Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bayswater City

Calendrier des matchs en direct de Bayswater City

08:00 08:0005.10.13 Bayswater City2 - 1Stirling Lions
07:30 07:3022.09.13 Stirling Lions1 - 4Bayswater City
07:30 07:3015.09.13 Bayswater City3 - 0Sorrento
08:00 08:0007.09.13 Sorrento1 - 0Bayswater City
08:00 08:0031.08.13 Bayswater City4 - 0Armadale
08:00 08:0017.08.13 Balcatta2 - 4Bayswater City
08:00 08:0010.08.13 NTC Western0 - 5Bayswater City
08:00 08:0003.08.13 Bayswater City2 - 0Cockburn City
08:00 08:0027.07.13 Floreat Athena1 - 2Bayswater City
08:00 08:0013.07.13 Bayswater City2 - 2ECU Joondalup
08:00 08:0006.07.13 Stirling Lions1 - 0Bayswater City
08:00 08:0029.06.13 Bayswater City1 - 0Bunbury Forum Force
08:00 08:0015.06.13 Inglewood United2 - 1Bayswater City
08:00 08:0009.06.13 Bayswater City8 - 0Perth
08:00 08:0001.06.13 Bayswater City1 - 4Sorrento
08:00 08:0025.05.13 Armadale2 - 5Bayswater City
08:00 08:0019.05.13 Bayswater City1 - 0Balcatta
08:00 08:0011.05.13 Bayswater City4 - 2NTC Western
08:00 08:0004.05.13 Cockburn City3 - 3Bayswater City
08:00 08:0020.04.13 Bayswater City4 - 3Floreat Athena
08:00 08:0013.04.13 ECU Joondalup1 - 3Bayswater City
08:00 08:0007.04.13 Bayswater City1 - 0Stirling Lions
08:00 08:0030.03.13 Bunbury Forum Force2 - 3Bayswater City
08:00 08:0023.03.13 Bayswater City2 - 1Inglewood United
08:00 08:0017.03.13 Perth1 - 2Bayswater City
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stirling Lions Stirling Lions 54 22 17 3 2 51 24 27
2 Bayswater City Bayswater City 50 22 16 2 4 58 28 30
3 Sorrento Sorrento 42 22 12 6 4 48 26 22
4 Cockburn City Cockburn City 42 22 13 3 6 48 28 20
5 Floreat Athena Floreat Athena 33 22 9 6 7 39 39 0
6 Inglewood United Inglewood United 30 22 8 6 8 39 37 2
7 Bunbury Forum Force Bunbury Forum Force 24 22 7 3 12 25 33 -8
8 ECU Joondalup ECU Joondalup 23 22 6 5 11 37 41 -4
9 Perth Perth 22 22 6 4 12 24 40 -16
10 Balcatta Balcatta 22 22 6 4 12 31 41 -10
11 Armadale Armadale 17 22 4 5 13 27 53 -26
12 NTC Western NTC Western 13 22 4 1 17 41 78 -37

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:00 09:0025.08.18 ECU Joondalup1 - 1Bayswater City
09:00 09:0018.08.18 Bayswater City2 - 1Forrestfield United
09:00 09:0011.08.18 Bayswater City2 - 2Sorrento
09:00 09:0004.08.18 Bayswater City1 - 0Subiaco
09:00 09:0028.07.18 Floreat Athena2 - 1Bayswater City
09:00 09:0022.07.18 Perth2 - 0Bayswater City
09:00 09:0007.07.18 Bayswater City1 - 3Perth Glory U21
09:00 09:0030.06.18 Armadale4 - 1Bayswater City
09:00 09:0023.06.18 Bayswater City1 - 2Cockburn City
09:00 09:0017.06.18 Inglewood United1 - 0Bayswater City
09:00 09:0009.06.18 Bayswater City3 - 0Stirling Lions
13:00 13:0001.06.18 Joondalup United0 - 4Bayswater City
09:00 09:0026.05.18 Balcatta1 - 4Bayswater City
09:00 09:0012.05.18 Bayswater City1 - 0ECU Joondalup
13:00 13:0005.05.18 Forrestfield United0 - 4Bayswater City
14:30 14:3002.05.18 Sorrento2 - 4Bayswater City
09:00 09:0028.04.18 Subiaco1 - 3Bayswater City
09:00 09:0021.04.18 Bayswater City0 - 2Floreat Athena
09:00 09:0015.04.18 Bayswater City1 - 2Perth
09:00 09:0008.04.18 Perth Glory U210 - 2Bayswater City
09:00 09:0031.03.18 Bayswater City2 - 0Armadale
08:00 08:0024.03.18 Cockburn City1 - 0Bayswater City
08:00 08:0017.03.18 Bayswater City2 - 1Inglewood United
10:00 10:0010.03.18 Stirling Lions0 - 4Bayswater City
09:00 09:0003.03.18 Bayswater City7 - 0Joondalup United
10:00 10:0025.02.18 Bayswater City4 - 2Balcatta
06:00 06:0017.09.17 Bayswater City1 - 3Heidelberg United
08:30 08:3009.09.17 Bayswater City3 - 0Perth
09:00 09:0026.08.17 Bayswater City3 - 1Stirling Lions
09:00 09:0020.08.17 Bayswater City1 - 0Mandurah City
09:00 09:0012.08.17 Bayswater City4 - 1Armadale
09:00 09:0006.08.17 Perth Glory U212 - 3Bayswater City
09:00 09:0029.07.17 ECU Joondalup0 - 2Bayswater City
06:30 06:3023.07.17 Bayswater City3 - 1Subiaco
09:00 09:0015.07.17 Floreat Athena0 - 1Bayswater City
09:00 09:0008.07.17 Bayswater City2 - 0Balcatta
09:00 09:0001.07.17 Bayswater City3 - 1Joondalup United
09:00 09:0024.06.17 Bayswater City1 - 0Sorrento
09:00 09:0018.06.17 Perth3 - 1Bayswater City
09:00 09:0010.06.17 Bayswater City2 - 1Cockburn City
09:00 09:0003.06.17 Subiaco3 - 2Bayswater City
09:00 09:0027.05.17 Bayswater City1 - 4Inglewood United
09:00 09:0013.05.17 Stirling Lions2 - 3Bayswater City
09:00 09:0006.05.17 Mandurah City0 - 3Bayswater City
09:00 09:0029.04.17 Armadale0 - 0Bayswater City
09:00 09:0022.04.17 Bayswater City2 - 1Perth Glory U21
09:00 09:0015.04.17 Bayswater City2 - 2ECU Joondalup
09:00 09:0008.04.17 Joondalup United0 - 4Bayswater City
09:00 09:0001.04.17 Balcatta1 - 2Bayswater City
09:00 09:0026.03.17 Bayswater City1 - 1Floreat Athena
08:00 08:0018.03.17 Sorrento4 - 4Bayswater City
08:00 08:0011.03.17 Bayswater City2 - 1Perth
12:00 12:0004.03.17 Cockburn City2 - 1Bayswater City
12:00 12:0019.02.17 Inglewood United2 - 2Bayswater City
09:00 09:0027.08.16 Bayswater City4 - 0Balcatta
09:00 09:0021.08.16 Floreat Athena2 - 1Bayswater City
09:00 09:0013.08.16 Bayswater City0 - 3ECU Joondalup
09:00 09:0007.08.16 Perth1 - 0Bayswater City
09:00 09:0030.07.16 Bayswater City5 - 0Subiaco
09:00 09:0016.07.16 Armadale1 - 0Bayswater City
09:00 09:0009.07.16 Bayswater City3 - 3Sorrento
09:00 09:0002.07.16 Inglewood United2 - 1Bayswater City
09:00 09:0025.06.16 Bayswater City1 - 1Cockburn City
09:00 09:0018.06.16 Bayswater City0 - 3Stirling Lions
09:00 09:0011.06.16 Perth Glory U211 - 5Bayswater City
09:00 09:0004.06.16 Balcatta0 - 1Bayswater City
09:00 09:0028.05.16 Bayswater City3 - 2Floreat Athena
09:00 09:0021.05.16 ECU Joondalup0 - 1Bayswater City
09:00 09:0007.05.16 Bayswater City2 - 1Perth
09:00 09:0030.04.16 Subiaco0 - 2Bayswater City
07:00 07:0023.04.16 Bayswater City2 - 1Armadale
09:00 09:0016.04.16 Sorrento2 - 1Bayswater City
09:00 09:0009.04.16 Bayswater City0 - 2Inglewood United
09:00 09:0002.04.16 Cockburn City1 - 3Bayswater City
08:00 08:0026.03.16 Stirling Lions3 - 2Bayswater City
08:00 08:0019.03.16 Bayswater City4 - 3Perth Glory U21
12:30 12:3003.10.15 Bayswater City1 - 3Blacktown City Demons
08:30 08:3027.09.15 Bayswater City6 - 0Olympia Warriors
07:00 07:0020.09.15 West Adelaide1 - 2Bayswater City
09:00 09:0005.09.15 Bayswater City5 - 1Stirling Lions
09:00 09:0029.08.15 Bayswater City1 - 1Armadale
09:00 09:0023.08.15 Floreat Athena2 - 2Bayswater City
09:00 09:0015.08.15 Bayswater City4 - 1Perth Glory U21
09:00 09:0008.08.15 Sorrento1 - 2Bayswater City
09:00 09:0001.08.15 Bayswater City4 - 1Balcatta
09:00 09:0025.07.15 Bayswater City4 - 3Cockburn City
09:00 09:0019.07.15 Bayswater City2 - 0Perth
09:00 09:0011.07.15 Inglewood United2 - 4Bayswater City
09:00 09:0004.07.15 Bayswater City2 - 1ECU Joondalup
09:00 09:0027.06.15 Subiaco1 - 2Bayswater City
09:00 09:0013.06.15 Stirling Lions0 - 4Bayswater City
09:00 09:0006.06.15 Armadale0 - 3Bayswater City
09:00 09:0030.05.15 Bayswater City3 - 1Floreat Athena
09:00 09:0023.05.15 Perth Glory U210 - 1Bayswater City
09:00 09:0016.05.15 Bayswater City5 - 0Sorrento
09:00 09:0009.05.15 Balcatta1 - 2Bayswater City
11:00 11:0002.05.15 Cockburn City0 - 4Bayswater City
13:00 13:0018.04.15 Perth2 - 3Bayswater City
08:00 08:0011.04.15 Bayswater City1 - 1Inglewood United
08:00 08:0004.04.15 ECU Joondalup1 - 3Bayswater City
08:00 08:0028.03.15 Bayswater City3 - 1Subiaco
07:00 07:0020.09.14 Bayswater City0 - 0NE MetroStars*
07:30 07:3013.09.14 Perth0 - 1Bayswater City
07:30 07:3006.09.14 Bayswater City3 - 2Balcatta
08:00 08:0023.08.14 Sorrento1 - 1Bayswater City
08:00 08:0016.08.14 Bayswater City3 - 0Floreat Athena
08:00 08:0009.08.14 Perth Glory U210 - 6Bayswater City
08:00 08:0002.08.14 Bayswater City2 - 4Cockburn City
08:00 08:0026.07.14 Subiaco0 - 5Bayswater City
08:00 08:0012.07.14 Bayswater City1 - 0Stirling Lions
08:00 08:0005.07.14 ECU Joondalup0 - 1Bayswater City
08:00 08:0028.06.14 Bayswater City1 - 1Perth
08:00 08:0021.06.14 Inglewood United0 - 0Bayswater City
08:00 08:0014.06.14 Balcatta2 - 0Bayswater City
12:00 12:0007.06.14 Armadale0 - 2Bayswater City
08:00 08:0031.05.14 Bayswater City0 - 1Sorrento
08:00 08:0024.05.14 Floreat Athena1 - 3Bayswater City
08:00 08:0017.05.14 Bayswater City2 - 1Perth Glory U21
08:00 08:0003.05.14 Cockburn City2 - 4Bayswater City
08:00 08:0026.04.14 Bayswater City5 - 2Subiaco
08:00 08:0019.04.14 Stirling Lions1 - 4Bayswater City
08:00 08:0012.04.14 Bayswater City2 - 0ECU Joondalup
08:00 08:0029.03.14 Perth0 - 2Bayswater City
08:00 08:0022.03.14 Bayswater City3 - 2Inglewood United
08:00 08:0016.03.14 Bayswater City5 - 2Balcatta
08:00 08:0008.03.14 Bayswater City1 - 0Armadale
07:30 07:3030.09.12 Bayswater City1 - 2Sorrento
07:30 07:3022.09.12 Bayswater City1 - 3Floreat Athena
08:00 08:0008.09.12 Bunbury Forum Force1 - 4Bayswater City
08:00 08:0001.09.12 Bayswater City2 - 2Sorrento
08:00 08:0018.08.12 Balcatta1 - 3Bayswater City
08:00 08:0011.08.12 Floreat Athena2 - 2Bayswater City
06:00 06:0004.08.12 Bayswater City7 - 2Inglewood United
08:00 08:0028.07.12 Bayswater City1 - 0Stirling Lions
08:00 08:0014.07.12 Armadale1 - 4Bayswater City
08:00 08:0007.07.12 Western Knights1 - 2Bayswater City
08:00 08:0030.06.12 ECU Joondalup1 - 0Bayswater City
08:00 08:0024.06.12 Bayswater City4 - 0Perth
08:00 08:0016.06.12 Bayswater City2 - 1NTC Western
08:00 08:0009.06.12 Stirling Lions2 - 4Bayswater City
08:00 08:0002.06.12 Bayswater City4 - 0Bunbury Forum Force
08:00 08:0026.05.12 Sorrento2 - 0Bayswater City
08:00 08:0019.05.12 Bayswater City1 - 3Balcatta
08:00 08:0005.05.12 Bayswater City6 - 0Floreat Athena
08:00 08:0028.04.12 Inglewood United1 - 2Bayswater City
08:00 08:0021.04.12 Bayswater City3 - 0Armadale
08:00 08:0014.04.12 Western Knights1 - 8Bayswater City
07:00 07:0007.04.12 Bayswater City2 - 3ECU Joondalup
12:00 12:0031.03.12 Perth3 - 4Bayswater City
09:00 09:0024.03.12 Bayswater City2 - 2NTC Western
08:00 08:0027.08.11 Inglewood United3 - 1Bayswater City
08:00 08:0013.08.11 Western Knights1 - 2Bayswater City
08:00 08:0006.08.11 Bayswater City5 - 1Floreat Athena
08:00 08:0023.07.11 Sorrento2 - 2Bayswater City
08:00 08:0016.07.11 Bayswater City1 - 1Mandurah City
08:00 08:0002.07.11 Bayswater City2 - 1Stirling Lions
08:00 08:0025.06.11 ECU Joondalup0 - 2Bayswater City
08:00 08:0019.06.11 Balcatta2 - 3Bayswater City
08:00 08:0011.06.11 Bayswater City3 - 3Cockburn City
08:00 08:0004.06.11 Perth2 - 0Bayswater City
08:00 08:0028.05.11 Bayswater City3 - 3Armadale
08:00 08:0014.05.11 Bayswater City2 - 2Inglewood United
08:00 08:0007.05.11 Bayswater City0 - 1Western Knights
08:00 08:0030.04.11 Floreat Athena3 - 0Bayswater City
08:00 08:0016.04.11 Bayswater City4 - 1Sorrento
08:00 08:0009.04.11 Mandurah City1 - 1Bayswater City
08:00 08:0003.04.11 Stirling Lions4 - 2Bayswater City
08:00 08:0026.03.11 Bayswater City2 - 3ECU Joondalup
08:00 08:0020.03.11 Bayswater City1 - 5Balcatta
08:00 08:0012.03.11 Cockburn City1 - 3Bayswater City
08:00 08:0005.03.11 Bayswater City0 - 0Perth
08:00 08:0026.02.11 Armadale0 - 2Bayswater City

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bayswater City

Calendrier football et scores en direct de Bayswater City. Les résultats et les prochains matchs de Bayswater City SC (Bayswater City) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bayswater City (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.