MATCH EN DIRECT

Résultats Bdin

Bdin Bdin
Calendrier des matchs en direct de Bdin
 
 
 

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

13:30 20.11.16 Pavlikeni1 - 2Bdin
13:30 11.11.16 Bdin5 - 0Kom Berkovitsa
13:30 04.11.16 Tryavna0 - 2Bdin
13:30 30.10.16 Bdin4 - 1Mizia 2005
15:00 23.10.16 Kariana Erden1 - 0Bdin
15:00 16.10.16 Bdin3 - 0Sevlievo
15:00 09.10.16 OFK Levski2 - 1Bdin
15:00 02.10.16 Bdin7 - 0Partizan
16:00 18.09.16 Akademik Svishtov2 - 1Bdin
16:00 11.09.16 Bdin1 - 1Lovech
16:00 04.09.16 Yantra Gabrovo2 - 1Bdin
17:00 28.08.16 Bdin6 - 1Botev Kozloduy
17:00 21.08.16 Juventus Malchika0 - 6Bdin
17:00 14.08.16 Bdin1 - 1Vihar Slavyanovo

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

17:00 29.05.16 Bdin4 - 1Akademik Svishtov
17:00 22.05.16 Botev Kozloduy5 - 1Bdin
17:00 15.05.16 Partizan6 - 2Bdin
17:00 08.05.16 Bdin2 - 5Botev Vratsa
17:00 04.05.16 Etar6 - 0Bdin
16:00 29.04.16 Bdin1 - 5OFK Levski
16:00 24.04.16 Tryavna3 - 0Bdin
16:00 17.04.16 Bdin2 - 3Sevlievo
16:00 10.04.16 Vihar Slavyanovo2 - 0Bdin
16:00 03.04.16 Bdin4 - 0Gigant Belene
16:00 27.03.16 Yantra Gabrovo2 - 1Bdin
13:30 20.03.16 Bdin0 - 3Kariana Erden
13:30 13.03.16 Juventus Malchika3 - 1Bdin
13:30 06.03.16 Bdin0 - 1Botev Lukovit
13:30 28.02.16 Pavlikeni2 - 1Bdin
13:30 15.11.15 Akademik Svishtov4 - 2Bdin
13:30 08.11.15 Bdin2 - 1Botev Kozloduy
13:30 30.10.15 Bdin3 - 2Partizan
15:00 23.10.15 Botev Vratsa4 - 2Bdin
15:00 18.10.15 Bdin0 - 3Etar
15:00 11.10.15 OFK Levski2 - 0Bdin
15:00 04.10.15 Bdin3 - 0Tryavna
16:00 27.09.15 Sevlievo5 - 1Bdin
16:00 20.09.15 Bdin3 - 3Vihar Slavyanovo
16:00 16.09.15 Gigant Belene0 - 2Bdin
16:00 13.09.15 Bdin3 - 2Yantra Gabrovo
16:00 06.09.15 Kariana Erden2 - 3Bdin
17:00 30.08.15 Bdin3 - 0Juventus Malchika
17:00 23.08.15 Botev Lukovit0 - 1Bdin
17:00 16.08.15 Bdin1 - 0Pavlikeni

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

17:00 31.05.15 Bdin3 - 1Juventus Malchika
17:00 23.05.15 Spartak Pleven3 - 2Bdin
17:00 17.05.15 Botev Kozloduy3 - 4Bdin
17:00 13.05.15 Bdin3 - 0Sitomir
17:00 10.05.15 Partizan3 - 1Bdin
17:00 03.05.15 Bdin1 - 2Etar
16:00 25.04.15 Akademik Svishtov2 - 1Bdin
16:00 19.04.15 Bdin0 - 1OFK Levski
15:00 10.04.15 Kom Berkovitsa0 - 3Bdin
13:00 05.04.15 Bdin5 - 0Yantra Gabrovo
12:30 29.03.15 Botev Lukovit3 - 3Bdin
13:30 22.03.15 Bdin3 - 0Vidima-Rakovski
13:30 15.03.15 Pavlikeni1 - 3Bdin
13:30 09.11.14 Juventus Malchika0 - 2Bdin
13:30 02.11.14 Bdin2 - 0Spartak Pleven
13:30 26.10.14 Bdin2 - 1Botev Kozloduy
14:00 19.10.14 Sitomir3 - 5Bdin
14:00 12.10.14 Bdin2 - 0Partizan
14:00 05.10.14 Etar0 - 3Bdin
15:00 28.09.14 Bdin1 - 0Akademik Svishtov
15:00 20.09.14 OFK Levski2 - 0Bdin
15:00 14.09.14 Bdin2 - 0Kom Berkovitsa
15:00 07.09.14 Yantra Gabrovo6 - 1Bdin
16:00 31.08.14 Bdin4 - 0Botev Lukovit
16:00 24.08.14 Vidima-Rakovski3 - 1Bdin
16:00 17.08.14 Bdin4 - 1Pavlikeni

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

16:00 01.06.14 Bdin1 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 23.05.14 OFK Levski3 - 2Bdin
16:00 18.05.14 Bdin2 - 1Spartak Pleven
16:00 11.05.14 Botev Lukovit5 - 0Bdin
16:00 08.05.14 Bdin3 - 0Gigant Belene
16:00 04.05.14 Sitomir4 - 2Bdin
15:00 27.04.14 Bdin2 - 1Vidima-Rakovski
15:00 18.04.14 Lokomotiv Mezdra7 - 1Bdin
15:00 13.04.14 Bdin1 - 1Etar
15:00 09.04.14 Botev Kozloduy0 - 0Bdin
15:00 30.03.14 Tryavna1 - 1Bdin
13:30 23.03.14 Bdin2 - 0Partizan
13:30 16.03.14 Kom Berkovitsa2 - 3Bdin
13:30 09.03.14 Bdin0 - 1Yantra Gabrovo
13:30 02.03.14 Pavlikeni1 - 0Bdin
13:00 24.11.13 Lokomotiv G. Oryahovitsa3 - 1Bdin
13:00 17.11.13 Bdin0 - 1OFK Levski
13:00 10.11.13 Spartak Pleven2 - 1Bdin
13:00 03.11.13 Bdin2 - 0Botev Lukovit
13:00 27.10.13 Gigant Belene3 - 0Bdin
13:00 24.10.13 Bdin1 - 1Lokomotiv Mezdra
14:00 20.10.13 Bdin4 - 1Sitomir
14:00 14.10.13 Vidima-Rakovski0 - 1Bdin
15:00 29.09.13 Etar2 - 1Bdin
15:00 22.09.13 Bdin1 - 0Botev Kozloduy
15:00 15.09.13 Bdin11 - 0Tryavna
15:00 07.09.13 Partizan2 - 0Bdin
15:00 01.09.13 Bdin1 - 1Kom Berkovitsa
16:00 25.08.13 Yantra Gabrovo0 - 3Bdin
16:00 18.08.13 Bdin1 - 0Pavlikeni

Bulgarie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 20.10.11 Tundzha Yambol7 - 0Bdin

Bulgarie : B PFG - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Bdin3 - 1Sportist Svoge
16:00 19.05.12 Septemvri Simitli1 - 1Bdin
16:00 12.05.12 Slivnishki geroy1 - 0Bdin
16:00 05.05.12 Bdin1 - 0Bansko
15:00 28.04.12 Pirin Gotse Delchev2 - 1Bdin
15:00 21.04.12 Bdin1 - 0Chavdar Etropole
15:00 11.04.12 Chavdar Byala Slatina0 - 3Bdin
15:00 07.04.12 Bdin1 - 0Akademik Sofia
15:00 01.04.12 Malesh0 - 3Bdin
14:30 24.03.12 Chavdar Etropole1 - 1Bdin
14:30 17.03.12 Bdin3 - 0Chavdar Byala Slatina
14:30 10.03.12 Malesh0 - 1Bdin
14:30 03.03.12 Bdin1 - 0Akademik Sofia
13:30 26.11.11 Septemvri Simitli2 - 0Bdin
13:30 19.11.11 Bdin0 - 0Pirin Gotse Delchev
13:30 12.11.11 Sportist Svoge3 - 1Bdin
13:30 05.11.11 Bdin2 - 0Slivnishki geroy
12:30 28.10.11 Bansko1 - 0Bdin
14:00 15.10.11 Bdin4 - 0Chavdar Etropole
14:00 01.10.11 Chavdar Byala Slatina1 - 3Bdin
15:00 24.09.11 Bdin2 - 0Malesh
15:00 17.09.11 Akademik Sofia1 - 1Bdin
15:00 10.09.11 Bdin1 - 1Septemvri Simitli
15:00 03.09.11 Pirin Gotse Delchev3 - 0Bdin
16:00 27.08.11 Bdin5 - 0Sportist Svoge
16:00 21.08.11 Slivnishki geroy0 - 1Bdin
16:00 13.08.11 Bdin2 - 2Bansko

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

16:00 04.06.11 Bdin3 - 1Torpedo
16:00 29.05.11 OFK Levski0 - 5Bdin
16:00 22.05.11 Spartak 19 Pleven2 - 3Bdin
16:00 15.05.11 Bdin6 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 12.05.11 Yantra 19190 - 4Bdin
16:00 08.05.11 Bdin2 - 0Samovodene
16:00 01.05.11 Akademik Svishtov0 - 0Bdin
15:00 22.04.11 Bdin6 - 0Sitomir
15:00 17.04.11 Gigant Belene0 - 3Bdin
15:00 10.04.11 Bdin4 - 0Lokomotiv Dryanovo
15:00 03.04.11 Botev Kozloduy1 - 2Bdin
13:00 27.03.11 Bdin2 - 0Lokomotiv Mezdra
14:00 20.03.11 Botev Dimovo1 - 2Bdin
14:00 13.03.11 Bdin3 - 0Balkan Belogradchik
14:00 06.03.11 Tryavna1 - 1Bdin
13:00 21.11.10 Torpedo2 - 5Bdin
13:00 14.11.10 Bdin3 - 0OFK Levski
13:00 07.11.10 Bdin5 - 1Spartak 19 Pleven
13:00 31.10.10 Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 2Bdin
14:00 24.10.10 Bdin3 - 2Yantra 1919
14:00 17.10.10 Samovodene0 - 0Bdin
14:00 10.10.10 Bdin1 - 0Akademik Svishtov
14:00 03.10.10 Sitomir0 - 0Bdin
15:00 26.09.10 Bdin5 - 0Gigant Belene
15:00 19.09.10 Lokomotiv Dryanovo0 - 4Bdin
15:00 12.09.10 Bdin1 - 0Botev Kozloduy
15:00 05.09.10 Lokomotiv Mezdra2 - 2Bdin
16:00 29.08.10 Bdin2 - 3Botev Dimovo
16:00 22.08.10 Balkan Belogradchik1 - 0Bdin
16:30 15.08.10 Bdin3 - 0Tryavna

Bulgarie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:00 21.10.09 Bdin0 - 1Rilski Sportist

Bulgarie : B PFG - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.10 Bdin3 - 0Belite Orli
16:00 09.05.10 Botev Krivodol1 - 1Bdin
16:00 01.05.10 Bdin0 - 0Botev Vratsa
15:00 25.04.10 Bansko2 - 0Bdin
15:00 21.04.10 Vidima-Rakovski5 - 2Bdin
15:00 18.04.10 Bdin1 - 0Chavdar Etropole
15:00 14.04.10 Akademik Sofia1 - 0Bdin
15:00 10.04.10 Bdin0 - 0Marek
15:00 03.04.10 Vihren1 - 0Bdin
13:00 28.03.10 Bdin0 - 1Kom-Minyor
14:00 24.03.10 Rilski Sportist2 - 1Bdin
14:00 20.03.10 Bdin1 - 1Etar 1924
14:00 17.03.10 Pirin Gotse Delchev1 - 0Bdin
14:00 06.03.10 Bdin0 - 1Septemvri Simitli
13:00 27.02.10 Balkan Botevgrad2 - 1Bdin
13:00 05.12.09 Belite Orli5 - 1Bdin
13:30 28.11.09 Bdin2 - 0Botev Krivodol
13:30 21.11.09 Bdin2 - 0Pirin Gotse Delchev
13:30 14.11.09 Botev Vratsa1 - 0Bdin
13:30 07.11.09 Bdin0 - 1Bansko
13:30 31.10.09 Bdin1 - 1Vidima-Rakovski
14:00 24.10.09 Chavdar Etropole2 - 1Bdin
14:00 17.10.09 Bdin1 - 3Akademik Sofia
16:00 09.10.09 Septemvri Simitli5 - 1Bdin
14:00 03.10.09 Marek3 - 1Bdin
15:00 26.09.09 Bdin1 - 3Vihren
15:00 19.09.09 Kom-Minyor3 - 2Bdin
15:00 12.09.09 Bdin1 - 1Rilski Sportist
16:00 04.09.09 Bdin0 - 0Balkan Botevgrad
16:00 29.08.09 Etar 19242 - 2Bdin

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

16:00 14.06.09 Bdin5 - 0FK Storgozija Pleven
16:00 05.06.09 Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 0Bdin
13:00 31.05.09 FK Bali 2000 Debelec0 - 3Bdin
01:00 24.05.09 Bdin3 - 0Gigant Belene
01:00 17.05.09 Botev Vratsa3 - 3Bdin
01:00 10.05.09 Bdin6 - 2OFK Levski
16:00 03.05.09 Lokomotiv Dryanovo2 - 2Bdin
13:00 26.04.09 Bdin3 - 1FK Marija Luiza
13:00 17.04.09 Sitomir0 - 1Bdin
01:00 12.04.09 Bdin11 - 0FK Chumerna Elena
01:00 05.04.09 Botev Dimovo0 - 5Bdin
01:00 29.03.09 Bdin3 - 1Akademik Svishtov
01:00 26.03.09 Tryavna2 - 0Bdin
01:00 15.03.09 Bdin0 - 0Pavlikeni
01:00 08.03.09 Yantra 19191 - 4Bdin
12:00 23.11.08 FK Storgozija Pleven1 - 2Bdin
01:00 16.11.08 Bdin2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
01:00 09.11.08 Bdin2 - 0FK Bali 2000 Debelec
01:00 02.11.08 Gigant Belene2 - 2Bdin
01:00 26.10.08 Bdin1 - 1Botev Vratsa
14:00 19.10.08 OFK Levski1 - 3Bdin
14:00 12.10.08 Bdin1 - 0Lokomotiv Dryanovo
15:00 05.10.08 FK Marija Luiza0 - 1Bdin
01:00 28.09.08 Bdin5 - 1Sitomir
15:00 20.09.08 FK Chumerna Elena0 - 1Bdin
01:00 14.09.08 Bdin3 - 1Botev Dimovo
01:00 07.09.08 Akademik Svishtov1 - 2Bdin
01:00 31.08.08 Bdin2 - 0Tryavna
01:00 24.08.08 Pavlikeni1 - 1Bdin
01:00 20.08.08 Bdin3 - 0Yantra 1919

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bdin

Calendrier football et scores en direct de Bdin. Les résultats et les prochains matchs de FK Bdin 1923 Vidin (Bdin) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bdin (Bulgarie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement