MATCH EN DIRECT

Résultats Berceo

Berceo Berceo
Calendrier des matchs en direct de Berceo
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 11.05.14 Berceo1 - 3Vianés
16:30 04.05.14 Náxara2 - 2Berceo
11:00 01.05.14 Berceo0 - 1Oyonesa
11:00 27.04.14 Varea5 - 3Berceo
11:00 17.04.14 Berceo2 - 2CD Calahorra
16:00 13.04.14 Haro4 - 0Berceo
11:00 06.04.14 Berceo0 - 1San Marcial
15:45 30.03.14 Agoncillo2 - 1Berceo
16:30 22.03.14 Berceo2 - 1Alfaro
12:30 16.03.14 Peña Balsamaiso2 - 1Berceo
12:00 09.03.14 Berceo0 - 0Anguiano
17:00 01.03.14 Villegas1 - 3Berceo
12:00 23.02.14 Berceo0 - 1Calasancio
16:00 16.02.14 River Ebro2 - 1Berceo
12:00 09.02.14 Berceo0 - 0CDFC La Calzada
16:00 02.02.14 Pradejón2 - 1Berceo
12:00 26.01.14 Berceo1 - 1Arnedo
16:15 18.01.14 Ciudad de Alfaro1 - 2Berceo
12:00 12.01.14 Berceo0 - 2Alberite
17:00 04.01.14 Vianés1 - 0Berceo
15:30 21.12.13 Berceo0 - 5Náxara
17:30 14.12.13 Oyonesa4 - 1Berceo
15:30 08.12.13 Berceo0 - 3Varea
12:00 01.12.13 CD Calahorra1 - 1Berceo
15:30 23.11.13 Berceo0 - 3Haro
15:30 16.11.13 San Marcial2 - 0Berceo
12:00 10.11.13 Berceo2 - 2Agoncillo
11:30 01.11.13 Alfaro1 - 0Berceo
12:00 27.10.13 Berceo0 - 0Peña Balsamaiso
15:30 20.10.13 Anguiano1 - 2Berceo
11:00 13.10.13 Berceo1 - 1Villegas
17:00 06.10.13 Calasancio1 - 0Berceo
11:00 29.09.13 Berceo3 - 3River Ebro
16:00 22.09.13 CDFC La Calzada4 - 0Berceo
15:30 14.09.13 Berceo3 - 0Pradejón
17:00 08.09.13 Arnedo0 - 2Berceo
11:00 01.09.13 Berceo0 - 2Ciudad de Alfaro
16:30 25.08.13 Alberite0 - 0Berceo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 19.05.13 Arnedo1 - 0Berceo
16:30 12.05.13 Berceo0 - 1Villegas
16:00 04.05.13 River Ebro3 - 0Berceo
11:00 01.05.13 Berceo5 - 2Yagüe
19:30 26.04.13 CD Calahorra1 - 0Berceo
16:00 20.04.13 Berceo1 - 1Pradejón
16:00 14.04.13 Anguiano2 - 0Berceo
16:00 07.04.13 Alfaro2 - 0Berceo
12:00 28.03.13 Berceo1 - 2Rapid de Murillo
17:30 23.03.13 Oyonesa2 - 0Berceo
16:45 16.03.13 Berceo0 - 1Vianés
17:00 10.03.13 Náxara2 - 1Berceo
12:00 03.03.13 Berceo1 - 0Aldeano
16:45 24.02.13 Calasancio1 - 0Berceo
12:00 17.02.13 Berceo1 - 1CDFC La Calzada
16:00 09.02.13 San Marcial0 - 3Berceo
12:00 03.02.13 Berceo3 - 2Varea
17:00 27.01.13 Haro2 - 1Berceo
12:00 20.01.13 Berceo1 - 2Agoncillo
15:45 12.01.13 Berceo1 - 2Arnedo
16:00 05.01.13 Villegas1 - 5Berceo
15:30 22.12.12 Berceo2 - 2River Ebro
18:15 15.12.12 Yagüe1 - 3Berceo
15:30 06.12.12 Berceo0 - 2CD Calahorra
16:00 02.12.12 Pradejón2 - 3Berceo
15:30 24.11.12 Berceo1 - 2Anguiano
12:00 18.11.12 Berceo0 - 8Alfaro
15:45 10.11.12 Rapid de Murillo0 - 0Berceo
16:00 04.11.12 Berceo0 - 1Oyonesa
16:00 27.10.12 Vianés2 - 1Berceo
11:00 21.10.12 Berceo1 - 1Náxara
15:30 12.10.12 Aldeano1 - 2Berceo
16:00 06.10.12 Berceo0 - 0Calasancio
16:00 30.09.12 CDFC La Calzada3 - 3Berceo
11:00 23.09.12 Berceo2 - 1San Marcial
11:00 15.09.12 Varea2 - 1Berceo
16:30 09.09.12 Berceo0 - 4Haro
16:00 02.09.12 Agoncillo2 - 1Berceo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:30 12.05.12 Berceo4 - 1Bañuelos
16:30 06.05.12 Oyonesa2 - 2Berceo
11:00 01.05.12 Berceo0 - 2Haro
16:00 28.04.12 Pradejón4 - 2Berceo
16:00 22.04.12 Berceo1 - 1Náxara
17:00 14.04.12 Vianés2 - 3Berceo
10:30 05.04.12 Berceo1 - 4Alfaro
17:30 01.04.12 Calasancio1 - 3Berceo
11:00 25.03.12 Berceo0 - 1Varea
17:00 18.03.12 CD Calahorra1 - 0Berceo
12:00 11.03.12 Berceo0 - 1SD Logroñés
16:00 03.03.12 UD Logroñés II0 - 0Berceo
16:30 25.02.12 Berceo2 - 1Tedeón
16:30 18.02.12 Berceo1 - 0Anguiano
16:30 12.02.12 Arnedo2 - 0Berceo
12:00 05.02.12 Berceo1 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 29.01.12 Agoncillo1 - 0Berceo
12:00 22.01.12 Berceo3 - 1San Marcial
16:00 15.01.12 River Ebro2 - 1Berceo
15:45 08.01.12 Bañuelos1 - 0Berceo
15:30 17.12.11 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 11.12.11 Haro6 - 0Berceo
12:00 08.12.11 Berceo1 - 2Pradejón
16:30 04.12.11 Náxara1 - 0Berceo
15:30 26.11.11 Berceo1 - 1Vianés
16:00 20.11.11 Alfaro2 - 0Berceo
16:00 12.11.11 Berceo0 - 1Calasancio
16:00 05.11.11 Varea6 - 2Berceo
11:00 30.10.11 Berceo1 - 1CD Calahorra
16:00 23.10.11 SD Logroñés2 - 1Berceo
11:00 16.10.11 Berceo0 - 3UD Logroñés II
16:00 12.10.11 Tedeón1 - 3Berceo
16:30 08.10.11 Anguiano1 - 0Berceo
16:30 01.10.11 Berceo0 - 1Arnedo
16:00 25.09.11 Ciudad de Alfaro0 - 2Berceo
15:00 17.09.11 Berceo0 - 1Agoncillo
10:30 11.09.11 San Marcial1 - 1Berceo
16:00 03.09.11 Berceo1 - 0River Ebro

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

11:00 15.05.11 Berceo1 - 1Varea
16:00 08.05.11 Anguiano2 - 0Berceo
16:30 30.04.11 Berceo1 - 0San Marcial
11:00 21.04.11 Alfaro2 - 1Berceo
16:30 16.04.11 Berceo0 - 2Arnedo
16:00 10.04.11 Cenicero0 - 3Berceo
16:30 02.04.11 Berceo3 - 0AF Calahorra
16:30 26.03.11 Vianés2 - 3Berceo
12:00 20.03.11 Berceo2 - 1Aldeano
12:00 13.03.11 UD Logroñés II1 - 1Berceo
16:30 05.03.11 Berceo3 - 2SD Logroñés
18:00 27.02.11 Haro1 - 0Berceo
16:15 19.02.11 Berceo1 - 0Calasancio
16:30 13.02.11 Oyonesa2 - 0Berceo
16:15 06.02.11 Berceo1 - 2Pradejón
17:00 30.01.11 CD Calahorra2 - 1Berceo
12:00 23.01.11 Berceo0 - 2Náxara
15:45 15.01.11 Berceo2 - 2River Ebro
15:45 09.01.11 Agoncillo1 - 1Berceo
12:00 06.01.11 Varea1 - 0Berceo
12:00 19.12.10 Berceo1 - 1Anguiano
12:00 12.12.10 San Marcial2 - 1Berceo
15:30 08.12.10 Berceo1 - 2Alfaro
16:30 05.12.10 Arnedo1 - 0Berceo
12:00 28.11.10 Berceo0 - 0Cenicero
17:00 21.11.10 AF Calahorra2 - 1Berceo
15:45 13.11.10 Berceo1 - 0Vianés
15:45 07.11.10 Aldeano2 - 1Berceo
12:00 31.10.10 Berceo0 - 1UD Logroñés II
15:30 24.10.10 SD Logroñés3 - 0Berceo
11:00 17.10.10 Berceo0 - 1Haro
15:00 09.10.10 Calasancio3 - 0Berceo
11:00 03.10.10 Berceo0 - 1Oyonesa
16:00 26.09.10 Pradejón0 - 2Berceo
11:00 19.09.10 Berceo1 - 2CD Calahorra
16:00 12.09.10 Náxara2 - 0Berceo
17:00 05.09.10 River Ebro1 - 0Berceo
11:00 29.08.10 Berceo0 - 2Agoncillo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

16:00 08.05.10 San Marcial3 - 1Berceo
16:30 01.05.10 Berceo0 - 3Pradejón
16:30 24.04.10 Vianés2 - 0Berceo
11:00 18.04.10 Berceo2 - 2AF Calahorra
16:00 11.04.10 Náxara0 - 0Berceo
11:00 04.04.10 Berceo1 - 2Calasancio
15:30 01.04.10 River Ebro0 - 1Berceo
11:00 28.03.10 Berceo0 - 4Haro
17:00 20.03.10 Villegas2 - 1Berceo
12:00 14.03.10 Berceo1 - 1Agoncillo
17:00 07.03.10 Cenicero0 - 1Berceo
12:00 28.02.10 Berceo1 - 0Oyonesa
17:00 21.02.10 Arnedo1 - 1Berceo
16:30 13.02.10 Berceo1 - 3CD Calahorra
16:30 06.02.10 Anguiano5 - 1Berceo
12:00 31.01.10 Berceo1 - 0Yagüe
20:30 26.01.10 Berceo0 - 3Alfaro
16:00 23.01.10 Aldeano0 - 1Berceo
16:00 17.01.10 Alberite4 - 1Berceo
12:00 06.01.10 Berceo2 - 1Vianés
12:00 03.01.10 Berceo2 - 2San Marcial
16:30 27.12.09 Pradejón1 - 1Berceo
17:00 13.12.09 AF Calahorra2 - 1Berceo
15:30 05.12.09 Berceo0 - 0Náxara
16:00 29.11.09 Calasancio1 - 0Berceo
15:30 21.11.09 Berceo1 - 2River Ebro
17:00 15.11.09 Haro2 - 0Berceo
16:00 07.11.09 Berceo3 - 1Villegas
16:00 31.10.09 Agoncillo4 - 0Berceo
16:00 24.10.09 Berceo0 - 1Cenicero
16:00 17.10.09 Oyonesa3 - 0Berceo
16:00 10.10.09 Berceo0 - 2Arnedo
16:00 04.10.09 CD Calahorra2 - 2Berceo
16:30 26.09.09 Berceo1 - 2Anguiano
19:00 18.09.09 Yagüe3 - 1Berceo
17:00 12.09.09 Berceo1 - 0Aldeano
11:00 06.09.09 Berceo2 - 0Alberite
18:00 30.08.09 Alfaro3 - 0Berceo

Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Tedeón2 - 1Berceo
01:00 03.05.09 Arnedo1 - 1Berceo
01:00 26.04.09 Náxara1 - 0Berceo
01:00 19.04.09 Berceo0 - 0Calasancio
01:00 09.04.09 Cenicero0 - 3Berceo
01:00 05.04.09 Berceo0 - 2UD Logroñés
01:00 29.03.09 Fundación Logroñés0 - 1Berceo
01:00 22.03.09 Berceo0 - 0River Ebro
01:00 15.03.09 CD Calahorra4 - 1Berceo
01:00 08.03.09 Berceo3 - 3Anguiano
01:00 01.03.09 San Marcial2 - 1Berceo
01:00 22.02.09 Berceo1 - 2Agoncillo
01:00 15.02.09 Yagüe5 - 0Berceo
01:00 08.02.09 Berceo3 - 2Alberite
01:00 01.02.09 Oyonesa2 - 1Berceo
01:00 25.01.09 Berceo0 - 2Villegas
01:00 18.01.09 Haro1 - 0Berceo
01:00 10.01.09 Berceo1 - 1AF Calahorra
01:00 04.01.09 Berceo3 - 0Tedeón
01:00 21.12.08 Logrones0 - 1Berceo
01:00 14.12.08 Berceo1 - 1Arnedo
15:30 08.12.08 Berceo1 - 2Náxara
12:00 06.12.08 Calasancio1 - 2Berceo
01:00 30.11.08 Berceo1 - 0Cenicero
12:00 23.11.08 UD Logroñés5 - 0Berceo
01:00 16.11.08 Berceo0 - 0Fundación Logroñés
01:00 09.11.08 River Ebro4 - 0Berceo
01:00 01.11.08 Berceo1 - 2CD Calahorra
01:00 26.10.08 Anguiano4 - 0Berceo
01:00 19.10.08 Berceo0 - 3San Marcial
16:00 12.10.08 Agoncillo1 - 1Berceo
01:00 05.10.08 Berceo3 - 1Yagüe
01:00 28.09.08 Alberite2 - 1Berceo
01:00 21.09.08 Berceo0 - 2Oyonesa
01:00 14.09.08 Villegas0 - 3Berceo
16:30 06.09.08 Berceo1 - 1Haro
01:00 31.08.08 AF Calahorra1 - 2Berceo

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Berceo

Calendrier football et scores en direct de Berceo. Les résultats et les prochains matchs de CD Berceo (Berceo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Berceo (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement