MATCH EN DIRECT

Résultats Beitar Tel Aviv Ramla

Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla
Calendrier des matchs en direct de Beitar Tel Aviv Ramla
 
 
 

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

01:00 31.03.17 Hapoel Acre Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 17.03.17 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Petah Tikva FC
01:00 10.03.17 Hapoel Ironi Rishon LeZion Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 07.03.17 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Katamon
01:00 03.03.17 Maccabi Ahi Nazareth FC Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 24.02.17 Beitar Tel Aviv Ramla Maccabi Netanya FC
01:00 17.02.17 Ironi Ramat HaSharon Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 10.02.17 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Afula
01:00 03.02.17 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Bnei Lod
01:00 27.01.17 Maccabi Herzliya FC Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 20.01.17 Beitar Tel Aviv Ramla Ironi Nesher
01:00 13.01.17 Hapoel Jerusalem FC Beitar Tel Aviv Ramla
01:00 10.01.17 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Nazareth Illit FC
01:00 30.12.16 Hapoel Ramat Gan Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 23.12.16 Beitar Tel Aviv Ramla Maccabi Shaarayim
18:00 19.12.16 Beitar Tel Aviv Ramla Hapoel Acre
18:00 11.12.16 Hapoel Petah Tikva FC Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 05.12.16 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 25.11.16 Hapoel Katamon2 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 18.11.16 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Maccabi Ahi Nazareth FC
19:00 14.11.16 Maccabi Netanya FC1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 04.11.16 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Ironi Ramat HaSharon
14:00 28.10.16 Hapoel Afula2 - 5Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 21.10.16 Hapoel Bnei Lod3 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 30.09.16 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Herzliya FC
15:00 23.09.16 Ironi Nesher1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 16.09.16 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Jerusalem FC
15:00 09.09.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
15:30 26.08.16 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Hapoel Ramat Gan
15:30 19.08.16 Maccabi Shaarayim1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

15:00 20.05.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 13.05.16 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 2Hapoel Jerusalem FC
18:00 09.05.16 Ironi Kiryat Gat0 - 4Beitar Tel Aviv Ramla
18:10 02.05.16 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 2Ironi Ramat HaSharon
18:10 25.04.16 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 18.04.16 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Afula
18:00 11.04.16 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Maccabi Yavne

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

15:00 01.04.16 Maccabi Yavne0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 18.03.16 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Hapoel Petah Tikva FC
14:00 11.03.16 Hapoel Katamon1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 07.03.16 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 26.02.16 Ironi Kiryat Gat1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 19.02.16 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 2Hapoel Bnei Lod
14:00 12.02.16 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 05.02.16 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 29.01.16 Maccabi Herzliya FC1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 22.01.16 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 4Hapoel Jerusalem FC
17:00 18.01.16 Hapoel Afula2 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 08.01.16 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1MS Ashdod
17:00 04.01.16 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Hapoel Ramat Gan
17:00 28.12.15 Ironi Ramat HaSharon2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 18.12.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Ashkelon
17:00 14.12.15 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Maccabi Yavne
18:00 07.12.15 Hapoel Petah Tikva FC2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 30.11.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Katamon
17:00 23.11.15 Hapoel Ironi Rishon LeZion3 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 16.11.15 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Ironi Kiryat Gat
13:30 06.11.15 Hapoel Bnei Lod1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 30.10.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 26.10.15 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 19.10.15 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Maccabi Herzliya FC
18:00 12.10.15 Hapoel Jerusalem FC0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 05.10.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Afula
15:00 25.09.15 MS Ashdod2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 18.09.15 Hapoel Ramat Gan3 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
15:30 28.08.15 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Ironi Ramat HaSharon
15:30 21.08.15 Hapoel Ashkelon3 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

15:00 22.05.15 Hapoel Jerusalem FC3 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 15.05.15 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 3Ironi Tiberias
17:30 11.05.15 Maccabi Herzliya FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 01.05.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
18:00 27.04.15 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 17.04.15 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
16:00 12.04.15 Ironi Ramat HaSharon0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 27.03.15 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Hapoel Kfar Saba FC
14:00 20.03.15 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 13.03.15 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Maccabi Herzliya FC
13:00 06.03.15 Ironi Tiberias2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 27.02.15 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Hapoel Bnei Lod
14:00 20.02.15 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 13.02.15 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 06.02.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
13:00 30.01.15 Hapoel Jerusalem FC1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 23.01.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 19.01.15 Hapoel Afula2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 09.01.15 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Ironi Ramat HaSharon
18:00 05.01.15 Maccabi Yavne0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 26.12.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Ironi Kiryat Gat
14:00 19.12.14 Hapoel Ramat Gan1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 12.12.14 Hapoel Kfar Saba FC1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 08.12.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Hapoel Nazareth Illit FC
13:00 28.11.14 Maccabi Herzliya FC2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 21.11.14 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Ironi Tiberias
13:00 14.11.14 Hapoel Bnei Lod5 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 10.11.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 4Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:00 03.11.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 24.10.14 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 20.10.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Jerusalem FC
14:30 10.10.14 Maccabi Ahi Nazareth FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 06.10.14 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 4Hapoel Afula
17:00 29.09.14 Ironi Ramat HaSharon0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 22.09.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Maccabi Yavne
17:00 15.09.14 Ironi Kiryat Gat1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 08.09.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Ramat Gan

Israël : Liga Leumit - Promotion - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.14 Maccabi Ahi Nazareth FC3 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 12.05.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 4Hapoel Afula
14:00 02.05.14 Hapoel Bnei Lod4 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 25.04.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ramat Gan
14:00 18.04.14 Hapoel Petah Tikva FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 11.04.14 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 04.04.14 Maccabi Netanya FC3 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 28.03.14 Hapoel Ramat Gan2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 24.03.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Katamon
13:00 14.03.14 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 07.03.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Petah Tikva FC
18:00 03.03.14 Maccabi Ahi Nazareth FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 21.02.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 17.02.14 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Bnei Lod
17:00 10.02.14 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 03.02.14 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Jerusalem FC
13:00 24.01.14 Maccabi Yavne1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 20.01.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Hapoel Afula
14:00 10.01.14 Hapoel Ironi Rishon LeZion3 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 03.01.14 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Umm Al Fahm
18:00 30.12.13 Maccabi Netanya FC2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 23.12.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Herzliya FC
18:00 17.12.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Ramat Gan
18:00 09.12.13 Hapoel Katamon1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 29.11.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Nazareth Illit FC
18:00 25.11.13 Hapoel Petah Tikva FC1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 19.11.13 Maccabi Umm Al Fahm0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 15.11.13 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00 11.11.13 Hapoel Ashkelon4 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 01.11.13 Hapoel Bnei Lod0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 25.10.13 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 18.10.13 Hapoel Jerusalem FC2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 14.10.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Maccabi Yavne
17:00 07.10.13 Hapoel Afula1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 30.09.13 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 16.09.13 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Netanya FC
15:00 08.09.13 Maccabi Herzliya FC0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 17.05.13 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Maccabi Umm Al Fahm
14:00 10.05.13 Maccabi Yavne1 - 4Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 04.05.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Hapoel Ashkelon
17:00 29.04.13 Hapoel Kfar Saba FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 19.04.13 Maccabi Ahi Nazareth FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 12.04.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 05.04.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

18:00 01.04.13 Hapoel Petah Tikva FC2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 18.03.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Yavne
18:00 09.03.13 Hapoel Jerusalem FC3 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 04.03.13 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Kfar Saba FC
17:00 25.02.13 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 15.02.13 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Ashkelon
18:00 11.02.13 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 04.02.13 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Maccabi Petah Tikva FC
14:00 25.01.13 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 18.01.13 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Bnei Lod
17:00 15.01.13 Maccabi Umm Al Fahm2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 11.01.13 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Maccabi Herzliya FC
17:00 07.01.13 Hapoel Ra'anana4 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 28.12.12 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 24.12.12 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
18:00 18.12.12 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Hapoel Petah Tikva FC
14:00 14.12.12 Maccabi Yavne0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 07.12.12 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Hapoel Jerusalem FC
17:00 04.12.12 Hapoel Ashkelon2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 30.11.12 Hapoel Kfar Saba FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 27.11.12 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 23.11.12 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 05.11.12 Maccabi Petah Tikva FC2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 20.10.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Sektzia Nes Tziona
14:00 05.10.12 Hapoel Bnei Lod2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 28.09.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Maccabi Umm Al Fahm
15:00 24.09.12 Maccabi Herzliya FC3 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 14.09.12 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Ra'anana
16:00 03.09.12 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Hakoah Maccabi Ramat Gan
16:00 27.08.12 Hapoel Nazareth Illit FC3 - 2Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - Middle Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

16:00 05.05.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 3Hapoel Ashkelon
16:00 30.04.12 Maccabi Umm Al Fahm0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 14.04.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 5Hapoel Kfar Saba FC

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 30.03.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Hapoel Ramat Gan
17:00 26.03.12 Hapoel Herzliya0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 16.03.12 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Hapoel Bnei Lod
17:00 10.03.12 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 02.03.12 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 2Hapoel Jerusalem FC
16:00 27.02.12 Hapoel Nazareth Illit FC1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 20.02.12 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 2Maccabi Be'er Sheva
14:00 10.02.12 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 03.02.12 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 28.01.12 Maccabi Herzliya FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
18:30 21.01.12 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Ra'anana
17:00 16.01.12 Maccabi Umm Al Fahm1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 07.01.12 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Ironi Bat Yam
17:30 31.12.11 Hapoel Kfar Saba FC2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 23.12.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Sektzia Nes Tziona
16:00 19.12.11 Hapoel Ramat Gan2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 12.12.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Herzliya
16:00 03.12.11 Hapoel Bnei Lod0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 28.11.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 3Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 18.11.11 Hapoel Jerusalem FC3 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 07.11.11 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 29.10.11 Maccabi Be'er Sheva4 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 21.10.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Ashkelon
14:00 14.10.11 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 01.10.11 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Maccabi Herzliya FC
15:00 26.09.11 Hapoel Ra'anana0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:30 16.09.11 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Maccabi Umm Al Fahm
17:00 12.09.11 Ironi Bat Yam3 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 29.08.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
16:00 20.08.11 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - Middle Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

15:00 07.05.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Hapoel Herzliya
13:00 30.04.11 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 23.04.11 Hapoel Bnei Lod1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

14:00 15.04.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Maccabi Herzliya FC
17:00 11.04.11 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 01.04.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Sektzia Nes Tziona
17:00 21.03.11 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
19:00 12.03.11 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Hakoah Maccabi Ramat Gan
17:30 05.03.11 Maccabi Ironi Jatt1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 28.02.11 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Ironi Ramat HaSharon
19:00 19.02.11 Ironi Bat Yam1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 11.02.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Herzliya
18:00 07.02.11 Ahva Arraba0 - 4Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 28.01.11 Maccabi Be'er Sheva2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 22.01.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 4Hapoel Bnei Lod
16:00 17.01.11 Maccabi Ahi Nazareth FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 10.01.11 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Hapoel Kfar Saba FC
14:00 31.12.10 Hapoel Ra'anana0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 20.12.10 Maccabi Herzliya FC2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 13.12.10 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
17:00 06.12.10 Sektzia Nes Tziona2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 29.11.10 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 5Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 19.11.10 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
19:00 13.11.10 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 2Maccabi Ironi Jatt
14:00 05.11.10 Ironi Ramat HaSharon1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 29.10.10 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Ironi Bat Yam
18:00 23.10.10 Hapoel Herzliya1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 18.10.10 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 0Ahva Arraba
17:00 04.10.10 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Maccabi Be'er Sheva
16:00 27.09.10 Hapoel Bnei Lod1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 13.09.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
17:00 28.08.10 Hapoel Kfar Saba FC2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:00 21.08.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ra'anana

Israël : Liga Leumit - Relégation - ClassementAlerte BUT

14:00 15.05.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 4Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:30 10.05.10 Hapoel Bnei Lod0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 03.05.10 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:30 26.04.10 Hapoel Marmorek0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 16.04.10 Maccabi Be'er Sheva1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

16:00 10.04.10 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Hapoel Ironi Kiryat Shmona
16:00 03.04.10 Hapoel Ashkelon5 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:30 26.03.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Be'er Sheva
13:30 20.03.10 Ironi Ramat HaSharon3 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 15.03.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Jerusalem FC
13:30 05.03.10 Hapoel Marmorek0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
18:30 27.02.10 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
16:00 22.02.10 Hapoel Kfar Saba FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 15.02.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
16:00 08.02.10 Ironi Bat Yam2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 30.01.10 Ahva Arraba1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 22.01.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Herzliya FC
18:00 18.01.10 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 08.01.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Sektzia Nes Tziona
13:30 02.01.10 Hapoel Bnei Lod1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 28.12.09 Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 18.12.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Ashkelon
17:30 12.12.09 Maccabi Be'er Sheva4 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
17:30 05.12.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Ironi Ramat HaSharon
17:00 30.11.09 Hapoel Jerusalem FC2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 23.11.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Marmorek
16:00 09.11.09 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 30.10.09 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Hapoel Kfar Saba FC
15:00 24.10.09 Hapoel Nazareth Illit FC4 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 17.10.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Ironi Bat Yam
14:00 02.10.09 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Ahva Arraba
14:00 25.09.09 Maccabi Herzliya FC1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 11.09.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
17:00 31.08.09 Sektzia Nes Tziona1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 24.08.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Bnei Lod

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 13.09.16 Beitar Tel Aviv Ramla5 - 3Hapoel Petah Tikva FC
18:00 15.08.16 Hapoel Bnei Lod1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
15:30 05.08.16 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Hapoel Ramat Gan

Israël : Coupe de l'Etat - Quarts de finaleAlerte BUT

18:00 02.03.16 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Hapoel Beer Sheva
18:00 09.02.16 Hapoel Beer Sheva2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:00 26.01.16 Hapoel Ra'anana0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla*

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:00 13.01.16 Maccabi Herzliya FC1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:35 22.12.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Petah Tikva FC

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

18:00 07.09.15 Hapoel Bnei Lod4 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 14.08.15 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Katamon
18:00 10.08.15 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Jerusalem FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

20:00 14.01.15 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Maccabi Tel Aviv FC

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Quarts de finaleAlerte BUT

17:00 02.09.14 Hapoel Bnei Lod1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:00 19.08.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Hapoel Bnei Lod
14:30 15.08.14 Hapoel Ramat Gan0 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
17:00 12.08.14 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

18:00 28.01.14 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Hapoel Nazareth Illit FC

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

12:00 07.01.14 Hapoel Eran Hadera0 - 3Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - 8ème tourAlerte BUT

17:00 07.02.12 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Hapoel Kfar Saba FC*

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

12:00 03.01.12 Hapoel Azor1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

16:30 24.10.11 Hapoel Ramat Gan1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 10.10.11 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Ironi Bat Yam
16:00 20.09.11 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
18:30 03.09.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ramat Gan
15:00 12.08.11 Ironi Bat Yam2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 05.08.11 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 04.01.11 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 3Sektzia Nes Tziona

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:00 26.10.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Ironi Ramat HaSharon
16:30 09.10.10 Hakoah Maccabi Ramat Gan2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 20.09.10 Ironi Bat Yam4 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 04.09.10 Ironi Ramat HaSharon1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 13.08.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 06.08.10 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 1Ironi Bat Yam

Israël : Toto Cup Ligat Leumit - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:00 08.11.09 Hakoah Maccabi Ramat Gan3 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 09.10.09 Ironi Ramat HaSharon3 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
15:00 22.09.09 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
15:00 07.09.09 Hapoel Bnei Lod1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 14.08.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 2Ironi Ramat HaSharon
15:00 08.08.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 3Hapoel Bnei Lod

Israël : Coupe de l'Etat - 7ème tourAlerte BUT

18:45 05.01.10 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Ironi Netivot

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:00 30.05.09 Maccabi Tirat Karmel5 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 22.05.09 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Om El Fahem
14:00 16.05.09 Maccabi Kafar Kana4 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 08.05.09 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 0Hapoel Bnei Tamra
13:30 01.05.09 Ironi Bat Yam1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 24.04.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Marmorek
13:30 17.04.09 Beitar Tel Aviv Ramla6 - 1Hapoel Bnei Gedaide
14:00 10.04.09 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 03.04.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 20.03.09 Hapoel Ashkelon0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 13.03.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 4Sektzia Nes Tziona
13:30 06.03.09 Hapoel Marmorek2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 27.02.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Kafar Kana
13:00 20.02.09 Ironi Bat Yam1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 06.02.09 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
13:30 30.01.09 Maccabi Tirat Karmel0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 27.01.09 Hapoel Bnei Tamra1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 23.01.09 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Om El Fahem
13:00 19.12.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Sektzia Nes Tziona
13:00 12.12.08 Hapoel Ironi Rishon LeZion0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 05.12.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Bnei Gedaide
13:00 28.11.08 Hapoel Ashkelon2 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 21.11.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Hapoel Marmorek
13:30 14.11.08 Maccabi Kafar Kana0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 07.11.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Ironi Bat Yam
13:30 31.10.08 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 24.10.08 Beitar Tel Aviv Ramla4 - 0Maccabi Tirat Karmel
14:00 17.10.08 Hapoel Om El Fahem0 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 03.10.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Hapoel Bnei Tamra
14:30 27.09.08 Sektzia Nes Tziona0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 19.09.08 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 2Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:30 13.09.08 Hapoel Bnei Gedaide0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 05.09.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Ashkelon

Israël : Toto Cup Ligat Artzit - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

14:00 13.10.08 Beitar Tel Aviv Ramla3 - 2Maccabi Tirat Karmel
14:00 11.10.08 Hapoel Bnei Gedaide0 - 1Beitar Tel Aviv Ramla
16:00 23.09.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 3Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:30 08.09.08 Maccabi Tirat Karmel1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
14:00 29.08.08 Beitar Tel Aviv Ramla7 - 0Hapoel Bnei Gedaide
14:30 22.08.08 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 1Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - Demi-finalesAlerte BUT

15:45 16.04.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Hapoel Tel Aviv FC*

Israël : Coupe de l'Etat - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 02.04.08 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 2Beitar Tel Aviv Ramla

Israël : Coupe de l'Etat - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 11.03.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Petah Tikva FC

Israël : Coupe de l'Etat - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 26.02.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 0Maccabi Tel Aviv FC

Israël : Liga Artzit - ClassementAlerte BUT

14:30 16.05.08 Hapoel Bnei Tamra4 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 09.05.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Sektzia Nes Tziona
14:30 02.05.08 Maccabi Hashikma Hen0 - 5Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 25.04.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Hapoel Ashkelon
13:30 11.04.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 0Hapoel Kfar Shalem
14:00 05.04.08 Maccabi Kafar Kana0 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 28.03.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 0Hapoel Marmorek
13:30 21.03.08 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
18:30 15.03.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 3Hapoel Bnei Jadida
18:30 08.03.08 Hapoel Jerusalem FC2 - 2Beitar Tel Aviv Ramla
13:30 29.02.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 1Maccabi Tirat Karmel
13:00 22.02.08 Beitar Tel Aviv Ramla0 - 2Maccabi Hashikma Hen
13:30 16.02.08 Hapoel Bnei Jadida1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 08.02.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 1Sektzia Nes Tziona
13:00 01.02.08 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC1 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 25.01.08 Beitar Tel Aviv Ramla1 - 2Hapoel Kfar Shalem
13:30 18.01.08 Hapoel Bnei Tamra1 - 3Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 11.01.08 Hapoel Jerusalem FC2 - 0Beitar Tel Aviv Ramla
13:00 04.01.08 Beitar Tel Aviv Ramla2 - 1Maccabi Kafar Kana

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Beitar Tel Aviv Ramla

Calendrier football et scores en direct de Beitar Tel Aviv Ramla. Les résultats et les prochains matchs de Beitar Tel Aviv Ramla FC (Beitar Tel Aviv Ramla) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Beitar Tel Aviv Ramla (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement