MATCH EN DIRECT

Résultats Bembibre

Bembibre Bembibre
Calendrier des matchs en direct de Bembibre
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Bembibre Cristo Atlético
01:00 07.05.17 Mirandés II Bembibre
01:00 30.04.17 Bembibre Real Ávila
01:00 23.04.17 Sporting Uxama Bembibre
01:00 16.04.17 Bembibre Numancia II
01:00 09.04.17 Burgos Promesas 2000 Bembibre
01:00 02.04.17 Bembibre Villaralbo
01:00 26.03.17 La Virgen del Camino Bembibre
01:00 19.03.17 Bembibre Gimnástica Segoviana
01:00 12.03.17 Atlético Astorga Bembibre
01:00 05.03.17 Bembibre Unionistas de Salamanca
01:00 26.02.17 Cultural Cebrereña Bembibre
01:00 19.02.17 Bembibre Almazán
01:00 12.02.17 San José de Soria Bembibre
01:00 05.02.17 Bembibre Estructuras Tino
01:00 29.01.17 Atlético Tordesillas Bembibre
01:00 22.01.17 Bembibre Zamora
01:00 15.01.17 La Bañeza Bembibre
01:00 08.01.17 Bembibre Villamuriel
01:00 18.12.16 Cristo Atlético Bembibre
16:30 Aujourd'hui Bembibre Mirandés II
17:00 06.12.16 Real Ávila2 - 0Bembibre
18:15 03.12.16 Bembibre0 - 0Sporting Uxama
15:45 26.11.16 Numancia II0 - 0Bembibre
16:30 19.11.16 Bembibre1 - 2Burgos Promesas 2000
16:30 12.11.16 Villaralbo0 - 3Bembibre
16:30 06.11.16 Bembibre1 - 1La Virgen del Camino
17:00 22.10.16 Gimnástica Segoviana1 - 0Bembibre
17:00 16.10.16 Bembibre1 - 2Atlético Astorga
12:00 12.10.16 Unionistas de Salamanca3 - 0Bembibre
17:00 08.10.16 Bembibre0 - 1Cultural Cebrereña
17:00 01.10.16 Almazán2 - 3Bembibre
19:00 25.09.16 Bembibre6 - 0San José de Soria
17:00 18.09.16 Estructuras Tino1 - 1Bembibre
18:00 10.09.16 Bembibre2 - 0Atlético Tordesillas
19:00 04.09.16 Zamora3 - 0Bembibre
18:00 28.08.16 Bembibre2 - 1La Bañeza
19:00 20.08.16 Villamuriel1 - 0Bembibre

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Villaralbo1 - 0Bembibre
17:00 07.05.16 Bembibre1 - 1Almazán
17:30 30.04.16 Sporting Uxama3 - 0Bembibre
17:00 24.04.16 Bembibre1 - 0Burgos Promesas 2000
17:00 17.04.16 Gimnástica Segoviana3 - 1Bembibre
17:00 10.04.16 Bembibre1 - 0La Bañeza
17:00 03.04.16 Cristo Atlético1 - 2Bembibre
20:00 30.03.16 Bembibre1 - 0Becerril
17:00 20.03.16 Cultural Cebrereña1 - 0Bembibre
16:30 13.03.16 Bembibre7 - 0Ciudad Rodrigo
17:00 06.03.16 Zamora1 - 0Bembibre
16:30 28.02.16 Bembibre2 - 2Numancia II
16:30 21.02.16 Mirandés II0 - 4Bembibre
16:30 14.02.16 Bembibre1 - 1Estructuras Tino
12:00 07.02.16 La Virgen del Camino2 - 0Bembibre
16:00 30.01.16 Villamuriel0 - 1Bembibre
16:30 24.01.16 Bembibre1 - 2CD Palencia
16:00 17.01.16 Atlético Tordesillas1 - 0Bembibre
16:30 10.01.16 Bembibre0 - 1UD Santa Marta
16:30 03.01.16 Bembibre2 - 1Villaralbo
16:00 19.12.15 Almazán2 - 2Bembibre
16:00 12.12.15 Bembibre0 - 0Sporting Uxama
16:00 08.12.15 Burgos Promesas 20000 - 0Bembibre
16:30 29.11.15 Bembibre1 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 22.11.15 La Bañeza1 - 1Bembibre
16:30 15.11.15 Bembibre2 - 1Cristo Atlético
16:00 08.11.15 Becerril1 - 1Bembibre
16:30 01.11.15 Bembibre2 - 0Cultural Cebrereña
17:00 25.10.15 Ciudad Rodrigo0 - 1Bembibre
17:00 18.10.15 Bembibre2 - 3Zamora
17:00 11.10.15 Numancia II2 - 0Bembibre
17:00 04.10.15 Bembibre3 - 1Mirandés II
17:00 27.09.15 Estructuras Tino1 - 0Bembibre
18:00 20.09.15 Bembibre2 - 1La Virgen del Camino
18:30 12.09.15 Bembibre2 - 1Villamuriel
18:00 06.09.15 CD Palencia5 - 1Bembibre
18:00 30.08.15 Bembibre2 - 2Atlético Tordesillas
18:30 22.08.15 UD Santa Marta1 - 1Bembibre

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Bembibre7 - 0Villaralbo
12:00 10.05.15 La Virgen del Camino0 - 1Bembibre
17:00 03.05.15 Bembibre2 - 0Real Ávila
20:30 30.04.15 Palencia1 - 1Bembibre
18:00 26.04.15 Almazán1 - 2Bembibre
17:00 23.04.15 Bembibre3 - 0Atlético Tordesillas
17:30 19.04.15 Becerril2 - 3Bembibre
16:00 12.04.15 Bembibre3 - 1Cristo Atlético
17:00 05.04.15 Arandina1 - 0Bembibre
16:00 29.03.15 Bembibre3 - 0Estructuras Tino
17:00 22.03.15 Numancia II0 - 0Bembibre
16:30 15.03.15 Bembibre4 - 0Cultural Cebrereña
17:00 08.03.15 La Bañeza1 - 0Bembibre
16:30 01.03.15 Bembibre1 - 0La Granja
15:45 21.02.15 Bembibre3 - 0Villa de Simancas
16:30 08.02.15 Bembibre0 - 0Salmantino
17:00 01.02.15 Gimnástica Segoviana2 - 0Bembibre
16:30 25.01.15 Bembibre4 - 1Mirandés II
16:00 17.01.15 Burgos Promesas 20001 - 0Bembibre
16:00 10.01.15 Villaralbo2 - 1Bembibre
16:30 04.01.15 Bembibre0 - 1La Virgen del Camino
17:00 20.12.14 Real Ávila0 - 1Bembibre
16:30 14.12.14 Bembibre0 - 1Almazán
16:00 06.12.14 Atlético Tordesillas2 - 1Bembibre
16:30 30.11.14 Bembibre0 - 1Becerril
16:30 23.11.14 Cristo Atlético0 - 3Bembibre
16:00 15.11.14 Bembibre0 - 2Arandina
12:00 09.11.14 Estructuras Tino0 - 0Bembibre
18:00 01.11.14 Bembibre2 - 2Numancia II
16:30 26.10.14 Cultural Cebrereña1 - 2Bembibre
16:00 19.10.14 Bembibre3 - 0La Bañeza
16:00 11.10.14 La Granja1 - 3Bembibre
17:15 04.10.14 Villa de Simancas1 - 5Bembibre
18:00 28.09.14 Bembibre0 - 2Palencia
16:30 20.09.14 Salmantino1 - 1Bembibre
17:00 14.09.14 Bembibre0 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 06.09.14 Mirandés II1 - 0Bembibre
16:00 31.08.14 Bembibre3 - 0Burgos Promesas 2000

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Real Valladolid II2 - 0Bembibre
16:00 04.05.14 Bembibre2 - 3Numancia II
11:00 01.05.14 Salmantino4 - 1Bembibre
16:00 27.04.14 Bembibre1 - 0Real Ávila
11:00 23.04.14 La Virgen del Camino3 - 1Bembibre
16:00 13.04.14 Gimnástica Segoviana2 - 0Bembibre
19:30 10.04.14 Bembibre0 - 0Atlético Astorga
16:00 05.04.14 Bembibre0 - 1La Granja
16:00 30.03.14 Arandina1 - 1Bembibre
17:00 23.03.14 Bembibre1 - 2Cristo Atlético
17:00 16.03.14 Almazán1 - 0Bembibre
16:30 09.03.14 Bembibre2 - 0Atlético Tordesillas
16:00 02.03.14 UD Santa Marta1 - 4Bembibre
16:30 23.02.14 Estructuras Tino0 - 0Bembibre
16:30 16.02.14 Bembibre3 - 1La Bañeza
16:30 09.02.14 Cultural Cebrereña3 - 2Bembibre
16:30 02.02.14 Bembibre0 - 1Unami CP
16:30 25.01.14 Racing Lermeño1 - 1Bembibre
16:30 19.01.14 Bembibre0 - 0Becerril
16:30 12.01.14 Bembibre1 - 2Real Valladolid II
15:45 21.12.13 Numancia II0 - 1Bembibre
16:30 14.12.13 Bembibre5 - 1Salmantino
16:30 01.12.13 Real Ávila0 - 3Bembibre
16:30 23.11.13 Bembibre0 - 0La Virgen del Camino
16:30 16.11.13 Atlético Astorga3 - 1Bembibre
16:30 10.11.13 Bembibre1 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 03.11.13 La Granja1 - 1Bembibre
16:30 01.11.13 Bembibre1 - 2Arandina
17:00 27.10.13 Cristo Atlético1 - 2Bembibre
16:00 20.10.13 Bembibre2 - 2Almazán
16:00 13.10.13 Atlético Tordesillas1 - 0Bembibre
16:00 06.10.13 Bembibre2 - 0UD Santa Marta
16:00 29.09.13 Bembibre1 - 2Estructuras Tino
17:00 22.09.13 La Bañeza1 - 0Bembibre
17:00 14.09.13 Bembibre0 - 0Cultural Cebrereña
17:00 07.09.13 Unami CP0 - 1Bembibre
18:00 01.09.13 Bembibre4 - 1Racing Lermeño
17:30 25.08.13 Becerril2 - 3Bembibre

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Cultural Leonesa0 - 1Bembibre
17:00 12.05.13 Bembibre2 - 2Atlético Astorga
01:00 05.05.13 Palencia0 - 2Bembibre
16:00 28.04.13 Bembibre1 - 1Numancia II
11:00 21.04.13 Real Valladolid II2 - 0Bembibre
16:00 13.04.13 Bembibre4 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 06.04.13 La Granja2 - 0Bembibre
17:00 28.03.13 Bembibre1 - 1Real Ávila
17:00 23.03.13 Racing Lermeño0 - 1Bembibre
17:00 17.03.13 Bembibre2 - 1UD Santa Marta
16:45 09.03.13 La Virgen del Camino3 - 3Bembibre
16:00 03.03.13 Cuéllar Balompié2 - 2Bembibre
16:30 24.02.13 Bembibre1 - 0Cristo Atlético
17:00 17.02.13 Almazán3 - 1Bembibre
16:30 10.02.13 Bembibre4 - 2Salamanca II
16:00 02.02.13 Unami CP2 - 1Bembibre
16:30 27.01.13 Bembibre0 - 2Burgos
16:00 19.01.13 Villaralbo1 - 0Bembibre
16:30 12.01.13 Bembibre0 - 0Arandina
16:30 23.12.12 Bembibre0 - 1Cultural Leonesa
16:30 15.12.12 Atlético Astorga1 - 2Bembibre
16:30 09.12.12 Bembibre3 - 0Palencia
15:45 01.12.12 Numancia II1 - 3Bembibre
16:30 25.11.12 Bembibre1 - 2Real Valladolid II
17:00 18.11.12 Gimnástica Segoviana2 - 0Bembibre
16:30 11.11.12 Bembibre1 - 1La Granja
17:00 04.11.12 Real Ávila1 - 0Bembibre
16:30 01.11.12 Bembibre1 - 0Racing Lermeño
15:00 27.10.12 UD Santa Marta0 - 1Bembibre
16:00 21.10.12 Bembibre1 - 1La Virgen del Camino
16:00 13.10.12 Bembibre4 - 0Cuéllar Balompié
16:00 07.10.12 Cristo Atlético0 - 1Bembibre
16:00 30.09.12 Bembibre1 - 0Almazán
11:00 23.09.12 Salamanca II1 - 3Bembibre
18:00 15.09.12 Bembibre2 - 2Unami CP
17:00 09.09.12 Burgos3 - 3Bembibre
18:00 02.09.12 Bembibre1 - 2Villaralbo
18:00 26.08.12 Arandina1 - 1Bembibre

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Villaralbo2 - 0Bembibre
17:00 06.05.12 Bembibre1 - 0Cristo Atlético
16:00 01.05.12 Bembibre2 - 0Almazán
18:30 28.04.12 Cultural Leonesa1 - 0Bembibre
17:00 23.04.12 Bembibre6 - 1La Virgen del Camino
16:00 21.04.12 Íscar2 - 3Bembibre
16:00 15.04.12 Bembibre4 - 2Real Ávila
16:00 01.04.12 Bembibre0 - 1Real Valladolid II
16:45 24.03.12 Estructuras Tino0 - 0Bembibre
17:00 18.03.12 Bembibre5 - 0Racing Lermeño
17:00 11.03.12 Aguilar0 - 1Bembibre
16:30 04.03.12 Bembibre2 - 1Béjar Industrial
17:00 25.02.12 La Granja0 - 0Bembibre
16:30 19.02.12 Bembibre1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 11.02.12 Atlético Astorga1 - 1Bembibre
16:30 05.02.12 Bembibre2 - 0Huracán Z
16:00 29.01.12 Numancia II1 - 0Bembibre
16:30 22.01.12 Bembibre2 - 0Ponferradina II
16:00 14.01.12 Burgos Promesas 20000 - 2Bembibre
16:30 08.01.12 Bembibre2 - 1Salamanca II
16:30 06.01.12 Bembibre4 - 1Villaralbo
16:00 17.12.11 Cristo Atlético2 - 0Bembibre
17:00 06.12.11 Almazán1 - 2Bembibre
16:45 03.12.11 Bembibre3 - 0Cultural Leonesa
15:45 26.11.11 La Virgen del Camino1 - 1Bembibre
16:15 19.11.11 Bembibre3 - 4Íscar
17:00 13.11.11 Real Ávila1 - 0Bembibre
12:00 01.11.11 Real Valladolid II2 - 2Bembibre
15:15 29.10.11 Bembibre4 - 1Estructuras Tino
16:00 23.10.11 Racing Lermeño2 - 0Bembibre
16:00 16.10.11 Bembibre4 - 1Aguilar
16:00 12.10.11 Béjar Industrial0 - 5Bembibre
16:00 09.10.11 Bembibre3 - 1La Granja
16:00 02.10.11 Atlético Tordesillas0 - 3Bembibre
16:00 25.09.11 Bembibre0 - 0Atlético Astorga
11:00 18.09.11 Huracán Z1 - 1Bembibre
16:00 11.09.11 Bembibre3 - 0Numancia II
16:00 07.09.11 Ponferradina II1 - 2Bembibre
18:00 03.09.11 Bembibre3 - 2Burgos Promesas 2000
11:00 28.08.11 Salamanca II0 - 0Bembibre

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.11 Bembibre1 - 0Venta de Baños
11:00 08.05.11 UD Santa Marta1 - 1Bembibre
17:00 01.05.11 Gimnástica Segoviana2 - 0Bembibre
16:00 21.04.11 Bembibre2 - 2Real Ávila
16:00 16.04.11 Villaralbo2 - 1Bembibre
16:00 10.04.11 Bembibre5 - 1Atlético Tordesillas
16:00 03.04.11 Cultural Cebrereña2 - 2Bembibre
16:00 27.03.11 Bembibre2 - 3Almazán
17:00 19.03.11 Atlético Astorga1 - 2Bembibre
17:00 13.03.11 Bembibre0 - 0Huracán Z
16:30 05.03.11 Íscar2 - 1Bembibre
16:30 27.02.11 Bembibre2 - 0Ponferradina II
16:30 19.02.11 Numancia II1 - 4Bembibre
16:30 13.02.11 Bembibre4 - 0Aguilar
17:00 06.02.11 Burgos1 - 0Bembibre
16:30 30.01.11 Bembibre2 - 0Racing Lermeño
17:00 23.01.11 Arandina0 - 0Bembibre
16:30 16.01.11 Bembibre1 - 4Real Valladolid II
16:00 08.01.11 Cristo Atlético2 - 0Bembibre
16:00 30.12.10 Venta de Baños0 - 1Bembibre
20:00 22.12.10 Bembibre0 - 1Villaralbo
16:30 18.12.10 Bembibre1 - 0UD Santa Marta
16:30 12.12.10 Bembibre0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 08.12.10 Real Ávila2 - 0Bembibre
16:00 28.11.10 Atlético Tordesillas2 - 1Bembibre
16:30 21.11.10 Bembibre7 - 1Cultural Cebrereña
16:30 14.11.10 Almazán0 - 0Bembibre
16:30 07.11.10 Bembibre2 - 1Atlético Astorga
16:00 30.10.10 Huracán Z1 - 0Bembibre
16:00 24.10.10 Bembibre2 - 4Íscar
15:30 16.10.10 Ponferradina II0 - 1Bembibre
16:00 10.10.10 Bembibre1 - 0Numancia II
16:30 03.10.10 Aguilar2 - 1Bembibre
16:00 26.09.10 Bembibre1 - 2Burgos
16:00 19.09.10 Racing Lermeño0 - 3Bembibre
16:00 12.09.10 Bembibre1 - 1Arandina
11:00 05.09.10 Real Valladolid II4 - 1Bembibre
16:00 29.08.10 Bembibre3 - 0Cristo Atlético

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:30 08.05.10 Bembibre2 - 1Gimnástica Segoviana
11:00 01.05.10 Cultural Leonesa II1 - 5Bembibre
16:00 25.04.10 Bembibre3 - 2Aguilar
18:00 22.04.10 Atlético Tordesillas0 - 1Bembibre
16:00 18.04.10 Bembibre5 - 0La Granja
16:00 10.04.10 Íscar0 - 2Bembibre
16:00 04.04.10 Bembibre5 - 3Atlético Astorga
16:00 28.03.10 Arandina4 - 0Bembibre
17:00 19.03.10 Bembibre1 - 2Racing Lermeño
17:00 14.03.10 Bembibre4 - 0Venta de Baños
12:00 07.03.10 UD Santa Marta3 - 2Bembibre
16:30 28.02.10 Bembibre2 - 1Numancia II
16:30 24.02.10 Aguilar1 - 1Bembibre
17:00 21.02.10 Burgos2 - 0Bembibre
16:30 14.02.10 Bembibre1 - 4Real Valladolid II
17:00 07.02.10 Real Ávila1 - 1Bembibre
16:30 31.01.10 Bembibre1 - 0Almazán
16:15 23.01.10 Huracán Z3 - 0Bembibre
16:30 17.01.10 Bembibre2 - 2Villaralbo
12:30 10.01.10 Salamanca II0 - 0Bembibre
16:30 06.01.10 Gimnástica Segoviana3 - 1Bembibre
16:30 03.01.10 Bembibre5 - 2Cultural Leonesa II
16:30 13.12.09 Bembibre3 - 1Atlético Tordesillas
16:30 28.11.09 La Granja0 - 1Bembibre
16:30 22.11.09 Bembibre1 - 2Íscar
16:30 14.11.09 Atlético Astorga2 - 0Bembibre
16:30 08.11.09 Bembibre1 - 1Arandina
16:30 31.10.09 Racing Lermeño1 - 1Bembibre
16:00 24.10.09 Venta de Baños2 - 4Bembibre
16:00 18.10.09 Bembibre1 - 1UD Santa Marta
15:30 10.10.09 Numancia II0 - 1Bembibre
16:00 04.10.09 Bembibre1 - 1Burgos
11:00 27.09.09 Real Valladolid II0 - 0Bembibre
19:00 23.09.09 Bembibre1 - 1Real Ávila
17:00 20.09.09 Almazán1 - 2Bembibre
16:00 13.09.09 Bembibre2 - 1Huracán Z
17:00 05.09.09 Villaralbo2 - 0Bembibre
16:00 30.08.09 Bembibre0 - 0Salamanca II

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Gimnástica Segoviana1 - 1Bembibre
01:00 10.05.09 Bembibre2 - 2Aguilar
01:00 03.05.09 UD Santa Marta0 - 1Bembibre
01:00 26.04.09 Bembibre0 - 1Atlético Astorga
01:00 23.04.09 Numancia II1 - 4Bembibre
01:00 18.04.09 Burgos4 - 1Bembibre
01:00 12.04.09 Bembibre0 - 2Norma
01:00 29.03.09 Becerril0 - 1Bembibre
01:00 22.03.09 Bembibre6 - 1Cultural Cebrereña
01:00 19.03.09 Bembibre4 - 0Cultural Leonesa II
01:00 14.03.09 La Granja1 - 1Bembibre
01:00 08.03.09 Bembibre4 - 1Íscar
00:00 04.03.09 Huracán Z1 - 0Bembibre
01:00 01.03.09 Salamanca II1 - 3Bembibre
01:00 22.02.09 Bembibre3 - 2Arandina
01:00 15.02.09 Mirandés2 - 1Bembibre
01:00 08.02.09 Bembibre2 - 0Almazán
01:00 25.01.09 Real Ávila3 - 1Bembibre
01:00 18.01.09 Bembibre0 - 2Palencia
01:00 11.01.09 Bembibre2 - 1Gimnástica Segoviana
01:00 04.01.09 Aguilar1 - 0Bembibre
00:00 28.12.08 Norma0 - 3Bembibre
01:00 21.12.08 Bembibre1 - 2UD Santa Marta
01:00 14.12.08 Atlético Astorga0 - 2Bembibre
01:00 07.12.08 Bembibre0 - 1Burgos
16:30 23.11.08 Bembibre2 - 0Numancia II
01:00 16.11.08 Cultural Leonesa II3 - 2Bembibre
01:00 09.11.08 Bembibre3 - 0Becerril
01:00 02.11.08 Cultural Cebrereña0 - 2Bembibre
01:00 26.10.08 Bembibre3 - 1La Granja
01:00 19.10.08 Íscar1 - 1Bembibre
16:00 12.10.08 Bembibre1 - 0Salamanca II
01:00 05.10.08 Arandina0 - 0Bembibre
01:00 28.09.08 Bembibre0 - 2Mirandés
16:00 21.09.08 Almazán0 - 2Bembibre
17:30 14.09.08 Bembibre0 - 0Huracán Z
16:00 07.09.08 Bembibre0 - 0Real Ávila
01:00 30.08.08 Palencia1 - 0Bembibre

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Real Ávila1 - 1Bembibre
16:00 11.05.08 Bembibre1 - 0Salamanque
18:00 07.05.08 Hullera0 - 1Bembibre
17:00 03.05.08 Cultural Leonesa II0 - 2Bembibre
16:00 27.04.08 Bembibre1 - 0UD Santa Marta
11:00 20.04.08 Laguna2 - 0Bembibre
16:00 13.04.08 Bembibre0 - 1Almazán
16:00 06.04.08 Íscar0 - 2Bembibre
16:00 30.03.08 Bembibre1 - 3Arandina
17:00 16.03.08 Bembibre1 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 09.03.08 Huracán Z0 - 0Bembibre
17:00 02.03.08 Becerril3 - 0Bembibre
17:00 23.02.08 Bembibre0 - 0Ponferradina
16:15 17.02.08 Numancia II1 - 1Bembibre
16:30 10.02.08 Bembibre2 - 0Cristo Atlético
16:15 02.02.08 Norma2 - 0Bembibre
16:30 27.01.08 Bembibre0 - 3Mirandés
17:00 19.01.08 Burgos II1 - 0Bembibre
16:30 13.01.08 Bembibre1 - 0La Granja
16:30 06.01.08 Bembibre0 - 1Real Ávila

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:00 23.07.16 Bembibre Cultural Leonesa
20:00 20.07.16 Ponferradina1 - 1Bembibre

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:30 12.08.15 Bembibre1 - 1Atlético Astorga*

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:30 31.07.13 Bembibre0 - 2Ponferradina

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bembibre

Calendrier football et scores en direct de Bembibre. Les résultats et les prochains matchs de CA Bembibre (Bembibre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bembibre (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement