MATCH EN DIRECT

Résultats Baumgarten

Baumgarten Baumgarten
Calendrier des matchs en direct de Baumgarten
 
 
 

Autriche : Landesliga - Burgenland - ClassementAlerte BUT

18:30 13.06.14 Baumgarten2 - 3Klingenbach
16:00 07.06.14 Horitschon1 - 1Baumgarten
16:00 29.05.14 Drassburg5 - 1Baumgarten
18:30 23.05.14 Baumgarten0 - 4Pinkafeld
19:00 20.05.14 St. Georgen0 - 1Baumgarten
18:00 10.05.14 Baumgarten2 - 1Sigleß
16:00 03.05.14 Güssing0 - 1Baumgarten
18:30 25.04.14 Baumgarten2 - 3Marz
16:00 19.04.14 Forchtenstein5 - 4Baumgarten
18:30 11.04.14 Baumgarten3 - 3St. Margarethen
18:30 04.04.14 Neusiedl4 - 1Baumgarten
19:30 28.03.14 Baumgarten1 - 4Purbach
15:00 22.03.14 Stinatz1 - 0Baumgarten
15:00 15.03.14 Baumgarten3 - 0Jennersdorf
15:00 09.03.14 Parndorf II3 - 2Baumgarten
19:00 08.11.13 Baumgarten3 - 1Horitschon
19:00 31.10.13 Baumgarten1 - 2Drassburg
14:00 26.10.13 Pinkafeld0 - 2Baumgarten
17:00 19.10.13 Baumgarten3 - 0St. Georgen
17:30 11.10.13 Sigleß2 - 3Baumgarten
18:30 04.10.13 Baumgarten4 - 1Güssing
18:30 27.09.13 Marz3 - 1Baumgarten
17:00 21.09.13 Baumgarten4 - 2Forchtenstein
17:00 14.09.13 St. Margarethen2 - 0Baumgarten
17:30 06.09.13 Baumgarten0 - 2Neusiedl
18:30 30.08.13 Purbach0 - 0Baumgarten
17:00 24.08.13 Baumgarten0 - 1Stinatz
18:30 17.08.13 Jennersdorf0 - 1Baumgarten
17:30 14.08.13 Klingenbach0 - 0Baumgarten
15:00 10.08.13 Baumgarten1 - 1Parndorf II

Autriche : Landesliga - Burgenland - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.13 Winden2 - 4Baumgarten
16:00 08.06.13 Baumgarten9 - 0Buchschachen
16:00 01.06.13 Horitschon2 - 1Baumgarten
18:30 24.05.13 Baumgarten2 - 1Neusiedl
18:30 17.05.13 St. Margarethen3 - 2Baumgarten
18:30 10.05.13 Baumgarten2 - 0Parndorf II
18:30 03.05.13 Baumgarten3 - 1Klingenbach
18:30 26.04.13 Marz2 - 1Baumgarten
13:00 20.04.13 Baumgarten1 - 4Jennersdorf
18:30 16.04.13 Baumgarten3 - 1Drassburg
15:00 13.04.13 Neuberg1 - 1Baumgarten
19:00 29.03.13 Purbach1 - 0Baumgarten
18:30 22.03.13 Baumgarten0 - 3Güssing
16:00 16.03.13 Sigleß0 - 1Baumgarten
19:30 08.03.13 Baumgarten3 - 0Stinatz
14:00 10.11.12 Buchschachen2 - 5Baumgarten
19:30 02.11.12 Baumgarten2 - 4Horitschon
18:30 26.10.12 Neusiedl3 - 0Baumgarten
18:30 19.10.12 Baumgarten2 - 1St. Margarethen
19:00 12.10.12 Parndorf II2 - 0Baumgarten
18:00 06.10.12 Klingenbach4 - 1Baumgarten
18:30 28.09.12 Baumgarten2 - 3Marz
17:00 22.09.12 Jennersdorf0 - 1Baumgarten
18:30 14.09.12 Baumgarten1 - 2Neuberg
17:00 08.09.12 Drassburg3 - 1Baumgarten
18:30 31.08.12 Baumgarten0 - 3Purbach
18:30 25.08.12 Güssing1 - 1Baumgarten
18:30 17.08.12 Baumgarten1 - 0Sigleß
18:30 14.08.12 Baumgarten5 - 1Winden
18:30 10.08.12 Stinatz1 - 0Baumgarten

Autriche : Landesliga - Burgenland - ClassementAlerte BUT

18:30 15.06.12 Baumgarten4 - 4Neuberg
16:00 09.06.12 USC Wallern1 - 6Baumgarten
16:00 02.06.12 Baumgarten2 - 1Drassburg
18:30 25.05.12 St. Margarethen2 - 1Baumgarten
18:30 18.05.12 Baumgarten5 - 5Jennersdorf
18:00 12.05.12 Winden2 - 2Baumgarten
16:00 05.05.12 Baumgarten6 - 0Güssing
18:30 27.04.12 Oberpullendorf1 - 4Baumgarten
18:30 20.04.12 Baumgarten0 - 2Marz
18:30 13.04.12 Oberwart2 - 1Baumgarten
18:30 06.04.12 Baumgarten7 - 2Parndorf II
15:00 31.03.12 Klingenbach1 - 3Baumgarten
19:30 23.03.12 Baumgarten3 - 1Horitschon
17:30 17.03.12 Stinatz0 - 0Baumgarten
19:30 09.03.12 Baumgarten4 - 1Kohfidisch
14:00 12.11.11 Neuberg3 - 0Baumgarten
19:30 04.11.11 Baumgarten3 - 1USC Wallern
18:30 28.10.11 Drassburg1 - 2Baumgarten
18:30 21.10.11 Baumgarten2 - 0St. Margarethen
14:00 15.10.11 Jennersdorf2 - 3Baumgarten
16:00 08.10.11 Baumgarten1 - 0Winden
18:30 30.09.11 Güssing3 - 2Baumgarten
18:30 23.09.11 Baumgarten4 - 0Oberpullendorf
18:30 16.09.11 Marz1 - 0Baumgarten
18:30 09.09.11 Baumgarten1 - 1Oberwart
17:00 03.09.11 Parndorf II0 - 2Baumgarten
18:30 26.08.11 Baumgarten1 - 3Klingenbach
16:00 20.08.11 Horitschon3 - 0Baumgarten
18:30 12.08.11 Baumgarten1 - 3Stinatz
18:30 10.08.11 Kohfidisch0 - 1Baumgarten

Autriche : ÖFB Stiegl Cup - 1er tourAlerte BUT

16:00 07.08.11 Baumgarten0 - 3Salzbourg

Autriche : ÖFB Stiegl Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 22.07.11 Baumgarten3 - 2Klingenbach

Autriche : Regionalliga - Ost - ClassementAlerte BUT

17:30 01.06.11 Baumgarten2 - 3Ritzing
15:00 29.05.11 Sollenau3 - 1Baumgarten
19:00 20.05.11 Baumgarten1 - 3Waidhofen
18:00 13.05.11 Neusiedl3 - 2Baumgarten
18:30 06.05.11 Baumgarten0 - 8Parndorf
18:30 29.04.11 Schwechat1 - 0Baumgarten
15:15 25.04.11 Baumgarten1 - 3Admira II
18:30 22.04.11 Rapid Vienne II0 - 2Baumgarten
18:30 15.04.11 Baumgarten0 - 2Wiener SK
18:00 08.04.11 FAC Team für Wien4 - 1Baumgarten
15:00 02.04.11 Columbia Floridsdorf1 - 4Baumgarten
14:00 26.03.11 Ostbahn XI3 - 1Baumgarten
20:00 18.03.11 Baumgarten0 - 3Austria Vienne II
10:30 13.03.11 Mattersburg II0 - 0Baumgarten
19:30 03.03.11 Baumgarten0 - 1Horn
18:00 12.11.10 Baumgarten2 - 2Sollenau
19:30 05.11.10 Waidhofen4 - 1Baumgarten
19:15 29.10.10 Baumgarten3 - 5Neusiedl
18:00 22.10.10 Parndorf5 - 1Baumgarten
18:30 16.10.10 Baumgarten4 - 5Schwechat
17:00 08.10.10 Admira II3 - 1Baumgarten
17:00 01.10.10 Baumgarten3 - 4Rapid Vienne II
18:30 24.09.10 Wiener SK1 - 1Baumgarten
17:30 18.09.10 Baumgarten1 - 0FAC Team für Wien
18:30 10.09.10 Baumgarten3 - 1Columbia Floridsdorf
18:00 07.09.10 Austria Vienne II2 - 1Baumgarten
17:00 03.09.10 Baumgarten2 - 3Ostbahn XI
19:00 27.08.10 Baumgarten1 - 3Mattersburg II
18:30 20.08.10 Horn0 - 0Baumgarten
18:00 14.08.10 Ritzing2 - 1Baumgarten

Autriche : ÖFB Stiegl Cup - 1er tourAlerte BUT

16:00 15.08.09 Baumgarten1 - 6Salzbourg II

Autriche : Regionalliga - Ost - ClassementAlerte BUT

15:15 05.06.10 Baumgarten2 - 5FAC Team für Wien
19:00 28.05.10 Zwettl1 - 3Baumgarten
15:15 24.05.10 Gaflenz0 - 3Baumgarten
18:30 21.05.10 Baumgarten2 - 0Wienerberg
18:30 07.05.10 Baumgarten2 - 1Wiener SK
17:00 01.05.10 Parndorf3 - 0Baumgarten
18:30 23.04.10 Baumgarten2 - 0Admira II
18:30 16.04.10 Rapid Vienne II5 - 0Baumgarten
18:30 09.04.10 Baumgarten2 - 1Würmla
15:15 05.04.10 Mattersburg II4 - 2Baumgarten
18:30 02.04.10 Baumgarten1 - 2Ostbahn XI
19:30 26.03.10 Horn1 - 0Baumgarten
19:30 19.03.10 Baumgarten1 - 1Waidhofen
19:30 12.03.10 Schwechat2 - 0Baumgarten
20:00 05.03.10 Baumgarten3 - 3Neusiedl
19:00 13.11.09 Neusiedl0 - 0Baumgarten
20:00 06.11.09 Baumgarten1 - 1Mattersburg II
20:00 30.10.09 FAC Team für Wien1 - 2Baumgarten
19:00 23.10.09 Baumgarten3 - 1Zwettl
14:00 17.10.09 Wienerberg4 - 1Baumgarten
18:30 02.10.09 Wiener SK5 - 1Baumgarten
23:00 28.09.09 Baumgarten2 - 0Gaflenz
19:00 25.09.09 Baumgarten0 - 4Parndorf
18:00 15.09.09 Admira II4 - 0Baumgarten
19:00 11.09.09 Baumgarten1 - 0Rapid Vienne II
15:15 06.09.09 Würmla1 - 1Baumgarten
15:15 29.08.09 Ostbahn XI5 - 0Baumgarten
18:30 21.08.09 Baumgarten2 - 1Horn
18:30 18.08.09 Waidhofen3 - 2Baumgarten
16:30 08.08.09 Baumgarten2 - 1Schwechat

Autriche : Landesliga - Burgenland - ClassementAlerte BUT

16:00 13.06.09 Neuberg1 - 1Baumgarten
18:30 05.06.09 Baumgarten1 - 1Oberpullendorf
18:30 29.05.09 Jennersdorf0 - 4Baumgarten
01:00 22.05.09 Baumgarten3 - 0St. Margarethen
01:00 15.05.09 Purbach0 - 3Baumgarten
18:30 08.05.09 Baumgarten6 - 1Oberwart
18:30 01.05.09 Baumgarten3 - 1Neudörfl
15:00 25.04.09 Kohfidisch1 - 2Baumgarten
18:30 21.04.09 Baumgarten5 - 2Klingenbach
18:30 17.04.09 Baumgarten2 - 1Horitschon
15:00 13.04.09 Baumgarten4 - 0Forchtenstein
18:30 10.04.09 Güssing1 - 4Baumgarten
01:00 03.04.09 Baumgarten0 - 0Parndorf II
01:00 28.03.09 Tadten3 - 1Baumgarten
19:30 14.03.09 Schattendorf1 - 0Baumgarten
01:00 08.11.08 Oberpullendorf2 - 1Baumgarten
19:30 31.10.08 Baumgarten8 - 0Jennersdorf
01:00 25.10.08 St. Margarethen0 - 3Baumgarten
18:30 17.10.08 Baumgarten4 - 0Purbach
18:30 10.10.08 Oberwart1 - 0Baumgarten
18:30 03.10.08 Neudörfl2 - 1Baumgarten
18:30 26.09.08 Baumgarten3 - 1Kohfidisch
15:00 20.09.08 Horitschon0 - 2Baumgarten
17:00 13.09.08 Baumgarten3 - 2Güssing
17:00 06.09.08 Parndorf II0 - 0Baumgarten
17:00 31.08.08 Baumgarten0 - 0Tadten
17:00 23.08.08 Klingenbach2 - 2Baumgarten
01:00 17.08.08 Baumgarten2 - 2Schattendorf
18:00 14.08.08 Baumgarten3 - 0Neuberg
16:00 09.08.08 Forchtenstein0 - 3Baumgarten

Autriche : Regionalliga - Ost - ClassementAlerte BUT

18:30 06.06.08 Baumgarten0 - 2Neusiedl
15:15 01.06.08 Würmla5 - 2Baumgarten
18:00 21.05.08 Baumgarten2 - 3Horn
01:00 17.05.08 SC Eisenstadt0 - 3Baumgarten
18:30 09.05.08 Baumgarten0 - 3FAC Team für Wien
15:15 03.05.08 Admira Wacker Mödling5 - 1Baumgarten
18:30 25.04.08 Baumgarten1 - 3Waidhofen
18:30 18.04.08 First Vienna4 - 0Baumgarten
18:30 11.04.08 Baumgarten2 - 2St. Pölten
14:00 05.04.08 Wienerberg1 - 0Baumgarten
18:00 29.03.08 Baumgarten1 - 1Schwechat
19:30 21.03.08 Rapid Vienne II4 - 2Baumgarten
18:00 14.03.08 Baumgarten2 - 1Wiener SK
19:30 07.03.08 Mattersburg II4 - 1Baumgarten
19:30 29.02.08 Baumgarten1 - 2Zwettl

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Baumgarten

Calendrier football et scores en direct de Baumgarten. Les résultats et les prochains matchs de ASK Baumgarten (Baumgarten) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Baumgarten (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement