MATCH EN DIRECT

Résultats Barreda

Barreda Barreda
Calendrier des matchs en direct de Barreda
» Colindres - Barreda Dimanche 11 décembre
» Barreda - Textil Escudo Dimanche 18 décembre
» Barreda - Vimenor Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Textil Escudo Barreda
01:00 07.05.17 Barreda Colindres
01:00 30.04.17 EMF Meruelo Barreda
01:00 23.04.17 Barreda Bezana
01:00 16.04.17 Revilla Barreda
01:00 09.04.17 Barreda Cayón
01:00 02.04.17 Gimnastic Barreda
01:00 26.03.17 Barreda Racing Santander II
01:00 19.03.17 Atlético Albericia Barreda
01:00 12.03.17 Barreda Rayo Cantabria
01:00 05.03.17 Castro Barreda
01:00 26.02.17 Barreda Laredo
01:00 19.02.17 Siete Villas Barreda
01:00 12.02.17 Barreda Velarde
01:00 05.02.17 Escobedo Barreda
01:00 29.01.17 Selaya Barreda
01:00 22.01.17 Barreda Tropezón
01:00 15.01.17 Cultural Guarnizo Barreda
01:00 08.01.17 Barreda Vimenor
01:00 18.12.16 Barreda Textil Escudo
01:00 11.12.16 Colindres Barreda
11:45 04.12.16 Barreda6 - 0EMF Meruelo
20:30 25.11.16 Bezana1 - 1Barreda
11:30 20.11.16 Barreda4 - 0Revilla
15:45 13.11.16 Cayón1 - 1Barreda
11:45 06.11.16 Barreda0 - 3Gimnastic
16:00 29.10.16 Racing Santander II0 - 1Barreda
17:00 22.10.16 Barreda2 - 1Atlético Albericia
17:30 15.10.16 Rayo Cantabria2 - 0Barreda
17:00 12.10.16 Barreda4 - 2Castro
17:00 09.10.16 Laredo1 - 2Barreda
17:00 01.10.16 Barreda1 - 2Siete Villas
18:00 24.09.16 Velarde1 - 2Barreda
11:30 18.09.16 Barreda0 - 1Escobedo
17:00 10.09.16 Barreda2 - 0Selaya
18:00 04.09.16 Tropezón3 - 1Barreda
17:00 28.08.16 Barreda1 - 0Cultural Guarnizo
17:00 21.08.16 Vimenor2 - 2Barreda

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Barreda1 - 3Escobedo
18:00 10.05.15 Santoña2 - 2Barreda
11:00 01.05.15 Barreda5 - 1Siete Villas
18:30 29.04.15 Selaya2 - 1Barreda
18:00 26.04.15 Barreda1 - 0Vimenor
12:00 19.04.15 Racing Santander II4 - 0Barreda
10:30 12.04.15 Barreda0 - 1Textil Escudo
16:30 04.04.15 Barreda1 - 1Rayo Cantabria
11:00 02.04.15 Atlético Albericia3 - 0Barreda
17:00 28.03.15 Barreda0 - 2Revilla
17:00 22.03.15 Laredo5 - 0Barreda
17:00 14.03.15 Barreda0 - 1Buelna
17:45 07.03.15 Arenas de Frajanas2 - 0Barreda
16:30 28.02.15 Barreda0 - 1Gama
16:30 21.02.15 Barreda0 - 2Cayón
17:30 08.02.15 Colindres4 - 0Barreda
16:30 25.01.15 Gimnastic3 - 1Barreda
16:00 17.01.15 Barreda1 - 1Castro
17:00 10.01.15 Bezana1 - 1Barreda
15:45 03.01.15 Escobedo4 - 1Barreda
11:45 21.12.14 Barreda1 - 0Santoña
11:45 14.12.14 Siete Villas3 - 1Barreda
11:45 06.12.14 Barreda0 - 5Selaya
17:00 29.11.14 Vimenor1 - 1Barreda
15:30 22.11.14 Barreda0 - 4Racing Santander II
16:30 16.11.14 Textil Escudo2 - 1Barreda
18:45 08.11.14 Rayo Cantabria1 - 0Barreda
16:00 02.11.14 Barreda0 - 0Atlético Albericia
17:30 26.10.14 Revilla2 - 1Barreda
16:00 18.10.14 Barreda0 - 3Laredo
16:00 12.10.14 Buelna5 - 2Barreda
16:00 04.10.14 Barreda0 - 0Arenas de Frajanas
16:00 28.09.14 Gama1 - 0Barreda
15:00 20.09.14 Barreda0 - 2Colindres
16:30 14.09.14 Cayón3 - 0Barreda
17:00 06.09.14 Barreda0 - 3Gimnastic
16:00 31.08.14 Castro1 - 0Barreda
17:30 23.08.14 Barreda1 - 1Bezana

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Barreda4 - 2Pontejos
17:00 04.05.14 Vimenor1 - 2Barreda
16:30 26.04.14 Barreda0 - 2Laredo
16:30 20.04.14 Atlético Albericia1 - 1Barreda
10:45 17.04.14 Barreda0 - 4Gimnastic
17:00 12.04.14 Siete Villas1 - 1Barreda
16:00 06.04.14 Barreda1 - 2Selaya
17:30 30.03.14 Buelna2 - 0Barreda
17:00 22.03.14 Barreda0 - 2Cayón
20:30 14.03.14 Bezana2 - 0Barreda
11:30 09.03.14 Barreda4 - 0Colindres
19:00 02.03.14 Santoña1 - 2Barreda
16:30 22.02.14 Barreda0 - 2Rayo Cantabria
12:00 16.02.14 Racing Santander II3 - 1Barreda
11:30 09.02.14 Barreda2 - 2Escobedo
16:15 01.02.14 Barreda5 - 2Cultural Guarnizo
16:00 25.01.14 Ribamontán al Mar1 - 2Barreda
16:00 18.01.14 Barreda1 - 1Gama
17:00 12.01.14 Castro2 - 4Barreda
18:00 08.01.14 Pontejos1 - 2Barreda
15:45 04.01.14 Barreda1 - 1Vimenor
17:00 22.12.13 Laredo0 - 0Barreda
15:30 14.12.13 Barreda0 - 1Atlético Albericia
12:00 01.12.13 Gimnastic1 - 2Barreda
11:30 24.11.13 Barreda2 - 5Siete Villas
15:30 17.11.13 Selaya0 - 0Barreda
11:30 10.11.13 Barreda1 - 2Buelna
15:45 02.11.13 Cayón2 - 0Barreda
11:30 27.10.13 Barreda1 - 0Bezana
16:00 19.10.13 Colindres2 - 1Barreda
16:00 12.10.13 Barreda4 - 4Santoña
16:30 05.10.13 Rayo Cantabria3 - 1Barreda
17:00 28.09.13 Barreda0 - 3Racing Santander II
17:00 21.09.13 Escobedo1 - 0Barreda
15:00 14.09.13 Cultural Guarnizo1 - 0Barreda
17:00 07.09.13 Barreda2 - 1Ribamontán al Mar
16:00 01.09.13 Gama3 - 0Barreda
10:30 25.08.13 Barreda1 - 3Castro

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.13 Castro2 - 0Barreda
16:30 11.05.13 Barreda3 - 1Santoña
17:00 05.05.13 Vimenor1 - 0Barreda
16:30 27.04.13 Barreda2 - 0Siete Villas
16:00 21.04.13 Pontejos0 - 1Barreda
16:00 14.04.13 Barreda2 - 1EDM Santillana
19:30 05.04.13 Bezana2 - 1Barreda
11:45 28.03.13 Barreda2 - 1Atlético Albericia
12:00 24.03.13 Escobedo1 - 1Barreda
16:45 16.03.13 Barreda3 - 0EMF Meruelo
12:00 10.03.13 Cayón2 - 1Barreda
11:45 03.03.13 Barreda3 - 2Cultural Guarnizo
17:00 24.02.13 Laredo2 - 2Barreda
16:30 16.02.13 Barreda0 - 2Rayo Cantabria
16:30 10.02.13 Tropezón2 - 1Barreda
16:30 03.02.13 Textil Escudo0 - 2Barreda
16:00 27.01.13 Barreda4 - 0San Martín Arena
15:30 19.01.13 Ribamontán al Mar2 - 1Barreda
11:45 13.01.13 Barreda0 - 2Gama
15:45 05.01.13 Barreda1 - 0Castro
17:00 22.12.12 Santoña3 - 0Barreda
15:30 15.12.12 Barreda2 - 1Vimenor
12:00 06.12.12 Siete Villas1 - 1Barreda
15:30 01.12.12 Barreda1 - 2Pontejos
11:45 25.11.12 EDM Santillana0 - 1Barreda
15:30 17.11.12 Barreda0 - 0Bezana
17:00 10.11.12 Atlético Albericia2 - 2Barreda
15:45 03.11.12 Barreda1 - 4Escobedo
12:00 28.10.12 EMF Meruelo0 - 3Barreda
15:15 20.10.12 Barreda0 - 0Cayón
15:45 13.10.12 Cultural Guarnizo0 - 1Barreda
16:00 06.10.12 Barreda1 - 1Laredo
16:00 29.09.12 Rayo Cantabria7 - 1Barreda
10:45 23.09.12 Barreda1 - 0Tropezón
16:30 16.09.12 Barreda3 - 0Textil Escudo
17:00 09.09.12 San Martín Arena0 - 2Barreda
16:00 01.09.12 Barreda0 - 0Ribamontán al Mar
10:45 26.08.12 Gama0 - 0Barreda

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 12.05.12 Ribamontán al Mar2 - 1Barreda
16:00 05.05.12 Barreda3 - 0Arenas de Frajanas
16:00 01.05.12 Racing Santander II1 - 2Barreda
16:00 28.04.12 Barquereño4 - 3Barreda
10:45 15.04.12 Barreda2 - 3Tropezón
16:00 05.04.12 San Martín Arena4 - 0Barreda
10:45 01.04.12 Barreda1 - 1Bezana
16:00 25.03.12 Atlético Albericia1 - 1Barreda
11:45 18.03.12 Barreda3 - 1Siete Villas
16:45 10.03.12 Escobedo2 - 0Barreda
16:45 03.03.12 Barreda2 - 1Pontejos
17:00 26.02.12 Rayo Cantabria2 - 0Barreda
16:30 18.02.12 Barreda3 - 0Cultural Guarnizo
17:00 12.02.12 Vimenor0 - 1Barreda
16:15 04.02.12 Barreda2 - 4Laredo
11:45 29.01.12 Cayón2 - 2Barreda
16:00 21.01.12 Barreda3 - 3Castro
11:45 15.01.12 Noja2 - 0Barreda
15:45 07.01.12 Barreda2 - 2Buelna
15:30 17.12.11 Barreda1 - 2Ribamontán al Mar
15:30 03.12.11 Arenas de Frajanas0 - 3Barreda
11:30 27.11.11 Barreda1 - 1Racing Santander II
15:30 19.11.11 Barreda1 - 1Barquereño
17:00 12.11.11 Tropezón3 - 1Barreda
15:45 05.11.11 Barreda3 - 0San Martín Arena
16:00 29.10.11 Bezana2 - 0Barreda
16:00 22.10.11 Barreda1 - 0Atlético Albericia
10:45 16.10.11 Siete Villas1 - 1Barreda
16:00 12.10.11 Barreda0 - 0Escobedo
16:00 09.10.11 Pontejos2 - 0Barreda
16:00 01.10.11 Barreda1 - 2Rayo Cantabria
15:45 25.09.11 Cultural Guarnizo1 - 2Barreda
17:00 18.09.11 Barreda3 - 0Vimenor
18:00 15.09.11 Laredo2 - 2Barreda
17:00 10.09.11 Barreda2 - 2Cayón
17:00 04.09.11 Castro1 - 2Barreda
17:00 27.08.11 Barreda1 - 4Noja
18:00 20.08.11 Buelna1 - 2Barreda

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Atlético Albericia1 - 0Barreda
16:00 02.05.10 Barreda0 - 1Buelna
11:30 25.04.10 Bezana2 - 2Barreda
16:00 17.04.10 Barreda1 - 0Noja
16:30 10.04.10 Solares1 - 1Barreda
16:00 03.04.10 Barreda1 - 1Atlético Deva
11:00 01.04.10 Reocín5 - 2Barreda
15:30 28.03.10 Selaya1 - 4Barreda
17:00 20.03.10 Barreda0 - 3Tropezón
17:00 14.03.10 Vimenor2 - 0Barreda
20:00 10.03.10 Pontejos1 - 1Barreda
16:45 06.03.10 Barreda1 - 2Escobedo
16:15 20.02.10 Barreda0 - 0Rayo Cantabria
21:00 12.02.10 Siete Villas2 - 0Barreda
16:15 06.02.10 Barreda0 - 1Laredo
15:45 30.01.10 Cayón0 - 1Barreda
16:00 24.01.10 Barreda0 - 2Castro
15:45 16.01.10 Ribamontán al Mar1 - 0Barreda
15:45 09.01.10 Barreda0 - 4Textil Escudo
11:30 06.01.10 Barreda1 - 2Atlético Albericia
15:45 03.01.10 Buelna0 - 1Barreda
15:30 19.12.09 Barreda1 - 1Bezana
17:00 12.12.09 Noja3 - 1Barreda
15:30 28.11.09 Barreda3 - 1Solares
15:30 21.11.09 Atlético Deva4 - 2Barreda
15:30 15.11.09 Barreda3 - 0Reocín
15:45 07.11.09 Barreda1 - 1Selaya
17:00 31.10.09 Tropezón3 - 1Barreda
16:00 24.10.09 Barreda1 - 0Vimenor
11:00 18.10.09 Escobedo2 - 1Barreda
16:00 10.10.09 Barreda1 - 3Pontejos
16:00 04.10.09 Rayo Cantabria2 - 1Barreda
16:00 27.09.09 Barreda0 - 1Siete Villas
17:00 20.09.09 Laredo2 - 0Barreda
16:00 15.09.09 Barreda1 - 0Cayón
18:15 12.09.09 Castro0 - 1Barreda
16:00 05.09.09 Barreda1 - 2Ribamontán al Mar
16:30 30.08.09 Textil Escudo1 - 1Barreda

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Barreda3 - 1Castro
01:00 10.05.09 Ribamontán al Mar1 - 3Barreda
01:00 01.05.09 Barreda3 - 0Cultural Guarnizo
01:00 26.04.09 Reocín1 - 2Barreda
01:00 19.04.09 Barreda1 - 0Santoña
01:00 09.04.09 Gimnastic8 - 0Barreda
01:00 05.04.09 Barreda0 - 1Laredo
01:00 28.03.09 Noja1 - 1Barreda
01:00 22.03.09 Barreda0 - 0Escobedo
01:00 15.03.09 Vimenor0 - 1Barreda
01:00 07.03.09 Barreda2 - 1Solares
01:00 01.03.09 Rayo Cantabria2 - 3Barreda
01:00 21.02.09 Barreda0 - 4Bezana
01:00 15.02.09 Cayón1 - 1Barreda
01:00 08.02.09 Barreda4 - 0Velarde
01:00 01.02.09 Barreda0 - 2Tropezón
01:00 25.01.09 Siete Villas2 - 0Barreda
01:00 18.01.09 Barreda0 - 1Atlético Albericia
01:00 11.01.09 Atlético Deva1 - 0Barreda
12:00 06.01.09 Castro1 - 0Barreda
01:00 04.01.09 Barreda1 - 0Ribamontán al Mar
01:00 20.12.08 Cultural Guarnizo0 - 2Barreda
01:00 13.12.08 Barreda1 - 5Reocín
01:00 06.12.08 Santoña2 - 0Barreda
15:30 30.11.08 Barreda1 - 2Gimnastic
17:00 22.11.08 Laredo1 - 1Barreda
01:00 15.11.08 Barreda0 - 0Noja
01:00 09.11.08 Escobedo2 - 1Barreda
01:00 02.11.08 Barreda2 - 1Vimenor
01:00 26.10.08 Solares2 - 1Barreda
01:00 19.10.08 Barreda2 - 1Rayo Cantabria
01:00 12.10.08 Bezana3 - 1Barreda
01:00 05.10.08 Barreda1 - 1Cayón
15:00 28.09.08 Velarde1 - 2Barreda
01:00 21.09.08 Tropezón3 - 0Barreda
16:30 14.09.08 Barreda1 - 2Siete Villas
16:00 06.09.08 Atlético Albericia1 - 1Barreda
01:00 30.08.08 Barreda0 - 4Atlético Deva

Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 18.05.08 Barreda3 - 0Santoña
11:00 11.05.08 Escobedo6 - 0Barreda
16:30 01.05.08 Barreda0 - 2Gimnastic
16:00 26.04.08 Ribamontán al Mar2 - 1Barreda
17:00 19.04.08 Barreda1 - 1Siete Villas
16:00 13.04.08 Laredo0 - 0Barreda
16:00 05.04.08 Barreda0 - 4Racing Santander II
17:00 29.03.08 Bezana2 - 1Barreda
16:45 20.03.08 Barreda1 - 1Cultural Guarnizo
16:00 16.03.08 Castro2 - 0Barreda
16:30 08.03.08 Barreda0 - 4Reocín
17:00 02.03.08 Tropezón3 - 2Barreda
16:30 23.02.08 Barreda0 - 1Atlético Deva
16:30 16.02.08 Barreda0 - 5Noja
16:30 09.02.08 Trasmiera0 - 1Barreda
16:15 02.02.08 Barreda1 - 0Gama
16:00 27.01.08 Buelna3 - 1Barreda
16:00 19.01.08 Barreda1 - 1Atlético Albericia
17:00 12.01.08 Velarde4 - 0Barreda
16:30 05.01.08 Santoña1 - 0Barreda

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Barreda

Calendrier football et scores en direct de Barreda. Les résultats et les prochains matchs de SD Barreda Balompié (Barreda) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Barreda (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement