansko
17:00 17:0009.05.15 Bansko0 - 0Vereya
17:00 17:0002.05.15 Chernomoretz Burgas1 - 1Bansko
16:00 16:0026.04.15 Bansko3 - 0Rakovski 2011
16:00 16:0022.04.15 OFK Pirin0 - 0Bansko
16:00 16:0018.04.15 Bansko1 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:0015.04.15 Lokomotiv Mezdra1 - 0Bansko
15:00 15:0009.04.15 Bansko1 - 1Pirin Razlog
15:00 15:0003.04.15 Bansko2 - 0Septemvri Simitli
14:30 14:3027.03.15 Botev Galabovo0 - 0Bansko
14:30 14:3021.03.15 Bansko2 - 1Burgas
14:30 14:3014.03.15 Montana3 - 0Bansko
13:00 13:0028.02.15 Spartak Varna0 - 3Bansko
13:30 13:3029.11.14 Botev Vratsa0 - 1Bansko
13:30 13:3022.11.14 Bansko2 - 1Dobrudzha 1919
13:30 13:3008.11.14 Bansko0 - 0Sozopol
15:00 15:0002.11.14 Vereya2 - 1Bansko
14:00 14:0024.10.14 Bansko2 - 0Chernomoretz Burgas
14:00 14:0018.10.14 Rakovski 20112 - 0Bansko
14:00 14:0003.10.14 Bansko1 - 0OFK Pirin
15:00 15:0028.09.14 Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Bansko
15:00 15:0020.09.14 Bansko1 - 1Lokomotiv Mezdra
15:00 15:0013.09.14 Pirin Razlog1 - 1Bansko
16:00 16:0030.08.14 Bansko2 - 0Botev Galabovo
16:00 16:0023.08.14 Burgas1 - 1Bansko
16:00 16:0016.08.14 Bansko2 - 0Montana
16:00 16:0009.08.14 Septemvri Simitli0 - 0Bansko
16:00 16:0002.08.14 Bansko3 - 0Spartak Varna
16:00 16:0017.05.14 Bansko0 - 2Haskovo
16:00 16:0011.05.14 Rakovski 20110 - 1Bansko
16:00 16:0007.05.14 Akademik Svishtov0 - 2Bansko
16:00 16:0003.05.14 Bansko3 - 0Botev Vratsa
15:00 15:0026.04.14 Montana1 - 0Bansko
15:00 15:0017.04.14 Bansko4 - 0Spartak Varna
15:00 15:0012.04.14 Botev Galabovo1 - 4Bansko
14:00 14:0005.04.14 Bansko2 - 3Dobrudzha 1919
14:30 14:3029.03.14 Pirin Razlog2 - 1Bansko
14:30 14:3022.03.14 Bansko2 - 0Kaliakra
14:30 14:3016.03.14 Vitosha Bistritsa0 - 0Bansko
14:30 14:3009.03.14 Bansko1 - 2Marek
14:30 14:3001.03.14 Dunav 20100 - 2Bansko
13:30 13:3009.11.13 Haskovo1 - 4Bansko
13:30 13:3002.11.13 Bansko1 - 2Rakovski 2011
14:00 14:0027.10.13 Bansko0 - 0Akademik Svishtov
14:00 14:0020.10.13 Botev Vratsa0 - 2Bansko
14:00 14:0005.10.13 Bansko1 - 2Montana
15:00 15:0028.09.13 Spartak Varna0 - 1Bansko
15:00 15:0021.09.13 Bansko1 - 0Botev Galabovo
15:00 15:0014.09.13 Dobrudzha 19190 - 2Bansko
15:00 15:0007.09.13 Bansko3 - 0Dunav 2010
16:00 16:0031.08.13 Bansko2 - 3Pirin Razlog
18:00 18:0024.08.13 Kaliakra1 - 1Bansko
16:00 16:0017.08.13 Bansko0 - 3Vitosha Bistritsa
16:00 16:0010.08.13 Marek1 - 0Bansko
16:00 16:0025.05.13 Bansko9 - 2Shumen 2010
16:00 16:0019.05.13 Septemvri Simitli0 - 2Bansko
16:00 16:0014.05.13 Bansko2 - 3Lyubimets
16:00 16:0008.05.13 Pirin Razlog0 - 0Bansko
16:00 16:0002.05.13 Bansko2 - 1Chavdar Etropole
15:00 15:0028.04.13 Spartak 19 Pleven1 - 0Bansko
15:00 15:0021.04.13 Bansko1 - 1Kaliakra
15:00 15:0014.04.13 Svetkavitsa 19222 - 0Bansko
15:00 15:0007.04.13 Bansko2 - 1Rakovski 2011
15:00 15:0031.03.13 Spartak Varna0 - 2Bansko
14:30 14:3017.03.13 Neftohimik1 - 1Bansko
14:30 14:3010.03.13 Bansko2 - 0Vidima-Rakovski
14:30 14:3002.03.13 Sliven0 - 3Bansko
13:30 13:3028.11.12 Shumen 20101 - 5Bansko
13:30 13:3018.11.12 Bansko2 - 0Septemvri Simitli
13:30 13:3011.11.12 Lyubimets1 - 2Bansko
13:30 13:3004.11.12 Bansko1 - 1Pirin Razlog
14:00 14:0027.10.12 Chavdar Etropole3 - 0Bansko
14:00 14:0021.10.12 Bansko2 - 0Spartak 19 Pleven
14:00 14:0007.10.12 Kaliakra0 - 1Bansko
15:00 15:0030.09.12 Bansko1 - 2Svetkavitsa 1922
15:00 15:0023.09.12 Rakovski 20113 - 1Bansko
15:00 15:0016.09.12 Bansko0 - 0Spartak Varna
16:00 16:0002.09.12 Bansko2 - 2Neftohimik
16:00 16:0026.08.12 Vidima-Rakovski1 - 1Bansko
16:00 16:0018.08.12 Bansko4 - 0Sliven
16:00 16:0023.05.12 Bansko2 - 2Akademik Sofia
16:00 16:0019.05.12 Malesh0 - 3Bansko
16:00 16:0012.05.12 Bansko0 - 3Sportist Svoge
16:00 16:0005.05.12 Bdin1 - 0Bansko
15:00 15:0028.04.12 Bansko1 - 0Slivnishki geroy
15:00 15:0022.04.12 Septemvri Simitli2 - 2Bansko
15:00 15:0011.04.12 Pirin Gotse Delchev2 - 0Bansko
15:00 15:0007.04.12 Bansko1 - 1Chavdar Etropole
15:00 15:0001.04.12 Chavdar Byala Slatina0 - 3Bansko
14:30 14:3024.03.12 Chavdar Byala Slatina0 - 3Bansko
14:30 14:3021.03.12 Bansko1 - 2Septemvri Simitli
14:30 14:3017.03.12 Bansko0 - 0Malesh
14:30 14:3013.03.12 Akademik Sofia0 - 3Bansko
13:30 13:3026.11.11 Pirin Gotse Delchev2 - 1Bansko
13:30 13:3019.11.11 Bansko1 - 0Sportist Svoge
13:30 13:3011.11.11 Slivnishki geroy0 - 3Bansko
13:30 13:3005.11.11 Bansko0 - 0Chavdar Etropole
12:30 12:3028.10.11 Bansko1 - 0Bdin
14:00 14:0015.10.11 Bansko1 - 1Chavdar Byala Slatina
14:00 14:0001.10.11 Malesh2 - 0Bansko
15:00 15:0024.09.11 Bansko2 - 0Akademik Sofia
15:00 15:0017.09.11 Septemvri Simitli1 - 1Bansko
15:00 15:0010.09.11 Bansko1 - 1Pirin Gotse Delchev
15:00 15:0003.09.11 Sportist Svoge1 - 0Bansko
16:00 16:0027.08.11 Bansko3 - 0Slivnishki geroy
16:00 16:0020.08.11 Chavdar Etropole1 - 1Bansko
16:00 16:0013.08.11 Bdin2 - 2Bansko
16:00 16:0005.06.11 Bansko1 - 0Vihren
14:00 14:0028.05.11 Chavdar Byala Slatina3 - 0Bansko
16:00 16:0025.05.11 Bansko3 - 1Chavdar Etropole
16:00 16:0021.05.11 Botev Krivodol1 - 2Bansko
16:00 16:0015.05.11 Bansko2 - 0Septemvri Simitli
16:00 16:0011.05.11 Malesh1 - 1Bansko
16:00 16:0007.05.11 Bansko0 - 2Sportist Svoge
15:00 15:0030.04.11 Pirin Gotse Delchev0 - 0Bansko
15:00 15:0023.04.11 Bansko0 - 3Botev Vratsa
15:00 15:0016.04.11 Etar 19241 - 1Bansko
15:00 15:0006.04.11 Bansko4 - 0Septemvri Simitli
15:00 15:0002.04.11 Sportist Svoge0 - 0Bansko
14:00 14:0019.03.11 Bansko3 - 1Botev Vratsa
14:00 14:0012.03.11 Malesh1 - 3Bansko
14:00 14:0005.03.11 Botev Krivodol1 - 4Bansko
14:00 14:0002.03.11 Bansko1 - 2Chavdar Byala Slatina
13:00 13:0008.12.10 Etar 19240 - 0Bansko
13:30 13:3027.11.10 Bansko1 - 0Pirin Gotse Delchev
13:30 13:3013.11.10 Vihren2 - 1Bansko
13:30 13:3006.11.10 Bansko0 - 0Kom-Minyor
12:30 12:3030.10.10 Chavdar Etropole2 - 2Bansko
14:00 14:0023.10.10 Septemvri Simitli1 - 0Bansko
14:00 14:0016.10.10 Bansko1 - 0Sportist Svoge
14:00 14:0002.10.10 Botev Vratsa2 - 1Bansko
15:00 15:0025.09.10 Bansko1 - 2Malesh
15:00 15:0018.09.10 Bansko0 - 2Botev Krivodol
15:00 15:0011.09.10 Chavdar Byala Slatina0 - 1Bansko
16:00 16:0028.08.10 Bansko2 - 1Etar 1924
16:00 16:0021.08.10 Pirin Gotse Delchev3 - 2Bansko
16:30 16:3014.08.10 Bansko2 - 1Vihren
16:00 16:0007.08.10 Kom-Minyor0 - 0Bansko
16:00 16:0031.07.10 Bansko3 - 2Chavdar Etropole
16:00 16:0015.05.10 Bansko2 - 0Botev Krivodol
16:00 16:0009.05.10 Botev Vratsa0 - 0Bansko
16:00 16:0001.05.10 Vidima-Rakovski2 - 1Bansko
15:00 15:0025.04.10 Bansko2 - 0Bdin
15:00 15:0021.04.10 Chavdar Etropole1 - 1Bansko
09:00 09:0017.04.10 Bansko2 - 3Akademik Sofia
15:00 15:0014.04.10 Marek1 - 1Bansko
15:00 15:0010.04.10 Bansko1 - 1Vihren
15:00 15:0003.04.10 Kom-Minyor0 - 2Bansko
13:00 13:0028.03.10 Bansko4 - 1Rilski Sportist
14:00 14:0024.03.10 Etar 19241 - 2Bansko
14:00 14:0020.03.10 Bansko0 - 0Pirin Gotse Delchev
14:00 14:0017.03.10 Septemvri Simitli2 - 0Bansko
10:00 10:0007.03.10 Bansko1 - 1Balkan Botevgrad
13:00 13:0027.02.10 Belite Orli0 - 3Bansko
13:00 13:0005.12.09 Botev Krivodol0 - 4Bansko
13:30 13:3028.11.09 Bansko3 - 1Botev Vratsa
10:00 10:0015.11.09 Bansko2 - 0Vidima-Rakovski
13:30 13:3007.11.09 Bdin0 - 1Bansko
13:30 13:3031.10.09 Bansko1 - 0Chavdar Etropole
13:30 13:3027.10.09 Akademik Sofia2 - 1Bansko
14:00 14:0017.10.09 Bansko2 - 1Marek
14:00 14:0003.10.09 Vihren0 - 0Bansko
15:00 15:0026.09.09 Bansko4 - 0Kom-Minyor
15:00 15:0019.09.09 Rilski Sportist2 - 0Bansko
15:00 15:0012.09.09 Bansko1 - 0Etar 1924
16:00 16:0029.08.09 Pirin Gotse Delchev1 - 3Bansko
16:00 16:0022.08.09 Bansko1 - 0Septemvri Simitli
16:00 16:0015.08.09 Balkan Botevgrad1 - 1Bansko
16:00 16:0008.08.09 Bansko4 - 1Belite Orli
16:00 16:0013.06.09 Belite Orli2 - 1Bansko
16:00 16:0008.06.09 Bansko2 - 0Etar 1924
16:00 16:0030.05.09 Marek0 - 0Bansko
16:00 16:0024.05.09 Bansko1 - 1Vidima-Rakovski
16:00 16:0020.05.09 Bansko3 - 1Pirin Gotse Delchev
17:00 17:0016.05.09 Kom-Minyor0 - 2Bansko
16:00 16:0009.05.09 Bansko2 - 0Chavdar Byala Slatina
16:00 16:0002.05.09 Spartak Pleven0 - 3Bansko
15:00 15:0025.04.09 Bansko0 - 0Balkan Botevgrad
15:00 15:0018.04.09 Sportist Svoge3 - 0Bansko
15:00 15:0011.04.09 Bansko1 - 1Chavdar Etropole
15:00 15:0004.04.09 Rilski Sportist1 - 1Bansko
13:30 13:3001.04.09 Bansko2 - 0Akademik Sofia
14:30 14:3014.03.09 Montana0 - 0Bansko
14:30 14:3008.03.09 Bansko1 - 1Botev Krivodol
13:30 13:3029.11.08 Bansko2 - 0Belite Orli
13:30 13:3022.11.08 Etar 19242 - 3Bansko
13:30 13:3015.11.08 Bansko2 - 1Marek
13:30 13:3008.11.08 Vidima-Rakovski0 - 0Bansko
13:30 13:3001.11.08 Pirin Gotse Delchev1 - 0Bansko
14:00 14:0025.10.08 Bansko5 - 1Kom-Minyor
14:00 14:0019.10.08 Chavdar Byala Slatina2 - 4Bansko
15:00 15:0004.10.08 Bansko4 - 0Spartak Pleven
16:00 16:0027.09.08 Balkan Botevgrad0 - 1Bansko
15:00 15:0020.09.08 Bansko3 - 1Sportist Svoge
15:00 15:0013.09.08 Chavdar Etropole1 - 1Bansko
16:00 16:0030.08.08 Bansko2 - 0Rilski Sportist
17:00 17:0022.08.08 Akademik Sofia0 - 2Bansko
01:00 01:0016.08.08 Bansko2 - 1Montana
01:00 01:0009.08.08 Botev Krivodol3 - 2Bansko
17:00 17:0002.06.18 Bansko2 - 2Hebar 1918
17:00 17:0026.05.18 Balkan Botevgrad1 - 1Bansko
17:00 17:0019.05.18 Botev Ihtiman0 - 0Bansko
17:00 17:0012.05.18 Bansko1 - 0Slivnishki geroy
17:00 17:0005.05.18 Marek0 - 1Bansko
17:00 17:0002.05.18 Bansko2 - 0Septemvri Simitli
15:00 15:0028.04.18 Pirin Gotse Delchev2 - 2Bansko
15:00 15:0021.04.18 Bansko1 - 1Rilski Sportist
15:00 15:0014.04.18 CSKA 1948 Sofia2 - 0Bansko
15:00 15:0011.04.18 OFK Elin Pelin0 - 2Bansko
15:00 15:0007.04.18 Bansko2 - 0Svoboda
15:00 15:0004.04.18 Belasitsa0 - 0Bansko
14:00 14:0031.03.18 Bansko3 - 4Vihren
14:00 14:0017.03.18 Bansko1 - 1Germaneya
14:00 14:0014.03.18 Bansko4 - 0Chavdar Etropole
14:00 14:0010.03.18 Pirin Razlog2 - 1Bansko
13:00 13:0024.02.18 FK Minyor Pernik0 - 1Bansko
13:00 13:0025.11.17 Hebar 19182 - 1Bansko
13:00 13:0018.11.17 Bansko6 - 2Balkan Botevgrad
13:00 13:0011.11.17 Bansko2 - 1Botev Ihtiman
13:00 13:0004.11.17 Slivnishki geroy2 - 1Bansko
15:00 15:0028.10.17 Bansko0 - 0Marek
12:30 12:3021.10.17 Septemvri Simitli1 - 0Bansko
15:00 15:0014.10.17 Bansko0 - 0Pirin Gotse Delchev
15:00 15:0008.10.17 Rilski Sportist1 - 1Bansko
16:00 16:0030.09.17 Bansko0 - 2CSKA 1948 Sofia
16:00 16:0027.09.17 Svoboda1 - 1Bansko
16:00 16:0023.09.17 Bansko3 - 2Belasitsa
16:00 16:0016.09.17 Vihren2 - 0Bansko
16:00 16:0009.09.17 Bansko3 - 1OFK Elin Pelin
16:00 16:0002.09.17 Germaneya1 - 3Bansko
17:00 17:0026.08.17 Bansko1 - 0Pirin Razlog
17:00 17:0019.08.17 Chavdar Etropole0 - 2Bansko
17:00 17:0012.08.17 Bansko0 - 1FK Minyor Pernik
15:00 15:0021.09.16 Bansko0 - 1Sozopol
15:30 15:3029.10.15 Beroe3 - 1Bansko
15:00 15:0023.09.15 Vereya1 - 3Bansko
12:00 12:0003.12.14 Bansko2 - 0Haskovo
13:30 13:3029.10.14 Haskovo3 - 0Bansko
14:00 14:0024.09.14 Atletik Kuklen0 - 6Bansko
13:00 13:0013.10.13 Vitosha Bistritsa2 - 0Bansko
15:00 15:0018.09.13 Bansko1 - 1Vitosha Bistritsa
12:00 12:0015.12.12 Minyor Pernik2 - 1Bansko
13:00 13:0002.12.12 Bansko1 - 1Minyor Pernik
12:00 12:0024.11.12 Vidima-Rakovski1 - 2Bansko
14:00 14:0030.10.12 Bansko6 - 1Vidima-Rakovski
13:00 13:0010.10.12 Sliven1 - 5Bansko
12:30 12:3023.11.11 Bansko0 - 1Levski Sofia
12:30 12:3020.11.10 Bansko1 - 3Levski Sofia
12:00 12:0027.10.10 Bansko3 - 1Svetkavitsa 1922
13:00 13:0021.10.09 Chavdar Etropole1 - 0Bansko

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bansko

Calendrier football et scores en direct de Bansko. Les résultats et les prochains matchs de FC Pirin Bansko (Bansko) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bansko (Bulgarie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.