MATCH EN DIRECT

Résultats Basconia

Basconia Basconia
Calendrier des matchs en direct de Basconia
» Berio - Basconia Samedi 03 décembre
» Basconia - Amurrio Dimanche 11 décembre
» CD Getxo - Basconia Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Deportivo Alaves II Basconia
01:00 07.05.17 Basconia CD Getxo
01:00 30.04.17 Amurrio Basconia
01:00 23.04.17 Basconia Berio
01:00 13.04.17 Sodupe Basconia
01:00 09.04.17 Basconia Tolosa
01:00 02.04.17 Santurtzi Basconia
01:00 26.03.17 Basconia Lagun Onak
01:00 19.03.17 Balmaseda Basconia
01:00 12.03.17 Basconia Durango
01:00 05.03.17 Vitoria Basconia
01:00 26.02.17 Basconia Aurrera de Ondarroa
01:00 19.02.17 Santutxu Basconia
01:00 12.02.17 Beasain Basconia
01:00 05.02.17 Basconia Deusto
01:00 29.01.17 Pasaia KE Basconia
01:00 22.01.17 Basconia Portugalete
01:00 15.01.17 Zalla Basconia
01:00 08.01.17 Basconia Club Bermeo
01:00 31.12.16 Basconia Deportivo Alaves II
01:00 18.12.16 CD Getxo Basconia
01:00 11.12.16 Basconia Amurrio
16:00 Aujourd'hui Berio Basconia
11:30 27.11.16 Basconia3 - 1Sodupe
16:30 19.11.16 Tolosa2 - 1Basconia
11:30 13.11.16 Basconia2 - 1Santurtzi
17:00 06.11.16 Lagun Onak0 - 0Basconia
18:00 29.10.16 Basconia1 - 2Balmaseda
17:15 22.10.16 Durango2 - 1Basconia
18:00 15.10.16 Basconia0 - 3Vitoria
18:30 12.10.16 Aurrera de Ondarroa0 - 0Basconia
18:00 07.10.16 Basconia2 - 1Santutxu
18:00 01.10.16 Basconia0 - 1Beasain
16:15 24.09.16 Deusto0 - 0Basconia
18:00 17.09.16 Basconia1 - 1Pasaia KE
11:30 11.09.16 Portugalete0 - 0Basconia
18:00 03.09.16 Basconia2 - 0Zalla
18:00 27.08.16 Club Bermeo1 - 1Basconia

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

19:30 13.05.16 Basconia0 - 1Aurrerá de Vitoria
19:15 06.05.16 Betoño Elgorriaga1 - 3Basconia
18:00 01.05.16 Basconia0 - 2Balmaseda
17:00 23.04.16 Basconia1 - 0Pasaia KE
17:00 16.04.16 Beasain2 - 0Basconia
11:30 10.04.16 Basconia2 - 2Aretxabaleta
16:30 02.04.16 Aurrera de Ondarroa4 - 2Basconia
11:30 24.03.16 Basconia0 - 0Deusto
17:00 19.03.16 Zamudio1 - 4Basconia
17:00 12.03.16 Basconia0 - 4Club Bermeo
11:30 06.03.16 Vitoria2 - 1Basconia
11:30 28.02.16 Basconia1 - 0Zalla
16:30 20.02.16 Lagun Onak2 - 0Basconia
17:00 14.02.16 Basconia3 - 1Durango
16:00 06.02.16 Deportivo Alaves II8 - 1Basconia
16:30 30.01.16 Basconia0 - 1Berio
17:30 23.01.16 Santurtzi2 - 1Basconia
11:30 17.01.16 Basconia2 - 1Santutxu
17:00 09.01.16 CD Getxo1 - 0Basconia
17:00 03.01.16 Aurrerá de Vitoria1 - 1Basconia
17:00 19.12.15 Basconia3 - 2Betoño Elgorriaga
18:30 12.12.15 Balmaseda1 - 0Basconia
17:00 28.11.15 Pasaia KE2 - 0Basconia
11:30 22.11.15 Basconia0 - 3Beasain
16:30 15.11.15 Aretxabaleta0 - 2Basconia
17:00 07.11.15 Basconia8 - 1Aurrera de Ondarroa
17:45 31.10.15 Deusto2 - 2Basconia
17:00 25.10.15 Basconia0 - 2Zamudio
17:00 18.10.15 Club Bermeo2 - 1Basconia
17:30 11.10.15 Basconia0 - 2Vitoria
18:00 03.10.15 Zalla4 - 0Basconia
17:30 26.09.15 Basconia1 - 1Lagun Onak
12:00 20.09.15 Durango0 - 2Basconia
19:30 16.09.15 Basconia5 - 1Deportivo Alaves II
11:30 12.09.15 Berio1 - 1Basconia
18:30 05.09.15 Basconia3 - 1Santurtzi
11:30 28.08.15 Santutxu0 - 0Basconia
11:30 23.08.15 Basconia3 - 1CD Getxo

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

18:00 16.05.15 Basconia1 - 2Deportivo Alaves II
19:30 08.05.15 Balmaseda3 - 1Basconia
20:00 30.04.15 Basconia1 - 1Zamudio
16:00 25.04.15 Berio2 - 2Basconia
18:00 18.04.15 Basconia0 - 3Beasain
17:00 12.04.15 Gernika1 - 1Basconia
10:30 02.04.15 Basconia0 - 2Arenas de Getxo
18:00 28.03.15 Basconia3 - 1Durango
11:15 22.03.15 Santurtzi1 - 1Basconia
20:00 18.03.15 Basconia2 - 0Erandio
18:00 14.03.15 Basconia3 - 1Oiartzun KE
17:00 08.03.15 Zalla0 - 2Basconia
11:30 01.03.15 Basconia1 - 2Club Bermeo
16:30 22.02.15 Amurrio2 - 1Basconia
19:00 18.02.15 Aurrerá de Vitoria0 - 0Basconia
11:30 01.02.15 Basconia1 - 1Pasaia KE
11:10 25.01.15 Santutxu1 - 0Basconia
17:00 17.01.15 Basconia1 - 1Lagun Onak
11:30 11.01.15 Portugalete4 - 0Basconia
11:30 04.01.15 Deportivo Alaves II1 - 3Basconia
11:30 21.12.14 Basconia4 - 0Balmaseda
17:00 14.12.14 Zamudio1 - 1Basconia
11:30 06.12.14 Basconia0 - 2Berio
17:00 29.11.14 Beasain2 - 0Basconia
17:00 22.11.14 Basconia1 - 5Gernika
17:00 15.11.14 Arenas de Getxo0 - 1Basconia
17:00 08.11.14 Durango1 - 2Basconia
18:00 01.11.14 Basconia2 - 2Santurtzi
14:45 25.10.14 Oiartzun KE2 - 2Basconia
16:30 18.10.14 Basconia1 - 3Zalla
16:00 11.10.14 Club Bermeo3 - 0Basconia
10:30 05.10.14 Basconia3 - 0Amurrio
16:00 27.09.14 Erandio2 - 0Basconia
10:30 21.09.14 Basconia0 - 1Aurrerá de Vitoria
16:00 13.09.14 Pasaia KE3 - 0Basconia
10:30 07.09.14 Basconia2 - 0Santutxu
16:30 30.08.14 Lagun Onak0 - 0Basconia
16:00 23.08.14 Basconia1 - 1Portugalete

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Deportivo Alaves II0 - 1Basconia
10:30 04.05.14 Basconia1 - 2Pasaia KE
16:00 26.04.14 Zamudio2 - 3Basconia
10:30 17.04.14 Basconia2 - 1Club Bermeo
17:00 12.04.14 Beasain2 - 2Basconia
10:30 06.04.14 Basconia2 - 0Santutxu
16:30 30.03.14 Zalla1 - 2Basconia
11:30 23.03.14 Basconia1 - 1Leioa
11:30 16.03.14 Portugalete0 - 3Basconia
17:00 09.03.14 Basconia5 - 0Elgoibar
16:45 01.03.14 Amurrio0 - 3Basconia
17:00 22.02.14 Sodupe0 - 1Basconia
11:30 16.02.14 Basconia2 - 1Arenas de Getxo
17:00 08.02.14 Lagun Onak1 - 0Basconia
11:30 02.02.14 Basconia3 - 3Durango
17:00 25.01.14 Gernika1 - 4Basconia
11:30 19.01.14 Basconia2 - 2Balmaseda
18:15 12.01.14 Retuerto Sport1 - 3Basconia
17:00 04.01.14 Basconia5 - 2Oiartzun KE
11:30 29.12.13 Basconia3 - 1Deportivo Alaves II
16:30 21.12.13 Pasaia KE1 - 1Basconia
11:30 15.12.13 Basconia0 - 0Zamudio
17:00 30.11.13 Club Bermeo2 - 1Basconia
17:00 23.11.13 Basconia3 - 0Beasain
11:00 17.11.13 Santutxu2 - 2Basconia
11:30 10.11.13 Basconia4 - 2Zalla
19:00 03.11.13 Leioa2 - 1Basconia
19:30 29.10.13 Basconia1 - 3Portugalete
16:00 25.10.13 Elgoibar3 - 1Basconia
16:30 19.10.13 Basconia1 - 2Amurrio
10:30 13.10.13 Basconia2 - 1Sodupe
17:00 06.10.13 Arenas de Getxo5 - 2Basconia
10:30 29.09.13 Basconia2 - 0Lagun Onak
17:00 21.09.13 Durango1 - 1Basconia
10:30 15.09.13 Basconia0 - 1Gernika
18:15 06.09.13 Balmaseda1 - 1Basconia
17:00 31.08.13 Basconia4 - 0Retuerto Sport
15:30 24.08.13 Oiartzun KE2 - 2Basconia

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Durango1 - 1Basconia
17:00 11.05.13 Basconia0 - 2Leioa
16:00 04.05.13 Anaitasuna FT0 - 2Basconia
16:00 28.04.13 Basconia4 - 2Club Bermeo
16:30 20.04.13 Laudio3 - 0Basconia
16:00 13.04.13 Basconia1 - 2Arenas de Getxo
15:30 06.04.13 Pasaia KE2 - 1Basconia
18:30 27.03.13 Basconia3 - 6Deportivo Alaves II
17:30 23.03.13 Zamudio1 - 0Basconia
17:00 16.03.13 Basconia0 - 3Zalla
17:00 10.03.13 Gernika2 - 0Basconia
17:00 02.03.13 Basconia1 - 2Portugalete
16:30 23.02.13 Lagun Onak1 - 0Basconia
17:00 16.02.13 Basconia3 - 2Santutxu
17:00 10.02.13 Aurrerá de Vitoria2 - 1Basconia
17:00 03.02.13 Basconia2 - 0CD Getxo
17:00 26.01.13 Beasain2 - 0Basconia
17:00 19.01.13 Balmaseda1 - 3Basconia
17:00 13.01.13 Basconia0 - 0Elgoibar
17:00 05.01.13 Basconia1 - 2Durango
18:00 22.12.12 Leioa2 - 1Basconia
17:00 15.12.12 Basconia1 - 0Anaitasuna FT
18:00 08.12.12 Club Bermeo2 - 2Basconia
17:00 02.12.12 Basconia1 - 3Laudio
17:00 24.11.12 Arenas de Getxo2 - 0Basconia
11:30 18.11.12 Basconia3 - 3Pasaia KE
11:30 11.11.12 Deportivo Alaves II0 - 1Basconia
17:00 04.11.12 Basconia1 - 1Zamudio
17:00 27.10.12 Zalla1 - 0Basconia
16:00 20.10.12 Basconia3 - 2Gernika
10:30 12.10.12 Portugalete2 - 0Basconia
16:30 07.10.12 Basconia1 - 1Lagun Onak
10:15 30.09.12 Santutxu0 - 2Basconia
16:00 23.09.12 Basconia2 - 1Aurrerá de Vitoria
17:00 15.09.12 CD Getxo1 - 4Basconia
17:00 09.09.12 Basconia2 - 1Beasain
10:15 02.09.12 Basconia2 - 0Balmaseda
17:30 26.08.12 Elgoibar1 - 0Basconia

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

15:30 12.05.12 Zarautz1 - 2Basconia
17:00 05.05.12 Basconia1 - 2Zamudio
17:00 28.04.12 Leioa2 - 2Basconia
16:00 21.04.12 Basconia3 - 4Eibar II
15:45 15.04.12 Vitoria2 - 5Basconia
19:00 04.04.12 Basconia1 - 1Arenas de Getxo
16:00 01.04.12 Barakaldo1 - 0Basconia
10:30 25.03.12 Basconia2 - 3Gernika
17:00 17.03.12 Balmaseda2 - 1Basconia
17:00 10.03.12 Basconia1 - 1Beasain
16:30 03.03.12 Elgoibar2 - 2Basconia
11:30 26.02.12 Portugalete1 - 0Basconia
17:00 18.02.12 Basconia1 - 3Laudio
19:30 15.02.12 Deportivo Alaves II3 - 4Basconia
11:30 05.02.12 Basconia1 - 1Lagun Onak
11:15 29.01.12 Santutxu0 - 5Basconia
17:00 21.01.12 Basconia0 - 2Durango
17:30 14.01.12 Zalla1 - 0Basconia
17:00 07.01.12 Basconia1 - 0Hernani
19:00 30.12.11 Basconia3 - 1Zarautz
19:30 23.12.11 Zamudio0 - 0Basconia
17:00 17.12.11 Basconia2 - 3Leioa
17:00 04.12.11 Eibar II2 - 1Basconia
17:00 26.11.11 Basconia2 - 0Vitoria
17:00 19.11.11 Arenas de Getxo0 - 3Basconia
17:00 12.11.11 Basconia2 - 5Barakaldo
19:30 09.11.11 Gernika3 - 2Basconia
16:00 29.10.11 Basconia3 - 1Balmaseda
16:00 22.10.11 Beasain1 - 0Basconia
16:00 15.10.11 Basconia2 - 0Elgoibar
16:30 09.10.11 Basconia2 - 4Portugalete
16:30 02.10.11 Laudio5 - 0Basconia
18:30 28.09.11 Basconia5 - 1Deportivo Alaves II
17:00 24.09.11 Lagun Onak1 - 3Basconia
17:00 17.09.11 Basconia3 - 2Santutxu
17:00 11.09.11 Durango4 - 0Basconia
17:00 03.09.11 Basconia0 - 0Zalla
17:30 27.08.11 Hernani2 - 2Basconia

Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Basconia2 - 0Eibar II
16:30 08.05.11 Zalla1 - 2Basconia
16:00 30.04.11 Basconia5 - 3Gernika
19:00 19.04.11 Santutxu0 - 1Basconia
16:00 16.04.11 Basconia1 - 2Sestao
10:15 10.04.11 Santurtzi1 - 1Basconia
17:00 02.04.11 Basconia4 - 0Amurrio
10:30 27.03.11 Leioa0 - 2Basconia
17:00 19.03.11 Basconia2 - 0Zarautz
17:00 13.03.11 Basconia1 - 1Aurrerá de Vitoria
17:00 05.03.11 Amorebieta1 - 2Basconia
17:00 26.02.11 Basconia0 - 0Arenas de Getxo
16:30 19.02.11 Elgoibar3 - 3Basconia
17:00 12.02.11 Basconia0 - 2Zamudio
17:00 05.02.11 Beasain1 - 0Basconia
17:00 29.01.11 Basconia3 - 1Portugalete
17:00 22.01.11 Lagun Onak3 - 3Basconia
17:00 15.01.11 Basconia0 - 0Laudio
17:00 08.01.11 Durango1 - 1Basconia
19:00 30.12.10 Eibar II1 - 0Basconia
20:00 23.12.10 Basconia2 - 1Zalla
17:00 19.12.10 Gernika1 - 1Basconia
17:00 11.12.10 Basconia3 - 0Santutxu
17:00 04.12.10 Sestao1 - 0Basconia
19:30 01.12.10 Amurrio2 - 0Basconia
17:00 27.11.10 Basconia1 - 0Santurtzi
17:00 14.11.10 Basconia3 - 4Leioa
15:45 06.11.10 Zarautz2 - 2Basconia
16:00 30.10.10 Aurrerá de Vitoria0 - 1Basconia
16:00 23.10.10 Basconia2 - 3Amorebieta
16:30 16.10.10 Arenas de Getxo1 - 0Basconia
16:30 10.10.10 Basconia2 - 0Elgoibar
16:00 02.10.10 Zamudio1 - 0Basconia
17:00 25.09.10 Basconia1 - 1Beasain
10:30 19.09.10 Portugalete0 - 0Basconia
17:00 11.09.10 Basconia1 - 0Lagun Onak
17:00 04.09.10 Laudio1 - 0Basconia
17:00 28.08.10 Basconia2 - 3Durango

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 18.08.15 Basconia0 - 2Barakaldo

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Basconia

Calendrier football et scores en direct de Basconia. Les résultats et les prochains matchs de CD Basconia (Basconia) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Basconia (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement