MATCH EN DIRECT

Résultats Barbastro

Barbastro Barbastro
Calendrier des matchs en direct de Barbastro
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

12:00 17.05.15 Santa Isabel6 - 0Barbastro
17:30 10.05.15 Barbastro3 - 7Sabiñánigo
17:00 03.05.15 Villanueva CF2 - 0Barbastro
17:00 26.04.15 Barbastro0 - 8Ebro
17:00 19.04.15 Binéfar4 - 1Barbastro
16:00 12.04.15 Barbastro1 - 2Utebo
10:45 02.04.15 Borja5 - 0Barbastro
16:45 28.03.15 Barbastro0 - 3Tarazona
16:30 22.03.15 Villa de Alagón3 - 1Barbastro
16:00 14.03.15 Barbastro0 - 1Almudévar
16:30 08.03.15 Teruel6 - 1Barbastro
16:30 01.03.15 Barbastro3 - 2Caspe
12:00 22.02.15 Cuarte Industrial1 - 1Barbastro
16:30 14.02.15 Barbastro1 - 3CDJ Tamarite
16:30 08.02.15 Atlético Monzón5 - 0Barbastro
16:00 01.02.15 Ejea3 - 0Barbastro
16:00 25.01.15 Barbastro0 - 3Andorre
16:00 18.01.15 Sariñena2 - 0Barbastro
16:00 11.01.15 Barbastro2 - 4Illueca
16:00 04.01.15 Barbastro0 - 1Santa Isabel
12:00 28.12.14 Sabiñánigo3 - 2Barbastro
16:00 21.12.14 Barbastro2 - 1Villanueva CF
12:00 14.12.14 Ebro3 - 2Barbastro
16:30 06.12.14 Barbastro3 - 0Binéfar
16:30 30.11.14 Utebo1 - 0Barbastro
16:30 23.11.14 Barbastro0 - 0Borja
16:30 16.11.14 Tarazona2 - 1Barbastro
16:30 09.11.14 Barbastro0 - 2Villa de Alagón
16:00 02.11.14 Almudévar2 - 1Barbastro
18:00 26.10.14 Barbastro1 - 4Teruel
16:00 19.10.14 Caspe2 - 0Barbastro
16:30 11.10.14 Barbastro0 - 1Cuarte Industrial
16:00 05.10.14 CDJ Tamarite2 - 1Barbastro
16:30 28.09.14 Barbastro0 - 2Atlético Monzón
17:00 21.09.14 Barbastro1 - 3Ejea
16:00 14.09.14 Andorre1 - 1Barbastro
16:30 07.09.14 Barbastro0 - 2Sariñena
17:30 31.08.14 Illueca3 - 1Barbastro

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

11:15 11.05.14 Atlético Escalerillas1 - 0Barbastro
16:30 04.05.14 Barbastro2 - 2Tarazona
16:30 01.05.14 Andorre1 - 0Barbastro
11:00 23.04.14 Oliver1 - 3Barbastro
11:00 17.04.14 Barbastro3 - 1Atlético Calatayud
16:00 13.04.14 Sabiñánigo2 - 2Barbastro
15:00 06.04.14 Barbastro1 - 1Illueca
10:30 30.03.14 Real Zaragoza II2 - 0Barbastro
16:00 23.03.14 Barbastro3 - 0Altorricón
16:30 16.03.14 Almudévar3 - 0Barbastro
16:00 09.03.14 Barbastro1 - 0Borja
16:30 02.03.14 Villanueva CF4 - 0Barbastro
16:00 23.02.14 Barbastro1 - 2Ebro
16:30 16.02.14 Atlético Monzón3 - 0Barbastro
16:00 09.02.14 Barbastro1 - 0Utebo
16:30 02.02.14 Teruel2 - 1Barbastro
16:00 26.01.14 Barbastro3 - 2Ejea
15:30 19.01.14 Brea0 - 1Barbastro
16:00 12.01.14 Barbastro1 - 1Cuarte Industrial
15:30 04.01.14 CDJ Tamarite3 - 1Barbastro
16:00 29.12.13 Barbastro2 - 0Atlético Escalerillas
16:00 22.12.13 Tarazona3 - 1Barbastro
16:00 15.12.13 Barbastro0 - 1Andorre
16:30 24.11.13 Barbastro3 - 0Oliver
16:00 17.11.13 Atlético Calatayud1 - 4Barbastro
16:00 10.11.13 Barbastro0 - 1Sabiñánigo
16:00 03.11.13 Illueca2 - 1Barbastro
16:30 01.11.13 Barbastro3 - 1Real Zaragoza II
16:00 27.10.13 Altorricón0 - 3Barbastro
15:00 20.10.13 Barbastro2 - 2Almudévar
15:30 13.10.13 Borja0 - 1Barbastro
15:00 06.10.13 Barbastro1 - 0Villanueva CF
11:00 29.09.13 Ebro1 - 0Barbastro
19:30 25.09.13 Barbastro2 - 0Atlético Monzón
16:00 22.09.13 Utebo1 - 3Barbastro
15:00 15.09.13 Barbastro0 - 1Teruel
19:00 11.09.13 Ejea1 - 0Barbastro
17:00 07.09.13 Barbastro4 - 2Brea
11:00 01.09.13 Cuarte Industrial1 - 0Barbastro
16:30 25.08.13 Barbastro2 - 0CDJ Tamarite

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

17:00 15.06.08 Barcelone II1 - 0Barbastro
17:30 08.06.08 Barbastro0 - 2Barcelone II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:30 01.06.08 Barbastro3 - 0Langreo
17:00 25.05.08 Langreo2 - 1Barbastro

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 12.05.13 Barbastro1 - 1Borja
16:30 05.05.13 Ejea2 - 0Barbastro
16:30 28.04.13 Barbastro0 - 0Almudévar
11:00 21.04.13 Barbastro0 - 0Ebro
16:00 14.04.13 La Almunia2 - 1Barbastro
11:00 07.04.13 Barbastro1 - 2Andorre
12:00 28.03.13 Cuarte Industrial0 - 0Barbastro
16:00 24.03.13 Barbastro0 - 1Atlético Escalerillas
16:30 17.03.13 Villanueva CF1 - 1Barbastro
16:00 10.03.13 Barbastro2 - 1Tarazona
12:30 03.03.13 Valdefierro1 - 2Barbastro
12:00 24.02.13 Barbastro0 - 3Sabiñánigo
16:00 16.02.13 Robres2 - 2Barbastro
17:00 09.02.13 Barbastro3 - 2Atlético Calatayud
16:00 03.02.13 Binéfar0 - 3Barbastro
12:00 27.01.13 Barbastro0 - 1Sariñena
16:30 20.01.13 Utebo2 - 1Barbastro
12:00 13.01.13 Barbastro1 - 0Oliver
16:00 06.01.13 Atlético Monzón2 - 0Barbastro
15:30 23.12.12 Borja4 - 1Barbastro
12:00 16.12.12 Barbastro0 - 0Ejea
15:30 09.12.12 Almudévar1 - 1Barbastro
12:00 02.12.12 Ebro1 - 1Barbastro
12:00 25.11.12 Barbastro2 - 1La Almunia
16:00 18.11.12 Andorre1 - 0Barbastro
16:00 11.11.12 Barbastro2 - 2Cuarte Industrial
12:30 04.11.12 Atlético Escalerillas3 - 2Barbastro
16:00 01.11.12 Barbastro1 - 3Villanueva CF
16:00 28.10.12 Tarazona1 - 0Barbastro
15:30 21.10.12 Barbastro1 - 0Valdefierro
11:00 12.10.12 Sabiñánigo3 - 4Barbastro
15:30 07.10.12 Barbastro3 - 1Robres
16:00 30.09.12 Atlético Calatayud3 - 1Barbastro
16:00 23.09.12 Barbastro2 - 1Binéfar
17:00 16.09.12 Sariñena3 - 1Barbastro
16:00 09.09.12 Barbastro0 - 2Utebo
11:00 02.09.12 Oliver2 - 3Barbastro
16:00 26.08.12 Barbastro2 - 4Atlético Monzón

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

10:00 13.05.12 Valdefierro1 - 0Barbastro
16:30 06.05.12 Barbastro1 - 2Atlético Monzón
11:00 01.05.12 Giner Torrero1 - 1Barbastro
19:30 27.04.12 Barbastro0 - 1Utebo
15:30 22.04.12 Villanueva CF4 - 1Barbastro
16:00 15.04.12 Barbastro8 - 0UD San José
16:30 01.04.12 Ejea4 - 0Barbastro
17:00 25.03.12 Barbastro2 - 0Quinto
12:00 18.03.12 Cuarte Industrial3 - 0Barbastro
17:00 11.03.12 Barbastro1 - 2Sariñena
12:00 04.03.12 Ebro2 - 1Barbastro
16:30 25.02.12 Barbastro1 - 5Binéfar
12:00 19.02.12 Oliver1 - 2Barbastro
16:30 12.02.12 Barbastro1 - 1Tauste
11:30 05.02.12 Universidad de Zaragoza5 - 2Barbastro
16:00 29.01.12 Barbastro3 - 0Robres
16:30 22.01.12 Atlético Calatayud2 - 5Barbastro
16:00 15.01.12 Sabiñánigo8 - 1Barbastro
16:00 08.01.12 Barbastro3 - 1Tarazona
12:00 06.01.12 Barbastro1 - 3Valdefierro
16:00 18.12.11 Atlético Monzón1 - 1Barbastro
16:00 04.12.11 Barbastro2 - 0Giner Torrero
16:30 27.11.11 Utebo1 - 1Barbastro
18:00 19.11.11 Barbastro1 - 0Villanueva CF
12:00 13.11.11 UD San José0 - 1Barbastro
16:00 06.11.11 Barbastro2 - 0Ejea
15:45 01.11.11 Quinto0 - 3Barbastro
19:00 29.10.11 Barbastro3 - 3Cuarte Industrial
16:00 23.10.11 Sariñena1 - 1Barbastro
16:00 16.10.11 Barbastro0 - 0Ebro
16:00 12.10.11 Binéfar0 - 0Barbastro
16:00 09.10.11 Barbastro3 - 1Oliver
15:30 02.10.11 Tauste3 - 3Barbastro
17:00 25.09.11 Barbastro1 - 1Universidad de Zaragoza
16:00 18.09.11 Robres1 - 1Barbastro
16:30 11.09.11 Barbastro0 - 2Atlético Calatayud
20:00 02.09.11 Barbastro3 - 2Sabiñánigo
18:15 26.08.11 Tarazona0 - 0Barbastro

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Giner Torrero2 - 4Barbastro
17:30 07.05.11 Barbastro0 - 0Real Zaragoza II
17:00 01.05.11 Utebo3 - 2Barbastro
16:00 21.04.11 Barbastro1 - 0Ejea
17:00 16.04.11 Altorricón2 - 1Barbastro
17:00 10.04.11 Barbastro0 - 2Villanueva CF
17:00 02.04.11 Mallén0 - 2Barbastro
16:00 27.03.11 Barbastro3 - 2Atlético Calatayud
16:30 20.03.11 Atlético Monzón0 - 1Barbastro
17:00 13.03.11 Barbastro3 - 0Sariñena
12:00 06.03.11 Ebro4 - 2Barbastro
16:00 27.02.11 Andorre2 - 0Barbastro
16:30 20.02.11 Barbastro1 - 0Santa Isabel
16:00 13.02.11 Tauste3 - 0Barbastro
16:30 05.02.11 Barbastro2 - 0Binéfar
16:30 30.01.11 Sabiñánigo1 - 2Barbastro
16:00 23.01.11 Barbastro4 - 1Tarazona
16:00 16.01.11 UD Pomar1 - 0Barbastro
16:00 09.01.11 Barbastro1 - 1Valdefierro
11:30 06.01.11 Barbastro6 - 1Giner Torrero
12:00 19.12.10 Real Zaragoza II5 - 2Barbastro
16:00 12.12.10 Barbastro1 - 0Utebo
16:30 08.12.10 Ejea3 - 1Barbastro
16:00 04.12.10 Barbastro1 - 1Altorricón
16:00 28.11.10 Villanueva CF0 - 2Barbastro
16:00 21.11.10 Barbastro3 - 1Mallén
16:00 14.11.10 Atlético Calatayud3 - 0Barbastro
16:00 07.11.10 Barbastro1 - 0Atlético Monzón
15:30 30.10.10 Sariñena0 - 0Barbastro
15:30 24.10.10 Barbastro1 - 0Ebro
15:30 17.10.10 Barbastro1 - 1Andorre
16:15 09.10.10 Santa Isabel0 - 1Barbastro
15:30 03.10.10 Barbastro0 - 0Tauste
16:00 26.09.10 Binéfar3 - 1Barbastro
16:30 19.09.10 Barbastro1 - 4Sabiñánigo
17:00 12.09.10 Tarazona0 - 2Barbastro
16:00 05.09.10 Barbastro0 - 1UD Pomar
11:30 29.08.10 Valdefierro1 - 1Barbastro

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Atlético Calatayud4 - 0Barbastro
17:30 01.05.10 Barbastro0 - 2Ejea
16:30 25.04.10 Tauste4 - 0Barbastro
16:00 23.04.10 Barbastro1 - 1Giner Torrero
16:00 18.04.10 Villanueva3 - 2Barbastro
16:00 11.04.10 Barbastro2 - 1Alcañiz
16:00 01.04.10 Andorre1 - 0Barbastro
16:00 28.03.10 Barbastro1 - 1Sabiñánigo
12:00 21.03.10 La Muela3 - 1Barbastro
16:30 14.03.10 Barbastro2 - 0Sariñena
16:30 07.03.10 Fraga4 - 1Barbastro
16:30 28.02.10 Real Zaragoza II2 - 0Barbastro
16:45 21.02.10 Barbastro1 - 0Mallén
12:30 14.02.10 Valdefierro0 - 0Barbastro
16:30 07.02.10 Barbastro0 - 0Utebo
17:00 31.01.10 Teruel2 - 0Barbastro
20:00 27.01.10 Cuarte Industrial1 - 3Barbastro
16:00 24.01.10 Barbastro2 - 1Jacetano
16:00 10.01.10 Barbastro0 - 1Atlético Monzón
16:00 06.01.10 Barbastro2 - 1Atlético Calatayud
16:00 03.01.10 Sabiñánigo2 - 0Barbastro
15:45 27.12.09 Ejea4 - 1Barbastro
16:00 20.12.09 Barbastro3 - 2Tauste
12:00 13.12.09 Giner Torrero3 - 0Barbastro
16:00 29.11.09 Barbastro1 - 1Villanueva
15:30 22.11.09 Alcañiz1 - 2Barbastro
17:00 15.11.09 Barbastro0 - 1Andorre
18:15 01.11.09 Barbastro2 - 3La Muela
16:30 25.10.09 Sariñena3 - 0Barbastro
15:30 18.10.09 Barbastro3 - 2Fraga
15:30 11.10.09 Barbastro0 - 6Real Zaragoza II
16:30 04.10.09 Mallén1 - 2Barbastro
19:30 30.09.09 Barbastro5 - 3Valdefierro
16:30 27.09.09 Utebo2 - 1Barbastro
16:30 20.09.09 Barbastro0 - 1Teruel
17:00 13.09.09 Jacetano1 - 2Barbastro
18:00 06.09.09 Barbastro0 - 1Cuarte Industrial
18:00 30.08.09 Atlético Monzón3 - 1Barbastro

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Barbastro1 - 1La Muela
01:00 10.05.09 Fraga4 - 1Barbastro
01:00 03.05.09 Giner Torrero2 - 1Barbastro
01:00 26.04.09 Binéfar2 - 3Barbastro
01:00 19.04.09 Barbastro2 - 2Alcañiz
01:00 09.04.09 Utebo1 - 4Barbastro
01:00 05.04.09 Barbastro1 - 1Sariñena
01:00 29.03.09 Sabiñánigo1 - 0Barbastro
01:00 22.03.09 Barbastro2 - 1Zuera
01:00 15.03.09 Barbastro0 - 0Andorre
01:00 08.03.09 Ejea4 - 1Barbastro
01:00 01.03.09 Barbastro2 - 0Real Zaragoza II
01:00 22.02.09 Cuarte Industrial1 - 4Barbastro
01:00 15.02.09 Barbastro2 - 0Brea
01:00 08.02.09 Villanueva CF3 - 2Barbastro
01:00 01.02.09 Barbastro1 - 3Atlético Calatayud
01:00 25.01.09 San Lorenzo3 - 0Barbastro
01:00 18.01.09 Barbastro0 - 0Teruel
01:00 11.01.09 Atlético Monzón4 - 0Barbastro
01:00 04.01.09 La Muela2 - 1Barbastro
01:00 28.12.08 Barbastro2 - 1Fraga
01:00 21.12.08 Barbastro2 - 1Giner Torrero
01:00 14.12.08 Barbastro2 - 2Binéfar
15:30 06.12.08 Alcañiz2 - 1Barbastro
01:00 30.11.08 Barbastro2 - 2Utebo
16:30 22.11.08 Sariñena0 - 2Barbastro
01:00 16.11.08 Barbastro3 - 0Sabiñánigo
01:00 09.11.08 Zuera0 - 2Barbastro
01:00 02.11.08 Andorre2 - 0Barbastro
01:00 26.10.08 Barbastro0 - 2Ejea
01:00 19.10.08 Real Zaragoza II1 - 0Barbastro
16:00 12.10.08 Barbastro1 - 1Cuarte Industrial
01:00 05.10.08 Brea0 - 1Barbastro
01:00 28.09.08 Barbastro1 - 4Villanueva CF
16:00 21.09.08 Atlético Calatayud1 - 2Barbastro
17:00 14.09.08 Barbastro2 - 1San Lorenzo
17:00 07.09.08 Teruel1 - 0Barbastro
01:00 31.08.08 Barbastro0 - 2Atlético Monzón

Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.08 Cuarte Industrial0 - 5Barbastro
18:00 11.05.08 Barbastro7 - 0Binéfar
16:00 04.05.08 Brea0 - 4Barbastro
16:00 01.05.08 Barbastro2 - 0Atlético Calatayud
16:00 27.04.08 Figueruelas1 - 1Barbastro
10:30 23.04.08 Real Zaragoza II2 - 0Barbastro
16:00 20.04.08 Barbastro0 - 1Sariñena
15:45 13.04.08 Jacetano2 - 2Barbastro
16:00 06.04.08 Barbastro2 - 2Utebo
17:00 16.03.08 Barbastro1 - 1Peñas Oscenses
12:00 09.03.08 Ebro0 - 2Barbastro
17:00 02.03.08 Barbastro3 - 0Fraga
16:00 24.02.08 Illueca0 - 3Barbastro
16:30 17.02.08 Barbastro4 - 0Villanueva CF
16:00 10.02.08 Ejea2 - 0Barbastro
16:30 03.02.08 Barbastro3 - 0San Lorenzo
16:30 27.01.08 Teruel1 - 3Barbastro
16:00 20.01.08 Barbastro2 - 0Sabiñánigo
16:00 13.01.08 Atlético Monzón1 - 1Barbastro
16:00 06.01.08 Barbastro3 - 0Andorre

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Barbastro

Calendrier football et scores en direct de Barbastro. Les résultats et les prochains matchs de UD Barbastro (Barbastro) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Barbastro (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement