MATCH EN DIRECT

Résultats BATE

BATE BATE
Calendrier des matchs en direct de BATE
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 14.09.16 Torpedo Mogilev0 - 4BATE

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 21.09.16 BATE4 - 2Isloch

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

21:00 02.08.16 Dundalk3 - 0BATE
20:00 26.07.16 BATE1 - 0Dundalk

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:00 19.07.16 SJK2 - 2BATE
20:00 12.07.16 BATE2 - 0SJK

Europe : UEFA Europa League - PlayoffAlerte BUT

20:00 25.08.16 BATE2 - 2Astana
16:00 18.08.16 Astana2 - 0BATE

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 27.11.16 BATE5 - 0Gorodeya
12:00 19.11.16 Vitebsk2 - 1BATE
15:00 05.11.16 BATE1 - 2Torpedo Zhodino
18:00 28.10.16 Krumkachy0 - 3BATE
17:00 23.10.16 BATE0 - 0Slaviya
14:45 14.10.16 Granit0 - 1BATE
18:00 02.10.16 BATE4 - 1Isloch
16:30 25.09.16 BATE4 - 1Naftan
18:00 17.09.16 BATE4 - 0Neman Grodno
16:00 10.09.16 Slutsksakhar0 - 2BATE
19:00 28.08.16 BATE2 - 1Belshina
16:30 21.08.16 Dynamo Minsk1 - 1BATE
19:00 13.08.16 BATE3 - 1Minsk
18:30 08.08.16 Shakhtyor0 - 2BATE
20:00 29.07.16 BATE2 - 0Dinamo Brest
17:30 07.07.16 Isloch1 - 3BATE
18:00 02.07.16 Gorodeya1 - 1BATE
20:00 25.06.16 BATE1 - 0Vitebsk
19:00 19.06.16 Torpedo Zhodino1 - 2BATE
20:00 15.06.16 BATE5 - 0Krumkachy
17:00 10.06.16 Slaviya2 - 1BATE
19:00 05.06.16 BATE4 - 0Granit
16:30 16.05.16 Naftan3 - 2BATE
19:30 12.05.16 Neman Grodno0 - 1BATE
19:00 08.05.16 BATE3 - 0Slutsksakhar
17:00 29.04.16 Belshina2 - 3BATE
18:00 24.04.16 BATE3 - 3Dynamo Minsk
17:00 16.04.16 Minsk2 - 3BATE
18:00 11.04.16 BATE2 - 0Shakhtyor
13:00 02.04.16 Dinamo Brest1 - 4BATE

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

13:00 13.03.16 BATE2 - 1Shakhtyor

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

15:00 07.02.16 BATE0 - 3Ludogorets

Europe : Ligue des champions UEFA - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:45 09.12.15 Rome0 - 0BATE
18:00 24.11.15 BATE1 - 1Bayer Leverkusen
20:45 04.11.15 Barcelone3 - 0BATE
20:45 20.10.15 BATE0 - 2Barcelone
20:45 29.09.15 BATE3 - 2Rome
20:45 16.09.15 Bayer Leverkusen4 - 1BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - PlayoffAlerte BUT

20:45 26.08.15 Partizan2 - 1BATE
20:45 18.08.15 BATE1 - 0Partizan

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

19:30 05.08.15 BATE1 - 0Videoton
20:30 28.07.15 Videoton1 - 1BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

20:45 22.07.15 Dundalk0 - 0BATE
19:30 15.07.15 BATE2 - 1Dundalk

Bélarus : Coupe - FinaleAlerte BUT

17:00 21.05.16 BATE0 - 0Torpedo Zhodino*

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

18:30 04.05.16 BATE0 - 0Naftan
17:00 20.04.16 Naftan2 - 2BATE

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

15:30 06.04.16 Slutsksakhar0 - 2BATE
16:00 19.03.16 BATE1 - 0Slutsksakhar

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 29.11.15 Granit1 - 3BATE
16:00 20.11.15 BATE5 - 0Granit

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:30 01.08.15 BATE7 - 0Spartak
17:30 18.07.15 Spartak2 - 1BATE

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 08.11.15 BATE4 - 1Slutsksakhar
12:00 31.10.15 Dinamo Brest0 - 1BATE
15:30 25.10.15 BATE2 - 1Naftan
18:00 16.10.15 Vitebsk0 - 2BATE
16:30 04.10.15 BATE1 - 1Granit
16:30 25.09.15 Minsk1 - 2BATE
18:30 20.09.15 BATE1 - 0Torpedo Zhodino
17:30 12.09.15 BATE1 - 1Shakhtyor
19:00 31.08.15 BATE1 - 0Belshina
18:30 22.08.15 BATE7 - 1Neman Grodno
17:30 14.08.15 Gomel0 - 0BATE
19:15 10.08.15 BATE0 - 1Dynamo Minsk
17:30 10.07.15 Slaviya3 - 5BATE
14:30 05.07.15 Slutsksakhar0 - 1BATE
19:00 28.06.15 BATE1 - 0Dinamo Brest
17:00 22.06.15 Naftan1 - 2BATE
19:00 18.06.15 BATE4 - 0Vitebsk
17:15 05.06.15 Granit0 - 1BATE
18:00 30.05.15 BATE1 - 0Minsk
18:30 20.05.15 Torpedo Zhodino0 - 0BATE
16:00 16.05.15 Shakhtyor0 - 0BATE
17:00 10.05.15 Belshina0 - 1BATE
18:00 04.05.15 Neman Grodno0 - 1BATE
18:00 25.04.15 BATE2 - 0Gomel
13:00 19.04.15 Dynamo Minsk0 - 2BATE
17:00 10.04.15 BATE1 - 0Slaviya

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

13:00 14.03.15 Shakhtyor0 - 0BATE*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 13.06.15 BATE1 - 1Trakai

Europe : Ligue des champions UEFA - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:45 10.12.14 Athletic Bilbao2 - 0BATE
18:00 25.11.14 BATE0 - 3FC Porto
20:45 05.11.14 FC Shakhtar Donetsk5 - 0BATE
19:45 21.10.14 BATE0 - 7FC Shakhtar Donetsk
19:45 30.09.14 BATE2 - 1Athletic Bilbao
19:45 17.09.14 FC Porto6 - 0BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - PlayoffAlerte BUT

19:45 26.08.14 BATE3 - 0SK Slovan Bratislava
19:45 20.08.14 SK Slovan Bratislava1 - 1BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

18:30 05.08.14 BATE3 - 1Debrecen
19:30 29.07.14 Debrecen1 - 0BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:00 22.07.14 Skënderbeu Korçë1 - 1BATE
18:00 15.07.14 BATE0 - 0Skënderbeu Korçë

Bélarus : Coupe - FinaleAlerte BUT

16:00 24.05.15 BATE4 - 1Shakhtyor

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

16:30 29.04.15 Dynamo Minsk1 - 3BATE
18:30 15.04.15 BATE0 - 0Dynamo Minsk

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 04.04.15 Neman Grodno1 - 2BATE
17:30 21.03.15 BATE1 - 0Neman Grodno

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 11.10.14 BATE2 - 1Slutsksakhar

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

14:00 15.03.14 BATE1 - 0Minsk

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 30.11.14 BATE1 - 1Shakhtyor
12:00 22.11.14 BATE4 - 0Gomel
14:30 09.11.14 BATE4 - 0Naftan
12:00 01.11.14 Dynamo Minsk1 - 2BATE
16:30 27.10.14 Torpedo Zhodino2 - 2BATE
17:00 16.10.14 Shakhtyor1 - 4BATE
16:15 05.10.14 Gomel1 - 2BATE
14:00 26.09.14 Naftan2 - 2BATE
17:00 22.09.14 BATE0 - 0Dynamo Minsk
17:30 13.09.14 BATE1 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:00 31.08.14 Neman Grodno1 - 2BATE
18:30 16.08.14 BATE3 - 0Dnepr Mogilev
16:30 13.08.14 Dynamo Minsk0 - 2BATE
16:30 09.08.14 Naftan1 - 1BATE
16:30 18.07.14 Slutsksakhar1 - 3BATE
18:00 10.07.14 BATE1 - 1Torpedo Zhodino
18:00 05.07.14 BATE4 - 0Dinamo Brest
16:00 29.06.14 Belshina1 - 2BATE
17:00 22.06.14 BATE0 - 0Gomel
16:00 16.06.14 Minsk1 - 4BATE
17:00 12.06.14 BATE0 - 0Shakhtyor
17:00 07.06.14 BATE0 - 0Neman Grodno
17:00 01.06.14 Dnepr Mogilev0 - 1BATE
17:00 26.05.14 BATE3 - 1Naftan
16:00 15.05.14 BATE0 - 0Dynamo Minsk
17:00 10.05.14 BATE3 - 0Slutsksakhar
12:00 04.05.14 Torpedo Zhodino1 - 4BATE
17:00 27.04.14 Dinamo Brest0 - 4BATE
17:00 19.04.14 BATE5 - 2Belshina
12:00 13.04.14 Gomel0 - 3BATE
17:00 05.04.14 BATE1 - 0Minsk
11:30 29.03.14 Shakhtyor2 - 0BATE

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 07.09.14 BATE6 - 0Naftan

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 01.12.13 BATE2 - 0Gomel
11:00 24.11.13 Dynamo Minsk2 - 1BATE
15:00 09.11.13 Torpedo Zhodino1 - 3BATE
16:00 03.11.13 BATE2 - 2Shakhtyor
13:00 27.10.13 Neman Grodno1 - 0BATE
15:00 20.10.13 Gomel0 - 1BATE
15:00 05.10.13 BATE2 - 1Dynamo Minsk
15:00 29.09.13 BATE0 - 1Torpedo Zhodino
16:00 21.09.13 Shakhtyor0 - 3BATE
15:00 15.09.13 BATE1 - 0Neman Grodno

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

14:30 23.07.13 Shakhter Karagandy1 - 0BATE
17:00 16.07.13 BATE0 - 1Shakhter Karagandy

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 22.03.14 Neman Grodno2 - 1BATE

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.08.13 BATE7 - 0Smorgon

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

14:00 17.03.13 BATE1 - 0Naftan

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

15:00 01.09.13 BATE2 - 0Torpedo Zhodino
15:00 18.08.13 Gomel3 - 2BATE
15:00 11.08.13 BATE4 - 0Shakhtyor
16:00 03.08.13 Naftan1 - 5BATE
17:00 19.07.13 BATE3 - 1Dnepr Mogilev
16:30 12.07.13 Minsk0 - 1BATE
16:00 06.07.13 Dinamo Brest0 - 0BATE
15:00 30.06.13 BATE2 - 0Neman Grodno
16:00 24.06.13 Belshina0 - 1BATE
17:00 19.06.13 BATE6 - 1Slaviya
15:00 15.06.13 Dynamo Minsk1 - 2BATE
16:00 31.05.13 Torpedo Zhodino0 - 3BATE
17:00 24.05.13 BATE1 - 2Gomel
17:00 17.05.13 Shakhtyor0 - 0BATE
16:00 11.05.13 BATE3 - 0Naftan
16:00 04.05.13 Dnepr Mogilev2 - 1BATE
15:00 27.04.13 BATE2 - 1Minsk
15:00 21.04.13 BATE3 - 2Dinamo Brest
17:00 17.04.13 Neman Grodno2 - 1BATE
15:00 13.04.13 BATE2 - 0Belshina
14:00 07.04.13 Slaviya0 - 1BATE
15:00 31.03.13 BATE1 - 1Dynamo Minsk

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

16:00 06.03.13 Molde1 - 0BATE
16:00 01.03.13 CSKA Moscou3 - 0BATE
11:00 04.02.13 Zenit0 - 1BATE

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 13.10.12 BATE0 - 1Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 09.09.12 Rudensk0 - 4BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:45 05.12.12 Bayern Munich4 - 1BATE
18:00 20.11.12 BATE0 - 2Lille
20:45 07.11.12 Valence4 - 2BATE
19:45 23.10.12 BATE0 - 3Valence
19:45 02.10.12 BATE3 - 1Bayern Munich
19:45 19.09.12 Lille1 - 3BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - PlayoffAlerte BUT

19:45 28.08.12 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 1BATE
19:45 22.08.12 BATE2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

19:30 07.08.12 Debrecen0 - 2BATE
17:00 01.08.12 BATE1 - 1Debrecen

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

19:00 25.07.12 Vardar0 - 0BATE
17:00 18.07.12 BATE3 - 2Vardar

Europe : UEFA Europa League - 8èmes de finalesAlerte BUT

21:05 21.02.13 Fenerbahce SK1 - 0BATE
19:00 14.02.13 BATE0 - 0Fenerbahce SK

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

18:00 06.03.12 BATE0 - 2Gomel

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 25.11.12 BATE2 - 1Shakhtyor
12:00 17.11.12 Slaviya0 - 0BATE
14:00 11.11.12 BATE5 - 1Minsk
12:30 03.11.12 Naftan1 - 0BATE
15:00 28.10.12 BATE3 - 1Dinamo Brest
13:00 18.10.12 Slaviya1 - 2BATE
13:00 07.10.12 Belshina0 - 1BATE
16:00 28.09.12 BATE5 - 1Neman Grodno
13:00 23.09.12 Dynamo Minsk0 - 0BATE
13:00 15.09.12 BATE2 - 0Torpedo Zhodino
17:00 02.09.12 Gomel1 - 2BATE
17:00 17.08.12 BATE0 - 0Gomel
15:30 12.08.12 Naftan0 - 4BATE
17:00 13.07.12 BATE0 - 0Torpedo Zhodino
15:00 07.07.12 Shakhtyor1 - 1BATE
16:00 01.07.12 BATE1 - 3Dynamo Minsk
17:00 27.06.12 Neman Grodno1 - 2BATE
17:00 15.06.12 BATE0 - 1Dinamo Brest
16:00 11.06.12 Belshina0 - 1BATE
17:00 24.05.12 BATE2 - 0Minsk
17:00 18.05.12 BATE2 - 1Slaviya
15:00 12.05.12 Gomel0 - 1BATE
17:00 07.05.12 BATE3 - 0Naftan
15:30 03.05.12 Torpedo Zhodino0 - 2BATE
17:00 28.04.12 BATE1 - 0Shakhtyor
15:00 21.04.12 Dynamo Minsk0 - 2BATE
16:00 14.04.12 BATE2 - 0Neman Grodno
16:00 06.04.12 Dinamo Brest0 - 2BATE
15:00 31.03.12 BATE3 - 1Belshina
14:00 24.03.12 Minsk1 - 0BATE

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 13.11.11 Dinamo Brest3 - 1BATE

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 22.07.11 Gorodeya0 - 7BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:45 06.12.11 Barcelone4 - 0BATE
19:00 23.11.11 BATE0 - 1Viktoria Plzeň
18:00 01.11.11 BATE1 - 1Milan
19:45 19.10.11 Milan2 - 0BATE
19:45 28.09.11 BATE0 - 5Barcelone
19:45 13.09.11 Viktoria Plzeň1 - 1BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - PlayoffAlerte BUT

19:45 24.08.11 Sturm Graz0 - 2BATE
19:45 16.08.11 BATE1 - 1Sturm Graz

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

17:00 02.08.11 BATE3 - 1Ekranas
17:00 26.07.11 Ekranas0 - 0BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

17:00 19.07.11 BATE2 - 0Linfield
19:45 13.07.11 Linfield1 - 1BATE

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

16:00 27.02.11 BATE3 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 27.11.11 Dinamo Brest1 - 1BATE
12:00 19.11.11 BATE1 - 2Dnepr Mogilev
15:00 06.11.11 Neman Grodno0 - 1BATE
16:00 27.10.11 BATE2 - 2Vitebsk
16:00 23.10.11 BATE4 - 2Torpedo Zhodino
12:00 14.10.11 Minsk0 - 2BATE
15:00 02.10.11 BATE0 - 0Gomel
14:30 23.09.11 Belshina1 - 1BATE
17:00 18.09.11 BATE2 - 0Naftan
18:00 09.09.11 Shakhtyor0 - 0BATE
18:30 28.08.11 BATE2 - 2Dynamo Minsk
17:00 20.08.11 BATE1 - 1Gomel
16:00 12.08.11 Minsk1 - 0BATE
18:30 07.08.11 BATE1 - 0Belshina
16:00 29.07.11 Vitebsk0 - 1BATE
16:00 08.07.11 Torpedo Zhodino0 - 3BATE
17:00 03.07.11 BATE2 - 0Dinamo Brest
17:00 29.06.11 BATE2 - 2Shakhtyor
17:00 24.06.11 Dynamo Minsk2 - 0BATE
17:00 19.06.11 BATE5 - 0Dnepr Mogilev
16:00 12.06.11 Naftan0 - 2BATE
17:00 25.05.11 Neman Grodno0 - 3BATE
16:00 21.05.11 Gomel0 - 0BATE
18:30 15.05.11 BATE1 - 1Minsk
16:00 11.05.11 Belshina0 - 2BATE
17:00 07.05.11 BATE4 - 1Vitebsk
15:00 30.04.11 Shakhtyor0 - 2BATE
17:00 23.04.11 BATE1 - 0Torpedo Zhodino
17:00 19.04.11 Dinamo Brest0 - 3BATE
18:00 15.04.11 BATE1 - 0Dynamo Minsk
15:00 10.04.11 Dnepr Mogilev1 - 1BATE
16:00 06.04.11 BATE1 - 0Naftan
15:00 02.04.11 BATE1 - 1Neman Grodno

Europe : UEFA Europa League - 8èmes de finalesAlerte BUT

21:05 24.02.11 PSG0 - 0BATE
19:00 17.02.11 BATE2 - 2PSG

Europe : UEFA Europa League - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

19:00 15.12.10 AZ3 - 0BATE
21:05 02.12.10 BATE1 - 4FC Dynamo Kiev
19:00 04.11.10 BATE3 - 1FC Sheriff Tiraspol
20:05 21.10.10 FC Sheriff Tiraspol0 - 1BATE
20:05 30.09.10 BATE4 - 1AZ
18:00 16.09.10 FC Dynamo Kiev2 - 2BATE

Europe : UEFA Europa League - PlayoffAlerte BUT

17:00 26.08.10 Maritimo1 - 2BATE
17:00 19.08.10 BATE3 - 0Maritimo

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 27.11.10 BATE0 - 1Dinamo Brest

Europe : Ligue des champions UEFA - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:10 04.08.10 Copenhague3 - 2BATE
17:00 28.07.10 BATE0 - 0Copenhague

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.07.10 Baranovichi0 - 3BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

20:15 21.07.10 FH0 - 1BATE
17:00 14.07.10 BATE5 - 1FH

Bélarus : Coupe - FinaleAlerte BUT

16:00 23.05.10 BATE5 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

12:00 28.03.10 BATE1 - 0Shakhtyor
14:00 24.03.10 Shakhtyor1 - 2BATE

Bélarus : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

14:00 08.03.10 BATE*0 - 0Naftan

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 21.11.10 BATE1 - 2Shakhtyor
13:00 13.11.10 Belshina1 - 3BATE
17:00 08.11.10 BATE4 - 0Dynamo Minsk
12:30 30.10.10 Torpedo Zhodino1 - 1BATE
16:00 25.10.10 BATE2 - 0Dinamo Brest
15:00 16.10.10 Dnepr Mogilev2 - 3BATE
17:00 03.10.10 Neman Grodno1 - 1BATE
15:00 26.09.10 BATE2 - 1Minsk
17:00 22.09.10 BATE1 - 3Dynamo Minsk
14:00 19.09.10 Partizan Minsk1 - 1BATE
17:00 11.09.10 BATE1 - 0Naftan
18:30 29.08.10 Vitebsk1 - 6BATE
16:00 22.08.10 Dinamo Brest1 - 4BATE
18:30 14.08.10 BATE2 - 0Shakhtyor
18:30 25.07.10 Dnepr Mogilev0 - 2BATE
17:00 03.07.10 BATE4 - 0Vitebsk
16:30 27.06.10 Partizan Minsk1 - 1BATE
17:00 23.06.10 BATE1 - 1Naftan
17:00 19.06.10 Neman Grodno0 - 5BATE
17:00 13.06.10 BATE1 - 2Minsk
16:00 09.06.10 Belshina0 - 1BATE
17:00 05.06.10 BATE1 - 0Torpedo Zhodino
17:00 19.05.10 BATE1 - 0Dinamo Brest
15:00 15.05.10 Shakhtyor0 - 0BATE
16:00 11.05.10 Dynamo Minsk0 - 1BATE
17:00 07.05.10 BATE3 - 0Dnepr Mogilev
16:00 02.05.10 Vitebsk0 - 0BATE
17:00 28.04.10 BATE6 - 0Partizan Minsk
15:00 24.04.10 Naftan0 - 2BATE
16:00 18.04.10 BATE0 - 0Neman Grodno
16:30 14.04.10 Minsk0 - 0BATE
15:00 10.04.10 BATE2 - 0Belshina
12:00 03.04.10 Torpedo Zhodino0 - 1BATE

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 17.03.10 Partizan Minsk1 - 0BATE
16:00 13.03.10 BATE7 - 0Partizan Minsk

Europe : UEFA Europa League - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

21:05 17.12.09 Everton0 - 1BATE
19:00 02.12.09 BATE1 - 2Benfica
21:05 05.11.09 AEK Athènes2 - 2BATE
18:00 22.10.09 BATE2 - 1AEK Athènes
18:00 01.10.09 BATE1 - 2Everton
20:05 17.09.09 Benfica2 - 0BATE

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:00 27.11.09 Minsk0 - 2BATE
13:00 22.11.09 BATE1 - 0Minsk

Europe : UEFA Europa League - PlayoffAlerte BUT

19:00 27.08.09 Lovech0 - 4BATE
17:00 20.08.09 BATE0 - 1Lovech

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 08.08.09 Baranovichi0 - 4BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

17:00 05.08.09 BATE2 - 1Ventspils
16:00 29.07.09 Ventspils1 - 0BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

17:00 21.07.09 BATE2 - 0Makedonija
16:00 14.07.09 Makedonija0 - 2BATE

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

16:00 22.04.09 BATE0 - 2Naftan
14:30 09.04.09 Naftan1 - 0BATE

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 08.11.09 BATE3 - 0Gomel
13:00 01.11.09 Torpedo Zhodino1 - 1BATE
13:00 28.10.09 Smorgon0 - 0BATE
17:00 25.10.09 BATE2 - 2Partizan Minsk
13:00 18.10.09 Shakhtyor0 - 1BATE
17:00 05.10.09 BATE4 - 0Naftan
14:00 27.09.09 Granit1 - 3BATE
17:00 24.09.09 BATE3 - 1Vitebsk
14:00 20.09.09 Neman Grodno1 - 2BATE
16:30 13.09.09 Dinamo Brest1 - 2BATE
17:00 31.08.09 BATE1 - 1Dynamo Minsk
17:00 16.08.09 BATE1 - 0Minsk
16:00 01.08.09 Dnepr Mogilev3 - 1BATE
17:00 10.07.09 Gomel0 - 3BATE
17:00 04.07.09 BATE3 - 0Torpedo Zhodino
16:00 27.06.09 Partizan Minsk0 - 2BATE
17:00 27.05.09 BATE2 - 3Shakhtyor
16:00 23.05.09 Naftan0 - 4BATE
17:00 16.05.09 BATE1 - 1Granit
15:00 10.05.09 Vitebsk0 - 2BATE
17:00 06.05.09 BATE6 - 0Neman Grodno
17:00 02.05.09 BATE1 - 0Dinamo Brest
18:00 26.04.09 Dynamo Minsk1 - 3BATE
16:00 18.04.09 BATE2 - 0Smorgon
16:00 13.04.09 Minsk0 - 1BATE
15:00 05.04.09 BATE1 - 0Dnepr Mogilev

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

14:00 21.03.09 Vitebsk1 - 1BATE
13:00 15.03.09 BATE1 - 0Vitebsk

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

12:00 20.11.08 Minsk1 - 4BATE*
01:00 12.10.08 BATE1 - 4Minsk

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 07.09.08 Neman Mosty3 - 7BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

20:45 10.12.08 Juventus0 - 0BATE
20:45 25.11.08 BATE0 - 1Real Madrid
20:45 05.11.08 BATE0 - 2Zenit
17:30 21.10.08 Zenit1 - 1BATE
19:45 30.09.08 BATE2 - 2Juventus
19:45 17.09.08 Real Madrid2 - 0BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 3ème tourAlerte BUT

17:00 27.08.08 BATE1 - 1Levski Sofia
18:00 13.08.08 Levski Sofia0 - 1BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 2ème tourAlerte BUT

17:00 06.08.08 BATE2 - 2Anderlecht
19:30 30.07.08 Anderlecht1 - 2BATE

Europe : Ligue des champions UEFA - 1st Round QualifyingAlerte BUT

20:15 23.07.08 Valur0 - 1BATE
17:00 15.07.08 BATE2 - 0Valur

Bélarus : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 30.04.08 Partizan Minsk2 - 1BATE
16:00 16.04.08 BATE2 - 4Partizan Minsk

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

01:00 02.04.08 BATE0 - 0Khimik Svetlogorsk
01:00 29.03.08 Khimik Svetlogorsk1 - 3BATE

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 16.11.08 BATE1 - 1Vitebsk
13:00 12.11.08 Savit Mogilev0 - 1BATE
16:00 09.11.08 Dynamo Minsk2 - 1BATE
17:00 31.10.08 BATE2 - 1Torpedo Zhodino
16:00 25.10.08 BATE1 - 0Dinamo Brest
14:00 17.10.08 Partizan Minsk0 - 0BATE
17:00 05.10.08 BATE1 - 0SKVICH
16:00 25.09.08 Gomel0 - 2BATE
17:00 21.09.08 BATE5 - 0Shakhtyor
15:00 13.09.08 Naftan1 - 2BATE
17:00 31.08.08 BATE2 - 2Smorgon
16:00 22.08.08 Granit2 - 2BATE
17:00 17.08.08 BATE0 - 0Neman Grodno
14:00 09.08.08 Dnepr Mogilev3 - 3BATE
15:00 26.07.08 Darida0 - 2BATE
16:00 19.07.08 Vitebsk0 - 2BATE
17:00 10.07.08 BATE2 - 0Dynamo Minsk
16:30 05.07.08 Dinamo Brest1 - 3BATE
17:00 28.06.08 BATE4 - 3Partizan Minsk
16:00 21.06.08 SKVICH0 - 3BATE
17:00 15.06.08 BATE3 - 0Savit Mogilev
17:00 10.06.08 BATE2 - 0Gomel
17:00 06.06.08 Shakhtyor0 - 2BATE
16:00 17.05.08 BATE2 - 1Naftan
15:00 10.05.08 Smorgon0 - 0BATE
14:00 04.05.08 BATE1 - 1Granit
15:00 26.04.08 Neman Grodno0 - 2BATE
16:00 20.04.08 BATE2 - 2Dnepr Mogilev
16:00 12.04.08 Torpedo Zhodino0 - 0BATE
15:00 06.04.08 BATE1 - 0Darida

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

11:00 21.03.08 Veras0 - 1BATE
01:00 16.03.08 BATE1 - 0Veras

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats BATE

Calendrier football et scores en direct de BATE. Les résultats et les prochains matchs de FC BATE Borisov (BATE) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur BATE (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement